Снежная тропа 2019 2 ЭТАП, Серебряный бор 04.11.2018

Московская область 270 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрухина Мария 2009 1 / 12 15:20     Искатель 1154 90.00
2   Зимакова Елизавета 2010 2 / 12 15:44     Москва САО, лично 1075 87.65
3   Игнатенко Устина 2011 3 / 12 22:15     Москва СВАО, лично 1080 49.40
4   Тимофеюк Мария 2010 4 / 12 22:35     СШ Химки 1207 47.45
5   Еременко Светлана 2012 5 / 12 23:03     Искатель 6015 44.71
6   Бабьева Оля 2011 6 / 12 24:58     Хорошево СШОР№102 1015 33.46
7   Лоскутова Дарья 2010 7 / 12 32:43     НИКА 1117
8   Максимова Василиса 2013 8 / 12 39:48     Малахит 1121
9   Полубояринова Виктория 2010 9 / 12 43:17     Ориента-star 1163
10   Шубина Лиза 2010 10 / 12 43:20     Ориента-star 1247
11   Быкова Вера 2010 11 / 12 44:23     Искатель 6037
12   Петрова Ксения 2013 12 / 12 57:07     802 1152
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буздалина Ульяна 2008 1 / 10 14:32     Ника 6036 100.00
2   Козлова Анна 2008 2 / 10 15:19     Ориента-СКРУМ 1096 94.61
3   Рябинкина Полина 2008 3 / 10 16:15     СК Фотон 1177 88.19
4   Ткачева Полина 2009 4 / 10 19:32     Хорошево СШОР№102 1209 65.60
5   Петухова Анна 2009 5 / 10 21:59     Ориента-СКРУМ 1156 48.74
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 10 23:58     СШ Химки 1139 35.09
7   Иншакова Мария 2007 7 / 10 29:35     Хорошево СШОР№102 1083
8   Воинова София 2008 8 / 10 30:32     Москва СЗАО, лично 1038
9   Пименова Анна 2008 9 / 10 37:10     Хорошево СШОР№102 1159
10   Чиркова Майя 2010 10 / 10 1:17:19     Школа №1474 СТК 'Аль 1235
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 9 18:30 I     Ориента-СКРУМ 1206 120.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 9 19:48 III     O'лень Раменское 1187 111.57
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 9 20:52 III     СШ Химки 1140 104.65
4   Чулкова Виктория 2007 4 / 9 22:37 III     СШ Химки 1239 93.30
5   Нестерова Анна 2008 5 / 9 28:37     Фотон 6034 54.38
6   Красавцева Маргарита 2005 6 / 9 28:40     СТК 'Феникс' (ГБОУ № 1105 54.05
7   Парамонова Ульяна 2007 7 / 9 31:21     Азимут-Мытищи 1145 36.65
8   Кожина Александра 2005 8 / 9 32:20     Азимут-Мытищи 1095 30.27
9   Гостева Екатерина 2008 9 / 9 51:15     Бродяги-С 1045
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатина Алиса 2004 1 / 11 22:19 I     Москва САО, лично 1082 150.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 11 31:17 III     Хорошево СШОР№102 1013 89.73
3   Готовская Анна 2003 3 / 11 31:49     Хорошёво 3510 86.15
4   Трофимова Надежда 2005 4 / 11 33:55     Лично 6040 72.03
5   Усачева Виктория 2006 5 / 11 39:34 III     СШ Химки 1218 34.06
6   Дениз Айсун 2006 6 / 11 43:51 II     СШ Химки 1007 5.27
7   Катеренчук Анастасия 2005 7 / 11 56:54     Бродяги-С 1086
8   Зубанева Кристина 2006 8 / 11 1:08:13     Бродяги-С 1079
9   Федякова Ульяна 2006 9 / 11 1:10:59     Бродяги-С 1224
10   Верещагина Анна 2007 10 / 11 1:13:24     Бродяги-С 1034
11   Гусейнова Юлия 2006 11 / 11 2:00:16     Бродяги-С 1049
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 5 23:15 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1169 180.00
2   Елисеева Полина 2002 2 / 5 26:00 I     НИКА 1060 158.71
3   Салькова Юлия 2002 3 / 5 31:08     Искатель 2420 118.97
4   Евстегнеева Ирина 2002 4 / 5 32:42     Искатель 6028 106.84
5   Лукьянцева Полина 2003 5 / 5 1:11:52     Школа №1474 СТК 'Аль 1119
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 3 32:17     Искатель 2900 180.00
2   Ерпылова Елизавета 2002 2 / 3 39:19     СТК 'Феникс' (ГБОУ № 1063 140.78
3   Осинина Василиса 2002 3 / 3 42:27     СТК 'Феникс' (ГБОУ № 1142 123.31
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 21 26:25     МГУ 3084 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 21 28:45 КМС     Курган, лично 1100 182.33
3   Романова Дина 1966 3 / 21 31:40 II     Реутов 1172 160.25
4   Лукашина Юлия 1980 4 / 21 32:28     Лично 6039 154.20
5   Немченко Елена 1981 5 / 21 34:49 МС     Малахит 1134 136.40
6   Черная Зоя 1979 6 / 21 36:01     Лично 6011 127.32
7   Малкина Юлия 1990 6 / 21 36:01     Железнодорожный, лич 1124 127.32
8   Грязневич Наталья 1989 8 / 21 36:38     Лично 6027 122.65
9   Захаревич Татьяна 1981 9 / 21 37:53     Москва СВАО, лично 1070 113.19
10   Воропай Светлана 1980 10 / 21 45:48 III     Ориента-star 1041 53.25
11   Балашова Татьяна 1994 11 / 21 54:40     Лично 6032
12   Свалова Анна 1980 12 / 21 55:13     Бродяги-С 1183
13   Парамонова Юлия 1983 13 / 21 57:21     Азимут-Мытищи 1146
14   Павленко Марина 1981 14 / 21 59:28     Москва ЮАО, лично 1144
15   Кленова Екатерина 1981 15 / 21 1:00:36     Москва СЗАО, лично 1092
16   Якимова Мария 1986 16 / 21 1:03:37     Москва СЗАО, лично 1248
17   Федорова Ольга 1989 17 / 21 1:04:42     O-VITA 1223
18   Сопьяник Тамара 1984 18 / 21 1:07:01     Хорошево СШОР№102 1194
19   Максимова Юлия 1981 19 / 21 1:28:24     Малахит 1122
20   Георгиева Марина 1986 20 / 21 1:29:35     Лично 6006
21   Семенцова-Огиевская Анна 1984 21 / 21 1:30:00     ГырГырБаши 6010
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Торохова Жанна 1979 1 / 13 31:35     Ориента-СКРУМ 1212 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 13 33:02     Стальцы 1135 114.49
3   Лексина Виктория 1976 3 / 13 34:31     Лично 3210 108.85
4   Мильто Надежда 1973 4 / 13 36:19     Искатель 6019 102.02
5   Ванюшина Анастасия 1971 5 / 13 36:21 II     Ориента-СКРУМ 1033 101.89
6   Семкина Наталья 1979 6 / 13 37:08     O'лень Раменское 1186 98.91
7   Козлова Марина 1971 7 / 13 37:37     Лично 6017 97.08
8   Метлина Марианна 1979 8 / 13 38:03 II     Лыткарино, лично 1128 95.43
9   Черткова Елена 1973 9 / 13 39:44     НИКА 1234 89.03
10   Чуйкова Надежда 1976 10 / 13 51:28 II     Хорошево СШОР№102 1238 44.45
11   Агафонова Елена 1976 11 / 13 53:09     Школа №1474 СТК 'Аль 1003 38.06
12   Белякова Екатерина 1972 12 / 13 54:03     Искатель 1021 34.64
13   Петухова Любовь 1974 13 / 13 59:25     Ориента-СКРУМ 1157 14.25
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 2 32:06 II     ВНИИА 1029 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 2 35:29     Жуковский, лично 1249 71.57
К списку групп
ЖЗН ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Наталья 1979 1 / 8 49:04 III     Blizzard Team 1077 100.00
2   Сафронова Ирина 1980 2 / 8 51:53 I     Москва СВАО, лично 1182 94.26
3   Троценко Наталия 1988 3 / 8 54:57     Москва ЦАО, лично 1214 88.01
4   Атлетова Мария 1988 4 / 8 56:55     Москва ВАО, лично 1009 84.00
5   Ростовцева Анастасия 1978 5 / 8 58:09     Лично 6016 81.49
6   Кудакина Вера 1990 6 / 8 1:00:56     Москва ЦАО, лично 1107 75.82
7   Кочергина Анна 1984 7 / 8 1:08:28     Москва САО, лично 1103 60.46
8   Бабьева Екатерина 2000 8 / 8 1:10:36 КМС     Хорошево СШОР№102 1014 56.11
К списку групп
М10 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 2009 1 / 30 17:53     ЮЗАО-Теам 1245 90.00
2   Фирсов Владимир 2011 2 / 30 18:32     Хорошево СШОР№102 1226 86.73
3   Жилин Тимофей 2010 3 / 30 18:41     X-race 1066 85.97
4   Кудинов Михаил 2010 4 / 30 19:08     Хорошево СШОР№102 1109 83.71
5   Валянский Федор 2009 5 / 30 19:48     Хорошево СШОР№102 1032 80.35
6   Загидуллин Тимур 2009 6 / 30 19:49     Хорошево СШОР№102 1068 80.27
7   Чертков Иван 2010 7 / 30 19:53     НИКА 1233 79.93
8   Сканави Александр 2011 8 / 30 20:23     Лично 6007 77.42
9   Зотов Александр 2009 9 / 30 22:20     Ориента-СКРУМ 1078 67.60
10   Торохов Лев 2010 10 / 30 24:12     Ориента-СКРУМ 1211 58.21
11   Сошников Денис 2009 11 / 30 25:32     Хорошёво 4172 51.50
12   Логвиненко Василий 2011 12 / 30 25:50     Ориента-Кунцево 1115 49.99
13   Сошников Тимофей 2010 13 / 30 26:05     Хорошево СШОР№102 1198 48.73
14   Жуков Савва 2009 14 / 30 27:46     Хорошево СШОР№102 1067 40.26
15   Шамрай Дмитрий 2012 15 / 30 28:00     Ориента-star 1243 39.09
16   Пахомов Данила 2009 16 / 30 28:45     Хорошево СШОР№102 1147 35.31
17   Барышев Кирилл 2010 17 / 30 28:58     НИКА 1019 34.22
18   Игнатин Андрей 2011 18 / 30 29:10     Москва САО, лично 1081 33.22
19   Петров Артемий 2012 19 / 30 29:16     НИКА 1149 32.71
20   Пелевин Николай 2010 20 / 30 31:55     СШ Химки 1008 19.38
21   Сычевский Андрей 2010 21 / 30 33:47     Искатель 6022 9.98
22   Хмелевский Артем 2010 22 / 30 37:27     Хорошёво 4450
23   Георгиев Саша 2010 23 / 30 37:39     Ориента-Стар 6005
24   Козлов Михаил 2013 24 / 30 39:44     Лично 6001
25   Петрусев Илья 2010 25 / 30 41:20     НИКА 1153
26   Фетисов Никита 2013 26 / 30 47:48     Искатель 6035
27   Петров Данила 2011 27 / 30 48:28     НИКА 1150
28   Черномырдин Владимир 2010 28 / 30 59:34     Хорошево СШОР№102 1231
29   Сухов Даниил 2012 29 / 30 1:27:16     Школа №1474 СТК 'Аль 1202
30   Достов Михаил 2011 30 / 30 2:20:09     Школа №1474 СТК 'Аль 1055
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 14 15:44     СК Фотон 1166 100.00
2   Соколов Артем 2007 2 / 14 17:35     Малахит 6025 88.24
3   Поляков Мирослав 2008 3 / 14 17:47     Ориента Ski-O 1164 86.97
4   Тюрин Илья 2008 4 / 14 19:09     Хорошево СШОР№102 1215 78.28
5   Сазонов Сергей 2007 5 / 14 21:49     Хорошево СШОР№102 1181 61.33
6   Воропай Кирилл 2009 6 / 14 23:06     Ориента-star 1040 53.18
7   Удовиченко Никита 2010 7 / 14 27:08     Москва ЗАО, лично 1216 27.54
8   Бондарев Кирилл 2009 8 / 14 27:18     Хорошево СШОР№102 1025 26.48
9   Беляков Федор 2007 9 / 14 32:05     Искатель 1020
10   Мартынов Андрей 2008 10 / 14 35:39     Лично 6031
11   Федоров Даниил 2010 11 / 14 37:42     Долгопрудный, лично 1221
12   Виноградов Максим 2009 12 / 14 50:02     Истринский р-н, личн 1037
13   Доренский Тимофей 2009 13 / 14 1:24:30     Лично 6012
14   Прытков Данила 2007 14 / 14 1:48:24     Ориента-star 1167
К списку групп
М14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 22 15:48     Искатель 6021 120.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 22 15:50 III     Хорошево СШОР№102 1196 119.75
3   Борисенко Алексей 2005 3 / 22 19:07 I     Ориента-Опал 1027 94.81
4   Сороко Артем 2005 4 / 22 22:23 I     Хорошево СШОР№102 1195 70.00
5   Боровлев Петр 2005 5 / 22 22:29 II     Хорошево СШОР№102 1028 69.24
6   Логвиненко Владимир 2005 6 / 22 23:19 I     Ориента-Кунцево 1116 62.91
7   Рябинкин Семен 2006 7 / 22 23:37 I     СК Фотон 1176 60.63
8   Баричев Александр 2005 8 / 22 24:01     Искатель 6024 57.59
9   Сазонов Кирилл 2005 9 / 22 24:46 I     Хорошево СШОР№102 1180 51.90
10   Сенаторов Арсений 2007 10 / 22 26:37     Хорошево СШОР№102 1188 37.85
11   Полянский Юрий 2005 11 / 22 30:55     Скрум 6009 5.19
12   Гаврилов Артем 2006 12 / 22 33:42     Школа №1474 СТК 'Аль 1042
13   Рябцев Кирилл 2006 13 / 22 37:55     Школа №1474 СТК 'Аль 1178
14   Пименов Иван 2006 14 / 22 39:50     Хорошево СШОР№102 1158
15   Павленко Егор 2007 15 / 22 40:33     Москва ЮАО, лично 1143
16   Чистяков Сергей 2005 16 / 22 1:03:11     Бродяги-С 1236
17   Миронов Михаил 2006 17 / 22 1:04:13     Хорошево СШОР№102 1129
18   Петрыкин Дмитрий 2008 18 / 22 1:05:21     Бродяги-С 1155
19   Дмитриев Яромир 2009 19 / 22 1:07:03     Школа №1474 СТК 'Аль 1053
20   Губин Константин 2005 20 / 22 1:21:54     Бродяги-С 1046
21   Терехов Борис 2006 21 / 22 1:42:05     Бродяги-С 1204
22   Колтаков Егор 2006 22 / 22 1:48:51     Бродяги-С 1098
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2003 1 / 10 25:57 I     Ориента-Опал 1002 150.00
2   Биригой Федор 2003 2 / 10 26:54 I     Ориента-star 1023 144.51
3   Кривоногов Владислав 2003 3 / 10 32:16     Искатель 6030 113.49
4   Еременко Петр 2004 4 / 10 32:19     Искатель 6029 113.20
5   Булат Дмитрий 2004 5 / 10 33:05 I     Ориента-star 1030 108.77
6   Терехов Иван 2005 6 / 10 33:53 I     Ориента-СКРУМ 1205 104.14
7   Следевсий Ярослав 2003 7 / 10 37:44 II     Хорошево СШОР№102 1193 81.89
8   Трофимов Константин 2005 8 / 10 44:46 II     СШ Химки 1213 41.23
9   Шабалкин Михаил 2003 9 / 10 44:50     Новопетровск 1242 40.85
10   Кленин Артем 2004 10 / 10 1:09:21     Бродяги-С 1090
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баричев Юрий 2001 1 / 4 24:39     Искатель 2150 180.00
2   Самарин Сергей 2002 2 / 4 27:05     Ника 3976 162.23
3   Покачалов Петр 2001 3 / 4 29:51 I     Ориента-star 1162 142.03
4   Ейбогин Тимофей 2005 4 / 4 32:49     Москва ЮЗАО, лично 1059 120.37
К списку групп
М20 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарев Алексей 1999 1 / 8 27:07 КМС     Азимут-Зеленоград 1113 180.00
2   Порошин Александр 1999 2 / 8 27:46 I     Хорошево СШОР№102 1165 175.69
3   Мойзых Арсений 1999 3 / 8 34:54     МВОКУ 1131 128.33
4   Рогожин Александр 1999 4 / 8 37:35 I     МВОКУ 1171 110.52
5   Повалишников Леонид 2000 5 / 8 38:33 I     Москва Ориента-Викто 1160 104.11
6   Логвиненко Андрей 2000 6 / 8 39:03 II     Ориента-Кунцево 1114 100.79
7   Захарков Александр 1999 7 / 8 40:00     Лично 2349 94.48
8   Семенюк Александр 1999 8 / 8 47:02     Азимут-Зеленоград 1184 47.79
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 24 25:47 КМС     ССО МИФИ 1039 200.00
2   Шабалкин Владимир 1998 2 / 24 27:48 I     Новопетровск 1241 184.36
3   Федоров Дмитрий 1984 3 / 24 28:00 II     Долгопрудный, лично 1222 182.81
4   Калиновский Леонид 1995 4 / 24 28:37     Москва, лично 1084 178.02
5   Федин Михаил 1985 5 / 24 28:43 КМС     ССО МИФИ 1219 177.25
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 24 30:06     Steep Hill 1141 166.52
7   Курчанов Егор 1997 7 / 24 31:50 I     Ориента-Ника 1111 153.07
8   Самарин Станислав 1973 8 / 24 32:25     Лично 6033 148.55
9   Чичкан Сергей 1980 9 / 24 32:45 II     Климовск, лично 1237 145.96
10   Храмцов Андрей 1988 10 / 24 32:51     Москва СЗАО, лично 1229 145.18
11   Коллин Ярослав 1998 11 / 24 33:15 I     МВОКУ 1097 142.08
12   Соколов Вячеслав 1980 12 / 24 33:32     Малахит 6023 139.88
13   Петров Сергей 1978 13 / 24 35:11     802 1151 127.08
14   Железов Роман 1981 14 / 24 38:53     Калининград 2672 98.38
15   Кушнер Олег 1987 15 / 24 39:52     Школа №1474 СТК 'Аль 1112 90.76
16   Метлин Сергей 1983 16 / 24 40:00     Лыткарино, лично 1127 89.72
17   Полянский Алексей 1981 17 / 24 41:05     Скрум 6008 81.32
18   Звягин Алексей 1995 18 / 24 41:53 I     ССО МИФИ 1072 75.11
19   Бабусенко Павел 1990 19 / 24 44:03     Москва ЮВАО, лично 1010 58.31
20   Коточигов Александр 1984 20 / 24 47:05     А 1102 34.78
21   Посадский Алексей 1984 21 / 24 50:37     Лично 3791 7.37
22   Банхараев Батр 1986 22 / 24 1:05:12     Лично 6020
23   Левит Сергей 1974 23 / 24 1:07:32     Сокольники-РУДН 6013
24   Дмитриев Роман 1984 24 / 24 1:17:27     Школа №1474 СТК 'Аль 1052
К списку групп
М40 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 25 23:50 I     Щукино 1056 120.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 25 24:29     Котики 3209 116.73
3   Архипов Владимир 1970 3 / 25 24:45 КМС     Ориента-star 1004 115.38
4   Гец Михаил 1969 4 / 25 27:49 I     Москва САО, лично 1044 99.94
5   Жилин Денис 1969 5 / 25 29:56 I     X-race 1065 89.29
6   Кузьмин Александр 1977 6 / 25 30:26     Северный ветер 6026 86.77
7   Темнов Аркадий 1973 7 / 25 30:42 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1203 85.43
8   Еремин Сергей 1979 8 / 25 30:55 I     Москва ЦАО, лично 1061 84.34
9   Ноткин Евгений 1973 9 / 25 33:25     Лично 3837 71.75
10   Быков Владимир 1961 10 / 25 35:00     ОриентХибины 6002 63.78
11   Рябинкин Алексей 1977 11 / 25 35:22     СК Фотон 1175 61.93
12   Чумаков Роман 1967 12 / 25 35:32     Москва СЗАО, лично 1240 61.09
13   Кацай Александр 1969 13 / 25 35:42     Москва ЮВАО, лично 1087 60.25
14   Фельтгейм Кирилл 1964 14 / 25 36:11 III     Москва ЗАО, лично 1225 57.82
15   Чертков Дмитрий 1971 15 / 25 36:32     НИКА 1232 56.06
16   Сканави Павел 1978 16 / 25 38:11     Лично 6038 47.75
17   Мартынов Михаил 1976 17 / 25 43:01     НИКА 1126 23.41
18   Семкин Михаил 1977 18 / 25 43:35     O'лень Раменское 1185 20.56
19   Удовиченко Роман 1974 19 / 25 45:25     Москва ЗАО, лично 1217 11.33
20   Гурский Илья 1977 20 / 25 47:18 III     Москомпас-Ориента Ма 1048 1.85
21   Шевченко Алексей 1973 21 / 25 48:54 III     ЮЗАО-Теам 1244
22   Баранов Денис 1976 22 / 25 57:43     Малахит 1017
23   Петухов Роман 1976 23 / 25 1:03:35     Лично 6003
24   Чистяков Андрей 1975 24 / 25 1:33:20     Лично 6004
25   Лукьянцев Дмитрий 1974 25 / 25 2:03:01     Школа №1474 СТК 'Аль 1118
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаков Анатолий 1957 1 / 7 25:22 I     www.markir.su 1062 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 7 28:54     Королёв 3109 60.25
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 7 33:25     Москва СЗАО, лично 1130 47.79
4   Егоров Владимир 1954 4 / 7 37:35 III     КФК-110 1058 36.29
5   Мильто Владимир 1959 5 / 7 39:05     Искатель 6018 32.15
6   Осипов Николай 1953 6 / 7 45:53     Лично 3636 13.38
7   Котко Алексей 1957 7 / 7 47:44     альпклуб МАИ 1101 8.28
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 6 22:21 II     Лыткарино, лично 1104 60.00
2   Касаткин Николай 1948 2 / 6 23:13     kasatik.ru 1085 57.67
3   Бураков Юрий 1946 3 / 6 24:50 II     Москва САО, лично 1031 53.33
4   Бычков Сергей 1946 4 / 6 26:18     Лично 6041 49.40
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 6 33:49 III     Малахит Супер 1120 29.22
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 6 37:44     Москва, лично 1110 18.70
К списку групп
МЗН ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 26 36:47 МС     Хорошево СШОР№102 1099 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 26 37:02     Москва, лично 1088 99.32
3   Бабьев Николай 1977 3 / 26 38:04 КМС     Хорошево СШОР№102 1011 96.51
4   Назаров Андрей 1987 4 / 26 40:07 КМС     Хорошево СШОР№102 1133 90.94
5   Ястребков Константин 1984 5 / 26 41:39 I     Москва, лично 1250 86.77
6   Блинов Валентин 1986 6 / 26 42:29 II     Азимут-Зеленоград 1024 84.50
7   Гурский Георгий 1999 7 / 26 44:18 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1047 79.57
8   Федоров Виталий 1987 8 / 26 46:26 КМС     O-VITA 1220 73.77
9   Тонис Александр 1973 9 / 26 47:40     Москва ЮАО, лично 1210 70.41
10   Демещик Павел 1975 10 / 26 48:49 II     ТК МАИ 1051 67.29
11   Баринов Сергей 1955 11 / 26 49:06 I     Красногорск 1018 66.52
12   Погудин Валентин 1983 12 / 26 51:10     Москва ЮЗАО, лично 1161 60.90
13   Старостин Александр 1993 13 / 26 55:40 III     Дубна, лично 1200 48.66
14   Дуровин Дмитрий 1963 14 / 26 56:57     Москва СВАО, лично 1057 45.17
15   Биглов Зуфар 1963 15 / 26 57:24     Москва ЮЗАО, лично 1022 43.95
16   Малахов Борис 1976 16 / 26 57:35 I     ТК МАИ 1123 43.45
17   Рисков Георгий 1990 17 / 26 1:00:52     Москва ЦАО, лично 1170 34.53
18   Кленов Денис 1975 18 / 26 1:02:27     Москва СЗАО, лично 1091 30.22
19   Бондарев Олег 1970 19 / 26 1:04:07     Москва СЗАО, лично 1026 25.69
20   Скляров Александр 1956 20 / 26 1:04:50     Москва СЗАО, лично 1189 23.74
21   Пуляев Александр 1955 21 / 26 1:06:07     Дубна, лично 1168 20.25
22   Пашков Дмитрий 1985 22 / 26 1:13:49     Москва СЗАО, лично 1148
23   Зеленский Михаил 1985 23 / 26 1:15:01     Москва СЗАО, лично 1073
24   Виноградов Евгений 1987 24 / 26 1:17:58     Истринский р-н, личн 1035
25   Шварцберг Игорь 1978 25 / 26 1:33:27     Лично 6014
26   Бабьев Николай 2002 КМС     Хорошево СШОР№102 1012 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.