ГорныйКросс-79. рогейн 09.01.2021

Кросс Ленинградская область 74 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 14 этапов.
Поделиться

3-Ru-М ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баранов-Кирилл 1 / 15 2:58:52     Ремактив 101 51.36
2   Родионов-Богдан 2 / 15 3:10:21     Аврора 113 46.95
3   Рамазанов-Алекс Соколов-Денис 3 / 15 3:08:19     Mipt-o-team 112 47.73
4   Славинский-Вале 4 / 15 2:56:49     Лично 114 52.15
5   Григорьев-Олег 5 / 15 3:07:04     NZ 103 48.21
6   Тележко-Владисл 6 / 15 3:08:58     Информанадитика 127 47.48
7   Мухин-Александр 7 / 15 3:25:55     Заведу-Запутаю 111 40.98
8   Крюченков-Серге Крюченков-Алекс 8 / 15 2:36:21     Крюченковы 108 60.00
9   Чербунин-Дмитри 9 / 15 3:06:48     - 187 48.31
10   Кандзюба-Иван 10 / 15 3:11:55     Лично 107 46.35
11   Михеев-Дмитрий 11 / 15 3:24:47     Лично 110 41.41
12   Уросов-Александ 12 / 15 3:25:12     Лично 115 41.25
13   Коновалова-Варв 13 / 15 3:49:39     - 184 31.87
14   Махов-Александр Клевцов-Алексей 14 / 15 4:27:09     По лайту 186 17.48
15   Калкаманов-Марс 15 / 15 4:36:46     Отмороженный Пингвин 106 13.79
К списку групп
3-Ru-W ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Хайрутдинова-Фа 1 / 9 2:55:20     Edelweiss 124 56.92
2   Титова-Наталья 2 / 9 2:50:15     Шустрики 123 58.75
3   Бурданова-Натал Максимова-Юлия 3 / 9 2:56:30     Double Adventure 116 56.50
4   Руденко-Марина 4 / 9 2:46:47     Лично 121 60.00
5   Герман-Анастаси 5 / 9 3:04:31     Космодесант 117 53.62
6   Бушуева-Наталия 6 / 9 3:01:38     Информанадитика 188 54.66
7   Русакова-Лариса 7 / 9 3:09:44     Азимут 122 51.74
8   Илгач-Мария 8 / 9 3:30:14     Через Дебри К Звёздам 120 44.37
9   Ефимова-Алексан 9 / 9 3:35:07     Лично 119 42.61
К списку групп
3-Ru-Х ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Васильев-Владис Николаева-Светл 1 / 3 3:07:18     Лань 125 55.86
2   Коротеев-Семен Миллер-Лина 2 / 3 2:55:12     Очарованные Кварки 126 60.00
3   Плаксин-Денис Спиридонова-Ели 3 / 3 3:17:48     - 185 52.26
К списку групп
5-Ru-М ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мельников-Олег 1 / 26 4:56:18     Ювента Ветер 141 37.73
2   Дешко-Валерий 2 / 26 4:45:29     Азимут 132 41.46
3   Шубин-Юрий 3 / 26 4:58:28     Второе Дыхание 153 36.98
4   Сметана-Станисл 4 / 26 4:47:19     Smetana3000 150 40.83
5   Богданов-Никола 5 / 26 4:45:15     Втяни Живот 173 41.54
6   Новиков-Павел 6 / 26 5:00:38     Посланец 143 36.23
7   Копелевич-Алекс Русаков-Сергей 7 / 26 5:01:53     Азимут-К 137 35.80
8   Золотых-Андрей Озеров-Алексей 8 / 26 4:54:45     Человеки-Утюги 134 38.26
9   Монахов-Антон Савченко-Владим 9 / 26 4:52:25     ГК - Где Кп? 142 39.07
10   Кузнецов-Алексе 10 / 26 5:08:52     - 182 33.39
11   Поляруш-Евгений 11 / 26 5:10:39     Поляроль 146 32.77
12   Красильников-Се 12 / 26 4:52:20     Yup-Yup 139 39.10
13   Коротеев-Михаил 13 / 26 5:11:47     Вихрь 138 32.38
14   Сайтгалин-Андре Ширяев-Тарас 14 / 26 5:05:06     БЧ-4 149 34.69
15   Соломатин-Дмитр 15 / 26 4:38:16     Мамонты 151 43.95
16   Щеглов-Максим 16 / 26 4:53:33     Aloha 154 38.68
17   Алексеев-Алексе Бояркин-Алексан 17 / 26 4:47:09     1st Can 128 40.89
18   Кольченко-Алекс 18 / 26 4:42:06     Лично 136 42.63
19   Герасимов-Антон 19 / 26 4:54:06     Лично 130 38.49
20   Полховский-Паве 20 / 26 4:43:54     Стремительный Утюг 145 42.01
21   Тумаркин-Яков 21 / 26 4:35:46     - 183 44.81
22   Шадрин-Владимир 22 / 26 5:07:59     Экстремум 152 33.69
23   Давыдчик-Владим 23 / 26 5:10:11     T Ride 131 32.93
24   Иванов-Юрий Синельников-Але 24 / 26 3:22:48     Бешеные Бобры 135 70.00
25   Васильев-Евгени 25 / 26 6:01:00     - 181 15.39
26   Емельянов-Евген 26 / 26 6:12:38     Лично 133 11.38
К списку групп
5-Ru-W ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Красильникова-Д 1 / 16 4:50:08     Искатель Приключений 162 68.39
2   Васильева-Катер 2 / 16 5:07:30     Азимут 156 64.10
3   Красильникова-Е 3 / 16 4:52:44     Прошлогодний Снег 163 67.75
4   Крылова-Елена 4 / 16 4:53:53     AVALON.RU 164 67.46
5   Черногаева-Елен 5 / 16 5:02:39     Бодрые Морковки 165 65.30
6   Жукова-Галина 6 / 16 4:46:34     Один В Поле 159 69.27
7   Горская-Мария 7 / 16 4:57:52     Веломатрас 157 66.48
8   Дмитренко-Надеж 8 / 16 4:43:36     НВ 158 70.00
9   Нестерова-Вален 9 / 16 5:23:47     ДР раз в 4 года 168 60.08
10   Кузнецова-Елена 10 / 16 4:57:14     Азимут 166 66.63
11   Шадрина-Елена 11 / 16 4:48:19     Экстремум 171 68.84
12   Шуравина-Юля 12 / 16 5:05:22     c---I-I-I-I{ 172 64.63
13   Беличенко-Алекс 13 / 16 4:54:08     Лично 155 67.40
14   Егорова-Антонин Петрова-Дана 14 / 16 4:49:13     Егорова-team 118 68.61
15   Золотых-Екатери 15 / 16 5:28:25     GoldTeam 160 58.94
16   Зыбенок-Инна 16 / 16 4:57:29     Монблан 161 66.57
К списку групп
5-Ru-Х ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кизиляев-Дмитри Кизиляева-Екате 1 / 3 4:50:29     ШСК ГБОУ школы 98 177 70.00
2   Черкесов-Сергей Давыдова-Юлия 2 / 3 5:04:08     Come Together 178 66.71
3   Иванов-Олег Юрчагина-Анаста 3 / 3 5:24:53     С Выдрой на Ты 176 61.71
К списку групп
5-Ve-М ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Поляков-Алексан 1 / 2 5:05:42     WindMaster 180 61.97
2   Иванов-Сергей 2 / 2 4:34:14     Пятый Корпус 179 70.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.