Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 21.06.2016

Московская область 2285 47 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 46 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матросенков Евгений 1986 1 / 46 58:08     Лично 5153 100.00
2   Иваненок Евгений 1990 2 / 46 1:03:23     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 5154 90.97
3   Памеев Степан 1987 3 / 46 1:08:39     Рязань 5108 81.91
4   Мужилко Егор 1990 4 / 46 1:09:30     Лично 5148 80.45
5   Мартьянов Олег 1995 5 / 46 1:09:31     ПАИИ 5101 80.42
6   Денисюк Константин 1993 6 / 46 1:12:33     Лично 5147 75.20
7   Данилова Анастасия 1987 7 / 46 1:16:42     КСО Компас Харьков 5142 68.06
8   Шовкин Максим 1995 8 / 46 1:17:17     Лично 5115 67.06
9   Шейнис Александр 1975 9 / 46 1:18:53     Лично 5157 64.31
10   Давидович Дмитрий 1981 10 / 46 1:21:32     BSU OK 5120 59.75
11   Гончаров Алексей 1973 11 / 46 1:21:53     Лично 5156 59.15
12   Алимбеков Александр 1994 12 / 46 1:23:03     ПАИИ 5100 57.14
13   Фролов Михаил 1996 13 / 46 1:26:19     ПАИИ 5102 51.52
14   Лукина Анна 1987 14 / 46 1:26:50     АльпСтрой 5130 50.63
15   Алиева Анна 1978 15 / 46 1:28:04     Мурманск 5113 48.51
16   Арзуманов Алексей 1972 16 / 46 1:28:21     Лично 5123 48.02
17   Кротенко Андрей 1996 17 / 46 1:29:02     Рязань 5111 46.85
18   Загибалов Кирилл 1997 18 / 46 1:29:15     Рязань 5141 46.47
19   Воронцов Денис 1979 19 / 46 1:30:46 III     МосКомпас-Ориента 5112 43.86
20   Макаров Павел 1972 20 / 46 1:36:03     Лично 5140 34.78
21   Бикмурзин Кирилл 1997 21 / 46 1:41:42     ПАИИ 5103 25.06
22   Мазин Павел 1985 22 / 46 1:41:59     Лично 5114 24.57
23   Афанасье Владимри 1976 23 / 46 1:43:50     лично Москва 5105 21.39
24   Гуреев Борис 1978 24 / 46 1:43:57     Искатель 5119 21.19
25   Воробьев Дмитрий 1968 25 / 46 1:45:38     Лично 5155 18.29
26   Гришков Денис 1977 26 / 46 1:45:49     Лично 5144 17.98
27   Рязанская Надежда 1976 27 / 46 1:46:32     Лично 5122 16.74
28   Кабеев Игорь 1986 28 / 46 1:50:16     Лично 5134 10.32
29   Березницкий Юрий 1973 29 / 46 1:50:47     Лично 5151 9.43
30   Чистов Александр 1980 30 / 46 1:51:54     Бутово-team 5121 7.51
31   Александров Александр 1977 31 / 46 1:53:25     Лыткарино 5143 4.90
32   Снигерев Леонид 1990 32 / 46 1:55:17     Лично 5133 1.69
33   Кудинов Алексей 1963 33 / 46 1:57:18     Лично 5146
34   Мордирос Александр 1975 34 / 46 2:07:16     Лично 5149
35   Сорокин Никита 1995 35 / 46 2:12:23     Рязань 5109
36   Погоник Данил 1997 36 / 46 2:12:32     Рязань 5110
37   Локшин Алексей 1964 37 / 46 2:32:39     Лично 5107
38   Щеголева Алена 1995 38 / 46 2:41:47     лично Москва 5106
39   Басова Людмила 1982 39 / 46 2:46:57     Лично 5128
40   Ленточкин Геннадий 1970 40 / 46 2:55:36     Лично 5118
41   Штуконберг Дмитрий 1975     Лично 5145 Не финишировал
42   Лазаренко Станислав 1987     Лично 5129 Не финишировал
43   Зрелина Алена 1994     Ориента-SKI-O 5135 Не финишировал
44   Кадо Николай 1996     ПАИИ 5104 Не финишировал
45   Бовшевич Анна 1986     Лично 5116 Не финишировал
46   Свиридов Максим 1973     Лично 5150 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 63 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галитарова Анастасия 1983 1 / 63 48:46 МС     Гольфстрим 5240 100.00
2   Горошко Роман 1998 2 / 63 51:00     Ювента 5254 95.42
3   Ерохин Александр 1985 3 / 63 51:32     ИстокиTV 5232 94.33
4   Горбатенкова Светлана 1968 4 / 63 55:17     Белые Ночи 5212 86.64
5   Соболева Ольга 1988 5 / 63 55:42     Лыткарино К2 5216 85.78
6   Щекалев Алексей 1987 6 / 63 59:45     Лыткарино К2 5248 77.48
7   Орешкин Артем 2001 7 / 63 1:00:15     Лыткарино К2 5257 76.45
8   Метлина Мариана 1979 8 / 63 1:04:14     Лыткарино К2 5218 68.28
9   Ятманов Николай 1978 9 / 63 1:04:36     МосКомпас-Ориента 5224 67.53
10   Макаров Александр 1980 10 / 63 1:06:02     Лыткарино 5243 64.59
11   Семенов Михаил 1957 11 / 63 1:06:32     Гольфстрим 5263 63.57
12   Горошко Роман 1998 12 / 63 1:06:43     Ювента 5249 63.19
13   Лебедева Наталья 1968 13 / 63 1:06:54     лично В.Новгород 5227 62.82
14   Барышникова Нина 1991 14 / 63 1:08:15     Лично 5246 60.05
15   Рогачева Юлия 1984 15 / 63 1:10:29     Лыткарино 5250 55.47
16   Метлин Сергей 1983 16 / 63 1:12:12     Лыткарино К2 5217 51.95
17   Савченко Елена 1981 17 / 63 1:13:09     Лыткарино К2 5214 50.00
18   Скуратова Александра 1985 18 / 63 1:14:13     Лично 5231 47.81
19   Тернова Надежда 1986 19 / 63 1:14:28     Москва МГУ 5241 47.30
20   Солдаткина Елена 1977 20 / 63 1:15:10     Легенда 5238 45.86
21   Кабеева Виктория 1987 21 / 63 1:16:59     В.Новгород 5258 42.14
22   Котова Марина 1980 22 / 63 1:19:46     Ориента-SKI-O 5265 36.43
23   Ермилова Ирина 1980 23 / 63 1:21:12     Ювента MTV 5211 33.49
24   Кашина Ирина 1978 24 / 63 1:22:07     Лыткарино К2 5220 31.61
25   Снегирева Евгения 1983 25 / 63 1:22:59     Лично 5255 29.84
26   Петрова Полина 1974 26 / 63 1:25:33     Лично 5244 24.57
27   Назарова Александра 1978 27 / 63 1:25:37     Лично 5226 24.44
28   Набиуллин Радмир 1974 28 / 63 1:26:50     Лично 5266 21.94
29   Шарова Ольга 1979 29 / 63 1:27:58     Лично 5247 19.62
30   Гущен Сергей 1977 30 / 63 1:28:38     Лыткарино-Стас 5229 18.25
31   Сушко Андрей 1980 31 / 63 1:28:51     Ориента-SKI-O 5268 17.81
32   Говорова Мария 1994 32 / 63 1:29:28 5269 16.54
33   Паутова Ирина 1979 33 / 63 1:31:03     Легенда 5253 13.29
34   Залаева Римма 1967 34 / 63 1:36:16 5270 2.60
35   Моренков Владимир 1962 35 / 63 1:37:08     ДЮСШ №1 Ефремов 5228 0.82
36   Мурсакулова Федан 1981 36 / 63 1:38:25     Лично 5209
37   Максимов Андрей 1969 37 / 63 1:42:20     ДЮКСО Коршунята 5242
38   Хробостова Александра 1975 38 / 63 1:42:49     Лыткарино К2 5219
39   Хуукконен Каиджа 39 / 63 1:43:01     Joutsenon Kullervo 5305
40   Шостко Юлия 1991 40 / 63 1:45:48     Лично 5252
41   Юсупова Ксения 1975 41 / 63 1:46:54     Балтийский берег 5203
42   Милехина Наталья 1984 42 / 63 1:48:14     Малахит-Ориента 5281
43   Первенков Максим 1978 43 / 63 1:49:21     Лыткарино-Стас 5201
44   Гладилкин Евгений 1979 44 / 63 1:49:32     ДЮКСО 5233
45   Ильченко Антонина 1973 45 / 63 1:50:12     МосКомпас-Ориента 5213
46   Сулейманов Таир 1957 46 / 63 1:53:09     Лично 5205
47   Рехмунов Анатолий 1977 47 / 63 1:53:32     Лыткарино 5264
48   Максимова Елена 1971 48 / 63 1:54:22     ДЮКСО Коршунята 5251
49   Кривоногов Игорь 1960 49 / 63 1:55:46     Лично 5230
50   Покровский Андрей 1973 50 / 63 1:55:58     Ориента-СКРУМ 5210
51   Щербакова Ольга 1973 51 / 63 2:01:25     Ориента-SKI-O 5235
52   Кудрявцева Галина 1965 51 / 63 2:01:25     NORD WEST 5215
53   Филиппова Елена 1958 53 / 63 2:49:00     Лично 5207
54   Машкова Ольга 1973 54 / 63 2:50:31     Лично 5208
55   Купарадзе Наталья 1979 55 / 63 2:57:21     Лыткарино К2 5234
56   Сулейманова Надежда 1956 56 / 63 3:04:16     Лично 5206
57   Лунина Нина 1965     Лично 5202 Не финишировал
58   Фельтгейм Арсений 1999     Лично 5237 Не финишировал
59   Максименко Татьяна 1972     Ювента MTV 5225 Не финишировал
60   Максиков Максим 1985     Ориента-СКРУМ 5223 Не финишировал
61   Борисевич Галина 1970     Сергиев Посад "Дубр 5236 Не финишировал
62   Покровская Екатерина 1980     Ориента-СКРУМ 5222
63   Миронова Илона 1975     Лично 5245 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 40 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонов Борис 2003 1 / 40 39:45     Ориента-Опал 5337 100.00
2   Токмосова Виктория 1995 2 / 40 40:09     Контакт 5304 98.99
3   Гласко Виктория 1981 3 / 40 40:37     Лично 5358 97.82
4   Алексеев Александр 1979 4 / 40 41:04     Искатель 5313 96.69
5   Абрамова Елена 1972 5 / 40 43:49 I     Калинка 5333 89.77
6   Гаврилюк Светлана 1978 6 / 40 44:39     Балтийский Берег Pf 5364 87.67
7   Ерохина Татьяна 1983 7 / 40 45:40     ИстокиTV 5309 85.12
8   Мухалиджанов Тимур 2002 8 / 40 47:22     Триумф Новороссийск 5306 80.84
9   Казьмина Юлия 1981 9 / 40 48:09 5362 78.87
10   Тернов Кирилл 1986 10 / 40 49:37     Москва МГУ 5369 75.18
11   Буртовский Сергей 1982 11 / 40 49:41     Ориента-SKI-O 5267 75.01
12   Максикова Ирина 1976 12 / 40 53:02     Ориента-СКРУМ 5315 66.58
13   Львова Елена 1977 13 / 40 55:01     БалтийскийБерег - О 5330 61.59
14   Скрипкина Ирина 1972 14 / 40 56:04 5336 58.95
15   Зверева Татьяна 1974 15 / 40 58:48     Ориента-SKI-O 5312 52.08
16   Малышева Юлия 2002 16 / 40 58:58     Триумф Новороссийск 5303 51.66
17   Шибашова Анастасия 1980 17 / 40 59:29     Ориента-SKI-O 5308 50.36
18   Фоминых Ксения 1985 18 / 40 1:04:22     Кайменчик 5338 38.07
19   Скворцова Татьяна 1974 19 / 40 1:04:46     Лыткарино-Стас 5368 37.06
20   Малинина Мира 2005 20 / 40 1:05:19     Триумф Новороссийск 5302 35.68
21   Амбросовская Елена 1972 21 / 40 1:08:49     Балтийский берег 5327 26.88
22   Рудометова Наталья 1976 22 / 40 1:12:34     Лично 5356 17.44
23   Коломникова Елена 1970 23 / 40 1:13:00     Магадан 5325 16.35
24   Степанова Ульяна 2005 24 / 40 1:19:29     Ориента-Опал 5326 0.04
25   Савельева Елена 1976 25 / 40 1:20:49     Лично 5352
26   Беленькая Жанна 1974 26 / 40 1:21:36     Ориента-STAR 5363
27   Муравлев Вячеслав 1977 27 / 40 1:28:23     Ориента-СКРУМ 5324
28   Гречко Артем 1981 28 / 40 1:28:47     Лично 5367
29   Сазонова Ольга 1980 29 / 40 1:37:42 5354
30   Афанасоглу Юлий 1980 30 / 40 1:37:51     Кайменчик 5366
31   Аминова Миля 1984 31 / 40 1:38:40     Кайменчик 5317
32   Путинцева Елена 1981 32 / 40 1:40:58     Кайменчик 5318
33   Голубева Татьяна 1975 33 / 40 2:13:26     Extrime 5334
34   Скобелева Алла 1984 34 / 40 2:24:50     Лично 5310
35   Сергеева Любовь 1963 35 / 40 3:26:25     NORD WEST 5300
36   Киевская Дарья 2008     Кайменчик 5320 Не финишировал
37   Фокина Мария 1986     Ориент Хибины 5357 Не финишировал
38   Гоннова Наталья 1957     Ориента-SKI-O 5311 Не финишировал
39   Васильева Елиз 2000     Долгопрудный 5365 Не финишировал
40   Костецкий Ян 2008     Кайменчик 5319 Не финишировал
К списку групп
Ж10RR ( участников: 50 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 50 17:16     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3327 90.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 50 18:51     Балтийский берег 3336 81.75
3   Струнникова Дарья 2007 3 / 50 20:21     Сергиев Посад 3317 73.93
4   Бубнова Мария 2006 4 / 50 20:32     Долгопрудный 3311 72.97
5   Цветкова Елизавета 2007 5 / 50 20:56     Белые ночи Всеволож 3302 70.89
6   Бисовская Александра 2006 6 / 50 21:19     Череповец МАЙ 3301 68.89
7   Максикова Агафья 2007 7 / 50 21:33     Ориента-СКРУМ 3332 67.67
8   Конанова Марта 2005 8 / 50 21:47     NORD WEST 3358 66.46
9   Голубчикова София 2006 9 / 50 22:42     NoRD-WeST 3334 61.68
10   Титова Софья 2006 10 / 50 22:46     Северный ветерВ 3344 61.33
11   Бойкова Ольга 2006 11 / 50 23:11     БалтийскийБерег - О 3339 59.16
12   Курилова Полина 2006 12 / 50 23:38     Северный ветерВ 3343 56.81
13   Прудникова Алина 2006 13 / 50 23:53     Ювента КВН 3309 55.51
14   Буторина Анна 2007 14 / 50 24:05     Калинка 3341 54.47
15   Вдовенко Анастасия 2006 15 / 50 24:54     Ювента КВН 3306 50.21
16   Хафизова Татьяна 2009 16 / 50 25:03     NoRD-WeST 3335 49.43
17   Мартемьянова Варвара 2008 17 / 50 25:09     Лыткарино-Стас 3314 48.91
18   Шулаева Наталья 2006 18 / 50 25:37     Северный ветерВ 3345 46.48
19   Подкорытова Ольга 2008 19 / 50 25:52     Подкорытовы 3315 45.17
20   Медведева Анна 2007 20 / 50 25:55     Ориента-Кунцево 3331 44.91
21   Корнилова Ксения 2006 21 / 50 26:17     Сергиев Посад 3316 43.00
22   Матвеева Неля 22 / 50 26:49     Тула-ЦДЮТиПВ 3352 40.22
23   Алексеева Алиса 2006 23 / 50 26:58     Искатель 3324 39.44
24   Андреева Анна 2006 24 / 50 27:08     КССШОР "Олимп" Новг 3318 38.57
25   Метлина Вера 2007 25 / 50 27:31     Лыткарино К2 3313 36.57
26   Алексеева Анна 2007 26 / 50 27:37     ЦФК Санкт-Петербург 3348 36.05
27   Воронцова Юлия 2008 27 / 50 28:08     МосКомпас-Ориента 3329 33.36
28   Воронова Ярослава 2007 28 / 50 28:25     Ювента 3310 31.88
29   Кузнецова Анна 2008 29 / 50 28:47     Сестрорецк-АС 3347 29.97
30   Деришева Елена 2006 30 / 50 29:22     Искатель 3325 26.93
31   Петухова Татьяна 2007 31 / 50 30:21     КССШОР "Олимп" Новг 3319 21.81
32   Карчевская Нина 2009 32 / 50 30:39     Малахит-Ориента 3328 20.24
33   Половнева Евгения 2007 33 / 50 30:43     Искатель 3326 19.89
34   Петрова Екатерина 2007 34 / 50 31:02     ЦФК Санкт-Петербург 3349 18.24
35   Володина Анна 2007 35 / 50 32:00     Ювента КВН 3307 13.20
36   Жестовская Евгения 2007 36 / 50 32:08     Легенда 3300 12.51
37   Архипова Олеся 2008 37 / 50 32:35     Ориента-STAR 3330 10.16
38   Романюк Дарья 2007 38 / 50 33:05     лично Смоленск 3351 7.56
39   Сугак Олеся 2008 39 / 50 33:12     Балтийский берег 3337 6.95
40   Вахитова Екатерина 2008 40 / 50 36:13     СДЮСШОР Экран СПб 3342
41   Полухина Анастасия 2006 41 / 50 36:44     КССШОР "Олимп" Новг 3320
42   Ульянова Ольга 2006 42 / 50 38:22     Балтийский берег-33 3338
43   Мишачева Олеся 2007 43 / 50 39:09     Ювента 3304
44   Ерохина Кира 2006 44 / 50 39:42     istoki.tv 3321
45   Синенок Полина 2006 45 / 50 40:41     Ювента MTV 3305
46   Ушатина Анастасия 2006 46 / 50 41:30     СК Бурашево 3322
47   Горелова Дарья 2008 47 / 50 48:36     Долгопрудный 3312
48   Цветкова Маргарита 2009 48 / 50 57:03     Белые ночи Всеволож 3303
49   Лазарева Вера 2008     СДЮСШОР Экран 3356 Не финишировал
50   Пархут Олеся 2009     Ярославль 3323 Не финишировал
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 28 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 28 21:41     БалтийскийБерег - О 3421 90.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 28 23:37     Тула ДЮСШ Юность 3410 81.98
3   Мицкевич Алеся 2006 3 / 28 24:46     Северный ветерВ 3427 77.20
4   Скиданова Мария 2006 4 / 28 26:19     Лыткарино К2 3405 70.77
5   Кунина Екатерина 2006 5 / 28 26:56     Ориента-SKI-O 3415 68.21
6   Перешеина Анастасия 2006 6 / 28 28:33     Тула ДЮСШ Юность 3411 61.50
7   Рогачева Валерия 2006 7 / 28 29:09     Лыткарино-Стас 3408 59.01
8   Силакова Анастасия 2006 8 / 28 29:48     Ориента-СКРУМ 3416 56.31
9   Дойникова Екатерина 2006 9 / 28 31:12     БалтийскийБерег - О 3420 50.50
10   Гердо Юлия 2006 10 / 28 31:23     СДЮСШОР№2 СПб 3424 49.74
11   Никитина Ярослава 2006 11 / 28 32:28     Тула ДЮСШ Юность 3409 45.24
12   Коломнина Алена 2008 12 / 28 32:54     ЮЗАО-TEAM 3419 43.44
13   Алимаева Катя 2006 13 / 28 34:21     Триумф Новороссийск 3400 37.43
14   Тихвинская Александра 2006 14 / 28 34:32     Сестрорецк С.С.Б 3428 36.66
15   Назарова Екатерина 2006 15 / 28 35:49     Лыткарино-Стас 3406 31.34
16   Тайманова Светлана 2007 16 / 28 36:24     Ориента-СКРУМ 3417 28.92
17   Новикова Мария 2008 17 / 28 37:59     Белгород Спартак 3401 22.34
18   Гусева Светлана 2006 18 / 28 38:09     Калинка 3422 21.65
19   Мосина Маргарита 2006 19 / 28 39:06     Эверест, Кировск 3404 17.71
20   Чистова Дарья 2006 20 / 28 40:09     Бутово-team 3413 13.35
21   Пашнина Варвара 2006 21 / 28 40:35     Лыткарино-Стас 3407 11.55
22   Канаева Анна 2007 22 / 28 40:55     СДЮСШОР Экран СПб 3423 10.17
23   Мишина Маргарита 2006 23 / 28 43:20     лично Москва 3432 0.14
24   Горланова Ирина 2006 24 / 28 43:57     Северный ветерЕ 3425
25   Галярская Анастасия 2006 25 / 28 45:00     Эверест, Кировск 3403
26   Кононова Алена 2007 26 / 28 53:28     лично Кононовы 3429
27   Рощина Мария 2007 27 / 28 1:05:09     МГУ 3414
28   Сазонова Екатерина 2006     лично Москва 3433 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 87 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 87 18:30     Родина 3632 100.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 87 18:46 III     ДЮКСО 3608 98.56
3   Сулима Карина 2004 3 / 87 19:23     Петродворцовый ДДТ 3673 95.23
4   Горбатенкова Анна 2004 4 / 87 19:58 II     Белые Ночи 3663 92.07
5   Наумова Татьяна 2004 5 / 87 20:32     Петродворцовый ДДТ 3672 89.01
6   Вахитова Анна 2004 6 / 87 21:19     СДЮСШОР Экран СПб 3675 84.77
7   Бабынина Мария 2004 7 / 87 21:39     Триумф Новороссийск 3603 82.97
8   Карчевская Анастасия 2004 8 / 87 21:44 III     Малахит-Ориента 3643 82.52
9   Куприенко Ульяна 2005 9 / 87 22:25     Белые Ночи 3664 78.83
10   Колтунова Полина 2004 10 / 87 23:13     Балтийский берег 3662 74.50
11   Сазонова Алиса 2005 11 / 87 23:36     Тула ДЮСШ Юность 3635 72.43
12   Макаровская Анастасия 2005 12 / 87 23:37     КССШОР "Олимп" Новг 3627 72.34
13   Чернышева Виктория 2004 13 / 87 23:39     Ювента 3618 72.16
14   Милехина Агата 2004 14 / 87 23:52 III     Малахит-Ориента 3644 70.99
15   Морозова Полина 2005 15 / 87 24:16     ДЮСШ по СО 3611 68.83
16   Евхутич Анастасия 2005 16 / 87 24:35     Ювента 3620 67.12
17   Кускова Мария 2004 17 / 87 24:47 I     ЮЗАО-TEAM 3659 66.04
18   Задорожная Влада 2004 18 / 87 25:07     Калинка 3669 64.23
19   Малышева Александра 2004 19 / 87 25:08     Сестрорецк С.С.Б 3681 64.14
20   Покровская Агния 2004 20 / 87 25:10 II     Ориента-СКРУМ 3653 63.96
21   Тюленева Татьяна 2004 21 / 87 25:19     КУЗЬМОЛОВО 3616 63.15
22   Хатунцева Александра 2005 22 / 87 25:27     Ориента-SKI-O 3648 62.43
23   Брючко Ульяна 2005 23 / 87 25:30 I     лично Красноярск 3690 62.16
24   Алексеева Ольга 2005 24 / 87 25:56     ЦФК Санкт-Петербург 3689 59.82
25   Михайлова Виктория 2005 25 / 87 26:49     КССШОР "Олимп" Новг 3628 55.05
26   Штанько Дарья 2004 26 / 87 26:53     ДТДМ Волжский 3614 54.68
27   Хайруллова Анна 2004 27 / 87 27:38     Триумф Новороссийск 3605 50.63
28   Новикова Анастасия 2004 28 / 87 27:39 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3640 50.54
29   Холопова Полина 2004 29 / 87 27:58     Тула ДЮСШ Юность 3636 48.83
30   Тонковская Анастасия 2005 30 / 87 28:22     NORD WEST - СДЮШОР№ 3661 46.67
31   Иванова Арина 2004 31 / 87 28:32     NORD WEST - СДЮШОР№ 3660 45.77
32   Долгиер Диана 2005 32 / 87 28:39     МО Северский район 3694 45.14
33   Бабьева Евдокия 2004 33 / 87 29:18     Хорошево СШ№102 3657 41.62
34   Зайнулина Алина 2004 33 / 87 29:18     ДТДМ Волжский 3613 41.62
35   Чистова Ксения 2004 35 / 87 29:36 II     Бутово-team 3639 40.00
36   Брылева Анастасия 2005 36 / 87 30:02     Лыткарино-Стас 3623 37.66
37   Зверева Ева 2005 37 / 87 30:47     Ориента-SKI-O 3649 33.60
38   Балашова Софья 2004 38 / 87 30:59     Тула ДЮСШ Юность 3633 32.52
39   Огер Валерия 2005 39 / 87 31:07     МО Северский район 3601 31.80
40   Гусева Екатерина 2004 40 / 87 31:37     Калинка 3668 29.10
41   Бурикова Мария 2005 41 / 87 31:50     Ногинск 3624 27.93
42   Ходырева Валерия 2005 42 / 87 32:35     ДЮСШ №1 Ефремов 3630 23.87
43   Преснякова Екатерина 2005 43 / 87 33:19     Ювента 3621 19.91
44   Андреева Виктория 2004 44 / 87 33:26     Смоленск КВИК 3629 19.28
45   Сыч Анна 2004 45 / 87 34:23     Сестрорецк С.С.Б 3684 14.14
46   Спиридонова Ирина 2004 46 / 87 35:38     Ориента-SKI-O 3650 7.39
47   Никитина Мария 2004 47 / 87 35:43     Калинка 3671 6.94
48   Андреева Александра 2004 48 / 87 35:45     КССШОР "Олимп" Новг 3625 6.76
49   Горбунова Алла 2004 49 / 87 36:49     КСО "Спорт-С-Мен" К 3698 0.99
50   Рябинина Екатерина 2005 50 / 87 37:06     Ориента-SKI-O 3651
51   Перевозная Инна 2005 51 / 87 37:36     Триумф Новороссийск 3604
52   Червякова Елена 2004 52 / 87 37:47     ДЮСШ по СО (Я) 3612
53   Филимонова Анастасия 2004 53 / 87 38:51     СК ФОТОН 3656
54   Климочкина Софья 2005 54 / 87 38:52     Северный ветерВ 3678
55   Солод Екатерина 2005 55 / 87 39:00     Сестрорецк С.С.Б 3682
56   Чарыева Ксения 2005 56 / 87 39:21     ДЮСШ №1 Ефремов 3631
57   Волкова Вера 2005 57 / 87 39:29     Ювента 3619
58   Кузнецова Анастасия 2004 58 / 87 40:04     ДЮСШ по СО 3610
59   Горюнова Мария 2005 59 / 87 40:57     КССШОР "Олимп" Новг 3626
60   Мартыненко Анастсия 2005 60 / 87 41:06     КСО "Спорт-С-Мен" К 3666
61   Стецкая Касиния 2004 61 / 87 41:27     Сестрорецк С.С.Б 3683
62   Иванова Елизавета 2005 62 / 87 41:43     ЮЗАО-TEAM 3658
63   Лушкина Арина 2004 63 / 87 42:49     Тула ДЮСШ Юность 3634
64   Загороднева Мария 2005 64 / 87 43:51     Малахит-Ориента 3642
65   Руднева Анна 2005 65 / 87 44:07     Ювента 3622
66   Томаровская Екатерина 2006 66 / 87 45:13     Белгородская област 3607
67   Гусева Ирина 2004 67 / 87 45:14     Сестрорецк-АС 3686
68   Соколова Мария 2005 68 / 87 45:39     СК ФОТОН 3655
69   Осинская Светлана 2005 69 / 87 45:55     Контакт 3606
70   Булыга Маша 2005 70 / 87 48:00     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 3615
71   Назарова Полина 2004 71 / 87 48:43 III     ДЮКСО 3609
72   Моисеева Ксения 2005 72 / 87 51:02     Лосиный остров 3641
73   Сапелова Ксения 2004 73 / 87 51:46     Сестрорецк-АС 3687
74   Гердо Мария 2004 74 / 87 54:19     СДЮСШОР№2 СПб 3677
75   Акимова Софья 2004 75 / 87 54:20     Калинка 3667
76   Мартиненко Анастасия 2004 76 / 87 54:21     Кировск 3617
77   Соловей Полина 2005 77 / 87 55:23     Бутово-team 3638
78   Мяльдзина Евгения 2004 78 / 87 56:22     Малахит-Ориента 3645
79   Семенова Олеся 2004 79 / 87 1:01:34     ОМЕГА 3647
80   Молокова Ксения 2005 80 / 87 1:04:03     СДЮСШОР Экран 3674
81   Баранова Ульяна 2005 81 / 87 1:05:03     СДЮСШОР№2 СПб 3676
82   Абрамчук Екатерина 2004 82 / 87 1:07:20     КСО "Спорт-С-Мен" К 3665
83   Кузьмина Мария 2004 83 / 87 1:44:57     Калинка 3670
84   Булатова Анжелика 2004     Сестрорецк-МПС 3688 Не финишировал
85   Бессонова Вероника 2004     Сестрорецк-АС 3685 Не финишировал
86   Кашковская Елена 2004     МосКомпас-Ориента М 3646 Не финишировал
87   Титова Мария 2004     Северный ветерВ 3679 Не финишировал
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 50 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкина Диана 2004 1 / 50 25:22     Белые ночи Всеволож 3504 100.00
2   Хренникова Юлия 2004 2 / 50 29:41     Пермь СДЮСШОР Сокол 3518 82.98
3   Шайдурова Дарья 2004 3 / 50 30:43     Пермь СДЮСШОР Сокол 3519 78.91
4   Ерина Мария 2005 4 / 50 31:37     Белые ночи Всеволож 3503 75.36
5   Ткачева Татьяна 2004 5 / 50 34:58     Ориента-SKI-O 3526 62.16
6   Минайлова Софья 2005 6 / 50 36:49     Сергиев Посад 3514 54.86
7   Иванова Варвара 2004 7 / 50 36:51     Ориента-SKI-O 3523 54.73
8   Саранина Валерия 2004 8 / 50 38:04     Пермь СДЮСШОР Сокол 3517 49.93
9   Макаренко Елизавета 2004 9 / 50 38:59     Смоленск 3520 46.32
10   Югова Виктория 2005 10 / 50 40:26     Балтийский берег 3529 40.60
11   Андрианова Екатерина 2004 11 / 50 47:11     Балтийский берег - 3530 13.99
12   Голубева Вероника 2004 12 / 50 48:08     Балтийский берег-33 3531 10.25
13   Смирнова Вероника 2004 13 / 50 48:15     Ориента-SKI-O 3525 9.79
14   Волкова Алина 2004 14 / 50 48:22     Сестрорецк -1-1 3544 9.33
15   Станкус Антонина 2004 15 / 50 48:38     Северный ветерЕ 3542 8.28
16   Афанасоглу Ярослава 2005 16 / 50 49:18     Кайменчик 3548 5.65
17   Корытько Ася 2005 17 / 50 49:46     Северный ветерВ 3543 3.81
18   Воронина Едена 2005 18 / 50 49:49     Балтийский берег - 3551 3.61
19   Тулякова Дарья 2005 19 / 50 51:14     Тула ДЮСШ Юность 3521
20   Агуреева Антонина 2005 20 / 50 51:55     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3538
21   Смолина Карина 2005 21 / 50 53:23     Балтийский берег-33 3533
22   Юрманова Кристина 2005 22 / 50 54:48     Долгопрудный 3510
23   Котова Анна 2005 23 / 50 55:07     Петродворцовый ДДТ 3537
24   Майорова Полина 2005 24 / 50 55:50     Белые ночи Всеволож 3505
25   Кузьмина Анна 2004 25 / 50 56:18     Лыткарино К2 3511
26   Чернова Ирина 2004 26 / 50 56:30     Череповец МАЙ 3502
27   Журавлева Владислава 2004 27 / 50 57:35     Петродворцовый ДДТ 3536
28   Рязанцева Валерия 2005 28 / 50 59:25     Ориента-SKI-O 3524
29   Петрова Маргарита 2004 29 / 50 59:35     ЦФК Санкт-Петербург 3546
30   Миненко Анна 2004 30 / 50 1:00:04     Эверест, Кировск 3507
31   Макарова Арина 2004 31 / 50 1:00:52     СДЮСШОР№2 СПб 3539
32   Швороб София 2005 32 / 50 1:00:53     NoRD-WeST 3528
33   Паутова Юлия 2005 33 / 50 1:02:20     Легенда 3500
34   Мачехина Дарья 2004 34 / 50 1:03:03     Балтийский берег-33 3532
35   Щемерова Дарья 2004 35 / 50 1:03:40     Лыткарино-Глухова 3513
36   Кузнецова Александра 2006 36 / 50 1:04:10     Сестрорецк-АС 3545
37   Смирнова Ксения 2004 37 / 50 1:04:12     Лыткарино К2 3512
38   Соседкова Софья 2005 38 / 50 1:05:14     Сестрорецк С.С.Б 3550
39   Бубнова Алина 2005 39 / 50 1:08:09     Долгопрудный 3509
40   Стопчатая Ольга 2005 40 / 50 1:08:18     КССШОР "Олимп" Новг 3515
41   Шмелева Алина 2005 41 / 50 1:08:22     Ориента-SKI-O 3527
42   Толмач Евгения 2004 42 / 50 1:08:55     КССШОР "Олимп" Новг 3516
43   Морозова Анастасия 2004 43 / 50 1:09:41     Белые ночи Всеволож 3506
44   Минакова Елизавета 2004 44 / 50 1:11:24     Глобус 3508
45   Коваль Кристина 2005 45 / 50 1:11:54     Северный ветерЕ 3540
46   Казникова Соня 2005 46 / 50 1:16:13     Череповец МАЙ 3501
47   Ригардсон Нелли 2005 47 / 50 1:22:21     ГБОУДОДДДТ Калининс 3552
48   Масленникова Марина 2004     Калинка 3535 Не финишировал
49   Амбросовская Дарья 2004     БалтийскийБерег - О 3534 Не финишировал
50   Сидорова Екатерина 2004     КУЗЬМОЛОВО 3547 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 45 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булавина Софья 2003 1 / 45 22:22     Ювента 3812 120.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 45 23:55 I     Балтийский берег 3838 111.68
3   Радькина Анастасия 2003 3 / 45 25:55     Ювента MTV 3814 100.95
4   Тремпольцева Анна 2003 4 / 45 27:02 I     Ориента-SKI-O 3832 94.96
5   Гаврина Надежда 2003 5 / 45 27:18 III     КССШОР "Олимп" Новг 3819 93.53
6   Юрчук Мария 2003 6 / 45 29:03 I     СК ФОТОН 3835 84.14
7   Похресная Александра 2003 7 / 45 29:39 I     Балтийский берег 3839 80.92
8   Евстафьева Ольга 2003 8 / 45 30:38 II     Пермь СДЮСШОР Сокол 3822 75.65
9   Власова Дарья 2003 9 / 45 30:54 I     Республика Татарста 3803 74.22
10   Киркова Оксана 2003 10 / 45 31:14 I     Искатель 3827 72.43
11   Гребенникова Дарья 2003 11 / 45 32:16 III     КССШОР "Олимп" Новг 3820 66.89
12   Дикушникова Анна 2003 12 / 45 32:24     NORD WEST - СДЮШОР№ 3836 66.17
13   Садофеева Светлана 2003 13 / 45 32:34     Балтийский берег-33 3841 65.28
14   Савушкина Алина 2003 14 / 45 33:10     КССШОР "Олимп" Новг 3821 62.06
15   Ломтева Надежда 2003 15 / 45 34:19     Белые Ночи Всеволож 3811 55.89
16   Денисова Элина 2003 16 / 45 35:24 II     POLAR STAR ДДЮТВыбо 3837 50.07
17   Андреева Милослава 2004 17 / 45 35:32     ЦФК Санкт-Петербург 3845 49.36
18   Костарева Злата 2003 18 / 45 36:20 III     Пермь СДЮСШОР Сокол 3823 45.07
19   Манышина Оксана 2003 19 / 45 36:40 II     Лыткарино-Глухова 3815 43.28
20   Баранова Василиса 2003 20 / 45 38:32     СДЮСШОР Экран СПб 3843 33.26
21   Ершова Ирина 2003 21 / 45 38:47     ДТДМ Волжский 3807 31.92
22   Пономаренко Ксения 2003 22 / 45 39:03 I     Сергиев Посад 3817 30.49
23   Солодкова Алина 2003 23 / 45 39:32 II     Смоленск КВИК 3824 27.90
24   Дворницина Александра 2003 24 / 45 40:29     Ювента 3813 22.80
25   Петрушщко Анна 2003 25 / 45 41:33 III     ДЮКСО 3850 17.08
26   Большакова Екатерина 2003 26 / 45 44:54 II     Череповец МАЙ 3809
27   Рыжова Анастасия 2003 27 / 45 45:26 III     Сергиев Посад 3818
28   Кнотько Варвара 2004 28 / 45 45:48     МГУ 3831
29   Новикова Дарья 2003 29 / 45 48:20     ДЮСШ по СО 3805
30   Колотыгина Алена 2003 30 / 45 48:39 III     Череповец МАЙ 3810
31   Бубнова Мария 2003 31 / 45 48:41     Лыткарино-Стас 3816
32   Пепелова Елена 2003 32 / 45 49:17     ДТДМ Волжский 3808
33   Тугаринова Софья 2003 33 / 45 49:43 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3830
34   Игнатова Алина 2003 34 / 45 50:10 II     Республика Коми 3800
35   Кривоносова Вера 2004 35 / 45 50:36     ЦФК Санкт-Петербург 3846
36   Верховцева Анна 2003 36 / 45 52:24 I     Бутово-team 3825
37   Дубовая Маргарита 2003 37 / 45 56:27 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3828
38   Осмоловская Вероника 2003 38 / 45 57:59     Сергиев Посад "Дубр 3849
39   Кузнецова Алина 2003 39 / 45 58:11 II     Республика Коми 3801
40   Маргулис Зоя 2003 40 / 45 1:00:37     Балтийский берег - 3840
41   Голубева Алексадра 2003 41 / 45 1:02:57     Бутово-team 3826
42   Буланина Елизавета 2003     Петродворцовый ДДТ 3842 Не финишировал
43   Медведская Мария 2003     Ориента-Тропа 3834 Не финишировал
44   Палатникова Варвара 2003     ЦФК Санкт-Петербург 3847 Не финишировал
45   Мальцева Яна 2003 III     Республика Коми 3802 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 65 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 65 24:09 I     СДЮСШОРим.Кореньков 3955 120.00
2   Сенина Мария 2002 2 / 65 26:50 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 3940 106.67
3   Ланграф Екатерина 2002 3 / 65 29:19 II     Сестрорецк-АС 3959 94.33
4   Хохлова Таисия 2002 4 / 65 29:44 I     МосКомпас-Ориента 3927 92.26
5   Томан Мария 2002 5 / 65 30:23 I     Томан Тольятти 3921 89.03
6   Дмитриевская Ксения 2002 6 / 65 30:24 I     СДЮСШОР Экран СПб 3949 88.94
7   Круглякова Анастасия 2002 7 / 65 30:47 III     ЦФК Санкт-Петербург 3967 87.04
8   Брусова Елена 2002 8 / 65 31:09 I     Северный ветерВ 3957 85.22
9   Сопова Нина 2002 9 / 65 31:20 I     Ориента-STAR 3932 84.31
10   Ульянова Екатерина 2003 10 / 65 31:46 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 3942 82.15
11   Науменко Алена 2002 11 / 65 32:12 II     Республика Крым 3969 80.00
12   Малкова Анастасия 2002 12 / 65 32:34 II     ДЮСШ по СО 3908 78.18
13   Данькова Алена 2002 13 / 65 34:02     КСО Компас Харьков 3900 70.89
14   Николаева Мария 2002 14 / 65 34:27 I     Ориента-СКРУМ 3936 68.82
15   Воркуева Татьяна 2003 15 / 65 34:34 III     ДЮСШ по СО 3907 68.24
16   Дудина Ксения 2003 16 / 65 35:36 I     СДЮСШОРим.Кореньков 3954 63.11
17   Никольская Варвара 2002 17 / 65 36:49 I     Ориента-Заря 3933 57.06
18   Александрова Анастасия 2002 18 / 65 36:56 I     Лыткарино-Стас 3915 56.48
19   Коваленко Марина 19 / 65 36:57     ДТДМ Волжский 3910 56.40
20   Задорожная Амалия 2002 20 / 65 37:35 I     МО Северский район 3903 53.25
21   Кожанова Полина 2002 21 / 65 37:37 II     Сестрорецк-АС 3958 53.08
22   Старостина Станислава 2002 22 / 65 38:33 I     Ориента-СКРУМ 3937 48.45
23   Тузова Диана 2002 23 / 65 38:44     СДЮСШОР№2 СПб 3953 47.54
24   Косова Екатерина 2002 24 / 65 38:54     Череповец МАЙ 3972 46.71
25   Томаровская Ульяна 2002 25 / 65 38:58 I     Белгородская област 3905 46.38
26   Клементьева Анна 2002 26 / 65 39:25 I     ДЮСШ по СО (Я) 3909 44.14
27   Ахметова Анна 2002 27 / 65 39:33 I     Смоленская область 3922 43.48
28   Герасимова Алена 2002 28 / 65 39:40 II     Республика Крым 3968 42.90
29   Родина Нина 2002 29 / 65 40:03 I     Ориента-SKI-O 3929 40.99
30   Запорожская Лилия 2002 30 / 65 40:13 I     МБОУДО ДДТ 2 Заполя 3919 40.17
31   Гуренкова Александра 2002 31 / 65 40:15 I     Ориента-СКРУМ 3935 40.00
32   Черных Зоя 2002 32 / 65 40:26 I     КДЮСШ А.П.Горелова 3912 39.09
33   Бирюлева Владислава 2002 33 / 65 42:10 I     Сергиев Посад 3918 30.48
34   Екатова Екатерина 2002 34 / 65 42:24 I     Ориента-Кунцево 3934 29.32
35   Александрова Ксения 2002 35 / 65 42:48 I     Лыткарино-Стас 3916 27.33
36   Гущина Вера 2002 36 / 65 42:50 II     Лыткарино-Стас 3917 27.16
37   Карпенко Анастасия 2002 37 / 65 43:00 III     Сестрорецк-МПС 3961 26.34
38   Никольская Алена 2003 38 / 65 43:20 II     БалтийскийБерег - О 3946 24.68
39   Кальчевская Анастасия 2002 39 / 65 44:50 III     Тула-ЦДЮТиПВ 3924 17.23
40   Кудрина Анастасия 2002 40 / 65 44:53 I     Лыткарино К2 3913 16.98
41   Перегудова Дарья 2002 41 / 65 46:08 II     Ориента-STAR 3931 10.77
42   Никитина Дарья 2002 42 / 65 46:38     ОХТА - С-Пб 3948 8.28
43   Растегаева Софья 2003 43 / 65 46:45 II     Владимирская област 3906 7.70
44   Зайцева Елизавета 2002 44 / 65 49:36 II     Лыткарино-Глухова 3914
45   Коломникова Анастасия 2002 45 / 65 49:52 II     Ориента-STAR 3930
46   Волкова Анастасия 2002 46 / 65 51:09 III     Сестрорецк-МПС 3960
47   Горланова Людмила 2002 47 / 65 51:14 II     Северный ветерЕ 3956
48   Лихошерстова Алина 2002 48 / 65 51:38 I     Тула ДЮСШ Юность 3923
49   Юрманова Арина 2003 49 / 65 52:42     Долгопрудный 3911
50   Лебедева Анастасия 2002 50 / 65 53:06     КССШОР "Олимп" Новг 3920
51   Гриковская Диана 2002 51 / 65 54:09     Балтийский берег - 3944
52   Краузе Эрика 2002 52 / 65 55:30     ЦФК Санкт-Петербург 3966
53   Зюзева Елизавета 2002 53 / 65 55:46 I     Республика Коми 3901
54   Анисимова Дарья 2002 54 / 65 56:23     Балтийский берег - 3943
55   Левченкова Наталия 2002 55 / 65 57:34 II     МосКомпас-Ориента М 3928
56   Пименова Мария 2002 56 / 65 57:40     СДЮСШОР Экран СПб 3950
57   Ноткина Алиса 2002 57 / 65 57:43 II     ЮЗАО-TEAM 3939
58   Зиганченко Елизавета 2002 58 / 65 59:25     ЦФК Санкт-Петербург 3965
59   Сироткина Вероника 2002 58 / 65 59:25 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 3941
60   Макарова Ирина 2002 60 / 65 1:00:47 I     МосКомпас-Ориента 3926
61   Салькова Юлия 2002 61 / 65 1:03:26     Искатель 3925
62   Аскарова Карина 2002 62 / 65 1:09:27 II     Республика Татарста 3902
63   Патрухина Ксения 2002 63 / 65 1:29:25     Сестрорецк-МПС 3963
64   Панина Дарья 2002 64 / 65 1:55:46 III     МО Северский район 3904
65   Крайнова Вераника 2003 65 / 65 1:58:25 II     Сестрорецк-МПС 3962
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 33 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ключникова Лада 2002 1 / 33 39:01 II     Балтийский берег 4023 120.00
2   Кочеткова Мария 2001 2 / 33 44:48 III     Лыткарино-Глухова 4010 102.21
3   Юренко Дарья 2001 3 / 33 47:16 III     ДЮКСО Коршунята 4003 94.63
4   Бачалдина Ольга 2001 4 / 33 48:02 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4029 92.27
5   Ломтева Мария 2000 5 / 33 48:05 I     Белые Ночи Всеволож 4004 92.11
6   Щербина Елизавета 2001 6 / 33 48:30     БалтийскийБерег - О 4027 90.83
7   Селянкина Дарья 2001 7 / 33 49:08 II     МосКомпас-Ориента 4017 88.89
8   Шерихова Ксения 2002 8 / 33 50:06     Иваново СДЮШОР-3 4002 85.91
9   Голубева Кристина 2002 9 / 33 50:53     Балтийский берег-33 4025 83.50
10   Ламеко Варвара 2002 10 / 33 51:09 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4030 82.68
11   Деревянко Елизавета 2002 11 / 33 52:37 III     Лыткарино К2 4009 78.17
12   Митрофанова Евгения 2002 12 / 33 54:44     Иваново СДЮШОР-3 4001 71.66
13   Борисевич Ирина 2002 13 / 33 56:35 III     Сергиев Посад "Дубр 4014 65.97
14   Беликова Наталия 2001 14 / 33 1:00:58 II     Ногинск 4012 52.49
15   Зверева Зоя 2001 15 / 33 1:01:43 II     Ориента-СКРУМ 4020 50.18
16   Кудинова Ксения 2002 16 / 33 1:03:42     Ювента 4007 44.08
17   Евпалова Ольга 2003 17 / 33 1:04:15     Молодость 4006 42.39
18   Гулина Инна 2001 18 / 33 1:04:26 III     ГБОУДОДДДТ Калининс 4028 41.83
19   Воронцова Вера 2000 19 / 33 1:06:07 II     Лыткарино-Стас 4011 36.65
20   Котвицкая Кира 2000 20 / 33 1:06:09     КУЗЬМОЛОВО 4005 36.55
21   Спиридонова Ангелина 2000 21 / 33 1:07:42     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 4036 31.78
22   Шамшадинова Беата 2000 22 / 33 1:11:27 II     Ориента-СКРУМ 4021 20.25
23   Амбросовская Анастасия 2001 23 / 33 1:12:36     БалтийскийБерег - О 4026 16.71
24   Филатова Марианэлла 2001 24 / 33 1:13:23     Балтийский берег - 4024 14.30
25   Борисевич Анна 2002 25 / 33 1:19:39     Сергиев Посад "Дубр 4013
26   Суллина Дарья 2003 26 / 33 1:21:26     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4031
27   Сорина Наталия 2002 27 / 33 1:29:32     АльпСтрой 4000
28   Ковалева Олеся 2003 28 / 33 1:30:29     Долгопрудный 4008
29   Трухина Анастасия 2002 29 / 33 1:32:31     КУЗЬМОЛОВО 4033
30   Кравченко Анастасия 2002 30 / 33 1:33:47     NoRD-WeST 4022
31   Афанасьева Анастасия 2002 31 / 33 2:11:21     Лосиный остров 4016
32   Семерухина Елизавета 2000 III     КССШОР "Олимп" Новг 4015 Не финишировал
33   Кололеева Ирина 2002     Ориента-Опал 4018 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 106 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 106 25:41 КМС     Ориента-Тропа 4204 150.00
2   Смирнова Кристина 2000 2 / 106 26:47 КМС     Белые ночи Всеволож 4130 143.58
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 106 27:43 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4125 138.12
4   Сафронова Анна 2001 4 / 106 27:54 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4160 137.05
5   Лазарева Александра 2001 5 / 106 28:12 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4161 135.30
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 106 28:31 КМС     Смоленск спортшкола 4154 133.45
7   Растегаева Елизавета 2000 7 / 106 29:41 КМС     Владимирская област 4115 126.64
8   Блинова Мария 2000 8 / 106 29:45 КМС     Белые ночи Всеволож 4129 126.25
9   Никанорова Полина 2000 9 / 106 29:57 I     Череповец МАЙ 4122 125.08
10   Ботова Анастасия 2001 10 / 106 30:48 КМС     Белые Ночи 4186 120.12
11   Тихонова Мария 2001 11 / 106 31:12 I     Ориента-SKI-O 4169 117.78
12   Давар Ася 2000 12 / 106 31:31 I     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 4131 115.93
13   Егорова Екатерина 2001 13 / 106 31:48 I     Северный ветерЕ 4200 114.28
14   Рязанова Олеся 2001 14 / 106 32:03 КМС     Свердловская област 4152 112.82
15   Бабьева Екатерина 2000 15 / 106 32:05 КМС     Хорошево СШ№102 4176 112.62
16   Ботова Елизавета 2001 16 / 106 32:19 КМС     Белые Ночи 4187 111.26
17   Воронова Арина 2001 17 / 106 32:45 I     Ювента 4133 108.73
18   Ливенцева Юлия 2000 18 / 106 33:24 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4209 104.93
19   Зайцева Полина 2000 19 / 106 34:00 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4184 101.43
20   Мальченкова Анна 2001 20 / 106 34:10 I     Смоленская обл СДЮС 4155 100.45
21   Точилкина Мария 2001 21 / 106 34:19 КМС     ЮЗАО-TEAM 4180 99.58
22   Беард Лия 2000 22 / 106 34:34 I     Лыткарино-Стас 4140 98.12
23   Ткаченко Ирина 2001 23 / 106 34:49 I     Смоленская область 4156 96.66
24   Волокушина Ксения 2001 24 / 106 35:45 III     ОХТА - С-Пб 4195 91.21
25   Золотарева Ольга 2001 25 / 106 35:48 I     Ювента 4136 90.91
26   Зотова Ксения 2001 25 / 106 35:48 I     Калинка 4192 90.91
27   Зинукова Ольга 2001 27 / 106 36:30 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4196 86.83
28   Лапская Олеся 2000 28 / 106 37:21 I     Лыткарино-Стас 4143 81.86
29   Гердо Виктория 2000 29 / 106 37:37 I     СДЮСШОР Экран СПб 4199 80.30
30   Майорова Юлия 2000 30 / 106 38:09 КМС     Лига Жулебино 4164 77.19
31   Игнатова Анна 2000 31 / 106 38:19 I     Республика Коми 4101 76.22
32   Дудник Екатерина 2000 32 / 106 39:18 I     ЮЗАО-TEAM 4178 70.47
33   Романова Анастасия 2000 33 / 106 39:37 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4162 68.62
34   Козобродова Нина 2000 34 / 106 40:39 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4126 62.59
35   Тарасова Анастасия 2000 34 / 106 40:39 I     Балтийский берег-33 4185 62.59
36   Бакланова Татьяна 2001 36 / 106 41:14 КМС     МосКомпас-Ориента 4165 59.18
37   Шаталина Наталья 2000 37 / 106 41:23 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4127 58.31
38   Васильева Полина 2000 38 / 106 41:45 I     Лыткарино-Стас 4142 56.16
39   Костюченко Ольга 2000 39 / 106 41:55 I     Сергиев Посад "Дубр 4147 55.19
40   Волкова Ирина 2001 40 / 106 42:18 I     Череповец МАЙ 4119 52.95
41   Фомина Алена 2001 41 / 106 42:27 КМС     Сергиев Посад 4144 52.08
42   Уханова Дарья 2001 42 / 106 42:42 I     СК ФОТОН 4175 50.62
43   Кондакова Александра 2000 43 / 106 43:21 I     Лыткарино К2 4137 46.82
44   Плотникова Екатерина 2001 44 / 106 43:49 I     НИКА 4159 44.09
45   Есельсон Анна 2000 45 / 106 44:16 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4182 41.47
46   Шахова Дарья 2000 46 / 106 44:17 I     Череповец МАЙ 4123 41.37
47   Якушина Лидия 2000 47 / 106 45:26 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4163 34.65
48   Беляева Елизавета 2000 48 / 106 45:36 I     Триумф Новороссийск 4111 33.68
49   Усова Юлия 2001 49 / 106 46:14 I     БОЦДЮТиЭ И 4114 29.98
50   Низова Екатерина 2001 50 / 106 46:24 I     О-клуб ВАРИАНТ 4117 29.01
51   Леонтьева Елена 2001 51 / 106 46:48 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4211 26.67
52   Рябова Марта 2000 52 / 106 46:53 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4183 26.18
53   Коюшева Анита 2000 53 / 106 47:13 КМС     Республика Коми 4103 24.24
54   Проценко Светлана 2001 54 / 106 47:21 I     СК ФОТОН 4174 23.46
55   Ершова Дарья 2001 55 / 106 47:34 II     Республика Татарста 4107 22.19
56   Акимова Елизавета 2000 56 / 106 48:14 КМС     Калинка 4191 18.30
57   Данилина Валерия 2001 57 / 106 48:28 III     Белые Ночи 4188 16.94
58   Новоселова Анастасия 2000 58 / 106 48:40 I     Марий Эл 4212 15.77
59   Булатова Веселина 2000 59 / 106 48:55 II     Сестрорецк-МПС 4202 14.31
60   Власюк Дарья 2001 60 / 106 49:17 I     ДТДМ Волжский 4118 12.17
61   Круглова Анастасия 2001 61 / 106 50:00 I     Сестрорецк-АС 4201 7.98
62   Лебеденко Александра 2000 62 / 106 50:07 I     Ювента 4134 7.30
63   Колпакова Анна 2001 63 / 106 51:31 КМС     Ориента-Тропа 4173
64   Мезенцева Ольга 2000 64 / 106 51:46 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4197
65   Митрофанова Анна 2000 65 / 106 51:54 II     Калинка 4193
66   Пономарева Дарья 2001 66 / 106 52:18 I     Хорошево СШ№102 4177
67   Коновалова Анна 2000 67 / 106 52:23 КМС     КСО Компас Харьков 4100
68   Фомина Екатерина 2001 68 / 106 52:38 I     ДЮКСО 4116
69   Запорожская Виктория 2000 69 / 106 52:45 I     МБОУДО ДДТ 2 Заполя 4149
70   Ельская Екатерина 2000 70 / 106 52:52 I     Триумф Новороссийск 4112
71   Третьякова Маргарита 2001 71 / 106 53:43 I     МосКомпас-Ориента М 4168
72   Шевцова Ирина 2000 72 / 106 53:59 I     Сергиев Посад "Дубр 4148
73   Невская Алена 2001 73 / 106 54:13 II     МосКомпас-Ориента М 4166
74   Кузьменко Оксана 2001 74 / 106 55:13 II     Геленджик-НАДЕЖДА 4109
75   Гуренкова Анастасия 2000 75 / 106 55:58 I     Ориента-СКРУМ 4172
76   Разумная Екатерина 2001 76 / 106 57:18 I     Лично 4203
77   Гаврилова Дарья 2001 77 / 106 57:34 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4181
78   Васильева Светлана 2000 78 / 106 58:17 I     Ювента 4132
79   Чумоватова Анна 2001 79 / 106 58:30 I     Лыткарино К2 4138
80   Игонина Наталья 2000 80 / 106 59:50 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4189
81   Кутьева Полина 2000 81 / 106 59:59 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 4206
82   Сокольская Ульяна 2000 82 / 106 1:01:19 II     Республика Татарста 4108
83   Харченкова Анна 2001 83 / 106 1:01:24 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4198
84   Котова Снежана 2001 84 / 106 1:01:56 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4158
85   Ачкасова Екатерина 2000 85 / 106 1:01:57 II     Сергиев Посад "Дубр 4145
86   Семерухина Елизавета 2000 86 / 106 1:02:46 III     КССШОР "Олимп" Новг 4213
87   Дмитриева Дарья 2001 87 / 106 1:03:04 I     Череповец МАЙ 4120
88   Салямова Мария 2000 88 / 106 1:03:11 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4190
89   Попова Виолетта 2001 89 / 106 1:03:14     Калинка 4194
90   Наумова Екатерина 2001 90 / 106 1:04:35 III     Олимп 4124
91   Иванова Елизавета 2001 91 / 106 1:05:50 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4157
92   Онищенко Надежда 2001 92 / 106 1:08:24 I     ЮЗАО-TEAM 4179
93   Кочанова Олеся 2000 93 / 106 1:13:33 III     Республика Коми 4102
94   Литвина София 2000 94 / 106 1:13:40     КССШОР "Олимп" Новг 4151
95   Панарина Екатерина 2000 95 / 106 1:14:14 I     Смоленск КВИК 4153
96   Егорова Софья 2001 96 / 106 1:15:37     КССШОР "Олимп" Новг 4150
97   Шадрина Анастасия 2000 97 / 106 1:16:31 II     Республика Коми 4104
98   Кобер Дарья 2000 98 / 106 1:20:48 I     Сергиев Посад "Дубр 4146
99   Мелехина Екатерина 2001 99 / 106 1:29:41 I     Лыткарино-Глухова 4139
100   Цируль Екатерина 2001 100 / 106 1:30:19 II     Тула ДЮСШ Юность 4210
101   Уварова Дарья 2000 101 / 106 1:31:15 I     Геленджик-НАДЕЖДА 4110
102   Шевелева Полина 2000 102 / 106 1:44:24 КМС     Республика Коми 4105
103   Вишнякова Альбина 2000 103 / 106 1:44:26     Республика Татарста 4106
104   Торощина Антонина 2001     Контакт 4113 Не финишировал
105   Бокарева Дарья 2000 II     Лыткарино-Стас 4141 Не финишировал
106   Кузьмина Соня 2001 I     Череповец МАЙ 4121 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 25 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 25 47:05 КМС     Белые Ночи 4320 180.00
2   Васильева Ольга 1999 2 / 25 54:19 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4311 152.35
3   Колтунова Екатерина 1998 3 / 25 56:00 КМС     Балтийский берег 4315 145.91
4   Пензина Ксения 1998 4 / 25 56:36 МС     Свердловская област 4303 143.62
5   Ермилова Диана 1999 5 / 25 57:19 КМС     Лично 4644 140.88
6   Челнова Анна 1999 6 / 25 58:50 КМС     Северный ветерВ 4327 135.08
7   Панченко Дарья 1999 7 / 25 1:00:30 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4314 128.71
8   Шаркова Анастасия 1998 8 / 25 1:05:34 КМС     Балтийский берег 4316 109.34
9   Рооса Симила 9 / 25 1:06:12     Vuoksi 4306 106.92
10   Тимохина Ирина 1999 10 / 25 1:06:25 КМС     Хорошево СШ№102 4310 106.09
11   Булашевич Ирина 1999 11 / 25 1:09:18 КМС     Калинка 4321 95.07
12   Шилова Полина 1999 12 / 25 1:09:58 I     Балтийский берег 4317 92.52
13   Рогожина Ирина 1999 13 / 25 1:10:51 КМС     СК ФОТОН 4309 89.14
14   Бабухина Дарья 2000 14 / 25 1:13:53 I     лично Белгород 4328 77.54
15   Петрухина Вероника 1999 15 / 25 1:19:59 КМС     Республика Татарста 4300 54.22
16   Куприна Алла 1999 16 / 25 1:20:25 I     Триумф Новороссийск 4331 52.57
17   Кладиенко Анастасия 1999 17 / 25 1:24:15 I     Петродворцовый ДДТ 4323 37.91
18   Луданова Ольга 1999 18 / 25 1:24:30 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4313 36.96
19   Соловьева Мария 1999 19 / 25 1:33:21 I     Смоленск КВИК 4304 3.12
20   Серова Ольга 1999 20 / 25 1:37:55 I     Лига Жулебино 4307
21   Чернышева Антонина 1998 21 / 25 1:41:33 КМС     СДЮШОР ЭКРАН-П 4329
22   Ильина Вероника 1999 22 / 25 1:57:50 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4324
23   Шнек Мария 1997 23 / 25 1:58:58 III     Старый Оскол 4302
24   Белькова Валерия 1998 24 / 25 3:19:53     Балтийский берег - 4318
25   Коржавина Анна 1998 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4312 Не финишировал
К списку групп
Ж18-20Б ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свичихина Дарья 1997 1 / 3 41:07     КУЗЬМОЛОВО 4353 180.00
2   Марьина Дарья 1999 2 / 3 59:21     Череповец МАЙ 4350 100.18
3   Чуприкова Анастасия 1999 3 / 3 1:12:17 III     лично Петропавловск 4351 43.56
К списку групп
Ж20 ( участников: 20 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондрашова Наталья 1997 1 / 20 1:15:25 КМС     Северный ветерВ 4414 180.00
2   Кузнецова Евгения 1997 2 / 20 1:15:34 КМС     ВИФК-Санкт-Петербур 4412 179.64
3   Трубкина Марина 1996 3 / 20 1:16:42 МС     Ориента-SKI-O 4406 176.94
4   Строганова Ирина 1996 4 / 20 1:17:58 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4409 173.91
5   Мальченкова Анастасия 1997 5 / 20 1:20:42 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4408 167.39
6   Бойцова Мария 1996 6 / 20 1:21:28 КМС     ВИФК-Санкт-Петербур 4411 165.56
7   Власова Екатерина 1997 7 / 20 1:23:45 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4401 160.11
8   Хафизова Алиса 1996 8 / 20 1:27:43 МС     Белые Ночи 4410 150.64
9   Семенова Анна 1997 9 / 20 1:28:45 МС     Малахит-Ориента 4405 148.18
10   Иванова Евгения 1996 10 / 20 1:29:29 КМС     Молодость 4400 146.43
11   Мидянцева Ярослава 1997 11 / 20 1:29:31 МС     Битца Ватутинки 4417 146.35
12   Гончаренко Ангелина 1997 12 / 20 1:30:47 КМС     Малахит-Ориента 4404 143.32
13   Русакова Диана 1996 13 / 20 1:38:04 КМС     О-клуб ВАРИАНТ 2371 125.94
14   Кынева Кристина 1997 14 / 20 1:40:02 I     NORD WEST 4407 121.25
15   Уранова Кристина 1997 15 / 20 1:52:45 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4413 90.90
16   Озерская Евгения 1996 16 / 20 1:59:14 I     VSU ORIENT 4416 75.42
17   Озерская Анна 1997 17 / 20 2:10:31 I     VSU ORIENT 4415 48.49
18   Каминская Анастасия 1997 18 / 20 2:29:41 III     Северный ветерВ 2370 2.74
19   Фокина Мария 1997     Северный ветерБ 2368 Не финишировал
20   Баландина Любовь 1996 МС     Череповец МАЙ 4418 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 50 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Оборина Татьяна 1993 1 / 50 41:15 МС     лично Пермь 4553 200.00
2   Сугак Яна 1982 2 / 50 41:37 МС     Балтийский берег 4540 198.22
3   Зайцева Светлана 1986 3 / 50 42:19 МС     Белые Ночи Всеволож 4514 194.83
4   Крылова Мария 1984 4 / 50 45:28 I     ОМЕГА 4529 179.56
5   Филатова Елена 1982 5 / 50 46:16 МС     Белгород Спартак 4504 175.68
6   Сухова Надежда 1990 6 / 50 46:55 КМС     Лыткарино К2 4519 172.53
7   Рыжанкова Юлия 1988 7 / 50 47:28 МС     Старый Оскол 4505 169.86
8   Кирьянова Полина 1986 8 / 50 47:59 МС     Белые ночи Всеволож 4515 167.35
9   Корнева Светлана 1995 9 / 50 48:02 КМС     Университет 4545 167.11
10   Разумная Светлана 1988 10 / 50 48:26 КМС     Тамбовская область 4523 165.17
11   Бобкова Наталья 1981 11 / 50 48:34 I     Смоленская область 4522 164.53
12   Артемцева Полина 1983 12 / 50 48:48 I     Выборг-Ориентир 4559 163.39
13   Косорукова Татьяна 1991 13 / 50 49:18     Выборг-Ориентир 4542 160.97
14   Петровская Вероника 1991 14 / 50 49:42 I     Норд-Вест 4528 159.03
15   Савенкова Елена 1988 15 / 50 49:50     NORD WEST 4538 158.38
16   Андреева Елена 1987 16 / 50 50:29 I     Ориента-Заря 4531 155.23
17   Верховцева Мария 1983 17 / 50 51:52 МС     Бутово-team 4560 148.53
18   Паладиева Наталия 1987 18 / 50 53:31 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4539 140.53
19   Федяева Полина 1988 19 / 50 55:27 КМС     Rostov-on-Don 4521 131.15
20   Большакова Юлия 1982 20 / 50 58:16 МС     Легенда 4509 117.49
21   Цветкова Надежда 1987 21 / 50 58:41 КМС     Белые ночи Всеволож 4516 115.47
22   Шишлина Екатерина 1993 22 / 50 59:19 I     О-Север 4511 112.40
23   Иванова Анна 1993 23 / 50 59:40 II     Университет 4544 110.71
24   Батулова Евгения 1985 24 / 50 1:00:06 МС     NORD WEST 4536 108.61
25   Подкорытова Екатерина 1982 25 / 50 1:02:38 II     Подкорытовы 4520 96.32
26   Мартемьянова Юлия 1982 26 / 50 1:03:35 II     Лично 4558 91.72
27   Сафронова Елена 1982 27 / 50 1:03:55 I     лично Москва 4550 90.10
28   Калашникова Александра 1985 28 / 50 1:05:51 II     in motion 4517 80.73
29   Путилова Юлия 1987 29 / 50 1:05:55     лично Сходня 4554 80.40
30   Лизунова Анна 1987 30 / 50 1:07:27 II     лично Долгопрудный 4548 72.97
31   Рощина Янина 1982 31 / 50 1:07:29 I     МГУ 4524 72.81
32   Опалихина Евгения 1986 32 / 50 1:10:26     лично Выборг 4546 58.51
33   Сороковая Екатерина 1989 33 / 50 1:11:28 КМС     Extrime 4502 53.49
34   Ибрагимова Татьяна 1989 34 / 50 1:12:54 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4543 46.55
35   Коледжо Лина 1987 35 / 50 1:13:57 I     Сочи, Красная Полян 4503 41.45
36   Ерехинская Мария 1983 36 / 50 1:16:44     О-Север 4555 27.96
37   Тайманова Надежда 1983 37 / 50 1:17:12 I     Ориента-СКРУМ 4532 25.70
38   Гладилкина Варвара 1982 38 / 50 1:19:58 II     ДЮКСО 4507 12.28
39   Раева Александра 1991 39 / 50 1:20:32 КМС     ДЮСШ г.Светлогорск 4513 9.54
40   Борисова Мария 1991 40 / 50 1:22:26 II     ДЮКСО 4506 0.32
41   Бугорская Мария 1990 41 / 50 1:22:34 II     лично Курск 4549
42   Гацук Наталия 1982 42 / 50 1:23:56 I     Belarus 4500
43   Поташова Анастасия 1991 43 / 50 1:27:43 I     Extrime 4501
44   Якушева Екатерина 1983 44 / 50 1:27:56     СДЮШОР по СО 4508
45   Зеленцова Галина 1983 45 / 50 1:29:37 III     Лично 4556
46   Самсонова Ксения 1990 46 / 50 1:35:39 III     ОМЕГА 4530
47   Ерехинская Марина 1984 47 / 50 1:53:44 I     Легенда 4510
48   Колесова Анастасия 1985 48 / 50 1:57:26     МГУ-лично 4525
49   Куликова Анастасия 1985 МС     КУЗЬМОЛОВО 110 2748 Не финишировал
50   Шурпатова Виктория 1987     лично Гатчина 4547 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 39 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 39 44:03 МС     Смоленск 4612 150.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 39 46:24 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4617 142.00
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 39 48:39 КМС     Ориента-Тропа 4625 134.34
4   Ермолина Надежда 1981 4 / 39 48:42     лично Сыктывкар 4640 134.17
5   Растегаева Юлия 1976 4 / 39 48:42 КМС     Владимирская област 4605 134.17
6   Кононова Екатерина 1979 6 / 39 49:11 МС     лично Кононовы 4636 132.52
7   Яксанова Татьяна 1967 7 / 39 49:15 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 4606 132.29
8   Хренникова Татьяна 1979 8 / 39 50:24 I     Пермь СДЮСШОР Сокол 4610 128.38
9   Банникова Елена 1977 9 / 39 53:27 КМС     СК ФОТОН 4626 117.99
10   Реброва Екатерина 1977 10 / 39 53:54 МС     Ориента-СКРУМ 4624 116.46
11   Кузнецова Елизавета 1981 11 / 39 54:25 МС     NORD WEST 4628 114.70
12   Бурлинова Анна 1979 12 / 39 56:00 I     Рам-О 4608 109.31
13   Павлова Мария 1981 13 / 39 56:16 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4615 108.40
14   Боревич Ирина 1978 14 / 39 58:11 КМС     Северный ветерБ 4635 101.87
15   Кнотько Вера 1980 15 / 39 59:30 I     МГУ 4618 97.39
16   Раева Вероника 1981 16 / 39 1:00:44     NORD WEST 4629 93.19
17   Роутсий Анастасия 1977 17 / 39 1:02:29     Hiisirasti 4600 87.23
18   Мазина Татьяна 1980 18 / 39 1:02:50 I     СК ФОТОН 4627 86.04
19   Бурцева Юлия 1978 19 / 39 1:03:10 КМС     лично Сыктывкар 4639 84.90
20   Чуприкова Наталья 1974 20 / 39 1:05:50 МС     лично Петропавловск 4637 75.82
21   Забойкина Юлия 1980 21 / 39 1:06:35 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4631 73.27
22   Медведева Мария 1977 22 / 39 1:10:29 I     Ориента-Кунцево 4623 59.99
23   Алтухова Елена 1979 23 / 39 1:10:38     лично СПб 4638 59.48
24   Борисенкова Наталья 1978 24 / 39 1:14:51 I     Малахит-Ориента 4619 45.12
25   Афанасьева Ирина 1977 25 / 39 1:14:59 I     Пионеры 4611 44.67
26   Хохлова Наталья 1979 26 / 39 1:16:57 I     МосКомпас-Ориента 4621 37.97
27   Бабич Ольга 1981 27 / 39 1:18:27 II     КСО "Простор" Минск 4601 32.86
28   Соколова Виктория 1979 28 / 39 1:18:58 I     МосКомпас-Ориента 4620 31.10
29   Данькова Ольга 1977 29 / 39 1:21:59 МС     КСО Компас Харьков 4602 20.83
30   Ушатина Елена 1977 30 / 39 1:30:03 КМС     СК Бурашево 4613
31   Алимаева Тамара 1980 31 / 39 1:31:30 I     Триумф Новороссийск 4604
32   Головкина Светлана 1980 32 / 39 1:36:06 I     РоВет - Ильичево 4633
33   Хатунцева Наталья 1979 33 / 39 1:37:17 I     Ориента-SKI-O 4622
34   Махалина Екатерина 1981 34 / 39 1:47:35 II     Купер-Арзамас 4609
35   Свиридова Анастасия 1978 35 / 39 1:56:51 III     Тула Л-МЕД 4616
36   Зверева Марина 1978 36 / 39 2:04:49     Республика Татарста 4603
37   Зорина Татьяна 1979 37 / 39 2:06:10     Калинка 4632
38   Варыга Ольга 1975 38 / 39 2:34:43 I     ДЮКСО Коршунята 4607
39   Никитина Вера 1981     Тула ДЮСШ Юность 4614 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 27 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталия 1972 1 / 27 45:24 МС     Томан Тольятти 4704 120.00
2   Потемнина Настасья 1975 2 / 27 50:31     Катюша 4729 106.48
3   Галкина Марина 1968 3 / 27 51:12 КМС     Ориента-Тропа 4718 104.67
4   Фомина Наталия 1972 4 / 27 51:55 МС     лично Саратов 4725 102.78
5   Кузнецова Наталья 1972 5 / 27 52:18 МС     Северный ветерВ 4723 101.76
6   Абрамова Наталья 1975 6 / 27 55:40     лично Троицк 4726 92.86
7   Гуревич Лариса 1974 7 / 27 56:22 МС     Челябинск СДЮСШОР 5 4707 91.01
8   Авраменко Анна 1974 8 / 27 58:23 КМС     МГУ 4709 85.68
9   Семенова Юлия 1976 9 / 27 58:32 КМС     ОМЕГА 4711 85.29
10   Никольская Ольга 1973 10 / 27 59:03     БалтийскийБерег - О 4721 83.92
11   Брусова Ольга 1976 11 / 27 59:39 КМС     Северный ветерВ 4722 82.33
12   Плотникова Наталья 1975 12 / 27 1:00:56     лично Тула 4727 78.94
13   Кононова Анна 1976 13 / 27 1:01:29     NORD WEST 4719 77.49
14   Ушакова Елена 1972 14 / 27 1:02:43 КМС     Ювента 4702 74.23
15   Архипова Наталья 1975 15 / 27 1:03:59 I     Ориента-STAR 4714 70.88
16   Мочалыгина Галина 1976 16 / 27 1:04:27 КМС     Легенда 4700 69.65
17   Кондратьева Александра 1972 17 / 27 1:04:51 II     Ориента-СКРУМ 4717 68.59
18   Семенова Татьяна 1972 18 / 27 1:05:13     Саратов 4705 67.62
19   Родина Людмила 1972 19 / 27 1:06:18 II     Родина 4706 64.76
20   Кунина Кристина 1975 20 / 27 1:09:21 I     Ориента-SKI-O 4713 56.70
21   Головащенко Татьяна 1974 21 / 27 1:12:36 КМС     лично МО г.о. Химки 4724 48.11
22   Савельева Светлана 1976 22 / 27 1:17:01 I     Ориента-Кунцево 4716 36.43
23   Тюленева Екатерина 1974 23 / 27 1:23:45 КМС     КУЗЬМОЛОВО 4701 18.63
24   Красковская Наталья 1972 24 / 27 1:33:17     КраскИ 4708
25   Мордирос Татьяна 1975 25 / 27 1:37:21 II     МГУ 4710
26   Сизова Виктория 1972 26 / 27 2:27:11 III     Ориента-STAR 4715
27   Ноянова Ия 1974 27 / 27 3:25:01 III     Ногинск 4703
К списку групп
Ж45 ( участников: 28 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 28 48:36 КМС     Смоленск спортшкола 4766 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2