Тамбовский Волк, г.Тамбов 21.08.2021

Воронежская область, Тамбовская область 393 19 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мисюра Елизавета 2009 1 / 30 16:33 I     Новая Ляда 17 100.00
2   Гладилкина Юлия 2010 2 / 30 17:26     Хрустальная призма 14 94.66
3   Астафьева Марья 2010 3 / 30 17:51     Новая Ляда 19 92.15
4   Нечаева Виктория 2010 4 / 30 19:46     Новая Ляда 1 80.56
5   Рыжманова Кристина 2010 5 / 30 20:06     Новая Ляда 22 78.55
6   Батищева Майя 2009 6 / 30 20:09     Тамбовская область 28 78.25
7   Лохова София 2010 7 / 30 21:15     Новая Ляда 33 71.60
8   Рыжкова Вера 2011 8 / 30 22:05     Рыжковы 2 66.57
9   Жукова Екатерина 2009 9 / 30 22:57     Кирсанов 25 61.33
10   Даракулова Кира 2010 10 / 30 24:07     Кирсанов 6 54.28
11   Еременко Света 2010 11 / 30 24:08     Искатель 15 54.18
12   Емельянова Элеонора 2010 12 / 30 24:18     Звезда 29 53.17
13   Трещева Ольга 2010 13 / 30 24:39     АНО"КСО"БИЗОНЫ 9 51.06
14   Сгибнева Дарья 2010 14 / 30 25:54     Искатель 3 43.50
15   Самохина Каролина 2010 15 / 30 26:34     АНО"КСО"БИЗОНЫ 20 39.48
16   Трещева Вера 2009 16 / 30 27:53     АНО"КСО"БИЗОНЫ 5 31.52
17   Панфилова Мария 2010 17 / 30 27:56     Тамбовская область 12 31.22
18   Пахомова Варвара 2010 18 / 30 28:00     Тамбовская область 24 30.82
19   Юркина Арина 2010 19 / 30 28:29     Тамбовская область 26 27.90
20   Батищева Екатерина 2010 20 / 30 29:07     Тамбовская область 10 24.07
21   Морозова Анастасия 2010 21 / 30 29:24     АНО"КСО"БИЗОНЫ 34 22.36
22   Беляева Алиса 2010 22 / 30 30:33     Тамбовская область 32 15.41
23   Новичкова Полина 2010 23 / 30 31:15     Тамбовская область 8 11.18
24   Баркалова Василиса 2009 24 / 30 33:51     Санкт Петербург 18
25   Шарыгина Виктория 2010 25 / 30 34:52     АНО"КСО"БИЗОНЫ 31
26   Ястребова Света 2010 26 / 30 41:08     АНО"КСО"БИЗОНЫ 16
27   Мазурова Софья 2010 27 / 30 41:41     Тула 13
28   Малявина Яна 2009 28 / 30 44:42     Пилигрим Елец 30
29   Григорова Ева 2010 29 / 30 49:55     Строитель ОЛИМП 27
30   Хомякова Ева 2010 30 / 30 1:05:58     АНО"КСО"БИЗОНЫ 7
К списку групп
Ж14 ( участников: 25 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пенькова Софья 2008 1 / 25 29:41 I     Новая Ляда 35 120.00
2   Девятова Дарья 2007 2 / 25 31:39 II     Кирсанов 38 112.05
3   Лаптева Екатерина 2007 3 / 25 32:11     Новая Ляда 60 109.89
4   Леонтьева Мария 2007 4 / 25 34:12 I     Тамбовская область 57 101.74
5   Мягкоход Екатерина 2007 5 / 25 35:27 I     Тамбовская область 54 96.69
6   Рыжкова Дарья 2008 6 / 25 40:13 III     Рыжковы 39 77.42
7   Курина Дарья 2007 7 / 25 40:45 I     Тамбовская область 50 75.26
8   Комлева Ольга 2007 8 / 25 40:55     Тамбовская область 36 74.59
9   Чуева Валерия 2007 9 / 25 41:28     Тамбовская область 40 72.36
10   Пшеничная Анастасия 2008 10 / 25 42:24     Искатель 49 68.59
11   Куприянова Дарья 2007 11 / 25 43:40 III     Новая Ляда 41 63.47
12   Курачик Диана 2008 12 / 25 44:36     КШСО 58 59.70
13   Дятлова Диана 2007 13 / 25 44:40 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 42 59.43
14   Минина Александра 2007 14 / 25 45:28 I     СШОР 18 АТЛЕТ 53 56.19
15   Юсупова Лола 2007 15 / 25 47:22 III     СШОР 18 Берёзовая р 51 48.51
16   Щербинина Виктория 2008 16 / 25 47:47     Кирсанов 44 46.83
17   Тютюнова Мария 2007 17 / 25 51:58 III     Лично-Тютюнов 45 29.92
18   Колмакова Алеся 2007 18 / 25 53:52     Новая Ляда 52 22.23
19   Лисица Дарья 2008 19 / 25 55:35     Лисица 55 15.29
20   Тюрина Полина 2008 20 / 25 56:50     Кирсанов 46 10.24
21   Смицких Ирина 2007     Липецкая область 47 Не финишировал
22   Пяткина Ксения 2008 II     Тамбовская область 43 Не финишировал
23   Ярцева Татьяна 2007     Липецкая область 56 Не финишировал
24   Елагина Мария 2000 47:36     Кирсанов 48 Вне конкурса
25   Жукова Мария 1997 39:44     Кирсанов 37 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 19 38:04 КМС     СШОР 18 Харченко 168 150.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 19 43:31 I     Тула СШОР "Юность" 169 128.52
3   Матвеева Вераника 2005 3 / 19 48:26 КМС     Тула СШОР "Юность" 158 109.15
4   Барышенская Анна 2006 4 / 19 50:10 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 171 102.32
5   Трещева София 2006 5 / 19 54:30 I     АНО"КСО"БИЗОНЫ 159 85.25
6   Щербинина Карина 2006 6 / 19 55:30 II     Кирсанов 162 81.30
7   Пронина Анастасия 2005 7 / 19 55:42 КМС     Самарская область 154 80.52
8   Кузьмина Мария 2005 8 / 19 56:54 I     СШОР 18 Азимут 165 75.79
9   Жулькина Екатерина 2006 9 / 19 57:16 I     СШОР 18 Берёзовая р 157 74.34
10   Юрова Виктория 2006 10 / 19 58:32     Новая Ляда 163 69.35
11   Деришева Елена 2006 11 / 19 59:27 I     Искатель 153 65.74
12   Евдокимова Елена 2006 12 / 19 1:00:20 III     Новая Ляда 151 62.26
13   Алексеева Карина 2006 13 / 19 1:05:28 I     Кирсанов 160 42.03
14   Мирнова Анастасия 2005 14 / 19 1:10:23 I     Кирсанов 166 22.66
15   Сгибнева Анна 2006 15 / 19 1:12:43     Искатель 155 13.46
16   Красикова Карина 2006 16 / 19 1:35:17     СШОР 18 АТЛЕТ 167
17   Галкина Софья 2005 17 / 19 1:36:03 I     Искатель 161
18   Боева Екатерина 2006 18 / 19 1:44:36     Пилигрим Елец 152
19   Левина Евгения 2006 19 / 19 1:48:22 III     Тамбовская область 164
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 7 58:58 КМС     СШОР 18 Харченко 393 180.00
2   Тимофеева Анна 2004 2 / 7 59:33 III     Новая Ляда 389 178.22
3   Власова Тамара 2004 3 / 7 1:16:42 I     Бизоны 386 125.87
4   Нархова Анастасия 2003 4 / 7 1:16:56 II     Пилигрим Елец 392 125.16
5   Малютина Екатерина 2004 5 / 7 1:30:14     Форсаж 387 84.56
6   Чудина Татьяна 2004 6 / 7 2:02:20 II     Параллель 388
7   Пономарева Ксения 2004 7 / 7 2:06:55     Искатель 390
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Ксения 1989 1 / 9 57:01 МСМК     Лично-Терехова 347 200.00
2   Федорова Екатерина 1987 2 / 9 1:03:19 КМС     PROбег 352 177.90
3   Державина Анна 1990 3 / 9 1:03:22 МС     СШОР 18 Макейчик 341 177.73
4   Игонина Мария 1989 4 / 9 1:06:37 МС     МГУ-географы 342 166.33
5   Усова Юлия 2001 5 / 9 1:07:26 МС     ОГАОУ "Шуховский 343 163.46
6   Леонтьева Елена 2001 6 / 9 1:10:08 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 350 153.99
7   Смирнова Ирина 1995 7 / 9 1:31:59 I     Лично-Смирнова 346 77.35
8   Бутримайте Яна 1999     Лично-Бутримайте 353 Не финишировал
9   Рахманина Елена 2000 МС     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 351 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 27 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 27 41:26     Тула СШОР "Юность" 207 200.00
2   Разумная Светлана 1988 2 / 27 45:34     Обнинск 208 180.05
3   Паченская Анна 1987 3 / 27 46:06     Лично-Паченская 211 177.47
4   Бугорская Мария 1990 4 / 27 51:23     Лично 223 151.97
5   Ченяновская Анна 2000 5 / 27 52:40 II     Новая Ляда 215 145.78
6   Гладилкина Варвара 1982 6 / 27 52:51     Хрустальная призма 203 144.89
7   Пашкина Ольга 2002 7 / 27 55:02     ДДТ Котовск 209 134.35
8   Седых Ольга 1984 8 / 27 56:01     Седых 217 129.61
9   Федорова Ольга 1989 9 / 27 58:17     O-Vita 202 118.66
10   Тройных Татьяна 1979 10 / 27 1:04:40 II     АТЛЕТ 225 87.85
11   Жаркова Анастасия 1990 11 / 27 1:05:50 II     ОГБОУ "Школа-интерн 227 82.22
12   Батищева Наталия 1984 12 / 27 1:05:59     Лично-Батищева 196 81.50
13   Чумаченко Мария 1997 13 / 27 1:08:01 III     Кирсанов 198 71.68
14   Захарова Маргарита 1993 14 / 27 1:08:16     Пыльная гиря 195 70.47
15   Иванова Ирина 1986 15 / 27 1:10:42     Ивановы 194 58.73
16   Тютюнова Ирина 1982 16 / 27 1:12:12     Лично-Тютюнов 214 51.49
17   Зеленина Лидия 1994 17 / 27 1:16:30     Лично-Зеленина 216 30.73
18   Копичникова Ася 1981 18 / 27 1:16:44 II     Лично-Копичникова 221 29.61
19   Манько Вера 1985 19 / 27 1:22:38     Сайгаки 213 1.13
20   Третьякова Наталья 1979 20 / 27 1:22:57     Знаменка 219
21   Царько Светлана 1995 21 / 27 1:23:06     Пилигрим Елец 218
22   Куценко Светлана 1984 22 / 27 1:23:22     Федорчуки 197
23   Агафонцева Екатерина 1980 23 / 27 1:26:23     Знаменка 200
24   Трещева Олеся 1985 24 / 27 1:34:47 II     АНО"КСО"БИЗОНЫ 204
25   Коханая Ева 1991 25 / 27 1:42:52     Лично-Коханая 199
26   Строкина Мария 1982 26 / 27 2:13:45 III     Сосновый дебош 206
27   Березина Мария 1979     Параллель 212 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 20 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 20 46:37 МС     КШСО 191 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 20 47:55 МС     СШОР 18 Макейчик 182 97.21
3   Лисица Светлана 1974 3 / 20 48:45 I     Лисица 178 95.42
4   Краснощекова Марина 1975 4 / 20 49:14 КМС     Бизоны 190 94.39
5   Смирнова Ирина 1975 5 / 20 52:17     Бизоны 176 87.84
6   Науменко Елена 1969 6 / 20 54:48 МС     ОГБОУ "Школа-интерн 173 82.45
7   Волошина Ольга 1968 7 / 20 55:31 КМС     Курск Soloveй 172 80.91
8   Семенова Татьяна 1972 8 / 20 1:01:47     СШОР №3 188 67.47
9   Пронина Марина 1970 9 / 20 1:02:49     Самарская область 189 65.25
10   Белоцерковская Инга 1967 10 / 20 1:07:01     Sportclass 186 56.24
11   Чиркина Ирина 1971 11 / 20 1:08:30     SportClass 183 53.06
12   Патрина Надежда 1968 12 / 20 1:14:19     Непоседы 187 40.58
13   Дюженкова Наталия 1973 13 / 20 1:18:37     Тамбовская область 185 31.36
14   Волкова Татьяна 1969 14 / 20 1:22:10     Непоседы 174 23.74
15   Мильто Надежда 1973 15 / 20 1:27:29     Искатель 181 12.33
16   Белякова Екатерина 1972 16 / 20 1:30:51     Искатель 193 5.11
17   Ильченко Антонина 1973 17 / 20 1:31:41 III     МосКомпас-Ориента 175 3.32
18   Белякова Елена 1974 18 / 20 1:33:18     Тамбовская область 177
19   Рахманина Наталья 1971 19 / 20 1:36:07 I     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 192
20   Свиридова Любовь 1975     Липецкая область 180 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Тамара 1959 1 / 8 41:42 КМС     PROбег 370 80.00
2   Дурнова Елена 1964 2 / 8 42:32     Воронеж 366 78.40
3   Голякова Светлана 1965 3 / 8 47:56     SportClass 369 68.04
4   Суворова Инна 1963 4 / 8 49:31     Лично 377 65.00
5   Терехова Татьяна 1961 5 / 8 54:10 I     PROбег 372 56.08
6   Милосердова Галина 1965 6 / 8 1:02:33     Тамбовская область 373 40.00
7   Александрова Светлана 1959 7 / 8 1:04:41     SportClass 367 35.91
8   Маркелова Ирина 1961 I     ДДТ Котовск 375 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахмурова Людмила 1948 1 / 5 52:25     SportClass 383 60.00
2   Лопатина Татьяна 1954 2 / 5 54:05     Непоседы 379 58.09
3   Рыженкова Валентина 1951 3 / 5 1:03:07 КМС     Sportclass 382 47.75
4   Солдаткина Ольга 1955 4 / 5 1:10:03     Ветераны Саратова 384 39.82
5   Костина Людмила 1955 5 / 5 1:46:10     Лично-Костина 380
К списку групп
М12 ( участников: 38 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлов Матвей 2009 1 / 38 18:20     Новая Ляда 86 100.00
2   Теперев Павел 2009 2 / 38 18:57 III     КШСО 109 96.64
3   Ефимов Макар 2009 3 / 38 20:07     Ефимов 81 90.27
4   Матюшечкин Николай 2010 4 / 38 20:44     Уварово 74 86.91
5   Лоскутов Андрей 2009 5 / 38 23:04     Новая Ляда 77 74.18
6   Мильто Юрий 2009 6 / 38 24:05     Искатель 94 68.64
7   Рыбаков Андрей 2010 7 / 38 24:09     Искатель 96 68.27
8   Шекк Тимур 2010 8 / 38 25:04     Углянец-РФ 72 63.27
9   Руппель Виктор 2010 9 / 38 25:12     Кирсанов 85 62.55
10   Девятов Степан 2010 10 / 38 27:02     Кирсанов 95 52.55
11   Кононов Матвей 2010 11 / 38 27:19     Кирсанов 98 51.00
12   Степаненко Владислав 2009 12 / 38 27:33     КШСО 105 49.73
13   Кривощапов Матвей 2009 13 / 38 27:45     Кирсанов 87 48.64
14   Соболев Андрей 2009 14 / 38 28:24     Волжский 83 45.09
15   Крупий Ярослав 2009 15 / 38 28:55     СШ "Юность" Тула - 84 42.27
16   Менс Никита 2009 16 / 38 29:24     КШСО 107 39.64
17   Кастырин Денис 2009 17 / 38 30:11     КШСО 97 35.36
18   Седых Дмитрий 2009 18 / 38 31:02     Седых 88 30.73
19   Куксов Кирилл 2010 19 / 38 31:22     АНО"КСО"БИЗОНЫ 102 28.91
20   Панов Никита 2009 20 / 38 31:27     Тамбовская область 101 28.45
21   Рукавцов Алексей 2010 21 / 38 31:36     Строитель ОЛИМП 91 27.64
22   Бычков Андрей 2009 22 / 38 31:53     Кирсанов 82 26.09
23   Шпак Дмитрий 2010 23 / 38 32:03     Уварово 93 25.18
24   Дышлер Максим 2010 24 / 38 32:22     АНО"КСО"БИЗОНЫ 90 23.45
25   Нархов Арсений 2009 25 / 38 33:07     Пилигрим Елец 108 19.36
26   Гусев Антон 2009 26 / 38 35:43     СШОР 18 АТЛЕТ 78 5.18
27   Огренич Денис 2010 27 / 38 38:17     SportClass 79
28   Гаврилов Глеб 2010 28 / 38 39:10     Строитель ОЛИМП 110
29   Ладохин Матвей 2010 29 / 38 39:19     Искатель 75
30   Ермолаев Константин 2010 30 / 38 40:34     Тамбовская область 104
31   Леонов Георгий 2009 31 / 38 43:09     Новая Ляда 111
32   Тарасов Егор 2010 32 / 38 43:13     Тамбовская область 89
33   Игнатьев Валерий 2010 33 / 38 44:06     СШ "Юность" Тула - 71
34   Ростовцев Денис 2010 34 / 38 44:44     СШ "Юность" Тула - 99
35   Белошицкий Даниил 2009 35 / 38 45:30     СШОР 18 Берёзовая р 76
36   Постнов Тимур 2010 36 / 38 51:24     Искатель 103
37   Евдокимов Дмитрий 2010 37 / 38 56:18     Новая Ляда 106
38   Иванов Егор 2009     Ивановы 100 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 33 25:26 I     СШОР 18 АТЛЕТ 135 120.00
2   Кручко Александр 2007 2 / 33 26:17 I     Новая Ляда 117 115.99
3   Сорокин Степан 2007 3 / 33 26:49 I     Хрустальная призма 144 113.47
4   Рыбаков Никита 2007 4 / 33 28:28 I     Искатель 146 105.69
5   Акимов Юрий 2007 5 / 33 29:39 I     СШОР 18 Берёзовая р 148 100.10
6   Никифоров Дмитрий 2007 6 / 33 30:06 I     Новая Ляда 145 97.98
7   Землянухин Артем 2007 7 / 33 31:45 I     СШОР 18 Азимут 116 90.20
8   Мерзляков Егор 2007 8 / 33 31:47 I     СШОР №3 149 90.04
9   Чурилов Роман 2007 9 / 33 32:24 I     Тамбовская область 132 87.13
10   Малыгин Максим 2008 10 / 33 32:48 I     СШОР 18 АТЛЕТ 143 85.24
11   Фролов Матвей 2008 11 / 33 33:38 I     Новая Ляда 112 81.31
12   Батищев Григорий 2007 12 / 33 34:26 II     Тамбовская область 125 77.54
13   Коптев Матвей 2007 13 / 33 36:07 I     Строитель ОЛИМП 141 69.59
14   Богданов Виталий 2007 14 / 33 40:33 II     СШОР 18 АТЛЕТ 124 48.68
15   Агафонцев Дмитрий 2007 15 / 33 41:04 I     Параллель 114 46.24
16   Хлуднев Кирилл 2008 16 / 33 41:41 I     СШОР 18 АТЛЕТ 121 43.33
17   Ищенко Федор 2007 17 / 33 44:18 II     СШОР 18 АТЛЕТ 133 30.98
18   Воликов Андрей 2008 18 / 33 45:32     Тамбовская область 118 25.16
19   Маркелов Даниил 2007 19 / 33 46:08     ДДТ Котовск 136 22.33
20   Комбаров Юрий 2007 20 / 33 47:34 II     Тамбовская область 147 15.57
21   Дюжов Никита 2008 21 / 33 49:42     Кирсанов 126 5.50
22   Башкатов Максим 2008 22 / 33 50:34 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 127 1.42
23   Токовенко Александр 2007 23 / 33 52:35     СШОР 18 Берёзовая р 131
24   Пеганов Иван 2008 24 / 33 54:49     СШОР 18 Берёзовая р 139
25   Сутормин Степан 2008 25 / 33 55:55     Тамбовская область 138
26   Костик Даниил 2007 26 / 33 56:59     КШСО 140
27   Давыдов Артем 2008 27 / 33 57:47 II     SportClass 113
28   Олиферович Григорий 2008 28 / 33 58:13     КШСО 122
29   Виноградов Григорий 2008 29 / 33 1:07:52     Искатель 128
30   Жеребятников Александр 2007 30 / 33 1:15:24     Строитель ОЛИМП 129
31   Чекранов Аристарх 2008 31 / 33 1:16:02     Кирсанов 130
32   Беляков Федор 2007 32 / 33 1:58:30     Искатель 142
33   Покусаев Арсений 2007     СШ "Юность" Тула - 119 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунов Егор 2005 1 / 29 52:54 I     Кирсанов 235 150.00
2   Неткачев Даниил 2006 2 / 29 53:48 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино 231 147.45
3   Федин Егор 2006 3 / 29 55:06 I     Хрустальная призма 234 143.76
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 29 1:01:04 КМС     Звезда 253 126.84
5   Королев Георгий 2006 5 / 29 1:06:22 КМС     СШОР №3 237 111.81
6   Бандола Сергей 2005 6 / 29 1:06:31 I     СШОР 18 Берёзовая р 233 111.39
7   Ремизов Данила 2005 7 / 29 1:06:58 I     Уварово 257 110.11
8   Шахов Александр 2006 8 / 29 1:07:58 I     Строитель ОЛИМП 248 107.28
9   Мартыненко Михаил 2006 9 / 29 1:11:37 I     Строитель ОЛИМП 259 96.93
10   Нечаев Роман 2006 10 / 29 1:12:04 I     Новая Ляда 236 95.65
11   Козлов Макар 2005 11 / 29 1:12:17 I     СШОР 18 Берёзовая р 256 95.04
12   Рудневский Андрей 2005 12 / 29 1:13:14 I     Искатель 264 92.34
13   Блинов Денис 2005 13 / 29 1:18:12 КМС     Искатель 242 78.26
14   Черпицкий Дмитрий 2006 14 / 29 1:23:06 I     АНО"КСО"БИЗОНЫ 261 64.37
15   Починок Андрей 2006 15 / 29 1:26:47 I     Бизоны 262 53.92
16   Четырин Алексей 2006 16 / 29 1:29:47 I     Тамбовская область 243 45.42
17   Лысов Андрей 2005 17 / 29 1:34:40     Искатель 240 31.57
18   Платицин Степан 2006 18 / 29 1:38:41 I     Уварово 245 20.18
19   Назаров Максим 2005 19 / 29 1:39:30 I     Тамбовская область 246 17.86
20   Соболев Алексей 2006 20 / 29 1:40:01 I     КШСО 247 16.40
21   Рязанов Данила 2005 21 / 29 1:42:24 II     Уварово 250 9.64
22   Рыбаков Семен 2005 22 / 29 1:54:49 I     Искатель 244
23   Тюмкин Роман 2006 23 / 29 2:06:17 II     АНО"КСО"БИЗОНЫ 263
24   Азимов Никита 2006     Липецкая область 249 Не финишировал
25   Анохин Александр 2006 I     СШОР 18 Азимут 258 Не финишировал
26   Беляев Антон 2006 III     Бизоны 252 Не финишировал
27   Аристов Олег 2006 I     Волжанин 238 Не финишировал
28   Носонович Михаил 2006 III     Тамбовская область 254 Не финишировал
29   Бахарев Даниил 2005 I     Кирсанов 251 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батищев Константин 2003 1 / 7 1:07:47 КМС     Тамбовская область 331 180.00
2   Шлепцов Максим 2004 2 / 7 1:15:46 I     Тамбовская область 336 158.80
3   Бурдин Егор 2004 3 / 7 1:18:06 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 332 152.60
4   Алдобаев Максим 2004 4 / 7 1:28:15 II     Искатель 337 125.65
5   Комбаров Дмитрий 2003 5 / 7 2:02:20 I     Тамбовская область 338 35.14
6   Березин Илья 2004 II     Параллель 334 Не финишировал
7   Макушкин Никита 2004 II     Кирсанов 339 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 25 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 25 50:07     Обнинск 416 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 25 51:33 МС     СШОР 18 Харченко 432 194.28
3   Потылицын Иван 1990 3 / 25 54:24 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 424 182.91
4   Сухарев Петр 1992 4 / 25 54:40 МС     Искатель 446 181.84
5   Беляков Михаил 2002 5 / 25 55:02 МС     Тамбовская область 445 180.38
6   Минкин Алексей 1988 6 / 25 57:15 МС     ПАИИ 442 171.53
7   Щербаков Александр 1977 7 / 25 59:00 МС     Лично-Щербаков 434 164.55
8   Ефимов Роман 1976 8 / 25 59:54 ЗМС     Ефимов 439 160.96
9   Морозов Сергей 1981 9 / 25 1:00:07 МС     33 район Ковров 433 160.09
10   Ильченко Даниил 2002 10 / 25 1:02:14 КМС     МосКомпас-Ориента 427 151.65
11   Терешин Николай 1988 11 / 25 1:03:13 МС     ПАИИ 437 147.72
12   Каппаров Кирилл 2002 12 / 25 1:05:21 КМС     Новгородская област 426 139.21
13   Дурнов Борис 1987 13 / 25 1:07:11 I     Воронеж 421 131.89
14   Корвяков Николай 1986 14 / 25 1:09:08 МС     Серпухов_Корвяков 422 124.11
15   Федоров Виталий 1987 15 / 25 1:10:18 КМС     O-Vita 443 119.45
16   Зазулин Евгений 1990 16 / 25 1:14:48 КМС     Лично-Зазулин 430 101.50
17   Гладилкин Евгений 1979 17 / 25 1:18:44 КМС     Хрустальная призма 436 85.80
18   Сафонов Дмитрий 1987 18 / 25 1:20:27 I     СШОР 18 Торнадо 415 78.95
19   Смирнов Алексей 1988 19 / 25 1:21:06 I     Лично-Смирнова 417 76.36
20   Бут Антон 1989 20 / 25 1:24:37 I     Лично-Бут 438 62.32
21   Антипов Александр 1998 21 / 25 1:32:03 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 440 32.66
22   Егоров Михаил 1991 22 / 25 1:38:20 КМС     Тамбов 435 7.58
23   Сысоев Антон 1986 23 / 25 1:56:21     Лично-Сысоев 428
24   Ермаченков Филипп 1993 I     Искатель Ф 441 Не финишировал
25   Своеволин Александр 1996 МС     СШОР 18 Азимут 420 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 38 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещев Антон 1982 1 / 38 45:44 II     АНО"КСО"БИЗОНЫ 295 200.00
2   Соболев Дмитрий 1982 2 / 38 48:48     Орловская область 297 186.59
3   Рыжков Николай 1982 3 / 38 51:42 II     Рыжковы 328 173.91
4   Емельянов Виктор 1977 4 / 38 52:15 III     Звезда 304 171.50
5   Иванов Сергей 1983 5 / 38 53:38     Ивановы 326 165.45
6   Яшин Евгений 1980 6 / 38 54:27     Лично-Яшин 306 161.88
7   Леонтьев Вячеслав 1984 7 / 38 56:05     Котовск 291 154.74
8   Стаханов Алексей 1980 8 / 38 59:08     StrelcyRun 302 141.40
9   Жихарев Вячеслав 1997 9 / 38 59:37     СШ "Юность" Тула - 315 139.29
10   Строкин Павел 1984 10 / 38 1:00:35 МС     Сосновый дебош 318 135.06
11   Тютюнов Анатолий 1983 11 / 38 1:00:36     Лично-Тютюнов 288 134.99
12   Аминев Ефим 1988 12 / 38 1:02:02 II     СШОР 18 Торнадо 294 128.72
13   Моисеев Артем 1985 13 / 38 1:03:05     Тула ДЮСШ Юность 310 124.13
14   Каплун Юрий 1983 14 / 38 1:05:18 II     Redspell 322 114.43
15   Кленин Алексей 1977 15 / 38 1:06:41     Бизоны 293 108.38
16   Державин Алексей 1987 16 / 38 1:09:47 III     СШОР 18 Макейчик 286 94.83
17   Федотов Денис 1995 17 / 38 1:09:48 III     Кирсанов 292 94.75
18   Агафонцев Иван 1985 18 / 38 1:10:12     Знаменка 303 93.00
19   Голяков Станислав 1988 19 / 38 1:13:50 II     SportClass 327 77.11
20   Овсянников Иван 1993 20 / 38 1:14:20     Новая Ляда 298 74.93
21   Дегтярев Дмитрий 1993 21 / 38 1:15:07 II     Лично-Дегтярёв 317 71.50
22   Никулин Василий 1983 22 / 38 1:16:45     Волжанин 300 64.36
23   Макаров Денис 1986 23 / 38 1:16:59     Лично-Макаров 287 63.34
24   Несмеянов Андрей 1994 24 / 38 1:20:27     Лично-Несмеянов 314 48.18
25   Титков Алексей 1983 25 / 38 1:24:30     Лично-Титков 325 30.47
26   Серегин Михаил 1993 26 / 38 1:24:59 II     Лично-Серегин 313 28.35
27   Тулупов Константин 2000 27 / 38 1:26:30 II     Новая Ляда 301 21.72
28   Дятлов Дмитрий 1983 28 / 38 1:35:05 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 320
29   Панов Олег 1986 29 / 38 1:45:52     Федорчуки 309
30   Пустовалов Юрий 1983 30 / 38 1:50:44     Тамбовская область 289
31   Тетушкин Валерий 1986 31 / 38 1:52:04     Лично-Тетушкин 324
32   Малютин Евгений 1983 32 / 38 2:16:10     Форсаж 321
33   Тарасов Михаил 1987     Тамбовская область 296 Не финишировал
34   Седых Евгений 1984     Седых 316 Не финишировал
35   Вороной Вадим 1976 II     Лично-Вороной 299 Не финишировал
36   Ефимов Виталий 1979 III     Кирсанов 311 Не финишировал
37   Смирнов Кирилл 1975     Бизоны 307 Не финишировал
38   Кретинин Владимир 1980     Липецкая область 312 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 15 49:55 МС     ГоризонтТ 276 100.00
2   Усов Сергей 1973 2 / 15 53:11 I     ОГАОУ "Шуховский 278 93.46
3   Сытов Николай 1971 3 / 15 56:28 I     Mosmeridian 274 86.88
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 15 57:00 МС     СШОР 18 Макейчик 282 85.81
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 15 1:03:43 МС     Углянец-РФ 285 72.35
6   Рязанов Андрей 1972 6 / 15 1:14:19 КМС     Уварово 266 51.12
7   Лисица Алексей 1976 7 / 15 1:18:38 II     Лисица 280 42.47
8   Черемисин Дмитрий 1973 8 / 15 1:26:09     Космос 267 27.41
9   Ивлиев Александр 1976 9 / 15 1:29:44     Лично-Ивлиев 272 20.23
10   Починок Евгений 1971 10 / 15 1:35:10     Бизоны 281 9.35
11   Березин Андрей 1973 11 / 15 1:35:25     Бизоны 271 8.85
12   Федотов Александр 1969 12 / 15 1:54:59     Кирсанов 283
13   Панков Юрий 1974     Панков Ю.Н 279 Не финишировал
14   Комбаров Владимир 1974     Тамбовская область 284 Не финишировал
15   Этенко Григорий 1976     Лично-Этенко 265 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 17 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумный Вячеслав 1965 1 / 17 46:49 КМС     МО Наро-Фоминский р 399 80.00
2   Платицин Юрий 1961 2 / 17 47:39 МС     Уварово 400 78.58
3   Плохих Константин 1965 3 / 17 49:00     Кузбасс 397 76.27
4   Максимов Владимир 1964 4 / 17 49:53 III     Лично-Максимов 396 74.76
5   Перемышлев Валерий 1965 5 / 17 52:50     Сокол 408 69.72
6   Шлыков Иван 1960 6 / 17 56:11 I     Новая Ляда 410 63.99
7   Насонов Александр 1961 7 / 17 58:55     ВГТУ (Воронеж) 412 59.32
8   Чернышов Игорь 1957 8 / 17 59:56 МС     Лично-Чернышов 398 57.59
9   Тимаков Виктор 1965 9 / 17 1:00:52     Спарта 406 55.99
10   Генералов Андрей 1964 10 / 17 1:04:53     ВГТУ (Воронеж) 402 49.13
11   Сияльский Владислав 1966 11 / 17 1:10:38     Лично-Сияльский 411 39.30
12   Фролов Алексей 1960 12 / 17 1:13:31 КМС     Уварово 394 34.38
13   Новокщенов Василий 1961 13 / 17 1:46:20     Шапкино 403
14   Мильто Владимир 1959 14 / 17 1:49:57     Искатель 395
15   Сутормин Виктор 1958 15 / 17 1:56:55     Лично-Батищева 413
16   Акинин Вячеслав 1959     Лично 401 Не финишировал
17   Семенов Алексей 1966 1:15:04     СШОР №3 404 Вне конкурса
К списку групп
М65 ( участников: 8 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соломеннов Евгений 1956 1 / 8 43:00 КМС     Сарепта 360 60.00
2   Солдаткин Степан 1955 2 / 8 46:30     Ветераны Саратова 357 55.12
3   Горелов Вячеслав 1950 3 / 8 47:18 МС     Уварово 354 54.00
4   Терехов Юрий 1956 4 / 8 48:27 I     PROбег 365 52.40
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 8 1:12:03     СШОР 18 Берёзовая р 363 19.47
6   Губин Виктор 1949 6 / 8 1:30:55     Липецк-Грязи 361
7   Аминев Фагим 1955 7 / 8 1:39:05 I     СШОР 18 Торнадо 356
8   Хритохин Владимир 1951 II     Липецк-Грязи 359 Не финишировал
К списку групп
РД ( участников: 33 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Медведева Василиса 1 / 33 17:46     Резерв 519 100.00
2   Дьячков Никита 2 / 33 18:16     Кирсанов 502 97.19
3   Кленин Матвей 3 / 33 18:25     Резерв 508 96.34
4   Самарина Алена 4 / 33 18:53     Кирсанов 503 93.71
5   Лоскутов Алексей 5 / 33 19:40     Резерв 517 89.31
6   Стаханова Злата 6 / 33 19:41     Резерв 522 89.21
7   Богданов Игорь 7 / 33 19:42     АТЛЕТ 505 89.12
8   Подколзин Владимир 8 / 33 20:30     Резерв 526 84.62
9   Кошанский Михаил 9 / 33 21:14     Резерв 514 80.49
10   Соколинский Александр 10 / 33 21:58     Резерв 518 76.36
11   Кривенко Евгений 11 / 33 22:32     Резерв 510 73.17
12   Наумова Василиса 12 / 33 22:39     Кирсанов 504 72.51
13   Кошанский Александр 13 / 33 22:40     Резерв 513 72.42
14   Атаманов Артем 14 / 33 23:00     Пилигрим Елец 501 70.54
15   Акулинин Максим 15 / 33 24:17     Резерв 520 63.32
16   Федоров Александр 16 / 33 27:40     Резерв 506 44.28
17   Толстопятов Семен 17 / 33 27:44 532 43.90
18   Федоров Григорий 18 / 33 27:58     Резерв 507 42.59
19   Тарасов Федор 19 / 33 29:00     Резерв 528 36.77
20   Пачинский Артемий 20 / 33 29:52     Резерв 525 31.89
21   Ковтун Вероника 21 / 33 30:13     Резерв 511 29.92
22   Ковтун Анатолий 22 / 33 30:19     Резерв 512 29.36
23   Агафонцева Любовь 23 / 33 32:10 533 18.95
24   Агафонцев Михаил 24 / 33 32:11 540 18.86
25   Лоскутов Сергей 25 / 33 33:50     Резерв 516 9.57
26   Астафьева Варвара 26 / 33 36:19     Резерв 523
27   Копитончикова Вера 27 / 33 37:45     Резерв 515
28   Акулинина Настя 28 / 33 38:51     Резерв 521
29   Егорова Полина 29 / 33 41:50     Резерв 530
30   Тарасов Стас 30 / 33 42:10 541
31   Колмыкова Кира 31 / 33 46:41     Резерв 529
32   Пачинский Семен 32 / 33 53:27 531
33   Федоров Виктор     Резерв 527 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.