Кубок памяти друзей 2021, г.Воронеж 30.05.2021

Воронежская область 404 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 21 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальницкая Александра 2011 1 / 21 23:06     СШОР 18 Харченко 372 90.00
2   Лукашева Алена 2011 2 / 21 23:24     СШОР 18 Харченко 379 88.83
3   Малышева Злата 2011 3 / 21 23:48     Лично 53 87.27
4   Черкасова Дарья 2011 4 / 21 25:54     СШОР 18 Харченко 388 79.09
5   Арапова Нелли 2011 5 / 21 25:57     СШОР 18 АТЛЕТ 76 78.90
6   Тулинова Дартья 2012 6 / 21 27:04     СШОР 18 Вильденберг 395 74.55
7   Столповская Карина 2011 7 / 21 27:56     СШОР 18 Харченко 382 71.17
8   Логвиненко Арина 2011 8 / 21 29:21     СШОР 18 Харченко 378 65.65
9   Бородина Кира 2011 9 / 21 29:45     СШОР 18 Авдеев 107 64.09
10   Сергачева Екатерина 2011 10 / 21 29:55     СШОР 18 Юго-Запад 407 63.44
11   Салькова Екатерина 2011 11 / 21 31:00     СШОР 18 Дон спорт 222 59.22
12   Гриднева Елизавета 2011 12 / 21 33:08     СШОР 18 Каскад 248 50.91
13   Акулова Варвара 2011 13 / 21 33:10     Углянец-РФ 438 50.78
14   Рожковская Ксения 2012 14 / 21 36:59     СШОР 18 Вильденберг 316 35.91
15   Струкова София 2012 15 / 21 41:47     СШОР 18 Смородино 312 17.21
16   Ракович Марианна 2011 16 / 21 48:03     СШОР 18 Дон спорт 219
17   Беликова Екатерина 2013 17 / 21 49:34     СШОР 18 Берёзовая р 157
18   Курова Наталья 2011     СШОР 18 Юго-Запад 401
19   Чупеева Анастасия 2011     СШОР 18 Дон спорт 228
20   Иванова Арина 2013     Спортивные Бобры 425
21   Захарова Дарья 2012     СШОР 18 Макейчик 263
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 1 / 25 16:07     СШОР 18 Вильденберг 205 100.00
2   Бударина Алиса 2009 2 / 25 16:35     СШОР 18 Вильденберг 190 97.10
3   Корчагина Алена 2009 3 / 25 17:47     СШОР 18 Торнадо 326 89.66
4   Шкурина Мария 2009 4 / 25 18:12     СШОР 18 Макейчик 293 87.07
5   Ряскина Виктория 2009 5 / 25 18:38     СШОР 18 Авдеев 120 84.38
6   Никулина Дарья 2009 6 / 25 19:35     СШОР 18 Торнадо 336 78.49
7   Кузовкина Дарья 2009 7 / 25 19:48     СШОР 18 Вильденберг 198 77.15
8   Донскова Яролика 2009 8 / 25 20:22     СШОР 18 Торнадо 322 73.63
9   Иванова Полина 2009 9 / 25 20:50     СШОР 18 Вильденберг 196 70.73
10   Старцева Ирина 2009 10 / 25 23:58     СШОР 18 АТЛЕТ 100 51.29
11   Козлава Александра 2010 11 / 25 24:36     Олимп 502 47.36
12   Снегирева Елизавета 2009 12 / 25 25:03     СШОР 18 Торнадо 344 44.57
13   Гурина Мария 2009 13 / 25 25:35     СШОР 18 ГавриловSKI 207 41.26
14   Божко Алина 2009 14 / 25 25:51     СШОР 18 АТЛЕТ 77 39.61
15   Попова Маргарита 2010 15 / 25 26:16     Углянец-РФ 443 37.02
16   Шишлова Алиса 2009 16 / 25 27:22     СШОР 18 Авдеев 125 30.20
17   Корсакова Анастасия 2009 17 / 25 30:15     СШОР 18 Макейчик 269 12.31
18   Ушакова Мария 2010 18 / 25 31:08     СШОР 18 Дон спорт 224 6.83
19   Лелякова Соня 2009 19 / 25 37:17     СШОР 18 Авдеев 112
20   Уразова Ярослава 2010 20 / 25 52:44     СШОР 18 Авдеев 122
21   Часовских Карина 2010 21 / 25 56:46     СШОР 18 Авдеев 123
22   Тарасова София 2009     СШОР 18 Торнадо 345
23   Сапего Алиса 2009     Коротоякский ЦРТДиЮ 40
24   Кукуева Елизавета 2010     СШОР 18 Берёзовая р 170
25   Марченко Александра 2010     Коротоякский ЦРТДиЮ 39
К списку групп
Ж14 ( участников: 36 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Алиса 2007 1 / 36 23:54 I     СШОР 18 Макейчик 284 120.00
2   Соболева Анастасия 2008 2 / 36 24:35 II     СШОР 18 Авдеев 121 116.57
3   Лаврова Вероника 2007 3 / 36 25:22 I     СШОР 18 Торнадо 331 112.64
4   Уварова Софья 2007 4 / 36 26:38 I     СШОР 18 Торнадо 349 106.28
5   Ильина Арина 2007 5 / 36 27:50 II     СШОР 18 Макейчик 265 100.25
6   Тараненко Владислава 2007 6 / 36 28:04 II     СШОР 18 Макейчик 285 99.08
7   Перепеченая Анна 2007 7 / 36 28:13 II     СШОР 18 Макейчик 279 98.33
8   Одиноких Полина 2007 8 / 36 29:03 II     СШОР 18 Астахова 148 94.14
9   Каюкова Софья 2007 9 / 36 29:07 II     СШОР 18 Дон спорт 213 93.81
10   Огаркова Ульяна 2007 10 / 36 29:55 III     СШОР 18 Юго-Запад 405 89.79
11   Померанцева Анна 2008 11 / 36 30:25 II     СШОР 18 Авдеев 118 87.28
12   Фоменко Анастасия 2008 12 / 36 30:51 II     СШОР 18 Канищева 242 85.10
13   Жаворонкова Вероника 2008 13 / 36 31:01     СШОР 18 Каскад 250 84.27
14   Недоноскова Анна 2007 14 / 36 31:04 I     СШОР 18 Юго-Запад 404 84.02
15   Садова Дарьяна 2007 15 / 36 31:57 II     СШОР 18 Макейчик 281 79.58
16   Салькова Дарья 2007 16 / 36 32:21 III     СШОР 18 Дон спорт 221 77.57
17   Понамаренко Анна 2008 17 / 36 32:41 II     СШОР 18 Смородино 305 75.90
18   Савельева Арина 2008 18 / 36 32:59 II     СШОР 18 Вильденберг 201 74.39
19   Топорова Алиса 2008 19 / 36 34:01     СШОР 18 Азимут 137 69.21
20   Герина Вероника 2007 20 / 36 34:19 III     СШОР 18 Дон спорт 210 67.70
21   Щекунских Елизавета 2007 21 / 36 34:31 I     СШОР 18 Канищева 245 66.69
22   Копылова Полина 2007 22 / 36 36:57     СШОР 18 АТЛЕТ 88 54.48
23   Минина Александра 2007 23 / 36 37:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 91 49.29
24   Нестерова Александра 2008 24 / 36 38:22 III     СШОР 18 Канищева 238 47.36
25   Кускова Дарья 2007 25 / 36 42:55 III     СШОР 18 Канищева 235 24.52
26   Чиркова Анна 2008 26 / 36 47:33     СШОР 18 Азимут 139 1.26
27   Мухина Ольга 2007 27 / 36 47:57     СШОР 18 Торнадо 333
28   Музолевская Полина 2008 28 / 36 50:14     СШОР 18 Авдеев 113
29   Петренко Юлия 2007 29 / 36 50:23     СШОР 18 Дон спорт 217
30   Талтынова Виктория 2008 30 / 36 51:13     СШОР 18 Дон спорт 223
31   Бачурина Александра 2008 31 / 36 1:02:36     СШОР 18 Макейчик 257
32   Чернушкина Анастасия 2007 32 / 36 1:06:39     Коротоякский ЦРТДиЮ 41
33   Малай Мелиса 2008 33 / 36 1:10:35     СШОР 18 Харченко 380
34   Гречиха Ксения 2007     СШОР 18 Тураев 359
35   Калабухова Виктория 2007     Спортивные Бобры 426
36   Вербицкая Вероника 2007     Спортивные Бобры 421
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2006 1 / 23 33:38 I     СШОР 18 Авдеев 111 150.00
2   Шипилова Валерия 2006 2 / 23 36:14 I     СШОР 18 Торнадо 355 138.40
3   Вильденберг Валерия 2006 3 / 23 36:32 I     СШОР 18 Вильденберг 193 137.07
4   Иванова Юлия 2006 4 / 23 36:53 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 84 135.51
5   Потапенко Елизавета 2006 5 / 23 39:16 I     СШОР 18 Торнадо 340 124.88
6   Мансурова Элина 2006 5 / 23 39:16 I     СШОР 18 Канищева 236 124.88
7   Жулькина Екатерина 2006 7 / 23 40:23 I     СШОР 18 Берёзовая р 162 119.90
8   Черепанова Екатерина 2005 8 / 23 40:54 I     СШОР 18 Макейчик 288 117.59
9   Калантарова Алина 2006 9 / 23 41:46 I     СШОР 18 Дон спорт 212 113.73
10   Котова Анна 2006 10 / 23 43:27 I     СШОР 18 Макейчик 270 106.22
11   Кирилова Ангелина 2005 11 / 23 44:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 85 103.69
12   Щекунских Анастасия 2005 12 / 23 44:26 I     СШОР 18 Канищева 244 101.83
13   Душкина Ксения 2005 13 / 23 45:27 I     СШОР 18 Авдеев 108 97.30
14   Кузьмина Мария 2005 14 / 23 47:02 I     СШОР 18 Азимут 135 90.24
15   Клесова Виктория 2006 15 / 23 48:18 I     СШОР 18 Авдеев 110 84.59
16   Хусаинова Ангелина 2006 16 / 23 54:10 I     СШОР 18 Юго-Запад 410 58.42
17   Чикунова Алена 2005 17 / 23 1:00:16 I     СШОР 18 Торнадо 354 31.22
18   Постникова Елена 2006 18 / 23 1:00:58 I     СШОР 18 Берёзовая р 180 28.10
19   Куралесова Анна 2006 19 / 23 1:06:44     Коротоякский ЦРТДиЮ 37 2.38
20   Чекмарева Елизавета 2006 20 / 23 1:32:06 II     СШОР 18 Торнадо 351
21   Волкова Ульяна 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 80
22   Корязова Милада 2006 I     СШОР 18 Торнадо 327
23   Кустова Мария 2005 КМС     СШОР 18 Харченко 377
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 6 36:30 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 400 180.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 6 36:50 КМС     СШОР 18 Макейчик 258 178.36
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 6 36:51 I     СШОР 18 Харченко 389 178.27
4   Киселева Анна 2003 4 / 6 39:47 КМС     СШОР 18 Харченко 373 163.81
5   Просветова Дарья 2004     Спортивные Бобры 431
6   Букина Дана 2004     Спортивные Бобры 419
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 12 33:50     Олимп 503 150.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 12 36:26 МС     СШОР 18 Макейчик 273 138.47
3   Лисица Светлана 1974 3 / 12 38:59 I     Лисица 455 127.17
4   Захарова Елена 1980 4 / 12 42:16     СШОР 18 Макейчик 264 112.61
5   Кобзева Ирина 1986 5 / 12 44:03     Павловск 69 104.70
6   Волкова Татьяна 1969 6 / 12 45:15     Непоседы 66 99.38
7   Панкова Алла 1981 7 / 12 47:34     СШОР 18 Макейчик 278 89.11
8   Патрина Надежда 1968 8 / 12 48:43     Непоседы 67 84.01
9   Белоусова Елена 1979 9 / 12 51:36     СШОР 18 Юго-Запад 393 71.23
10   Клевцова Ирина 1979 10 / 12 1:08:17     СШОР 18 Астахова 145
11   Еремина Елена 1976 11 / 12 1:12:15     СШОР 18 АТЛЕТ 82
12   Ковалева Наталья 1982     СОШ №79 72
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евлакова Елена 1959 1 / 8 30:19     Звёздный десант 33 80.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 8 31:28 КМС     СШОР 18 Макейчик 260 76.97
3   Молоткова Нина 1954 3 / 8 33:28     Олимп 504 71.69
4   Таратута Елена 1966 4 / 8 33:39 КМС     таратутики 449 71.20
5   Дурнова Елена 1964 5 / 8 34:17     Лично 45 69.53
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 8 36:01 I     Спортивные Бобры 428 64.96
7   Грибанова Вера 1964 7 / 8 48:17     СИНТЕЗ 71 32.59
8   Жучкова Марина 1963 I     СШОР 18 Торнадо 323
К списку групп
ЖА ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шахназарян Ксения 1992 1 / 9 24:19     СШОР 18 Каскад 256 200.00
2   Харченко Екатерина 1993 2 / 9 26:40 I     СШОР 18 Харченко 386 180.67
3   Кулакова Кристина 1990 3 / 9 31:17     СШОР 18 Торнадо 330 142.70
4   Ермакова Юлия 1987 4 / 9 38:31     СШОР 18 АТЛЕТ 83 83.21
5   Задериева Елена 2000 5 / 9 44:10 I     СШОР 18 Авдеев 109 36.74
6   Артемьева Анастасия 1996 6 / 9 52:45     Спортивные Бобры 415
7   Волынская Наталия 2002 7 / 9 1:02:35     ВГТУ (Воронеж) 10
8   Зеленина Лидия 1994 8 / 9 1:08:01     Лично 47
9   Старцева Елена 1980 9 / 9 1:15:58     СШОР 18 АТЛЕТ 99
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 6 35:51 МС     СШОР 18 Макейчик 282 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 6 35:54 МС     СШОР 18 Макейчик 262 199.72
3   Полунина Ирина 1990 3 / 6 40:10 I     Лично 57 175.92
4   Рыжкова Надежда 1987 4 / 6 41:37 I     СШОР 18 Смородино 308 167.83
5   Шевелева Инна 1985 5 / 6 43:45 МС     Лично 65 155.93
6   Никулина Ольга 1983 МС     СШОР 18 Торнадо 337
К списку групп
М10 ( участников: 27 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгащин Кирилл 2011 1 / 27 18:49     СШОР 18 Смородино 298 90.00
2   Труш Лев 2011 2 / 27 19:13     СШОР 18 Харченко 384 88.09
3   Пошвин Кирилл 2012 3 / 27 20:50     СШОР 18 Смородино 307 80.35
4   Малышев Радомир 2011 4 / 27 23:47     Лично 52 66.24
5   Бушманов Михаил 2011 5 / 27 25:24     СШОР 18 Вильденберг 396 58.51
6   Шумко Михаил 2012 6 / 27 26:04     СШОР 18 Макейчик 294 55.32
7   Панков Данил 2012 7 / 27 26:06     СШОР 18 Макейчик 276 55.16
8   Савельев Владимир 2011 8 / 27 26:22     СШОР 18 Вильденберг 200 53.89
9   Куров Андрей 2013 9 / 27 28:13     Углянец-РФ 440 45.04
10   Павленко Кирилл 2011 10 / 27 29:20     СШОР 18 Авдеев 116 39.70
11   Акулов Степан 2013 11 / 27 30:12     Углянец-РФ 437 35.55
12   Гурин Михаил 2011 12 / 27 30:22     СШОР 18 ГавриловSKI 206 34.76
13   Чуйков Максим 2011 13 / 27 30:33     СШОР 18 Дон спорт 226 33.88
14   Цветков Александр 2013 14 / 27 30:58     СШОР 18 Астахова 150 31.89
15   Боев Иван 2011 15 / 27 33:48     СШОР 18 Каскад 246 18.33
16   Георгиев Георгий 2012 16 / 27 34:57     СШОР 18 Тураев 357 12.83
17   Титов Александр 2011 17 / 27 35:12     СШОР 18 Харченко 383 11.64
18   Каракулин Михаил 2011 18 / 27 39:41     Лично 49
19   Черных Михаил 2011 19 / 27 40:55     СШОР 18 Тураев 363
20   Постников Николай 2012 20 / 27 41:35     СШОР 18 Берёзовая р 179
21   Белкин Иван 2013 21 / 27 44:52     Углянец-РФ 439
22   Мыцыков Иван 2013 22 / 27 50:19     Углянец-РФ 442
23   Меркулов Андрей 2011 23 / 27 1:04:23     СШОР 18 Канищева 237
24   Попов Дмитрий 2013     СШОР 18 Торнадо 339
25   Исанов Степан 2012     СШОР 18 Берёзовая р 164
26   Воронов Александр 2011     СШОР 18 Смородино 295
27   Чикунов Михаил 2012     СШОР 18 Торнадо 353
К списку групп
М12 ( участников: 50 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышев Вячеслав 2009 1 / 50 15:31     СШОР 18 Авдеев 124 100.00
2   Коноплев Леонид 2009 2 / 50 16:04 III     СШОР 18 Вильденберг 197 96.46
3   Киселев Алексей 2009 3 / 50 17:19     СШОР 18 Торнадо 324 88.40
4   Авдеев Михаил 2009 4 / 50 18:20     СШОР 18 Авдеев 105 81.85
5   Грезин Владислав 2009 5 / 50 18:52     СШОР 18 Макейчик 261 78.41
6   Белов Артем 2009 6 / 50 19:16     СШОР 18 Вильденберг 188 75.83
7   Овчинников Алексей 2009 7 / 50 19:20     СШОР 18 Авдеев 115 75.40
8   Дьяченко Матвей 2009 8 / 50 20:35     СШОР 18 Дон спорт 211 67.35
9   Шекк Тимур 2010 9 / 50 20:39     Углянец-РФ 446 66.92
10   Борщев Павел 2010 10 / 50 21:21     СШОР 18 АТЛЕТ 78 62.41
11   Орлов Илья 2010 11 / 50 21:23     СШОР 18 Каскад 252 62.19
12   Жарких Максим 2009 12 / 50 21:45     СШОР 18 Вильденберг 195 59.83
13   Курченков Кирилл 2009 13 / 50 21:56     СШОР 18 АТЛЕТ 90 58.65
14   Попов Андрей 2010 14 / 50 22:18     СШОР 18 Торнадо 338 56.28
15   Лыткин Роман 2009 15 / 50 23:11     Коротоякский ЦРТДиЮ 38 50.59
16   Панков Никита 2010 15 / 50 23:11     СШОР 18 Макейчик 277 50.59
17   Лосев Алексей 2009 17 / 50 24:29     СШОР 18 Вильденберг 199 42.21
18   Полегешко Даниил 2009 18 / 50 24:34     СШОР 18 АТЛЕТ 93 41.68
19   Черкасских Иван 2009 19 / 50 24:39     СШОР 18 Юго-Запад 411 41.14
20   Щербатых Андрей 2010 20 / 50 25:35     СШОР 18 Торнадо 356 35.12
21   Нагорный Максим 2009 21 / 50 26:09     СШОР 18 Торнадо 334 31.47
22   Курлюк Иван 2010 22 / 50 26:40     СШОР 18 Дон спорт 214 28.14
23   Пошвин Артем 2010 23 / 50 27:46     СШОР 18 Смородино 306 21.05
24   Кальченко Данила 2010 24 / 50 27:59     Олимп 218 19.66
25   Уразов Олег 2009 25 / 50 28:18     СШОР 18 Торнадо 350 17.62
26   Мартынов Ростислав 2009 26 / 50 28:26     СШОР 18 Юго-Запад 74 16.76
27   Бурлаков Константин 2009 27 / 50 28:40     СШОР 18 Харченко 369 15.25
28   Карцев Максим 2010 28 / 50 29:00     СШОР 18 Юго-Запад 391 13.10
29   Терпугов Даниил 2009 29 / 50 29:54     СШОР 18 Торнадо 346 7.30
30   Филонов Павел 2010 30 / 50 30:38     СШОР 18 Смородино 314 2.58
31   Скопинцев Степан 2010 31 / 50 31:22     СШОР 18 Торнадо 343
32   Зеленский Андрей 2010 32 / 50 31:35     СШОР 18 Смородино 299
33   Маслов Олег 2009 33 / 50 32:00     СШОР 18 Берёзовая р 173
34   Попов Макар 2010 34 / 50 34:45     СШОР 18 Авдеев 119
35   Шарыгин Евгений 2009 35 / 50 35:31     СШОР 18 Макейчик 291
36   Гусев Антон 2009 36 / 50 37:09     СШОР 18 АТЛЕТ 81
37   Сайгаков Константин 2010 37 / 50 37:56     СШОР 18 Берёзовая р 181
38   Егорушкин Даниил 2010 38 / 50 39:24     СШОР 18 Харченко 381
39   Полухин Александр 2010 39 / 50 39:53     СШОР 18 Авдеев 117
40   Крюков Георгий 2010 40 / 50 39:59     СШОР 18 Берёзовая р 169
41   Прибытков Артем 2009 41 / 50 40:00     СШОР 18 Вильденберг 249
42   Черных Вячеслав 2009 42 / 50 40:12     СШОР 18 Тураев 362
43   Ситников Александр 2010 43 / 50 45:32     Углянец-РФ 444
44   Бирюков Святослав 2009 44 / 50 49:12     Лично 42
45   Курдюмов Лев 2010 45 / 50 55:15     СШОР 18 Тураев 186
46   Абрамов Евгений 2009     Спортивные Бобры 414
47   Зенищев Макар 2010     СШОР 18 Берёзовая р 163
48   Широкорад Виталий 2010     СШОР 18 Макейчик 292
49   Кормильцев Тимофей 2010     СШОР 18 Тураев 360
50   Гусев Дмитрий 2009     Коротоякский ЦРТДиЮ 253
К списку групп
М14 ( участников: 50 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 50 18:23 I     СШОР 18 АТЛЕТ 75 120.00
2   Землянухин Артем 2007 2 / 50 19:45 I     СШОР 18 Азимут 132 111.08
3   Цветков Мирослав 2007 3 / 50 20:14 I     СШОР 18 Астахова 152 107.92
4   Молодских Кирилл 2009 4 / 50 22:59 I     СШОР 18 Торнадо 332 89.97
5   Филонов Иван 2007 5 / 50 24:00 I     СШОР 18 Смородино 313 83.34
6   Мямлин Михаил 2007 6 / 50 25:54 II     СШОР 18 Смородино 302 70.93
7   Тюнин Константин 2007 7 / 50 26:06 I     СШОР 18 Азимут 138 69.63
8   Волков Андрей 2008 8 / 50 26:13 II     СШОР 18 АТЛЕТ 79 68.87
9   Салимов Артур 2007 8 / 50 26:13 I     СШОР 18 Астахова 511 68.87
10   Буриков Степан 2007 10 / 50 27:32 III     СШОР 18 Вильденберг 191 60.27
11   Рукомель Владимир 2008 11 / 50 27:55     СШОР 18 Канищева 240 57.77
12   Уразов Семен 2008 12 / 50 28:09 III     СШОР 18 Канищева 241 56.25
13   Доценко Даниил 2007 13 / 50 28:20 II     СШОР 18 Юго-Запад 398 55.05
14   Чернов Дамир 2008 14 / 50 28:37 III     СШОР 18 Макейчик 289 53.20
15   Саввин Петр 2007 15 / 50 28:52 I     СШОР 18 Макейчик 280 51.57
16   Сорокин Павел 2007 16 / 50 30:12 I     СШОР 18 Макейчик 283 42.86
17   Творогов Владислав 2008 17 / 50 31:14 III     СШОР 18 Макейчик 286 36.12
18   Клейменов Даниил 2007 18 / 50 31:22     СШОР 18 Азимут 133 35.25
19   Сергеев Вадим 2007 19 / 50 31:24     СШОР 18 Смородино 309 35.03
20   Дорохин Александр 2008 20 / 50 32:43     СШОР 18 Смородино 297 26.44
21   Хромов Тимур 2007 21 / 50 33:23 III     СШОР 18 Макейчик 287 22.09
22   Шаповалов Владислав 2008 22 / 50 34:46     СШОР 18 Макейчик 290 13.06
23   Полянский Алексей 2007 23 / 50 35:04     СШОР 18 Юго-Запад 406 11.10
24   Шипилов Арсений 2008 24 / 50 35:08     СШОР 18 Азимут 140 10.66
25   Башкатов Максим 2008 25 / 50 36:20     Коротоякский ЦРТДиЮ 35 2.83
26   Рожков Кирилл 2007 26 / 50 36:29     СШОР 18 Торнадо 341 1.85
27   Ларионов Данила 2007 27 / 50 39:02     СШОР 18 Дон спорт 215
28   Свирь Никита 2008 28 / 50 39:19     СШОР 18 АТЛЕТ 98
29   Чупеев Александр 2007 29 / 50 40:39     СШОР 18 Дон спорт 227
30   Бурцев Всеволод 2007 30 / 50 40:49     СШОР 18 Дон спорт 209
31   Лопухинский Егор 2008 31 / 50 41:28 II     СШОР 18 Макейчик 272
32   Андрианов Александр 2008 32 / 50 41:36 III     СШОР 18 Авдеев 106
33   Токовенко Александр 2007 33 / 50 41:45     СШОР 18 Берёзовая р 184
34   Киселев Дмитрий 2007 34 / 50 42:45     СШОР 18 Макейчик 266
35   Копий Данила 2007 35 / 50 42:55     СШОР 18 Юго-Запад 399
36   Пеганов Иван 2008 36 / 50 43:05     СШОР 18 Берёзовая р 175
37   Чурилов Максим 2007 37 / 50 43:12     СШОР 18 Вильденберг 204
38   Кузнецов Егор 2008 38 / 50 45:20     СШОР 18 АТЛЕТ 216
39   Хрущев Даниил 2008 39 / 50 50:48     СШОР 18 Канищева 243
40   Шевченко Константин 2008 40 / 50 52:01     СШОР 18 Дон спорт 229
41   Ведманкин Андрей 2007 41 / 50 52:24     СШОР 18 Юго-Запад 394
42   Коваленко Дмитрий 2008 42 / 50 1:01:07     СШОР 18 Каскад 251
43   Грязнев Андрей 2007 43 / 50 1:48:55     Коротоякский ЦРТДиЮ 36
44   Саевский Виталий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 97
45   Шевченко Виктор 2008     СШОР 18 Тураев 365
46   Максимов Роман 2007     Спортивные Бобры 429
47   Барышев Никита 2007     Спортивные Бобры 418
48   Шелковников Степан 2009 I     СШОР 18 АТЛЕТ 103
49   Гусак Александр 2008     СШОР 18 Харченко 371
50   Филимонов Максим 2007     Спортивные Бобры 436
К списку групп
М16 ( участников: 33 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 33 34:04 I     СШОР 18 Харченко 390 150.00
2   Онуфриев Даниил 2006 2 / 33 35:03 I     СШОР 18 Смородино 303 145.67
3   Ершов Дмитрий 2005 3 / 33 36:25 I     СШОР 18 Вильденберг 194 139.65
4   Лысенко Денис 2005 4 / 33 37:47 I     Олимп 508 133.64
5   Баранов Александр 2006 5 / 33 37:50 I     СШОР 18 Юго-Запад 392 133.41
6   Зенин Даниил 2006 6 / 33 38:07 II     СШОР 18 Астахова 144 132.17
7   Лукин Иван 2005 7 / 33 38:24 I     СШОР 18 Юго-Запад 402 130.92
8   Марков Андрей 2006 8 / 33 39:11 I     СШОР 18 Смородино 301 127.47
9   Вильденберг Александр 2006 9 / 33 40:01 I     СШОР 18 Вильденберг 192 123.80
10   Маргачев Дмитрий 2006 10 / 33 40:50 II     СШОР 18 Юго-Запад 208 120.21
11   Шубин Егор 2005 11 / 33 41:41 I     СШОР 18 Берёзовая р 73 116.46
12   Соболев Георгий 2006 12 / 33 41:51 I     СШОР 18 Вильденберг 202 115.73
13   Анохин Александр 2006 13 / 33 41:58 I     СШОР 18 Азимут 128 115.22
14   Колтаков Данила 2006 14 / 33 42:13 III     СШОР 18 Азимут 134 114.11
15   Джамил Иосиф 2005 15 / 33 43:11 I     СШОР 18 Торнадо 320 109.86
16   Кораблин Егор 2005 16 / 33 43:52 I     СШОР 18 Торнадо 325 106.85
17   Воронин Петр 2006 17 / 33 44:46 I     СШОР 18 Юго-Запад 506 102.89
18   Данилов Сергей 2005 18 / 33 45:58 I     СШОР 18 Астахова 142 97.60
19   Новиков Андрей 2005 19 / 33 48:41 I     СШОР 18 Авдеев 114 85.64
20   Цыбаков Владислав 2006 20 / 33 49:35 I     СШОР 18 Смородино 315 81.68
21   Гулин Артем 2006 21 / 33 50:57 II     СШОР 18 Берёзовая р 161 75.66
22   Пилипенко Захар 2006 22 / 33 1:02:28     СШОР 18 Смородино 304 24.95
23   Щетинин Никита 2006 23 / 33 1:02:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 412 23.78
24   Моисеенко Никита 2005 24 / 33 1:04:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 8 17.76
25   Фалеев Иван 2006 25 / 33 1:16:15     СШОР 18 Берёзовая р 185
26   Токарев Илья 2006 26 / 33 1:28:23     СШОР 18 Берёзовая р 183
27   Куриленко Богдан 2006 II     СШОР 18 Берёзовая р 171
28   Бобров Артур 2006 III     СШОР 18 Вильденберг 189
29   Василенко Владислав 2006 I     СШОР 18 Азимут 131
30   Ксенадохов Максим 2006 I     СШОР 18 Астахова 147
31   Числов Виталий 2006     СШОР 18 Каскад 254
32   Ковалев Степан 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 86
33   Гречкин Артем 2006 I     Олимп 234
К списку групп
М18 ( участников: 24 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеев Дмитрий 2004 1 / 24 45:38 I     СШОР 18 Азимут 5 180.00
2   Тимонин Владислав 2004 2 / 24 52:15 I     СШОР 18 Торнадо 347 153.90
3   Тимонин Вячеслав 2004 3 / 24 53:34 I     СШОР 18 Торнадо 348 148.71
4   Бунегин Кирилл 2004 4 / 24 56:26 КМС     СШОР 18 Канищева 231 137.40
5   Порецких Никита 2003 5 / 24 58:33 I     СШОР 18 Канищева 239 129.05
6   Бурдин Егор 2004 6 / 24 59:49 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 159 124.05
7   Джамил Омар 2007 7 / 24 59:51 I     СШОР 18 Торнадо 321 123.92
8   Винокуров Станислав 2004 8 / 24 1:00:35 II     СШОР 18 Торнадо 319 121.03
9   Янишевский Илья 2004 9 / 24 1:02:20 I     СШОР 18 Авдеев 127 114.13
10   Бунегин Илья 2004 10 / 24 1:02:58 I     СШОР 18 Канищева 230 111.63
11   Тузиков Иван 2004 11 / 24 1:03:46 I     СШОР 18 Вильденберг 203 108.47
12   Кузичкин Вадим 2004 12 / 24 1:14:29 I     СШОР 18 Харченко 376 66.20
13   Копылов Александр 2004 13 / 24 1:18:05 I     СШОР 18 Смородино 300 52.00
14   Богданов Андрей 2004 14 / 24 1:33:00 I     СШОР 18 Азимут 129
15   Савичев Вадим 2004     Спортивные Бобры 432
16   Черников Иван 2004 I     Олимп 4
17   Черноусов Никита 2003     СШОР 18 Астахова 512
18   Каталенцев Даниил 2004 I     СШОР 18 Торнадо 335
19   Грибков Никита 2004 I     СШОР 18 Канищева 233
20   Савичев Никита 2004     Спортивные Бобры 433
21   Мирошников Роман 2004     Спортивные Бобры 430
22   Василенко Владимир 2004 I     СШОР 18 Азимут 130
23   Круглов Никита 2004     Спортивные Бобры 427
24   Гречкин Яков 2003 II     Олимп 165
К списку групп
М35 ( участников: 18 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 18 30:26     Лично 510 150.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 18 32:27     СШОР 18 Авдеев 126 140.06
3   Севастьянов Владимир 1982 3 / 18 33:23 I     ВГАУ 9 135.46
4   Вирютин Олег 1966 4 / 18 35:29     Лично 505 125.11
5   Павел Плотников 1985 5 / 18 37:19     Лично 56 116.07
6   Баутин Александр 1984 6 / 18 37:29 I     Звёздный десант 30 115.25
7   Лаврентьев Николай 1967 7 / 18 38:20 МС     Углянец-РФ 441 111.06
8   Лисица Алексей 1976 8 / 18 38:52 II     Лисица 453 108.43
9   Стародубцев Дмитртй 1976 9 / 18 39:09     Лично 62 107.04
10   Еремин Сергей 1979 10 / 18 40:30 I     СШОР 18 Астахова 143 100.38
11   Столповский Андрей 1983 11 / 18 44:35 I     Звёздный десант 34 80.26
12   Ярошенко Дмитрий 1983 12 / 18 47:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 413 68.26
13   Цветков Михаил 1978 13 / 18 49:36 III     СШОР 18 Астахова 153 55.53
14   Жуковин Аексей 1983 14 / 18 52:07     Лично 46 43.13
15   Саввин Алексей 1981 15 / 18 57:59     СШОР 18 Макейчик 274 14.21
16   Панков Алексей 1986 16 / 18 1:00:32     СШОР 18 Макейчик 275 1.64
17   Бунегин Олег 1975 17 / 18 1:08:26     СШОР 18 Канищева 232
18   Селезнев Алексей 1982     Лично 59
К списку групп
М55 ( участников: 17 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харчук Сергей 1963 1 / 17 31:07     СШОР 18 Дон спорт 225 80.00
2   Кобзев Юрий 1961 2 / 17 32:10     Павловск 68 77.30
3   Насонов Александр 1961 3 / 17 32:48 МС     ВГТУ (Воронеж) 11 75.67
4   Новокщенов Василий 1961 4 / 17 33:48     Лично 55 73.10
5   Таратута Борис 1962 5 / 17 40:37 МС     таратутики 447 55.58
6   Большунов Геннадий 1962 6 / 17 41:33 КМС     СШОР 18 Макейчик 259 53.18
7   Грибанов Александр 1959 7 / 17 41:47 КМС     СИНТЕЗ 70 52.58
8   Евлаков Петр 1958 8 / 17 42:33     Звёздный десант 31 50.61
9   Скуратов Андрей 1963 9 / 17 43:33     Лично 61 48.03
10   Смородинов Игорь 1964 10 / 17 44:35     СШОР 18 Смородино 310 45.38
11   Рудницких Виктор 1960 11 / 17 44:45 МС     Лично 58 44.95
12   Молотков Леонид 1959 12 / 17 45:30     Олимп 501 43.02
13   Шахназарян Армен 1961 13 / 17 47:41     СШОР 18 Каскад 255 37.41
14   Хритохин Владимир 1951 14 / 17 55:43 II     Липецк-Грязи 452 16.75
15   Косаковский Александр 1966 15 / 17 56:51     СШОР 18 Торнадо 329 13.84
16   Аминев Фагим 1955 16 / 17 1:11:59 I     СШОР 18 Торнадо 318
17   Крамарев Сергей 1955     СШОР 18 Берёзовая р 168
К списку групп
МА ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 1 / 7 19:18 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 176 200.00
2   Дегтярев Дмитрий 1993 2 / 7 27:04 II     Спортивные Бобры 422 119.52
3   Кузнецов Дмитрий 1999 3 / 7 30:06     Олимп 13 88.08
4   Баймашов Александр 2000 4 / 7 40:55     ВГУИТ 14
5   Гарбузов Андрей 2002     Лично 44
6   Юдкин Михаил 2000     ВГУИТ 17
7   Никотин Артем 2001     Лично 54
К списку групп
МЭ ( участников: 32 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 32 37:50 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 94 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 32 39:31 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 25 191.10
3   Харченко Александр 1984 3 / 32 40:00 МС     СШОР 18 Харченко 385 188.55
4   Пигорев Дмитрий 1999 4 / 32 40:05 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 23 188.11
5   Яншин Алексей 2000 5 / 32 40:59 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 104 183.35
6   Симонов Иван 2002 6 / 32 41:26 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 182 180.97
7   Сычев Максим 1985 7 / 32 41:42 МС     СШОР 18 Азимут 507 179.56
8   Фомичев Павел 2000 8 / 32 41:52 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 27 178.68
9   Яньшин Владислав 2002 9 / 32 42:21 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 29 176.12
10   Цветков Алексей 1983 10 / 32 42:36 КМС     СШОР 18 Астахова 151 174.80
11   Косинов Владимир 2000 11 / 32 43:20 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 89 170.93
12   Прокофьев Максим 1999 12 / 32 43:43 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 24 168.90
13   Колодяжный Антон 1999 13 / 32 45:44     СШОР 18 Макейчик 267 158.24
14   Ремезов Денис 1999 14 / 32 45:48 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 96 157.89
15   Сафонов Дмитрий 1987 15 / 32 46:40 I     СШОР 18 Торнадо 342 153.30
16   Макейчик Александр 1994 16 / 32 48:56 КМС     СШОР 18 Макейчик 174 141.32
17   Платонов Дмитрий 2000 17 / 32 49:14 II     Авиаторы 6 139.74
18   Иконников Владислав 2001 18 / 32 50:17 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 21 134.19
19   Мочалов Николай 1996 19 / 32 53:27 МС     СШОР 18 Азимут 136 117.44
20   Аминев Ефим 1988 20 / 32 53:35 I     СШОР 18 Торнадо 317 116.74
21   Смородинов Максим 1991 21 / 32 56:47 I     СШОР 18 Смородино 311 99.82
22   Антипов Александр 1998 22 / 32 58:42 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 155 89.69
23   Богомолов Евгений 2000 23 / 32 58:56 КМС     СШОР 18 Харченко 368 88.46
24   Сорокин Вячеслав 2001 24 / 32 59:48 II     Авиаторы 7 83.88
25   Семилуцкий Алексей 1989 25 / 32 1:00:03 II     Лично 60 82.56
26   Селиванов Андрей 1989 26 / 32 1:11:15 III     Спортивные Бобры 434 23.35
27   Середа Александр 2000 27 / 32 1:43:43     2 факультет САТОП 3
28   Фролов Вячеслав 1997 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 101
29   Бурдейный Илья 2000 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 20
30   Митусов Никита 2000     2 факультет САТОП 1
31   Селиванов Сергей 1988 III     Спортивные Бобры 435
32   Мосолов Александр 2001     2 факультет САТОП 2
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.