Кубок памяти друзей 2021, г.Воронеж 30.05.2021

Воронежская область 404 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Арапова Нелли 2011 5 / 21 25:57     СШОР 18 АТЛЕТ 76 78.90
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 10 / 25 23:58     СШОР 18 АТЛЕТ 100 51.29
2   Божко Алина 2009 14 / 25 25:51     СШОР 18 АТЛЕТ 77 39.61
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копылова Полина 2007 22 / 36 36:57     СШОР 18 АТЛЕТ 88 54.48
2   Минина Александра 2007 23 / 36 37:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 91 49.29
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 4 / 23 36:53 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 84 135.51
2   Кирилова Ангелина 2005 11 / 23 44:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 85 103.69
3   Волкова Ульяна 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 80
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 11 / 12 1:12:15     СШОР 18 АТЛЕТ 82
К списку групп
ЖА ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ермакова Юлия 1987 4 / 9 38:31     СШОР 18 АТЛЕТ 83 83.21
2   Старцева Елена 1980 9 / 9 1:15:58     СШОР 18 АТЛЕТ 99
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 10 / 50 21:21     СШОР 18 АТЛЕТ 78 62.41
2   Курченков Кирилл 2009 13 / 50 21:56     СШОР 18 АТЛЕТ 90 58.65
3   Полегешко Даниил 2009 18 / 50 24:34     СШОР 18 АТЛЕТ 93 41.68
4   Гусев Антон 2009 36 / 50 37:09     СШОР 18 АТЛЕТ 81
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 50 18:23 I     СШОР 18 АТЛЕТ 75 120.00
2   Волков Андрей 2008 8 / 50 26:13 II     СШОР 18 АТЛЕТ 79 68.87
3   Свирь Никита 2008 28 / 50 39:19     СШОР 18 АТЛЕТ 98
4   Кузнецов Егор 2008 38 / 50 45:20     СШОР 18 АТЛЕТ 216
5   Саевский Виталий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 97
6   Шелковников Степан 2009 I     СШОР 18 АТЛЕТ 103
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеенко Никита 2005 24 / 33 1:04:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 8 17.76
2   Ковалев Степан 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 86
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 32 37:50 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 94 200.00
2   Яншин Алексей 2000 5 / 32 40:59 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 104 183.35
3   Косинов Владимир 2000 11 / 32 43:20 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 89 170.93
4   Ремезов Денис 1999 14 / 32 45:48 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 96 157.89
5   Фролов Вячеслав 1997 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 101
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.