Тренировочное мероприятие. Кросс- многодневный (финал) 03.05.2021

Кросс Волгоградская область 210 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

МВ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гринин Владимир 1991 1 / 13 39:30 МС     34_Волжанин 101 100.00
2   Васильев Виктор 1993 2 / 13 39:40 КМС     34_Волжанин 126 99.58
3   Иванов Георгий 1985 3 / 13 55:08 I     30_Форпост 167 60.42
4   Шаповалов Михаил 1987 4 / 13 57:00 МС     34_Динамо 179 55.70
5   Трещев Антон 1982 5 / 13 1:03:10     34_КСО БИЗОНЫ 199 40.08
6   Ольховик Александр 1997 6 / 13 1:03:39 МС     64_СШОР №3 Универсал 195 38.86
7   Маятский Кирилл 1989 7 / 13 1:04:01 I     34_Волжанин 166 37.93
8   Юдин Давид 1993 8 / 13 1:22:18     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 222
9   Гладун Алексей 1989 9 / 13 1:28:03 КМС     30_Астрахань 274
10   Котломин Виталий 1972 10 / 13 1:45:12     34_Зенит 261
11   Астахов Павел 1975     34_Берёзка 244 Не стартовал
12   Тимаков Артем 1987 КМС     61_КоВаль и Вагон 272 Не стартовал
13   Бондаренко Сергей 1990     64_Саратов 273 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 12 42:29 КМС     34_КСО БИЗОНЫ 102 100.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 12 55:24 МС     61_КоВаль и Вагон 152 69.60
3   Абраменко Светлана 1979 3 / 12 59:04 КМС     34_СПАРТАК 153 60.97
4   Иргискина Екатерина 1998 4 / 12 1:19:36 КМС     64_СШОР №3 Универсал 206 12.63
5   Боева Анна 1986 5 / 12 1:22:44 КМС     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 245 5.26
6   Бузина Маринэль 1976 6 / 12 1:29:59 II     61_Ростов-на-Дону 280
7   Харитонова Виктория 1983 7 / 12 1:34:42 КМС     34_Волжанин 287
8   Толкачева Валентина 1995 8 / 12 1:34:55 КМС     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 262
9   Герасимова Анна 1992 9 / 12 1:36:06 I     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 208
10   Чурекова Валентина 1990 10 / 12 1:37:51 I     34_КСО БИЗОНЫ 223
11   Алексеева Анастасия 2001 11 / 12 1:41:35 III     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 285
12   Баймухамбетова Анна 1992 12 / 12 1:45:22 I     30_ДЕЛЬТА 275
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронин Леонид 2012 1 / 8 33:57     34_МБУ СШ 17 Меридиан 187 90.00
2   Кленин Матвей 2013 2 / 8 35:42     34_КСО БИЗОНЫ 188 85.36
3   Дроздов Максим 2012 3 / 8 35:49     34_Русинка 150 85.05
4   Ермоленков Марк 2012 4 / 8 40:14     34_КСО БИЗОНЫ 185 73.34
5   Дышлер Максим 2012 5 / 8 45:39     34_КСО БИЗОНЫ 103 58.98
6   Литвинов Роман 2011 6 / 8 52:19     34_СПАРТАК 246 41.31
7   Панфилов Алексей 2012 7 / 8 54:09     34_СПАРТАК 224 36.45
8   Ветюков Алексей 2012 8 / 8 1:04:11     34_КСО БИЗОНЫ 174 9.85
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Диана 2011 1 / 12 11:05     34_СПАРТАК 104 90.00
2   Шатилова Арина 2011 2 / 12 14:14     34_МБУ СШ 17 Меридиан 129 64.42
3   Ястребова Светлана 2012 3 / 12 17:22     34_КСО БИЗОНЫ 132 38.98
4   Шарыгина Виктория 2011 4 / 12 17:23     34_КСО БИЗОНЫ 146 38.84
5   Кинжигалиева Карина 2011 5 / 12 19:11     34_СПАРТАК 162 24.23
6   Трещева Ольга 2011 6 / 12 19:16     34_КСО БИЗОНЫ 164 23.55
7   Макарова Ульяна 2011 7 / 12 39:26     34_СПАРТАК 203
8   Кочеткова Кристина 2011 8 / 12 40:58     30_ДЕЛЬТА 225
9   Токарева Екатерина 2011 9 / 12 40:59     34_КСО БИЗОНЫ 161
10   Солошенко Диана 2012 10 / 12 47:46     34_КСО БИЗОНЫ 226
11   Дайнеко Валерия 2012 11 / 12 48:12     34_КСО БИЗОНЫ 220
12   Игнатьева Анастасия 2011 12 / 12 1:17:00     34_МБУ СШ 17 Меридиан 201
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перепелицин Александр 2009 1 / 15 10:03     34_СПАРТАК 105 100.00
2   Пашнин Никита 2009 2 / 15 19:02     34_МБУ СШ 17 Меридиан 130 10.61
3   Карабутов Ярослав 2009 3 / 15 20:50     34_МБУ СШ 17 Меридиан 156
4   Амангалиев Маулет 2009 4 / 15 21:04     30_Форпост 144
5   Батенев Артемий 2009 5 / 15 24:36     34_КСО БИЗОНЫ 157
6   Дерюжкин Александр 2009 6 / 15 24:49     34_КСО БИЗОНЫ 154
7   Соболев Андрей 2009 7 / 15 35:12     34_СПАРТАК 189
8   Кузнецов Даниил 2009 8 / 15 39:06     34_Камышинский р-н 211
9   Туркадзе Габриел 2009 9 / 15 39:07     34_МБУ СШ 17 Меридиан 212
10   Куксов Кирилл 2010 10 / 15 39:20     34_КСО БИЗОНЫ 190
11   Шульга Данила 2009 11 / 15 47:39     34_Камышинский р-н 215
12   Фадеев Мирослав 2009 12 / 15 49:51     34_КСО БИЗОНЫ 263
13   Ветюков Илья 2009 13 / 15 56:20     34_КСО БИЗОНЫ 247
14   Мамин Денис 2010 14 / 15 56:37     34_КСО БИЗОНЫ 276
15   Дроздов Евгений 2009     34_Русинка 227 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абраменкова Мария 2010 1 / 11 10:17     34_СПАРТАК 106 100.00
2   Зюзина Мария 2010 2 / 11 16:12     34_МБУ СШ 17 Меридиан 124 42.46
3   Трещева Вера 2009 3 / 11 17:16     34_КСО БИЗОНЫ 139 32.09
4   Кондратьева София 2009 4 / 11 18:11     34_СПАРТАК 125 23.18
5   Туркадзе Марта 2010 5 / 11 29:39     34_МБУ СШ 17 Меридиан 176
6   Шевченко Ольга 2009 6 / 11 29:52     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 182
7   Захарова Виктория 2009 7 / 11 39:16     34_СПАРТАК 184
8   Мякшева Вероника 2009 8 / 11 47:24     34_Зенит 228
9   Пелихова Ульяна 2009 9 / 11 47:40     34_СПАРТАК 217
10   Халанская Анастасия 2009 10 / 11 50:04     34_МБУ СШ 17 Адреналин 264
11   Кожевникова Виктория 2010 11 / 11 56:39     34_МБУ СШ 17 Меридиан 248
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудряшов Кирилл 2007 1 / 13 32:05     34_Русинка 136 120.00
2   Стекольников Алексей 2008 2 / 13 32:06     34_Русинка 142 119.94
3   Черноусов Сергей 2007 3 / 13 44:13     34_СПАРТАК 148 74.62
4   Борисенко Богдан 2008 4 / 13 49:07     34_Русинка 107 56.29
5   Павлов Тихон 2007 5 / 13 1:03:08 III     34_КСО БИЗОНЫ 249 3.86
6   Краснокутский Александр 2007 6 / 13 1:09:01     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 213
7   Шмаль Иван 2007 7 / 13 1:16:50     34_СПАРТАК 210
8   Генералов Сергей 2008 8 / 13 1:19:04     34_МБУ СШ 17 Меридиан 216
9   Дружинин Даниил 2008 9 / 13 1:28:15     30_ДЕЛЬТА 229
10   Зобков Иван 2008 10 / 13 1:33:15     34_Нехаевская ДЮСШ 209
11   Мазур Степан 2007     34_Зенит 265 Не финишировал
12   Наконечный Дмитрий 2007     34_Волгоград 277 Не финишировал
13   Волчок Владислав 2006     34_Русинка 413 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белич Софья 2007 1 / 11 30:13 III     34_МБУ СШ 17 Меридиан 108 120.00
2   Панфилова Анастасия 2008 2 / 11 39:28     34_СПАРТАК 135 83.27
3   Кинжигалиева Алина 2007 3 / 11 48:17     34_СПАРТАК 170 48.25
4   Харитонова Лиза 2008 4 / 11 59:53     34_Волжанин 183 2.18
5   Байрамова Виктория 2008 5 / 11 1:00:14     34_МБУ СШ 17 Адреналин 202 0.79
6   Каргашинская Полина 2007 6 / 11 1:02:02     34_МБУ СШ 17 Адреналин 205
7   Ткаченко Варвара 2007 7 / 11 1:02:22     34_СПАРТАК 175
8   Колокольникова Антонина 2008 8 / 11 1:18:43     34_МБУ СШ 17 Меридиан 230
9   Спирина Ксения 2006 1:03:45     34_Русинка 198 Вне конкурса
10   Гусева Ангелина 2007     34_Зенит 207 Не финишировал
11   Чурзина Светлана 2008     34_МБУ СШ 17 Драйв 231 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Починок Андрей 2006 1 / 17 36:35 II     34_Русинка 109 150.00
2   Романов Степан 2006 2 / 17 43:48 I     34_МБУ СШ 17 Меридиан 147 120.41
3   Самарцев Роман 2005 3 / 17 59:13     34_СПАРТАК 134 57.20
4   Бочаров Александр 2006 4 / 17 1:03:29 I     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 196 39.70
5   Богданов Максим 2005 5 / 17 1:10:33     34_СПАРТАК 218 10.73
6   Кравцов Александр 2005 6 / 17 1:22:52 III     34_МБУ СШ 17 Адреналин 281
7   Тамбовцев Евгений 2006 7 / 17 1:22:54     34_МБУ СШ 17 Адреналин 278
8   Зобков Егор 2005 8 / 17 1:23:02 II     34_Нехаевская ДЮСШ 232
9   Аристов Олег 2006 9 / 17 1:23:20     34_Волжанин 197
10   Тюмкин Роман 2006 10 / 17 1:28:02     34_КСО БИЗОНЫ 168
11   Истомин Иван 2006 I     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 219 Не финишировал
12   Круковский Ярослав 2006 III     34_Русинка 250 Не финишировал
13   Сачков Евгений 2005 III     34_Русинка 266 Не финишировал
14   Беляев Антон 2006 III     34_КСО БИЗОНЫ 286 Не финишировал
15   Папикян Григор 2005 II     34_Зенит 288 Не финишировал
16   Силантьев Андрей 2006     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 289 Не финишировал
17   Сулохин Арсений 2005     34_Ветерок 290 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беспалова Карина 2006 1 / 7 44:19 II     34_Русинка 110 150.00
2   Кленина Галина 2005 2 / 7 59:51     34_КСО БИЗОНЫ 155 97.42
3   Гладилина Ксения 2006 3 / 7 1:00:39 II     34_Русинка 138 94.72
4   Лымарь Мария 2006 4 / 7 1:02:30     34_Зенит 149 88.45
5   Смирнова Екатерина 2005 5 / 7 1:16:29 I     34_Русинка 233 41.12
6   Грибанова Таисия 2005 6 / 7 1:16:47 II     34_МБУ СШ 17 Адреналин 251 40.11
7   Цыбанова Анастасия 1986     34_Нехаевская ДЮСШ 267 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струначев Александр 2004 1 / 6 41:14 I     34_СПАРТАК 111 180.00
2   Чурик Владимир 2004 2 / 6 44:32 I     34_СПАРТАК 123 165.59
3   Шевченко Вадим 2004 3 / 6 1:03:59 I     34_МБУ СШ 17 Адреналин 194 80.69
4   Чехранов Антон 2003 4 / 6 1:09:24 КМС     34_Нехаевская ДЮСШ 173 57.04
5   Чернышов Олег 2003 5 / 6 1:22:36 III     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 252
6   Арутюнян Альберт 2004 6 / 6 1:34:53     34_СПАРТАК 234
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайнулина Алина 2004 1 / 4 36:34 КМС     34_СПАРТАК 112 180.00
2   Штанько Дарья 2004 2 / 4 1:05:27 I     34_СПАРТАК 178 37.82
3   Шестакова Елизавета 2004 III     34_КСО БИЗОНЫ 235 Не финишировал
4   Сергина Анжела 2003 I     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 253 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кленин Алексей 1977 1 / 11 41:26     34_КСО БИЗОНЫ 113 150.00
2   Соломеннов Сергей 1981 2 / 11 47:35 КМС     34_Сарепта 131 127.74
3   Боев Алексей 1983 3 / 11 49:04 КМС     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 127 122.37
4   Наконечный Андрей 1979 4 / 11 50:44     34_Волгоград 133 116.33
5   Никулин Василий 1983 5 / 11 55:39 КМС     34_Волжанин 163 98.53
6   Пашкевич Роман 1984 6 / 11 1:02:55 I     34_Волжанин 160 72.22
7   Прядко Владимир 1980 7 / 11 1:17:08 II     34_КСО БИЗОНЫ 200 20.76
8   Краснощеков Артем 1979 8 / 11 1:38:54 КМС     34_КСО БИЗОНЫ 236
9   Сычев Денис 1979     34_КСО БИЗОНЫ 254 Не стартовал
10   Арутюнян Арсен 1979     34_СПАРТАК 255 Не стартовал
11   Харитонов Алексей 1983 I     34_Волжанин 171 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнеева Ирина 1976 1 / 8 44:57     34_Волжский 114 150.00
2   Караваева Наталия 1975 2 / 8 59:47 I     34_Волжский 169 100.50
3   Тарасова Юлия 1972 3 / 8 1:02:06     34_Зенит 192 92.77
4   Озерова Светлана 1969 4 / 8 1:10:52     61_Ростовская обл 181 63.52
5   Баранова Анна 1984 5 / 8 1:17:13 I     30_Форпост 269 42.32
6   Трещева Олеся 1985 6 / 8 1:17:51     34_КСО БИЗОНЫ 237 40.21
7   Коваленко Валерия 1978 7 / 8 1:25:18     34_КСО БИЗОНЫ 268 15.35
8   Власюк Марина 1976 8 / 8 1:25:25     34_Волжский 256 14.96
К списку групп
М45 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляев Сергей 1971 1 / 19 41:05     34_Волжанин 115 100.00
2   Починок Евгений 1971 2 / 19 43:57 II     34_КСО БИЗОНЫ 128 93.02
3   Озеров Валерий 1967 3 / 19 46:08 I     61_Ростовская обл 140 87.71
4   Корнеев Владимир 1975 4 / 19 52:29     34_Волжский 158 72.25
5   Шестаков Дмитрий 1970 5 / 19 52:39     34_Химики 159 71.85
6   Павлов Александр 1956 6 / 19 54:40     34_КСО БИЗОНЫ 191 66.94
7   Кирьянов Дмитрий 1970 7 / 19 57:56     34_Химики 172 58.99
8   Маковеев Игорь 1973 8 / 19 1:01:55 II     34_КСО БИЗОНЫ 177 49.29
9   Ладыгин Виталий 1971 9 / 19 1:01:57 II     34_КСО БИЗОНЫ 193 49.21
10   Тимаков Виктор 1965 10 / 19 1:02:45     61_Ростов Спарта 186 47.26
11   Березин Андрей 1973 11 / 19 1:18:19     34_Берёзка 214 9.37
12   Батурин Геннадий 1975 12 / 19 1:21:28     34_МБУ СШ 17 Адреналин 257 1.70
13   Коваленко Аркадий 1964 13 / 19 1:25:06     34_КСО БИЗОНЫ 221
14   Сулохин Андрей 1968 14 / 19 1:25:14 II     34_Ветерок 282
15   Караваев Сергей 1973 15 / 19 1:30:07 II     34_Волжский 270
16   Кнауб Эдуард 1970 16 / 19 1:41:41     34_ВВ 34 238
17   Вершков Сергей 1975     34_КСО БИЗОНЫ 283 Не стартовал
18   Волгин Олег 1967     34_ВВ 34 284 Не стартовал
19   Шевченко Николай 1978     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 279 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1970 1 / 3 45:02     34_ВВ 34 122 100.00
2   Терешина Татьяна 1973 2 / 3 52:11     34_Волжский 116 84.12
3   Горбачева Оксана 1973 3 / 3 1:34:03     34_ВВ 34 239
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Василий 1962 1 / 4 33:07     34_Нехаевская ДЮСШ 117 80.00
2   Шахматов Юрий 1965 2 / 4 45:17 II     61_Ростов-на-Дону 143 50.61
3   Несютин Сергей 1963 3 / 4 1:25:23     30_Форпост 240
4   Коржов Александр 1961     34_ВВ 34 204 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимакова Любовь 1966 1 / 4 32:25     61_Ростов Спарта 118 80.00
2   Несютина Ольга 1964 2 / 4 1:52:24     30_Форпост 241
3   Сайгина Марина 1960     34_Русинка 258 Не стартовал
4   Луцковская Ольга 1966     34_ВВ 34 271 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соломеннов Евгений 1956 1 / 7 31:50 КМС     34_Сарепта 121 60.00
2   Солдаткин Степан 1955 2 / 7 43:10     64_ВС 145 38.64
3   Кудинов Василий 1949 3 / 7 48:07     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 137 29.31
4   Савушкин Валентин 1954 4 / 7 1:04:50     34_ВВ 34 165
5   Сысоев Владимир 1948 5 / 7 1:31:50     34_Сарепта 242
6   Симонов Владимир 1938 6 / 7 2:00:07     34_Сарепта 259
7   Давидюк Виталий 1952     34_ВВ 34 119 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 5 45:23 МС     34_ВВ 34 120 60.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 5 48:14 I     34_Сарепта 141 56.23
3   Солдаткина Ольга 1955 3 / 5 1:13:25     64_ВС 180 22.94
4   Костина Людмила 1955 4 / 5 1:27:11     30_Форпост 243 4.74
5   Дружинина Евгения 1949 5 / 5 1:59:05     34_Камышинский р-н 260
К списку групп
ОРЕN ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батькова Ирина 1986 1 / 20 14:53     34_Волжский Батькова 1 100.00
2   Кочнева Станислава 2008 2 / 20 18:38     34_Волжский Батькова 13 74.80
3   Солонин Сергей 2008 3 / 20 18:40     34_Русинка 5 74.58
4   Смоленцева София 2005 4 / 20 19:05     34_Волжский Батькова 14 71.78
5   Назадворова Ирина 1969 5 / 20 19:11     34_КСО БИЗОНЫ 11 71.11
6   Токарев Денис 2007 6 / 20 19:20     34_КСО БИЗОНЫ 2 70.10
7   Боев Всеволод 2013 7 / 20 20:37     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 19 61.48
8   Абдулинова Виктория 2009 8 / 20 21:51     34_СПАРТАК 6 53.19
9   Сафронова Ирина 2008 9 / 20 21:53     34_СПАРТАК 8 52.97
10   Соломеннов Иван 2014 10 / 20 27:33     34_Сарепта 16 14.89
11   Пашков Кирилл 2005 11 / 20 37:04     34_Волжский Батькова 4
12   Емцев Никита 2004 12 / 20 37:20     34_Волжский Батькова 7
13   Сильченко Марина 2005 13 / 20 37:41     34_Волжский Батькова 15
14   Кулькина Анастасия 2004 14 / 20 37:53     34_Волжский Батькова 12
15   Серегин Денис 2004 15 / 20 43:07     34_Волжский Батькова 3
16   Логинов Данил 2007 16 / 20 43:12     34_Волжский Батькова 18
17   Пименов Сергей 2004 17 / 20 43:24     34_Волжский Батькова 9
18   Кондратенко Иван 2004 17 / 20 43:24     34_Волжский Батькова 17
19   Жетписов Аслан 2004 19 / 20 44:02     34_Волжский Батькова 21
20   Соловьева Алиса 2004     34_Волжский Батькова 10 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.