Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Соревнования по спортивному ориентированию, Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень, п. Муллаши 10.10.2021

Тюменская область 354 29 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

НОВИЧКИ ( участников: 7 ) , дистанция 940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новицкий Илья 2014 1 / 7 7:17     СШ №2 Кобелева 906 100.00
2   Лимонникова Анна 2015 2 / 7 8:19     СШ №2 Кобелева 901 85.81
3   Юдина Любовь 2014 3 / 7 8:20     СШ №2 Кобелева 903 85.58
4   Борчевкин Александр 2015 4 / 7 9:26     СШ №2 Кобелева 999 70.48
5   Матвеева Виктория 2014 5 / 7 10:43     СШ №2 Глухарева 902 52.86
6   Глухарева Светлана 2015     СШ №2 Глухарева 905 Не стартовал
7   Загоруйко Полина 2014     СШ №2 Кобелева 998 Не стартовал
К списку групп
М70 ( участников: 10 ) , дистанция 3380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шибанов Валерий 1951 1 / 10 27:39 I     КСО "Ермак" Тюмень 612 60.00
2   Васильев Юрий 1951 2 / 10 27:47 I     Тюмень 608 59.71
3   Селяхин Леонид 1947 3 / 10 29:57 КМС     Екатеринбург 610 55.01
4   Мамяшев Венер 1947 4 / 10 37:41     Тюмень 611 38.23
5   Арцимович Анатолий 1940 5 / 10 44:19 III     Омск 609 23.83
6   Ярков Виктор 1939 6 / 10 47:24 КМС     Ярков В.Д, Тюмень 606 17.14
7   Дубровин Олег 7 / 10 57:34 101
8   Эльконин Лев 1938 8 / 10 58:01 I     Екатеринбург 607
9   Скоков Сергей 1958 32:24     КСО "Ермак" Тюмень 605 Вне конкурса
10   Жуков Сергей 1958 39:35 II     Тюмень 613 Вне конкурса
К списку групп
М65 ( участников: 5 ) , дистанция 3380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Виктор 1956 1 / 5 28:35 КМС     Щетково, Ярковский р- 603 60.00
2   Нохрин Александр 1954 2 / 5 36:02 III     КСО "Ермак" Тюмень 691 44.36
3   Квитов Ниолай 1950 3 / 5 56:37     Тюмень 602 1.15
4   Патрушев Михаил 1960     Екатеринбург 692 Не стартовал
5   Сайтеев Юрий 1956 КМС     Ижевск 601 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 11 ) , дистанция 4170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чагин Владимир 1959 1 / 11 26:01     Кедр Новоуральск 417 70.00
2   Гатаулин Ринат 1959 2 / 11 29:16 МС     Омск Ринг 419 61.26
3   Шилкин Анатолий 1961 3 / 11 29:55 МС     SP-OLIMP 421 59.51
4   Левитских Сергей 1959 4 / 11 29:58 КМС     Купол, Ижевск 420 59.37
5   Ведин Аркадий 1959 5 / 11 30:43     КСО "Ермак" Тюмень 414 57.35
6   Фалев Владимир 1960 6 / 11 33:48 I     Курган 418 49.06
7   Шалагинов Михаил 1957 7 / 11 36:06 II     Омск Шалагиновы 424 42.87
8   Лушников Юрий 1960 8 / 11 36:25     Курган 415 42.02
9   Лиханов Владимир 1957 9 / 11 38:49     КСО "Ермак" Тюмень 423 35.56
10   Кальников Александр 1958 10 / 11 41:34     Курган 413 28.16
11   Нечкин Игорь 1959 КМС     Кедр Новоуральск 496 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 10 ) , дистанция 4860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозицкий Андрей 1961 1 / 10 29:05 I     Тюмень 344 80.00
2   Иванов Павел 1962 2 / 10 31:07 КМС     NORD Курган 342 74.41
3   Гилманов Рафаэль 1965 3 / 10 31:36 I     Омск-Козерог 339 73.08
4   Плохих Константин 1965 4 / 10 35:42     Кузбасс, Кемерово 336 61.80
5   Хохлов Андрей 1965 5 / 10 37:35     Омск 340 56.62
6   Лосев Александр 1963 6 / 10 49:17     Омск-Лосевы 394 24.44
7   Никонов Игорь 1965 7 / 10 52:25 I     Каменск-Уральский 390 15.82
8   Федулов Вадим 1963 8 / 10 1:04:00     NORD Курган 337
9   Майровский Владимир 1964     КСО "Ермак" Тюмень 338 Дисквалифицирован
10   Гречишкин Олег 1965 КМС     Кедр Новоуральск 341 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 18 ) , дистанция 4860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нурисламов Анвар 1970 1 / 18 26:41 КМС     Пермь, Сокол 326 90.00
2   Тюняткин Серж 1970 2 / 18 28:18 КМС     Пермь 331 84.55
3   Шабашов Павел 1971 3 / 18 29:31 КМС     Реактиво 328 80.44
4   Добрынин Александр 1971 4 / 18 29:32 I     Озерск 325 80.39
5   Туртыгин Андрей 1970 5 / 18 29:53     Пермь 322 79.21
6   Квитов Евгений 1971 6 / 18 30:29 I     Тюмень 321 77.18
7   Конышев Вадим 1966 7 / 18 32:20 КМС     КСО "Ермак" Тюмень 333 70.94
8   Казанцев Дмитрий 1971 8 / 18 34:42 I     Омск 324 62.96
9   Сорокин Сергей 1971 9 / 18 39:40 I     Кедр Новоуральск 332 46.21
10   Сорокин Олег 1969 10 / 18 42:53 МС     Челябинск 334 35.36
11   Иванов Сергей 1968 11 / 18 45:28 I     Чистый воздух 330 26.65
12   Дубровин Игорь 1970 12 / 18 45:59     Тюмень 327 24.90
13   Кабанов Эдуард 1968 13 / 18 48:55     Тюмень 391 15.01
14   Щербаков Игорь 1971 14 / 18 55:23     Новогорный, Озерск 393
15   Толокнов Юрий 1970 15 / 18 59:11 I     DEAF ОМСК 323
16   Колотыгин Виктор 1970 16 / 18 1:11:41     Чистый воздух 335
17   Проворов Николай 1967 III     Нижняя Тавда 392 Дисквалифицирован
18   Машунин Анатолий 1969     Тюмень 329 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 5570 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопьев Сергей 1976 1 / 9 30:28 МС     Чистый воздух 121 100.00
2   Рязанов Алексей 1972 2 / 9 34:31 МС     Кедр Новоуральск 196 86.71
3   Добрынин Владимир 1973 3 / 9 35:08 КМС     Булдым, Озерск 127 84.68
4   Павлов Сергей 1976 4 / 9 41:33 КМС     Пермь 125 63.62
5   Шавкунов Сергей 1976 5 / 9 50:36     МБУ СШ "Родонит" 122 33.92
6   Ядрышников Валерий 1975 6 / 9 59:23     Тюмень 195 5.09
7   Пикулев Александр 1974     Пермь 120 Дисквалифицирован
8   Миронкин Евгений 1973 МС     Омск-Миронкин 124 Дисквалифицирован
9   Вишнягов Александр 1976 I     СДЮТ-интернат17 126 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 5570 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Александр 1977 1 / 13 31:20 МС     КСО "Ермак" Тюмень 114 120.00
2   Яхин Иван 1980 2 / 13 34:33 III     Чистый воздух 118 107.68
3   Бахтерев Александр 1977 3 / 13 36:00 II     Чистый воздух 199 102.13
4   Калашников Владимир 1981 4 / 13 36:44     СШ №2 Кобелева 112 99.32
5   Беляев Александр 1977 5 / 13 37:11     Чистый воздух 116 97.60
6   Фотеев Евгений 1977 6 / 13 52:22     Екатеринбург 117 39.45
7   Грибанов Павел 1981 7 / 13 1:04:38     Курган 198
8   Низамов Сергей 1977 8 / 13 1:09:04     Чистый воздух 109
9   Обруч Артем 1980 9 / 13 1:13:56     Тюмень 115
10   Иванищев Павел 1980 II     Калининград 110 Не стартовал
11   Галеса Сергей 1981 II     Курган 113 Дисквалифицирован
12   Савин Алексей 1977     Тюмень 119 Не стартовал
13   Пшеничников Сергей 1981 КМС     СДЮТ, Курган 197 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 6290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Евгений 1984 1 / 9 34:41 МС     RB United, Октябрьски 23 150.00
2   Дрозд Дмитрий 1986 2 / 9 37:57 I     КСО "Юность" Омск 24 135.87
3   Бродников Терентий 1983 3 / 9 42:17 КМС     КСО "Юность" Омск 26 117.13
4   Полетыкин Александр 1986 4 / 9 46:00 I     Тюмень 25 101.06
5   Лимонников Игорь 1985 5 / 9 48:14 III     СШ №2 Кобелева 94 91.40
6   Гагарин Сергей 1985 6 / 9 52:07 КМС     КСО "Юность" Омск 29 74.60
7   Горбунов Константин 1984 7 / 9 1:11:34     Тюмень 28
8   Шавкунов Александр 1982 МС     Реактиво 30 Дисквалифицирован
9   Тощев Эдуард 1984     Тюмень 27 Не стартовал
К списку групп
М21 ( участников: 29 ) , дистанция 6290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Никита 1997 1 / 28 28:54 МС     КСО "Ермак" Тюмень 1 10 200.00
2   Скребнев Александр 1998 2 / 28 29:59 МС     КСО "Ермак" Тюмень 6 192.50
3   Морозов Андрей 1984 3 / 28 30:45 МС     Реактиво 17 187.20
4   Лозицкий Илья 1991 4 / 28 31:08 КМС     Тюмень 96 184.54
5   Сорокин Даниил 2002 5 / 28 31:40 МС     СШ ЧТЗ Гайденко 3 180.85
6   Пинягин Павел 1988 6 / 28 35:10 МС     КСО "Юность" Омск 8 156.63
7   Логинов Алексей 1984 7 / 28 35:56 I     Тюмень 20 151.33
8   Климов Николай 2002 8 / 28 36:07 КМС     СШ №2 Глухарева 16 150.06
9   Васильев Борис 9 / 28 36:27 123 147.75
10   Куликов Александр 1999 10 / 28 39:06 III     ТВВИКУ, Тюмень 14 129.41
11   Степанов Александр 1995 11 / 28 39:16 I     Новоуральск 13 128.26
12   Бектимиров Адик 1985 12 / 28 40:44 I     Сургут 4 118.11
13   Орлов Вячеслав 2000 13 / 28 43:29 II     ТВВИКУ, Тюмень 7 99.08
14   Вагитов Ренат 1999 14 / 28 44:12 II     ТВВИКУ, Тюмень 11 94.12
15   Агафонов Михаил 1999 15 / 28 44:52 II     ТВВИКУ, Тюмень 18 89.50
16   Жуков Степан 16 / 28 45:43 КМС     Тюмень 5 83.62
17   Желонкин Сергей 1985 17 / 28 45:48 II     Тюмень 1 83.04
18   Назаров Вячеслав 1999 18 / 28 48:52 II     ТВВИКУ, Тюмень 22 61.82
19   Климов Алексей 1978 19 / 28 55:12     Тюмень 12 17.99
20   Новиков Иван 1992 20 / 28 1:00:53 II     Тюмень 21
21   Суслов Герман 2002 21 / 28 1:04:12 I     Тюменская обл 15
22   Банных Алексей 2001 22 / 28 1:44:48     СШ №2 Ермакова 99
23   Ликонцев Певел 1996 23 / 28 1:59:51     Тюмень 2
24   Чан-Ха-Ли Владислав 1999 II     ТВВИКУ, Тюмень 9 Дисквалифицирован
25   Новоселов Максим 1990 КМС     КСО "Ермак" Тюмень 95 Дисквалифицирован
26   Куликов Александр 1999 III     ТВВИКУ, Тюмень 10 Не стартовал
27   Куликов Александр 1999 III     ТВВИКУ, Тюмень 10 Не стартовал
28   Вершинин Павел 1994     Тюмень 19 Дисквалифицирован
29   Лиханов Павел 1994 МС     Тюмень 97 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 5570 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сашин Яков 2003 1 / 8 33:21 КМС     Новогорный, Озерск 106 180.00
2   Квитов Александр 2004 2 / 8 35:21 КМС     КСО "Ермак" Тюмень 102 169.21
3   Сивков Дмитрий 2004 3 / 8 39:19 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 190 147.80
4   Щербаков Денис 2003 4 / 8 42:42 II     ТВВИКУ, Тюмень 107 129.54
5   Филипенко Дмитрий 2003 5 / 8 49:58 II     ТВВИКУ, Тюмень 103 90.31
6   Аюпов Захар 2003 6 / 8 50:53 II     ТВВИКУ, Тюмень 105 85.37
7   Храпаль Максим 2004 7 / 8 51:22 II     СШОР Гатаулина 104 82.76
8   Козлов Данил 2003 8 / 8 1:00:03 II     ТВВИКУ, Тюмень 108 35.89
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 4860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Халане Демис 2006 1 / 17 25:59 I     Чистый воздух 305 150.00
2   Борчевкин Эдуард 2005 2 / 17 27:22 I     СШ №2 Кобелева 309 142.01
3   Климов Владимир 2005 3 / 17 27:32 I     СШ №2 Глухарева 308 141.05
4   Копарейко Семен 2006 4 / 17 27:34 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 396 140.86
5   Ослин Максим 2006 5 / 17 27:47 I     СШ №2 Ермакова 301 139.61
6   Еличев Артур 2006 6 / 17 28:20 I     СШ №2 Кобелева 311 136.43
7   Горица Роман 2006 7 / 17 28:53 I     Сургут 312 133.26
8   Верпета Павел 2005 8 / 17 29:39 I     СШ №2 Кобелева 302 128.83
9   Осипов Игорь 2006 9 / 17 31:35 I     СШ №2 Ермакова 397 117.67
10   Калашников Кирилл 2006 10 / 17 34:10 I     СШ №2 Кобелева 307 102.76
11   Зайцев Федор 2005 11 / 17 35:40 I     СШ №2 Кобелева 313 94.10
12   Шамсутдинов Ярослав 2005 12 / 17 36:19 I     СДЮТ, Курган 314 90.35
13   Иванов Максим 2005 13 / 17 45:45 I     ОДЮСШ-Исакова 395 35.89
14   Паньшин Данила 2005 14 / 17 48:37 III     Сургут 304 19.34
15   Колов Вячеслав 2006 15 / 17 51:59 III     Сургут 310
16   Тимошин Александр 2006 16 / 17 52:53 I     Тропа, Екатеринбург 306
17   Пшеничников Дмитрий 2006 II     СДЮТ, Курган 398 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 ) , дистанция 344 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литенков Максим 2007 1 / 23 21:35 I     МБУ СШ "Родонит" 512 120.00
2   Глухарев Семен 2008 2 / 23 22:56 I     СШ №2 Глухарева 516 112.49
3   Новицкий Кирилл 2009 3 / 23 23:23     СШ №2 Кобелева 519 109.99
4   Лимонников Иван 2009 4 / 23 23:27     СШ №2 Кобелева 509 109.62
5   Кашапов Герман 2009 5 / 23 24:03     СШ №2 Кобелева 507 106.29
6   Еличев Арсений 2008 6 / 23 24:07     СШ №2 Кобелева 503 105.92
7   Новицкий Егор 2007 7 / 23 25:03     СШ №2 Кобелева 513 100.73
8   Тимофеев Тимофей 2007 8 / 23 25:32 I     Сургут 502 98.04
9   Хлыбов Алексей 9 / 23 25:36 511 97.67
10   Гусев Станислав 2008 10 / 23 26:08 II     СДЮТ-интернат17 517 94.70
11   Бабиков Семен 2007 11 / 23 28:54     СШ №2 Кобелева 515 79.32
12   Пантелеев Виктор 2007 12 / 23 29:20 I     СДЮТ, Курган 505 76.91
13   Зыков Антон 2007 13 / 23 29:23 I     Тропа, Екатеринбург 522 76.63
14   Костромцов Илья 2007 14 / 23 35:45 I     Сургут 520 41.24
15   Пиягин Дмитрий 2008 15 / 23 43:43 II     СДЮТ-интернат17 506
16   Величугин Денис 2008 16 / 23 47:53     СДЮТ-интернат17 591
17   Воробей Илья 2008 17 / 23 51:13     Сургут 504
18   Романцев Андрей 2008 18 / 23 1:00:58     СДЮТ-интернат17 521
19   Степанов Тимофей 2007     СШ ЧТЗ Галкины 514 Не стартовал
20   Хлыбов Алексей 2008 II     СШ №2 Ермакова 518 Не стартовал
21   Возмилов Дмитрий 2007 I     СШ №2 Глухарева 510 Дисквалифицирован
22   Федотов Максим 2007     ЦДЮ Созвездие 508 Дисквалифицирован
23   Швецов Олег 1985 37:14     Тропа, Екатеринбург 501 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 1490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Савва 2009 1 / 23 7:59 III     ДЮСШ г.Озерск 809 100.00
2   Кобелев Иван 2012 2 / 23 9:18     СШ №2 Кобелева 817 83.51
3   Багапов Игорь 2009 3 / 23 9:39     Новогорный, Озерск 803 79.12
4   Тур Дмитрий 2010 4 / 23 9:57     СШ №2 Ермакова 812 75.37
5   Асанов Андрей 2009 5 / 23 10:15     Сургут 806 71.61
6   Банников Арсений 2009 6 / 23 10:42     СДЮТ-интернат17 814 65.97
7   Тимошенко Иван 2010 7 / 23 11:29     СШ №2 Глухарева 813 56.16
8   Бектимиров Марсель 2010 8 / 23 12:01     Сургут 821 49.48
9   Симон Станислав 2009 9 / 23 12:13     СШ №2 Ермакова 810 46.97
10   Сапчук Виктор 2009 10 / 23 13:08     Тюмень 820 35.49
11   Жокин Максим 2009 11 / 23 14:19     Омск Шалагиновы 816 20.67
12   Верхозин Максим 2010 12 / 23 16:09     СШ №2 Квитов 895
13   Новиков Данил 2010 13 / 23 16:15     СШ №2 Квитов 898
14   Колясников Владимир 2010 14 / 23 16:44     ЦДЮ Созвездие 897
15   Быстрыкин Максим 2010 15 / 23 17:38     Чистый воздух 805
16   Татарников Владислав 2010 16 / 23 18:40 III     СДЮТ-интернат17 804
17   Малышкин Никита 2010 17 / 23 21:07     СШОР Гатаулина 807
18   Загоруйко Максим 2010 18 / 23 21:10     СШ №2 Квитов 815
19   Касимов Тимур 2009 19 / 23 21:19     Сургут 802
20   Бухаров Арсений 2010 20 / 23 27:04     СШ №2 Ермакова 818
21   Иванов Егор 2009     Сургут 819 Не стартовал
22   Димитриев Савелий 2010     СШ №2 Квитов 896 Не стартовал
23   Середенко Илья 2010     СШ №2 Глухарева 811 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Редников Егор 2011 1 / 19 6:37     СДЮТ-интернат17 910 90.00
2   Чирков Степан 2012 2 / 19 7:21     СШ №2 Кобелева 916 80.03
3   Юдин Даниил 2011 3 / 19 7:35     СШ №2 Кобелева 923 76.85
4   Степанов Остафий 2012 4 / 19 7:47     СШ ЧТЗ Галкины 919 74.13
5   Югай Виктор 2012 5 / 19 8:43     Сургут 915 61.44
6   Зубехин Егор 2011 6 / 19 9:29     СШ №2 Кобелева 911 51.01
7   Ананьин Кирилл 2011 7 / 19 9:35     ЦДЮ Созвездие 994 49.65
8   Калашников Никита 2011 8 / 19 9:59     СШ №2 Кобелева 908 44.21
9   Антуфьев Ярослав 2013 9 / 19 10:38     СШ №2 Кобелева 914 35.37
10   Антуфьев Георгий 2011 10 / 19 10:52     СШ №2 Кобелева 921 32.19
11   Бухаров Архип 2012 11 / 19 11:12     СШ №2 Ермакова 918 27.66
12   Замашных Владимир 2011 12 / 19 12:56     СДЮТ-интернат17 925 4.08
13   Вишнягов Даниил 2013 13 / 19 13:05     СДЮТ-интернат17 913 2.04
14   Чарушников Александр 2011 14 / 19 13:12     СШ №2 Ермакова 920 0.45
15   Еремеев Георгий 2011 15 / 19 16:24     Тропа, Екатеринбург 912
16   Суровов Юрий 2012 16 / 19 17:22     Сургут 909
17   Юрков Захар 2012 17 / 19 17:59     Сургут 917
18   Беляев Арсений 2012 18 / 19 18:16     Чистый воздух 922
19   Абдалов Александр 2013     Тюмень 993 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Людмила 1949 1 / 2 28:36 I     ОриентКУрС 714 60.00
2   Селяхина Валентина 1940 2 / 2 41:39 КМС     Екатеринбург 712 32.62
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 2720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Любовь 1953 1 / 5 28:21 КМС     Курган 708 60.00
2   Медведева Людмила 1956 2 / 5 32:19 МС     Омск 710 51.60
3   Бродникова Светлана 1952 3 / 5 33:49     КСО "Юность" Омск 795 48.43
4   Ефимова Нина 1954 4 / 5 34:32 I     Щетково, Ярковский р- 711 46.91
5   Гутова Любовь 1952 5 / 5 1:36:59     ОДЮСШ-Исакова 796
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведина Ольга 1958 1 / 10 28:21 I     КСО "Ермак" Тюмень 619 70.00
2   Корчагина Ольга 1960 2 / 10 30:17 МС     ЦСКА, Екатеринбург 615 65.23
3   Кузьминых Надежда 1957 3 / 10 35:43 МС     Омск 620 51.81
4   Кобелева Галина 1961 4 / 10 36:39     Тюмень 616 49.51
5   Беломоина Лидия 1958 5 / 10 37:03 II     КСО "Ермак" Тюмень 617 48.52
6   Королева Наталья 1961 6 / 10 38:45 I     Ярков В.Д, Тюмень 621 44.32
7   Рыжих Наталья 1957 7 / 10 50:52 I     DEAF ОМСК 618 14.40
8   Абрамова Татьяна 54:42     Тюмень 604 Вне конкурса
9   Хохлова Римма 1967 1:01:24     Омск 614 Вне конкурса
10   Лосева Нина 1963 50:28     Омск-Лосевы 435 Вне конкурса
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 4170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалагинова Татьяна 1961 1 / 6 37:57 II     Омск Шалагиновы 436 80.00
2   Нечкина Елена 1966 2 / 6 41:41 МС     Кедр Новоуральск 495 72.13
3   Тимирбулатова Елена 1963 3 / 6 41:51 МСМК     DEAF ОМСК 438 71.78
4   Папанова Ирина 1964 4 / 6 50:25 II     СДЮТ, Курган 439 53.72
5   Архипова Светлана 1966 5 / 6 50:55     Тюмень 440 52.67
6   Конышева Людмила 1963 II     КСО "Ермак" Тюмень 434 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 4170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Татьяна 1968 1 / 5 31:06     Кедр Новоуральск 493 90.00
2   Гилманова Татьяна 1970 2 / 5 35:26 КМС     Омск-Козерог 432 77.46
3   Кальникова Светлана 1968 3 / 5 40:21     Курган 433 63.23
4   Зольникова Ольга 1963 4 / 5 42:06 III     КСО "Ермак" Тюмень 430 58.17
5   Проворова Ирина 1967     Нижняя Тавда 494 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 ) , дистанция 4170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руд Ольга 1975 1 / 5 35:09 КМС     NORD Курган 492 100.00
2   Фролова Ирина 1974 2 / 5 35:12 I     Реактиво 425 99.86
3   Фотеева Наталия 1975 3 / 5 42:05     Екатеринбург 428 80.28
4   Кузнецова Ольга 1972 4 / 5 44:08 III     Чистый воздух 426 74.44
5   Смазнева Александра 1972 5 / 5 1:09:57     Омск Смазневы 427 1.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 4860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Ольга 1977 1 / 10 43:34 II     ЦДЮ Созвездие 399 120.00
2   Яркова Марина 1979 2 / 10 46:01     Реактиво 349 113.25
3   Родионова Ольга 1977 3 / 10 47:30     Омск 345 109.17
4   Жукова Татьяна 1969 4 / 10 49:03     Тюмень 348 104.90
5   Гришечкина Анна 1980 5 / 10 1:05:53     Тюмень 346 58.53
6   Панькова Ксения 1978 МС     Пермь, Сокол 351 Дисквалифицирован
7   Абдалова Юлия 1977     Тюмень 352 Дисквалифицирован
8   Дайнеко Светлана 1977     Тюмень 350 Дисквалифицирован
9   Добрынина Юлия 1977 КМС     Булдым, Озерск 353 Дисквалифицирован
10   Ефимова Елена 1979 I     КСО "Ермак" Тюмень 354 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 ) , дистанция 4750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянова Зинаида 1985 1 / 9 34:27 МС     RB United, Октябрьски 223 150.00
2   Сухорукова Светлана 1984 2 / 9 37:05 I     Курган 225 138.53
3   Жокина Наталья 1985 3 / 9 38:24 КМС     Омск Шалагиновы 220 132.80
4   Плескацевич Светлана 1982 4 / 9 41:14     ЦДЮ Созвездие 297 120.46
5   Морозова Мария 1986 5 / 9 42:38     Тюмень 224 114.37
6   Лимонникова Екатерина 1985 6 / 9 44:40 I     СШ №2 Кобелева 219 105.52
7   Глухарева Екатерина 1986 7 / 9 1:09:59 КМС     СШ №2 Глухарева 218
8   Калашникова Анжелика 1982     СШ №2 Кобелева 226 Не стартовал
9   Бешенцева Ольга 1986     Тюмень 222 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 19 ) , дистанция 4750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загайнова Александра 1998 1 / 19 30:34 МС     КСО "Ермак" Тюмень 217 200.00
2   Патракова Любовь 2002 2 / 19 32:34 КМС     СШ ЧТЗ Гайденко 201 186.91
3   Погадаева Юлия 1996 3 / 19 34:18 МС     ОриентКУрС 299 175.57
4   Шакирова Александра 1987 4 / 19 34:30 МС     КСО СКАНДИНАВИЯ 298 174.26
5   Шатунова Анастасия 1991 5 / 19 35:20 КМС     Тропа, Екатеринбург 211 168.81
6   Кобелева Анна 1982 6 / 19 35:59 I     СШ №2 Кобелева 207 164.56
7   Мырксина Анастасия 1997 7 / 19 36:39 МС     Омск 215 160.20
8   Хизбуллина Валерия 2002 8 / 19 41:13 КМС     Нижневартовск 206 130.32
9   Ласкавая Ирина 1992 9 / 19 41:56 II     СДЮТ, Курган 212 125.63
10   Квитова Анастасия 1984 10 / 19 54:40     Тюмень 204 42.31
11   Папанова Юлия 1996 11 / 19 58:44 III     СДЮТ, Курган 208 15.70
12   Толмачева Екатерина 1987 12 / 19 59:18     Омск 216 12.00
13   Васина Ярослава 1997 13 / 19 1:15:14     Тобольск 213
14   Гуляева Екатерина 1997 КМС     Тюмень 203 Не стартовал
15   Кашицина Екатерина 2001     МБУ СШ "Родонит" 202 Дисквалифицирован
16   Апасова Дания 2000 I     Тюмень 209 Дисквалифицирован
17   Шавкунова Екатерина 2000 КМС     СШ №2 Ермакова 210 Не стартовал
18   Черкасова Анастасия 2001     СШ №2 Ермакова 214 Не стартовал
19   Полунина Дарья 1997     Тюмень 205 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 4860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Екатерина 2003 1 / 6 30:13 КМС     Кедр Новоуральск 317 180.00
2   Рахманкулова Алиса 2007 2 / 6 30:38 I     ОДЮСШ-Жуков 315 177.52
3   Трифонова Кристина 2003 3 / 6 30:49 КМС     Сургут 318 176.43
4   Устьянцева Ксения 2004 4 / 6 34:11 КМС     СДЮТ, Курган 319 156.37
5   Харебина Екатерина 2004 5 / 6 48:15 I     СШ №2 Кобелева 320 72.58
6   Ефимова Виктория 2004 КМС     СШ №2 Кобелева 316 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 4170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 12 24:36 I     СШ №2 Кобелева 410 150.00
2   Пономарева Анна 2005 2 / 12 26:50 I     СДЮТ, Курган 402 136.38
3   Парбузина Валентина 2006 3 / 12 29:21 КМС     Тропа, Екатеринбург 411 121.04
4   Колотыгина Алена 2006 4 / 12 30:12 КМС     Чистый воздух 412 115.85
5   Ефимова Кира 2006 5 / 12 31:45 I     СДЮТ, Курган 405 106.40
6   Мокеева Екатерина 2006 6 / 12 32:16 II     СШ №2 Глухарева 406 103.25
7   Федорова Елизавета 2006 7 / 12 33:29 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 408 95.83
8   Самокрутова Марина 2005 8 / 12 34:31 I     СДЮТ, Курган 409 89.53
9   Ковалева Софья 2005 9 / 12 36:24 I     СДЮТ, Курган 407 78.05
10   Власова Кристина 2006 10 / 12 47:07 I     Тропа, Екатеринбург 404 12.70
11   Гагарина Анастасия 1988 1:16:57 III     КСО "Юность" Омск 491 Вне конкурса
12   Фролова Мария 2004 52:31 КМС     Реактиво 401 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 2720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунова Варвара 2008 1 / 11 18:54 I     ОДЮСШ-Жуков 707 120.00
2   Шавкунова Елизавета 2007 2 / 11 20:40 II     МБУ СШ "Родонит" 705 108.78
3   Моргачева Валентина 2008 3 / 11 21:38 I     СШ ЧТЗ Гайденко 702 102.65
4   Заиграева Софья 2008 4 / 11 24:46 II     Бурятия 792 82.75
5   Грибанова Полина 2007 5 / 11 24:51     СДЮТ-интернат17 791 82.22
6   Папанова Анастасия 2007 6 / 11 26:45 I     СДЮТ, Курган 703 70.16
7   Кондратьева Надежда 2010 7 / 11 35:17 I     Чистый воздух 706 15.98
8   Бирюкова Дарья 2007 8 / 11 45:52     СШ №2 Глухарева 704
9   Плескацевич Валентина 2007 9 / 11 51:51     ЦДЮ Созвездие 793
10   Гилева Дарья 1993     Курган 701 Дисквалифицирован
11   Смирнягина Яна 1973 37:19     Чистый воздух 794 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 27 ) , дистанция 1490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сахненко Екатерина 2009 1 / 27 7:54     СШ ЧТЗ Гайденко 845 100.00
2   Степанова Мария 2009 2 / 27 8:56     Новогорный, Озерск 841 86.92
3   Матвеева Екатерина 2009 3 / 27 9:41     СШ №2 Глухарева 844 77.43
4   Шкодских Екатерина 2009 4 / 27 9:56     СДЮТ-интернат17 831 74.26
5   Дроздова Алиса 2009 5 / 27 11:08     Тропа, Екатеринбург 830 59.07
6   Парбузина Ирина 2009 6 / 27 12:02     Тропа, Екатеринбург 826 47.68
7   Музафарова Алиса 2010 7 / 27 13:15     Тропа, Екатеринбург 843 32.28
8   Бердникова Наталья 2009 8 / 27 13:16     Кедр Новоуральск 891 32.07
9   Оплетина Ольга 2009 9 / 27 13:27     Тропа, Екатеринбург 832 29.75
10   Тюменцева Анастасия 2009 10 / 27 14:36     ЦДЮ Созвездие 822 15.19
11   Мяготина Анастасия 2010 11 / 27 15:05     Булдым, Озерск 838 9.07
12   Липина Дарья 2009 12 / 27 15:11     СДЮТ-интернат17 892 7.81
13   Маслова Полина 2009 13 / 27 15:29     СДЮТ-интернат17 833 4.01
14   Ершакова Нелли 2011 14 / 27 17:53     СШ №2 Квитов 829
15   Мокеева Алена 2010 15 / 27 18:27     СШ №2 Глухарева 825
16   Шорник Мария 2010 16 / 27 21:06     Реактиво 842
17   Баева Мария 2010 17 / 27 22:31     Тропа, Екатеринбург 834
18   Макарова Дарья 2009 18 / 27 23:09     СШ №2 Кобелева 836
19   Журавлева Анна 2010 19 / 27 28:45     СШ №2 Квитов 827
20   Кириченко Елизавета 2009 20 / 27 32:32     Сургут 823
21   Матвеева Анна 2010 21 / 27 33:42     СШ №2 Глухарева 839
22   Дроздова Наталья 1973 26:52     Тропа, Екатеринбург 828 Вне конкурса
23   Шмакова Елизавета 2009     СШ №2 Глухарева 837 Дисквалифицирован
24   Проскурина Варвара 2009     ЦДЮ Созвездие 893 Дисквалифицирован
25   Кондратьева Надежда 2010 I     Чистый воздух 835 Дисквалифицирован
26   Абдалова Юлия 2010     Тюмень 894 Дисквалифицирован
27   _Туринцева Надежда 2012     Сургут 846 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 21 ) , дистанция 940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышова Олеся 2011 1 / 20 6:34     Тропа, Екатеринбург 935 90.00
2   Кузнецова Екатерина 2012 2 / 20 6:59     СДЮТ-интернат17 926 84.29
3   Борчевкина Анастасия 2012 3 / 20 7:19     СШ №2 Кобелева 941 79.72
4   Плескацевич Ульяна 2011 4 / 20 7:49     ЦДЮ Созвездие 991 72.87
5   Швецова Светлана 2011 5 / 20 9:38     Тропа, Екатеринбург 933 47.97
6   Кабиева Алсу 2012 6 / 20 11:32     СШ №2 Глухарева 937 21.93
7   Шакирова Анна 2013 7 / 20 12:21     СШ ЧТЗ Галкины 992 10.74
8   Квитова Мария 2012 8 / 20 14:04     Тюмень 936
9   Новицкая Кристина 2013 9 / 20 14:45     СШ №2 Кобелева 928
10   Тимошенко Варвара 2012 10 / 20 20:18     Сургут 929
11   Гилева Алиса 2012 11 / 20 21:13     СДЮТ-интернат17 934
12   Туринцева Надежда 2012 12 / 20 23:36     Сургут 938
13   Швецова Екатерина 2011 13 / 20 23:58     Тропа, Екатеринбург 927
14   Титунина Мария 2011 14 / 20 24:53     Сургут 940
15   Иманбаева Альбина 2011 14 / 20 24:53     СШ №2 Глухарева 939
16   Бирюкоа Анна 2013 16 / 20 32:34     Тюмень 932
17   Нигматова Валерия 2012 17 / 20 45:32     ЦДЮ Созвездие 931
18   Гореликова Софья 2012     СШ №2 Ермакова 942 Не стартовал
19   Дубровина Мария 2012     Тюмень 29 Не стартовал
20   Дубровина Мария 2012     Тюмень 930 Дисквалифицирован
21   Дубровина Мария 2012     Тюмень 29 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.