Кросс-классика-общий старт, г.Воронеж 27.10.2019

Кросс-классика-общий старт Воронежская область 199 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Косыгина Вероника 2010 1 / 6 18:56   СШОР 18 Смородино 217 90.00
2 Попова Маргарита 2010 2 / 6 19:28   Углянец РФ 220 87.46
3 Стародубцева Дарина 2009 3 / 6 19:39   лично c.Александровк 221 86.59
4 Ряскина Виктория 2009 4 / 6 22:07   СШОР 18 Авдеев 219 74.87
5 Соловьева Арина 2009 5 / 6 25:44   СШОР 18 АТЛЕТ 218 57.68
6 Старцева Ирина 2009 6 / 6 25:59   СШОР 18 АТЛЕТ 222 56.49
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Минина Александра 2007 1 / 16 15:58 III   СШОР 18 АТЛЕТ 248 100.00
2 Каюкова Софья 2007 2 / 16 15:59   СШОР 18 Дон спорт 247 99.90
3 Чеботарева Анна 2008 3 / 16 16:07   СШОР 18 Смородино 238 99.06
4 Салькова Дарья 2007 4 / 16 16:53   СШОР 18 Дон спорт 239 94.26
5 Садова Дарьяна 2007 5 / 16 17:06   СШОР 18 Макейчик 232 92.90
6 Мясищева Ксения 2008 6 / 16 17:12   СШОР 18 Дон спорт 241 92.28
7 Померанцева Анна 2008 7 / 16 17:32   СШОР 18 Авдеев 237 90.19
8 Аминева Анастасия 2007 8 / 16 19:16   СШОР 18 Олимп 236 79.33
9 Юсупова Лола 2007 9 / 16 19:18   СШОР 18 Берёзовая р 235 79.12
10 Соколова Дарья 2007 10 / 16 19:20   СШОР 18 Азимут 240 78.91
11 Петренко Юлия 2007 11 / 16 19:32   СШОР 18 Дон спорт 231 77.66
12 Яновская Ульяна 2008 12 / 16 20:07   СШОР 18 Авдеев 244 74.01
13 Соколова Ксения 2008 13 / 16 22:03   СШОР 18 Дон спорт 233 61.90
14 Воробьева Мария 2008 14 / 16 22:13   СШОР 18 Астахова 242 60.86
15 Лисица Дарья 2008 15 / 16 26:16   Лисица 243 35.49
16 Копылова Полина 2008   СШОР 18 АТЛЕТ 234
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кузьмина Мария 2005 1 / 15 18:37 I   СШОР 18 Азимут 199 120.00
2 Кирилова Ангелина 2005 2 / 15 18:57 I   СШОР 18 АТЛЕТ 187 117.85
3 Кудинова Дарья 2006 3 / 15 19:58 I   СШОР 18 Авдеев 191 111.30
4 Моргунова Мария 2006 4 / 15 20:33 I   СШОР 18 Торнадо 198 107.54
5 Жулькина Екатерина 2006 5 / 15 20:35 I   СШОР 18 Берёзовая р 183 107.32
6 Корязова Милада 2006 6 / 15 20:39 I   СШОР 18 Торнадо 190 106.89
7 Фролова Екатерина 2006 7 / 15 27:19   СШОР 18 Азимут 193 63.92
8 Капленко Елизавета 2006 8 / 15 29:11 I   СШОР 18 Астахова 192 51.89
9 Одиноких Полина 2007 9 / 15 29:15   СШОР 18 Астахова 182 51.46
10 Соболева Анастасия 2006 10 / 15 29:21   СШОР 18 Авдеев 189 50.81
11 Калантарова Алина 2006 11 / 15 32:58   СШОР 18 Дон спорт 186 27.50
12 Алчинова Диана 2006 12 / 15 33:32 III   СШОР 18 АТЛЕТ 196 23.85
13 Дмитриева Анна 2006 13 / 15 37:47   СШОР 18 Дон спорт 194
14 Петухова Анастасия 2006 14 / 15 43:17   СШОР 18 АТЛЕТ 185
15 Мягкова Ирина 2006   СШОР 18 Торнадо 195
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 3 30:59 I   СШОР 18 АТЛЕТ 287 150.00
2 Левашова София 2004 2 / 3 45:17 I   СШОР 18 Астахова 286 80.77
3 Исаева Валерия 2004 3 / 3 53:11   СШОР 18 Берёзовая р 285 42.52
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Леонтьева Елена 2001 1 / 3 36:14 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 132 180.00
2 Колесникова Наталия 2001 2 / 3 1:01:12   СШОР 18 АТЛЕТ 131 55.97
3 Наумова Екатерина 2001 II   СШОР 18 Олимп 133
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Георгиева Маргарита 1981 1 / 8 38:19 МС   СШОР 18 Олимп 139 150.00
2 Лисица Светлана 1974 2 / 8 38:44 I   Лисица 137 148.37
3 Истомина Евгения 1984 3 / 8 49:32   СШОР 18 Астахова 136 106.09
4 Белоусова Елена 1979 4 / 8 52:10   СШОР 18 Юго-Запад 143 95.78
5 Хованская Мария 1980 5 / 8 59:22   СШОР 18 Каскад 135 67.59
6 Клевцова Ирина 1979 6 / 8 1:02:05   СШОР 18 Астахова 141 56.96
7 Тройных Татьяна 1979 7 / 8 1:04:07   СШОР 18 АТЛЕТ 138 49.00
8 Еремина Елена 1976 8 / 8 1:22:53   СШОР 18 АТЛЕТ 140
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Большунова Татьяна 1 / 6 38:51   СШОР 18 Макейчик 295 90.00
2 Валова Елена 1967 2 / 6 41:29   Липецк 291 83.90
3 Таратута Елена 3 / 6 44:11   СШОР 18 Макейчик 290 77.64
4 Дурнова Елена 1964 4 / 6 55:28   лично Воронеж, Ворон 294 51.51
5 Каракулина Алла 1956 5 / 6 1:13:22   Лично 296 10.04
6 Молоткова Нина 1954 КМС   СШОР 18 Олимп 289
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Войтова Александра 1991 1 / 7 39:38 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 84 200.00
2 Державина Анна 1990 2 / 7 43:18 МС   СШОР 18 Макейчик 80 181.50
3 Скачкова Татьяна 1998 3 / 7 45:50 МС   СШОР 18 Макейчик 83 168.71
4 Попова Анна 1996 4 / 7 45:56 МС   СШОР 18 Берёзовая р 89 168.21
5 Еремина Наталья 1999 5 / 7 56:16 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 82 116.06
6 Петина Евгения 1985 6 / 7 1:14:12 I   лично Волгодонск 87 25.57
7 Райкова Дарья 1999 III   СШОР 18 Олимп 81
К списку групп
М10 ( участников: 12 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молодских Кирилл 2009 1 / 12 17:29   СШОР 18 Торнадо 209 90.00
2 Авдеев Михаил 2009 2 / 12 18:41   СШОР 18 Авдеев 207 83.82
3 Овчинников Алексей 2009 3 / 12 18:49   СШОР 18 Авдеев 204 83.14
4 Курченков Кирилл 2009 4 / 12 22:24   СШОР 18 АТЛЕТ 212 64.69
5 Просвирин Глеб 2010 5 / 12 22:34   СШОР 18 АТЛЕТ 208 63.83
6 Мироненко Константин 2009 6 / 12 25:49   СШОР 18 Олимп 206 47.10
7 Клевцов Дмитрий 2009 7 / 12 26:07   СШОР 18 Астахова 213 45.56
8 Чебышев Кирилл 2009 8 / 12 26:10   СШОР 18 Авдеев 210 45.30
9 Пошвин Артем 2010 9 / 12 26:51   СШОР 18 Смородино 205 41.78
10 Борщев Павел 2010 10 / 12 45:08   СШОР 18 АТЛЕТ 201
11 Шенкарецкий Ростислав 2009   СШОР 18 Дон спорт 214
12 Хованский Владимир 2009   СШОР 18 Каскад 215
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Щербаков Егор 2008 1 / 18 20:28   Воронеж - Щербаков 168 100.00
2 Арапов Артемий 2008 2 / 18 21:38 I   СШОР 18 АТЛЕТ 178 94.30
3 Шелковников Степан 2008 3 / 18 22:42   СШОР 18 АТЛЕТ 175 89.09
4 Землянухин Артем 2007 4 / 18 23:19 II   СШОР 18 Азимут 176 86.07
5 Мямлин Михаил 2007 5 / 18 25:40   СШОР 18 Смородино 165 74.59
6 Тюнин Константин 2007 6 / 18 27:17 I   СШОР 18 Азимут 179 66.69
7 Малых Артем 2007 7 / 18 27:21 III   СШОР 18 Азимут 161 66.37
8 Корчагин Максим 2007 8 / 18 28:48 III   СШОР 18 Азимут 163 59.28
9 Салимов Артур 2007 9 / 18 32:53   СШОР 18 Астахова 170 39.33
10 Чупеев Александр 2007 10 / 18 33:05   СШОР 18 Дон спорт 172 38.36
11 Чернышов Вячеслав 2009 11 / 18 33:28   СШОР 18 Авдеев 180 36.48
12 Джамил Омар 2007 12 / 18 34:20   СШОР 18 Торнадо 169 32.25
13 Черников Евгений 2008 13 / 18 35:46   СШОР 18 АТЛЕТ 173 25.24
14 Литвинов Артем 2007 14 / 18 36:20   СШОР 18 Берёзовая р 164 22.48
15 Богданов Виталий 2007 15 / 18 36:34   СШОР 18 АТЛЕТ 162 21.34
16 Саевский Виталий 2008 16 / 18 42:11   СШОР 18 АТЛЕТ 171
17 Лопатин Александр 2008 17 / 18 48:38   СШОР 18 Дон спорт 177
18 Киреев Максим 2007   СШОР 18 Дон спорт 166
К списку групп
М14 ( участников: 30 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бандола Сергей 2005 1 / 30 30:33 I   СШОР 18 Берёзовая р 252 120.00
2 Лысенко Денис 2005 3 / 30 30:51 I   СШОР 18 Олимп 272 118.82
3 Анохин Александр 2006 4 / 30 31:25 I   СШОР 18 Азимут 268 116.60
4 Цыбаков Владислав 2006 5 / 30 33:33 II   СШОР 18 Смородино 256 108.22
5 Воронин Петр 2006 6 / 30 34:24 I   СШОР 18 Юго-Запад 258 104.88
6 Василенко Владислав 2006 7 / 30 34:36 I   СШОР 18 Азимут 264 104.09
7 Наумов Никита 2005 8 / 30 35:43 I   СШОР 18 АТЛЕТ 274 99.71
8 Данилов Сергей 2005 9 / 30 36:41 I   СШОР 18 Астахова 277 95.91
9 Шубин Егор 2005 10 / 30 37:35 I   СШОР 18 Берёзовая р 276 92.37
10 Костин Роман 2005 11 / 30 37:50 I   СШОР 18 Авдеев 266 91.39
11 Бруквин Данила 2005 12 / 30 40:09 I   СШОР 18 Астахова 257 82.29
12 Марков Андрей 2006 13 / 30 40:11 I   СШОР 18 Смородино 281 82.16
13 Новиков Андрей 2005 14 / 30 40:19 I   СШОР 18 Авдеев 259 81.64
14 Джамил Иосиф 2005 15 / 30 40:40 I   СШОР 18 Торнадо 269 80.26
15 Онуфриев Даниил 2006 16 / 30 40:42 I   СШОР 18 Смородино 271 80.13
16 Стрыгин Егор 2005 17 / 30 41:57 I   СШОР 18 Торнадо 273 75.22
17 Хлуднев Кирилл 2006 18 / 30 42:30   СШОР 18 АТЛЕТ 267 73.06
18 Коньков Степан 2006 18 / 30 42:30   СШОР 18 Астахова 253 73.06
19 Лисов Антон 20 / 30 42:40   Лично 254 72.41
20 Воробьев Антон 2005 21 / 30 48:00 II   СШОР 18 Астахова 279 51.46
21 Андрианов Александр 2006 22 / 30 48:58   СШОР 18 Авдеев 263 47.66
22 Истомин Леонид 2006 23 / 30 52:58 III   СШОР 18 Астахова 275 31.95
23 Зверев Николай 2006 24 / 30 1:00:05   СШОР 18 Торнадо 280 3.99
24 Гулин Артем 2006 25 / 30 1:28:57   СШОР 18 Берёзовая р 278
25 Мироненко Владслав I   СШОР 18 Олимп 283
26 Зенин Даниил 2006 II   СШОР 18 Астахова 251
27 Гречкин Артем 2006 III   СШОР 18 Олимп 270
28 Козлов Вячеслав 2006   СШОР 18 Астахова 255
29 Ковалев Степан 2006   СШОР 18 АТЛЕТ 260
30 Воротников Дмитрий 2006 II   СШОР 18 Берёзовая р 282
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Луговской Константин 2003 1 / 17 31:14 КМС   СШОР 18 Торнадо 114 150.00
2 Журавлев Захар 2003 2 / 17 34:39 I   СШОР 18 Торнадо 104 133.59
3 Бурдин Егор 2004 3 / 17 36:06 I   СШОР 18 Берёзовая р 107 126.63
4 Евгащин Ярослав 2003 4 / 17 36:40 I   СШОР 18 Смородино 113 123.91
5 Черников Иван 2004 5 / 17 38:57 I   СШОР 18 Олимп 103 112.94
6 Василенко Владимир 2004 6 / 17 40:26 I   СШОР 18 Азимут 117 105.82
7 Поздняков Тимофей 2004 7 / 17 42:23 I   СШОР 18 АТЛЕТ 106 96.45
8 Янишевский Илья 2004 8 / 17 42:25 I   СШОР 18 Авдеев 119 96.29
9 Николькин Михаил 2004 9 / 17 49:30 I   СШОР 18 Берёзовая р 112 62.27
10 Наумов Илья 2003 10 / 17 52:34 I   СШОР 18 Олимп 108 47.55
11 Винокуров Станислав 2004 11 / 17 57:31 II   СШОР 18 Торнадо 118 23.77
12 Кузичкин Вадим 2004 12 / 17 58:57 I   СШОР 18 Харченко 110 16.89
13 Гречкин Яков 2003 13 / 17 1:04:07 II   СШОР 18 Олимп 111
14 Богданов Андрей 2004 14 / 17 1:29:31 I   СШОР 18 Азимут 115
15 Жуков Денис 2004 15 / 17 1:29:51   СШОР 18 Азимут 102
16 Зворыгин Егор 2004 I   СШОР 18 Олимп 105
17 Романов Дмитрий 2004 I   СШОР 18 Астахова 109
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кузьменко Даниил 2002 1 / 5 35:08 КМС   СШОР 18 Торнадо 75 180.00
2 Симонов Иван 2002 2 / 5 35:41 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 78 177.18
3 Лихачев Андрей 2000 3 / 5 43:25 КМС   СШОР 18 Олимп 70 137.56
4 Кудрин Артем 2002 4 / 5 45:30 КМС   СШОР 18 Харченко 71 126.89
5 Еремкин Петр 2001 5 / 5 45:46 I   СШОР 18 АТЛЕТ 76 125.52
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Сергей 1967 1 / 9 39:27 МС   СШОР 18 Макейчик 95 150.00
2 Янишевский Владислав 1973 2 / 9 43:14   СШОР 18 Авдеев 99 135.61
3 Лисица Алексей 1974 3 / 9 46:34 II   Лисица 98 122.94
4 Лаврентьев Николай 1967 4 / 9 48:20 I   Углянец РФ 92 116.22
5 Новокщенов Василий 1961 5 / 9 1:03:51   Мучкап-Шапкино-Любо 100 57.22
6 Моисеенко Евгений 1972   Лично 97
7 Пошвин Александр 1983   СШОР 18 Астахова 93
8 Ярошенко Дмитрий 1983   СШОР 18 Юго-Запад 94
9 Наумов Алексей 1971   Лично 91
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Генералов Андрей 1964 1 / 10 36:02 I   Крепкий орешек 148 90.00
2 Большунов Геннадий 2 / 10 39:45   СШОР 18 Макейчик 149 80.72
3 Грибанов Александр 1959 3 / 10 43:20 КМС   СИНТЕЗ 150 71.77
4 Молотков Леонид 1959 4 / 10 49:28 КМС   СШОР 18 Олимп 154 56.45
5 Кусков Александр 1964 5 / 10 52:55   Лично 147 47.83
6 Хритохин Владимир 1951 6 / 10 53:02 II   лично Грязи 151 47.54
7 Косаковский Александр 1966 7 / 10 55:49   СШОР 18 Торнадо 155 40.59
8 Крамарев Сергей 1955 8 / 10 1:05:10   СШОР 18 Берёзовая р 156 17.23
9 Аминев Фагим 1955 9 / 10 1:20:33 I   СШОР 18 Торнадо 157
10 Косыгин Олег 1968 158
К списку групп
МЭ ( участников: 34 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малышев Владислав 1996 1 / 34 35:14 МС   Bad boys 2 200.00
2 Сафонов Александр 1998 2 / 34 36:44 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 39 191.49
3 Чесников Леонид 2000 3 / 34 37:08 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 35 189.21
4 Потылицын Иван 1990 4 / 34 37:50 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 48 185.24
5 Фоменко Максим 1998 5 / 34 38:17 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 16 182.69
6 Перелыгин Михаил 1990 6 / 34 39:10 МС   Bad boys 8 177.67
7 Пигорев Дмитрий 1999 7 / 34 40:46 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 24 168.59
8 Лихачев Михаил 1996 8 / 34 41:50 МС   СШОР 18 Берёзовая р 20 162.54
9 Прокофьев Максим 1999 9 / 34 42:34 I   ВУНЦ ВВС ВВА 49 158.37
10 Грачев Сергей 1987 10 / 34 42:55 МС   лично Тула 30 156.39
11 Кралинов Константин 1998 11 / 34 43:17 КМС   СШОР 18 Олимп 5 154.30
12 Колупаев Иван 1995 12 / 34 44:35 МС   СШОР 18 Берёзовая р 42 146.93
13 Косаковский Тимур 2000 13 / 34 45:10 КМС   СШОР 18 Торнадо 9 143.61
14 Щербаков Александр 1977 14 / 34 45:30 МС   Воронеж - Щербаков 6 141.72
15 Мочалов Николай 1996 15 / 34 46:08 МС   СШОР 18 Азимут 53 138.13
16 Воскресенский Егор 1998 16 / 34 48:55 МС   СШОР 18 Смородино 32 122.33
17 Сапрыкин Владислав 2000 17 / 34 49:41 КМС   СШОР 18 Олимп 19 117.98
18 Останков Дмитрий 1988 18 / 34 50:46 I   СШОР 18 Торнадо 44 111.83
19 Новиков Сергей 1996 19 / 34 51:00 КМС   СШОР 18 Макейчик 14 110.50
20 Жупиков Сергей 1987 20 / 34 51:24 I   Alko Stop Msk 54 108.23
21 Аминев Ефим 1988 21 / 34 55:35   СШОР 18 Торнадо 36 84.48
22 Антипов Александр 1998 22 / 34 1:02:26 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 28 45.60
23 Митусов Никита 2000 23 / 34 1:02:29   СШОР 18 Берёзовая р 13 45.32
24 Чужиков Евгений 1995 24 / 34 1:02:42 I   СШОР 18 Олимп 51 44.09
25 Ломакин Михаил 1998 25 / 34 1:09:07 I   ВУНЦ АВ 15 7.66
26 Семилуцкий Алексей 1989 26 / 34 1:09:23 I   Лично 18 6.15
27 Атерлей Сергей 1994 27 / 34 1:09:27 I   СШОР 18 Олимп 22 5.77
28 Глушко Александр 1990 28 / 34 1:16:44 I   Лично 11
29 Титаренко Андрей 1990 29 / 34 1:16:45 I   Лично 12
30 Боровлев Алексей 1998 30 / 34 1:23:04 I   ВУНЦ АВ 10
31 Середа Александр 2000 31 / 34 1:48:53   СШОР 18 Берёзовая р 3
32 Алферьев Алексей 2000   СШОР 18 Берёзовая р 7
33 Никитин Дмитрий 1999   СШОР 18 Берёзовая р 17
34 Попов Никита 1996 КМС   СШОР 18 Олимп 26
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.