Кросс-классика-общий старт, г.Воронеж 27.10.2019

Кросс-классика-общий старт Воронежская область 199 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Соловьева Арина 2009 5 / 6 25:44   СШОР 18 АТЛЕТ 218 57.68
2 Старцева Ирина 2009 6 / 6 25:59   СШОР 18 АТЛЕТ 222 56.49
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Минина Александра 2007 1 / 16 15:58 III   СШОР 18 АТЛЕТ 248 100.00
2 Копылова Полина 2008   СШОР 18 АТЛЕТ 234
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кирилова Ангелина 2005 2 / 15 18:57 I   СШОР 18 АТЛЕТ 187 117.85
2 Алчинова Диана 2006 12 / 15 33:32 III   СШОР 18 АТЛЕТ 196 23.85
3 Петухова Анастасия 2006 14 / 15 43:17   СШОР 18 АТЛЕТ 185
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 3 30:59 I   СШОР 18 АТЛЕТ 287 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Колесникова Наталия 2001 2 / 3 1:01:12   СШОР 18 АТЛЕТ 131 55.97
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Тройных Татьяна 1979 7 / 8 1:04:07   СШОР 18 АТЛЕТ 138 49.00
2 Еремина Елена 1976 8 / 8 1:22:53   СШОР 18 АТЛЕТ 140
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Войтова Александра 1991 1 / 7 39:38 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 84 200.00
2 Еремина Наталья 1999 5 / 7 56:16 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 82 116.06
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Курченков Кирилл 2009 4 / 12 22:24   СШОР 18 АТЛЕТ 212 64.69
2 Просвирин Глеб 2010 5 / 12 22:34   СШОР 18 АТЛЕТ 208 63.83
3 Борщев Павел 2010 10 / 12 45:08   СШОР 18 АТЛЕТ 201
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арапов Артемий 2008 2 / 18 21:38 I   СШОР 18 АТЛЕТ 178 94.30
2 Шелковников Степан 2008 3 / 18 22:42   СШОР 18 АТЛЕТ 175 89.09
3 Черников Евгений 2008 13 / 18 35:46   СШОР 18 АТЛЕТ 173 25.24
4 Богданов Виталий 2007 15 / 18 36:34   СШОР 18 АТЛЕТ 162 21.34
5 Саевский Виталий 2008 16 / 18 42:11   СШОР 18 АТЛЕТ 171
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Наумов Никита 2005 8 / 30 35:43 I   СШОР 18 АТЛЕТ 274 99.71
2 Хлуднев Кирилл 2006 18 / 30 42:30   СШОР 18 АТЛЕТ 267 73.06
3 Ковалев Степан 2006   СШОР 18 АТЛЕТ 260
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Поздняков Тимофей 2004 7 / 17 42:23 I   СШОР 18 АТЛЕТ 106 96.45
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремкин Петр 2001 5 / 5 45:46 I   СШОР 18 АТЛЕТ 76 125.52
К списку групп
МЭ ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 4 / 34 37:50 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 48 185.24
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.