Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 22.06.2015

Московская область, Ленинградская область 1514 42 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

ОР-А ( участников: 14 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полещук Владимир 1962 1 / 14 54:22     Ленинградская обл 4006 100.00
2   Левичев Максим 1964 2 / 14 55:07 4008 98.62
3   Червонный Игорь 1969 3 / 14 55:24 4005 98.10
4   Маринич Алексей 1989 4 / 14 1:00:12     Московская обл 4012 89.27
5   Сапелкин Игорь 1990 5 / 14 1:05:28     Московская обл 4002 79.58
6   Кунина Кристина 1975 6 / 14 1:10:08     г.Москва 4007 71.00
7   Суровцев Александр 1988 7 / 14 1:12:48     Московская обл 4001 66.09
8   Бочманова Надежда 1971 8 / 14 1:15:24     Московская обл 4003 61.31
9   Лазарева Анна 1971 9 / 14 1:15:59     Московская обл 4004 60.24
10   Щеголева Алена 1995 10 / 14 1:26:11     г.Москва 4000 41.48
11   Кодыш Наталья 1980 10 / 14 1:26:11 4009 41.48
12   Назарова Александра 1978 12 / 14 1:41:32 III 4013 13.24
13   Бессонов Сергей 1966 МС     Новгородская обл 4010 Дисквалифицирован
14   Хепин Вадим 1992     Новгородская обл 4011 Дисквалифицирован
К списку групп
ОР-В ( участников: 37 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1997 1 / 37 30:49 КМС     г.Санкт-Петербург 5004 100.00
2   Васильева Ольга 1999 2 / 37 31:09 КМС     г.Санкт-Петербург 5005 98.92
3   Тремпольцева Ирина 1977 3 / 37 35:48 I     г.Москва 5030 83.83
4   Барикова Наталья 1984 4 / 37 36:27     г.Санкт-Петербург 5024 81.72
5   Котова Марина 1980 5 / 37 43:26     г.Москва 5026 59.06
6   Кузнецов Иван 1998 6 / 37 44:26     Московская обл 5006 55.81
7   Бураков Владимир 1988 7 / 37 44:30     Московская обл 5000 55.60
8   Зрелина Наталья 1974 8 / 37 46:16     г.Москва 5027 49.86
9   Ленточкин Геннадий 1970 9 / 37 48:05     Смоленская обл 7003 43.97
10   Ельцова Ольга 1968 10 / 37 1:01:02     г.Санкт-Петербург 5013 1.95
11   Герасимова Наталья 1968 11 / 37 1:02:11     г.Санкт-Петербург 5028
12   Бортовский Сергей 1974 12 / 37 1:02:22 5031
13   Кудрявцева Галина 1965 13 / 37 1:03:10     г.Санкт-Петербург 5010
14   Вахитова Александра 1970 14 / 37 1:06:39 5014
15   Ильченко Антонина 1973 15 / 37 1:07:25     г.Москва 5008
16   Бакиных Михаил 1999 16 / 37 1:07:39     г.Москва 5017
17   Чижикова Людмила 1951 17 / 37 1:09:30     г.Москва 5016
18   Шилкина Анжела 18 / 37 1:12:36 5040
19   Милехина Наталья 1984 19 / 37 1:13:57     г.Москва 5023
20   Фролова Галина 1981 20 / 37 1:15:13     Московская обл 5038
21   Матусевич Сергей 2001 21 / 37 1:20:19     Московская обл 5036
22   Шадышев Алексей 1979 22 / 37 1:28:19 5019
23   Кочетков Валентин 1962 23 / 37 1:30:05     г.Москва 5012
24   Новик Ольга 1977 24 / 37 1:31:32     г.Москва 5029
25   Черная Зоя 1979 25 / 37 1:33:11     г.Москва 5011
26   Романова Полина 1970 26 / 37 1:43:49     г.Москва 5015
27   Скиданов Михаил 1974 27 / 37 1:43:58     Московская обл 5037
28   Подсобляев Игорь 1961 28 / 37 1:46:55     г.Москва 5018
29   Тростянецкая Наталья 1989 29 / 37 1:51:21 5007
30   Семенова Татьяна 1958 30 / 37 2:29:07     Московская обл 5034
31   Вольнова Ольга 1963 31 / 37 2:29:09     Московская обл 5035
32   Косулина Елена 1988 32 / 37 17:29:50 5003
33   Снегирева Евгения 1983 II     Тверская обл 5032 Дисквалифицирован
34   Репина Евгения 1987     г.Москва 5039 Дисквалифицирован
35   Плотников Алексей 1999     г.Москва 5002 Дисквалифицирован
36   Калугин Андрей 1988     г.Москва 5009 Дисквалифицирован
37   Полещук Антон 1999     Ленинградская обл 5020 Дисквалифицирован
К списку групп
ОР-С ( участников: 22 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушакова Елена 1972 1 / 22 30:24     Ленинградская обл 6006 100.00
2   Щербакова Ольга 1973 2 / 22 35:17     г.Москва 6010 83.94
3   Ермилова Ирина 1980 3 / 22 38:15     Ленинградская обл 6007 74.18
4   Сгибнев Михаил 2000 4 / 22 44:19     г.Москва 6003 54.22
5   Тютнева Ксения 2000 5 / 22 51:04     Московская обл 6002 32.02
6   Стороженко Александр 1980 6 / 22 58:07     Московская обл 6019 8.83
7   Кельпш Кирилл 2007 7 / 22 1:01:49     г.Москва 6009
8   1980 8 / 22 1:04:20 6020
9   1980 9 / 22 1:04:26 6021
10   Гоннова Наталья 1956 10 / 22 1:08:51     г.Москва 6011
11   Зверева Татьяна 1974 11 / 22 1:10:23     г.Москва 6013
12   Павлова Татьяна 1973 12 / 22 1:17:31 6014
13   Кучерявенко Илья 2008 13 / 22 1:22:03 6000
14   Рукавицина Анна 2007 14 / 22 1:22:11 6001
15   Купорадзе Наталья 1979 15 / 22 1:35:03     Московская обл 6015
16   Филичкина Алекссандра 1986 16 / 22 1:44:07     Ленинградская обл 6008
17   Червонный Максим 2007 17 / 22 1:57:32 6005
18   Павлова Анастасия 1977     г.Санкт-Петербург 6004 Дисквалифицирован
19   Осипенкова Елена 1961     Смоленская обл 6018 Дисквалифицирован
20   Агеева Анна 2001     г.Санкт-Петербург 6012 Дисквалифицирован
21   Хисматулина Виталина 2000     г.Санкт-Петербург 6017 Дисквалифицирован
22   Хробостова Александра 1975     Московская обл 6016 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10RR ( участников: 34 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 34 20:55     г.Санкт-Петербург 2121 90.00
2   Зверева Ева 2005 2 / 34 22:52     г.Москва 2113 81.61
3   Климочкина Софья 2005 3 / 34 23:58     г.Санкт-Петербург 2126 76.88
4   Бубнова Алина 2005 4 / 34 25:02     Московская обл 2105 72.29
5   Швороб София 2005 5 / 34 25:41     г.Санкт-Петербург 142 69.49
6   Чистова Дарья 2006 6 / 34 25:59     г.Москва 2116 68.20
7   Голод Ася 2006 7 / 34 26:07     г.Санкт-Петербург 2118 67.63
8   Юсупова Анастасия 2007 8 / 34 26:27     г.Санкт-Петербург 2117 66.19
9   Буторина Анна 2007 9 / 34 29:21     г.Санкт-Петербург 2124 53.71
10   Яковлева Юлия 2005 10 / 34 29:29     г.Санкт-Петербург 2123 53.14
11   Загороднева Мария 2005 11 / 34 29:52     г.Москва 2112 51.49
12   Пшеничная Анастасия 2008 12 / 34 30:03     г.Москва 2133 50.70
13   Юрманова Кристина 2005 13 / 34 32:27     Московская обл 2106 40.37
14   Ерина Мария 2005 14 / 34 32:54     Ленинградская обл 2103 38.44
15   Скиданова Мария 2006 15 / 34 34:01     Московская обл 2107 33.63
16   Рассохина Диана 2006 16 / 34 34:21     г.Санкт-Петербург 2129 32.20
17   Тайманова Светлана 2007 17 / 34 34:45     г.Москва 2115 30.48
18   Цветкова Елизавета 2007 18 / 34 36:48     Псковская обл 2109 21.66
19   Мартемьянова Варвара 2009 19 / 34 36:50 2101 21.51
20   Ельцова Ирина 2006 20 / 34 38:25     г.Санкт-Петербург 2122 14.70
21   Рогачева Валерия 2006 21 / 34 38:40     Московская обл 2108 13.63
22   Буданова Екатерина 2006 22 / 34 41:25     г.Санкт-Петербург 2131 1.79
23   Архипова Олеся 2008 23 / 34 43:58     г.Москва 2114
24   Корытько Ася 2005 24 / 34 44:05     г.Санкт-Петербург 2127
25   Майорова Полина 2005 25 / 34 46:33     Ленинградская обл 2104
26   Сапелова Ксения 2007 26 / 34 50:07     г.Санкт-Петербург 150
27   Морозова Анастасия 2005 27 / 34 51:15     Ленинградская обл 2135
28   Цветкова Маргарита 2009 28 / 34 53:57     Псковская обл 2110
29   Сугак Олеся 2008 29 / 34 57:13     г.Санкт-Петербург 2120
30   Титова Софья 2006 30 / 34 1:00:03     г.Санкт-Петербург 2128
31   Лебедь Екатерина 2005 31 / 34 1:02:30     г.Санкт-Петербург 2125
32   Колтунова Анастасия 2007     г.Санкт-Петербург 2119 Дисквалифицирован
33   Жестовская Евгения 2007     Вологодская обл 2102 Дисквалифицирован
34   Половнева Евгения 2007     г.Москва 2134 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 32 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 2005 1 / 32 18:31     г.Санкт-Петербург 2226 90.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 32 19:03     Тульская обл 2217 87.41
3   Иванова Елизавета 2005 3 / 32 20:45     г.Москва 2218 79.14
4   Кунина Екатерина 2006 4 / 32 27:15     г.Москва 2222 47.55
5   Буртовская Александра 2005 5 / 32 29:17     г.Москва 2221 37.67
6   Перевозная Инна 2005 6 / 32 30:49     Краснодарский край 2206 30.22
7   Соколова Мария 2005 7 / 32 32:24     г.Москва 2224 22.52
8   Мицкевич Алеся 2006 8 / 32 33:52     г.Санкт-Петербург 2227 15.39
9   Молокова Ксения 2005 9 / 32 34:09     г.Санкт-Петербург 2230 14.01
10   Сушко Екатерина 2005 10 / 32 34:33     г.Москва 2235 12.07
11   Огер Валерия 2005 11 / 32 34:44     Краснодарский край 2205 11.18
12   Якушева Наталья 2005 12 / 32 34:51     г.Санкт-Петербург 2228 10.61
13   Силакова Анастасия 2006 13 / 32 35:29     г.Москва 2223 7.53
14   Казникова Соня 2005 14 / 32 36:34     Вологодская обл 2208 2.27
15   Моисеева Ксения 2005 15 / 32 36:57     г.Москва 2220 0.41
16   Бурикова Мария 2005 16 / 32 39:22     Московская обл 2213
17   Нижник Олеся 2005 17 / 32 44:02     г.Москва 2219
18   Алексеева Ольга 2005 18 / 32 44:23     г.Санкт-Петербург 2234
19   Горланова Ирина 2006 19 / 32 46:11     г.Санкт-Петербург 2233
20   Назарова Екатерина 2006 20 / 32 46:31     Московская обл 2201
21   Бабьева Елизавета 2006 21 / 32 48:39     г.Москва 2225
22   Баранова Ульяна 2005 22 / 32 51:04     г.Санкт-Петербург 2231
23   Терехина Виктория 2007 23 / 32 1:02:08     Пензенская обл 2216
24   Меньшикова Ксения 2005 24 / 32 1:06:18     Московская обл 2214
25   Гах Елизавета 2005 25 / 32 1:11:21     Краснодарский край 2203
26   Волкова Вера 2005 26 / 32 1:13:42     Ленинградская обл 2211
27   Макаровская Анастасия 2005 27 / 32 1:15:27     Новгородская обл 2215
28   Юрова Екатерина 2005 28 / 32 1:27:17     Краснодарский край 2204
29   Головкина Варвара 2005     г.Санкт-Петербург 2229 Дисквалифицирован
30   Брылева Анастасия 2005     Московская обл 2212 Дисквалифицирован
31   Мосина Маргарита 2006     Ленинградская обл 2210 Дисквалифицирован
32   Галярская Анастасия 2006     Ленинградская обл 2209 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 49 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 49 18:36 III     г.Санкт-Петербург 2440 100.00
2   Булавина Софья 2003 2 / 49 19:06     Ленинградская обл 2412 97.31
3   Никольская Алена 2003 3 / 49 21:47     г.Санкт-Петербург 2442 82.89
4   Вахитова Анна 2004 4 / 49 22:18     г.Санкт-Петербург 2449 80.11
5   Карчевская Анастасия 2004 5 / 49 22:32     г.Москва 2431 78.85
6   Похресная Александра 2003 6 / 49 23:24 III     г.Санкт-Петербург 2441 74.19
7   Рыбакова Ульяна 2004 7 / 49 23:54     г.Москва 2425 71.51
8   Тремпольцева Анна 2003 8 / 49 24:09     г.Москва 2433 70.16
9   Иванова Арина 2004 9 / 49 24:21     г.Санкт-Петербург 2438 69.09
10   Бабьева Евдокия 2004 10 / 49 24:34     г.Москва 2436 67.92
11   Дикушникова Анна 2003 11 / 49 25:40     г.Санкт-Петербург 2443 62.01
12   Юрчук Мария 2003 12 / 49 26:03     г.Москва 2435 59.95
13   Сулима Карина 2004 13 / 49 26:11     г.Санкт-Петербург 2448 59.23
14   Балашова Софья 2004 14 / 49 26:44     Тульская обл 2424 56.27
15   Покровская Агния 2004 15 / 49 26:46     г.Москва 2434 56.09
16   Белякова Анастасия 2004 16 / 49 28:00     Тамбовская обл 2422 49.46
17   Садофеева Светлана 2003 17 / 49 29:41     г.Санкт-Петербург 2439 40.41
18   Судакова Полина 2003 18 / 49 30:00     Ленинградская обл 2413 38.71
19   Киркова Оксана 2003 19 / 49 30:23     г.Москва 2427 36.65
20   Бабынина Мария 2004 20 / 49 30:24     Краснодарский край 2404 36.56
21   Акимова Софья 2004 21 / 49 30:54     г.Санкт-Петербург 2444 33.87
22   Веретнова Дарья 2003 22 / 49 31:09     Архангельская обл 2401 32.53
23   Юрманова Арина 2003 23 / 49 33:11     Московская обл 2414 21.59
24   Милехина Агата 2004 24 / 49 33:26     г.Москва 2432 20.25
25   Гаврина Надежда 2003 25 / 49 33:28     Новгородская обл 2419 20.07
26   Задорожная Влада 2004 26 / 49 33:49     г.Санкт-Петербург 2445 18.19
27   Катюшкина Юлия 2003 27 / 49 34:12 II     Воронежская обл 2408 16.13
28   Савушкина Алина 2003 28 / 49 34:13     Новгородская обл 2421 16.04
29   Олейник Вероника 2003 29 / 49 35:03     г.Москва 2426 11.56
30   Сидорова Ольга 2004 30 / 49 37:09     Воронежская обл 2407 0.27
31   Хвойницкая Екатерина 2003 31 / 49 37:46     г.Санкт-Петербург 2463
32   Наумова Татьяна 2004 32 / 49 37:52     г.Санкт-Петербург 2447
33   Баталова Валерия 2004 33 / 49 39:17     Московская обл 2417
34   Осипова Кристина 2003 34 / 49 41:18     г.Санкт-Петербург 2446
35   Перова Наталья 2003 35 / 49 41:54     г.Санкт-Петербург 2453
36   Бубнова Мария 2003 36 / 49 42:06     Московская обл 2416
37   Тюленева Татьяна 2004 37 / 49 42:20     Ленинградская обл 2410
38   Хитрова Александра 2003 38 / 49 42:38     Московская обл 2418
39   Баранова Василиса 2003 39 / 49 44:36     г.Санкт-Петербург 2450
40   Хайруллова Анна 2004 40 / 49 45:19     Краснодарский край 2406
41   Чистова Ксения 2004 41 / 49 45:52 II     г.Москва 2437
42   Кузнецова Алина 2003 42 / 49 49:29 III     респ. Коми 2403
43   Носова Валерия 2004 43 / 49 53:30     г.Санкт-Петербург 2452
44   Толмачева Наталья 2004 44 / 49 56:59     г.Москва 2430
45   Новикова Анастасия 2004 45 / 49 1:01:18     г.Москва 2428
46   Котова Марина 2003 46 / 49 1:21:57     Воронежская обл 2409
47   Гусева Ирина 2004     г.Санкт-Петербург 2454 Дисквалифицирован
48   Кононенко Мария 2003     Краснодарский край 2405 Дисквалифицирован
49   Мартиненко Анастасия 2004     Ленинградская обл 2411 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 37 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодкова Алина 2003 1 / 37 24:46     Смоленская обл 2316 100.00
2   Яковлева Екатерина 2004 2 / 37 26:00     Московская обл 2315 95.02
3   Колтунова Полина 2004 3 / 37 26:07     г.Санкт-Петербург 2324 94.55
4   Евхутич Анастасия 2004 4 / 37 29:27     Ленинградская обл 2308 81.09
5   Холопова Полина 2004 5 / 37 29:56     Тульская обл 2343 79.14
6   Колотыгина Алена 2004 6 / 37 31:08     Вологодская обл 2302 74.29
7   Андреева Милослава 2004 7 / 37 32:13     г.Санкт-Петербург 2335 69.92
8   Дворницина Александра 2003 8 / 37 32:29     Ленинградская обл 2304 68.84
9   Кузьмина Арина 2003 9 / 37 34:27     г.Москва 2320 60.90
10   Чернова Ирина 2004 10 / 37 38:49     Вологодская обл 2303 43.27
11   Преснякова Екатерина 2004 11 / 37 39:05     Ленинградская обл 2310 42.19
12   Чернышева Виктория 2004 12 / 37 39:46     Ленинградская обл 2306 39.43
13   Щемерова Дарья 2004 13 / 37 41:52     Московская обл 2314 30.96
14   Медведская Мария 2003 14 / 37 43:35     г.Москва 2323 24.02
15   Большакова Екатерина 2003 15 / 37 44:39     Вологодская обл 2301 19.72
16   Ковалева Олеся 2003 16 / 37 48:34     Московская обл 2311 3.90
17   Кривоносова Вера 2004 17 / 37 49:33     г.Санкт-Петербург 2336
18   Гутарева Нина 2004 18 / 37 49:35     Воронежская обл 2339
19   Шебалдова Анна 2003 19 / 37 50:34     г.Санкт-Петербург 2334
20   Титова Мария 2004 20 / 37 52:41     г.Санкт-Петербург 2331
21   Талашкевич Оксана 2003 21 / 37 57:12     г.Москва 2340
22   Мяльдзина Евгения 2004 22 / 37 57:55     г.Москва 2321
23   Образцова Алина 2003 23 / 37 1:00:55     г.Санкт-Петербург 2329
24   Жукова Анна 2004 24 / 37 1:02:21     Ленинградская обл 2309
25   Никитина Мария 2004 25 / 37 1:02:39     г.Санкт-Петербург 2328
26   Миронова Яна 2004 26 / 37 1:05:20     г.Санкт-Петербург 2327
27   Сидорова Мария 2004 27 / 37 1:08:40     г.Санкт-Петербург 2337
28   Гербина Дарья 2003 28 / 37 1:12:20     г.Москва 2319
29   Аскерова Элина 2004 29 / 37 1:13:05     Ленинградская обл 2307
30   Соболь Александра 2003 30 / 37 1:21:58     г.Санкт-Петербург 2330
31   Смирнова Ксения 2004 31 / 37 1:23:58     Московская обл 2313
32   Голикова Анастасия 2004 32 / 37 1:32:40     Московская обл 2312
33   Тузова Надежда 2004     г.Санкт-Петербург 2332 Дисквалифицирован
34   Белякова Анастасия 2004     г.Москва 2317 Дисквалифицирован
35   Титова Анна 2004     г.Санкт-Петербург 2338 Дисквалифицирован
36   Канчурина Александра 2003     г.Москва 2322 Дисквалифицирован
37   Кузнецова Варвара 2004     г.Санкт-Петербург 2326 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 26 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянова Екатерина 2003 1 / 26 21:59 II     г.Санкт-Петербург 2522 120.00
2   Данькова Алена 2002 2 / 26 26:13 2501 96.89
3   Дмитриевская Ксения 2002 3 / 26 27:09 I     г.Санкт-Петербург 2525 91.80
4   Александрова Ксения 2002 4 / 26 28:13 III     Московская обл 2508 85.97
5   Елисеева Полина 2002 5 / 26 31:12 II     г.Москва 2516 69.69
6   Ламеко Варвара 2002 6 / 26 32:38     г.Санкт-Петербург 2523 61.87
7   Томаровская Ульяна 2002 6 / 26 32:38     Белгородская обл 2502 61.87
8   Сопова Нина 2002 8 / 26 35:31 II     г.Москва 2515 46.13
9   Перегудова Дарья 2002 9 / 26 36:28 III     г.Москва 2514 40.94
10   Ключникова Лада 2002 10 / 26 38:13     г.Санкт-Петербург 2520 31.39
11   Гущина Вера 2002 11 / 26 39:36     Московская обл 2509 23.84
12   Ноткина Алиса 2002 12 / 26 41:17 II     г.Москва 2518 14.65
13   Пермикина Екатерина 2002 13 / 26 43:06 II     Воронежская обл 2504 4.73
14   Горланова Людмила 2002 14 / 26 45:00     г.Санкт-Петербург 2527
15   Родина Нина 2002 15 / 26 47:01     г.Москва 2513
16   Потапова Юлия 2002 16 / 26 47:44     г.Санкт-Петербург 2524
17   Зайцева Елизавета 2002 17 / 26 48:13     Московская обл 2506
18   Кудрина Анастасия 2002 18 / 26 51:03 I     Московская обл 2505
19   Александрова Анастасия 2002 19 / 26 51:14 III     Московская обл 2507
20   Тузова Диана 2002 20 / 26 52:15     г.Санкт-Петербург 2526
21   Лихошерстова Алина 2002 21 / 26 52:52     Тульская обл 2512
22   Салькова Юлия 2002 22 / 26 1:02:13     г.Москва 2535
23   Сироткина Вероника 2002 23 / 26 1:02:49     г.Санкт-Петербург 2519
24   Косова Екатерина 2002 24 / 26 1:07:53 III     Вологодская обл 2503
25   Краузе Эрика 2002 25 / 26 1:41:31     г.Санкт-Петербург 2531
26   Лебедева Анастасия 2002     Новгородская обл 2511 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 55 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенина Мария 2002 1 / 55 22:40 I     г.Санкт-Петербург 2640 120.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 55 24:28 I     Смоленская обл 2621 110.47
3   Сафронова Анна 2001 3 / 55 24:51 I     Тульская обл 2624 108.44
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 55 26:36 I     г.Санкт-Петербург 2654 99.18
5   Точилкина Мария 2001 5 / 55 26:45 I     г.Москва 2639 98.38
6   Колпакова Анна 2001 6 / 55 26:48 I     г.Москва 2635 98.12
7   Волкова Ирина 2001 7 / 55 27:38 I     Вологодская обл 2606 93.71
8   Тихонова Мария 2001 8 / 55 27:41 I     г.Москва 2629 93.44
9   Старостина Станислава 2002 9 / 55 28:40 I     г.Москва 2634 88.24
10   Золотарева Ольга 2001 10 / 55 29:27 I     Ленинградская обл 2614 84.09
11   Зотова Ксения 2001 11 / 55 30:23 I     г.Санкт-Петербург 2645 79.15
12   Чумоватова Анна 2001 12 / 55 31:21 I     Московская обл 2616 74.03
13   Воронова Арина 2001 13 / 55 32:22 I     Ленинградская обл 2613 68.65
14   Дмитриева Дарья 2001 14 / 55 33:16 I     Вологодская обл 2607 63.88
15   Голод Александра 2001 15 / 55 34:57 II     г.Санкт-Петербург 2642 54.97
16   Неклюдова Дарья 2001 16 / 55 36:01 II     г.Москва 2627 49.32
17   Полтовец Александра 2001 17 / 55 37:18     г.Санкт-Петербург 2656 42.53
18   Хохлова Таисия 2002 18 / 55 37:26 I     г.Москва 2628 41.82
19   Брусова Елена 2002 19 / 55 38:08     г.Санкт-Петербург 2652 38.12
20   Генералова Мария 2002 20 / 55 39:52     Воронежская обл 2609 28.94
21   Харченкова Анна 2001 21 / 55 40:39     г.Санкт-Петербург 2650 24.79
22   Уханова Дарья 2001 22 / 55 41:22 II     г.Москва 2637 21.00
23   Кузьмина Соня 2001 23 / 55 42:07 I     Вологодская обл 2608 17.03
24   Круглова Анастасия 2001 24 / 55 44:18 I     г.Санкт-Петербург 2655 5.47
25   Дьяконова Дарья 2001 25 / 55 46:20 II     г.Москва 2631
26   Разумная Екатерина 2001 26 / 55 47:23 I     Московская обл 2601
27   Фрезе Ксения 2002 27 / 55 48:23     г.Санкт-Петербург 2660
28   Долбня Полина 2001 28 / 55 51:51 III     респ. Коми 2602
29   Мелехина Екатерина 2001 29 / 55 52:44     Московская обл 2617
30   Коршунова Даша 2001 30 / 55 53:50     г.Москва 2626
31   Проценко Светлана 2001 31 / 55 55:37 II     г.Москва 2636
32   Зинукова Ольга 2001 32 / 55 57:30     г.Санкт-Петербург 2649
33   Миронова Виктория 2001 33 / 55 58:47 II     г.Москва 2662
34   Егорова Софья 2001 34 / 55 1:00:31     Новгородская обл 2620
35   Зарубина Наталья 2001 35 / 55 1:01:26 II     Белгородская обл 2604
36   Цируль Екатерина 2001 36 / 55 1:01:50     Тульская обл 2625
37   Артемьева Анна 2001 37 / 55 1:02:21 II     г.Санкт-Петербург 2641
38   Зверева Зоя 2001 38 / 55 1:03:11     г.Москва 2632
39   Назарова Дарья 2001 39 / 55 1:04:18 II     Московская обл 2619
40   Андреева Софья 2001 40 / 55 1:05:29     г.Москва 2630
41   Бачалдина Ольга 2001 41 / 55 1:06:47     г.Санкт-Петербург 2647
42   Серебрякова Анна 2001 42 / 55 1:08:40 III     г.Москва 2633
43   Лобанова Полина 2001 43 / 55 1:09:36 III     респ. Коми 2603
44   Круглякова Анастасия 2002 44 / 55 1:13:58     г.Санкт-Петербург 2659
45   Беликова Наталья 2001 45 / 55 1:19:21 III     Московская обл 2618
46   Щербина Елизавета 2001 46 / 55 1:33:14     г.Санкт-Петербург 2644
47   Кусакина Ксения 2001 47 / 55 1:39:20     г.Санкт-Петербург 2657
48   Попова Виолетта 2001 48 / 55 1:43:55     г.Санкт-Петербург 2646
49   Смолянинова Анастасия 2001 49 / 55 1:57:21     г.Санкт-Петербург 2658
50   Решетило Ксения 2001 50 / 55 1:57:28     Московская обл 2615
51   Спирина Алиса 2001     г.Санкт-Петербург 2653 Дисквалифицирован
52   Леонтьева Елена 2001 I     Воронежская обл 2612 Дисквалифицирован
53   Низова Екатерина 2001 I     Владимирская обл 2605 Дисквалифицирован
54   Жиляева Анна 2001 III     респ. Коми 2667 Дисквалифицирован
55   Попова Варвара 2001     г.Москва 2638 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 93 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Александра 2000 1 / 93 28:29 I     Московская обл 2730 150.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 93 28:34 КМС     Смоленская обл 2747 149.56
3   Калинина Вероника 2000 3 / 93 29:09 КМС     г.Москва 2770 146.49
4   Никанорова Полина 2000 4 / 93 31:00 I     Вологодская обл 2712 136.75
5   Бабьева Екатерина 2000 5 / 93 31:14 КМС     г.Москва 2772 135.52
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 93 32:02 КМС     Ленинградская обл 2720 131.30
7   Блинова Мария 2000 7 / 93 32:22 I     Ленинградская обл 2718 129.55
8   Панченко Дарья 1999 8 / 93 32:28 КМС     г.Санкт-Петербург 2777 129.02
9   Белых Евгения 1999 9 / 93 33:16 I     г.Москва 2766 124.81
10   Рогожина Ирина 1999 10 / 93 34:08 I     г.Москва 2771 120.25
11   Майорова Юля 2000 11 / 93 34:11 I     г.Москва 2763 119.98
12   Луданова Ольга 1999 12 / 93 34:26 I     г.Санкт-Петербург 2776 118.67
13   Якушина Лидия 2000 13 / 93 36:20 I     г.Москва 2762 108.66
14   Беард Лия 2000 14 / 93 37:26 I     Московская обл 2732 102.87
15   Лапская Олеся 2000 15 / 93 38:04 I     Московская обл 2737 99.53
16   Гаврилова Валерия 1999 16 / 93 38:12 КМС 2701 98.83
17   Гердо Виктория 2000 17 / 93 38:19 I     г.Санкт-Петербург 2789 98.22
18   Гаврилова Дарья 2000 18 / 93 38:53 I     г.Санкт-Петербург 2795 95.23
19   Булашевич Ирина 1999 19 / 93 39:12 I     г.Санкт-Петербург 2783 93.56
20   Исаханова Алена 1999 20 / 93 39:32 I     Смоленская обл 2745 91.81
21   Яцкевич Ксения 2000 21 / 93 39:34 I     г.Москва 2759 91.63
22   Киркова Ольга 2000 22 / 93 39:44 I     г.Москва 2760 90.75
23   Ельцова Анастасия 1999 23 / 93 39:50 КМС     г.Санкт-Петербург 2798 90.23
24   Васильева Полина 2000 24 / 93 40:05 II     Московская обл 2734 88.91
25   Тарасова Мария 1999 25 / 93 40:46 I     г.Санкт-Петербург 2788 85.31
26   Шилова Полина 1999 26 / 93 40:51 I     г.Санкт-Петербург 2780 84.87
27   Челнова Анна 1999 27 / 93 40:52 КМС     г.Санкт-Петербург 2799 84.79
28   Жилина Елизавета 1999 28 / 93 40:55 I     Московская обл 2740 84.52
29   Филаткина Елена 1999 29 / 93 41:00 I     Тамбовская обл 2748 84.08
30   Вишерская Вероника 2000 30 / 93 41:17 I     Ленинградская обл 2719 82.59
31   Кучерявенкова Елизавета 1998 31 / 93 41:20 I     Московская обл 2739 82.33
32   Митрофанова Анна 2000 32 / 93 41:30 I     г.Санкт-Петербург 2784 81.45
33   Сальникова Анастасия 1999 33 / 93 42:19 КМС     Тамбовская обл 2752 77.15
34   Бабухина Дарья 2000 34 / 93 42:20 I     Белгородская обл 2709 77.06
35   Кондрашова Полина 2000 35 / 93 42:28 I     Московская обл 2736 76.36
36   Патрина Виктория 2000 35 / 93 42:28 I     Воронежская обл 2715 76.36
37   Яцкевич Елизавета 2000 37 / 93 42:37 I     г.Москва 2758 75.57
38   Черняновская Анна 2000 38 / 93 42:42 I     Тамбовская обл 2750 75.13
39   Ельская Екатерина 2000 39 / 93 42:49 I     Краснодарский край 2708 74.52
40   Мезенцева Ольга 2000 40 / 93 43:37 I     г.Санкт-Петербург 2787 70.30
41   Боброва Кристина 2000 41 / 93 43:38 I     Тамбовская обл 2751 70.22
42   Кондакова Александра 2000 42 / 93 43:42 I     Московская обл 2731 69.87
43   Дорофеева Мария 2000 43 / 93 43:52 II     г.Санкт-Петербург 2778 68.99
44   1980 44 / 93 43:59 2811 68.37
45   Ильина Вероника 1999 45 / 93 44:36 I     г.Санкт-Петербург 2786 65.13
46   Шадрина Анастасия 2000 46 / 93 45:10 III     респ. Коми 2703 62.14
47   Савченко Ирина 1999 47 / 93 46:19 II     Тульская обл 2755 56.09
48   Лобанова Арина 2000 48 / 93 46:24 I     г.Санкт-Петербург 2790 55.65
49   Мухина Кристина 1999 49 / 93 46:29 КМС     Тульская обл 2754 55.21
50   Виноградова Алена 2000 50 / 93 46:32 I     Ярославская обл 2756 54.94
51   Мамаева Ольга 1999 51 / 93 46:58 II     респ. Саха (Якутия) 2705 52.66
52   Кузьмина Анна 2000 52 / 93 47:16 I     г.Москва 2774 51.08
53   Назарова Надежда 2000 53 / 93 47:36 I     респ. Саха (Якутия) 2706 49.33
54   Есельсон Анна 2000 54 / 93 48:03 I     г.Санкт-Петербург 2796 46.96
55   Шахова Дарья 2000 55 / 93 48:08 I     Вологодская обл 2713 46.52
56   Белодедова Анна 1999 56 / 93 48:09 I     Ленинградская обл 2725 46.43
57   Булко Анна 2000 57 / 93 48:16     Ленинградская обл 2728 45.82
58   Кладиенко Анастасия 1999 58 / 93 48:28 I     г.Санкт-Петербург 2785 44.76
59   Игнатова Анна 2000 59 / 93 49:18 II     респ. Коми 2807 40.37
60   Рябова Марта 2000 60 / 93 49:32 КМС     г.Санкт-Петербург 2797 39.15
61   Терехина Светлана 2000 61 / 93 50:01 II     Пензенская обл 2744 36.60
62   Еремина Наталья 1999 62 / 93 50:51 I     Воронежская обл 2714 32.21
63   Бекирова Кристина 2000 63 / 93 50:59 II     Московская обл 2733 31.51
64   Лебеденко Александра 2000 64 / 93 52:02 I     Ленинградская обл 2726 25.98
65   Соловьева Мария 2000 65 / 93 53:43 II     Смоленская обл 2746 17.12
66   Серова Ольга 1999 66 / 93 54:07 I     г.Москва 2764 15.01
67   Филаткина Наталия 2000 67 / 93 56:35 III     Тамбовская обл 2749 2.02
68   Зиганченко Мария 2000 68 / 93 57:42 III     г.Санкт-Петербург 2803
69   Пашнина Дарья 1999 69 / 93 58:06 III     Московская обл 2738
70   Зосимова Ксения 1999 70 / 93 58:49 II     г.Москва 2767
71   Минаева Варвара 2000 71 / 93 58:53 I     г.Москва 2768
72   Шабанова Диана 2000 72 / 93 59:35 I     г.Москва 2757
73   Зайцева Полина 2000 73 / 93 59:49 I     г.Санкт-Петербург 2775
74   Шевелева Полина 2000 74 / 93 1:01:04 II     респ. Коми 2704
75   Мелихова Александра 2000 75 / 93 1:03:28 II     г.Санкт-Петербург 2794
76   Дудник Екатерина 2000 76 / 93 1:03:54 I     г.Москва 2773
77   Фомина Анастасия 1999 77 / 93 1:04:11 I     Воронежская обл 2716
78   Григорьева Диана 2000 78 / 93 1:04:29     Новгородская обл 2742
79   Марьина Дарья 1999 79 / 93 1:06:27     Вологодская обл 2711
80   Сисангулова Элия 2000 80 / 93 1:06:45 I     Ленинградская обл 2729
81   Дворкина Ксения 2000 81 / 93 1:08:46 II     г.Санкт-Петербург 2791
82   Котвицкая Кира 2000 82 / 93 1:09:52     Ленинградская обл 2722
83   Пилипейко Дарья 2000 83 / 93 1:10:33 I 2702
84   Яковлева Людмила 2000 84 / 93 1:11:14     Ленинградская обл 2724
85   Иванченко Любовь 2000 85 / 93 1:11:58     г.Санкт-Петербург 2793
86   Никитина Аделина 2000 86 / 93 1:12:17     Ленинградская обл 2806
87   Никишина Елизавета 2000 87 / 93 1:19:32 II     Белгородская обл 2710
88   Виткина Влада 2000 88 / 93 1:24:26     г.Санкт-Петербург 2781
89   Копытина Мария 2000 89 / 93 1:28:03     Ленинградская обл 2723
90   Воронцова Вера 2000 90 / 93 1:34:23 II     Московская обл 2735
91   Акимова Елизавета 2000 91 / 93 1:34:57 I     г.Санкт-Петербург 2782
92   Литвина София 2000 92 / 93 1:52:34     Новгородская обл 2743
93   Ефимова Мария 2000 93 / 93 2:08:21     г.Санкт-Петербург 2792
К списку групп
Ж18 ( участников: 28 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 28 31:42 КМС     Ленинградская обл 2929 180.00
2   Мальченкова Анастасия 1997 2 / 28 34:01 КМС     Смоленская обл 2911 166.85
3   Коржавина Анна 1998 3 / 28 35:38 КМС     г.Санкт-Петербург 2920 157.67
4   Севбо Дарья 1998 4 / 28 35:50 МС     г.Москва 2915 156.53
5   Нагайцева Нелли 1998 5 / 28 38:01 I     Белгородская обл 2904 144.13
6   Кононова Екатерина 1998 6 / 28 38:18 КМС     Вологодская обл 2905 142.52
7   Свечихина Дарья 1997 7 / 28 38:41 КМС     Ленинградская обл 2907 140.35
8   Яковлева Екатерина 1997 8 / 28 39:45 КМС     Ленинградская обл 2906 134.29
9   Литвинова Анна 1997 9 / 28 39:47 КМС     г.Москва 2931 134.10
10   Семенова Анна 1998 10 / 28 40:28 I     г.Москва 2919 130.22
11   Петрова Анна 1998 11 / 28 41:00 КМС     Ленинградская обл 2908 127.19
12   Химочкина Мария 1997 12 / 28 41:04 КМС     г.Москва 2930 126.81
13   Скобелева Анна 1998 13 / 28 42:28 КМС     г.Санкт-Петербург 2927 118.86
14   Зюхова Яна 1998 14 / 28 42:54 I     респ. Карелия 2903 116.40
15   Гончаренко Ангелина 1997 15 / 28 45:34 КМС     г.Москва 2917 101.26
16   Твердохлеб Елизавета 1998 16 / 28 46:46 КМС     г.Москва 2918 94.45
17   Жилина Ирина 1998 17 / 28 46:53 I     Московская обл 2909 93.79
18   Колтунова Екатерина 1998 18 / 28 47:17 КМС     г.Санкт-Петербург 2921 91.51
19   Мухина Александра 1997 19 / 28 49:33 I     г.Санкт-Петербург 2922 78.64
20   Иванова Анна 1998 20 / 28 57:52 II     г.Санкт-Петербург 2923 31.42
21   Чернышева Антонина 1998 21 / 28 59:09 КМС     г.Санкт-Петербург 2924 24.13
22   Черновицкая Александра 1998 22 / 28 1:00:36 II     г.Москва 2916 15.90
23   Фулерова Арина 1998 23 / 28 1:01:10 I 2901 12.68
24   Дьячкова Анна 1997 24 / 28 1:02:30 I     Тамбовская обл 2912 5.11
25   Лобанова Ольга 1998 25 / 28 1:05:21 I     Московская обл 2910
26   Колышкина Мария 1998 26 / 28 1:07:28 II     Тамбовская обл 2913
27   Матвеева Дарья 1998 27 / 28 1:17:29 II     г.Санкт-Петербург 2926
28   Каминская Анастасия 1998 28 / 28 1:23:34     г.Санкт-Петербург 2925
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1995 1 / 11 33:17 МС     Ленинградская обл 3104 180.00
2   Трубкина Марина 1996 2 / 11 34:13 МС     г.Москва 3109 174.95
3   Егорова Анна 1995 3 / 11 37:52 КМС     г.Санкт-Петербург 3117 155.21
4   Иванова Евгения 1996 4 / 11 41:02 КМС     Ленинградская обл 3103 138.09
5   Семешкина Мария 1996 5 / 11 42:15 КМС     г.Москва 3108 131.51
6   Блинова Екатерина 1995 6 / 11 43:41     Ленинградская обл 3102 123.76
7   Строганова Ирина 1996 7 / 11 46:01 КМС     г.Санкт-Петербург 3112 111.14
8   Лысенкова Юлия 1996 8 / 11 55:52 КМС     Ивановская обл 3107 57.87
9   Рык Дарья 1996 9 / 11 57:10 КМС     г.Санкт-Петербург 3114 50.84
10   Венгерова Анна 1996 10 / 11 1:04:59 I     г.Москва 3106 8.56
11   Ануфриенко Дарья 1996 11 / 11 1:11:18 КМС     г.Санкт-Петербург 3115
К списку групп
Ж21А ( участников: 40 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирьянова Полина 1986 1 / 40 30:43 МС     Ленинградская обл 3217 200.00
2   Иванова Анна 1993 2 / 40 31:35 КМС     г.Санкт-Петербург 3251 194.36
3   Сугак Яна 1982 3 / 40 31:38 МС     г.Санкт-Петербург 3239 194.03
4   Артемова Александра 1989 4 / 40 32:48 МС     Ленинградская обл 3218 186.44
5   Сухова Надежда 1990 5 / 40 33:09 МС     Московская обл 3221 184.16
6   Марычева Алевтина 1984 6 / 40 34:48 КМС     г.Москва 3224 173.41
7   Шалдышева Екатерина 1982 7 / 40 34:51 I     г.Москва 3207 173.09
8   Журавлева Надежда 1983 8 / 40 35:00 МС     г.Санкт-Петербург 3254 172.11
9   Косорукова Татьяна 1991 9 / 40 36:33     г.Санкт-Петербург 3242 162.02
10   Калугина Татьяна 1988 10 / 40 36:56 МС     г.Москва 3232 159.52
11   Мяльдзина Виктория 1984 11 / 40 38:11 КМС     г.Москва 3230 151.38
12   Полетунова Наталия 1982 12 / 40 39:10 I     Ленинградская обл 3219 144.98
13   Трехова Ирина 1979 13 / 40 40:00 I     г.Москва 3231 139.56
14   Паладиева Наталия 1987 14 / 40 40:38 МС     г.Санкт-Петербург 3238 135.43
15   Цветкова Надежда 1987 15 / 40 41:17 КМС     Псковская обл 3223 131.20
16   Высоцкая Анна 1998 16 / 40 41:21 КМС     Московская обл 3220 130.77
17   Никулина Ольга 1983 17 / 40 41:41 I     Воронежская обл 3215 128.59
18   Ермаченкова Татьяна 1987 18 / 40 42:58 I     г.Москва 3235 120.24
19   Ишмухаметова Алия 1988 19 / 40 43:21 I     г.Санкт-Петербург 3241 117.74
20   Лизунова Анна 1987 20 / 40 43:49     Московская обл 3205 114.70
21   Иванова Екатерина 1980 21 / 40 44:42 КМС     г.Санкт-Петербург 3249 108.95
22   Опалева Ольга 1988 22 / 40 45:14 I     г.Москва 3208 105.48
23   Белоногова Алена 1993 23 / 40 45:42 I     респ. Саха (Якутия) 3214 102.44
24   Черновицкая Юлия 1976 24 / 40 46:31 II     г.Москва 3227 97.12
25   Мартемьянова Юлия 1982 25 / 40 48:16 II 3203 85.73
26   Махалина Екатерина 1981 26 / 40 50:28 II     Нижегородская обл 3222 71.41
27   Седых Мария 1988 27 / 40 52:40 I     Курская обл 3206 57.08
28   Куценина Любовь 1990 28 / 40 53:09 МС     г.Санкт-Петербург 3240 53.93
29   Коржнева Екатерина 1987 29 / 40 55:27     г.Санкт-Петербург 3248 38.96
30   Царенкова Антонина 1984 30 / 40 55:51     г.Санкт-Петербург 3247 36.35
31   Терехина Ирина 1983 31 / 40 56:23 II 3226 32.88
32   Колоскова Юлия 1981 32 / 40 57:57     г.Санкт-Петербург 3250 22.68
33   Конькова Татьяна 1994 33 / 40 58:04 I     г.Санкт-Петербург 3245 21.92
34   Завернина Алина 1993 34 / 40 58:57 I     г.Санкт-Петербург 3244 16.17
35   Говорова Марина 1994 35 / 40 1:02:21 III     г.Санкт-Петербург 3243
36   Зорина Татьяна 1979 36 / 40 1:04:01     г.Санкт-Петербург 3246
37   Веретнова Елена 1981 37 / 40 1:08:46 II     Архангельская обл 3204
38   Гласко Виктория 1981 38 / 40 1:12:42 III     г.Москва 3233
39   Мошенцева Анастасия 1985 39 / 40 1:21:40     г.Москва 3229
40   Химаныч Лада 1977 40 / 40 1:28:42 III     г.Москва 3234
К списку групп
Ж21Е ( участников: 31 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 31 26:53 МСМК     г.Санкт-Петербург 3027 200.00
2   Олссон Магдалена 1990 2 / 31 27:46     Вологодская обл 3035 193.43
3   Неверова Анастасия 1993 3 / 31 28:06 МС     Пермский край 3024 190.95
4   Ситдикова Алия 1976 4 / 31 29:02 МСМК     Новгородская обл 3034 184.00
5   Елизарова Ольга 1990 5 / 31 29:06 МС     г.Санкт-Петербург 3005 183.51
6   Райкова Светлана 1986 6 / 31 30:39 МС     г.Санкт-Петербург 3031 171.98
7   Гурская Елена 1995 7 / 31 31:41 МС     г.Санкт-Петербург 3026 164.29
8   Хафизова Инга 1988 8 / 31 32:03 МС     г.Санкт-Петербург 3028 161.56
9   Инюшина Анна 1992 9 / 31 34:27 МС     Тульская обл 3018 143.71
10   Сухаревская Алена 1992 10 / 31 34:28 МС 3003 143.58
11   Рыбедюк Галина 1989 11 / 31 34:49 КМС     г.Москва 3006 140.98
12   Пукалова Людмила 1989 12 / 31 34:52 I     Тверская обл 3017 140.61
13   Рыжанкова Юлия 1988 13 / 31 35:16 МС     Белгородская обл 3009 137.63
14   Талбонен Линда 1984 14 / 31 35:17 КМС 3001 137.51
15   Федорова Мария 1994 15 / 31 36:23 КМС     Ленинградская обл 3014 129.32
16   Крылова Мария 1984 16 / 31 36:38 КМС     г.Москва 3021 127.46
17   Тихонова Зоя 1980 17 / 31 37:09 КМС     г.Москва 3020 123.62
18   Бородулина Ольга 1992 18 / 31 37:12 МС     Ленинградская обл 3013 123.25
19   Чепчугова Александра 1994 19 / 31 38:14 МС     ХМАО - Югра 3033 115.56
20   Томашевская Вероника 1994 20 / 31 38:26 МС     г.Санкт-Петербург 3029 114.07
21   Шлыкова Елена 1994 21 / 31 38:35 МС     Тамбовская обл 3016 112.96
22   Большакова Юлия 1982 21 / 31 38:35 МС     Вологодская обл 3011 112.96
23   Сидорова Елена 1976 23 / 31 39:01 КМС     Ярославская обл 3019 109.73
24   Коренева Дарья 1992 24 / 31 39:18 КМС     Московская обл 3015 107.63
25   Суздалова Марина 1991 25 / 31 39:32 КМС 3002 105.89
26   Летунова Ирина 1992 26 / 31 42:19 КМС     Ивановская обл 3012 85.18
27   Лукина Анна 1987 27 / 31 45:50 I     Вологодская обл 3010 59.02
28   Степанова Анна 1982 28 / 31 46:19 I     Тульская обл 3007 55.42
29   Рузиева Шрйра 1996 29 / 31 47:47 МС     ХМАО - Югра 3032 44.51
30   Горбатовская Светлана 1981 30 / 31 1:22:14 II 3004
31   Бабынина Дарья 1994 31 / 31 1:25:42     Краснодарский край 3008
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 20 33:09 КМС     г.Москва 3319 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 20 33:18 КМС     г.Москва 3318 149.32
3   Кузнецова Елизавета 1978 3 / 20 33:51 КМС     г.Санкт-Петербург 3304 146.83
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 20 34:41 I     г.Москва 3313 143.06
5   Реброва Екатерина 1977 5 / 20 34:43 МС     г.Москва 3317 142.91
6   Кубарская Ирина 1976 6 / 20 36:46 КМС     Ярославская обл 3310 133.63
7   Боревич Ирина 1978 7 / 20 37:44 I     г.Санкт-Петербург 3324 129.26
8   Данькова Ольга 1977 8 / 20 42:12 МС 3301 109.05
9   Мазина Татьяна 1980 9 / 20 42:58 I     г.Москва 3320 105.58
10   Тихомирова Валентина 1977 10 / 20 43:26 I     г.Москва 3314 103.47
11   Алтухова Елена 1979 11 / 20 50:07     г.Санкт-Петербург 3303 73.23
12   Васильева Катерина 1957 12 / 20 50:36     г.Санкт-Петербург 3321 71.04
13   Терехина Юлия 1977 13 / 20 51:14 III     Пензенская обл 3308 68.17
14   Хатунцева Наталья 1979 14 / 20 56:43 III     г.Москва 3315 43.36
15   Косинова Татьяна 1979 15 / 20 56:48     Воронежская обл 3307 42.99
16   Солдаткина Елена 1977 16 / 20 59:27 I     Вологодская обл 3306 31.00
17   Головкина Светлана 1980 17 / 20 1:06:38 I     г.Санкт-Петербург 3323
18   Кузьминская Оксана 1980 18 / 20 1:30:01 I     респ. Коми 3305
19   Дьячкова Светлана 1977 19 / 20 1:34:30     Тамбовская обл 3309
20   Кнотько Вера 1980 20 / 20 1:40:54 II     г.Москва 3312
К списку групп
Ж40 ( участников: 18 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинская Светлана 1975 1 / 18 34:15 МС     респ. Карелия 3405 120.00
2   Скопинская Анастасия 1972 2 / 18 36:41 МС     г.Москва 3416 111.47
3   Кузнецова Наталья 1973 3 / 18 36:56 МС     г.Санкт-Петербург 3424 110.60
4   Гусак Алла 1968 4 / 18 38:11 КМС     г.Санкт-Петербург 3423 106.22
5   Глухова Валерия 1968 5 / 18 42:41 II     Московская обл 3412 90.45
6   Кондратьева Александра 1972 6 / 18 47:34 II     г.Москва 3419 73.34
7   Ефремова Светлана 1974 6 / 18 47:34 I     Кировская обл 3407 73.34
8   Архипова Наталья 1975 8 / 18 48:33 КМС     г.Москва 3417 69.90
9   Тюленева Екатерина 1974 9 / 18 49:56 КМС     Ленинградская обл 3409 65.05
10   Цветаева Галина 1965 10 / 18 50:48 II     Московская обл 3410 62.01
11   Смирнова Татьяна 1971 11 / 18 53:26 I     г.Москва 3413 52.79
12   Никольская Ольга 1973 12 / 18 53:58     г.Санкт-Петербург 3422 50.92
13   Красковская Наталья 1972 13 / 18 59:14     г.Москва 3403 32.47
14   Горбачева Татьяна 1971 14 / 18 1:02:13     Московская обл 3411 22.01
15   Мордирос Татьяна 1975 15 / 18 1:12:11 II     г.Москва 3414
16   Сизова Виктория 1972 16 / 18 1:17:11 III     г.Москва 3418
17   Егорова Елена 1970 17 / 18 1:38:28     г.Санкт-Петербург 3426
18   Дмитриева Елена 1971 18 / 18 1:50:37     Вологодская обл 3406
К списку групп
Ж45 ( участников: 18 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 18 35:14 МС     г.Санкт-Петербург 3518 100.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 18 35:44 КМС     Смоленская обл 3511 98.58
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 18 36:53 МС     Воронежская обл 3504 95.32
4   Майорова Ирина 1968 4 / 18 40:28 МС     Вологодская обл 3503 85.15
5   Таратута Елена 1966 5 / 18 40:52 КМС     Воронежская обл 3505 84.01
6   Христева Марина 1968 6 / 18 41:36 КМС     Московская обл 3509 81.93
7   Волошина Ольга 1968 7 / 18 41:43 КМС     Курская обл 3508 81.60
8   Нижникова Элла 1969 8 / 18 42:16 II     г.Москва 3515 80.04
9   Анкудинова Майя 1965 9 / 18 43:16 I     Ярославская обл 3502 77.20
10   Сергеева Любовь 1964 10 / 18 43:32 МС     г.Санкт-Петербург 3517 76.44
11   Озерова Светлана 1969 11 / 18 47:22 I     Ростовская обл 3501 65.56
12   Романова Дина 1966 12 / 18 50:32 II     г.Москва 3512 56.58
13   Троицкая Елена 1970 13 / 18 50:33 КМС     г.Санкт-Петербург 3516 56.53
14   Люк Лилия 1967 14 / 18 54:04 I     г.Москва 3514 46.55
15   Плис Людмила 1967 15 / 18 54:30 КМС     Ивановская обл 3506 45.32
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 18 56:13 II     г.Москва 3513 40.44
17   Соловьева Ирина 1970 17 / 18 1:04:24 II     Смоленская обл 3510 17.22
18   Неробова Оксана 1968 18 / 18 1:09:32 I     Калужская обл 3507 2.65
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 16 28:11     г.Москва 3618 90.00
2   Смородинова Надежда 1963 2 / 16 28:20     Воронежская обл 3606 89.52
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 16 32:28 I     г.Москва 3615 76.32
4   Фершалова Виктория 1958 4 / 16 32:35 МС     г.Санкт-Петербург 3616 75.95
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 16 34:30 КМС     Воронежская обл 3605 69.83
6   Лебедева Наталья 1962 6 / 16 37:50 КМС     Новгородская обл 3610 59.18
7   Михайлова Юлия 1965 7 / 16 38:03 I     Калужская обл 3601 58.49
8   Петрова Татьяна 1962 8 / 16 38:39 II     Ярославская обл 3613 56.58
9   Хепина Ольга 1964 9 / 16 41:19 МС     Новгородская обл 3609 48.06
10   Конькина Ольга 1963 10 / 16 54:26 II     Новгородская обл 3611 6.17
11   Попкова Светлана 1964 11 / 16 55:56 I     Калининградская обл 3607 1.38
12   Сухорукова Лариса 1964 12 / 16 56:20     Брянская обл 3604 0.11
13   Репина Ольга 1965 13 / 16 58:24 II     г.Москва 3614
14   Купцова Светлана 1965 14 / 16 1:01:41 III     Московская обл 3608
15   Мужилко Вера 1965 15 / 16 1:21:00 II     Тверская обл 3612
16   Смирнова Елена 1960 16 / 16 1:30:25 III     Тульская обл 3602
К списку групп
Ж55 ( участников: 18 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламова Елена 1958 1 / 18 25:08 МС     Вологодская обл 3720 80.00
2   Акинина Галина 1958 2 / 18 27:43     Магаданская обл 3706 71.78
3   Колузаева Светлана 1959 3 / 18 27:57     г.Москва 3712 71.03
4   Никулина Галина 1958 4 / 18 29:38 I     Архангельская обл 3701 65.68
5   Соловьева Елена 1958 5 / 18 30:36 I 3703 62.60
6   Юрманова Людмила 1959 6 / 18 30:40 I     Московская обл 3708 62.39
7   Игнатьева Татьяна 1959 7 / 18 31:19 I     Ростовская обл 3702 60.32
8   Каширина Елена 1957 8 / 18 31:34 I     г.Санкт-Петербург 3714 59.52
9   Казакова Екатерина 1959 9 / 18 32:51 III     г.Санкт-Петербург 3713 55.44
10   Григорьева Галимя 1956 10 / 18 35:23 КМС     респ. Башкортостан 3704 47.37
11   Кузнецова Елена 1956 11 / 18 35:42     г.Санкт-Петербург 3715 46.37
12   Колоскова Ирина 1960 12 / 18 37:33 I     Московская обл 3707 40.48
13   Гурова Ольга 1956 13 / 18 38:24 II     Московская обл 3709 37.77
14   Страхова Ирина 1960 14 / 18 40:36 III     г.Москва 3710 30.77
15   Молоткова Нина 1954 15 / 18 43:02 КМС     Воронежская обл 3705 23.02
16   Фирсова Тамара 1957 16 / 18 45:03     г.Санкт-Петербург 3717 16.60
17   Черкасова Марина 1955 17 / 18 47:36 III     г.Санкт-Петербург 3718 8.49
18   Яшукова Наталья 1956 18 / 18 1:24:02 I     г.Санкт-Петербург 3719
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 1953 1 / 11 29:09 МС     Ленинградская обл 3805 70.00
2   Пожидаева Ольга 1955 2 / 11 30:44 МС     г.Санкт-Петербург 3811 66.20
3   Лексина Ирина 1953 3 / 11 34:01 I     Краснодарский край 3803 58.31
4   Лукина Надежда 1954 4 / 11 38:43     Московская обл 3807 47.03
5   Васильева Валентина 1952 5 / 11 39:00 II     Московская обл 3808 46.35
6   Русанова Елена 1950 6 / 11 42:27 II     Московская обл 3814 38.06
7   Ипатова Раиса 1955 7 / 11 43:52 III     г.Санкт-Петербург 3810 34.66
8   Чудакова Ольга 1953 8 / 11 43:57 II     Московская обл 3809 34.46
9   Смирнова Ирина 1951 9 / 11 48:40 КМС     г.Санкт-Петербург 3813 23.13
10   Барсукова Галина 1954 10 / 11 52:12 III     Московская обл 3806 14.65
11   Сафронова Людмила 1953 11 / 11 1:19:09 III     г.Санкт-Петербург 3812
К списку групп
Ж65 ( участников: 8 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 8 28:58 I     Тульская обл 3853 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 8 33:34 II     г.Москва 3856 50.47
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 8 36:39     г.Москва 3859 44.09
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 8 39:43 I     г.Москва 3851 37.73
5   Свистун Татьяна 1948 5 / 8 41:10 МС     г.Санкт-Петербург 3858 34.73
6   Пискарева Валентина 1947 6 / 8 49:28 II     Тульская обл 3854 17.54
7   Малинина Надежда 1949 7 / 8 1:04:20 II     г.Санкт-Петербург 3857
8   Шляпникова Наталья 1946 II     г.Москва 3855 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:09:26 II     г.Санкт-Петербург 3951 60.00
К списку групп
М10RR ( участников: 57 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 2005 1 / 57 19:27     г.Санкт-Петербург 140 90.00
2   Зубцов Константин 2005 2 / 57 19:57     г.Санкт-Петербург 134 87.69
3   Андреев Лев 2005 3 / 57 21:00     г.Москва 123 82.83
4   Рыбаков Никита 2007 4 / 57 21:36     г.Москва 115 80.05
5   Волков Василий 2005 5 / 57 21:38     Ленинградская обл 105 79.90
6   Егоров Владислав 2008 6 / 57 22:08     г.Санкт-Петербург 157 77.58
7   Забелин Михаил 2005 7 / 57 22:40     г.Санкт-Петербург 133 75.12
8   Павлинов Костя 2005 8 / 57 23:02     г.Санкт-Петербург 160 73.42
9   Рыбаков Семен 2005 9 / 57 23:30     г.Москва 116 71.26
10   Волков Андрей 2005 10 / 57 24:19     Ленинградская обл 104 67.48
11   Цепенников Тимофей 2007 11 / 57 25:12     г.Санкт-Петербург 145 63.39
12   Мяльдзин Анатолий 2006 12 / 57 26:46     г.Москва 121 56.14
13   Гаврилюк Артем 2007 13 / 57 26:52     г.Санкт-Петербург 132 55.68
14   Петров Артем 2005 14 / 57 27:35     г.Санкт-Петербург 148 52.37
15   Первенков Валерий 2006 15 / 57 28:26     Московская обл 113 48.43
16   Аникин Александр 2006 16 / 57 28:39     г.Санкт-Петербург 137 47.43
17   Мицкевич Владимир 2009 17 / 57 28:57     г.Санкт-Петербург 143 46.04
18   Шенинг Андрей 2005 18 / 57 29:09     г.Москва 118 45.12
19   Штерман Дмитрий 2006 19 / 57 29:33     Ленинградская обл 168 43.26
20   Рыбак Александр 2005 20 / 57 29:49     Ленинградская обл 107 42.03
21   Андреев Дима 2005 21 / 57 30:03     г.Санкт-Петербург 158 40.95
22   Крылов Василий 2008 22 / 57 30:08     г.Москва 119 40.57
23   Грищук Никита 2005 23 / 57 30:29     Ленинградская обл 106 38.95
24   Муравлев Артем 2005 24 / 57 31:13     г.Москва 124 35.55
25   Цветков Николай 2007 25 / 57 31:32     Ленинградская обл 164 34.09
26   Филичкин Александр 2005 26 / 57 33:01     Ленинградская обл 108 27.22
27   Никольский Денис 2007 27 / 57 34:01     г.Санкт-Петербург 135 22.60
28   Юрманов Даниил 2007 28 / 57 35:41     Московская обл 109 14.88
29   Васильев Савелий 2005 29 / 57 35:47     Новгородская обл 114 14.42
30   Онскуль Максим 2005 30 / 57 35:53     г.Санкт-Петербург 141 13.96
31   Непомнящий Александр 2007 31 / 57 36:27     Московская обл 111 11.34
32   Неников Лев 2007 32 / 57 36:33     г.Москва 167 10.87
33   Кунин Григорий 2008 33 / 57 38:07     г.Москва 122 3.62
34   Лобанов Валентин 2005 34 / 57 38:48     г.Санкт-Петербург 130 0.46
35   Мазин Игорь 2005 35 / 57 39:54     г.Москва 128
36   Хомич Артем 2007 36 / 57 41:46     г.Санкт-Петербург 136
37   Покровский Артем 2007 37 / 57 42:43     г.Москва 125
38   Елетников Сергей 2007 38 / 57 43:09     Ленинградская обл 162
39   Джаджиев Давид 2006 39 / 57 47:50     Ленинградская обл 161
40   Сметанин Максим 2005 40 / 57 47:52     Ленинградская обл 101
41   Нейзберг Константин 2005 41 / 57 49:16     г.Санкт-Петербург 153
42   Вересов Тимофей 2006 42 / 57 1:01:22     г.Санкт-Петербург 138
43   Кривов Станислав 2005 43 / 57 1:02:14     Московская обл 110
44   Рожновский Илья 2005 44 / 57 1:04:06     г.Санкт-Петербург 155
45   Скопинский Иван 2008 45 / 57 1:26:32     г.Москва 120
46   Акимов Александр 2006 46 / 57 1:26:52     г.Санкт-Петербург 144
47   Хорев Захар 2005 47 / 57 1:32:19     г.Санкт-Петербург 156
48   Андрущук Денис 2005 48 / 57 2:07:22     г.Санкт-Петербург 131
49   Цепляев Андрей 2007     Ленинградская обл 103 Дисквалифицирован
50   Васильченко Максим 2007     Ленинградская обл 163 Дисквалифицирован
51   Алфимов Данила 2007     Московская обл 112 Дисквалифицирован
52   Мещеряков Паша 2005     г.Санкт-Петербург 159 Дисквалифицирован
53   Костик Даниил 2007     г.Санкт-Петербург 129 Дисквалифицирован
54   Петров Даниил 2005     г.Санкт-Петербург 154 Дисквалифицирован
55   Баринов Илья 2009     г.Санкт-Петербург 146 Дисквалифицирован
56   Сапелов Алексей 2006     г.Санкт-Петербург 152 Дисквалифицирован
57   Тимофеев Марк 2006     Ленинградская обл 102 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 55 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 55 14:41 III     г.Москва 241 90.00
2   Гуменников Алексей 2005 2 / 55 15:56     Смоленская обл 226 82.34
3   Мартемьянов Иван 2005 3 / 55 16:18     Московская обл 214 80.09
4   Шифрин Родион 2005 4 / 55 18:15     г.Санкт-Петербург 248 68.14
5   Артамошин Михаил 2005 5 / 55 21:05     г.Санкт-Петербург 245 50.77
6   Сыров Глеб 2005 6 / 55 22:49     Московская обл 216 40.15
7   Козлов Макар 2005 7 / 55 23:12     Воронежская обл 259 37.80
8   Лавров Иван 2005 8 / 55 24:57     Ленинградская обл 202 27.07
9   Белов Михаил 2006 9 / 55 26:20     г.Санкт-Петербург 250 18.59
10   Дьячков Владимир 2007 10 / 55 26:43     Тамбовская обл 228 16.24
11   Трушов Александр 2007 11 / 55 27:06     Ленинградская обл 204 13.89
12   Крылов Иван 2005 12 / 55 27:30     г.Москва 239 11.44
13   Мордирос Михаил 2006 13 / 55 28:30     г.Москва 235 5.31
14   Комаров Олег 2005 14 / 55 28:43     г.Санкт-Петербург 246 3.98
15   Санников Александр 2005 15 / 55 29:09     г.Санкт-Петербург 247 1.33
16   Рыбаков Илья 2006 16 / 55 29:18     г.Москва 231 0.41
17   Михайлов Егор 2006 17 / 55 30:15     г.Москва 230
18   Денисов Федор 2005 18 / 55 30:19     Ленинградская обл 203
19   Успенский Артем 2006 19 / 55 31:15     Ленинградская обл 210
20   Егоров Леонид 2006 20 / 55 31:17     г.Санкт-Петербург 251
21   Сыров Виктор 2005 21 / 55 32:39     Московская обл 215
22   Чумачков Павел 2005 22 / 55 34:12     Ленинградская обл 207
23   Антонов Филипп 2005 23 / 55 34:53     Московская обл 211
24   Сылкин Егор 2007 24 / 55 35:35     г.Санкт-Петербург 249
25   Калинин Матвей 2006 25 / 55 36:31     г.Москва 242
26   Лебедев Артем 2005 26 / 55 38:34     Новгородская обл 221
27   Авилов Савва 2005 27 / 55 40:09     г.Москва 233
28   Веселов Константин 2005 28 / 55 45:25     Ленинградская обл 205
29   Сапожников Данила 2005 29 / 55 45:33     Смоленская обл 227
30   Первушин Ярослав 2005 30 / 55 47:18     Ленинградская обл 206
31   Гребенец Иван 2005 31 / 55 49:05     Ленинградская обл 208
32   Никитин Константин 2005 32 / 55 49:09     Новгородская обл 222
33   Черный Даниил 2006 33 / 55 50:18     г.Москва 232
34   Лаврентьев Алексей 2005 34 / 55 50:54     Новгородская обл 220
35   Юткин Богдан 2005 35 / 55 53:27     г.Москва 240
36   Шайковский Михаил 2005 36 / 55 54:32     Новгородская обл 224
37   Логинов Вадим 2005 37 / 55 55:19     Ленинградская обл 209
38   Кожин Леонид 2006 38 / 55 56:28     Смоленская обл 225
39   Костылев Александр 2005 39 / 55 1:00:30     г.Москва 237
40   Коляскин Андрей 2005 40 / 55 1:05:22     Московская обл 212
41   Бердоносов Егор 2005 41 / 55 1:08:15     г.Санкт-Петербург 253
42   Павлов Алексей 2005 42 / 55 1:09:36 260
43   Ельманов Артем 2005 43 / 55 1:09:58     Новгородская обл 218
44   Медведский Николай 2005 44 / 55 1:15:53     г.Москва 243
45   Юрчук Андрей 2006 45 / 55 1:16:41     г.Москва 244
46   Калинин Иван 2006 46 / 55 1:21:42     Новгородская обл 219
47   Полосин Денис 2005 47 / 55 1:24:39     Тульская обл 229
48   Волцит Василий 2005 48 / 55 1:24:48     г.Москва 238
49   Цветков Мирослав 2007 49 / 55 1:30:25     Воронежская обл 201
50   Карелин Вадим 2007 50 / 55 1:55:44     г.Санкт-Петербург 252
51   Куракин Илья 2005     Московская обл 213 Дисквалифицирован
52   Масолов Ярослав 2006     Ленинградская обл 255 Дисквалифицирован
53   Федоров Михаил 2005     Новгородская обл 223 Дисквалифицирован
54   Краузе Глеб 2005     г.Санкт-Петербург 254 Дисквалифицирован
55   Гвоздев Дмитрий 2005     Новгородская обл 217 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 88 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 2003 1 / 88 17:31 III     г.Санкт-Петербург 457 100.00
2   Бутко Данила 2003 2 / 88 18:59     Ленинградская обл 412 91.63
3   Синявский Тимофей 2003 3 / 88 19:04 I     г.Москва 446 91.15
4   Вересов Михаил 2003 4 / 88 19:23 III     г.Санкт-Петербург 461 89.34
5   Шведов Ярослав 2004 5 / 88 19:53 III     г.Москва 447 86.49
6   Алексеев Василий 2003 6 / 88 20:10     г.Санкт-Петербург 487 84.87
7   Дмитриевский Юрий 2004 7 / 88 21:18     г.Санкт-Петербург 474 78.40
8   Клочев Александр 2003 8 / 88 22:18     г.Санкт-Петербург 490 72.69
9   Кондратьев Степан 2004 9 / 88 22:21 II     г.Москва 451 72.41
10   Батищев Константин 2003 10 / 88 22:52     Тамбовская обл 433 69.46
11   Шилов Михаил 2003 11 / 88 23:24 III     г.Москва 454 66.41
12   Федоров Тимофей 2003 12 / 88 23:50 II     г.Москва 444 63.94
13   Петров Артем 2003 13 / 88 24:20     г.Санкт-Петербург 459 61.08
14   Морозов Максим 2003 14 / 88 24:26 II     Новгородская обл 427 60.51
15   Карлуков Леонид 2003 15 / 88 25:41 III     г.Санкт-Петербург 475 53.38
16   Астапкович Дмитрий 2003 16 / 88 26:25     г.Санкт-Петербург 462 49.19
17   Кладиенко Олег 2003 17 / 88 26:32     г.Санкт-Петербург 491 48.53
18   Александров Степан 2003 18 / 88 27:08 III     Ленинградская обл 410 45.10
19   Ильин Тимофей 2003 19 / 88 27:10     г.Москва 435 44.91
20   Егоров Константин 2003 20 / 88 27:13     г.Санкт-Петербург 482 44.62
21   Пронин Евгений 2003 21 / 88 28:53     г.Санкт-Петербург 468 35.11
22   Машутин Никита 2003 22 / 88 30:37 III     Московская обл 420 25.21
23   Кузнецов Алексей 2003 23 / 88 30:58 III     Новгородская обл 425 23.22
24   Жильцов Дмитрий 2003 24 / 88 31:08     Воронежская обл 407 22.26
25   Яншин Алексей 2004 25 / 88 31:41     Воронежская обл 405 19.12
26   Кашен Константин 2003 26 / 88 31:47     г.Санкт-Петербург 495 18.55
27   Громов Федор 2004 27 / 88 32:26     Тульская обл 434 14.84
28   Двирный Антон 2003 28 / 88 32:33