Фестиваль "Яркий Мир 2022". Беговой Биатлон 22.06.2022

Ленинградская область 129 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж10-12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Филимонова София 2013 1 / 22 5:54     SOFIL 480 90.00
2   Пушкина Ульяна 2010 2 / 22 6:06     Forest team 181 86.95
3   Богопольская Людмила 2012 3 / 22 6:15     ЮЗАО-Теам 476 84.66
4   Юрова Вероника 2011 4 / 22 6:50     Туркра285 434 75.76
5   Козлова Мария 2011 5 / 22 5:58     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 353 88.98
6   Левашова Алена 2010 6 / 22 6:46     Forest team 176 76.78
7   Петрова Алена 2010 7 / 22 8:21     Туркра285 414 52.63
8   Садыкова Диана 2010 8 / 22 6:31     СДЮСШОР Балт.Берег 367 80.59
9   Кулакова Виктория 2011 9 / 22 7:59     Туркра285 406 58.22
10   Фатидинова Алина 2011 10 / 22 7:04     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 291 72.20
11   Яворская Арина 2000 11 / 22 7:16     Резерв 496 69.15
12   Егорова София 2010 12 / 22 7:21     ЦФК АВС 453 67.88
13   Иванова Полина 2010 13 / 22 7:32     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 270 65.08
14   Турняк Варвара 2011 13 / 22 7:32     ЦФК АВС 468 65.08
15   Романова Мария 2012 15 / 22 7:36     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 284 64.07
16   Богданова Тамара 2012 16 / 22 7:52     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 266 60.00
17   Лемонджава Василиса 2012 17 / 22 7:56     Туркра285 407 58.98
18   Савицкая Варвара 2014 18 / 22 8:20     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 731 52.88
19   Егорова Татьяна 2012 19 / 22 8:38     Forest team 170 48.31
20   Бакатович Алиса 2013 20 / 22 9:05     ЦФК АВС 479 41.44
21   Соколова Алена 2010 21 / 22 9:14     Туркра285 420 39.15
22   Нелюбина Ульяна 2014 -1:00     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 730 Вне конкурса
К списку групп
Ж13-16 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вахитова Екатерина 2008 1 / 22 4:46     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 380 120.00
2   Семеняко Диана 2007 2 / 22 5:19     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 106.15
3   Макарова Маргарита 2009 3 / 22 5:52     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 92.31
4   Шмедык Вероника 2009 4 / 22 5:57     Forest team 191 90.21
5   Галькова Ксения 2007 5 / 22 5:29     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348 101.96
6   Песоцкая Василисса 2007 6 / 22 5:46     Forest team 178 94.83
7   Гладченко Надежда 2009 7 / 22 6:48     Туркра285 398 68.81
8   Вердайнен Майя 2009 8 / 22 7:19     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 267 55.80
9   Трофимова Варвара 2008 9 / 22 6:26     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 290 78.04
10   Дмитриева Мария 2008 9 / 22 5:26     ЦФК АВС 451 103.22
11   Платонова Александра 2008 9 / 22 6:26     Forest team 179 78.04
12   Козлова Анна 2009 12 / 22 7:43     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 352 45.73
13   Юрова Алена 2009 13 / 22 7:03     Туркра285 433 62.52
14   Михайлова Наталья 2008 14 / 22 6:06     ЦФК АВС 459 86.43
15   Чикун Елена 2008 15 / 22 6:21     Петровское 322 80.14
16   Исакова Анна 2008 16 / 22 7:26     Туркра285 401 52.87
17   Савельева Татьяна 2009 17 / 22 6:57     Forest team 182 65.03
18   Ионочкина Варвара 2009 18 / 22 7:16     Туркра285 400 57.06
19   Соболева Ксения 2009 19 / 22 8:28     Туркра285 419 26.85
20   Баркалова Василиса 2009 20 / 22 7:46     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 264 44.48
21   Папенкова Любовь 2008 21 / 22 7:57     Туркра285 411 39.86
22   Сулейманова Альбина 2009 22 / 22 9:39     Туркра285 424
К списку групп
Женщины ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Карякина Наталия 1989 1 / 6 5:21     Лично 780 200.00
2   Карнаухова Наталья 1991 2 / 6 5:30     Петровское 1009 194.39
3   Платонова Антонина 1974 3 / 6 5:41     Петровское 318 187.54
4   Юсупова Ксения 1975 4 / 6 6:04     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 296 173.21
5   Савинова Виктория 2002 5 / 6 6:36     Лично 9997 153.27
6   Катанцева Анна 1966 6 / 6 7:50     Выборг-Ориентир-2 229 107.17
К списку групп
М10-12 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Степанов Леонид 2009 1 / 46 5:17     Туркра285 422 90.00
2   Ульянов Максим 2012 2 / 46 5:19     Forest team 188 89.43
3   Алексеев Роман 2010 3 / 46 5:39     ЦФК АВС 440 83.75
4   Кириченко Евгений 2010 4 / 46 5:55     КТТиБ 263 79.21
5   Плясунов Аркадий 2010 5 / 46 6:11     Forest team 180 74.67
6   Нилов Алексей 2010 6 / 46 6:14     Веста-Приозерск 224 73.82
7   Лобачев Тимофей 2012 7 / 46 6:18     СДЮСШОР Балт.Берег 364 72.68
8   Юсупов Лев 2013 8 / 46 6:31     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 294 68.99
9   Лантухов Алексей 2012 9 / 46 6:52     Forest team 174 63.03
10   Карякин Матвей 2012 10 / 46 6:13     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 351 74.10
11   Салов Артем 2012 11 / 46 6:17     Туркра285 519 72.97
12   Горяев Дмитрий 2010 12 / 46 6:28     ЦФК АВС 450 69.84
13   Яковлев Артем 2013 13 / 46 6:40     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 297 66.44
14   Юсупов Корней 2010 14 / 46 6:46     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 293 64.73
15   Смотров Эмиль 2011 15 / 46 6:51     Forest team 186 63.31
16   Попов Владислав 2011 16 / 46 7:56     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 283 44.86
17   Свинарев Дмитрий 2010 17 / 46 7:59     Туркра285 417 44.01
18   Сиухин Тимофей 2009 18 / 46 8:06     Туркра285 418 42.02
19   Артемьев Макар 2013 19 / 46 7:08     Forest team 165 58.49
20   Калеев Матвей 2010 20 / 46 7:17     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 275 55.93
21   Хованский Павел 2013 21 / 46 7:19     Туркра285 429 55.36
22   Голосов Федор 2012 22 / 46 7:28     ЦФК АВС 449 52.81
23   Лопаев Кирилл 2013 23 / 46 7:34     Forest team 177 51.10
24   Смирнов Петр 2012 24 / 46 6:37     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 286 67.29
25   Финагин Егор 2011 24 / 46 7:37     Forest team 190 50.25
26   Цветков Никита 2014 26 / 46 7:38     Туркра285 751 49.97
27   Нелюбин Кирилл 2012 27 / 46 6:40     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 281 66.44
28   Загревский Артем 2012 28 / 46 6:41     СДЮСШОР Балт.Берег 359 66.15
29   Теперев Иван 2013 29 / 46 6:44     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 288 65.30
30   Григорьев Павел 2011 30 / 46 7:50     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 269 46.56
31   Калашник Ярослав 2010 30 / 46 7:50     Туркра285 402 46.56
32   Ильин Владислав 2010 32 / 46 6:52     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 63.03
33   Белов Артем 2010 33 / 46 7:55     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 265 45.14
34   Михалкин Матвей 2012 34 / 46 7:03     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 280 59.91
35   Федоров Максим 2013 35 / 46 7:12     БалтийскийБерег-339 215 57.35
36   Паршин Роман 2010 36 / 46 8:13     Туркра285 412 40.03
37   Степанов Геннадий 2012 37 / 46 8:00     Туркра285 421 43.72
38   Кириченко Алексей 2013 38 / 46 8:07     КТТиБ 261 41.74
39   Деркач Мирослав 2012 39 / 46 9:22     Туркра285 738 20.44
40   Яворский Андрей 2014 40 / 46 8:32     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 732 34.64
41   Заболотских Максим 2014 41 / 46 9:33     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 729 17.32
42   Булатников Виктор 2011 42 / 46 9:05     СДЮСШОР Балт.Берег 357 25.27
43   Якимчук Тимофей 2014 43 / 46 9:32     Резерв 756 17.60
44   Маркусь Матвей 1972 44 / 46 9:41     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 727 15.05
45   Гулякин Алексей 2011 -1:00     Туркра285 737 Вне конкурса
46   Мордвинцев Святослав 2009     Туркра285 743 Не финишировал
К списку групп
М13-16 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матыгулин Максим 2000 1 / 25 4:49     Петровское 490 108.14
2   Андреев Артем 2008 2 / 25 5:11     ЦФК АВС 443 98.10
3   Семенов Ярослав 2009 3 / 25 5:16     Forest team 184 95.82
4   Ушаков Артем 2006 4 / 25 5:20     Туркра285 426 93.99
5   Костик Даниил 2007 5 / 25 5:32     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 278 88.52
6   Силантьев Владислав 2009 6 / 25 5:39     Сапёры 346 85.32
7   Смотров Владислав 2007 7 / 25 5:44     Forest team 185 83.04
8   Паршаков Ростислав 2009 8 / 25 5:59     ЦФК АВС 461 76.20
9   Короснихин Кирилл 2009 9 / 25 6:03     Туркра285 403 74.37
10   Бакатович Александр 2009 10 / 25 6:06     ЦФК АВС 445 73.00
11   Калеев Еремей 2007 11 / 25 5:23     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 274 92.62
12   Диденко Никита 2006 11 / 25 4:23     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 120.00
13   Севастеев Егор 2009 13 / 25 6:39     Forest team 183 57.95
14   Манжилей Артем 2007 14 / 25 6:41     Туркра285 409 57.03
15   Теперев Павел 2009 15 / 25 5:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 78.94
16   Вердайнен Матвей 2008 16 / 25 6:00     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 268 75.74
17   Омельченко Всеволод 2009 17 / 25 6:09     Веста-Приозерск 225 71.63
18   Линок Илья 2009 18 / 25 6:30     Туркра285 408 62.05
19   Кастырин Денис 2009 19 / 25 6:50     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 276 52.93
20   Олиферович Григорий 2008 20 / 25 6:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 282 51.56
21   Федоров Антон 2008 21 / 25 6:04     Forest team 189 73.92
22   Паршин Ярослав 2009 22 / 25 7:15     Туркра285 413 41.52
23   Богопольский Леонид 2008 23 / 25 6:20     ЮЗАО-Теам 478 66.62
24   Антипов Матвей 2008 24 / 25 8:31     Forest team 163 6.84
25   Степаненко Владислав 2009 -1:00     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 287 Вне конкурса
К списку групп
Мужчины ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 8 4:41     Звезда 108 200.00
2   Николаенков Дмитрий 1986 2 / 8 5:00     Без Б 222 186.48
3   Гурецкий Андрей 1992 3 / 8 5:29     Forest team 726 165.84
4   Бакатович Василий 1972 4 / 8 5:39     ЦФК АВС 507 158.72
5   Катанцев Сергей 1967 5 / 8 6:16     Выборг-Ориентир-2 228 132.38
6   Лазуткин Олег 1986 6 / 8 6:49     Без Б 221 108.90
7   Плохих Константин 1965 7 / 8 6:18     Кузбасс 141 130.96
8   Коротаев Андрей 1985 8 / 8 10:31     Без Б 218
К списку групп