Московская Весна 2016 5 ЭТАП, Люблинский парк 12.03.2016

Московская область 192 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дегтярева Кира 2006 2 / 4 18:48     Лично 1059 90.00
2   Алексеева Алиса 2006 3 / 4 21:14     Искатель 1004 78.35
3   Мытус Анастасия 2006 4 / 4 22:03     Хорошево СШ№102 1155 74.44
4   1 1998 100
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурикова Мария 2005 1 / 8 10:23     Ногинск 1032 100.00
2   Хмелевская Варвара 2005 2 / 8 10:48     Хорошево СШ№102 1248 95.99
3   Бекасова Таисия 2004 3 / 8 13:09     Ориента-STAR 1015 73.35
4   Тургунбаева Диана 2005 4 / 8 13:46     МосКомпас-Ориента М 1235 67.42
5   Толмачева Наталья 2004 5 / 8 15:23     Лига-Самбо 70 1230 51.85
6   Уфаева Виктория 2006 6 / 8 15:30     Азимут-Мытищи 1237 50.72
7   Нильва Дарья 2005 7 / 8 15:50     МосКомпас-Ориента М 1157 47.51
8   Кашковская Елена 2004 8 / 8 16:31     МосКомпас-Ориента М 1105 40.93
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левченкова Наталия 2002 1 / 5 33:22     МосКомпас-Ориента М 1130 120.00
2   Евстегнеева Ира 2002 2 / 5 44:02     Искатель 1064 81.64
3   Рассадина Анастасия 2002 3 / 5 45:40     O-DEAF 1179 75.76
4   Мосолова Ольга 2003 4 / 5 56:40     МосКомпас-Ориента М 1153 36.20
5   Невский Максим 2004 34:06 III     МосКомпас-Ориента М 1133 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Рита 2001 1 / 5 26:10 II     МосКомпас-Ориента М 1232 150.00
2   Щербинина Анастасия 2001 2 / 5 28:01 II     МосКомпас-Ориента М 1260 139.39
3   Беликова Наталия 2001 4 / 5 36:03 II     Ногинск 1017 93.34
4   Беликова Варя 2001 5 / 5 48:00     Лига-Самбо 70 1016 24.84
5   Пономарева Дарья 2001     Хорошёво 4635 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова София 2000 1 / 6 30:36 КМС     Ориента-Заря 1208 180.00
2   Деменкова Мария 2001 2 / 6 33:24 I     МосКомпас-Ориента М 1060 163.53
3   Есипова Дарья 2002 3 / 6 34:24 I     ДЮСШ Королев 1 1074 157.65
4   Пирогова Светлана 2000 4 / 6 34:48 III     МосКомпас-Ориента М 1168 155.29
5   Кочанникова Елизавета 2000 5 / 6 35:25 I     МосКомпас-Ориента М 1122 151.67
6   Пузенко Алина 1998 6 / 6 44:56 II     Ориента-Заря 1174 95.69
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 10 26:17 КМС     МГУ-географы 1084 200.00
2   Бабенкова Мария 1999 2 / 10 27:01 I     Ориента-Виктория 1010 194.42
3   Артес Наталья 1994 3 / 10 28:28 КМС     ССО МИФИ 1008 183.39
4   Андреева Елена 1997 4 / 10 32:23 II     Ориента-Заря 1006 153.58
5   Ялдыгина Нина 1983 5 / 10 37:12     Лично 1265 116.93
6   Киреева Надежда 1987 6 / 10 37:20     СК Биофака МГУ 1107 115.92
7   Малкина Юлия 1990 7 / 10 38:58     Лично 1140 103.49
8   Фокина Ксения 1995 8 / 10 40:01 I     O-DEAF 1245 95.50
9   Семкина Наталья 1979 9 / 10 45:40     Семкины 1192 52.50
10   Шорохова Лидия 1956     Московский Компас 1257 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гудкова Елизавета 2001     Лично 6007 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 5 29:04 I     Лига-Самбо 70 1057 120.00
2   Калюжная Елена 1976 2 / 5 33:04 II     ЮЗАО-TEAM 1091 103.49
3   Есипова Елена 1968 3 / 5 41:00     Азимут-Мытищи 1075 70.73
4   Романова Алевтина 1969 4 / 5 46:17     Хорошево СШ№102 1182 48.92
5   Ермачкова Юлия 1964     Азимут-Мытищи 1072 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 6 29:22     _Ориента-НИКА 1112 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 6 31:02     ВНИИА 1025 75.46
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 6 31:49     Лично 1266 73.33
4   Каслова Евгения 1950 4 / 6 33:07 II     Кунцево-ОРСА 1099 69.78
5   Гурова Ольга 1956 5 / 6 34:21 II     Стальцы 1055 66.42
6   Крылова Нина 1948 6 / 6 40:28 III     Лично 1125 49.76
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 38:57 III     Билдер 1127 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 4 43:52     Динамо-22 5812 52.43
3   Еремеева Галина 1939 3 / 4 58:16 II     Билдер 1068 30.24
4   Орлова Елизавета 1932 4 / 4 59:02     Лично 1162 29.06
К списку групп
М10 ( участников: 13 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 13 12:20     Хорошево СШ№102 1188 90.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 13 14:16     Хорошево СШ№102 1211 75.89
3   Сошников Денис 2009 3 / 13 14:21     Хорошево СШ№102 1212 75.28
4   Пискус Александр 2006 5 / 13 15:47     МосКомпас-Ориента М 1169 64.82
5   Головадский Олег 2007 6 / 13 16:03     Искатель 1045 62.88
6   Юрьев Георгий 2007 7 / 13 16:42     Искатель 1261 58.14
7   Анашкин Иван 2006 8 / 13 17:38     МосКомпас-Ориента М 1005 51.32
8   Хмелевский Артемий 2010 9 / 13 23:37     Хорошево СШ№102 1249 7.66
9   Калугин Даниил 2006 10 / 13 28:56     _Ориента-НИКА 1090
10   Калугин Илья 2011 11 / 13 30:06     Ориента-Ника 6002
11   Малюта Иван 2006     Лига-Самбо 70 1142 Дисквалифицирован
12   Тюрин Илья 2008     Хорошево СШ№102 1236 Дисквалифицирован
13   Сенаторов Арсений 2007     Хорошево СШ№102 1193 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 17 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седов Максим 2004 1 / 17 10:19     Ногинск 1189 100.00
2   Карпов Юрий 2004 2 / 17 11:16     Ногинск 1097 90.79
3   Румянцев Егор 2005 3 / 17 11:25     Ориента-Кунцево 4841 89.34
4   Боровлев Петр 2005 4 / 17 12:13     Хорошево СШ№102 1024 81.58
5   Ермачков Артем 2005 5 / 17 12:36 III     Азимут-Мытищи 1070 77.87
6   Федоров Тимофей 2005 6 / 17 13:00     МосКомпас-Ориента М 1242 73.99
7   Полин Артем 2005 7 / 17 13:58     Хорошёво 4615 64.62
8   Рыбаков Семен 2005 8 / 17 14:10     Искатель 1185 62.68
9   Сороко Артем 2005 9 / 17 14:11     Хорошево СШ№102 1210 62.52
10   Мишин Андрей 2004 10 / 17 14:21     МосКомпас-Ориента М 1149 60.90
11   Рыбаков Никита 2005 11 / 17 14:22     Искатель 1184 60.74
12   Евсюков Даниил 2005 12 / 17 15:16     Ориента-Хорошево 6001 52.02
13   Агапов Герман 2005 13 / 17 18:09     Искатель 1002 24.07
14   Чуприна Леонид 2005 14 / 17 19:37     Ориента-Ника 6003 9.85
15   Пименов Иван 2006 15 / 17 22:15     Ориента-Хорошево 6005
16   Сыргий Станислав 2005 16 / 17 27:51     _Ориента-НИКА 1224
17   Головкин Дмитрий 2004     ДЮСШ Королев 1 1046 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конюшенко Владислав 2003 1 / 13 29:27 III     _Ориента-НИКА 1117 120.00
2   Ященко Игорь 2002 2 / 13 29:52 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1268 118.30
3   Белов Семен 2003 3 / 13 30:25     Жулебино 2240 116.06
4   Микаэльян Михаил 2006 4 / 13 35:11 III     Лично 1146 96.64
5   Селиверстов Алексей 2002 5 / 13 37:44 II     МосКомпас-Ориента М 1190 86.25
6   Логвиненко Владимир 2005 6 / 13 38:39     Логвиненко 1136 82.51
7   Веретин Никита 2002 7 / 13 39:34 II     МосКомпас-Ориента М 1038 78.78
8   Александров Владимир 2002     ДЮСШ Тверь 1003 Дисквалифицирован
9   Громов Владислав 2002     ДЮСШ Тверь 1049 Дисквалифицирован
10   Борисов Дмитрий 2002     O-DEAF 1023 Дисквалифицирован
11   Синицын Антон 2003 II     Лично 1199 Дисквалифицирован
12   Коновалов Михаил 2003     Московский Компас 3470 Дисквалифицирован
13   Коротков Николай 2002 III     Ориента-Радуга 1118 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 10 26:19 I     МосКомпас-Ориента М 1104 150.00
2   Ларин Анатолий 2003 2 / 10 28:12 III     МосКомпас-Ориента М 1129 139.27
3   Антонов Андрей 2001 3 / 10 28:46     Хорошёво 2124 136.04
4   Иванчук Дмитрий 2000 4 / 10 28:50 II     МосКомпас-Ориента М 1083 135.66
5   Конюшенко Алексей 2001 5 / 10 29:26 II     _Ориента-НИКА 1116 132.24
6   Федоров Матвей 2000 6 / 10 29:35 I     Хорошево СШ№102 1241 131.38
7   Рогаченко Анатолий 2000 7 / 10 30:36 II     МосКомпас-Ориента М 1181 125.59
8   Шакиров Руслан 2001 8 / 10 31:11     Хорошёво 5791 122.26
9   Шофинов Андрей 2001 9 / 10 32:45 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1258 113.33
10   Мосолов Александр 2001 10 / 10 46:39     МосКомпас-Ориента М 1152 34.10
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомяков Иван 1999 1 / 7 31:41 КМС     Лыткарино К2 1250 180.00
2   Щербак Игорь 1999 2 / 7 31:59 КМС     Битца-Ватутинки 6004 178.30
3   Степанов Никита 2000 3 / 7 35:10 II     ДЮСШ Королев 1 1217 160.21
4   Ермолицкий Григорий 2000 4 / 7 40:29 I     Ориента-Заря 1073 130.01
5   Поляков Василий 2000 5 / 7 40:52 I     Ориента-Заря 1172 127.83
6   Рассадин Денис 1999 6 / 7 47:30     O-DEAF 1178 90.14
7   Бельский Максим 1998 7 / 7 1:01:30     Ориента-Заря 1019 10.60
К списку групп
М21 ( участников: 42 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 42 27:16 МС     Искатель 1219 200.00
2   Бордюков Антон 1988 2 / 42 27:52 МС     KoshaStye 1022 195.60
3   Соколов Григорий 1999 3 / 42 28:53 КМС     CRAFT-Ориента 1207 188.14
4   Коновалов Дмитрий 1997 4 / 42 28:58     Московский Компас 3468 187.53
5   Федин Михаил 1985 5 / 42 29:45 I     ССО МИФИ 1238 181.78
6   Иниятуллин Марсель 1996 6 / 42 29:49 КМС     Ориента-Заря 1085 181.30
7   Любимов Олег 1987 7 / 42 30:28 КМС     Лично 1138 176.53
8   Обухов Никита 1988 8 / 42 30:36 КМС     Лично 1158 175.55
9   Каштанов Вадим 1983 9 / 42 31:09     Лично 1106 171.52
10   Сламе Кирилл 1996 10 / 42 31:17 КМС     Хорошево СШ№102 1202 170.54
11   Парамонов Сергей 1987 11 / 42 31:21 I     Лично 1164 170.05
12   Ольховский Дмитрий 1992 12 / 42 32:02 I     ССО МИФИ 1160 165.04
13   Чижов Валентин 1990 13 / 42 32:03 I     Хорошево СШ№102 1251 164.91
14   Гмошинский Владимир 1987 14 / 42 32:30     СК Биофака МГУ 1043 161.61
15   Зазулин Евгений 1990 15 / 42 32:45 КМС     Лично 1077 159.78
16   Ермаченков Алексей 1986 16 / 42 32:49 I     ССО МИФИ 1069 159.29
17   Скородумов Анатолий 1997 17 / 42 33:06     ССО МИФИ 1201 157.21
18   Быркин Виктор 1986 18 / 42 35:04 I     ССО МИФИ 1034 142.79
19   Синицын Александр 1975 19 / 42 35:45     Лично 1198 137.78
20   Бикмаметов Марат 1997 20 / 42 35:48     ВА РВСН 1020 137.41
21   Продан Сергей 1990 21 / 42 35:55 КМС     Лично 6008 136.55
22   Кондратьев Максим 1996 22 / 42 36:57     ССО МИФИ 1113 128.97
23   Красков Дмитрий 1984 23 / 42 37:46     Велоклуб 3х9 6006 122.98
24   Коточигов Александр 1984 24 / 42 38:02     Лично 1121 121.03
25   Карпов Дмитрий 1991 25 / 42 38:15 I     Ориента-Заря 1096 119.44
26   Дудников Владимир 1985 26 / 42 38:25 I     ССО МИФИ Д 1063 118.22
27   Шорохов Александр 1987 27 / 42 38:37 I     ВНИИА 1255 116.75
28   Гулиев Чермен 1952 28 / 42 39:06 ЗМС     Лично 1052 113.20
29   Микаэльян Михаил 1970 29 / 42 39:42 I     Лично 1145 108.80
30   Балдин Константин 1990 30 / 42 39:43 II     Лично 1012 108.68
31   Давыдов Дмитрий 1967 30 / 42 39:43 I     Владимир Цемент 1056 108.68
32   Сучилин Михаил 1996 32 / 42 40:19     ВА РВСН 1220 104.28
33   Зеленцов Дмитрий 1967 33 / 42 41:08 II     Лично 1079 98.29
34   Байрамов Роман 1994 34 / 42 41:11     ВА РВСН 1011 97.92
35   Камалов Руслан 1996 35 / 42 41:34     ВА РВСН 1094 95.11
36   Задоя Владимир 1996 36 / 42 43:00     ВА РВСН 1076 84.60
37   Соловьев Эдуард 1967 37 / 42 43:36     Ориента-Тропа 1209 80.20
38   Дегтярев Алексей 1979 38 / 42 43:38     Лично 1058 79.95
39   Семкин Михаил 1977 39 / 42 48:15     Семкины 1191 46.09
40   Галанин Александр 1996     ВА РВСН 1040 Дисквалифицирован
41   Колпаков Александр 1999 КМС     Ориента-Тропа 1111 Дисквалифицирован
42   Погорелов Виталий 1979 II     Лично 1170 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 4 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 4 23:08 I     ССО МИФИ 1239 200.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 4 27:08 I     МГУ-географы 1123 165.42
3   Груздев Игорь 1986 3 / 4 30:43 I     Лично 1050 134.44
4   Калугин Андрей 1982 4 / 4 34:04 I     _Ориента-НИКА 1089 105.48
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 13 22:46 I     ЮЗАО-TEAM 1092 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 13 23:23 I     Лично 1080 116.75
3   Проценко Алексей 1975 3 / 13 25:51 III     СК ФОТОН 1173 103.75
4   Степанов Вадим 1973 4 / 13 28:11 II     Лично 1214 91.45
5   Гец Михаил 1969 5 / 13 31:42 I     Лично 1041 72.91
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 13 31:49 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1259 72.30
7   Малахов Александр 1959 7 / 13 32:19 I     Лично 1139 69.66
8   Кацай Александр 1969 8 / 13 32:42     Лично 1101 67.64
9   Кнотько Александр 1971 9 / 13 34:22     МГУ 3387 58.86
10   Степанов Александр 1959 10 / 13 35:02 II     Лично 1213 55.34
11   Серебряков Руслан 1972 11 / 13 36:48     Лично 1195 46.03
12   Ермачков Владимир 1968 12 / 13 42:48     Азимут-Мытищи 1071 14.41
13   Хилков Владимир 1949 II     Лично 1247 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 12 23:31 II     Королёв 1126 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 12 24:16 I     Красногорск (Гундоро 1053 67.77
3   Шорохов Иван 1951 3 / 12 25:56     Московский Компас 1256 62.81
4   Каслов Петр 1948 4 / 12 26:54 II     Кунцево-ОРСА 1098 59.93
5   Иванов Юрий 1949 5 / 12 27:30 II     Лично 1082 58.14
6   Охотников Сергей 1954 6 / 12 28:11 I     Ногинск 1163 56.11
7   Гуров Александр 1949 7 / 12 29:01 II     Стальцы 1054 53.63
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 12 30:34 II     Лично 1263 49.01
9   Михайлюк Дмитрий 1952 9 / 12 32:16     Лично 1148 43.95
10   Корсаков Виктор 1953 10 / 12 33:00     Лично 1120 41.77
11   Митрофанов Евгений 1948 11 / 12 33:35 II     Лично 1147 40.04
12   Ганичев Александр 1947 12 / 12 46:58     ВНИИА 2635 0.20
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 8 30:55 II     Лично 1031 60.00
2   Бычков Сергей 1946 2 / 8 32:03     Лично 1035 57.80
3   Баранцевич Владимир 1937 3 / 8 32:40 I     Лично 1013 56.60
4   Ребров Евгений 1946 4 / 8 34:46 II     Ориента-СКРУМ 1180 52.53
5   Ахмадуллин Рим 1946 5 / 8 40:11     Лично 1009 42.02
6   Каримов Халит 1939 6 / 8 40:59     Кунцево 3281 40.46
7   Серебряков Рудольф 1939 7 / 8 42:15 I     Малахит Супер 1194 38.01
8   Бортновский Сергей 1945     ВНИИА 1026 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.