Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 23.06.2014

Московская область, Ленинградская область 1189 44 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

D10RR ( участников: 20 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казникова Соня 2005 1 / 20 11:59     35 Череповец МАЙ 2102 90.00
2   Климочкина Софья 2005 2 / 20 13:21     78 Северный ветер 2122 79.74
3   Акимова Софья 2004 3 / 20 24:32     78 Калинка 2118
4   Буртовская Александра 2005 4 / 20 24:57     77 Ориента-SKI-O 2108
5   Чистова Дарья 2006 5 / 20 25:18     77 ЮЗАО-TEAM 2112
6   Преснякова Екатерина 2005 6 / 20 27:51     47 Ювента 2105
7   Якушева Наталья 2005 7 / 20 44:00     78 Orientir Kolpino 2113
8   Колотыгина Алена 2004 8 / 20 58:26     35 Череповец МАЙ 2103
9   Паутова Юлия 2005 9 / 20 1:02:10     35 Легенда 2101
10   Мартиненко Анастасия 2004 10 / 20 1:08:05     47 Эверест, Кировск 2104
11   Юрманова Кристина 2004 11 / 20 1:09:00     50 Долгопрудный 2107
12   Бубнова Алина 2005 12 / 20 1:11:04     50 Долгопрудный 2106
13   Голод Ася 2006 13 / 20 1:14:15     78 Балтийский берег 2115
14   Силакова Анастасия 2006 14 / 20 1:19:13     77 Ориента-СКРУМ 2110
15   Ткачева Татьяна 2004 15 / 20 1:22:11     Ориента Ski-O 2124
16   Юсупова Анастасия 2007 16 / 20 1:31:01     78 Балтийский Берег 2114
17   Ельцова Ирина 2006     78 БалтийскийБерег - 2117 Не финишировал
18   Миронова Яна 2004     78 Калинка 2121 Не финишировал
19   Тайманова Светлана 2006     77 Ориента-СКРУМ 2111 Не финишировал
20   Святелик Мария 2005     77 Ориента-СКРУМ 2109 Не финишировал
К списку групп
D10ТR ( участников: 34 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Мария 2004 1 / 34 17:24     78 ОХТА - С-Пб 2221 90.00
2   Задорожная Влада 2004 2 / 34 17:30     78 Калинка 2235 89.48
3   Карчевская Анастасия 2004 3 / 34 22:33     77 Малахит-Ориента 2210 63.36
4   Носова Валерия 2004 4 / 34 27:01     78 Северный ветер 2223 40.26
5   Алексеева Ольга 2005 5 / 34 27:26     78 ЦФК Санкт-Петербу 2225 38.10
6   Вахитова Анна 2004 6 / 34 27:43     78 СДЮСШОР Экран 2222 36.64
7   Тюленева Татьяна 2004 7 / 34 31:11     47 Кузьмолово 110% 2204 18.71
8   Рыбакова Ульяна 2004 8 / 34 33:28     77 ОМЕГА 2212 6.90
9   Милехина Агата 2004 9 / 34 35:28     77 Малахит-Ориента 2211
10   Колтунова Полина 2004 10 / 34 37:15     78 Балтийский берег 2220
11   Бабынина Мария 2004 11 / 34 37:34     Триумф 2201
12   Кнотько Варвара 2004 12 / 34 41:07     77 МГУ 2209
13   Маковкина Наталья 13 / 34 42:48 2233
14   Андреева Милослава 2004 14 / 34 43:04     78 ЦФК Санкт-Петербу 2226
15   Покровская Агния 2004 15 / 34 43:54     77 Ориента-СКРУМ 2215
16   Калитина Юлия 2004 16 / 34 48:14     78 ЦФК Санкт-Петербу 2228
17   Покудина Вероника 2005 17 / 34 49:10     78 ЦФК Санкт-Петербу 2230
18   Игнатина Алиса 2004 18 / 34 49:21     77 Ориента-СКРУМ 2214
19   Дедкова Анастасия 2004 19 / 34 56:25     47 Ювента 2206
20   Глебова Анна 2004 20 / 34 1:00:38     78 ЦФК Санкт-Петербу 2227
21   Титова Анна 2004 21 / 34 1:01:02     78 ЦФК Санкт-Петербу 2232
22   Чернышева Виктория 2004 22 / 34 1:01:24     47 Ювента 2205
23   Бабьева Елизавета 2006 23 / 34 1:02:38     77 Хорошево 2216
24   Федотова Анна 2005 24 / 34 1:10:41     Выборг 2234
25   Тонковская Анастасия 2005 25 / 34 1:12:32     78 NORD WEST - СДЮШО 2219
26   Толмачева Наталья 2004 26 / 34 1:17:22     77 Лига Жулебино 2208
27   Кунина Екатерина 2006 27 / 34 1:18:35     77 Ориента-SKI-O 2213
28   Смирнова Анна 2006 28 / 34 1:21:33     47 Выборг-Олень 2203
29   Сидорова Мария 2004 29 / 34 1:22:19     78 ЦФК Санкт-Петербу 2231
30   Иванова Арина 2004     78 NORD WEST - СДЮШО 2218 Не финишировал
31   Кривоносова Вера 2004     78 ЦФК Санкт-Петербу 2229 Не финишировал
32   Евхутич Анастасия 2005     47 Ювента 2207 Не финишировал
33   Хайруллова Анна 2004     Триумф 2202 Не финишировал
34   Можаева Ксения 2004     77 ШСК "Алые паруса" 2217 Не финишировал
К списку групп
D12 ( участников: 29 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булавина Софья 2003 1 / 29 16:41     47 Ювента 2406 100.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 29 18:56     77 Ориента-SKI-O 2411 86.51
3   Похресная Александра 2003 3 / 29 19:17     78 Балтийский берег 2421 84.42
4   Чистова Ксения 2004 4 / 29 21:00 II     77 ЮЗАО-TEAM 2418 74.13
5   Брусова Елена 2002 5 / 29 22:04     78 Северный ветер 2433 67.73
6   Данькова Алена 2002 6 / 29 25:21     0 КСО Компас 2402 48.05
7   Галилеева Ксения 2002 7 / 29 25:30     78 ДДЮТВыборг-йПоляр 2423 47.15
8   Юрчук Мария 2003 8 / 29 25:55     77 СК ФОТОН 2416 44.66
9   Баранова Василиса 2003 9 / 29 27:51     78 СДЮСШОР№2 СПб 2429 33.07
10   Сурайкина Ксения 2002 10 / 29 33:04     77 Ориента-СКРУМ 2415 1.80
11   Фрезе Ксения 2002 11 / 29 33:15     78 ЦФК Санкт-Петербу 2438 0.70
12   Засимовская Ксения 2003 12 / 29 35:28     78 Балтийский берег 2420
13   Денисова Элина 2003 13 / 29 35:45     78 ДДЮТВыборг-йПоляр 2424
14   Николаева Мария 2002 14 / 29 36:14     77 Ориента-СКРУМ 2413
15   Дмитриевская Ксения 2002 15 / 29 36:56 III     78 СДЮСШОР№2 СПб 2430
16   Богданова Алиса 2003 16 / 29 38:44     78 ЦФК Санкт-Петербу 2436
17   Генералова Мария 2002 17 / 29 40:12     36 Звёздный десант 2405
18   Старостина Станислава 2002 18 / 29 41:22     77 Ориента-СКРУМ 2414
19   Родина Нина 2002 19 / 29 45:10     77 Ориента-SKI-O 2409
20   Никольская Алена 2003 20 / 29 49:57     78 БалтийскийБерег - 2422
21   Горланова Людмила 2002 21 / 29 51:32     78 Северный ветер ДД 2434
22   Европейцева Злата 2003 22 / 29 51:42     78 ЦФК Санкт-Петербу 2437
23   Бабьева Евдокия 2004 23 / 29 54:40     77 Хорошево 2417
24   Тугаринова Соня 2003 24 / 29 1:00:10     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2407
25   Козлова Ульяна 2002 25 / 29 1:01:18     77 Ориента-SKI-O 2408
26   Пинхасович Анна 2002 26 / 29 1:02:24     78 СДЮСШОР№2 СПб 2432
27   Семенова Светлана 2002 27 / 29 1:02:29     77 Ориента-SKI-O 2410
28   Никитина Дарья 2002 28 / 29 1:11:13     78 ОХТА - С-Пб 2428
29   Сенина Мария 2002     78 NORD WEST - СДЮШО 2419 Не финишировал
К списку групп
D12ТR ( участников: 23 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипова Кристина 2003 1 / 23 51:34     78 Калинка 2316 100.00
2   Кудинова Ксения 2002 2 / 23 53:18     47 Ювента 2305 96.64
3   Цветкова Алиса 2003 3 / 23 57:33     78 Северный ветер ДД 2323 88.40
4   Дворницина Александра 2003 4 / 23 1:00:17     47 Ювента 2303 83.10
5   Росинская Яна 2003 5 / 23 1:10:56     77 Ориента-SKI-O 2312 62.44
6   Тузова Диана 2002 6 / 23 1:12:10     78 СДЮСШОР№2 СПб 2320 60.05
7   Радькина Анастасия 2003 7 / 23 1:15:56     47 Ювента 2304 52.75
8   Пименова Мария 2002 8 / 23 1:17:27     78 СДЮСШОР Экран 2319 49.81
9   Перова Наталья 2003 9 / 23 1:17:57     78 Северный ветер 2321 48.84
10   Лагвилава Кира 10 / 23 1:24:09     50 ДЮЦ Турист-1 2330 36.81
11   Юрманова Арина 2003 11 / 23 1:25:57     50 Долгопрудный 2308 33.32
12   Копчатова Екатерина 2003 12 / 23 1:26:30     78 ЦФК Санкт-Петербу 2325 32.26
13   Маринина Алиса 2002 13 / 23 1:30:25     78 Северный ветер ДД 2322 24.66
14   Васильева Елизавета 2002 14 / 23 1:47:52     50 Долгопрудный 2306
15   Шишкина Анастасия 2003 15 / 23 1:53:00     77 Ориента-СКРУМ 2313
16   Крупина Александра 2002     78 NORD WEST - СДЮШО 2329 Не финишировал
17   Дубовская Алина 2003     Гольфстрим 2317 Не финишировал
18   Ковалева Олеся 2003     50 Долгопрудный 2307 Не финишировал
19   Индрисова Любава 2003     78 ЦФК Санкт-Петербу 2324 Не финишировал
20   Утехина Мария 2002     77 СК ФОТОН 2314 Не финишировал
21   Пантелеева Евгения 2003     35 Легенда 2301 Не финишировал
22   Бледных Ольга 2002     78 БалтийскийБерег - 2315 Не финишировал
23   Ламеко Варвара 2002     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2318 Не финишировал
К списку групп
D13 ( участников: 21 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 21 19:31 I     77 Ориента-SKI-O 2512 120.00
2   Егорова Екатерина 2001 2 / 21 23:34 II     78 Северный ветер ДД 2525 95.10
3   Воронова Арина 2001 3 / 21 24:49 II     47 Ювента 2504 87.41
4   Золотарева Ольга 2001 4 / 21 25:25     47 Ювента 2505 83.72
5   Зотова Ксения 2001 5 / 21 27:13     78 Калинка 2521 72.66
6   Голод Александра 2001 6 / 21 29:07 II     78 Балтийский берег 2519 60.97
7   Уханова Дарья 2001 7 / 21 30:10 III     77 СК ФОТОН 2518 54.52
8   Волкова Ирина 2001 8 / 21 33:36 I     35 Череповец МАЙ 2501 33.41
9   Колпакова Анна 2001 9 / 21 34:12 I     77 Ориента-Тропа 2515 29.72
10   Соколова Вероника 2001 10 / 21 34:15     78 Калинка 2522 29.41
11   Русанова Елизавета 2001 11 / 21 37:02     78 Северный ветер 2523 12.30
12   Дмитриева Дарья 2001 12 / 21 37:43 I     35 Череповец МАЙ 2502 8.10
13   Проценко Светлана 2001 13 / 21 46:44 III     77 СК ФОТОН 2517
14   Спирина Алиса 2001 14 / 21 48:19     78 Северный ветер 2524
15   Чурашкина Екатерина 2001 15 / 21 51:33     77 Ориента-SKI-O 2513
16   Миронова Виктория 2001 16 / 21 56:34     77 Искатель 2509
17   Кузьмина Соня 2001 17 / 21 1:12:03     35 Череповец МАЙ 2503
18   Беликова Наталья 2001 18 / 21 1:26:02     50 Ногинск 2506
19   Обыночная Кристина 2001 19 / 21 1:36:38     50 Ногинск 2507
20   Шишкина Дарья 2001 20 / 21 1:40:36     77 Ориента-СКРУМ 2514
21   Малова Валерия 2001     77 СК ФОТОН 2516 Не финишировал
К списку групп
D14 ( участников: 54 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2000 1 / 54 20:23 I     67 Смоленск-тутынин 2625 120.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 54 26:45 I     66 ДЮСШ №4 2624 82.52
3   Шахова Дарья 2000 3 / 54 26:58 II     35 Череповец МАЙ 2608 81.24
4   Митрофанова Анна 2000 4 / 54 28:17 II     78 Калинка 2648 73.49
5   Никанорова Полина 2000 5 / 54 30:52 I     35 Череповец МАЙ 2607 58.28
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 54 30:54 I     67 Смоленск-тутынин 2626 58.09
7   Лазарева Александра 2001 7 / 54 32:14     50 Глобус 2616 50.24
8   Лобанова Арина 2000 8 / 54 32:42 I     78 СДЮСШОР№2 СПб 2653 47.49
9   Чернивецкая Ксения 2000 9 / 54 34:13 III     77 Искатель 2632 38.56
10   Акимова Елизавета 2000 10 / 54 34:15 II     78 Калинка 2647 38.36
11   Венчакова Надежда 2000 11 / 54 35:01 III     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2633 33.85
12   Лебеденко Александра 2000 12 / 54 35:09 II     47 Ювента 2612 33.07
13   Щербакова Елена 2000 13 / 54 37:26 I     77 Ориента-SKI-O 2639 19.62
14   Коновалова Анна 2000 14 / 54 37:58 II     0 КСО Компас 2601 16.48
15   Сисангулова Элия 2000 15 / 54 38:21     47 Ювента 2614 14.23
16   Тарасова Анастасия 2000 16 / 54 38:43     78 Балтийский берег- 2646 12.07
17   Беляева Елизавета 2000 17 / 54 38:44 I     Триумф 2605 11.97
18   Дорофеева Мария 2000 18 / 54 40:33     78 Балтийский берег- 2645 1.28
19   Матвеева Алена 2000 19 / 54 42:28     66 ДЮСШ №4 2623
20   Дорощук Ксения 2000 20 / 54 43:01 II     78 NORD WEST - СДЮШО 2643
21   Давар Ася 2000 21 / 54 44:33 I     47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 2609
22   Бакланова Татьяна 2001 22 / 54 44:40 I     77 МосКомпас-Ориента 2637
23   Коюшева Анита 2000 23 / 54 44:44 II     Республика Коми 2602
24   Лескова Ольга 2000 24 / 54 44:49 II     67 Смоленская област 2627
25   Михайлова Виктория 2000 25 / 54 44:50 I     78 ЦФК Санкт-Петербу 2656
26   Якушина Лидия 2000 26 / 54 45:37 I     КСО Фрязино 2659
27   Коновалова Кристина 2000 27 / 54 46:05 I     Татарстан-Сидоров 2604
28   Коваль Екатерина 2000 28 / 54 46:34 II     77 ШСК "Алые паруса" 2642
29   Котвицкая Кира 2000 29 / 54 47:28     47 КУЗЬМОЛОВО 2611
30   Булко Анна 2000 30 / 54 47:44     47 Ювента 2613
31   Зайцева Полина 2000 31 / 54 50:25 I     78 NORD WEST - СДЮШО 2644
32   Боброва Кристина 2000 32 / 54 51:30 I     68 Кирсанов 2628
33   Мезенцева Ольга 2000 33 / 54 52:01 II     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2650
34   Кишко Анастасия 2000 34 / 54 55:16     78 ЦФК Санкт-Петербу 2655
35   Спиридонова Алина 2000 35 / 54 59:16 III     77 Ориента-SKI-O 2638
36   Кобер Дарья 2000 36 / 54 1:00:27     50 Дубрава 2619
37   Костюченко Ольга 2000 37 / 54 1:00:51 III     50 Дубрава 2621
38   Шурыгина Анастасия 2000 38 / 54 1:01:00     47 Ювента 2615
39   Литвиненко Алена 2000 39 / 54 1:01:27     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2634
40   Виткина Влада 40 / 54 1:05:11 2657
41   Кокшарова Татьяна 2000 41 / 54 1:09:33     50 Дубрава 2620
42   Буряк Дарья 2000 42 / 54 1:11:26     77 Лига Жулебино 2636
43   Ефремова Анна 2000 43 / 54 1:17:02     50 Дубрава 2618
44   Ачкасова Екатерина 2000 44 / 54 1:22:28     50 Дубрава 2617
45   Харченкова Анна 2001 45 / 54 1:25:08     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2651
46   Валетенко Полина 2000 46 / 54 1:59:38 III     68 Кирсанов 2629
47   Игнатова Анна 2000 II     респ. КОМИ 2658 Не финишировал
48   Шевелева Полина 2000 II     Республика Коми 2603 Не финишировал
49   Тугаринова Настя 2000     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2635 Не финишировал
50   Рыбалкина Юля 2000 III     68 Кирсанов 2630 Не финишировал
51   Шевцова Ирина 2000 II     50 Дубрава 2622 Не финишировал
52   Катаева Алена 2000     47 Выборг-Олень 2610 Не финишировал
53   Денисова Евгения 2000 III     77 ШСК "Алые паруса" 2641 Не финишировал
54   Ельская Катя 2000 I     Триумф 2606 Не финишировал
К списку групп
D15 ( участников: 26 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 1999 1 / 26 36:11 I     78 Балтийский берег 2822 150.00
2   Майорова Юлия 2000 2 / 26 39:27 I     77 Лига Жулебино 2810 136.46
3   Исаханова Алена 1999 3 / 26 39:37 I     67 Смоленская област 2807 135.77
4   Лазарева Полина 1999 4 / 26 41:00 I     77 Ориента-SKI-O 2814 130.03
5   Ельцова Анастасия 1999 5 / 26 43:27 I     78 Северный ветер 2827 119.88
6   Челнова Анна 1999 6 / 26 44:07 II     78 Северный ветер 2828 117.11
7   Алиева Карина 1999 7 / 26 45:07 I     77 МосКомпас-Ориента 2812 112.97
8   Булашевич Ирина 1999 8 / 26 47:09 I     78 Калинка 2826 104.54
9   Муравник Мария 1999 9 / 26 47:22 I     78 Балтийский Берег 2821 103.64
10   Романова Анастасия 2000 10 / 26 49:26 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2809 95.07
11   Рогожина Ирина 1999 11 / 26 50:39 I     77 СК ФОТОН 2817 90.03
12   Кондрашова Полина 1999 12 / 26 51:34 I     77 МосКомпас-Ориента 2813 86.23
13   Шилова Полина 1999 13 / 26 55:33 I     78 Балтийский берег 2823 69.71
14   Суворкина Татьяна 1999 14 / 26 56:23     78 ДДЮТВыборг-йПоляр 2825 66.26
15   Сальникова Анастасия 1999 15 / 26 57:07 I     68 Кирсанов 2808 63.22
16   Ярмагаева Мария 1999 16 / 26 1:03:17 II     78 NORD WEST - СДЮШО 2820 37.66
17   Орел Арина 1999 17 / 26 1:06:00 I     77 Ориента-СКРУМ 2815 26.39
18   Ларионова Ольга 1999 18 / 26 1:07:39     50 Глобус 2806 19.55
19   Белодедова Анна 1999 19 / 26 1:11:35 I     47 Ювента 2805 3.25
20   Серова Ольга 1999 20 / 26 1:23:14 I     77 Лига Жулебино 2811
21   Бессмертная Александра 1999 21 / 26 1:56:59     35 О-Север Вологда 2802
22   Михеева Екатерина 1999 22 / 26 1:59:12     77 Сосенский 2818
23   Овсянникова Софья 1999 I     47 Всеволожская ДЮСШ 2803 Не финишировал
24   Солдатова Алиса 1999     78 БалтийскийБерег - 2824 Не финишировал
25   Куклина Алла 1999 II     Триумф 2801 Не финишировал
26   Котельникова Валентина 1999 III     77 СК ФОТОН 2816 Не финишировал
К списку групп
D16 ( участников: 34 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 34 26:23 КМС     77 Ориента-Тропа 2915 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 34 28:51 КМС     77 Хорошево 2917 135.98
3   Колтунова Екатерина 1998 3 / 34 28:53 КМС     78 Балтийский берег 2922 135.79
4   Коржавина Анна 1998 4 / 34 31:31 I     78 NORD WEST - СДЮШО 2919 120.81
5   Шаркова Анастасия 1998 5 / 34 31:45 I     78 Балтийский берег 2923 119.49
6   Петрова Анна 1998 6 / 34 34:37 КМС     47 Кириши-Молодость 2907 103.19
7   Зюхова Яна 1998 7 / 34 37:06 I     Ориентир 2901 89.07
8   Сосновская Анна 1998 8 / 34 38:30 КМС     Краснодарский кра 2903 81.11
9   Плешкова Ксения 1998 9 / 34 39:26 I     77 Ориента-SKI-O 2913 75.81
10   Щиплецова Юлия 1998 10 / 34 40:02 I     78 Orientir Kolpino 2921 72.39
11   Куренкова Юлия 1998 11 / 34 40:45 II     78 ЦФК Санкт-Петербу 2933 68.32
12   Панченко Дарья 1999 12 / 34 40:55 I     78 NORD WEST - СДЮШО 2920 67.37
13   Злобина Надежда 1998 13 / 34 42:36 I     74 Челябинская облас 2911 57.80
14   Пронина Екатерина 1999 14 / 34 43:27 II     Гольфстрим 2935 52.97
15   Скобелева Анна 1998 15 / 34 43:57 II     78 Северный ветер 2930 50.13
16   Алексеева Ксения 1998 16 / 34 44:22 I     47 Всеволожская ДЮСШ 2906 47.76
17   Васильева Ольга 1999 17 / 34 44:32 I     78 NORD WEST - СДЮШО 2918 46.81
18   Ильина Вероника 1999 18 / 34 47:16 II     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2927 31.27
19   Твердохлеб Елизавета 1998 19 / 34 49:00 II     77 Ориента-SKI-O 2914 21.42
20   Химаныч Александра 1998 20 / 34 51:27 II     77 СК ФОТОН 2916 7.49
21   Чернышова Антонина 21 / 34 52:54 КМС 2936
22   Тарасова Мария 1999 22 / 34 53:15 III     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2928
23   Кладиенко Анастасия 1999 23 / 34 53:30     78 Петродворцовый ДД 2925
24   Кононова Екатерина 1998 24 / 34 54:55 I     35 Череповец МАЙ 2904
25   Титенкова Дарья 1999 25 / 34 55:12 I     77 Искатель 2912
26   Безносикова Дарья 1998 26 / 34 56:08 КМС     Республика Коми 2902
27   Микулан Екатерина 1998 27 / 34 56:10 III     78 Петродворцовый ДД 2926
28   Архипова Алиса 1998 28 / 34 56:22 I     78 ЦФК Санкт-Петербу 2932
29   Каминская Анастасия 1998 29 / 34 1:08:13     78 Северный ветер 2931
30   Матвеева Дарья 1998 30 / 34 1:12:27 II     78 Северный ветер 2929
31   Пермякова Дарья 1998 31 / 34 1:19:22     66 ДЮСШ №4 2909
32   Иванова Анна 1998 32 / 34 1:38:05 III     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2934
33   Полторацкая Яна 1998     36 Корольковы 2905 Не финишировал
34   Колышкина Мария 1998     68 Кирсанов 2910 Не финишировал
К списку групп
D18 ( участников: 23 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 23 33:54 МС     77 Ориента-SKI-O 3018 180.00
2   Песегова Анастасия 1996 2 / 23 38:06 КМС     78 NORD WEST - СДЮШО 3021 157.70
3   Рязанова Екатерина 1997 3 / 23 39:04 КМС     Геленджик-НАДЕЖДА 3003 152.57
4   Малюкова Наталья 1997 4 / 23 42:50 КМС     47 Кириши-Молодость 3011 132.57
5   Мальченкова Анастасия 1997 5 / 23 42:57 I     67 Смоленск-тутынин 3012 131.95
6   Вирютина Татьяна 1996 6 / 23 43:00 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 3006 131.68
7   Баландина Любовь 1996 7 / 23 43:37 МС     35 Череповец МАЙ 3004 128.41
8   Химочкина Мария 1997 8 / 23 43:50 КМС     77 МосКомпас-Ориента 3017 127.26
9   Иванова Евгения 1996 9 / 23 45:15 КМС     47 Кириши-Молодость 3010 119.73
10   Кондрашова Наталья 1997 10 / 23 46:01 КМС     Ориентир 3001 115.66
11   Дробот Вера 1997 11 / 23 47:10 КМС     47 Кириши-Молодость 3009 109.56
12   Литвинова Анна 1997 12 / 23 50:42 КМС     77 МосКомпас-Ориента 3016 90.80
13   Бакустина Маргарита 1997 13 / 23 54:29 I     78 Северный ветер 3027 70.71
14   Гончаренко Ангелина 1997 14 / 23 55:31 КМС     77 Малахит-Ориента 3015 65.22
15   Карабанова Анастасия 1996 15 / 23 57:01 КМС     78 Петродворцовый ДД 3024 57.26
16   Ратникова Эвелина 1996 16 / 23 59:17 КМС     КСО Фрязино 3031 45.22
17   Вирютина Анна 1997 17 / 23 1:00:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 3005 39.29
18   Репина Александра 1997 18 / 23 1:03:14 I     Тамбовская обл Кирса 3030 24.25
19   Галкина Анастасия 1997 19 / 23 1:04:22 КМС     74 Челябинская облас 3013 18.23
20   Рузиева Шойра 1996 20 / 23 1:08:07 КМС     86 ХМАО-Югра 3029
21   Близнякова Дарья 1997 21 / 23 1:15:32 III     78 Петродворцовый ДД 3023
22   Свечихина Дарья 1997 КМС     47 КУЗЬМОЛОВО 3008 Не финишировал
23   Скопина Вероника 1997 КМС     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 3026 Не финишировал
К списку групп
D20 ( участников: 12 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурская Елена 1995 1 / 12 34:04 МС     78 NORD WEST - СДЮШО 3108 180.00
2   Сорвачева Надежда 1995 2 / 12 36:18 КМС     78 NORD WEST - СДЮШО 3110 168.20
3   Власова Екатерина 1997 3 / 12 36:44 КМС     63 Тольятти Самарска 3103 165.91
4   Федорова Мария 1994 4 / 12 37:49 КМС     47 КУЗЬМОЛОВО 3102 160.19
5   Ловягина Екатерина 1994 5 / 12 39:44 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 3101 150.06
6   Зрелина Алена 1994 6 / 12 41:55 МС     77 Ориента-SKI-O 3106 138.52
7   Банько Виктория 1995 7 / 12 54:03 I     76 ЯрГу 3104 74.41
8   Лебедева Александрина 1994 8 / 12 57:36 КМС     78 Северный ветер 3112 55.66
9   Егорова Анна 1995 9 / 12 1:03:00 КМС     78 Северный ветер ДД 3113 27.12
10   Чепчугова Александра 1994 10 / 12 1:13:31 КМС     86 ХМАО-Югра 3115
11   Изотова Наталья 1994 11 / 12 1:43:29 III     76 ЯрГу 3105
12   Венжега Марина 1994 I     77 Ориента-СКРУМ 3107 Не финишировал
К списку групп
D21А ( участников: 21 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мазина Татьяна 1980 1 / 21 37:29 III     77 СК ФОТОН 3214 200.00
2   Заенцева Татьяна 1985 2 / 21 37:51 I     36 Воронеж Заенцева 3204 198.04
3   Шмелева Анастасия 1987 3 / 21 38:00 МС     47 Ювента 3206 197.24
4   Ермолина Надежда 1981 4 / 21 38:41     Республика Коми 3201 193.60
5   Крапивина Людмила 1986 5 / 21 44:12     Лично 3226 164.16
6   Паладиева Наталия 1987 5 / 21 44:12 МС     78 NORD WEST - СДЮШО 3215 164.16
7   Померанцева Анна 1984 7 / 21 45:35 I     52 Арина - Н. Новгор 3207 156.78
8   Новокович Мария 1988 8 / 21 47:25 КМС     77 Лосиный остров 3209 147.00
9   Ерехинская Марина 1984 9 / 21 47:48 I     35 О-Север Вологда 3202 144.95
10   Иванова Екатерина 1980 10 / 21 54:35 КМС     78 Петродворцовый ДД 3216 108.76
11   Трунова Надежда 1986 11 / 21 55:21 II     77 МГУ 3211 104.67
12   Пряничникова Юлия 1984 12 / 21 55:22 II     Лично 3225 104.58
13   Махалина Екатерина 1981 13 / 21 1:00:30 II     52 Купер-Арзамас 3208 77.19
14   Кнотько Вера 1980 14 / 21 1:01:35 II     77 МГУ 3210 71.41
15   Мошенцева Анастасия 1985 15 / 21 1:03:55     77 МГУ-лично 3212 58.96
16   Анохина Галина 1983 16 / 21 1:09:30 II     Лично 3224 29.17
17   Насонова Анна 1989 17 / 21 1:13:33 III     36 ВГТУ (Воронеж) 3203 7.56
18   Малышева Анастасия 1993 18 / 21 1:29:31     78 Университет 3219
19   Гласко Виктория 1981 19 / 21 1:32:27 III     77 СК ФОТОН 3213
20   Головкина Светлана 1980 I     78 РоВет - Ильичево 3217 Не финишировал
21   Матросенкова Марина 1993     47 Выборг Ориентир 3205 Не финишировал
К списку групп
D21Е ( участников: 32 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1993 1 / 32 31:19 МС     78 NORD WEST - СДЮШО 2025 200.00
2   Суздалова Марина 1991 2 / 32 31:33 КМС     0 КСО Компас 2002 198.51
3   Ситдикова Алия 1976 3 / 32 33:02 МСМК     Лично 2032 189.04
4   Артемцова Полина 1983 4 / 32 33:47 I     47 Выборг Ориентир 1 2010 184.25
5   Мендель Татьяна 1988 5 / 32 34:24 МСМК     Лично 2034 180.31
6   Королькова Анна 1990 6 / 32 34:42 МС     36 Корольковы 2007 178.39
7   Якушева Юлия 1990 7 / 32 34:43 КМС     67 Смоленск-тутынин 2012 178.29
8   Коренева Дарья 1992 8 / 32 34:54 КМС     77 МГУ СО 2018 177.12
9   Артемова Александра 1989 9 / 32 36:08 МС     47 Выборг 2009 169.24
10   Куценина Любовь 1990 10 / 32 36:09 МС     78 БалтийскийБерег - 2028 169.13
11   Томашевская Вероника 1993 11 / 32 36:51 КМС     Лично 2033 164.66
12   Талбонен Линда 1984 12 / 32 36:56     Kalevanrasti 2001 164.13
13   Сомова Инна 1984 13 / 32 37:52 МС     Краснодарский кра 2004 158.17
14   Лахманова Татьяна 1987 14 / 32 37:54 МС     78 Orientir Kolpino 2026 157.96
15   Галкина Марина 1968 14 / 32 37:54 КМС     77 Ориента-Тропа 2022 157.96
16   Сугак Яна 1982 16 / 32 38:01 МС     78 Балтийский берег 2027 157.21
17   Тихонова Зоя 1980 17 / 32 38:28 КМС     77 ОМЕГА 2020 154.34
18   Макарова Мария 1991 18 / 32 38:30 КМС     77 Ориента-Заря 2021 154.12
19   Сидорова Елена 1976 19 / 32 38:42 МС     76 МИГ 2014 152.85
20   Батулова Евгения 1985 20 / 32 38:45 МС     78 NORD WEST - СДЮШО 2024 152.53
21   Сухаревская Виктория 1993 21 / 32 39:02 МС     0 КСО Компас 2003 150.72
22   Лукина Анна 1987 22 / 32 40:40 I     35 О-Север Вологда 2006 140.29
23   Горбунова Екатерина 1993 23 / 32 41:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 2008 137.20
24   Савенко Елена 1985 24 / 32 41:32 КМС     78 NORD WEST - СДЮШО 2035 134.75
25   Пшестанчик Ирина 1986 25 / 32 41:44 КМС     77 ССО МИФИ 2023 133.48
26   Иванова Анна 1993 26 / 32 42:54 II     78 Университет 2030 126.02
27   Большакова Юлия 1982 27 / 32 43:10 МС     35 Легенда 2005 124.32
28   Крылова Мария 1984 28 / 32 43:40 КМС     77 ОМЕГА 2019 121.13
29   Ковалева Дина 1993 29 / 32 44:14 КМС     67 Смоленская област 2013 117.51
30   Шмакова Наталья 1977 30 / 32 46:30 МС     76 МИГ 2015 103.03
31   Муравьева Надежда 1983 31 / 32 48:17 МС     78 ЦФК Санкт-Петербу 2031 91.64
32   Чернивецкая Анастасия 1980 32 / 32 1:29:43 I     77 Искатель 2017
К списку групп
D35 ( участников: 14 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 14 37:56 МС     77 Ориента-СКРУМ 3306 150.00
2   Тихомирова Валентина 1977 2 / 14 39:00 I     77 ОМЕГА 3305 145.78
3   Банникова Елена 1977 3 / 14 39:01 КМС     77 СК ФОТОН 3308 145.72
4   Боревич Ирина 1978 4 / 14 39:10 I     78 Северный ветер 3313 145.12
5   Данькова Ольга 1977 5 / 14 41:05 МС     0 КСО Компас 3301 137.54
6   Мочалыгина Галина 1976 6 / 14 42:46 КМС     35 О-Север Вологда 3302 130.89
7   Хельдерт Елена 1974 7 / 14 44:42 МС     77 Ориента-Тропа 3307 123.24
8   Хатунцева Наталья 1979 8 / 14 46:04     Лично 3314 117.84
9   Курицына Оксана 1976 9 / 14 50:09 I     78 Калинка 3312 101.69
10   Иванов 1975 10 / 14 53:47 КМС     77 Ориента-СКРУМ 3309 87.32
11   Мордирос Татьяна 1975 11 / 14 1:16:40 II     77 МГУ 3304
12   Сундакова Нина 1978 III     77 КФК-164 3303 Не финишировал
13   Зорина Татьяна 1979     78 Калинка 3311 Не финишировал
14   Кузнецова Елизавета 1978 МС     78 NORD WEST - СДЮШО 3310 Не финишировал
К списку групп
D40 ( участников: 7 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петсон Валентина 1973 1 / 7 37:25 КМС     78 HBM-OK 3405 120.00
2   Баркалова Александра 1970 2 / 7 39:42 МС     78 Балтийский Берег 3408 112.68
3   Авраменко Анна 1974 3 / 7 42:49 КМС     77 МГУ 3404 102.68
4   Троицкая Елена 1970 4 / 7 57:20 КМС     78 NORD WEST - СДЮШО 3406 56.12
5   Смирнова Татьяна 1971 5 / 7 1:01:05 I     77 ВетерОК 3403 44.10
6   Полторацкая Татьяна 1971     36 Корольковы 3402 Не финишировал
7   Никольская Ольга 1973     78 БалтийскийБерег - 3409 Не финишировал
К списку групп
D45 ( участников: 17 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 17 36:18 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 3504 100.00
2   Сехина Татьяна 1967 2 / 17 40:01 КМС     Лично 3519 89.76
3   Майорова Ирина 1968 3 / 17 41:44 МС     35 Череповец МАЙ 3503 85.03
4   Галкина Татьяна 1965 4 / 17 45:07     74 Челябинская облас 3509 75.71
5   Жабреева Инна 1969 5 / 17 46:24 КМС     66 ДЮСШ №4 3507 72.18
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 17 47:36 КМС     76 Ярославль 3510 68.87
7   Хропова Светлана 1966 7 / 17 47:42 II     77 МосКомпас-Ориента 3515 68.60
8   Коломенская Ирина 1966 8 / 17 48:31 I     35 Череповец МАЙ 3502 66.35
9   Люк Лилия 1967 9 / 17 50:55 I     77 О-Клуб 3516 59.73
10   Михеева Нина 1969 10 / 17 51:38 I     77 Сосенский 3517 57.76
11   Тутынина Ольга 1967 11 / 17 51:59 I     67 Смоленск-тутынин 3508 56.80
12   Гребенец Елена 1966 12 / 17 52:10 КМС     47 Ювента 3506 56.29
13   Баландина Надежда 1968 13 / 17 54:39 КМС     35 Череповец МАЙ 3501 49.45
14   Таратута Елена 1966 14 / 17 55:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 3505 46.46
15   Романова Дина 1966 15 / 17 1:04:24 II     77 ВетерОК 3512 22.59
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 17 1:11:23 II     77 Малахит-Ориента 3514 3.35
17   Мужилко Вера 1965 17 / 17 1:16:40 II     Лично 3520
К списку групп
D50 ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 7 36:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 3602 90.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 7 38:49 I     77 Виват 3608 85.02
3   Грибанова Вера 1964 3 / 7 45:19 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 3603 69.12
4   Петрова Татьяна 1962 4 / 7 47:37 II     Лично 3612 63.49
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 7 56:16 I     77 Лига Жулебино 3609 42.33
6   Чернышева Татьяна 1963 6 / 7 1:02:56 I     Лично 3611 26.02
7   Макеева Надежда 1963 КМС     47 Всеволожская ДЮСШ 3604 Не финишировал
К списку групп
D55 ( участников: 14 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 14 25:57     77 Московский Компас 3708 80.00
2   Васильева Катерина 1957 2 / 14 27:29     78 Азимут 3709 75.27
3   Акинина Галина 1958 3 / 14 30:18 МС     49 Magadan 3701 66.59
4   Игнатьева Татьяна 1959 4 / 14 31:06 I     61 Игнатьевы 3704 64.12
5   Ламова Елена 1958 5 / 14 31:33 МС     Легенда 3718 62.74
6   Фершалова Виктория 1958 6 / 14 31:40 МС     78 Балтийский берег 3716 62.38
7   Зотова Светлана 1957 7 / 14 35:02 I     77 МосКомпас-Ориента 3707 52.00
8   Канахистова Ольга 1959 8 / 14 41:10 I     76 КАМАК-59 3706 33.09
9   Юрманова Людмила 1959 9 / 14 41:30 I     50 Долгопрудный 3702 32.06
10   Гурова Ольга 1956 10 / 14 42:05 II     50 Стальцы 3703 30.26
11   Каширина Елена 1957 11 / 14 47:19 I     78 Азимут 3711 14.13
12   Ипатова Раиса 1955 12 / 14 57:26     Азимут 3705
13   Фирсова Тамара 1957 13 / 14 1:00:01     78 Азимут 3713
14   Кузнецова Елена 1956     78 Азимут 3712 Не финишировал
К списку групп
D60 ( участников: 12 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Ирина 1952 1 / 12 31:04 МС     78 Калинка 3812 70.00
2   Лексина Ирина 1953 2 / 12 33:16 II     Геленджик-Лексины 3801 65.04
3   Кириченко Елена 1953 3 / 12 35:06 МС     47 Ювента 3802 60.91
4   Смирнова Ирина 1951 4 / 12 36:12 КМС     78 Горизонталь 3811 58.43
5   Ингпромтеам 1950 5 / 12 37:57 КМС     78 Калинка 3805 54.49
6   Шевченко Татьяна 1950 6 / 12 39:43 КМС     78 Азимут 3810 50.51
7   Лукина Надежда 1954 7 / 12 42:44     50 Красногорск 3803 43.71
8   Васильева Валентина 1952 8 / 12 45:34 II     50 Лыткарино 3804 37.33
9   Каслова Евгения 1950 9 / 12 45:45     Лично 3813 36.92
10   Сафронова Людмила 1953 10 / 12 48:51 III     78 Азимут 3809 29.93
11   Малинина Надежда 1949 11 / 12 58:12 II     78 Азимут 3807 8.86
12   Русакова Лариса 1952 12 / 12 1:30:21     78 Азимут 3808
К списку групп
D65 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1948 1 / 3 50:44 МС     78 Калинка 3904 60.00
2   Храпина Надежда 1948 2 / 3 59:20 II     0 Пеленг-Вымпел 3901 49.83
3   Лойко Зинаида 1947 3 / 3 1:03:09 III     50 Лыткарино 3902 45.32
К списку групп
D75 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:37:34 II     78 Азимут 3971 60.00
К списку групп
М10RR ( участников: 45 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шифрин Родион 2005 1 / 45 11:47     78 Калинка 146 90.00
2   Аникин Александр 2007 2 / 45 12:32     78 Калинка-Б 136 84.27
3   Иванов Константин 2004 3 / 45 16:12     78 Калинка 140 56.27
4   Успенский Артем 2006 4 / 45 16:32     47 Ювента 109 53.72
5   Авилов Савва 2005 5 / 45 16:54     77 Искатель 112 50.92
6   Ушаков Алексей 2004 6 / 45 16:57     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 152 50.54
7   Леснов Даниил 2004 7 / 45 17:07     47 Эверест, Кировск 106 49.26
8   Пушкин Денис 2004 8 / 45 17:51     35 Череповец МАЙ 102 43.66
9   Стрелец Ярослав 2004 9 / 45 17:55     78 СДЮСШОР Экран 148 43.15
10   Нестерович Сергей 2004 10 / 45 19:14     78 Балтийский берег 135 33.10
11   Боженко Дмитрий 2004 11 / 45 22:40     Веста 155 6.87
12   Коржнев Андрей 2004 12 / 45 22:43     78 Orientir Kolpino 131 6.49
13   Гавриленко Сергей 2005 13 / 45 24:27     47 Кузьмолово 110% 105
14   Зорин Владислав 2004 14 / 45 24:51     78 Калинка 139
15   Шнуровский Никита 2004 15 / 45 25:25     35 Череповец МАЙ 103
16   Санников Александр 2005 16 / 45 25:42     78 Калинка 144
17   Гребенец Иван 2005 17 / 45 25:49     47 Ювента 107
18   Лучкин Илья 2005 18 / 45 26:26     78 Калинка 143
19   Береговский Егор 2005 19 / 45 27:56     78 CUSTOMS SPB 125
20   Чеканов Василий 2004 20 / 45 33:15     78 Калинка 145
21   Юткин Богдан 2005 21 / 45 35:39     77 ОМЕГА 117
22   Муравлев Артем 2005 22 / 45 35:57     77 Ориента-СКРУМ 120
23   Юрманов Даниил 2007 22 / 45 35:57     50 Долгопрудный 110
24   Жулев Алексей 2005 24 / 45 37:46     77 МосКомпас-Ориента 115
25   Покровский Артем 2006 25 / 45 38:53     77 Ориента-СКРУМ 122
26   Ленивкин Яков 2004 26 / 45 39:49     78 Калинка 142
27   Дворянков Олег 2004 27 / 45 41:15     78 Балтийский берег 132
28   Рашоев Михаил 2004 28 / 45 41:17     77 Ориента-СКРУМ 123
29   Куницын Антон 2004 29 / 45 43:53     78 Северный ветер 150
30   Горичев Кирилл 2004 30 / 45 46:28     35 Череповец МАЙ 101
31   Артамошин Михаил 2005 31 / 45 46:57     78 Калинка 138
32   Уханов Андрей 2004 32 / 45 48:23     47 Выборг-Олень 104
33   Кузьминых Арсений 2006 33 / 45 52:02     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 113
34   Иванов Егор 2005 34 / 45 55:21     78 NORD WEST - СДЮШО 126
35   Скобелев Борис 2005 35 / 45 1:14:21     78 Северный ветер 151
36   Акимов Александр 2006 36 / 45 1:19:10     78 Калинка 137
37   Андрущук Денис 2005 37 / 45 1:27:35     Балтийский Берег Фед 153
38   Мордирос Михаил 2006     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 114 Не финишировал
39   Забелин Михаил 2005     78 Балтийский берег 133 Не финишировал
40   Павликов Петр 2006     77 Ориента-СКРУМ 121 Не финишировал
41   Догадкин Сергей 2006     78 ОХТА - С-Пб 147 Не финишировал
42   Песков Семен 2005     47 Ювента 108 Не финишировал
43   Сенин Иван 2004     78 NORD WEST - СДЮШО 129 Не финишировал
44   Соколов Егор 2006     77 МосКомпас-Ориента 116 Не финишировал
45   Кожемякин Артем 2005     77 Сосенский 124 Не финишировал
К списку групп
М10ТR ( участников: 34 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтенко Даниил 2004 1 / 34 17:26     50 Дубрава 236 90.00
2   Дудин Лев 2004 2 / 34 17:56     77 Ориента-СКРУМ 219 87.42
3   Эль-Хейба Денис 2004 3 / 34 20:51     78 ЦФК Санкт-Петербу 235 72.36
4   Шведов Ярослав 2004 4 / 34 23:32 III     77 Ориента-SKI-O 217 58.51
5   Кондратьев Степан 2003 5 / 34 23:47     77 Ориента-СКРУМ 220 57.22
6   Ярмагаев Лев 2004 6 / 34 26:31     78 NORD WEST - СДЮШО 227 43.11
7   Кононов Александр 2004 7 / 34 27:42     35 Череповец МАЙ 202 37.00
8   Мазур Даниил 2004 8 / 34 27:55     77 Ориента-СКРУМ 221 35.88
9   Тайманов Александр 2005 9 / 34 28:21     77 Ориента-СКРУМ 222 33.64
10   Тимофеев Иван 2004 10 / 34 29:24     47 Кузьмолово 110% 204 28.22
11   Агеев Андрей 2004 11 / 34 31:22     47 Кузьмолово 110% 203 18.07
12   Елкин Яков 2004 12 / 34 32:03     78 Балтийский берег 229 14.54
13   Ефимкин Артем 2004 13 / 34 32:04     66 ДЮСШ №4 238 14.46
14   Ачкасов Игнат 2004 14 / 34 33:51     50 Дубрава 207 5.25
15   Рыбаков Илья 2006 15 / 34 35:04     77 ОМЕГА 215
16   Ильин Иван 2004 16 / 34 35:26     77 Ориента-Тропа 223
17   Шебашов Сергей 2004 17 / 34 36:51     77 Ориента-SKI-O 218
18   Калинин Матвей 2006 18 / 34 37:13     77 Ориента-Тропа 224
19   Крылов Иван 2005 19 / 34 39:20     77 ОМЕГА 214
20   Тимохин Максим 2004 20 / 34 41:05     77 ETG 209
21   Романов Павел 2006 21 / 34 42:05     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 210
22   Волков Петр 2004 22 / 34 51:45     78 Северный ветер 231
23   Юрчук Андрей 2006 23 / 34 53:08     77 СК ФОТОН 226
24   Войтенко Сергей 2004 24 / 34 54:59     50 Дубрава 237
25   Кнотько Алексей 2006 25 / 34 1:01:53     77 МГУ 212
26   Ятманов Сергей 2004 26 / 34 1:14:38     77 МосКомпас-Ориента 213
27   Юсупов Артем 2004 27 / 34 1:28:24     78 Балтийский Берег 228
28   Кожин Леонид 2006 28 / 34 1:59:21     67 Смоленская област 208
29   Дмитриевский Юрий 2004     78 СДЮСШОР№2 СПб 230 Не финишировал
30   Сахаров Владимир 2005     77 Лосиный остров 211 Не финишировал
31   Огорельцев Александр 2004     78 ЦФК Санкт-Петербу 234 Не финишировал
32   Бородин Саввелий 2004     50 Глобус 205 Не финишировал
33   Подкорытов Владимир 2005     50 Долгопрудный 206 Не финишировал
34   Егоров Леонид 2006     78 Северный ветер ДД 232 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 78 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амеличев Константин 2002 1 / 78 18:31 I     77 Ориента-СКРУМ 446 100.00
2   Знаенок Владислав 2002 2 / 78 19:34     47 Ювента 422 94.33
3   Тутынин Марк 2003 3 / 78 22:44 III     67 Смоленск-тутынин 427 77.23
4   Вересов Михаил 2003 4 / 78 24:19     78 Калинка 462 68.68
5   Лучкин Никита 2003 5 / 78 24:45     78 Калинка 463 66.34
6   Клевицкий Дмитрий 2003 6 / 78 26:35     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 432 56.44
7   Синявский Тимофей 2003 7 / 78 26:52 II     77 Ориента-SKI-O 445 54.91
8   Бабаев Кирилл 2002 8 / 78 27:35     78 ЦФК Санкт-Петербу 480 51.04
9   Егоров Антон 2002 9 / 78 28:38     47 Ювента 420 45.36
10   Алексеев Василий 2003 10 / 78 29:14     78 ЦФК Санкт-Петербу 479 42.12
11   Егоров Артемий 2003 11 / 78 29:46     47 Ювента 421 39.24
12   Ехтанигов Темиркан 2002 12 / 78 30:10 III     77 МосКомпас-Ориента 439 37.08
13   Боревич Андрей 2002 13 / 78 30:15     78 Северный ветер 475 36.63
14   Степанов Дмитрий 2002 13 / 78 30:15     78 NORD WEST - СДЮШО 454 36.63
15   Храмов Александр 2002 15 / 78 30:25     Геленджик ЦСКА 402 35.73
16   Ильченко Даниил 2002 16 / 78 32:31 II     77 МосКомпас-Ориента 440 24.39
17   Бахаев Алексей 2003 17 / 78 33:03     47 Ювента 419 21.51
18   Гаврилов Максим 2003 18 / 78 33:24     Великий Новгород 488 19.62
19   Логинов Максим 2002 19 / 78 34:27     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 434 13.95
20   Бинас Денис 2002 20 / 78 35:01     78 Балтийский берег- 458 10.89
21   Кунин Иван 2002 21 / 78 35:33 II     77 Ориента-SKI-O 443 8.01
22   Вахитов Иван 2002 22 / 78 35:43     78 СДЮСШОР Экран 468 7.11
23   Егоров Константин 2003 23 / 78 35:45     78 Северный ветер ДД 476 6.93
24   Ершов Максим 2002 24 / 78 36:38     35 Череповец МАЙ 408 2.16
25   Карлуков Леонид 2003 25 / 78 36:41     78 СДЮСШОР№2 СПб 471 1.89
26   Иванов Павел 2003 26 / 78 37:25     78 ДДЮТВыборг-йПоляр 459
27   Абраменков Тарас 2002 27 / 78 38:48     67 Смоленск-тутынин 426
28   Ужицкий Сергей 2002 28 / 78 38:49     78 ЦФК Санкт-Петербу 483
29   Мазин Федор 2002 29 / 78 39:25     77 СК ФОТОН 449
30   Лапеченков Александр 2003 30 / 78 40:50     50 Сергиев Посад 423
31   Игрунов Василий 2002 31 / 78 40:51     47 Ювента 418
32   Гиздатулин Илья 2004 32 / 78 42:23     Петродв ДДТ 485
33   Борисенков Никита 2003 33 / 78 42:29     77 Малахит-Ориента 438
34   Шалденков Иван 2003 34 / 78 42:34     78 Калинка 460
35   Стефанович Максим 2002 35 / 78 44:06     35 Череповец МАЙ 410
36   Клочев Александр 2003 36 / 78 45:03     78 Петродворцовый ДД 467
37   Тютвинов Василий 2002 37 / 78 45:36 II     77 СК ФОТОН 451
38   Куксин Ярослав 2002 38 / 78 46:41     77 Ориента-СКРУМ 447
39   Рослов Дмитрий 2003 39 / 78 47:22     78 Балтийский берег 457
40   Хропов Иван 2003 40 / 78 49:05 II     77 МосКомпас-Ориента 442
41   Николаев Максим 2002 41 / 78 49:20     Геленджик-НАДЕЖДА 403
42   Уколов Даниил 2003 42 / 78 51:01     Триумф 406
43   Фомин Юрий 2003 43 / 78 51:05     78 СДЮСШОР Экран 470
44   Спиридонов Никита 2002 44 / 78 51:25     47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 413
45   Нижников Александр 2003 45 / 78 52:39     77 ТиНАО, г. Московс 452
46   Морозов Максим 2003 46 / 78 53:33     Великий Новгород 486
47   Дымков Аркадий 2002 47 / 78 53:50     77 Искатель 430
48   Москов Игорь 2003 48 / 78 54:54     78 СДЮСШОР Экран 469
49   Мордвинов Андрей 2002 49 / 78 55:15 III     77 Ориента-SKI-O 444
50   Ковальчук Андрей 2002 50 / 78 55:55     78 ЦФК Санкт-Петербу 481
51   Ингпромтеам 2002 51 / 78 56:36     77 Ориента-СКРУМ 429
52   Руденко Сергей 2002 52 / 78 56:57     78 NORD WEST - СДЮШО 453
53   Бычков Даниил 2002 53 / 78 57:07     35 Череповец МАЙ 407
54   Софронов Сергей 2002 54 / 78 57:10     35 Череповец МАЙ 409
55   Тарасов Тимофей 2002 55 / 78 1:01:12     78 ЦФК Санкт-Петербу 482
56   Мальцев Кирилл 2002 56 / 78 1:02:59     77 СК ФОТОН 450
57   Флышка Андрей 2003 57 / 78 1:10:48     Великий Новгород 487
58   Гласко Герман 2002 58 / 78 1:15:07     77 СК ФОТОН 448
59   Аман Егор 2003 59 / 78 1:15:20     47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 411
60   Филиппов Алексей 2003 60 / 78 1:20:29     78 СДЮСШОР№2 СПб 473
61   Данилов Дмитрий 2002 61 / 78 1:22:04     77 Лига Жулебино 435
62   Азаров Аркадий 2002 62 / 78 1:22:12     78 Петродворцовый ДД 466
63   Коростылев Александр 2003 63 / 78 1:23:36     78 СДЮСШОР№2 СПб 472
64   Бакустин Кирилл 2002 64 / 78 1:24:31     78 Северный ветер 474
65   Жамбалиев Ринат 2002 65 / 78 1:27:23     78 Северный ветер ДД 477
66   Карташев Семен 2003 66 / 78 1:32:07     77 Лосиный остров 437
67   Красинский Андрей 2003 67 / 78 1:32:47     77 Лига Жулебино 436
68   Мищенко Максим 2002 68 / 78 1:39:28     47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 412
69   Сибагатов Тимур 2002 69 / 78 1:56:17     86 ХМАО-Югра 484
70   Олейник Тимофей 2002 70 / 78 2:10:03     47 Выборг-Олень 417
71   Сермяжко Влад 2002 II     Триумф 405 Не финишировал
72   Кузьминых Григорий 2002     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 433 Не финишировал
73   Иванищев Даниил 2002     68 Кирсанов 428 Не финишировал
74   Елышев Аркадий 2003     47 Выборг-Олень 415 Не финишировал
75   Серебренников Павел 2002 I     77 МосКомпас-Ориента 441 Не финишировал
76   Загорулько Михаил 2003     47 Выборг-Олень 416 Не финишировал
77   Бабаев Сергей 2002     78 ОХТА - С-Пб 465 Не финишировал
78   Зузов Алексей 2002     Краснодарский кра 404 Не финишировал
К списку групп
М12ТR ( участников: 57 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерук Дмитрий 2002 1 / 57 19:24     78 Калинка 345 100.00
2   Лебедев Даниил 2002 2 / 57 21:44     35 Череповец МАЙ 304 87.97
3   Клочихин Матвей 2003 3 / 57 27:16     35 Череповец МАЙ 302 59.45
4   Лапин Даниил 2003 4 / 57 29:09     35 Череповец МАЙ 303 49.74
5   Погуца Михаил 2003 5 / 57 30:50     78 ЦФК Санкт-Петербу 360 41.07
6   Турков Денис 2002 6 / 57 31:12     78 NORD WEST - СДЮШО 362 39.18
7   Шайдаюк Николай 2002 7 / 57 33:11     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 352 28.95
8   Пронин Евгений 2003 8 / 57 36:52     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 350 9.97
9   Бутко Данила 2003 9 / 57 39:59     47 Кузьмолово 110% 308
10   Рыжов Данил 2002 10 / 57 40:42     47 Ильичево 307
11   Крюков Артем 2003 11 / 57 43:26     47 Ювента 310
12   Поминов Антон 2002 12 / 57 43:36     47 Ювента 311
13   Ильин Егор 2003 13 / 57 45:05     78 ЦФК Санкт-Петербу 358
14   Пестов Тимофей 2003 14 / 57 45:18     35 Череповец МАЙ 305
15   Раев Георгий 2003 15 / 57 46:19     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 351
16   Тверитинов Егор 2002 16 / 57 48:20     77 Ориента-СКРУМ 335
17   Жгутов Артем 2002 17 / 57 49:05     50 Долгопрудный 318
18   Губарев Егор 2002 18 / 57 49:18     35 Череповец МАЙ 301
19   Лапкаев Сергей 2002 19 / 57 50:32     78 СДЮСШОР№2 СПб 353
20   Кладиенко Олег 2002 20 / 57 51:11     Петродв ДДТ 365
21   Первененок Александр 2002 21 / 57 51:17     78 NORD WEST - СДЮШО 364
22   Панков Василий 2002 22 / 57 52:34     78 Orientir Kolpino 339
23   Бунин Кирилл 2003 23 / 57 55:07     78 NORD WEST - СДЮШО 338
24   Сылкин Алексей 2003 24 / 57 55:25     78 СДЮСШОР№2 СПб 354
25   Петрищев Тихон 2003 25 / 57 56:04     77 Ориента-СКРУМ 334
26   Тюрин Артем 2002 26 / 57 56:15     77 Ориента-SKI-O 330
27   Якушев Алексей 2003 27 / 57 56:32     78 Orientir Kolpino 340
28   Белов Дмитрий 2003 28 / 57 56:49     77 Ориента-Тропа 336
29   Филяков Анатолий 2002 29 / 57 57:56     78 Балтийский Берег 341
30   Бекетов Сергей 2000 30 / 57 58:58     77 МосКомпас-Ориента 325
31   Коновалов Дмитрий 2003 31 / 57 59:15     77 Ориента-SKI-O 328
32   Лысов Владимир 2002 32 / 57 59:17 II     77 Ориента-SKI-O 329
33   Кондратьев Николай 2003 33 / 57 59:24     47 Ювента 314
34   Вознесенский Петр 2002 34 / 57 59:48     77 Ориента-СКРУМ 331
35   Глускин Сергей 2003 35 / 57 1:01:00     77 Ориента-СКРУМ 332
36   Сибуров Юрий 2003 36 / 57 1:01:19     50 ДЮЦ Турист-1 317
37   Мольдон Максимилиан 2002 37 / 57 1:02:41     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 348
38   Сахаров Иван 2003 38 / 57 1:03:16     77 Лосиный остров 324
39   Колесников Валентин 2002 39 / 57 1:04:39     77 Ориента-СКРУМ 333
40   Хомич Даниил 2003 40 / 57 1:04:52     78 БалтийскийБерег - 342
41   Лазутин Андрей 2002 41 / 57 1:06:58     78 Северный ветер 356
42   Демин Иван 2003 42 / 57 1:07:23     78 Калинка 344
43   Шабалкин Михаил 2003 43 / 57 1:08:49     50 Ново-Петровск 320
44   Симонов Дмитрий 2003 44 / 57 1:12:10     47 Ювента 315
45   Воробьев Всеволод 2002 45 / 57 1:24:10     47 Ювента 312
46   Скребов Родион 2002     78 Северный ветер 357 Не финишировал
47   Курочкин Андрей 2003     77 МосКомпас-Ориента 326 Не финишировал
48   Борода Кирилл 2003     77 Ориента-SKI-O 327 Не финишировал
49   Петров Владислав 2003     47 Выборг-Олень 306 Не финишировал
50   Слепцов Лев 2002     78 ЦФК Санкт-Петербу 361 Не финишировал
51   Малинин Радомир 2001 45:40     Легенда Волгоград 347 Вне конкурса
52   Жемчужников Владимир 2003     47 Ювента 313 Не финишировал
53   Карасев Филипп 2003     47 Кузьмолово 110% 309 Не финишировал
54   Бухтояров Назар 2002     50 Глобус 316 Не финишировал
55   Рыбаков Владислав 2002     77 Лосиный остров 323 Не финишировал
56   Матюхин Кирилл 2003     78 ЦФК Санкт-Петербу 359 Не финишировал
57   Орлов Егор 2002     78 NORD WEST - СДЮШО 363 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 56 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викентьев Владислав 2001 1 / 56 23:52     78 Калинка 541 120.00
2   Ушаков Михаил 2001 2 / 56 24:16 II     47 Ювента 509 117.99
3   Хохлов Данила 2001 3 / 56 24:20 I     77 Ориента-SKI-O 527 117.65
4   Ясенев Георгий 2001 4 / 56 24:25 I     77 Ориента-Тропа 530 117.23
5   Яковлев Захар 2001 5 / 56 25:07 II     47 Всеволожская ДЮСШ 507 113.72
6   Санников Вячеслав 2001 6 / 56 25:37     78 Калинка 543 111.20
7   Белоусов Игорь 2001 7 / 56 27:13 III     Триумф 501 103.16
8   Лобанов Даниил 2001 8 / 56 27:30     78 Балтийский берег- 538 101.73
9   Мухин Матвей 2001 9 / 56 28:39 I     35 Череповец МАЙ 505 95.95
10   Иванов Виталий 2001 10 / 56 28:42     78 Северный ветер 553 95.70
11   Предко Федор 2001 11 / 56 28:52     78 Orientir Kolpino 535 94.86
12   Прошев Никита 2001 12 / 56 30:11     78 Калинка 542 88.24
13   Шуленин Данила 2001 13 / 56 30:37 III     78 ДДЮТВыборг-йПоляр 540 86.06
14   Короленок Александр 2001 14 / 56 31:23 II     77 Ориента-SKI-O 526 82.21
15   Батов Егор 2001 15 / 56 33:45     78 Сестрорецк СДЮСШО 558 70.31
16   Кононенко Семен 2001 16 / 56 34:41     Триумф 503 65.61
17   Баричев Юрий 2001 17 / 56 35:54 III     77 Искатель 522 59.50
18   Чернов Георгий 2001 18 / 56 37:42 III     77 СК ФОТОН 533 50.45
19   Чиняков Михаил 2001 19 / 56 38:27 III     77 МосКомпас-Ориента 525 46.68
20   Аксенов Глеб 2001 20 / 56 38:34     78 СДЮСШОР№2 СПб 551 46.09
21   Колтунов Леонид 2001 21 / 56 39:40 III     78 Балтийский берег 537 40.56
22   Махалин Дмитрий 2001 22 / 56 40:08     52 Купер-Арзамас 519 38.21
23   Ахметжанов Ренат 2001 23 / 56 41:00     78 Сестрорецк СДЮСШО 557 33.85
24   Павлов Алексей 2001 24 / 56 42:38     78 Северный ветер ДД 556 25.64
25   Сабитов Роман 2001 25 / 56 42:55     66 ДЮСШ №4 521 24.22
26   Мошников Иван 2001 26 / 56 43:32     78 Северный ветер ДД 555 21.12
27   Пименов Григорий 2001 27 / 56 43:41     78 СДЮСШОР Экран 548 20.36
28   Комендантов Степан 2001 28 / 56 44:47     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 547 14.83
29   Райлян Даниил 2001 29 / 56 46:52 III     Триумф 504 4.36
30   Гурский Степан 2001 30 / 56 48:33 II     77 МосКомпас-Ориента 524
31   Найденович Виктор 2001 31 / 56 49:16     78 БалтийскийБерег - 539
32   Исаев Вячеслав 2001 32 / 56 49:46     77 СК ФОТОН 531
33   Масленников Дмитрий 2001 33 / 56 51:18     47 Ювента 508
34   Швецов Иван 2001 34 / 56 51:50     50 Дубрава 515
35   Петров Евгений 2001 34 / 56 51:50     78 Балтийский Берег 536
36   Керимов Анатолий 2001 36 / 56 53:16     47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 506
37   Кондратов Алексей 2001 37 / 56 54:36     77 Ориента-СКРУМ 528
38   Жилин Илья 2001 38 / 56 56:38     78 Петродворцовый ДД 545
39   Стенякин Сергей 2001 39 / 56 1:01:32     78 Петродворцовый ДД 546
40   Лапеченков Павел 2001 40 / 56 1:01:38     50 Сергиев Посад 518
41   Самсонов Александр 2001 41 / 56 1:03:32     77 Ориента-СКРУМ 529
42   Говорун Никита 2001 42 / 56 1:07:20 III     Триумф 502
43   Ткаченко Борис 2001 43 / 56 1:12:56     50 ДЮЦ Турист-1 511
44   Хегай Андрей 2001 44 / 56 1:17:32     78 СДЮСШОР Экран 550
45   Шелковский Даниил 2001 45 / 56 1:17:34     78 Калинка 544
46   Каллош Даниил 2001 46 / 56 1:20:21     77 Лосиный остров 523
47   Рейхель Евгений 2001 47 / 56 1:22:36     77 ШСК "Алые паруса" 534
48   Савран Владислав 2001 48 / 56 1:28:04     78 СДЮСШОР Экран 549
49   Топала Михаил 2001 49 / 56 1:28:48     77 СК ФОТОН 532
50   Авдеев Даниил 2001 50 / 56 1:34:18     50 Долгопрудный 512
51   Огарков Константин 2001 51 / 56 2:52:52     50 ДЮЦ Турист-1 510
52   Матюнечкин Павел 2001 559 Не финишировал
53   Некрылов Максим 2001     50 Долгопрудный 513 Не финишировал
54   Фейнберг Даниил 2001     50 Ногинск 517 Не финишировал
55   Шлихтер Михаил 2001     78 СДЮСШОР№2 СПб 552 Не финишировал
56   Хандаров Арсений 2001 II     50 Дубрава 514 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 99 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 99 20:55 I     78 СДЮСШОР№2 СПб 700 120.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 99 23:34 I     78 NORD WEST - СДЮШО 667 104.80
3   Бабьев Николай 2002 3 / 99 25:50 I     77 Хорошево 663 91.79
4   Ширинян Алексей 2001 4 / 99 26:41 III     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 693 86.92
5   Ефремцев Всеволод 2001 5 / 99 26:54     50 Глобус 633 85.67
6   Сайнаков Семен 2000 6 / 99 27:26 I     47 Всеволожская ДЮСШ 618 82.61
7   Котов Даниил 2000 7 / 99 27:51 I     77 Ориента-SKI-O 655 80.22
8   Рапацкий Никита 2000 8 / 99 28:32 I     Ориентир 602 76.30
9   Семенюк Сергей 2001 9 / 99 28:39 III     78 СДЮСШОР Экран 695 75.63
10   Зайчиков Ярослав 2000 10 / 99 28:44 III     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 688 75.16
11   Котиков Павел 2000 11 / 99 28:59 III     47 КУЗЬМОЛОВО 622 73.72
12   Тузов Игорь 2000 12 / 99 29:19 КМС     77 Ориента-СКРУМ 659 71.81
13   Власов Сергей 2000 13 / 99 29:23 I     77 СК ФОТОН 661 71.43
14   Цежев Дмитрий 2000 14 / 99 29:55     78 NORD WEST - СДЮШО 669 68.37
15   Галактионов Кирилл 2000 15 / 99 30:03 I     78 СДЮСШОР№2 СПб 698 67.60
16   Чесников Егор 2000 16 / 99 30:11 II     47 Всеволожская ДЮСШ 620 66.84
17   Бородин Богдан 2001 17 / 99 30:14     50 Глобус 632 66.55
18   Баяндин Александр 2000 18 / 99 30:15     78 Калинка 673 66.45
19   Гендель Артемий 2000 19 / 99 30:21 II     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 687 65.88
20   Сивачук Роман 2000 20 / 99 31:24 II     78 Сестрорецк СДЮСШО 707 59.86
21   Тарасов Константин 2000 21 / 99 31:32 II     77 МосКомпас-Ориента 653 59.09
22   Тетиков Андрей 2000 22 / 99 32:03 I     Геленджик ЦСКА 610 56.13
23   Турченко Федор 2000 23 / 99 32:21 II     78 Калинка 677 54.41
24   Михайлов Олег 2000 24 / 99 32:24 III     78 Северный ветер 705 54.12
25   Неживой Никита 2000 25 / 99 33:27 I     77 Ориента-SKI-O 657 48.10
26   Кузьменко Вадим 2000 26 / 99 33:34 III     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 691 47.43
27   Моршнев Константин 2001 27 / 99 34:02 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 645 44.75
28   Чернышев Георгий 2000 28 / 99 34:58 I     78 Калинка 678 39.39
29   Стеголенков Андрей 2001 29 / 99 36:26 III     78 СДЮСШОР Экран 696 30.98
30   Алябьев Константин 2001 30 / 99 37:31     78 Петродворцовый ДД 680 24.76
31   Попов Кирилл 2000 31 / 99 37:37     35 Череповец МАЙ 617 24.19
32   Шабалкин Вячеслав 2000 32 / 99 37:47 III     50 Ново-Петровск 636 23.24
33   Кондаков Артем 2000 33 / 99 38:06 III     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 690 21.42
34   Бондаренко Александр 2000 34 / 99 38:56 II     Республика Коми 605 16.64
35   Аршавский Андрей 2000 35 / 99 39:10     77 ШСК "Алые паруса" 664 15.30
36   Солодкий Юрий 2000 36 / 99 39:29 I     Геленджик-НАДЕЖДА 612 13.48
37   Василец Антон 2000 37 / 99 39:39     66 ДЮСШ №4 637 12.53
38   Щеголев Федор 2000 38 / 99 39:43 II     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 694 12.14
39   Михайловский Сергей 2001 39 / 99 39:54 III     66 ДЮСШ №4 638 11.09
40   Куприянов Вячеслав 2000 40 / 99 39:59     78 Балтийский берег- 671 10.61
41   Васильев Кирилл 2001 41 / 99 40:01     78 Петродворцовый ДД 682 10.42
42   Буланин Николай 2000 42 / 99 40:10     78 Петродворцовый ДД 681 9.56
43   Мельницкий Даниил 2000 43 / 99 40:39 I     78 NORD WEST - СДЮШО 668 6.79
44   Фатидинов Тимофей 2000 44 / 99 40:45     47 КУЗЬМОЛОВО 623 6.22
45   Правдюк Александр 2000 45 / 99 41:43 II     78 СДЮСШОР№2 СПб 702 0.67
46   Акимов Алексей 2001 46 / 99 42:21 I     77 МосКомпас-Ориента 649
47   Тихомиров Алексей 2000 47 / 99 43:03     77 ОМЕГА 654
48   Каяян Эдик 2000 48 / 99 43:30     Триумф 613
49   Безносиков Семен 2001 49 / 99 45:22 II     Республика Коми 604
50   Плескачевский Рафаэль 2000 50 / 99 46:32 I     Геленджик-НАДЕЖДА 611
51   Щербаченко Денис 2000 51 / 99 46:35 III     77 Лига Жулебино 648
52   Выходцев Григорий 2000 52 / 99 46:50 II     77 Искатель 643
53   Зорин Егор 2000 53 / 99 47:29 III     77 МосКомпас-Ориента 651
54   Пкин Артем 2000 54 / 99 47:36     47 Ювента 625
55   Тюляндин Егор 2000 55 / 99 47:40     78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 692
56   Филимонов Никита 2000 56 / 99 48:41 II     47 Всеволожская ДЮСШ 619
57   Котюргин Владислав 2000 57 / 99 48:43     47 Ювента 629
58   Киниченко Владислав 2001 58 / 99 49:00     78 Петродворцовый ДД 683
59   Ингпромтеам 2000 59 / 99 49:32 III     78 СДЮСШОР№2 СПб 642
60   Шабалин Александр 2000 60 / 99 54:50     78 ЦФК Санкт-Петербу 713
61   Наумов Тимофей 2001 61 / 99 55:12     78 ЦФК Санкт-Петербу 710
62   Чечуров Александр 2001 62 / 99 55:22     66 ДЮСШ №4 641
63   Крупский Артемий 2000 63 / 99 56:01 III     47 Ювента 631
64   Мололкин Кирилл 2001 64 / 99 57:47     78 Петродворцовый ДД 684
65   Соболин Даниил 2000 65 / 99 58:16 II     77 Ориента-SKI-O 658
66   Сажин Владислав 2000 66 / 99 1:01:11 II     Республика Коми 608
67   Хабибуллин Рим 2001 67 / 99 1:01:45     66 ДЮСШ №4 640
68   Князев Антон 2000 68 / 99 1:02:07 II     Республика Коми 607
69   Химаныч Денис 2000 69 / 99 1:03:29     77 СК ФОТОН 662
70   Зязев Максим 2000 70 / 99 1:03:37 II