Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, ДОЛ "Горный" 10.11.2020

Кросс-эстафета-3 человека Республика Крым 149 6 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дырда София 2003 1 / 11 45:12 I     Нижегородская област 50301 155.58
  Антипова Елена 2003 1 / 11 46:33 КМС     Нижегородская област 50302 149.47
  Штернова Марина 2003 1 / 11 49:38 КМС     Нижегородская област 50303 135.53
2
  Тремпольцева Анна 2003 2 / 11 45:28 КМС     Москва 50101 154.37
  Курганская Анастасия 2002 2 / 11 53:18 КМС     Москва 50102 118.94
  Есипова Дарья 2002 2 / 11 42:51 КМС     Москва 50103 166.21
3
  Агафонова Екатерина 2003 3 / 11 50:50 КМС     Новгородская область 50201 130.10
  Гребенникова Дарья 2003 3 / 11 55:11 КМС     Новгородская область 50202 110.43
  Суворова Мария 2002 3 / 11 39:48 КМС     Новгородская область 50203 180.00
4
  Корягина Евгения 2002 47:19 КМС     Приморский край 50501
  Солодкая Ольга 2003 1:04:15 КМС     Приморский край 50502
5
  Никитина Анна 2003 50:16 КМС     Ярославская область 50601
6
  Герасимова Алена 2002 51:31 КМС     Республика Крым 50901
7
  Будникова Александра 2003 51:42 I     Тверская область 51101
8
  Киркова Оксана 2003 1:25:51 КМС     Москва 50801
9
  Пинхасович Анна 2002 1:26:44 I     Ленинградская област 50701
10
  Дорошина Валерия 2002 КМС     Севастополь 50401
  Слегина Елена 2002 КМС     Севастополь 50402
11
  Дутова Диана 2003 КМС     Забайкальский край 51001
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ботова Елизавета 2001 1 / 6 34:56 МС     Ленинградская област 30201 180.00
  Ботова Анастасия 2001 1 / 6 37:35 МС     Ленинградская област 30202 166.35
  Смирнова Кристина 2000 1 / 6 41:44 МС     Ленинградская област 30203 144.96
2
  Леонтьева Елена 2001 2 / 6 42:45 КМС     Воронежская область 30101 139.72
  Сукочева Анастасия 2001 2 / 6 53:04 МС     Воронежская область 30102 86.56
  Болотникова Виктория 2001 2 / 6 38:29 КМС     Воронежская область 30103 161.71
3
  Камалова Валентина 2001 3 / 6 50:57 КМС     Москва 30301 97.47
  Турбина Надежда 2000 3 / 6 1:00:36 КМС     Москва 30302 47.75
  Калинина Вероника 2000 3 / 6 40:39 МС     Москва 30303 150.54
4
  Егорова Екатерина 2001 МС     Санкт Петербург 30401
  Зайцева Полина 2000 КМС     Санкт Петербург 30402
5
  Сафронова Анна 2001 МС     Тульская область 30501
6
  Блинова Мария 2000 МС     Ленинградская област 30601
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Рязанова Екатерина 1997 1 / 15 40:04 МС     Краснодарский край 20101 175.75
  Сомова Инна 1984 1 / 15 39:45 МС     Краснодарский край 20102 177.52
  Боровкова Анастасия 1993 1 / 15 35:45 МС     Краснодарский край 20103 199.91
2
  Темякова Нина 1982 2 / 15 43:42 МС     Московская область 20201 155.41
  Пашуто Анастасия 1996 2 / 15 37:33 МС     Московская область 20202 189.83
  Ефимова Наталья 1983 2 / 15 35:44 МСМК     Московская область 20203 200.00
3
  Скачкова Татьяна 1998 3 / 15 43:10 МС     Воронежская область 20401 158.40
  Калинина Лилия 1998 3 / 15 39:29 МС     Воронежская область 20402 179.01
  Войтова Александра 1991 3 / 15 37:32 МС     Воронежская область 20403 189.93
4
  Панченко Дарья 1999 4 / 15 38:28 МС     Санкт Петербург 20301 184.70
  Бевза Татьяна 1994 4 / 15 37:02 МС     Санкт Петербург 20302 192.72
  Малышева Злата 1997 4 / 15 46:02 МС     Санкт Петербург 20303 142.35
5
  Фомичева Татьяна 1994 5 / 15 48:43 МС     Санкт Петербург 20501 127.33
  Конькова Татьяна 1994 5 / 15 52:37 КМС     Санкт Петербург 20502 105.50
  Мурзина Анастасия 1996 5 / 15 48:55 МС     Санкт Петербург 20503 126.21
6
  Плис Ирина 1992 40:33 МС     Ивановская область 21301
7
  Холомянская Мария 1997 46:24 МС     Иркутская область 21401
8
  Коршик Светлана 1994 48:00 МС     Краснодарский край 20901
9
  Мухина Александра 1997 49:18 КМС     Санкт Петербург 21501
10
  Новикова Мария 1991 МС     Московская область 20601
  Грачева Дарья 1992 МС     Московская область 20602
11
  Минакова Екатерина 1980 50:47 КМС     Москва 20701
  Химочкина Мария 1997 МС     Москва 20702
12
  Сергеева Анастасия 1993 МС     Забайкальский край 20801
13
  Дворянская Анна 1997 МС     Самарская область 21001
14
  Зыкова Юлия 1975 КМС     Красноярский край 21101
15
  Павлова Анна 1996 МС     Республика Крым 21201
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Иванов Павел 2003 1 / 15 39:56 КМС     Ленинградская област 40301 166.34
  Данчишен Даниил 2002 1 / 15 41:24 КМС     Ленинградская област 40302 159.23
  Александров Степан 2003 1 / 15 38:23 КМС     Ленинградская област 40303 173.86
2
  Логинов Владислав 2003 2 / 15 40:02 КМС     Санкт Петербург 41401 165.86
  Рослов Дмитрий 2003 2 / 15 46:35 КМС     Санкт Петербург 41402 134.09
  Степанов Дмитрий 2002 2 / 15 37:14 КМС     Санкт Петербург 41403 179.43
3
  Ларин Анатолий 2003 3 / 15 42:30 КМС     Москва 40101 153.89
  Федоров Тимофей 2003 3 / 15 45:14 КМС     Москва 40102 140.64
  Зузов Алексей 2002 3 / 15 37:07 КМС     Москва 40103 180.00
4
  Пыхунов Дмитрий 2003 4 / 15 44:13 КМС     Новгородская область 40201 145.57
  Морозов Максим 2003 4 / 15 49:26 КМС     Новгородская область 40202 120.27
  Каппаров Кирилл 2002 4 / 15 37:20 КМС     Новгородская область 40203 178.95
5
  Минаков Юрий 2003 5 / 15 50:59 I     Воронежская область 40401 112.75
  Кузьменко Даниил 2002 5 / 15 1:17:58 КМС     Воронежская область 40402
  Симонов Иван 2002 5 / 15 47:17 КМС     Воронежская область 40403 130.70
6
  Егоров Константин 2003 43:41 I     Санкт Петербург 40601
  Клочев Александр 2003 1:00:03 КМС     Санкт Петербург 40602
7
  Папазов Арсений 2003 42:28 КМС     Ярославская область 41001
8
  Гончарук Александр 2002 48:03 КМС     Республика Крым 41501
9
  Кузнецов Владислав 2002 57:55 КМС     Приморский край 41301
10
  Загороднев Егор 2002 1:21:33 I     Москва 40901
11
  Васильев Николай 2003 1:02:58 I     Тверская область 40501
  Белов Тимофей 2003 I     Тверская область 40502
12
  Умрихин Сергей 2002 42:28 КМС     Курская область 40701
  Смецкой Дмитрий 2003 КМС     Курская область 40702
13
  Егоров Павел 2003 КМС     Нижегородская област 40801
  Брусенцов Даниил 2002 1:15:56 I     Нижегородская област 40802
14
  Радионов Сергей 2003 I     Забайкальский край 41101
15
  Беляков Михаил 2002 МС     Тамбовская область 41201
К списку групп
М20 ( участников: 8 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Исаев Александр 2001 1 / 8 47:39 КМС     Москва 10201 145.66
  Рогов Сергей 2001 1 / 8 44:52 КМС     Москва 10202 158.18
  Кашин Владислав 2001 1 / 8 45:59 КМС     Москва 10203 153.16
2
  Ведякин Денис 2001 2 / 8 51:58 КМС     Нижегородская област 10301 126.25
  Гетманский Сергей 2001 2 / 8 48:25 КМС     Нижегородская област 10302 142.22
  Курносов Никита 2001 2 / 8 40:01 МС     Нижегородская област 10303 180.00
3
  Коротченко Денис 2001 3 / 8 1:01:48 КМС     Санкт Петербург 10101 82.02
  Сивачук Роман 2000 3 / 8 55:33 МС     Санкт Петербург 10102 110.13
  Алябьев Константин 2001 3 / 8 52:15 КМС     Санкт Петербург 10103 124.97
4
  Хохлов Данила 2001 52:28 КМС     Москва 10401
  Бочарников Евгений 2001 1:08:44 КМС     Москва 10402
5
  Афонин Александр 2001 57:50 КМС     Курская область 10601
6
  Ахметжанов Ренат 2001 1:04:05 КМС     Санкт Петербург 10801
7
  Селезнев Константин 2000 МС     Республика Крым 10501
8
  Логутенко Даниил 2001 КМС     Забайкальский край 10701
К списку групп
МЭ ( участников: 20 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Серебряницкий Константин 1995 1 / 20 34:50 МС     Ленинградская област 701 199.62
  Попов Игорь 1992 1 / 20 37:05 МС     Ленинградская област 702 186.67
  Цветков Дмитрий 1983 1 / 20 35:22 МС     Ленинградская област 703 196.55
2
  Тихончук Алексей 1996 2 / 20 39:09 МС     Нижегородская област 801 174.78
  Козырев Андрей 1993 2 / 20 36:38 МС     Нижегородская област 802 189.26
  Ухванов Андрей 1992 2 / 20 34:59 МС     Нижегородская област 803 198.75
3
  Годлевский Евгений 1997 3 / 20 38:30 МС     Санкт Петербург 101 178.52
  Петров Семен 1999 3 / 20 37:17 МС     Санкт Петербург 102 185.52
  Попов Артем 1991 3 / 20 41:54 МС     Санкт Петербург 103 158.96
4
  Попов Сергей 1995 4 / 20 41:45 МС     Воронежская область 201 159.83
  Малыгин Александр 1982 4 / 20 41:29 МС     Воронежская область 202 161.36
  Кулешов Михаил 1997 4 / 20 34:46 МС     Воронежская область 203 200.00
5
  Кашин Даниил 1998 5 / 20 40:13 МС     Санкт Петербург 1301 168.65
  Комаров Кирилл 1997 5 / 20 40:34 МС     Санкт Петербург 1302 166.63
  Поляков Дмитрий 1994 5 / 20 39:14 МС     Санкт Петербург 1303 174.30
6
  Боровков Сергей 1980 6 / 20 41:16 МС     Краснодарский край 1001 162.61
  Трегубов Владимир 1988 6 / 20 39:53 МС     Краснодарский край 1002 170.57
  Бондаренко Роман 1984 6 / 20 39:10 МС     Краснодарский край 1003 174.69
7
  Новиков Павел 1992 7 / 20 43:06 КМС     Московская область 901 152.06
  Ефимов Роман 1976 7 / 20 43:59 МС     Московская область 902 146.98
  Кучменко Иван 1994 7 / 20 37:33 МС     Московская область 903 183.99
8
  Ткач Евгений 1998 8 / 20 39:11 КМС     Республика Крым 401 174.59
  Хасанов Артем 1993 8 / 20 43:56 МС     Республика Крым 402 147.27
  Асмолов Алексей 1989 8 / 20 44:20 МС     Республика Крым 403 144.97
9
  Ботыгин Даниил 1999 9 / 20 41:14 МС     Ленинградская област 1201 162.80
  Цветков Игорь 1983 9 / 20 47:15 МС     Ленинградская област 1202 128.19
  Яганов Алексей 1995 9 / 20 42:13 МС     Ленинградская област 1203 157.14
10
  Грачев Сергей 1987 10 / 20 43:05 МС     Тульская область 1101 152.16
  Плис Святослав 1989 10 / 20 45:26 МС     Тульская область 1102 138.64
  Карпов Алексей 1986 10 / 20 44:10 МС     Тульская область 1103 145.93
11
  Крылов Дмитрий 1997 11 / 20 43:06 МС     Тверская область 501 152.06
  Шувалов Андрей 1987 11 / 20 45:39 МС     Тверская область 502 137.39
  Белов Александр 1972 11 / 20 57:24 I     Тверская область 503 69.80
12
  Колечкин Николай 1990 12 / 20 56:02 МС     Ставропольский край 301 77.66
  Заборский Виталий 1976 12 / 20 46:07 МС     Ставропольский край 302 134.71
  Штрель Владимир 1986 12 / 20 48:53 КМС     Ставропольский край 303 118.79
13
  Мартыновский Вячеслав 1999 41:14 КМС     Санкт Петербург 1901
14
  Разаренов Илья 1997 45:27 КМС     Иркутская область 1801
15
  Патрин Дмитрий 1991 46:24 МС     Респ. Бурятия 1701
16
  Смирнов Никита 1991 49:36 КМС     Московская область 1501
17
  Долинин Владимир 1999 52:44 КМС     Ленинградская област 2001
18
  Примчук Алексей 1978 56:55 КМС     Ставропольский край 1401
19
  Иниятуллин Марсель 1996 43:37 КМС     Москва 601
  Девятов Владислав 1995 46:55 КМС     Москва 602
  Душков Владимир 1998 МС     Москва 603
20
  Зыков Василий 1983 МС     Красноярский край 1601
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.