МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 01.05.2017

Московская область, Тульская область 324 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 23 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Неле 2007 1 / 7 14:23     Тула ДЮСШ Юность 570 90.00
2   Мухина Дарина 2008 2 / 7 15:39     Тула ЦКТиЭ 620 82.07
3   Балашова Алиса 2008 3 / 7 16:11     Тула ЦКТиЭ 612 78.74
4   Головкова Алиса 2007 4 / 7 16:28     Белгород--Спартак 370 76.96
5   Рыжкова Дарья 2008 5 / 7 16:45     Рыжковы 427 75.19
6   Сорокина Алиса 2007 6 / 7 37:08     Тула ЦКТиЭ 623
7   Лисица Дарья 2008     Лисица 424 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 31 14:28     Тула ДЮСШ Юность 575 100.00
2   Орехова Ксения 2005 2 / 31 14:59     Тула ЦКТиЭ 621 96.43
3   Фомина Екатерина 2005 3 / 31 15:44 III     Смоленская область 480 91.24
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 31 15:57     Тула ДЮСШ Юность 557 89.75
5   Чарыева Ксения 2005 5 / 31 16:33     ДЮСШ №1 Ефремов 527 85.60
6   Буртовская Александра 2005 6 / 31 16:42     Лично 307 84.56
7   Посметухова Алина 2005 7 / 31 17:16     ДЮСШ 1, Курск 418 80.65
8   Квасова Кристина 2006 8 / 31 17:57     Орловская область 456 75.92
9   Жучкова Ольга 2006 9 / 31 18:13     Смоленская область 478 74.08
10   Шипилова Валерия 2006 10 / 31 18:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 398 73.85
11   Дудченко Инна 2005 11 / 31 18:53     Белгородская обл 379 69.47
12   Фоминых Диана 2005 12 / 31 18:57     ДЮСШ 1, Курск 420 69.01
13   Алтунина Полина 2006 13 / 31 19:34     Орловская область 449 64.75
14   Ходырева Валерия 2005 14 / 31 19:53     ДЮСШ №1 Ефремов 526 62.56
15   Никитина Ярослава 2006 15 / 31 20:06     Тула ДЮСШ Юность 573 61.06
16   Герасимова Арина 2005 16 / 31 20:59 II     ЦДЮТЭ Белгород 383 54.95
17   Фараджева Карина 2006 16 / 31 20:59     Орловская область 464 54.95
18   Клочанова Марина 2005 18 / 31 21:11 III     ДЮСШ 1, Курск 416 53.57
19   Евсикова Ксения 2006 19 / 31 21:17     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 651 52.88
20   Чикунова Алена 2005 20 / 31 21:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 397 51.04
21   Краснопевцева Анна 2005 21 / 31 21:56     ДЮСШ №1 Ефремов 520 48.39
22   Корязова Милада 2006 22 / 31 22:26     СДЮСШОР 18 Торнадо 395 44.93
23   Перешеина Анастасия 2006 23 / 31 23:34     Тула ДЮСШ Юность 577 37.10
24   Бобкова Ульяна 2006 24 / 31 24:08     Смоленская область 476 33.18
25   Дворянинова Арина 2006 25 / 31 26:01     Орловская область 453 20.16
26   Бортникова Дарина 2005 26 / 31 28:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 393 2.07
27   Матвеева Вераника 2005 27 / 31 29:13     Тула-ЦДЮТиПВ 636
28   Дереглазова София 2005 28 / 31 29:17     ЦДЮТЭ Белгород 385
29   Орлова Татьяна 2006 29 / 31 45:09     Тула ДЮСШ Юность 574
30   Ерохина Кира 2006 30 / 31 53:57     http://trk-istoki.r 445
31   Грызлова Ольга 2005     Тула ДЮСШ Юность 566 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кнотько Варвара 2004 1 / 3 54:01     МГУ 675 120.00
2   Алешина Юлия 2004 2 / 3 1:33:02     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 500 33.32
3   Ильичева Анастасия 2003     Новая Ляда Тамбов 488 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанченко Дарья 2001 1 / 4 42:51 I     Белгород--Спартак 377 150.00
2   Бакланова Татьяна 2001 2 / 4 45:14 КМС     МосКомпас-Ориента 683 141.66
3   Сафронова Анна 2001 3 / 4 49:55 КМС     Тула ДЮСШ Юность 559 125.26
4   Трошина Диана 2002     Горизонт 516 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 1 / 2 1:01:06 КМС     Тула ДЮСШ Юность 553 180.00
2   Понкратова Виктория 1999 2 / 2 1:25:27     Горизонт 515 108.27
К списку групп
Ж21 ( участников: 15 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 15 54:15 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 661 200.00
2   Моренкова Валерия 1992 2 / 15 54:55 МС     Лично 332 197.54
3   Королькова Анна 1990 3 / 15 56:09 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 394 193.00
4   Фесенко Мария 1994 4 / 15 1:00:08     Лично 355 178.31
5   Разумная Светлана 1988 5 / 15 1:03:09 I     Обнинск-Р 409 167.19
6   Седых Мария 1988 6 / 15 1:05:37 I     ДЮСШ 1, Курск 419 158.10
7   Бугорская Мария 1990 7 / 15 1:06:10 I     ДЮСШ 1, Курск 412 156.07
8   Коновалова Анастасия 1994 8 / 15 1:11:14 МС     МосКомпас-Ориента 687 137.39
9   Плахотина Ирина 1991 9 / 15 1:14:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 396 126.57
10   Валова Валерия 1998 10 / 15 1:19:21 II     Липецк 421 107.47
11   Гришунина Анастасия 1992 11 / 15 1:20:18     RRR 429 103.96
12   Черновицкая Александра 1998 12 / 15 1:21:23 КМС     Лосиный остров 669 99.97
13   Жемерикина Светлана 1997 13 / 15 1:24:55     ТулГУ 542 86.94
14   Мисюк Анастасия 1990 14 / 15 1:26:51 III     ТулГУ 546 79.82
15   Полонская Людмила 1992 15 / 15 1:41:26 II     ТулГУ 547 26.05
К списку групп
Ж30 ( участников: 17 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 1 / 17 48:31 КМС     Тула ДЮСШ Юность 576 180.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 17 51:13 КМС     Тула Л-МЕД 607 169.98
3   Авраменко Анна 1974 3 / 17 55:16 КМС     МГУ 672 154.96
4   Свиридова Вера 4 / 17 55:41     Лично 888 153.41
5   Кнотько Вера 1980 5 / 17 57:04 I     МГУ 676 148.28
6   Сафронова Елена 1982 6 / 17 59:40 I     Лично 345 138.63
7   Соколова Виктория 1979 7 / 17 59:45 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 682 138.32
8   Свиридова Анастасия 8 / 17 1:00:58 999 133.81
9   Макарова Ольга 1976 9 / 17 1:01:26 I     Тула Л-МЕД 606 132.08
10   Кузьмичева Юлия 1975 10 / 17 1:02:22 I     Тула Л-МЕД 605 128.62
11   Рощина Янина 1982 11 / 17 1:03:17 I     МГУ 678 125.21
12   Хатунцева Наталья 1979 12 / 17 1:06:37     Лично 356 112.85
13   Рыжкова Татьяна 1986 13 / 17 1:14:28 II     Рыжковы 428 83.72
14   Никитина Вера 1981 14 / 17 1:19:15     Тула ДЮСШ Юность 572 65.98
15   Кудинова Валентина 1981 15 / 17 1:35:01 III     Крутёж 665 7.48
16   Власова Светлана 1982 16 / 17 2:00:12     Тула Л-МЕД 600
17   Ефремчикова Светлана 1980     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 653 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 24 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плотникова Наталья 1975 1 / 24 41:29 I     Тула Л-МЕД 608 120.00
2   Дмитриева Елена 1976 2 / 24 46:25 I     БОЦДЮТиЭ Д 362 105.73
3   Алтунина Оксана 1975 3 / 24 46:54 I     Орловская область 448 104.33
4   Неробова Оксана 1968 4 / 24 47:59 I     Калуга 406 101.20
5   Короткина Наталья 1977 5 / 24 48:02 I     Смоленская область 484 101.05
6   Лисица Светлана 1974 6 / 24 48:22 I     Лисица 425 100.09
7   Богопольская Елена 1974 7 / 24 50:46 I     ЮЗАО-TEAM 702 93.15
8   Михайлова Юлия 1965 8 / 24 51:44     Калуга 405 90.35
9   Суханова Марина 1961 9 / 24 51:56 I     ТулГУ 549 89.77
10   Никитская Елена 1968 10 / 24 53:42 II     Никитские 533 84.66
11   Родина Людмила 1972 11 / 24 56:46 II     Родина 536 75.79
12   Абрамова Наталья 1975 12 / 24 58:18     Лично 301 71.35
13   Свитова Людмила 1972 13 / 24 58:42     Тула-ЦДЮТиПВ 639 70.20
14   Комеко Оксана 1976 14 / 24 58:55 I     Орловская область 457 69.57
15   Кравцова Наталия 1977 15 / 24 1:02:32 II     Лично 326 59.11
16   Хохлова Любовь 1970 16 / 24 1:02:37 КМС     Орловская область 465 58.87
17   Кузнецова Елена 1976 17 / 24 1:03:44 II     Тула Л-МЕД 604 55.64
18   Скоробогатова Ольга 1974 18 / 24 1:04:49 I     Скорики 698 52.50
19   Дьячкова Светлана 1977 19 / 24 1:09:51     Новая Ляда Тамбов 487 37.94
20   Черновицкая Юлия 1976 20 / 24 1:20:31 II     Лосиный остров 670 7.09
21   Горельцева Наталья 1975 21 / 24 1:26:24     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 504
22   Дивавина Елена 1975 22 / 24 1:36:25 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 505
23   Рахманина Наталья 1971 III     Тула-ЦДЮТиПВ 637 Дисквалифицирован
24   Науменко Елена 1969 КМС     Спарта 700 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 10 39:01 I     Калуга-Сириус 407 90.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 10 39:21     КДЮСШ А.П.Горелова 436 89.23
3   Анкудинова Майя 1965 3 / 10 39:22 I     Ярославль 642 89.19
4   Уфимцева Нина 1962 4 / 10 45:30 I     Тула Л-МЕД 610 75.04
5   Мещерякова Валентина 5 / 10 46:57     Билдер 735 71.70
6   Гостищева Светлана 1965 6 / 10 49:22 I     ЦДЮТЭ Белгород 384 66.13
7   Цветаева Галина 1965 7 / 10 52:03 II     Королёв 440 59.94
8   Валова Елена 1967 7 / 10 52:03 II     Липецк 422 59.94
9   Ерохина Татьяна 1958 9 / 10 1:07:13 I     http://trk-istoki.r 446 24.95
10   Пронькина Марина 1960 10 / 10 1:12:20 III     Тула с/к Лес 634 13.15
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 27:18 I     Тула ДЮСШ Юность 554 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 11 27:58 II     Кунцево-ОРСА 668 68.29
3   Новикова Людмила 1948 3 / 11 28:04 КМС     Белгород--Спартак 375 68.03
4   Кулешова Надежда 1948 4 / 11 30:36 II     Калуга 404 61.54
5   Зотова Светлана 1957 5 / 11 31:20 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 679 59.66
6   Русанова Елена 1950 6 / 11 32:18 II     PARUS 645 57.18
7   Ларичкина Людмила 1953 7 / 11 33:02 МС     Орловская область 459 55.30
8   Курилова Екатерина 1955 8 / 11 33:27 II     Тула с/к "Лес" 630 54.23
9   Сорокина Нина 1954 9 / 11 37:23 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 509 44.15
10   Гончарова Лариса 1949 10 / 11 37:26 III     Тула ДЮСШ Юность 565 44.02
11   Игнатьева Людмила 1950 11 / 11 1:18:59 III     Тула Контур 594
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 1 / 3 41:39 II     Тула ДЮСШ Юность 556 60.00
2   Трошкина Надежда 1946 2 / 3 42:50     Лично 354 58.30
3   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 322 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 19 9:15     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 660 90.00
2   Дьячков Владимир 2007 2 / 19 10:12     Новая Ляда Тамбов 485 80.76
3   Яковлев Кирилл 2008 3 / 19 11:28     Белгород--Спартак 378 68.43
4   Алехин Артем 2007 4 / 19 12:08     ЦДЮТЭ Белгород 382 61.95
5   Цветков Мирослав 2007 5 / 19 12:21     СДЮСШОР 18 Астахова 392 59.84
6   Потапов Денис 2007 6 / 19 13:03     Орловская область 460 53.03
7   Козырев Александр 2007 7 / 19 13:06     Белгород--Спартак 371 52.54
8   Гаврилов Данил 2007 8 / 19 13:27     Тула ДЮСШ Юность 564 49.14
9   Котов Нестор 2007 9 / 19 14:21     Тула ЦКТиЭ 618 40.38
10   Свитов Александр 2007 10 / 19 14:36     Тула-ЦДЮТиПВ 638 37.95
11   Онуфриенко Матвей 2007 11 / 19 15:37     Белгород--Спартак 376 28.05
12   Кнотько Алексей 2007 12 / 19 15:53     МГУ 674 25.46
13   Богопольский Леонид 2008 13 / 19 16:38     ЮЗАО-TEAM 704 18.16
14   Копанов Андрей 2008 14 / 19 17:35     Тула ДЮСШ Юность 552 8.92
15   Жучков Артем 2007 15 / 19 18:21     Тула ЦКТиЭ 616 1.46
16   Володин Егор 2008 16 / 19 18:40     Тула ЦКТиЭ 614
17   Рябинин Александр 2007 17 / 19 23:06     Орловская область 461
18   Мацура Антон 2007 18 / 19 27:01     Тула ЦКТиЭ 619
19   Пономарев Илья 2008     Тула ЦКТиЭ 622 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 28 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 1 / 28 13:24 III     Тула ЦКТиЭ 615 100.00
2   Сапожников Данила 2005 2 / 28 14:34     Смоленская область 479 91.29
3   Гуменников Алексей 2005 3 / 28 14:58     Смоленская область 477 88.31
4   Соколов Егор 2006 4 / 28 16:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 681 79.60
5   Власов Артем 2005 5 / 28 16:28     ДЮСШ 1, Курск 413 77.11
6   Федин Максим 2005 6 / 28 17:26     Тула ЦКТиЭ 625 69.90
7   Емельянов Арсений 2006 7 / 28 17:50     ДЮСШ 1, Курск 414 66.92
8   Кожин Леонид 2006 8 / 28 21:15     Смоленск 472 41.42
9   Ивашин Максим 2005 9 / 28 21:29     Смоленск 471 39.68
10   Бибик Виктор 2006 10 / 28 22:07     Белгород--Спартак 368 34.95
11   Фалькин Григорий 2006 11 / 28 22:24     ЦДЮТЭ Белгород 387 32.84
12   Кузьминых Арсений 2006 12 / 28 22:51     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 655 29.48
13   Буянов Никита 2005 13 / 28 23:06     Орловская область 452 27.61
14   Сафронов Артем 2006 14 / 28 24:31     Тула ДЮСШ Юность 558 17.04
15   Масленников Даниил 2005 15 / 28 24:54     Белгород--Спартак 373 14.18
16   Кривошеев Владимир 2005 16 / 28 25:07     Тула-ЦДЮТиПВ 635 12.56
17   Блинов Даниил 2006 17 / 28 26:32     Смоленск 469 1.99
18   Битюгин Артем 2006 18 / 28 27:11     Орловская область 451
19   Должиков Ярослав 2006 19 / 28 28:17     Орловская область 455
20   Лаврушин Вячеслав 2006 20 / 28 31:05     Орловская область 458
21   Солоухин Артем 2006 21 / 28 31:34     Орловская область 463
22   Григорьянц Сергей 2006 22 / 28 36:38     КДЮСШ им.А.П.Горело 438
23   Бровкин Олег 2005 23 / 28 37:04     Тула ДЮСШ Юность 563
24   Зиновьев Федор 2005 24 / 28 38:08     Ориента-Опал 692
25   Свиридов Михаил 2005 25 / 28 39:41     Тула ДЮСШ Юность 578
26   Емельянов Александр 2006     Смоленск 470 Дисквалифицирован
27   Пискарев Данила 2005     Тула ДЮСШ Юность 555 Дисквалифицирован
28   Дронь Елисей 2005     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 580 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 17 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибик Леонид 2004 1 / 17 44:48     Белгород--Спартак 369 120.00
2   Клевицкий Дмитрий 2003 2 / 17 47:15 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 654 113.44
3   Киселев Иван 2003 3 / 17 48:01     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 581 111.38
4   Яковлев Виктор 2004 4 / 17 53:52     Новая Ляда Тамбов 490 95.71
5   Безводинских Захар 2003 5 / 17 56:59     Белгород--Спартак 367 87.37
6   Астахов Евгений 2004 6 / 17 58:44     Белгород--Спартак 366 82.68
7   Шульгин Александр 2003 7 / 17 1:00:27     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 584 78.08
8   Пожидаев Александр 2004 8 / 17 1:14:58     ДЮСШ №1 Ефремов 524 39.20
9   Парамонов Даниил 2003 9 / 17 1:18:05     Ориента-Радуга 695 30.85
10   Вдовин Максим 2004 10 / 17 1:20:57     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 502 23.17
11   Юрищев Николай 2004 11 / 17 1:27:46     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 585 4.91
12   Антипов Максим 2004 12 / 17 1:48:50     Орловская область 450
13   Попков Игорь 2003     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 583 Дисквалифицирован
14   Дроздов Вадим 2004     Искатели 402 Дисквалифицирован
15   Корабельников Егор 2004     Горизонт 514 Дисквалифицирован
16   Нененко Даниил 2004     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 582 Дисквалифицирован
17   Ефремчиков Александр 2003     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 652 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 7 42:21 I     Ориента-Опал 693 150.00
2   Кузьминых Григорий 2002 2 / 7 48:59 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 656 126.51
3   Ульянов Александр 2001 3 / 7 56:34     Ветер 497 99.65
4   Логинов Максим 2002 4 / 7 57:21 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 658 96.87
5   Седов Павел 2001 5 / 7 1:07:34 II     Орловская область 462 60.68
6   Горельцев Павел 2002 6 / 7 1:47:22     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 503
7   Аникин Антон 2002     Искатели 400 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симаков Евгений 1999 1 / 3 54:59     http://trk-istoki.r 447 180.00
2   Кварцхава Тимур 2000 2 / 3 1:29:41     Горизонт 513 66.40
3   Делимов Дмитрий 2000 3 / 3 1:31:43     Горизонт 511 59.75
К списку групп
М21 ( участников: 19 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корвяков Николай 1986 1 / 19 46:42 КМС     МосКомпас-Ориента 689 200.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 19 47:08 МС     МосКомпас-Ориента 685 198.14
3   Пархут Дмитрий 1977 3 / 19 49:02 I     Ярославль 643 190.01
4   Цветков Максим 1991 4 / 19 50:23 КМС     Лично 357 184.23
5   Девятов Владислав 1995 5 / 19 52:02 I     МГТУ им. Баумана 671 177.16
6   Леонов Дмитрий 1996 6 / 19 52:08     Белгород--Спартак 372 176.73
7   Антонов Вячеслав 1986 7 / 19 52:50 I     ТАИИ 725 173.73
8   Соткин Артем 1988 8 / 19 54:30 I     ЯрГу 641 166.60
9   Ольховский Дмитрий 1992 9 / 19 54:44 I     ССО МИФИ 696 165.60
10   Малютин Артем 1991 10 / 19 54:58     RRR 430 164.60
11   Чижиков Александр 1993 11 / 19 55:05 КМС     Москомпас-Ориента 690 164.10
12   Марцынковский Александр 1991 12 / 19 56:33 I     Тула с/к Лес 632 157.82
13   Кирянов Николай 1997 13 / 19 1:00:32 II     ТулГУ 544 140.76
14   Пятчанин Иван 1996 14 / 19 1:07:15 II     ТулГУ 548 111.99
15   Борзов Михаил 1995 15 / 19 1:12:22 II     ТулГУ 541 90.08
16   Чичкан Сергей 1980 16 / 19 1:24:58     Лично 360 36.12
17   Зазулин Евгений 1990 КМС     Лично 320 Дисквалифицирован
18   Бусурин Евгений 1991     Лично 308 Дисквалифицирован
19   Лазаренко Станислав 1987 I     Лично 327 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 20 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжков Николай 1982 1 / 20 44:48 I     Рыжковы 426 180.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 20 44:52 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 391 179.73
3   Шанин Владимир 1978 3 / 20 46:24 I     Смоленская область 482 173.57
4   Якушев Дмитрий 1986 4 / 20 46:41 МС     Смоленск спортшкола 474 172.43
5   Андреев Руслан 1978 5 / 20 47:02 I     Смоленская область 475 171.03
6   Бородин Артем 1980 6 / 20 49:53 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 501 159.58
7   Никитонов Юрий 1983 7 / 20 51:07 I     NEXT-Людиново 717 154.62
8   Кальчевский Денис 1974 8 / 20 51:52     Ветер 493 151.61
9   Короткин Сергей 1978 9 / 20 53:10 I     Смоленская область 483 146.38
10   Мухаметханов Руслан 1983 10 / 20 54:09 II     Тула с/к "Лес" 631 142.43
11   Щуров Василий 1985 11 / 20 56:36 III     Искатели 403 132.59
12   Крестьянов Роман 1978 12 / 20 57:57 II     ВУНЦ ВВС ВВА 390 127.17
13   Рощин Роман 1980 13 / 20 59:13 КМС     МГУ 677 122.08
14   Колганов Евгений 1983 14 / 20 1:01:41 I     Лично 323 112.17
15   Мерцалов Юрий 1958 15 / 20 1:01:43 I     Левша 530 112.03
16   Винокуров Андрей 1980 16 / 20 1:04:31 III     Искатели 401 100.78
17   Казаков Константин 1983 17 / 20 1:05:15 III     ТАИИ 538 97.83
18   Челядинов Алексей 1978 18 / 20 1:19:43     Лично 358 39.71
19   Рябых Андрей 1974 19 / 20 1:22:21     Ветер 496 29.13
20   Кудинов Владимир 1978 20 / 20 1:26:21 III     Крутёж 664 13.06
К списку групп
М40 ( участников: 28 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 28 38:23     Лично 318 120.00
2   Ярошевич Александр 1974 2 / 28 39:59 КМС     Тула Л-МЕД 611 115.00
3   Тимофеев Дмитрий 1971 3 / 28 41:23 КМС     Удельная О-НиКс 443 110.62
4   Щербаков Андрей 1975 4 / 28 43:01     Ветер 499 105.51
5   Романов Александр 1972 5 / 28 43:22 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 659 104.42
6   Никитин Павел 1977 6 / 28 43:29     Тула ДЮСШ Юность 571 104.06
7   Цыбин Николай 1976 7 / 28 45:55     Орловская область 466 96.45
8   Кузьминых Николай 1971 8 / 28 47:13 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 657 92.38
9   Хвастовский Сергей 1970 9 / 28 47:27 II     Смоленская область 481 91.65
10   Богопольский Геннадий 1977 10 / 28 48:27 II     ЮЗАО-TEAM 703 88.53
11   Михайлюков Андрей 1975 11 / 28 49:50     Белгород--Спартак 374 84.20
12   Степанов Вадим 1973 12 / 28 50:36 III     Лично 349 81.81
13   Варев Александр 1973 13 / 28 50:55 I     Тула Л-МЕД 598 80.82
14   Ульянов Сергей 1975 14 / 28 52:59     Ветер 498 74.36
15   Жильцов Виктор 1969 15 / 28 54:10 II     Лично 319 70.66
16   Богоцкой Александр 1975 16 / 28 54:19 II     Лично 306 70.19
17   Черепаха Михаил 1976 17 / 28 54:48 I     Лично 359 68.68
18   Мокров Юрий 1972 18 / 28 55:55 II     Картрио 663 65.18
19   Вороной Вадим 1976 19 / 28 56:36 II     Лично 311 63.05
20   Барш Константин 1968 20 / 28 59:17 II     Лично 304 54.66
21   Беляков Борис 1975 21 / 28 1:00:07 II     Тула Контур 588 52.05
22   Войтенко Александр 1975 22 / 28 1:02:37 III     Сергиев Посад 441 44.24
23   Токмаков Алексей 1975 23 / 28 1:03:38 I     Лично 352 41.06
24   Клочанов Алексей 1971 24 / 28 1:03:48     ДЮСШ 1, Курск 415 40.54
25   Серегин Дмитрий 1972 25 / 28 1:04:51 III     Лично 346 37.26
26   Дьячков Николай 1972 26 / 28 1:05:46     Новая Ляда Тамбов 486 34.39
27   Кнотько Александр 1971 27 / 28 1:11:59 I     МГУ 673 14.95
28   Иванов Михаил 28 / 28 1:23:58     Лично 756
К списку групп
М50 ( участников: 19 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыков Иван 1960 1 / 19 40:58     Новая Ляда Тамбов 489 90.00
2   Бусурин Сергей 1966 2 / 19 41:16     Лично 309 89.34
3   Курилов Владимир 1960 3 / 19 42:02 I     Тула с/к "Лес" 629 87.66
4   Морозов Виталий 1965 4 / 19 43:24 I     Лично 334 84.65
5   Порхун Вадим 1963 5 / 19 44:23     Родина 535 82.49
6   Разумный Вячеслав 1965 6 / 19 44:58 КМС     Обнинск-Р 410 81.21
7   Максимов Владимир 1962 7 / 19 46:06 I     Спарта 699 78.72
8   Папаевский Вячеслав 1961 8 / 19 46:44     Ветер 495 77.33
9   Скоробогатов Сергей 1962 9 / 19 47:56 I     Скорики 697 74.69
10   Тутынин Владимир 1966 10 / 19 48:04     Смоленск спортшкола 473 74.40
11   Черных Сергей 1962 11 / 19 48:10 МС     КДЮСШ А.П.Горелова 437 74.18
12   Нижников Александр 1962 12 / 19 48:24 I     О-Клуб 691 73.67
13   Никитин Кирилл 1962 13 / 19 48:51 I     Левша 531 72.68
14   Илюхин Владимир 1957 14 / 19 58:09     Ветер 492 52.25
15   Люк Владимир 15 / 19 59:22     Лично 560 49.58
16   Антощенко Андрей 1964 16 / 19 1:03:07 I     ДЮСШ 1, Курск 411 41.34
17   Моренков Владимир 1962 17 / 19 1:08:44 II     ДЮСШ №1 Ефремов 523 29.00
18   Долинский Николай 1960 18 / 19 1:10:07     Ветер 491 25.96
19   Лукиенко Леонид 1960 19 / 19 1:37:58 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 507
К списку групп
М60 ( участников: 18 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 18 32:17 I     Лично 314 70.00
2   Качурин Сергей 1954 2 / 18 34:28 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 506 65.27
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 18 37:10 II     Королёв 439 59.41
4   Амосов Николай 1955 4 / 18 39:07 II     Тула Контур 586 55.18
5   Каслов Петр 1948 5 / 18 39:10 II     Кунцево-ОРСА 667 55.07
6   Харпаев Валерий 1957 6 / 18 40:47     ХВ-старт 640 51.57
7   Копырин Михаил 1953 7 / 18 42:09 I     Ортопед-Тула 534 48.61
8   Турсунов Александр 1956 8 / 18 43:02 I     Тула Контур 597 46.69
9   Глебов Сергей 1953 9 / 18 43:12 I     Лично 313 46.33
10   Поляков Николай 1952 10 / 18 44:15 I     Калуга-Сириус 408 44.05
11   Ерохин Вячеслав 1954 11 / 18 45:13 КМС     http://trk-istoki.r 444 41.96
12   Варев Геннадий 1953 12 / 18 47:43 II     Тула Л-МЕД 599 36.54
13   Догадин Василий 1948 13 / 18 48:47     Орловская область 454 34.22
14   Мендель Владимир 1954 14 / 18 49:35     Сергиев Посад 442 32.49
15   Агличев Иван 1949 15 / 18 50:24 МС     Левша 528 30.72
16   Игнатьев Леонид 1949 16 / 18 51:29 I     Тула Контур 593 28.37
17   Гришин Владимир 1948 17 / 18 56:13 II     Рязань ТК 467 18.11
18   Гудков Николай 1952 18 / 18 59:11 II     Тула Контур 589 11.67
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнеев Валерий 1945 1 / 9 25:59     Лично 324 60.00
2   Серегин Иван 1940 2 / 9 27:31 II     Лично 347 56.46
3   Русанов Павел 1941 3 / 9 32:15 II     PARUS 644 45.53
4   Морозов Виктор 1947 4 / 9 34:36     Лично 333 40.10
5   Емельянов Виктор 1946 5 / 9 34:52     Лично 317 39.49
6   Громов Владимир 1943 6 / 9 35:48     Лично 315 37.33
7   Блантер Михаил 1937 7 / 9 51:05     Лично 305 2.04
8   Пискунов Валентин 1945 8 / 9 54:36     Лично 338
9   Калинин Борис 1931 9 / 9 57:40 III     Кунцево-ОРСА 666
К списку групп
ОРЕN ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархут Олеся 1 / 10 18:12     Ярославль 754 100.00
2   Петров Дмитрий 2 / 10 25:49     Лично 686 58.15
3   Рогов Сергей 3 / 10 27:04     Лично 517 51.28
4   Тарасов Александр 4 / 10 31:13     Лично 684 28.48
5   Лисица Алексей 1957 5 / 10 37:31 II     Лисица 423
6   Тотмянин Михаил 6 / 10 38:31     Лично 353
7   Крюченков Семен 1999 7 / 10 43:40     ТулГУ 545
8   Люк Лиля 8 / 10 55:27     Лично 435
9   Суботько Татьяна     ТулГУ 761 Дисквалифицирован
10   Наумова Анна     ТулГУ 767 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.