XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 28.06.2013

Заданное направление Ленинградская область 1258 41 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 81 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахаев Алексей 2003 1 / 81 13:35     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1039 90.00
2   Ошеров Александр 2003 2 / 81 13:43     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1043 89.12
3   Егоров Константин 2003 3 / 81 14:48     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 1061 81.94
4   Петров Артем 2003 4 / 81 15:25     СПб Балтийский ветер-Ф 1004 77.85
5   Пронин Евгений 2003 5 / 81 15:56     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1038 74.43
6   Машутин Никита 2003 6 / 81 16:11     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1088 72.77
7   Крюков Артем 2003 7 / 81 16:33     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1089 70.34
8   Кондратьев Степан 2004 7 / 81 16:33     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1026 70.34
9   Борисенков Никита 2003 9 / 81 16:43     МОСКВА Малахит 1091 69.24
10   Алексеев Василий 2003 10 / 81 16:46     СПб ЦФК АВС 1068 68.91
11   Синявский Тимофей 2003 11 / 81 16:53     МОСКВА Ориента SKI-O 1048 68.13
12   Карлуков Леонид 2003 12 / 81 17:40     СПб Веста СДЮСШОР2 1086 62.94
13   Дмитриевский Юрий 2003 13 / 81 18:22     СПб Веста СДЮСШОР2 1009 58.31
14   Рослов Дмитрий 2003 14 / 81 18:24     СПб Балтийский ветер-Ф 1035 58.09
15   Лучкин Никита 2003 15 / 81 18:42     СПб КАЛИНКА ИВС 1044 56.10
16   Шалденков Иван 2003 16 / 81 18:43     СПб КАЛИНКА ИВС 1008 55.99
17   Китаев Иван 2002 17 / 81 18:58     ЛО КИРОВСК Эверест 1023 54.33
18   Федоров Тимофей 2003 18 / 81 19:15 III     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1041 52.45
19   Яблочков Денис 2004 19 / 81 19:56     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1032 47.93
20   Кисиль Лука 2004 20 / 81 20:12     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1050 46.16
21   Иванов Егор 2005 21 / 81 20:30     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1092 44.17
22   Филиппов Алексей 2003 22 / 81 20:42     СПб Веста СДЮСШОР2 1052 42.85
23   Аман  Егор 23 / 81 21:06     ЛО Выборг Ориентир 1051 40.20
24   Ильин Тимофей 2003 24 / 81 21:09     МОСКВА Тимон и Пумба 1019 39.87
25   Иванов Павел 2003 25 / 81 21:12     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1054 39.53
26   Буланов Марк 2003 26 / 81 21:44     СПб Дефспорт 1080 36.00
27   Астапкович Дмитрий 2003 27 / 81 21:47     СПб КАЛИНКА ИВС 1040 35.67
28   Фомин Юрий 2003 28 / 81 21:49     СПб СДЮСШОР Экран 1079 35.45
29   Лучкин Илья 2005 29 / 81 21:51     СПб КАЛИНКА ИВС 1072 35.23
30   Подкорытов Владимир 2005 30 / 81 22:01     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1073 34.12
31   Стрелец Ярослав 2004 31 / 81 22:16     СПб СДЮСШОР Экран 1007 32.47
32   Коркин Семен 2003 32 / 81 22:18     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1064 32.25
33   Тутынин Марк 2003 33 / 81 22:22 III     СМОЛЕНСК Тутынин 1056 31.80
34   Уколов Даниил 2003 34 / 81 23:26     НОВОРОССИЙСК Загребина 1087 24.74
35   Комаров Олег 2005 35 / 81 24:29     СПб КАЛИНКА ИВС 1016 17.78
36   Егоров Артемий 2003 36 / 81 25:09     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1011 13.36
37   Кононов Александр 2004 37 / 81 25:33     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1066 10.71
38   Клочихин Матвей 2003 38 / 81 25:37     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1059 10.27
39   Александров Степан 2003 39 / 81 26:32     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1010 4.20
40   Чеканов Василий 2004 40 / 81 27:23     СПб КАЛИНКА ИВС 1036
41   Ратников Максим 2005 41 / 81 27:43     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1020
42   Санников Александр 2005 42 / 81 28:01     СПб КАЛИНКА ИВС 1067
43   Агеев Андрей 2004 43 / 81 28:47     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1062
44   Петрищев Тихон 2003 44 / 81 28:54     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1030
45   Казанцев Глеб 2003 45 / 81 29:04     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1042
46   Зорин Владислав 2004 46 / 81 30:05     СПб КАЛИНКА ИВС 1002
47   Курбатов Константин 2003 47 / 81 30:32     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1018
48   Волков Петр 2004 47 / 81 30:32     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1071
49   Гаврилюк Максим 2003 49 / 81 30:41     Великий Новгород 1084
50   Тайманов Александр 2005 50 / 81 30:52     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1075
51   Симонов Дмитрий 2003 51 / 81 31:10     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1028
52   Шанин Сергей 2003 52 / 81 31:47     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1060
53   Казанцев Артем 2003 53 / 81 31:58     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1078
54   Тертерян Александр 2003 54 / 81 32:05     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1090
55   Шилов Михаил 2003 55 / 81 32:48     МОСКВА ОРИЕНТИР 1083
56   Мазур Даниил 2004 56 / 81 32:50     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1082
57   Крылов Иван 2005 57 / 81 33:04     МО РАМЕНСКОЕ Omega rama 1024
58   Москов Игорь 2003 58 / 81 34:04     СПб СДЮСШОР Экран 1070
59   Нижников Александр 2003 59 / 81 34:41     МОСКВА О-Клуб 1047
60   Биригой Федор 2003 60 / 81 35:09     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1021
61   Шведов Ярослав 2004 61 / 81 35:11     МОСКВА Ориента SKI-O 1069
62   Белов Дмитрий 2003 62 / 81 35:35     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1081
63   Мартемьянов Иван 2005 63 / 81 37:32     МО ЛЫТКАРИНО Мартемьянова 1077
64   Алексеев Кирилл 2002 64 / 81 38:25     ЛО КИРОВСК Эверест 1053
65   Карташев Семен 2003 65 / 81 38:35     МОСКВА Лосиный остров 1015
66   Калинин Матвей 2005 66 / 81 38:37     МОСКВА Ориента-Тропа 1046
67   Медведев Евгений 2004 67 / 81 44:39     МОСКВА Малахит 1003
68   Шифрин Родион 2005 68 / 81 56:52     СПб КАЛИНКА ИВС 1085
69   Курков Николай 2003 69 / 81 1:06:11     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1049
70   Дворянков Олег 2004 70 / 81 1:06:15     СПб Балтийский ветер-Ф 1022
71   Ленивкин Яков 2003 71 / 81 1:06:40     СПб КАЛИНКА ИВС 1027
72   Петрушин Дмитрий 2004 72 / 81 1:09:28     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1014
73   Полянский Юрий 2005 73 / 81 1:12:12     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1034
74   Белов Никита 2003 74 / 81 1:24:31     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1033
75   Доронин Арсений 2003 75 / 81 1:44:24     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1076
76   Архипов Артур 2003 76 / 81 18:15:36     СПб Веста СДЮСШОР2 1025
77   Сторожилов Владислав 2003     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1057 Не финишировал
78   Гаврилин Арсений 2003     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1037 Не финишировал
79   Артамошин Михаил 2005     СПб КАЛИНКА ИВС 1013 Не финишировал
80   Коростылев Александр 2003     СПб Веста СДЮСШОР2 1005 Не финишировал
81   Знаменский Даниил 2003     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1065 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Даниил 2002 1 / 63 10:28 III     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1207 100.00
2   Сермяжко Владислав 2002 2 / 63 12:26     НОВОРОССИЙСК Загребина 1275 81.21
3   Амеличев Константин 2002 3 / 63 13:10 III     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1203 74.20
4   Загороднев Егор 2002 4 / 63 14:12     МОСКВА Малахит 1254 64.33
5   Евдокимов Илья 2002 4 / 63 14:12     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1239 64.33
6   Руденко Сергей 2002 6 / 63 14:38     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1223 60.19
7   Зузов Алексей 2002 7 / 63 14:40     Красн.край Геленджик ЦСКА 1218 59.87
8   Шайдаюк Николай 2002 8 / 63 14:52     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1230 57.96
9   Храмов Александр 2002 9 / 63 14:59     Красн.край Геленджик ЦСКА 1253 56.85
10   Житенев Тимофей 2002 10 / 63 15:18     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1276 53.82
11   Бинас Денис 2002 11 / 63 15:30     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1228 51.91
12   Боревич Андрей 2002 11 / 63 15:30     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1215 51.91
13   Степанов Дмитрий 2002 13 / 63 16:03     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1226 46.66
14   Егоров Антон 2002 14 / 63 16:08     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1261 45.86
15   Нестерук Дмитрий 2002 15 / 63 16:22     СПб КАЛИНКА ИВС 1202 43.63
16   Харланов Семен 2002 16 / 63 16:32     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1243 42.04
17   Игрунов Василий 2002 17 / 63 16:45     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1233 39.97
18   Сардаров Матвей 2002 18 / 63 16:47     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1266 39.65
19   Ковальчук Андрей 2002 19 / 63 17:36     СПб ЦФК АВС 1208 31.85
20   Александров Александр 2002 20 / 63 17:43     Красн.край Геленджик ЦСКА 1264 30.73
21   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 21 / 63 17:44     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1274 30.57
22   Бакустин Кирилл 2002 22 / 63 17:58     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1262 28.34
23   Кузьмин Андрей 2002 23 / 63 18:00     СПб Балтийский ветер-Ф 1212 28.03
24   Куксин Ярослав 2002 24 / 63 18:07     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1210 26.91
25   Бычков Даниил 2002 25 / 63 18:54     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1201 19.43
26   Карпов Глеб 2002 26 / 63 19:00     МО Лыткарино-Глухова 1263 18.47
27   Петров Сергей 2002 27 / 63 19:43     МОСКВА ЮЗАО-team 1220 11.62
28   Глебов Герман 2002 28 / 63 19:59     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1259 9.08
29   Стефанович Максим 2002 29 / 63 20:10     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1237 7.32
30   Ершов Максим 2002 29 / 63 20:10     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1211 7.32
31   Пневский Дмитрий 2002 31 / 63 20:15     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1269 6.53
32   Гласко Герман 2002 32 / 63 20:24     МОСКВА СК ФОТОН 1268 5.10
33   Потапов Иван 2002 33 / 63 20:43     ТВЕРЬ IngPromTeam 1222 2.07
34   Ердаков Денис 2002 34 / 63 21:05     МОСКВА ЮЗАО-team 1273
35   Белявцев Илья 2002 35 / 63 21:47     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1214
36   Васильев Сергей 2002 36 / 63 22:14     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1219
37   Куприянов Артем 2002 37 / 63 22:15     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1227
38   Турков Денис 2002 38 / 63 22:23     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1213
39   Егоров Максим 2002 39 / 63 23:01     СПб СДЮСШОР - СТ 1204
40   Азаров Аркадий 2002 40 / 63 23:45     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1235
41   Мальцев Кирилл 2002 41 / 63 24:24     МОСКВА СК ФОТОН 1257
42   Софронов Сергей 2002 42 / 63 25:48     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1206
43   Вахитов Иван 2002 43 / 63 25:56     СПб СДЮСШОР Экран 1244
44   Тарасов Тимофей 2002 44 / 63 26:22     СПб ЦФК АВС 1258
45   Романтовский Александр 2002 45 / 63 26:28     МОСКВА ЮЗАО-team 1251
46   Лашицкий Илья 2002 46 / 63 26:54     СПб СДЮСШОР - СТ 1250
47   Лашков Иван 2002 47 / 63 26:56     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1245
48   Стороженко Григорий 2002 48 / 63 27:16     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1271
49   Карельский Илья 2002 49 / 63 29:56     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1238
50   Рябов Александр 2002 50 / 63 29:58     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1229
51   Демин Иван 2003 51 / 63 30:58     СПб КАЛИНКА ИВС 1267
52   Поминов Антон 2002 52 / 63 35:55     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1242
53   Губарев Егор 2002 53 / 63 36:00     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1240
54   Седов Кирилл 2002 54 / 63 36:04     МО Лыткарино-Глухова 1216
55   Воронин Денис 2002 55 / 63 37:03     Красн.край Геленджик ЦСКА 1241
56   Мольдон Максимильян 2002 56 / 63 37:13     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1221
57   Скребов Родион 2002 57 / 63 40:04     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1246
58   Горбачев Антон 2002 58 / 63 44:31     МО Лыткарино-Глухова 1248
59   Ляпин Илья 2002 59 / 63 46:42     МОСКВА ОРИЕНТИР 1255
60   Караханов Антон 2002 60 / 63 52:28     СПб ЦФК АВС 1265
61   Воробьев Тимофей 2002     СПб КАЛИНКА ИВС 1260 Не финишировал
62   Михалко Семен 2002     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1249 Не финишировал
63   Трухин Гаврила 2002     СПб СДЮСШОР - СТ 1217 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котов Вячеслав 2001 1 / 76 10:32 II     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2317 100.00
2   Мухин Матвей 2001 2 / 76 11:02 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2254 95.25
3   Ушаков Михаил 2001 3 / 76 11:34 II     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2247 90.19
4   Прошев Никита 2001 4 / 76 11:35     СПб КАЛИНКА ИВС 2324 90.03
5   Алябьев Константин 2001 5 / 76 11:47     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2316 88.13
6   Комаров Дмитрий 2001 6 / 76 12:52     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2280 77.85
7   Викентьев Владислав 2001 7 / 76 12:58     СПб КАЛИНКА ИВС 2276 76.90
8   Слободянюк Даниил 2001 8 / 76 12:59     НОВОРОССИЙСК Загребина 2255 76.74
9   Ширинян Алексей 2001 9 / 76 13:42     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2270 69.94
10   Семенов Федор 2001 10 / 76 13:50     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2268 68.67
11   Иванов Виталий 2001 11 / 76 13:53     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2293 68.20
12   Яковлев Захар 2001 12 / 76 14:18 III     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2295 64.24
13   Мололкин Кирилл 2001 13 / 76 14:19     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2258 64.08
14   Сазонов Алексей 2001 14 / 76 14:56     МОСКВА СК ФОТОН 2308 58.23
15   Чернов Георгий 2001 14 / 76 14:56     МОСКВА СК ФОТОН 2318 58.23
16   Ефремцев Всеволод 2001 16 / 76 15:00     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2313 57.59
17   Колтунов Леонид 2001 17 / 76 15:05     СПб Балтийский ветер-Ф 2303 56.80
18   Павлов Алексей 2001 18 / 76 15:14     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 2285 55.38
19   Семенюк Сергей 2001 19 / 76 15:18     СПб СДЮСШОР Экран 2263 54.75
20   Ахметжанов Ренат 2001 20 / 76 15:35     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2306 52.06
21   Квасной Владислав 2001 21 / 76 15:37     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2297 51.74
22   Долгополов Егор 2001 22 / 76 16:23     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2248 44.46
23   Лазуткин Артем 2001 23 / 76 16:47     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2253 40.66
24   Масленников Дмитри 2001 23 / 76 16:47     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2331 40.66
25   Ясенев Георгий 2001 25 / 76 16:54     МОСКВА СК ФОТОН 2332 39.56
26   Васильев Кирилл 2001 26 / 76 16:58     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2275 38.92
27   Бородин Богдан 2001 27 / 76 17:08     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2294 37.34
28   Шуленин Данила 2001 28 / 76 17:17     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2328 35.92
29   Наумов Тимофей 2001 29 / 76 17:51     СПб ЦФК АВС 2284 30.54
30   Курбатов Вадим 2001 30 / 76 17:56     СПб КАЛИНКА ИВС 2245 29.75
31   Хохлов Данила 2001 31 / 76 17:58 III     МОСКВА Ориента SKI-O 2291 29.43
32   Просветов Иван 2001 32 / 76 18:08     Респ.Адыгея Майкоп 2326 27.85
33   Стеголенков Андрей 2001 33 / 76 18:26     СПб СДЮСШОР Экран 2319 25.00
34   Варначев Андрей 2001 34 / 76 18:45     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2286 21.99
35   Топала Михаил 2001 35 / 76 19:00     МОСКВА СК ФОТОН 2311 19.62
36   Матусевич Сергей 2001 36 / 76 19:52     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2327 11.39
37   Семенов Роман 2001 36 / 76 19:52     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2302 11.39
38   Живаков Михаил 2001 38 / 76 19:54     СПб СДЮСШОР Экран 2305 11.08
39   Наумов Михаил 2001 38 / 76 19:54     СПб Балтийский Берег-ОЕ 2267 11.08
40   Санников Вячеслав 2001 40 / 76 20:00     СПб КАЛИНКА ИВС 2250 10.13
41   Мищенко Максим 41 / 76 20:05     ЛО Выборг Ориентир 2304 9.34
42   Пучков Владислав 2001 42 / 76 20:18     СПб КАЛИНКА ИВС 2262 7.28
43   Найденович Виктор 2001 43 / 76 20:20     СПб Балтийский Берег-ОЕ 2249 6.96
44   Аксенов Глеб 2001 44 / 76 20:38     СПб Веста СДЮСШОР2 2274 4.11
45   Яковлев Александр 44 / 76 20:38     ЛО Выборг Ориентир 2307 4.11
46   Райлян Даниил 2001 46 / 76 21:02     НОВОРОССИЙСК Триумф 2277 0.32
47   Троицкий Серафим 2001 47 / 76 21:22     МОСКВА Ориента-STAR 2246
48   Майоров Александр 2001 48 / 76 21:28     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2298
49   Козляк Тимофей 2001 49 / 76 21:32     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2252
50   Некрасов Александр 2001 50 / 76 21:33     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2282
51   Шлихтер Михаил 2001 51 / 76 21:35     СПб Веста СДЮСШОР2 2300
52   Чернега Константин 2001 52 / 76 26:14     СПб СДЮСШОР - СТ 2310
53   Исаев Вячеслав 2001 53 / 76 26:17     МОСКВА СК ФОТОН 2260
54   Шелковский Даниил 2001 54 / 76 27:58     СПб КАЛИНКА ИВС 2314
55   Покачалов Петр 2001 55 / 76 28:24     МОСКВА Ориента-STAR 2309
56   Самсонов Александр 2001 56 / 76 28:34     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2321
57   Суслин Илья 2001 57 / 76 28:35     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2279
58   Кондратов Алексей 2001 58 / 76 28:40     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2244
59   Ковалева Екатерина 2001 59 / 76 29:13     СПб СДЮСШОР - СТ 2257
60   Педанов Алексей 2001 60 / 76 29:51     ВОЛОГДА О-Север 2281
61   Пименов Григорий 2001 61 / 76 29:57     СПб СДЮСШОР Экран 2299
62   Керимов Анатолий 62 / 76 30:54     ЛО Выборг Ориентир 2301
63   Мусаков Алексей 2001 63 / 76 31:04     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2290
64   Иванов Николай 2001 64 / 76 34:19     СПб ЦФК АВС 2265
65   Рык Александр 2001 65 / 76 34:24     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2296
66   Хегай Андрей 2001 66 / 76 37:54     СПб СДЮСШОР Экран 2251
67   Кирсанов Ярослав 2001 66 / 76 37:54     СПб СДЮСШОР Экран 2287
68   Матреничев Роман 2001 68 / 76 39:22     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2323
69   Шошин Борис 2001 69 / 76 41:08     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2288
70   Шмелев Михаил 2001 70 / 76 44:37     МО Лыткарино-Глухова 2261
71   Некрылов Максим 2001 71 / 76 53:03     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2325
72   Макаров Михаил 2001 72 / 76 54:18     Красн.край Геленджик ЦСКА 2273
73   Перепелица Василий 2001 73 / 76 1:03:24     МОСКВА ЮЗАО-team 2266
74   Авдеев Даниил 2001 74 / 76 1:19:05     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2278
75   Спасенов Иван 2001     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2256 Не финишировал
76   Сергеев Антон 2001     МОСКВА ЮЗАО-team 2264 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 83 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 83 14:55 I     Красн.край Геленджик ЦСКА 1487 120.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 83 15:00 III     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1485 119.33
3   Михайлов Олег 2000 3 / 83 15:19 II     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1442 116.78
4   Сивачук Роман 2000 4 / 83 15:25 II     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1480 115.98
5   Климов Денис 2000 5 / 83 15:34 III     ЛО КИРОВСК Эверест 1483 114.77
6   Мельницкий Даниил 2000 6 / 83 15:39     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1408 114.10
7   Турченко Федор 2000 7 / 83 16:05     СПб КАЛИНКА ИВС 1433 110.61
8   Шандровский Александр 2000 8 / 83 16:09     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1421 110.08
9   Сайнаков Семен 2000 9 / 83 16:18 II     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1431 108.87
10   Рапацкий Никита 2000 10 / 83 16:29 III     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1477 107.40
11   Кондаков Артем 2000 11 / 83 16:43     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1451 105.52
12   Кузьменко Вадим 2000 12 / 83 17:18     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1419 100.83
13   Хрусталев Андрей 2000 13 / 83 17:22     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1410 100.29
14   Быканов Данил 2000 14 / 83 17:25     Красн.край Геленджик ЦСКА 1454 99.89
15   Чесников Егор 2000 15 / 83 17:32 III     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1476 98.95
16   Гендель Артемий 2000 16 / 83 18:02     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1424 94.93
17   Ксенофонтов Максим 2000 17 / 83 18:34 II     СПб СДЮСШОР Экран 1453 90.64
18   Тимофеев Елисей 2000 18 / 83 18:38 III     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 1401 90.10
19   Лакомкин Андрей 2000 19 / 83 18:47 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1457 88.89
20   Котов Даниил 2000 19 / 83 18:47 I     МОСКВА Ориента SKI-O 1430 88.89
21   Шалденков Никита 2000 21 / 83 18:51     СПб КАЛИНКА ИВС 1444 88.36
22   Привалов Алексей 2000 22 / 83 18:58     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1479 87.42
23   Тузов Игорь 2000 23 / 83 19:13 I     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1427 85.41
24   Смирнов Денис 2000 24 / 83 19:42 III     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1425 81.52
25   Буланин Николай 2000 24 / 83 19:42     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1403 81.52
26   Неживой Никита 2000 26 / 83 19:53 III     МОСКВА Ориента SKI-O 1484 80.04
27   Химаныч Денис 2000 27 / 83 20:04     МОСКВА СК ФОТОН 1405 78.57
28   Карлов Георгий 2000 27 / 83 20:04     ЛО КИРОВСК Эверест 1450 78.57
29   Довгаленко Антон 2000 29 / 83 20:07     СПб ЦФК АВС 1441 78.17
30   Пкин Артем 2000 29 / 83 20:07     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1497 78.17
31   Чусов Виталий 2000 31 / 83 20:09 II     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1459 77.90
32   Золотарев Данил 2000 32 / 83 20:42     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1440 73.47
33   Морозов Кирилл 2000 33 / 83 20:59     МОСКВА СК ФОТОН 1422 71.20
34   Галактионов Кирилл 2000 34 / 83 21:01     СПб Веста СДЮСШОР2 1472 70.93
35   Куприянов Вячеслав 2000 35 / 83 21:04     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1458 70.53
36   Филимонов Никита 2000 36 / 83 21:11 III     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1439 69.59
37   Зайчиков Ярослав 2000 37 / 83 21:13     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1489 69.32
38   Фатидинов Тимофей 2000 38 / 83 21:33     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1432 66.64
39   Кудрявцев Николай 2000 39 / 83 21:51     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1412 64.22
40   Кащук Семен 2000 40 / 83 21:53     МО Лыткарино-Глухова 1409 63.96
41   Котиков Павел 2000 41 / 83 22:17     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1426 60.74
42   Кадуркин Максим 2000 42 / 83 22:31     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1499 58.86
43   Солдаткин Юрий 2000 43 / 83 22:36     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1463 58.19
44   Кравцов Сергей 2000 44 / 83 22:37     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1423 58.06
45   Поляков Михаил 2000 45 / 83 22:47     СПб Веста СДЮСШОР2 1429 56.72
46   Малецкий Вадим 2000 46 / 83 22:49     МОСКВА СК ФОТОН 1443 56.45
47   Баяндин Александр 2000 47 / 83 22:57     СПб КАЛИНКА ИВС 1470 55.37
48   Смирнов Платон 2000 48 / 83 23:02 III     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1445 54.70
49   Тишин Никита 2000 49 / 83 23:13     МОСКВА СК ФОТОН 1466 53.23
50   Горохов Арсений 2000 50 / 83 23:29     СПб Балтийский Берег-ОЕ 1420 51.08
51   Мочалов Даниил 2000 51 / 83 23:36     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1482 50.15
52   Соловьев Владислав 2000 52 / 83 23:54     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1428 47.73
53   Турченко Григорий 2000 53 / 83 24:00     СПб КАЛИНКА ИВС 1418 46.93
54   Григорьев Иван 2000 54 / 83 24:01     СПб ЦФК АВС 1475 46.79
55   Барабошкин Константин 2000 55 / 83 25:02     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1416 38.61
56   Завьялов Леонид 2000 56 / 83 25:10     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1494 37.54
57   Шамедько Даниил 2000 57 / 83 25:16     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1436 36.74
58   Щербина Павел 2000 58 / 83 25:37     СПб Балтийский Берег-ОЕ 1447 33.92
59   Цежев Дмитрий 2000 59 / 83 25:59     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1493 30.97
60   Быков Степан 2000 60 / 83 27:16     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1492 20.65
61   Румянцев Юрий 2000 61 / 83 27:29     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1407 18.91
62   Евдокимов Павел 2000 62 / 83 27:34     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1413 18.23
63   Гуревич Мирон 2000 63 / 83 29:03     СПб СДЮСШОР - СТ 1462 6.30
64   Шишкин Михаил 2000 64 / 83 29:11     СПб Веста СДЮСШОР2 1495 5.23
65   Леонов Владислав 2000 65 / 83 29:13     СПб СДЮСШОР - СТ 1486 4.96
66   Чижиков Станислав 2002 66 / 83 31:13     МОСКВА ОРИЕНТИР 1473
67   Шабалин Александр 2000 67 / 83 32:27     СПб ЦФК АВС 1455
68   Кусков Михаил 2000 68 / 83 32:48 III     МОСКВА ОРИЕНТИР 1467
69   Андрущук Артем 2000 69 / 83 35:14     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1468
70   Харлашин Алексей 2000 70 / 83 44:36 III     СПб СДЮСШОР - СТ 1452
71   Минькин Михаил 2000 71 / 83 53:08 III     МОСКВА Ориента SKI-O 1488
72   Васильев Тимофей 2000 72 / 83 54:02     СПб Веста СДЮСШОР2 1456
73   Плескачевский Рафаэль 2000 I     Красн.край ГЕЛЕНДЖИК Надежда 1478 Не финишировал
74   Каргин Александр 2000     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1496 Не финишировал
75   Казак-Казакевич Александр 2000     СПб СДЮСШОР - СТ 1415 Не финишировал
76   Григорьев Сергей 2000     ВОЛОГДА О-Север 1446 Не финишировал
77   Огонезов Даниил 2000     СПб Веста СДЮСШОР2 1461 Не финишировал
78   Кобылицкий Даниил 2000 III     Красн.край ГЕЛЕНДЖИК Надежда 1437 Не финишировал
79   Зайцев Олег 2000     МО Лыткарино-Глухова 1460 Не финишировал
80   Тетиков Андрей 2000     Красн.край Геленджик ЦСКА 1406 Не финишировал
81   Правдюк Александр 2000     СПб Веста СДЮСШОР2 1469 Не финишировал
82   Кисиль Семен 2000     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1481 Не финишировал
83   Кремнев Кирилл 2000     МОСКВА СК ФОТОН 1414 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макеев Александр 1 / 65 14:00 I     ЛО Выборг Ориентир 1610 120.00
2   Червоткин Сергей 1999 2 / 65 15:05 II     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1633 110.71
3   Юфанов-Мишин Павел 1999 3 / 65 15:13 II     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1648 109.57
4   Федоров Антон 1999 4 / 65 15:15     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1645 109.29
5   Захаренко Роман 1999 5 / 65 15:19     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1657 108.71
6   Тупицын Леонид 1999 6 / 65 15:36     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1641 106.29
7   Лозицкий Егор 1999 7 / 65 15:40 II     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1667 105.71
8   Гурлев Кирилл 1999 8 / 65 16:09 I     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1606 101.57
9   Барановский Дмитрий 1999 9 / 65 16:20     СПб СДЮСШОР - СТ 1608 100.00
10   Малов Алексей 1999 9 / 65 16:20 I     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 1611 100.00
11   Кондратьев Алексей 1999 11 / 65 16:24 III     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1620 99.43
12   Гамбарян Сергей 2000 12 / 65 16:39 I     МОСКВА Ориента-Тропа 1634 97.29
13   Долинин Владимир 1999 13 / 65 16:53     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1651 95.29
14   Колпаков Александр 1999 14 / 65 17:16 II     МОСКВА Ориента-Тропа 1678 92.00
15   Русанов Федор 1999 15 / 65 17:34 III     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 1618 89.43
16   Кузнецов Максим 1999 16 / 65 17:37 II     СПб калинка-Б 1640 89.00
17   Ильин Павел 1999 17 / 65 17:42 II     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 1683 88.29
18   Лебедев Денис 1999 18 / 65 17:43 II     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1664 88.14
19   Росинский Максим 1999 19 / 65 17:44 I     МОСКВА Ориента SKI-O 1621 88.00
20   Мудренов Дмитрий 1999 20 / 65 17:46 II     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 1631 87.71
21   Лашков Константин 1999 21 / 65 18:12     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1622 84.00
22   Вергун Григорий 1999 22 / 65 18:23     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1603 82.43
23   Шумнов Валерий 1999 23 / 65 18:26 II     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1663 82.00
24   Сопов Иван 1999 24 / 65 18:33     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1625 81.00
25   Матузка Степан 1999 25 / 65 18:34     ХАРЬКОВ КСО Компас 1660 80.86
26   Рогов Евгений 1999 26 / 65 18:57 II     МОСКВА СК ФОТОН 1643 77.57
27   Ботыгин Даниил 1999 27 / 65 19:13 II     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1676 75.29
28   Беликов Петр 1999 28 / 65 19:20     СПб ЦФК АВС 1628 74.29
29   Николаев Максим 1999 29 / 65 20:41 III     МОСКВА Лосиный остров 1652 62.71
30   Тузов Сергей 1999 30 / 65 20:55 III     МОСКВА СК ФОТОН 1612 60.71
31   Попов Сергей 1999 31 / 65 21:33     СПб ЦФК АВС 1671 55.29
32   Судаков Никита 1999 32 / 65 21:44     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1602 53.71
33   Денисов Анатолий 1999 33 / 65 22:09     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1665 50.14
34   Опалихин Егор 2000 34 / 65 22:31     ЛО Выборг Ориентир 1614 47.00
35   Гурский Георгий 1999 35 / 65 22:36 II     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1601 46.29
36   Шапошников Илья 1999 36 / 65 22:40     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1604 45.71
37   Черячукин Василий 1999 37 / 65 22:56 II     СПб СДЮСШОР Экран 1632 43.43
38   Шестаков Артем 1999 38 / 65 23:12 II     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1679 41.14
39   Захарков Александр 1999 38 / 65 23:12 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1647 41.14
40   Шилов Константин 1999 40 / 65 23:38 III     МОСКВА ОРИЕНТИР 1672 37.43
41   Мамаев Олег 1999 41 / 65 24:02     СПб Балтийский ветер-Ф 1635 34.00
42   Перов Александр 1999 42 / 65 24:35 III     СПб СДЮСШОР - СТ 1629 29.29
43   Бабьев Николай 2002 43 / 65 24:42 I     МОСКВА Хорошево 1636 28.29
44   Глебов Даниил 1999 44 / 65 25:08 III     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1684 24.57
45   Баканов Михаил 1999 45 / 65 25:34     СПб СДЮСШОР - СТ 1615 20.86
46   Котерев Константин 1999 46 / 65 25:42 II     СПб Дефспорт 1666 19.71
47   Кудинов Владислав 1999 47 / 65 26:46     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1605 10.57
48   Веселов Александр 1999 48 / 65 27:09     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1639 7.29
49   Каминский Игорь 1999 49 / 65 27:20     МОСКВА СК ФОТОН 1680 5.71
50   Пояс Алексей 1999 50 / 65 27:44     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1653 2.29
51   Перевышин Алексей 1999 51 / 65 28:44     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1681
52   Клемазов Александр 1999 52 / 65 31:34     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1626
53   Семенов Филипп 1999 53 / 65 32:29     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1670
54   Миронов Даниил 1999 54 / 65 33:02 II     МОСКВА ОРИЕНТИР 1642
55   Мишин Вячеслав 1999 55 / 65 33:08     СПб СДЮСШОР - СТ 1638
56   Мордирос Антон 1999 56 / 65 35:53     МОСКВА МГУ 1609
57   Гаврилов Андрей 1999 57 / 65 36:51     СПб КАЛИНКА ИВС 1650
58   Мельник Владислав 1999 58 / 65 40:27     МОСКВА СК ФОТОН 1656
59   Трифонов Михаил 1999 59 / 65 46:31 II     МОСКВА ОРИЕНТИР 1617
60   Витюк Владимир 1999 60 / 65 1:02:05     СПб СДЮСШОР - СТ 1674
61   Паршиков Тихон 1999 61 / 65 1:05:41     СПб Паршиков Дмитрий 1685
62   Власов Сергей 2000 III     МОСКВА СК ФОТОН 1623 Не финишировал
63   Ярош Валентин 1999     ХАРЬКОВ КСО Компас 1662 Не финишировал
64   Лоренс Александр 1999     МОСКВА Лосиный остров 1649 Не финишировал
65   Никитин Вячеслав 1999 I     МОСКВА Малахит 1654 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сутягин Евгений 1998 1 / 56 22:42 I     МОСКВА Ориента-STAR 2447 150.00
2   Никифоров Михаил 1998 2 / 56 23:18 I     МОСКВА Ориента-STAR 2405 146.04
3   Фомин Дмитрий 1998 3 / 56 23:46 I     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2410 142.95
4   Кашин Даниил 1998 4 / 56 23:48 I     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2421 142.73
5   Жилинский Дмитрий 1998 5 / 56 24:19 I     МИНСК Морозов 2440 139.32
6   Жаховский Евгений 1998 6 / 56 24:29 I     МИНСК Морозов 2426 138.22
7   Шмаров Иван 1998 7 / 56 25:39 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2432 130.51
8   Тюленев Сергей 1998 8 / 56 25:43 II     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2401 130.07
9   Падалко Александр 1998 9 / 56 25:57     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2446 128.52
10   Выборнов Николай 1998 10 / 56 27:00 III     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2448 121.59
11   Кургузкин Виктор 1998 11 / 56 29:02 I     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2443 108.15
12   Капицин Даниил 1998 12 / 56 30:08     СПб ДДТ Красносельский 2419 100.88
13   Николаев Михаил 1998 13 / 56 30:37 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2456 97.69
14   Кожеуров Никита 1998 14 / 56 31:49 I     МОСКВА Ориента SKI-O 2418 89.76
15   Агеев Кирилл 1998 15 / 56 32:14 I     Респ.Адыгея Майкоп 2429 87.00
16   Фомичев Алексей 1998 16 / 56 32:26 III     МО Лыткарино-Глухова 2408 85.68
17   Баранов Иван 1998 17 / 56 32:38 I     МОСКВА Ориента-STAR 2425 84.36
18   Шлапаков Александр 1998 18 / 56 33:17 I     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 2420 80.07
19   Рогожин Денис 1998 19 / 56 33:58 II     МОСКВА СК ФОТОН 2454 75.55
20   Бухтерев Иван 1998 20 / 56 34:02     ЛО КИРОВСК Эверест 2451 75.11
21   Ширяев Александр 1998 21 / 56 34:41 КМС     СПб калинка-Б 2437 70.81
22   Лепешенко Кирилл 1998 22 / 56 34:44 I     МОСКВА Ориента SKI-O 2415 70.48
23   Переведенцев Евгений 1998 23 / 56 35:52 I     МОСКВА СК ФОТОН 2413 63.00
24   Назолин Илья 1998 24 / 56 36:13     МО Лыткарино-Глухова 2424 60.68
25   Степанов Иван 1998 25 / 56 36:27 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2417 59.14
26   Анненков Егор 1998 26 / 56 37:51 I     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 2430 49.89
27   Кузнецов Григорий 1998 27 / 56 39:11 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2464 41.08
28   Курилов Константин 1998 28 / 56 39:14 II     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2459 40.75
29   Лаптев Даниил 1998 29 / 56 41:12 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2427 27.75
30   Сойкка Дмитрий 1998 30 / 56 43:07 II     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2460 15.09
31   Душков Владимир 1998 31 / 56 43:20 II     МОСКВА Малахит 2422 13.66
32   Цветков Илья 1998 32 / 56 43:43     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2404 11.12
33   Кузнецов Иван 1998 33 / 56 44:02     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2428 9.03
34   Торочков Дмитрий 1998 34 / 56 44:58 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2414 2.86
35   Мельников Илья 1998 35 / 56 45:02 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2465 2.42
36   Башаев Александр 1998 36 / 56 49:29 I     МОСКВА Ориента SKI-O 2439
37   Исаев Иван 1998 37 / 56 49:53 II     МОСКВА Ориента SKI-O 2423
38   Львов Алексей 1998 38 / 56 50:48 II     МОСКВА Ориента SKI-O 2453
39   Чернышев Евгений 1998 39 / 56 51:13 КМС     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2458
40   Семенец Влад 1998 40 / 56 51:34 II     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2431
41   Тетиков Даниил 1998 41 / 56 55:11 I     Красн.край Геленджик ЦСКА 2434
42   Чижов Николай 1998 42 / 56 57:27     МОСКВА O-DEAF 2407
43   Михайлов Иван 1998 43 / 56 57:52 I     СПб Дефспорт 2411
44   Савинов Александр 1998 44 / 56 59:09 II     МОСКВА ОРИЕНТИР 2403
45   Богданов Осип 1998 45 / 56 59:40     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2461
46   Привалов Владислав 1998 46 / 56 1:02:00     СПб ЦФК АВС 2452
47   Гарбузов Александр 1998 47 / 56 1:03:25     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2444
48   Затуло Григорий 1998 48 / 56 1:03:58     СПб КАЛИНКА ИВС 2412
49   Ноткин Роман 1998 49 / 56 1:05:57 II     МОСКВА ОРИЕНТИР 2463
50   Щепелев Федор 1998 50 / 56 1:07:20 КМС     МОСКВА Ориента SKI-O 2449
51   Котвицкий Александр 1998 51 / 56 1:07:29     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2457
52   Румянцев Иван 1998 52 / 56 1:45:52     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2435
53   Хоменко Арсений 1998 53 / 56 1:45:54     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2445
54   Четвериков Владимир 1998     СПб СДЮСШОР - СТ 2442 Не финишировал
55   Жигунов Дмитрий 1998     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2455 Не финишировал
56   Забодаев Егор 1998     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2402 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Золкин Иван 1997 1 / 38 22:29 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2575 150.00
2   Кудрявцев Владислав 1997 2 / 38 23:21 КМС     ЛО КИРОВСК Эверест 2555 144.22
3   Новиченко Антон 1997 3 / 38 24:24 I     МИНСК Морозов 2578 137.21
4   Воробьев Максим 1997 4 / 38 24:49 I     МОСКВА СК ФОТОН 2581 134.43
5   Могильный Илья 1997 5 / 38 25:03 I     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2572 132.88
6   Егоров Егор 1997 6 / 38 25:10 I     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 2539 132.10
7   Новиков Сергей 1997 7 / 38 25:28 I     Красн.край Геленджик ЦСКА 2567 130.10
8   Чепурной Никита 1998 8 / 38 28:14     ХАРЬКОВ КСО Компас 2550 111.64
9   Мухин Евгений 1997 9 / 38 29:31 I     СПб КАЛИНКА ИВС 2540 103.08
10   Гавков Вадим 1997 10 / 38 30:33 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2576 96.18
11   Воронцов Данила 1997 11 / 38 31:07 I     ЛО КИРОВСК Эверест 2547 92.40
12   Мордирос Сергей 1997 12 / 38 32:38 КМС     МОСКВА МГУ 2579 82.28
13   Рождественский Александр 1997 13 / 38 32:39 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2573 82.17
14   Быстров Иван 1997 14 / 38 33:00     СПб ВЕСТА 2571 79.84
15   Кашин Николай 1997 15 / 38 33:17 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2542 77.95
16   Фомичев Анатолий 1997 16 / 38 35:08 I     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2538 65.60
17   Дмитренко Николай 1997 17 / 38 36:17 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2566 57.93
18   Шанин Андрей 1997 18 / 38 36:33 I     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2565 56.15
19   Орлов Сергей 1997 19 / 38 37:54 III     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2564 47.15
20   Лесик Демьян 1997 20 / 38 38:32     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2561 42.92
21   Шилов Вадим 1997 21 / 38 38:56 II     МОСКВА ОРИЕНТИР 2537 40.25
22   Качоровский Василий 1997 22 / 38 40:08 II     СПб ВЕСТА 2548 32.25
23   Терехов Михаил 1997 23 / 38 40:33 III     СПб Веста СДЮСШОР2 2551 29.47
24   Носков Роман 1997 24 / 38 41:50 I     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2570 20.90
25   Митрохин Павел 1997 25 / 38 42:56 КМС     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2563 13.57
26   Галагуров Алексей 1997 26 / 38 43:20 III     МОСКВА СК ФОТОН 2558 10.90
27   Мамедов Рустам 1997 27 / 38 43:27     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2552 10.12
28   Горожа Роман 1997 28 / 38 44:07 III     Красн.край Геленджик ЦСКА 2560 5.67
29   Степанов Сергей 1997 29 / 38 44:50 КМС     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2569 0.89
30   Ермаков Иван 30 / 38 46:00 II     ЛО Выборг Ориентир 2534
31   Вовк Александр 1997 31 / 38 47:15     СПб Веста СДЮСШОР2 2559
32   Карп Спиридон 1997 32 / 38 55:29 II     МОСКВА O-DEAF 2541
33   Кубарев Алексей 1997 33 / 38 59:00     МОСКВА МГУ 2544
34   Комаров Кирилл 1997 34 / 38 1:00:18 КМС     СПб КАЛИНКА ИВС 2554
35   Баландин Виктор 1997 35 / 38 1:03:15 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2535
36   Чугунов Владислав 1997 36 / 38 1:06:34     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2568
37   Петров Даниил 1997     СПб Веста СДЮСШОР2 2553 Не финишировал
38   Лавонен Сергей I     ЛО Выборг Ориентир 2543 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайкин Николай 1996 1 / 32 27:35 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2915 180.00
2   Яганов Алексей 1995 2 / 32 27:39 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2904 179.56
3   Бондаренко Валерий 1995 3 / 32 30:05 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2921 163.69
4   Роднов Никита 1996 4 / 32 31:42 КМС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2906 153.14
5   Ханнолайнен Марк 1996 5 / 32 37:02 I     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 2891 118.33
6   Кондрашов Артем 1996 6 / 32 37:13 I     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 2926 117.14
7   Заслонкин Александр 1996 7 / 32 37:31 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2896 115.18
8   Гусак Никита 1996 8 / 32 38:40 I     СПб Гусак 2909 107.67
9   Макаров Андрей 1995 9 / 32 40:50 II     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2914 93.53
10   Шахунов Александр 1996 10 / 32 41:07 КМС     СПб Калинка 2913 91.69
11   Тюленев Михаил 1996 11 / 32 42:01 II     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2892 85.81
12   Ростов Роберт 1996 12 / 32 42:08 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2898 85.05
13   Серебряницкий Константин 1995 13 / 32 42:29 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2902 82.77
14   Богмацер Леонид 1996 14 / 32 43:26 II     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2910 76.57
15   Заозерский Дмитрий 1995 15 / 32 45:00 КМС     МОСКВА Ориента-STAR 2919 66.34
16   Буянов Артемий 1996 16 / 32 45:22 КМС     МОСКВА ОРИЕНТИР 2900 63.95
17   Сафронов Никита 1996 17 / 32 51:03 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2903 26.86
18   Зайцев Федор 1996 18 / 32 51:53 I     МОСКВА СК ФОТОН 2917 21.43
19   Квитко Александр 1996 19 / 32 56:46 КМС     СПб КАЛИНКА ИВС 2907
20   Мухаметшин Руслан 1995 20 / 32 57:33 КМС     СТЕРЛИТАМАК 2934
21   Пересыпкин Андрей 1995 21 / 32 58:22 III     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2916
22   Билецкий Никита 2000 22 / 32 58:47 II     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2943
23   Попов Александр 1995 23 / 32 1:01:38 II     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 2905
24   Ельницкий Егор 1995 24 / 32 1:01:39     СПб СДЮСШОР - СТ 2899
25   Ершов Вадим 1996 25 / 32 1:03:30 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2920
26   Кротенко Андрей 1996 26 / 32 1:05:06 I     РЯЗАНЬ Приборный завод 2925
27   Фомичев Василий 1996 27 / 32 1:05:36 КМС     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2901
28   Катанцев Семен 28 / 32 1:09:30 II     ЛО Выборг Ориентир 2918
29   Гаврилин Филипп 1996 29 / 32 1:11:45 III     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2894
30   Ткач Никита 1996 30 / 32 1:31:13     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2924
31   Мансырев Арсений 1996 31 / 32 1:53:21 II     МОСКВА ОРИЕНТИР 2893
32   Абрамчук Михаил 1996     СПб ДДТ Красносельский 2895 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарычев Велимир 1992 1 / 56 26:34 МС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2824 200.00
2   Попов Артем 1991 2 / 56 26:46 МС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2876 198.49
3   Шанцев Дмитрий 1986 3 / 56 28:58 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2843 181.93
4   Сергеев Даниэл 1994 4 / 56 29:53 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2840 175.03
5   Кирьянов Юрий 1988 5 / 56 30:12 МС     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2872 172.65
6   Дьяченко Вадим 1992 6 / 56 30:57 МС     ХАРЬКОВ КСО Компас 2848 167.00
7   Попов Игорь 1992 7 / 56 31:39 МС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2810 161.73
8   Наконечный Дмитрий 1991 8 / 56 31:56 МС     КАЛИНИНГРАД КСО ЛЮБЛИНО 2826 159.60
9   Вальковский Владислав 1988 9 / 56 32:05 МС     СПб СДЮСШОР Экран 2888 158.47
10   Гусев Илья 1970 10 / 56 33:13 МС     СПб Гусев 2865 149.94
11   Симаков Максим 1984 11 / 56 34:20 КМС     МОСКВА BRIGHTNET 2861 141.53
12   Постика Игорь 1989 12 / 56 34:41 КМС     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2813 138.90
13   Куликов Анатолий 1991 13 / 56 35:50 КМС     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2844 130.24
14   Чирков Виталий 1982 14 / 56 36:24 КМС     Респ.Коми Сыктывкар 2860 125.97
15   Заслонкин Петр 1990 15 / 56 36:54 МС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2880 122.21
16   Тупурия Гия 1993 16 / 56 37:30 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2871 117.69
17   Земляков Алексей 1985 17 / 56 38:04 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2821 113.43
18   Паутов Валерий 18 / 56 38:48     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО Легенда 2859 107.90
19   Нилов Александр 1994 19 / 56 40:16 КМС     МОСКВА Лосиный остров 2873 96.86
20   Пьянков Даниил 1980 20 / 56 40:27 МС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2866 95.48
21   Ермаченков Филипп 1993 21 / 56 42:02 КМС     МОСКВА Искатель 2841 83.56
22   Рощин Роман 1980 22 / 56 42:25 I     МОСКВА Роман Рощин 2862 80.68
23   Попов Александр 1983 23 / 56 42:40 КМС     Респ.Коми Сыктывкар 2886 78.80
24   Костромин Александр 1982 24 / 56 43:04 I     Респ.Коми Сыктывкар-Костромин 2835 75.78
25   Петровец Николай 1994 25 / 56 43:19 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 2803 73.90
26   Федоров Дмитрий 1984 26 / 56 43:52 I     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2817 69.76
27   Русаков Сергей 1988 27 / 56 45:03 I     СПб Азимут 2812 60.85
28   Алиев Роман 1987 28 / 56 45:24 КМС     Мурманск 2870 58.22
29   Чистов Александр 1980 29 / 56 46:35 I     МОСКВА ОРИЕНТИР 2825 49.31
30   Фархутдинов Равиль 1981 29 / 56 46:35 МС     СПб Дефспорт 2834 49.31
31   Серов Владимир 1980 29 / 56 46:35 I     МОСКВА Жук 2885 49.31
32   Чебан Роман 1991 32 / 56 46:58 КМС     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2809 46.42
33   Соколов Иван 1987 33 / 56 48:53 I     ВОЛОГДА О-Север 2837 31.99
34   Лазаренко Станислав 1987 34 / 56 50:20     МОСКВА Лазаренко 2823 21.08
35   Горячев Михаил 1988 35 / 56 50:48 I     МОСКВА СК Фотон (Горячев) 2818 17.57
36   Мурашко Денис 1994 36 / 56 53:19 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2850
37   Малиновский Степан 1992 37 / 56 54:04 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ Legends 2856
38   Пархоменко Александр 1980 38 / 56 54:26 I     СПб ПЫЖИКИ 2868
39   Беркаль Артем 1988 39 / 56 57:30 КМС     МОСКВА RunLab 2863
40   Силин Алексей 1983 40 / 56 57:58 МС     ВОЛОГДА О-Север 2855
41   Мартемьянов Михаил 1980 41 / 56 59:01 I     МО ЛЫТКАРИНО Мартемьянова 2815
42   Попов Артем 1991 42 / 56 59:27 КМС     Респ.Коми Сыктывкар 2882
43   Рудный Владимир 1986 43 / 56 1:03:39 III     СПб NORD WEST 2839
44   Карамышев Илья 1993 44 / 56 1:06:53 II     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2875
45   Штольба Семен 1991 45 / 56 1:07:38 I     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2852
46   Чепик Михаил 1991 46 / 56 1:09:51 II     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2883
47   Полянский Алексей 1981 47 / 56 1:10:23 III     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2849
48   Бессонов Андрей 1991 48 / 56 1:22:58 КМС     Новгородская область 2816
49   Чуранов Михаил 1989 49 / 56 1:38:43 II     ВОЛОГДА О-Север 2842
50   Бордюков Антон 1988 МС     СМОЛЕНСК KoshaStye 2827 Не финишировал
51   Горохов Сергей 1987 МС     СПб NORD WEST 2854 Не финишировал
52   Артемов Евгений 1984 МС     ЛО ВЫБОРГ 2887 Не финишировал
53   Гришман Денис 1981 МС     ПЕТРОЗАВОДСК 2890 Не финишировал
54   Цветков Игорь 1983 МС     ЛО КИРОВСК Эверест 2836 Не финишировал
55   Чистяков Станислав 1988 МС     МОСКВА ЮЗАО-team 2820 Не финишировал
56   Соткин Артем 1988 I     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2806 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Менс Антон 1978 1 / 46 30:05 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2724 200.00
2   Матросенков Евгений 1990 2 / 46 31:05     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2728 193.35
3   Глазунов Андрей 1974 3 / 46 31:27 I     МОСКВА Лосиный остров 2707 190.91
4   Малевский Андрей 1980 4 / 46 31:35     ЛО ГАТЧИНА ST Priorat 2680 190.03
5   Степанов Сергей 1980 5 / 46 32:47     ЛО ГАТЧИНА ST Priorat 2697 182.05
6   Пономарев Роман 1994 6 / 46 32:50 КМС     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 2706 181.72
7   Коротаев Андрей 1985 7 / 46 32:56 II     МО Лыткарино К2 2677 181.05
8   Бороздин Андрей 1987 8 / 46 33:44 КМС     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2674 175.73
9   Колесов Сергей 1979 9 / 46 33:55 II     МОСКВА МГУ-лично 2690 174.52
10   Анохин Егор 1983 10 / 46 35:35 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2694 163.43
11   Белогубов Юрий 1990 11 / 46 35:41 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2668 162.77
12   Смоляков Андрей 1985 12 / 46 35:45 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2720 162.33
13   Сугак Юрий 1981 13 / 46 36:44 МС     СПб Балтийский ветер-Ф 2719 155.79
14   Хасаншин Рустам 1976 14 / 46 36:48 I     УДОМЛЯ ППО КАЭС 2721 155.35
15   Ермаченков Алексей 1986 15 / 46 37:42 I     МОСКВА ССО МИФИ 2671 149.36
16   Полянцев Денис 1980 16 / 46 38:39     УДОМЛЯ ППО КАЭС 2715 143.05
17   Лазуткин Олег 1986 17 / 46 40:21 II     МО Лыткарино К2 2723 131.75
18   Трубицын Александр 1988 18 / 46 41:18     СПб ДДТ Красносельский 2688 125.43
19   Харьковский Дмитрий 1991 19 / 46 41:41 I     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2698 122.88
20   Дубов Антон 1983 20 / 46 42:03 I     РЯЗАНЬ Приборный завод 2696 120.44
21   Дмитриев Максим 1994 21 / 46 42:38 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2689 116.57
22   Подкорытов Евгений 1982 22 / 46 43:50 I     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2711 108.59
23   Чекан Артем 1988 23 / 46 44:33 I     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2667 103.82
24   Абаляев Евгений 1987 24 / 46 44:48 II     МО Лыткарино К2 2714 102.16
25   Галов Владимир 1993 25 / 46 45:16 МС     СПб Гольфстрим 3000 99.06
26   Николаенков Дмитрий 1986 26 / 46 47:56 II     МО Лыткарино К2 2693 81.33
27   Цветков Константин 1981 27 / 46 49:37 II     ЛО КИРОВСК Эверест 2704 70.14
28   Яцышин Илья 1984 28 / 46 52:14     СПб Неспящие вместе 2686 52.74
29   Вакарев Владимир 1985 29 / 46 52:50 III     РЯЗАНЬ Приборный завод 2708 48.75
30   Раев Павел 1981 30 / 46 52:51 КМС     СПб NORD WEST 2679 48.64
31   Бориспольский Игорь 1979 31 / 46 53:16     СПб ДДТ Красносельский 2717 45.87
32   Нилов Дмитрий 1990 32 / 46 54:43     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2691 36.23
33   Колобов Роман 1991 33 / 46 55:36 II     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2669 30.36
34   Резник Антон 1988 34 / 46 57:29     СПб ДДТ Красносельский 2675 17.84
35   Щекалев Алексей 1987 35 / 46 58:48 II     МО Лыткарино К2 2685 9.09
36   Белов Николай 1986 36 / 46 1:01:12 I     HEIDELBERG UNI-HD 2682
37   Сахоненков Сергей 1994 37 / 46 1:03:23     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2705
38   Пятшев Алексей 1985 38 / 46 1:07:02 II     РЯЗАНЬ Приборный завод 2703
39   Турукин Николай 1990 39 / 46 1:08:29     РЯЗАНЬ Приборный завод 2687
40   Яковлев Максим 1985 40 / 46 1:08:43     СПб Азимут 2670
41   Володин Даниил 1993 41 / 46 1:08:53     СПб ДДТ Красносельский 2699
42   Курдюмов Сергей 1994 42 / 46 1:19:26 III     СПб Vesta 2684
43   Сундаков Павел 1982 43 / 46 1:29:02 II     МОСКВА кфк-164 2700
44   Терентьев Павел 1980 44 / 46 1:57:48     МОСКВА ДАГНИ 2716
45   Абдуллин Рамиль 1988     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2710 Не финишировал
46   Шайтанов Леонид 1991     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2712 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Олег 1975 1 / 19 31:45 МС     Респ.Адыгея Майкоп 2949 150.00
2   Горбатенков Игорь 1971 2 / 19 32:05 МС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2963 148.43
3   Смирнов Сергей 1977 3 / 19 32:44 КМС     СПб Гольфстрим 2953 145.35
4   Калинин Олег 1974 4 / 19 33:04 МС     МОСКВА Ориента-Тропа 2933 143.78
5   Конанов Дмитрий 1974 5 / 19 38:24 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2957 118.58
6   Крылов Николай 1977 6 / 19 38:34 КМС     МО РАМЕНСКОЕ Omega rama 2930 117.80
7   Сенин Дмитрий 1976 7 / 19 38:36 КМС     МОСКВА Сенин Дмитрий 2951 117.64
8   Грушин Сергей 1976 8 / 19 38:48 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2929 116.69
9   Куликов Александр 1977 9 / 19 41:40     ЛО Выборг Ориентир 2955 103.15
10   Макеев Петр 1974 10 / 19 47:18 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2938 76.54
11   Мордирос Александр 1975 11 / 19 59:02 II     МОСКВА МГУ 2948 21.10
12   Соколов Юрий 1977 12 / 19 1:00:07 III     СПб калинка-Б 2942 15.98
13   Бабьев Николай 1977 13 / 19 1:02:30 КМС     МОСКВА Хорошево 2932 4.72
14   Пархоменко Петр 1976 14 / 19 1:03:12     СПб Пархоменко 2928 1.42
15   Коротеев Михаил 1975 15 / 19 1:06:05 II     СПб Коротеев 2935
16   Шестаков Андрей 1976 16 / 19 1:10:37 III     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2961
17   Этенко Григорий 1976 17 / 19 1:36:49 КМС     МОСКВА Фрязино 2950
18   Барановский Валерий 1975 I     МО Крылатый батальон 2952 Не финишировал
19   Пантелеев Леонид 1978 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО Легенда 2947 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тарас 1973 1 / 27 25:15 МС     СПб КОЛПИНО ИЖОРА 2213 120.00
2   Иванов Андрей 1973 2 / 27 31:40 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2202 89.50
3   Суратов Тимофей 1973 3 / 27 32:06 КМС     СПб Азимут 2212 87.45
4   Иванов Алексей 1973 4 / 27 33:24     СПб NORD WEST 2223 81.27
5   Терещенков Валерий 1969 5 / 27 34:33 I     СМОЛЕНСК OSMOL 2232 75.80
6   Корнев Константин 1969 6 / 27 37:16 КМС     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2237 62.89
7   Карженков Дмитрий 1973 7 / 27 37:18 I     СПб NORD WEST 2208 62.73
8   Котов Вячеслав 1972 8 / 27 37:24 I     МОСКВА Ориента SKI-O 2209 62.26
9   Архипов Владимир 1970 9 / 27 37:43 КМС     МОСКВА Ориента-STAR 2241 60.75
10   Кротенко Вячеслав 1970 10 / 27 37:58 I     РЯЗАНЬ Приборный завод 2236 59.56
11   Панов Илья 1973 11 / 27 38:03 III     МОСКВА Лосиный остров 2205 59.17
12   Косулин Эдгар 1972 12 / 27 38:30 КМС     СПб NORD WEST 2206 57.03
13   Куприенко Денис 1971 13 / 27 38:49 МС     СПб Белые Ночи 2239 55.52
14   Евдокимов Андрей 1972 14 / 27 41:07 II     СПб EVRASE 2217 44.59
15   Кубарев Михаил 2000 15 / 27 41:19 I     МОСКВА МГУ 2211 43.64
16   Муравник Дмитрий 1972 16 / 27 42:42 II     СПб Балтийский берег-110 2216 37.07
17   Колпаков Илья 1969 17 / 27 43:45     МОСКВА Ориента-Тропа 2240 32.08
18   Степанов Вадим 1973 18 / 27 44:06     МОСКВА Zelax-Зеленоград 2201 30.42
19   Хохлов Глеб 1973 19 / 27 45:47 I     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2224 22.42
20   Нужный Геннадий 1969 20 / 27 47:46     МОСКВА ВетерОК МЭИ 2203 12.99
21   Мальченков Алексей 1970 21 / 27 47:53 МС     СМОЛЕНСК Тутынин 2234 12.44
22   Васильев Александр 1972 22 / 27 50:13 II     СПб Азимут 2226 1.35
23   Богданов Антон 1969 23 / 27 55:43 II     СПб Азимут 2219
24   Манцеров Александр 1972 24 / 27 1:00:56 I     МО КРАСНОГОРСК Гундоров 2235
25   Шведов Андрей 1972 25 / 27 1:30:12 МС     МОСКВА Ориента SKI-O 2230
26   Здрадовский Ярослав 1969 МС     СПб ВИФК 2221 Не финишировал
27   Пономарев Кирилл 1969     СПб Азимут 2222 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1967 1 / 19 33:21     СПб КОЛПИНО ИЖОРА 2175 100.00
2   Даньков Сергей 1968 2 / 19 36:03 МС     ХАРЬКОВ КСО Компас 2141 91.90
3   Салаткин Евгений 1968 3 / 19 36:42 МС     ЛО Кириши LTA-marathon 2148 89.96
4   Морозов Андрей 1964 4 / 19 37:15     МИНСК Морозов 2164 88.31
5   Катанцев Сергей 5 / 19 38:03 I     ЛО Выборг Ориентир 2160 85.91
6   Люк Владимир 1965 6 / 19 39:14 I     МОСКВА О-Клуб 2166 82.36
7   Андронов Игорь 1966 7 / 19 40:46     ЛО Кириши LTA 2155 77.76
8   Федоров Игорь 1968 7 / 19 40:46 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2154 77.76
9   Аксенов Игорь 1968 9 / 19 41:47 КМС     СПб Веста СДЮСШОР2 2152 74.71
10   Бренайзен Илья 1968 10 / 19 42:55 МС     СПб Веста СДЮСШОР2 2156 71.31
11   Тутынин Владимир 1966 11 / 19 45:00     СМОЛЕНСК Тутынин 2139 65.07
12   Горянчев Михаил 1966 12 / 19 45:59     ЯРОСЛАВЛЬ Ярославль-Харпаев 2158 62.12
13   Мельников Олег 1966 13 / 19 47:08     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2174 58.67
14   Ангелов Александр 1967 14 / 19 56:02 МС     ЯРОСЛАВЛЬ Ангелов 2168 31.98
15   Локшин Алексей 1964 15 / 19 1:02:39     СПб OST 2165 12.14
16   Харламов Михаил 1964 16 / 19 1:10:58 КМС     СПб Азимут 2146
17   Кынев Иван 1964 МС     Респ.Коми For Fun 2143 Не финишировал
18   Лазарев Константин 1966 I     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2142 Не финишировал
19   Солдаткин Сергей 1966 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО Легенда 2150 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашин Вячеслав 1963 1 / 33 24:09 МС     СПб Пашин 2007 90.00
2   Зуев Алексей 1959 2 / 33 27:00 I     МОСКВА Навиком_Garmin 2010 79.38
3   Шангин Владимир 1962 3 / 33 27:53 I     СМОЛЕНСК VILLENA-O 2006 76.09
4   Петров Сергей 1960 4 / 33 28:22 I     ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗ 2022 74.29
5   Волков Николай 1961 5 / 33 29:30 КМС     СПб Азимут 2002 70.06
6   Насонов Александр 1961 6 / 33 29:55     ВОРОНЕЖ ВГТУ 2048 68.51
7   Мударисов Марат 1960 7 / 33 30:04 МС     УФА ск Салават Юлаев 2055 67.95
8   Шишлин Юрий 1959 8 / 33 31:56 КМС     ВОЛОГДА О-Север 2043 60.99
9   Фролов Александр 1959 9 / 33 32:03 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2042 60.56
10   Румянцев Юрий 1963 10 / 33 32:18 КМС     СПб Азимут 2035 59.63
11   Егоров Сергей 1959 11 / 33 34:41 II     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2016 50.75
12   Богданов Борис 1959 12 / 33 35:23     ТРОИЦК Троицк 2001 48.14
13   Хабибулин Александр 1959 13 / 33 36:42 II     СПб Азимут 2038 43.23
14   Березюк Юрий 1959 14 / 33 37:18 КМС     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 2008 40.99
15   Бондарев Сергей 1960 15 / 33 37:38 I     СПб Азимут 2041 39.75
16   Канахистов Николай 1959 16 / 33 40:53 КМС     ЯРОСЛАВЛЬ КАМАК-59 2028 27.64
17   Козлов Александр 1961 17 / 33 40:57 КМС     СПб ВИФК 2013 27.39
18   Игнатьев Василий 1961 18 / 33 42:14 МС     РОСТОВ-НА-ДОНУ Игнатьевы 2021 22.61
19   Ушанов Вадим 1959 19 / 33 42:25 КМС     СПб Азимут 2031 21.93
20   Чуранов Михаил 1959 20 / 33 43:20 КМС     ВОЛОГДА О-Север 2012 18.51
21   Войцехович Артур 1962 21 / 33 43:52 КМС     МИНСК Морозов 2034 16.52
22   Шестопалов Евгений 1959 22 / 33 43:55     МОСКВА Плякин 2029 16.34
23   Изгородин Михаил 1963 23 / 33 47:19 III     СМОЛЕНСК изгородин михаил 2046 3.66
24   Репин Олег 1962 24 / 33 47:49     МОСКВА ВетерОК МЭИ 2039 1.80
25   Лукашис Валерий 1963 25 / 33 50:58 II     РЯЗАНЬ Приборный завод 2030
26   Мошников Михаил 1959 26 / 33 51:50 III     ЛО КИРОВСК ЭВЕРЕСТ 2011
27   Макаров Анатолий 1959 27 / 33 54:24 I     ЯРОСЛАВЛЬ Макаров 2032
28   Привалов Сергей 1959 28 / 33 58:03 I     СПб Привалка 2019
29   Привалов Александр 1963 29 / 33 1:03:18 I     СПб Привалка 2017
30   Ильицкий Игорь 1959 30 / 33 1:19:45     МОСКВА Плякин 2050
31   Захарьев Денис 1961 31 / 33 1:20:07     МОСКВА Плякин 2047
32   Коминов Александр 1959 32 / 33 1:20:13     МОСКВА Плякин 2044
33   Нижников Александр 1962 I     МОСКВА О-Клуб 2005 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роутсий Джйркий 1958 1 / 25 24:31     HELSINKI Suunnistusmatkat 2060 80.00
2   Лукин Михаил 1955 2 / 25 24:47 КМС     МО КРАСНОГОРСК Гундоров 2082 79.13
3   Швер Евгений 1955 3 / 25 25:35 МС     СПб ВЕРЕСК 2078 76.52
4   Захаров Игорь 1957 4 / 25 25:42     МОСКВА ВИВАТ МСК 2088 76.14
5   Сапраньков Виктор 1957 5 / 25 27:13 I     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2076 71.19
6   Дешко Валерий 1957 6 / 25 27:32 КМС     СПб Азимут 2072 70.16
7   Гундоров Сергей 1955 7 / 25 29:17 I     МО КРАСНОГОРСК Гундоров 2069 64.45
8   Лексин Алексей 1955 8 / 25 29:23 КМС     Красн.край Геленджик-Л 2059 64.12
9   Волков Михаил 1957 9 / 25 29:28 II     ЛО Кириши Кинеф2 2079 63.85
10   Ныберг Хенрй 1954 10 / 25 30:38     HELSINKI Suunnistusmatkat 2071 60.04
11   Шельков Леонид 1955 11 / 25 31:29 КМС     СПб ВЕРЕСК 2084 57.27
12   Ошмарин Андрей 1957 12 / 25 32:18     Великий Новгород 2067 54.60
13   Фотин Сергей 1955 13 / 25 32:46 II     СПб Азимут 2058 53.08
14   Тюняев Виктор 1958 14 / 25 37:58     ЛО КИРИШИ тюняев 2075 36.11
15   Глебов Сергей 1953 15 / 25 38:14     МОСКВА Глебов 2066 35.24
16   Пьянков Сергей 1955 16 / 25 39:32 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2056 31.00
17   Мурский Сергей 1957 17 / 25 39:37     LAPPEENRANTA INUS 2085 30.73
18   Орел Павел 1955 18 / 25 42:21 I     ЛО Выборг-ориентир 2 2063 21.81
19   Некрасов Юрий 1955 19 / 25 45:35 I     ЛО Выборг-ориентир 2 2057 11.26
20   Меркулов Сергей 1953 20 / 25 47:39     ТРОИЦК Троицк 2087 4.51
21   Горчаков Михаил 1958 21 / 25 49:55     СМОЛЕНСК Тутынин 2083
22   Копелевич Александр 1956 22 / 25 53:12 КМС     СПб Азимут 2081
23   Харпаев Валерий 1957 23 / 25 54:02     ЯРОСЛАВЛЬ Ярославль-Харпаев 2086
24   Негин Сергей 1954 24 / 25 1:10:50 I     СПб Азимут 2062
25   Попов Олег 1957 МС     ЛО Вереск Выборг 2061 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ишмухаметов Инсаф 1951 1 / 17 18:21 МС     УФА КВИК-Уфа 1807 70.00
2   Керанен Кауко 1949 2 / 17 18:53     HELSINKI Suunnistusmatkat 1821 67.97
3   Лесников Станислав 1951 3 / 17 19:07 КМС