TWILIGHT in OLENEGORSK 11.10.2020

Спринт Мурманская область 38 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Рябцовских Екатерина 1 / 2 31:07   Меридиан 36 100.00
2 Батрукова Евгения 2 / 2 33:37   Меридиан 35 91.97
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Рожкова Анастасия 1 / 9 13:46   Апатиты 49 120.00
2 Шухина Екатерина 2 / 9 17:31   Меридиан 14 87.31
3 Степанова Ульяна 3 / 9 19:19   Меридиан 16 71.62
4 Гончарова Анастасия 4 / 9 25:47   Меридиан 8 15.25
5 Зорина Ульяна 5 / 9 32:26   Меридиан 1
6 Печерских Кристина 6 / 9 33:30   Азимут 2
7 Щукина Карина 7 / 9 38:41   Меридиан 5
8 Коновалова Татьяна 8 / 9 40:26   Азимут 13
9 Сундеева Елена 9 / 9 44:08   Меридиан 3
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Рожкова Александра 1 / 4 26:20   Апатиты 50 150.00
2 Команда Печерск Ночной 2 / 4 30:25   Азимут 44 126.74
3 Мостовая Вероника 3 / 4 33:45   Азимут 28 107.75
4 Смирнова Ирина 4 / 4 37:49   Азимут 26 84.59
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Рябцовских Даниил 1 / 9 19:38   Меридиан 25 120.00
2 Пошляков Максим 2 / 9 20:50   Меридиан 23 112.67
3 Холостов Богдан 3 / 9 25:03   Меридиан 22 86.89
4 Константинов Андрей 4 / 9 26:27   Меридиан 18 78.34
5 Лялин Андрей 5 / 9 28:14   Меридиан 19 67.44
6 Симачков Кирилл 6 / 9 28:43   Меридиан 24 64.48
7 Иванин Максим 7 / 9 32:26   Азимут 21 41.77
8 Салищев Вадим 8 / 9 37:23   Меридиан 20 11.51
9 Симачков Никита 9 / 9 42:37   Меридиан 17
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Иванин Артем 1 / 3 22:38   Азимут 33 150.00
2 Сундеев Даниил 2 / 3 27:38   Меридиан 30 116.86
3 Синицын Роман 3 / 3 37:17   Меридиан 32 52.91
К списку групп
М21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Авдошко Максим 1 / 8 30:12   МАГУ 45 200.00
2 Головко Сергей 2 / 8 31:15   Цыклистеры 444 193.05
3 Македонов Роман 3 / 8 36:09   Ориент Хибины 415 160.60
4 Лазарев Артем 4 / 8 36:42   МАГУ 41 156.95
5 Толстобров Дмитрий 5 / 8 40:25   Геолог 38 132.34
6 Быков Владимир 6 / 8 41:23   Ориент Хибины 400 125.94
7 Шабалин Александр 7 / 8 54:59   Ориент Хибины 39 35.87
8 Михайлов Александр 8 / 8 1:29:51   О-лень' 40
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Тихомирова Елизавета 1 / 3 38:23   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 48 200.00
2 Зенова Татьяна 2 / 3 42:32   О-лень' 46 178.38
3 Морозова Анна 3 / 3 1:24:22   О-лень' 47
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.