Московский компас-2008, Лыткарино 27.04.2008

Московская область 2630 56 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 26 ) , дистанция 1590 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудряшова Арина 2000 1 / 26 13:26     МСК, Ориента-SKI-O 2341 90.00
2   Калинина Ника 2000 2 / 26 14:36     МСК, Омега 2286 82.18
3   Беард Лия 2000 3 / 26 19:44     Лыткарино-К2 1572 47.79
4   Гаранина Дарья 2000 4 / 26 21:43     МСК, Ориента-SKI-O 2312 34.50
5   Романова Анастасия 2000 5 / 26 23:32     Фрязино, Ориента 3858 22.33
6   Кудряшова Варвара 2000 6 / 26 25:33     Удельная 3836 8.82
7   Салова Арина 1999 7 / 26 26:50     С.Посад, Спартак 3429 0.22
8   Шлыкова Мария 1999 8 / 26 26:58     МСК, Ориента-SKI-O 2380
9   Высоцкая Маргарита 1999 9 / 26 27:15     Лыткарино-К2 1579
10   Кондакова Александра 2000 10 / 26 27:47     Лыткарино-К2 1589
11   Сергеева Екатерина 1999 11 / 26 27:50     Пушкино, Спартак 3253
12   Порох Варвара 1999 12 / 26 30:31     СПБ, Про-Спорт 3456
13   Михеева Екатерина 1999 13 / 26 34:04     МСК, ОриентаВиктория 2573
14   Андреева Татьяна 1999 14 / 26 34:38     МСК, Ориента-Весна 2388
15   Афонина Ольга 1999 15 / 26 37:15     МСК, Ориента-СКРУМ 2527
16   Резикова Татьяна 1999 16 / 26 39:15     Пенза, Азимут 3077
17   Семенова Екатерина 2000 17 / 26 40:09     МСК, Ориента-Ника 2510
18   Воронцова Вера 2000 18 / 26 41:48     Лыткарино-Стас 1672
19   Артамонова Татьяна 1999 19 / 26 45:36     СПБ,Балтийский берег 3465
20   Аверкина Анна 2000 20 / 26 49:00     Домодедово, Алмасты 1225
21   Синякова Ксения 2000 21 / 26 49:01     Лыткарино-К2 1628
22   Золотопупова Софья 2000 22 / 26 52:55     Лыткарино-ВК 1528
23   Лапская Олеся 2000 23 / 26 56:44     Лыткарино-Стас 1694
24   Чумоватова Анна 2001 24 / 26 59:34     Лыткарино-К2 1645
25   Олишевская Арина 1999 25 / 26 1:05:10     МСК, Туристы 2754
26   Болотова Наталья 1999 26 / 26 1:45:45     МСК, Ориента-Кунцево 2470
К списку групп
Ж10 ( участников: 36 ) , дистанция 1710 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микрюкова Дарья 1998 1 / 36 12:07     МСК, Ориента-SKI-O 2345 90.00
2   Годунова Анастасия 1998 2 / 36 13:06     Владимир, СДЮСАШОР 1087 82.70
3   Метелкина Анастасия 1998 3 / 36 14:47     МСК, Малахит-Ориента 2209 70.19
4   Высоцкая Анна 1998 4 / 36 15:42     Лыткарино-К2 1578 63.38
5   Йоффе Виталия 1998 5 / 36 16:26     МСК, ОриентаВиктория 2567 57.94
6   Кавардакова Анастасия 1998 6 / 36 16:29     МСК, Ориента-СКРУМ 2535 57.57
7   Кречетова Вера 1998 7 / 36 16:49     МСК, СДЮСШ 2674 55.09
8   Кузьмина Полина 1998 8 / 36 17:13     МСК, Малахит-Ориента 2204 52.12
9   Уткина Мария 1998 9 / 36 19:10     Ярославль, Спутник 3958 37.63
10   Коновалова Эвелина 1998 10 / 36 19:50     Лыткарино-Стас 1688 32.68
11   Резвова Валерия 1998 11 / 36 20:13     Петрозаводск,Extrime 3193 29.83
12   Рысакова Ирина 1998 12 / 36 20:24     ЛО, КДЮСШ-110 1474 28.47
13   Антонова Юлия 1998 13 / 36 20:38     МСК, CRAFT-Ориента 1773 26.74
14   Кузнецова Ксения 1998 14 / 36 20:41     Сестрорецк, МПС 3532 26.37
15   Лыкова Анна 1998 15 / 36 21:50     Курск-ДЮСШ№ 1 1432 17.83
16   Цыганкова Эллина 1998 16 / 36 23:07     Смоленск 3588 8.29
17   Сахарова Ирина 1998 17 / 36 25:25     МСК, Ориента-Весна 2432
18   Кононова Екатерина 1998 18 / 36 26:37     Череповец, Май 3904
19   Черных Ксения 1998 19 / 36 26:42     Сестрорецк, МПС 3537
20   Курочкина Елизавета 1998 20 / 36 27:05     Петрозаводск,Extrime 3187
21   Мельниченкова Анастасия 1998 21 / 36 28:38     Курск-ДЮСШ№ 1 1435
22   Николаева Екатерина 1998 22 / 36 29:03     Смоленск 3583
23   Архипова Юлия 1998 23 / 36 29:29     Лыткарино-К2 1570
24   Михайлова Екатерина 1998 24 / 36 29:53     Курск-ДЮСШ№ 1 1438
25   Новикова Александра 1998 25 / 36 33:27     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3680
26   Сабирова Алина 1998 26 / 36 35:17     С.Посад, Спартак 3428
27   Давыдова Анна 1998 27 / 36 36:02     Самара, Гелиос 3488
28   Григорьева Екатерина 1998 28 / 36 40:36     Петрозаводск,Extrime 3183
29   Столярова Екатерина 1998 29 / 36 44:52     Смоленск 3587
30   Багавичуте Александра 1998 30 / 36 47:23     Петрозаводск,Extrime 3180
31   Черновицкая Александра 1998 31 / 36 49:54     МСК, Лосиный остров 2080
32   Савченко Ирина 1998 32 / 36 59:16     Тула, ДЮСШ Юность 3729
33   Мансырева Арина 1998 33 / 36 1:10:58     МСК, СДЮСШ 2681
34   Королева Алина 1998 34 / 36 1:24:06     Смоленск 3579
35   Губернаторова Татьяна 1998     Ковров, Вымпел 1342 Дисквалифицирован
36   Гущина Екатерина 1998     Новочебоксарск, ЭКТА 2968 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 25 ) , дистанция 1930 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 25 13:47     МСК, Искатель 2007 100.00
2   Михайлова Ольга 1997 2 / 25 16:34 II     МСК, Ориента-SKI-O 2347 79.81
3   Химочкина Мария 1997 3 / 25 17:09     Протвино, Горизонт 3223 75.57
4   Медвецкая Александра 1997 4 / 25 17:09     МСК, Искатель 2016 75.57
5   Микрюкова Екатерина 1997 5 / 25 20:24     МСК, Ориента-SKI-O 2346 52.00
6   Бацкова Анна 1997 6 / 25 21:03     МСК, Искатель 1988 47.28
7   Шабанова Таисия 1997 7 / 25 22:43 III     МСК, CRAFT-Ориента 1836 35.19
8   Фадеева Дарья 1997 8 / 25 23:22     МСК, СДЮСШ 2705 30.47
9   Благонравова Наталья 1997 9 / 25 24:04     Ватутинки 1013 25.39
10   Дюндина Анна 1997 10 / 25 25:17     Смоленск 3576 16.57
11   Соколова Ольга 1997 11 / 25 27:13     МСК, ОриентаВиктория 2585 2.54
12   Семенова Кристина 1997 12 / 25 27:44     Петрозаводск,Extrime 3194
13   Боровкова Мария 1997 13 / 25 28:10     НН, СДЮШОР12 2930
14   Гончаренко Ангелина 1997 14 / 25 28:17     МСК, Малахит-Ориента 2182
15   Болотникова Анна 1997 15 / 25 28:27     С.Посад, Спартак 3417
16   Бусурина Ирина 1997 16 / 25 29:40     Ковров, Кентавр 1380
17   Лебединская Елизавета 1997 17 / 25 35:11     МСК, СДЮСШ 2677
18   Марчевская Марина 1997 18 / 25 42:00     МСК, СДЮСШ 2682
19   Новожилова Арина 1997 19 / 25 50:56     Петрозаводск,Extrime 3190
20   Шалыгина Валерия 1997 20 / 25 52:02     Лыткарино-К2 1646
21   Бородкина Марина 1997 21 / 25 54:07     Тула, ДЮСШ Юность 3714
22   Акимова Елена 1997 22 / 25 1:03:49     Ковров, Кентавр 1376
23   Клещина Екатерина 1997 23 / 25 1:04:13     ЛО, Всеволожск,Рахья 1454
24   Антипина Екатерина 1997 24 / 25 1:05:35     МСК, CRAFT-Ориента 1772
25   Петрова Виктория 1997 25 / 25 1:17:20     Ковров, Вымпел 1361
К списку групп
Ж12А ( участников: 32 ) , дистанция 1930 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 32 11:56 I     МСК, Ориента-SKI-O 2371 100.00
2   Серебрякова Ксения 1996 2 / 32 13:50 II     Сестрорецк СДЮШОР PS 3517 84.08
3   Баландина Любовь 1996 3 / 32 14:17 I     Череповец, Май 3896 80.31
4   Красюк Алина 1996 4 / 32 14:44 III     Ногинск Спартак 2996 76.54
5   Арчакова Анна 1996 5 / 32 14:58     МСК, Ориента-Кунцево 2468 74.58
6   Попова Татьяна 1996 6 / 32 14:59     МСК, ОриентаВиктория 2580 74.44
7   Афонишева Марина 1996 7 / 32 15:27     МСК, ОриентаВиктория 2550 70.53
8   Русакова Диана 1996 8 / 32 16:07     МСК, ОриентаВиктория 2581 64.94
9   Ратникова Эвелина 1996 9 / 32 16:42 III     МСК, CRAFT-Ориента 1812 60.06
10   Иванова Анжелика 1996 10 / 32 17:08 II     СПБ,Балтийский берег 3473 56.42
11   Басс Дина 1996 11 / 32 17:43     МСК, ОриентаВиктория 2554 51.54
12   Зрелина Ирина 1996 12 / 32 18:16     МСК, Ориента-SKI-O 2325 46.93
13   Мизонова Надежда 1996 13 / 32 18:18     НН, СДЮШОР12 2944 46.65
14   Шеина Александра 1996 14 / 32 18:28 III     Владимир, СДЮСАШОР 1095 45.25
15   Голодухина Светлана 1996 15 / 32 20:42     МСК, ОриентаВиктория 2561 26.54
16   Кутуева Мария 1996 16 / 32 21:33     Сестрорецк, Пятакова 3544 19.41
17   Понамарева Светлана 1996 17 / 32 23:21     Лыткарино-К2 1610 4.33
18   Котова Ольга 1996 18 / 32 23:22     Сестрорецк СДЮШОР PS 3510 4.19
19   Иванова Марина 1996 19 / 32 25:17     Смоленск 3577
20   Макарова Татьяна 1996 20 / 32 26:34 III     ПетрозаводскОриентир 3206
21   Коломнина Валерия 1996 21 / 32 27:24 III     МСК, СДЮСШ 2671
22   Чуканова Ольга 1996 22 / 32 27:39     Тула, Киняева Т.В 3762
23   Степко Софья 1996 23 / 32 29:07     Ковров, Вымпел 1369
24   Утенкова Екатерина 1996 24 / 32 29:17     Пенза, Кентавр 3135
25   Токарева Дарья 1996 25 / 32 30:07     Пенза, Кентавр 3132
26   Строганова Ирина 1996 26 / 32 31:16     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3568
27   Гольцова Любовь 1996 27 / 32 32:22 III     ПетрозаводскОриентир 3201
28   Шнитова Надежда 1996 29 / 32 35:09 II     Курск-ДЮСШ№ 1 1451
29   Агафонова Екатерина 1996 30 / 32 35:30     Лыткарино-Стас 1665
30   Сегеда Вероника 1996 31 / 32 46:49     Ковров, Вымпел 1365
31   Макарова Елена 1996     Ковров, Вымпел 1355 Дисквалифицирован
32   Никитина Полина 1996     Орёл 3040 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 73 ) , дистанция 2020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Анастасия 1996 1 / 73 16:15     Новочебоксарск, ЭКТА 2980 100.00
2   Семешкина Мария 1996 2 / 73 17:41     МСК, CRAFT-Ориента 1817 91.18
3   Данилова Марина 1997 3 / 73 19:33     СПБ,Балтийский берег 3469 79.69
4   Новикова Варвара 1996 4 / 73 21:16     ЛО, КДЮСШ-110 1471 69.13
5   Казак Анна 1996 5 / 73 21:46     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3679 66.05
6   Глушанкова Анна 1997 6 / 73 22:08     МСК, ДТДМ Хорошово 1946 63.79
7   Рахманинова Мария 1996 7 / 73 22:18     Тула, ДЮСШ Юность 3727 62.77
8   Горбунова Дарья 1996 8 / 73 22:52     МСК, Ориента-SKI-O 2314 59.28
9   Денисова Мария 1996 9 / 73 23:18     МСК, Ориента-Весна 2400 56.62
10   Бунеева Мария 1996 10 / 73 23:19     С.Посад, Спартак 3418 56.51
11   Шмелева Елизавета 1996 11 / 73 24:20     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3702 50.26
12   Демидова Ксения 1996 12 / 73 24:25     МСК, ОриентаВиктория 2565 49.74
13   Дребская Елизавета 1997 13 / 73 24:28     МСК, Ориента-SKI-O 2320 49.44
14   Иванова Анастасия 1996 14 / 73 25:21     Чебоксары, СОШ № 33 3883 44.00
15   Литвинова Анна 1997 15 / 73 25:51     МСК, Ориента-Весна 2411 40.92
16   Сыпало Елена 1996 16 / 73 26:19     ЛО, Гарболово 1461 38.05
17   Якименко Мария 1996 17 / 73 26:22     Новочебоксарск, ЭКТА 2981 37.74
18   Аушева Вероника 1997 18 / 73 26:47     С.Посад, Спартак 3415 35.18
19   Сысоева Татьяна 1996 19 / 73 26:50     МСК, ДТДМ Хорошово 1968 34.87
20   Семенова Анна 1997 20 / 73 26:57     МСК, Малахит-Ориента 2217 34.15
21   Даниличева Ольга 1996 21 / 73 27:06     НН, СДЮШОР12 2934 33.23
22   Клепинина Марта 1997 22 / 73 27:06     МСК, ОриентаВиктория 2568 33.23
23   Хлебникова Оксана 1996 23 / 73 28:13     Лыткарино-К2 1642 26.36
24   Родина Софья 1996 24 / 73 28:38     МСК, Ориента-SKI-O 2358 23.79
25   Ушакова Римма 1996 25 / 73 29:00     Пенза, Горизонт 3108 21.54
26   Голубева Снежана 1996 26 / 73 29:02     Ярославль,СДЮШОР 3и7 3967 21.33
27   Романова Алена 1996 27 / 73 29:35     Сестрорецк, Пятакова 3551 17.95
28   Перминова Анастасия 1996 28 / 73 30:49     Лыткарино-К2 1607 10.36
29   Шорникова Алена 1997 29 / 73 30:50     Дубна, ЦДЮТЭ 1252 10.26
30   Пивоварова Юлия 1996 30 / 73 31:07     Новочебоксарск, ЭКТА 2976 8.51
31   Коломникова Вера 1996 31 / 73 31:24     МСК, CRAFT-Ориента 1794 6.77
32   Мышева Наталья 1997 32 / 73 31:47     Чебоксары, СОШ № 33 3885 4.41
33   Смирнова Мария 1996 33 / 73 32:49     Лыткарино Кристалл 1516
34   Анцкайтите Анна 1997 34 / 73 34:41     Мос.Компас-Ориента 2827
35   Валентинова Анна 1996 35 / 73 36:19     Новочебоксарск, ЭКТА 2967
36   Симкачева Анастасия 1996 36 / 73 36:58     Новочебоксарск, ЭКТА 2977
37   Лищук Елена 1997 37 / 73 36:58     МСК, Ориента-Заря 2456
38   Хомякова Алина 1996 38 / 73 38:13     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3683
39   Крылова Дарья 1996 39 / 73 38:43     Пушкино, Спартак 3243
40   Кублицкая Олеся 1996 40 / 73 38:52     Мытищи, ДЮЦ Турист 2906
41   Лобанова Елизавета 1997 41 / 73 39:19     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3692
42   Шумилова Евгения 1996 42 / 73 39:36     МО, МордирОсики 1749
43   Бондарь Виктория 1997 43 / 73 39:45     ЛО, Гарболово 1458
44   Бабернова Анастасия 1996 44 / 73 41:11     МСК, Ориента-Весна 2391
45   Малькова Татьяна 1996 45 / 73 43:17     Тверь, ДЮСШ 3633
46   Шерабурова Наталья 1998 46 / 73 44:07     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3700
47   Варнашева Александра 1996 47 / 73 44:09     Пенза, Горизонт 3094
48   Курицина Анастасия 1997 48 / 73 44:23     Тверь, ДЮСШ 3632
49   Комарова Ирина 1996 49 / 73 44:40     Тверь, ДЮСШ 3629
50   Нарышкина Мария 1997 50 / 73 45:19     МСК, Ориента-Весна 2420
51   Суокас Елена 1997 51 / 73 45:45     ЛО, КДЮСШ-110 1477
52   Венедиктова Анастасия 1997 52 / 73 46:20     Тверь, ДЮСШ 3625
53   Клинкова Ирина 1996 53 / 73 47:06     Рязань, Казарина 3345
54   Шумилина Вера 1996 54 / 73 48:16     Тула, Пилигрим 3799
55   Блинова Екатерина 1996 55 / 73 49:45     Протвино, Горизонт 3210
56   Афанасьева Анастасия 1997 56 / 73 50:35     Тверь, ДЮСШ 3624
57   Монахова Полина 1996 57 / 73 52:13     Тверь, ДЮСШ 3634
58   Сорокина Лилия 1997 58 / 73 52:41     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3697
59   Соловьева Алина 1997 59 / 73 55:25     МСК, Малахит-Ориента 2220
60   Русакова Юлия 1997 60 / 73 55:51     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3694
61   Кудряшова Елена 1996 61 / 73 57:09     Тверь, ДЮСШ 3631
62   Максимова Виктория 1996 62 / 73 1:00:59     НН, СДЮШОР12 2943
63   Верхопетровская Анна 1996 63 / 73 1:11:35     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3678
64   Мещерякова Анастасия 1996 64 / 73 1:26:25     Рязань, Казарина 3346
65   Заботина Алена 1996 65 / 73 1:26:29     Рязань, СДЮСШОР № 4 3358
66   Онищенко Ольга 1997 66 / 73 1:29:33     МСК, CRAFT-Ориента 1805
67   Богданова Мария 1997 67 / 73 1:43:12     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3677
68   Тихонова Татьяна 1997 68 / 73 2:24:17     ЛО, КДЮСШ-110 1479
69   Сычева Анна 1997     ЛО, КДЮСШ-110 1478 Дисквалифицирован
70   Пехтерева Елена 1997     Тверь, ДЮСШ 3637 Дисквалифицирован
71   Гаврова Наталья 1997     ЛО, КДЮСШ-110 1464 Дисквалифицирован
72   Новикова Наталья 1996     Долгопрудный Спартак 1220 Дисквалифицирован
73   Хомякова Анна 1996     Лыткарино-Глухова 1565 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 35 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красильникова Дарья 1995 1 / 35 18:51 I     Сестрорецк СДЮШОР PS 3512 120.00
2   Засимовская Мария 1995 2 / 35 20:45 I     СПБ,Балтийский берег 3471 107.90
3   Висляева Александра 1995 3 / 35 21:32 II     МСК, ОриентаВиктория 2559 102.92
4   Тамберг Елизавета 1995 4 / 35 21:44 I     СПБ,Балтийский берег 3479 101.64
5   Кириллова Татьяна 1995 5 / 35 22:33 II     Воронеж 1123 96.45
6   Резванова Арина 1995 6 / 35 22:38 II     МСК, СДЮСШ 2691 95.92
7   Степанова Екатерина 1995 7 / 35 22:51 II     Смоленск, КС 3595 94.54
8   Рыжова Виктория 1995 8 / 35 23:30     МСК, Ориента-SKI-O 2360 90.40
9   Липатова Екатерина 1995 9 / 35 25:00 II     С.Посад, Спартак 3425 80.85
10   Легкая Кристина 1995 10 / 35 26:13     Владимир, СДЮСАШОР 1089 73.10
11   Попова Анастасия 1995 11 / 35 26:27 III     Рязань 3309 71.62
12   Никульшина Надежда 1995 12 / 35 26:39 III     Ногинск Спартак 3003 70.34
13   Титова Елизавета 1995 13 / 35 27:59     Тверь, ДЮСШ 3639 61.86
14   Андрианова Елена 1995 14 / 35 28:03     Лыткарино-Глухова 1535 61.43
15   Вадюхина Анастасия 1995 15 / 35 28:17 II     МСК, ДТДМ Хорошово 1942 59.95
16   Кудрявцева Анастасия 1995 16 / 35 28:33     Тверь, ДЮСШ 3630 58.25
17   Бушуева Яна 1995 17 / 35 29:13 II     Лыткарино-ВК 1525 54.01
18   Левина Светлана 1995 18 / 35 29:20     Рязань, Соколов 3382 53.26
19   Морозова Анастасия 1995 19 / 35 29:27     Вача, ДЮШОР Ровесник 1055 52.52
20   Фомина Ольга 1995 20 / 35 32:10 III     МСК, СДЮСШ 2712 35.23
21   Салий Анастасия 1995 21 / 35 32:45     ПетрозаводскОриентир 3209 31.51
22   Шаяхметова Юлия 1995 22 / 35 33:39     Пенза, Кентавр 3138 25.78
23   Дорофеева Ольга 1995 23 / 35 35:43     Курск-ДЮСШ№ 1 1424 12.63
24   Верещагина Анна 1995 26 / 35 42:57     МСК, Малахит-Ориента 2179
25   Данилова Анастасия 1995 27 / 35 43:54     Ковров, Вымпел 1344
26   Ужакина Юлия 1995 28 / 35 45:38     Курск-ДЮСШ№ 1 1450
27   Иванова Ирина 1995 29 / 35 46:12     ЛО, Центр Ладога 1486
28   Королева Варвара 1995 30 / 35 49:10     МСК, Ориента-SKI-O 2333
29   Шайкина Анастасия 1995 31 / 35 49:20 II     МСК, Ориента-Ника 2519
30   Брежнева Ирина 1995 32 / 35 55:58     Курск-ДЮСШ№ 1 1419
31   Макеева Валентина 1995 33 / 35 58:14     СПБ,БалтийскБерег-АФ 3461
32   Злых Мария 1995 34 / 35 1:00:18     ЛО, Центр Ладога 1485
33   Мартиросян Вероника 1995 35 / 35 1:02:05     ЛО, Центр Ладога 1490
34   Лукьянова Кира 1996 36 / 35 1:20:53     Иваново-П 1270
35   Николаева Любовь 1995     ЛО, Центр Ладога 1491 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 29 ) , дистанция 3460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зрелина Алена 1994 1 / 29 31:12 I     МСК, Ориента-SKI-O 2324 120.00
2   Рысакова Ксения 1994 2 / 29 31:32 I     ЛО, КДЮСШ-110 1475 118.72
3   Михеева Анна 1994 3 / 29 31:50 II     Удельная 3837 117.56
4   Хлистун Юлия 1994 4 / 29 31:52 I     ЛО, КДЮСШ-110 1482 117.44
5   Хрипливая Евгения 1994 5 / 29 32:25 I     МСК, Ориента-СКРУМ 2548 115.32
6   Гончарова Полина 1994 6 / 29 32:55 II     МСК, Малахит-Ориента 2184 113.40
7   Чурикова Екатерина 1994 7 / 29 33:57 I     МСК, CRAFT-Ориента 1835 109.42
8   Шулятикова Екатерина 1994 8 / 29 34:36 II     Лыткарино-ВК 1533 106.92
9   Трофимова Татьяна 1994 9 / 29 36:00     МСК, Малахит-Ориента 2225 101.54
10   Кузнецова Виктория 1994 10 / 29 36:38 II     МСК, Искатель 2008 99.10
11   Богданова Алена 1994 11 / 29 37:10 II     ПетрозаводскОриентир 3200 97.05
12   Дормидонтова Ольга 1994 12 / 29 38:45 I     С.Посад, Спартак 3420 90.96
13   Калимуллина Дарья 1994 13 / 29 39:15 II     Лыткарино-Стас 1681 89.04
14   Андронова Александра 1994 14 / 29 40:00 III     Лыткарино-Стас 1668 86.15
15   Максимова Екатерина 1994 15 / 29 40:39 II     МСК, Искатель 2015 83.65
16   Купряшкина Екатерина 1994 16 / 29 40:45 I     МСК, Малахит-Ориента 2205 83.27
17   Меликова Эльвира 1994 17 / 29 40:56 II     МСК, Ориента-Весна 2415 82.56
18   Подобедова Екатерина 1994 18 / 29 41:43 I     МСК, СДЮСШ 2690 79.55
19   Томашевская Вероника 1994 19 / 29 41:54 I     Сестрорецк СДЮШОР PS 3518 78.85
20   Вальберг Ксения 1994 20 / 29 48:18 I     Тверь, Лис 3646 54.23
21   Бандаревская Валентина 1994 21 / 29 48:48 III     Мос.Компас-Ориента 2828 52.31
22   Кумпан Алена 1994 22 / 29 49:27 III     Лыткарино-Глухова 1550 49.81
23   Власова Виктория 1994 23 / 29 50:34 III     СПБ,БалтийскБерег-АФ 3458 45.51
24   Борисова Валентина 1994 24 / 29 51:13 III     Рязань, Соколов 3376 43.01
25   Мироненко Анастасия 1994 25 / 29 52:29 II     Сестрорецк, ИП 3525 38.14
26   Терашкевич Маргарита 1994 26 / 29 1:34:36     МСК, terserteam 1875
27   Папкова Ксения 1994 27 / 29 1:43:14     Рязань, Соколов 3383
28   Попрыго Кристина 1994     ЛО, Центр Ладога 1492 Дисквалифицирован
29   Смагина Полина 1994 I     Пушкино, Спартак 3254 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 34 ) , дистанция 3140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комарова Екатерина 1995 1 / 34 33:22     МСК, ДТДМ Хорошово 1949 120.00
2   Туйзюкова Дарья 1994 2 / 34 35:28     Ярославль, Спутник 3956 112.45
3   Кузьмина Ольга 1994 3 / 34 39:01     МСК, Малахит-Ориента 2203 99.68
4   Бабич Мария 1994 4 / 34 41:42     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3552 90.03
5   Астахова Марина 1995 5 / 34 41:43     Дубна, ЦДЮТЭ 1230 89.97
6   Николаева Ирина 1995 6 / 34 41:57     МСК, Ориента-Весна 2424 89.13
7   Исаева Екатерина 1994 7 / 34 44:39 III     МСК, Ориента-Ника 2493 79.42
8   Тимофеева Анна 1994 8 / 34 45:30     Ногинск Спартак 3009 76.36
9   Кожевникова Евдокия 1995 9 / 34 45:47     Дубна, ЦДЮТЭ 1234 75.34
10   Добрынина Евгения 1995 10 / 34 47:54     Тверь, Лис 3647 67.73
11   Боровкова Дарья 1995 11 / 34 48:01     НН, СДЮШОР12 3582 67.31
12   Кроткова Дарья 1994 12 / 34 48:02     НН, СДЮШОР12 2941 67.25
13   Захарова Виктория 1995 13 / 34 48:13     МСК, Ориента-Весна 2403 66.59
14   Конобеева Евгения 1995 14 / 34 49:41     МСК, Ориента-Весна 2409 61.32
15   Дмитриева Анжела 1994 15 / 34 51:44     Ярославль, Спутник 3950 53.95
16   Орешкина Алена 1994 16 / 34 51:51     Рязань, Авдеенко 3315 53.53
17   Клейменова Альбина 1995 17 / 34 51:58     Орёл 3032 53.11
18   Софьина Анна 1995 18 / 34 54:24     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3567 44.36
19   Незвинская Виктория 1994 19 / 34 54:45     МСК, О-Клуб 2271 43.10
20   Аверкина Марина 1995 21 / 34 56:01     Домодедово, Алмасты 1226 38.54
21   Пуц Валерия 1994 22 / 34 59:31     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3681 25.95
22   Тимошкина Даниела 1995 23 / 34 1:06:37     Пушкино, Спартак 3255 0.42
23   Хомич Полина 1995 24 / 34 1:08:25     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3682
24   Лищук Александра 1995 25 / 34 1:08:37 III     МСК, Ориента-Заря 2455
25   Василишина Анна 1994 26 / 34 1:14:54     ЛО, Всеволожск,Рахья 1452
26   Нилова Татьяна 1994 27 / 34 1:22:17     Рязань, Авдеенко 3314
27   Тюшкова Дарья 1994 28 / 34 1:24:45     ЛО, Всеволожск,Рахья 1457
28   Беляева Наталья 1995 29 / 34 1:25:49     Орёл 3027
29   Кошелева Светлана 1995 30 / 34 1:26:27     Лыткарино-К2 1594
30   Мальцева Изобелла 1994 31 / 34 3:35:48     МСК, Ориента-Заря 2458
31   Попова Екатерина 1995     ЛО, Гарболово 1460 Дисквалифицирован
32   Соболева Ангелина 1994     МСК, Малахит-Ориента 2219 Дисквалифицирован
33   Богатова Ирина 1994     Пенза, Кентавр 3114 Дисквалифицирован
34   Кондратюк Александра 1995     Пушкино, Спартак 3242 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 28 ) , дистанция 4790 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поверина Светлана 1993 1 / 28 38:14 КМС     МСК, Ориента-SKI-O 2351 150.00
2   Тарасова Мария 1993 2 / 28 40:13 КМС     Мос.Компас-Ориента 2870 142.22
3   Селезнева Анна 1993 3 / 28 40:37 КМС     МСК, Ориента-Кунцево 2482 140.65
4   Белякова Александра 1993 4 / 28 41:41 I     Тамбов 3616 136.46
5   Кулинич Екатерина 1993 5 / 28 42:14 I     Сестрорецк, Пятакова 3543 134.31
6   Шевякова Евгения 1993 6 / 28 42:54 I     Лыткарино-Стас 1726 131.69
7   Кумец Ирина 1993 7 / 28 43:24 I     Ковров, Вымпел 1350 129.73
8   Лобова Анна 1993 8 / 28 45:53 I     Лыткарино-Глухова 1552 119.99
9   Белякова Татьяна 1993 9 / 28 46:39 I     Тамбов 3617 116.98
10   Сорокина Оксана 1993 10 / 28 46:51 II     Ульяновск 3845 116.19
11   Тишинина Дарья 1993 11 / 28 48:18 I     СПБ,Балтийский берег 3480 110.51
12   Окунева Мария 1993 12 / 28 49:31 I     Иваново, СДЮШОР 3 1261 105.73
13   Степанова Юлия 1993 13 / 28 49:38 III     Наро-Фоминск 2963 105.27
14   Кортелева Мария 1993 14 / 28 50:56 I     Ковров, Вымпел 1348 100.17
15   Фомичева Людмила 1993 15 / 28 51:51 I     Лыткарино-Глухова 1564 96.58
16   Фесенко Екатерина 1993 16 / 28 52:30 II     Лыткарино-Стас 1713 94.03
17   Сущенко Олеся 1993 17 / 28 55:31 II     Лыткарино-К2 1632 82.19
18   Шишмарева Наталия 1993 18 / 28 56:36 II     МСК, Малахит-Ориента 2230 77.94
19   Хвастовская Екатерина 1993 19 / 28 57:07 II     Смоленск, КВИК 3591 75.92
20   Банникова Арина 1993 20 / 28 1:03:15 I     МСК, ОриентаВиктория 2552 51.85
21   Андреева Анастасия 1993 21 / 28 1:24:57 II     Сестрорецк, МПС 3529
22   Николаева Анастасия 1993 22 / 28 2:09:26     МСК, Билдер 1896
23   Карпова Светлана 1993 I     Дзержинск,Магнит.стр 1133 Дисквалифицирован
24   Домбровская Екатерина 1993     Курск-ДЮСШ№ 1 1423 Дисквалифицирован
25   Малкова Виктория 1993     ЛО, Центр Ладога 1487 Дисквалифицирован
26   Вячина Алена 1993     МСК, Малахит-Ориента 2180 Дисквалифицирован
27   Агапова Ольга 1993     МСК, Омега 2283 Дисквалифицирован
28   Митерева Полина 1993 III     МСК, Ориента-Кунцево 2480 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 23 ) , дистанция 4790 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратова Софья 1993 1 / 23 32:07 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1431 150.00
2   Извекова Маргарита 1992 2 / 23 36:20 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1428 130.31
3   Храброва Виктория 1992 3 / 23 38:01 I     МСК, Искатель 2030 122.44
4   Богачева Галина 1992 4 / 23 39:53 I     МСК, Искатель 1991 113.73
5   Мильч Марта 1992 5 / 23 42:17 КМС     СПБ,БалтийскБерег-АФ 3462 102.52
6   Антонова Елена 1992 6 / 23 42:18 КМС     Иваново, СДЮШОР 3 1258 102.44
7   Инюшина Анна 1992 7 / 23 42:42 II     Тула, ДЮСШ Юность 3718 100.57
8   Родионова Ксения 1992 8 / 23 43:52 КМС     Пенза, Полюс 3145 95.12
9   Конарева Мария 1992 9 / 23 45:17 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1430 88.51
10   Иордан Елена 1992 10 / 23 45:55 КМС     Дзержинск,Магнит.стр 1132 85.55
11   Кудряшова Алена 1992 11 / 23 45:58 I     МСК, Ориента-SKI-O 2340 85.31
12   Короткова Мария 1992 12 / 23 46:12 I     Лыткарино-К2 1592 84.22
13   Рыбкина Александра 1992 13 / 23 46:18 II     МСК, СДЮСШ 2693 83.76
14   Лоскутова Наталья 1992 14 / 23 46:33 КМС     Ковров, Вымпел 1354 82.59
15   Татаренкова Алина 1992 15 / 23 49:44 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1449 67.72
16   Аксеник Елена 1992 16 / 23 52:58 II     Курск-ДЮСШ№ 1 1414 52.62
17   Летунова Ирина 1992 17 / 23 56:23 II     Курск-1 1412 36.66
18   Рогожина Вероника 1992 18 / 23 56:59 III     Йошкар-Ола, Марий Эл 1283 33.86
19   Салихова Алена 1992 19 / 23 1:07:14 I     Орёл 3046
20   Портнова Татьяна 1992 20 / 23 1:16:05 I     НН, СДЮШОР12 2946
21   Маслова Евгения 1992 21 / 23 1:20:05 I     Сестрорецк, МПС 3535
22   Филимонова Алена 1992 22 / 23 1:31:02 II     МСК, СДЮСШ 2709
23   Баева Надежда 1992 I     МСК, СДЮСШ 2657 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 30 ) , дистанция 3770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Анита 1992 1 / 30 29:55 III     МСК, ULTRA 1871 150.00
2   Дергаленко Анастасия 1993 2 / 30 30:01 II     Пенза, САН 3149 149.50
3   Китаина Яна 1992 3 / 30 31:58 III     МСК, CRAFT-Ориента 1792 139.72
4   Проценко Екатерина 1993 4 / 30 32:48     Ногинск Спартак 3006 135.54
5   Степанова Мария 1992 5 / 30 34:26     Наро-Фоминск 2962 127.35
6   Сорокина Юлия 1992 6 / 30 36:05     Ярославль, Спутник 3955 119.08
7   Першина Ксения 1992 7 / 30 38:49     СПБ,БалтийскБерег-АФ 3463 105.38
8   Костецкая Татьяна 1992 8 / 30 39:43     Смоленск 3580 100.86
9   Попаевская Василиса 1992 9 / 30 41:30 II     Тула, Киняева Т.В 3751 91.92
10   Кусачева Анастасия 1993 10 / 30 43:11     Долгопрудный Спартак 1218 83.48
11   Пепехина Елена 1993 11 / 30 44:04 III     МСК, СДЮСШ 2689 79.05
12   Язовская Марина 1993 12 / 30 44:17     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3704 77.97
13   Филиппова Светлана 1992 13 / 30 44:19     Щёлк.р-н Литвиново 3920 77.80
14   Гончарова Дарья 1993 14 / 30 45:43     Рязань 3301 70.78
15   Анисина Нина 1992 15 / 30 48:18 II     Рязань 3299 57.83
16   Парамонова Диана 1993 16 / 30 49:47     Пушкино, Спартак 3251 50.39
17   Тизик Алиса 1993 17 / 30 51:10     МСК, Ориента-СКРУМ 2547 43.45
18   Пацюк Елизавета 1992 18 / 30 52:39     Дубна, ЦДЮТЭ 1238 36.02
19   Железова Светлана 1993 19 / 30 56:38     Люберцы, FERRUM OK 1730 16.04
20   Мельгизина Диляра 1993 20 / 30 56:52     Пенза, Горизонт 3101 14.87
21   Морева Ксения 1993 21 / 30 59:00     СолнечногорскСпартак 3601 4.18
22   Сорокоумова Яна 1992 22 / 30 1:04:03     Дубна, ЦДЮТЭ 1249
23   Яроц Елена 1992 23 / 30 1:06:03     Ногинск Спартак 3014
24   Люк Мария 1993 24 / 30 1:09:11     МСК, О-Клуб 2265
25   Меркулова Татьяна 1992 25 / 30 1:18:40     Дубна, ЦДЮТЭ 1237
26   Федосеева Ксения 1993     Пенза, Горизонт 3109 Дисквалифицирован
27   Громова Ирина 1993 II     Рязань 3303 Дисквалифицирован
28   Горина Светлана 1992     Рязань, Андрейкин 3319 Дисквалифицирован
29   Васина Валентина 1992     Щёлк.р-н Литвиново 3915 Дисквалифицирован
30   Лякина Людмила 1993     Щёлк.р-н Литвиново 3917 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 50 ) , дистанция 5920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижникова Алиса 1990 1 / 50 43:33 МС     МСК, Ориента-SKI-O 2349 180.00
2   Хисматуллина Вероника 1990 2 / 50 44:27 КМС     ЛО, Центр Ладога 4105 176.28
3   Мастерова Мария 1990 3 / 50 44:34 КМС     Пенза, Азимут 3075 175.80
4   Давыдова Елизавета 1991 4 / 50 45:52 КМС     Лыткарино-К2 1583 170.42
5   Бровина Екатерина 1991 5 / 50 46:45 КМС     СПБ,Балтийский берег 3467 166.77
6   Костина Анастасия 1991 6 / 50 48:25 КМС     МСК, Искатель 2006 159.89
7   Виноградова Ольга 1990 7 / 50 48:29 КМС     МСК, CRAFT-Ориента 1781 159.61
8   Пеледова Наталья 1991 8 / 50 48:51 КМС     Кинешма 1322 158.09
9   Дроздова Анна 1990 9 / 50 49:26 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1425 155.68
10   Пименова Александра 1990 10 / 50 49:51 КМС     МСК, ОриентаХорошево 2622 153.96
11   Волкова Елена 1991 11 / 50 50:32 КМС     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3554 151.14
12   Козлова Наталья 1991 12 / 50 51:00 КМС     Кинешма-Ш 1324 149.21
13   Сельдимирова Ольга 1990 14 / 50 51:27 I     Рязань, СДЮСШОР № 4 3371 147.35
14   Беркаль Александра 1990 15 / 50 51:36 МС     МСК, Искатель 1989 146.73
15   Хардикова Екатерина 1991 16 / 50 52:01 I     Орёл 3051 145.01
16   Булаева Маргарита 1991 17 / 50 52:25 КМС     Рязань 3300 143.35
17   Куценина Любовь 1990 18 / 50 52:54 КМС     СПБ, Миля-Спорт 3449 141.35
18   Рябова Наталья 1990 19 / 50 54:01 КМС     Лыткарино-К2 1622 136.74
19   Поташова Анастасия 1991 20 / 50 54:06 I     Петрозаводск,Extrime 3191 136.39
20   Науменко Анастасия 1990 21 / 50 54:10 КМС     Рязань, СДЮСШОР № 4 3367 136.12
21   Петровская Вероника 1991 22 / 50 54:43 II     МСК, Норд-Вест (Л) 2252 133.85
22   Кононова Ирина 1991 23 / 50 54:48 КМС     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3560 133.50
23   Кузнецова Ангелина 1991 24 / 50 54:52 КМС     Рязань, Соколов 3381 133.23
24   Бондарева Нина 1991 25 / 50 57:02 I     СПБ,Балтийский берег 3466 124.27
25   Кондратьева Екатерина 1990 26 / 50 57:32 КМС     МСК, Ориента-SKI-O 2332 122.20
26   Суханова Валентина 1990 28 / 50 58:27 I     Тула, ТулГУ 3811 118.42
27   Довжик Лидия 1991 29 / 50 59:07 КМС     Мос.Компас-Ориента 2838 115.66
28   Живило Мария 1990 30 / 50 59:23 КМС     МСК, Ориента-SKI-O 2323 114.56
29   Масленникова Дарья 1991 31 / 50 1:00:23 КМС     Пенза, Полюс 3142 110.42
30   Богачева Анна 1991 32 / 50 1:00:58 КМС     Химки, Спартак 3861 108.01
31   Науменко Оксана 1991 33 / 50 1:01:59 I     Рязань, СДЮСШОР № 4 3368 103.81
32   Шеверденок Екатерина 1991 35 / 50 1:04:29 КМС     Лыткарино-К2 1647 93.48
33   Соколова Ольга 1991 36 / 50 1:04:49 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1445 92.10
34   Золотина Мария 1990 37 / 50 1:04:54 КМС     МСК, Ориента-СКРУМ 2533 91.76
35   Горячева Евгения 1990 38 / 50 1:06:02 I     Лыткарино-Стас 1676 87.07
36   Нечаева Татьяна 1990 39 / 50 1:07:37 II     Ярославль,СДЮШОР 3и7 3972 80.53
37   Бала Ольга 1991 40 / 50 1:16:48 II     Раменское 3259 42.57
38   Дудукало Светлана 1991 41 / 50 1:17:13 II     Павловск, ДЮСШ 3061 40.85
39   Балахнина Анастасия 1990 42 / 50 1:24:25 КМС     Владимир, ВГУ 1066 11.09
40   Маркина Екатерина 1990 43 / 50 1:26:28 III     Мытищи, ДЮЦ Турист 2907 2.62
41   Ольховикова Лидия 1990 44 / 50 1:32:02 I     Калуга-Orient 1314
42   Шеленкова Анастасия 1991 45 / 50 1:40:59 II     Петрозаводск,Extrime 3199
43   Щербакова Софья 1991 46 / 50 1:48:34 II     МСК, Ориента-SKI-O 2381
44   Аникушкина Мария 1990 47 / 50 2:29:34 II     Лично 3977
45   Кукушкина Юлия 1991 III     НН, СДЮШОР12 2942 Дисквалифицирован
46   Единарова Светлана 1991 III     НН, СДЮШОР12 2935 Дисквалифицирован
47   Калмыкова Юлия 1991 I     МСК, Искатель 2002 Дисквалифицирован
48   Каразий Анна 1990     МСК, От винта 2633 Дисквалифицирован
49   Большова Анастасия 1991 I     МСК, Ориента-Ника 2487 Дисквалифицирован
50   Плис Ксения 1991 II     Иваново-П 1272 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 42 ) , дистанция 6360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Наталья 1990 1 / 42 43:47 КМС     МСК, CRAFT-Ориента 1780 180.00
2   Розова Татьяна 1988 2 / 42 45:54 МС     Химки, Спартак 3873 171.30
3   Кузьмина Дарья 1989 3 / 42 46:15 КМС     МСК, Ориента-Кунцево 2475 169.86
4   Шалунова Наталья 1989 4 / 42 47:26 КМС     Химки, Спартак 3880 164.99
5   Олейниченкова Нина 1988 5 / 42 47:30 МС     Химки, Спартак 3870 164.72
6   Хафизова Инга 1988 6 / 42 48:27 МС     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3570 160.81
7   Сухарева Нина 1989 7 / 42 48:42 МС     МСК, Искатель 2028 159.79
8   Мунина Екатерина 1988 8 / 42 50:40 МС     МСК, Искатель 2018 151.70
9   Подольская Алена 1988 9 / 42 52:16 КМС     Сестрорецк, Пятакова 3547 145.12
10   Расходова Лилия 1988 10 / 42 54:14 КМС     Пенза, Кентавр 3128 137.04
11   Калугина Татьяна 1988 11 / 42 55:05 КМС     МСК, Ориента-Ника 2496 133.54
12   Зеленцова Галина 1988 12 / 42 55:09 КМС     МСК, МЭИ 2168 133.27
13   Качурина Ирина 1989 13 / 42 55:26 КМС     Долгопрудный МФТИ 1201 132.11
14   Прощалыкина Елена 1988 14 / 42 55:30 КМС     Тула, ДЮСШ Юность 3725 131.83
15   Разумная Светлана 1988 15 / 42 56:55 КМС     Обнинск 3023 126.01
16   Иванова Анна 1988 16 / 42 57:02 КМС     Ульяновск 3842 125.53
17   Родичкина Мария 1988 17 / 42 57:54 I     Тверь, ДЮСШ 3638 121.96
18   Соболева Ольга 1988 18 / 42 58:53 КМС     Лыткарино-К2 1629 117.92
19   Щербакова Наталья 1989 19 / 42 59:23 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2231 115.87
20   Захарова Анна 1988 20 / 42 1:00:17 II     МСК, Виват 1937 112.17
21   Смолякова Людмила 1988 21 / 42 1:01:28 КМС     СПБ,Балтийский берег 3478 107.30
22   Павлова Елена 1988 22 / 42 1:02:31 КМС     МСК, СДЮСШ 2688 102.98
23   Игонина Мария 1989 23 / 42 1:03:16 КМС     МСК, МГУ-START 2127 99.90
24   Селезнева Ирина 1988 24 / 42 1:03:16 I     Рязань, Соколов 3385 99.90
25   Дьяконова Екатерина 1989 25 / 42 1:03:32 КМС     Петрозаводск,Extrime 3184 98.80
26   Пестова Екатерина 1989 26 / 42 1:03:45 КМС     Лыткарино-Стас 1701 97.91
27   Нестерова Анна 1989 27 / 42 1:07:54 КМС     Мос.Компас-Ориента 2859 80.85
28   Веселкова Светлана 1989 28 / 42 1:09:55 II     МСК, ОриентаВиктория 2558 72.56
29   Киняева Ирина 1989 29 / 42 1:10:33 КМС     Тула, Киняева Т.В 3744 69.96
30   Булавина Татьяна 1989 30 / 42 1:10:50 I     Тула, ДЮСШ Юность 3715 68.79
31   Ильюша Полина 1989 31 / 42 1:11:31 I     ВладивосткПолитехник 1059 65.98
32   Орлова Надежда 1988 32 / 42 1:12:26 КМС     Тула, ТулГУ 3808 62.22
33   Ивлева Татьяна 1989 33 / 42 1:12:34 I     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3556 61.67
34   Селезнева Дарья 1988 34 / 42 1:18:34 КМС     Дзержинск,Магнит.стр 1134 37.00
35   Бобкова Светлана 1988 35 / 42 1:18:38 I     Владимир, ВГУ 1067 36.73
36   Коваленко Светлана 1988 36 / 42 1:18:39 I     Ярославль, МИГ 3929 36.66
37   Сутормина Татьяна 1989 37 / 42 1:22:25 I     МСК, Ориента-Заря 2461 21.17
38   Банникова Арина 1989 38 / 42 1:26:09 III     Московский Компас 2885 5.82
39   Трепыхалина Татьяна 1989 39 / 42 1:31:58     МСК, От винта 2635
40   Евсеенкова Марина 1988 40 / 42 1:48:01 III     МСК, ССО МИФИ 2733
41   Бодунова Анна 1988 41 / 42 2:07:42 II     МСК, МГУ-Студент 2141
42   Киржанова Екатерина 1989 42 / 42 2:44:36 I     МСК, Ориента-Ника 2497
К списку групп
Ж21А ( участников: 61 ) , дистанция 6360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 61 45:31 КМС     Владимир, Цемент 1110 200.00
2   Кобелева Виктория 1982 2 / 61 47:15 I     Лыткарино-ВК 1529 192.38
3   Бурлинова Анна 1979 3 / 61 47:32 КМС     МСК, Арена-CRAFT 1881 191.14
4   Прощалыкина Ирина 1985 4 / 61 48:16 МС     Тула, ДЮСШ Юность 3726 187.92
5   Савченко Анна 1985 5 / 61 49:36 МС     МСК, CRAFT-Ориента 1816 182.06
6   Шибанова Ольга 1983 6 / 61 49:46 МС     Лично 4112 181.33
7   Лушникова Ольга 1980 7 / 61 49:47 КМС     Пенза, Атлант 3085 181.25
8   Хельдерт Елена 1974 8 / 61 49:55 КМС     МСК, Омега 2300 180.67
9   Мигунова Лилия 1974 9 / 61 50:41 КМС     Тула, Л-МЕД 3780 177.30
10   Тихонова Зоя 1980 10 / 61 51:13 КМС     МСК, Омега 2299 174.95
11   Мельникова Татьяна 1974 11 / 61 51:33 КМС     Владимир, Цемент 1108 173.49
12   Реброва Екатерина 1977 12 / 61 51:40 МС     МСК, Ориента-СКРУМ 2545 172.98
13   Седова Елена 1987 13 / 61 51:41 МС     Ковров, Вымпел 1366 172.90
14   Беспалова Наталья 1985 14 / 61 51:49 КМС     ВладивосткПолитехник 1056 172.32
15   Пшестанчик Ирина 1986 15 / 61 51:52 КМС     Домодедово, Алмасты 1228 172.10
16   Немченко Елена 1981 16 / 61 52:23 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2213 169.83
17   Шалина Ольга 1987 17 / 61 52:31 КМС     Кинешма-Ш 1330 169.24
18   Годунова Светлана 1976 18 / 61 52:40 КМС     Владимир, Цемент 1100 168.58
19   Тремпольцева Ирина 1977 19 / 61 54:39 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2224 159.87
20   Авраменко Анна 1974 20 / 61 54:48 КМС     МО, МордирОсики 1744 159.21
21   Марычева Алевтина 1984 21 / 61 55:52 КМС     МСК, CRAFT-Ориента 1801 154.52
22   Гайдамака Александра 1985 22 / 61 57:15 КМС     МСК, МГТУ им.Баумана 2095 148.44
23   Степанова Анна 1982 23 / 61 57:30 КМС     Тула, Левша 3791 147.35
24   Ташлыкова Ирина 1976 24 / 61 58:18 КМС     Ярославль, Контур 3927 143.83
25   Лукина Татьяна 1988 25 / 61 58:30 МС     Красногорск, Спартак 1408 142.95
26   Самохина Елена 1986 26 / 61 58:49 I     Тула, ТулГУ 3809 141.56
27   Сорокина Елена 1981 27 / 61 59:58 КМС     Орёл 3048 136.51
28   Вовк Ирина 1987 28 / 61 1:00:11 МС     МСК, Ориента-SKI-O 2309 135.55
29   Касаткина Ольга 1986 29 / 61 1:00:28 КМС     Нижний Новгород, NN 2966 134.31
30   Сапроненкова Людмила 1982 30 / 61 1:00:38 КМС     Лично 4071 133.58
31   Жукова Мария 1982 31 / 61 1:00:39 I     МСК, Омега 2285 133.50
32   Тихомирова Валентина 1977 32 / 61 1:00:59 КМС     МСК, Омега 2296 132.04
33   Семенова Юлия 1976 33 / 61 1:02:25 МС     Петрозаводск,Extrime 3195 125.74
34   Чекалова Анастасия 1987 34 / 61 1:03:54 КМС     ВладивосткПолитехник 1064 119.22
35   Степанова Светлана 1980 35 / 61 1:04:02 II     МСК, CAVEX 1771 118.64
36   Зимина Наталья 1979 36 / 61 1:04:39     Лично 4009 115.93
37   Мочалыгина Галина 1976 37 / 61 1:04:41 I     Вологда, Легенда 1118 115.78
38   Макарова Ольга 1976 38 / 61 1:04:46 I     Тульские ружья 3826 115.42
39   Гладырева Анастасия 1983 39 / 61 1:04:59 КМС     Йошкар-Ола, Марий Эл 1279 114.46
40   Ерецкая Екатерина 1989 40 / 61 1:05:05 I     Лично 4001 114.02
41   Софийская Елена 1978 41 / 61 1:05:09 I     МСК, CRAFT-Ориента 1821 113.73
42   Кадышева Светлана 1976 42 / 61 1:06:00 КМС     Лично 4013 110.00
43   Яковлева Марина 1987 43 / 61 1:06:25 I     МСК, ОриентаВиктория 2591 108.17
44   Иванова Мария 1986 44 / 61 1:07:11 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2194 104.80
45   Сироткина Любовь 1987 45 / 61 1:07:51 II     МСК, МГСУ 2091 101.87
46   Ушатина Елена 1977 46 / 61 1:09:55 КМС     Тверь, Импульс 3642 92.79
47   Павлова Мария 1981 47 / 61 1:10:25 I     Тула, Л-МЕД 3781 90.59
48   Нифонтова Ольга 1984 48 / 61 1:10:29 КМС     МСК, ОриентаХорошево 2621 90.30
49   Почекутова Ольга 1987 49 / 61 1:10:30 I     Петрозаводск,Extrime 3192 90.22
50   Фадеева Мария 1987 50 / 61 1:11:54 I     Ярославль,СДЮШОР 3и7 3974 84.07
51   Хомякова Алевтина 1987 51 / 61 1:12:07 КМС     Петрозаводск, ШАГ 3178 83.12
52   Сивоха Анастасия 1986 52 / 61 1:12:09 КМС     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3566 82.97
53   Данилова Татьяна 1985 53 / 61 1:12:30 I     МСК, O-DEAF 1848 81.44
54   Мартемьянова Юлия 1982 54 / 61 1:14:31 III     Лично 4030 72.57
55   Родина Александра 1983 55 / 61 1:17:58 I     Тула, Левша 3790 57.41
56   Умникова Ирина 1984 56 / 61 1:20:03 I     Рязань, ФРС 3389 48.26
57   Мордирос Татьяна 1975 57 / 61 1:20:49 II     МО, МордирОсики 1748 44.89
58   Жданова Елена 1975 58 / 61 1:23:33 I     Обнинск 3018 32.88
59   Мартынова Виктория 1983 59 / 61 1:36:24 II     МСК, МГУ-START 2132
60   Горяинова Надежда 1984 60 / 61 2:06:35 I     МСК, ОриентаВиктория 2564
61   Алешина Галина 1981 II     Долгопрудный МФТИ 1194 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 99 ) , дистанция 4070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Наталия 1984 1 / 99 27:11 МС     НН, СДЮШОР12 2936 200.00
2   Ерискина Надежда 1981 2 / 99 29:32 КМС     НН, Нижегородец 2916 182.71
3   Овсянникова Галина 1984 3 / 99 29:47 КМС     МСК, ОриентаВиктория 2578 180.87
4   Соколова Виктория 1979 4 / 99 30:03 МС     Мос.Компас-Ориента 2868 178.91
5   Иванникова Вера 1980 5 / 99 30:58 I     Тула, Л-МЕД 3774 172.16
6   Ермакова Надежда 1977 6 / 99 31:11 I     Калуга, Project 1302 170.57
7   Миронова Елена 1984 7 / 99 31:15 МС     МСК, Малахит-Ориента 2211 170.08
8   Гурова Юлия 1984 8 / 99 32:40 КМС     МСК, Ориента-SKI-O 2317 159.66
9   Крылова Мария 1984 9 / 99 33:07     МСК, Омега 2288 156.35
10   Котова Юлия 1981 10 / 99 33:54 МС     МСК, Малахит-Ориента 2199 150.58
11   Рязанская Надежда 1976 11 / 99 33:56 КМС     МСК, РОСАВТОБАНК 2642 150.34
12   Меркулова Елена 1977 12 / 99 34:05 I     Пенза, Горизонт 3102 149.23
13   Горшкова Екатерина 1980 13 / 99 34:08     Лично 3992 148.87
14   Плотникова Наталья 1975 14 / 99 34:23 I     Тульские ружья 3828 147.03
15   Пахомова Светлана 1980 15 / 99 34:32 КМС     Самара, Гелиос 3491 145.92
16   Гусева Евгения 1989 16 / 99 34:41 I     Раменское 3273 144.82
17   Кузьмичева Юлия 1975 17 / 99 35:17 I     Тульские ружья 3825 140.40
18   Куклина Фаина 1989 18 / 99 35:21 I     Череповец, Легенда 3890 139.91
19   Борисенкова Наталья 1978 19 / 99 35:33 I     МСК, Малахит-Ориента 2177 138.44
20   Дудникова Татьяна 1987 20 / 99 35:35 I     МСК, ССО МИФИ 2731 138.20
21   Филимонова Екатерина 1980 21 / 99 35:35 КМС     МСК, СК Фотон 2722 138.20
22   Деева Светлана 1987 22 / 99 36:08 КМС     Лыткарино-К2 1584 134.15
23   Фомичева Евгения 1989 23 / 99 36:09 II     МСК, ДТДМ Хорошово 1971 134.03
24   Елфимова Марина 1958 24 / 99 37:02     МСК, Малахит-Ориента 2191 127.53
25   Химочкина Анна 1991 25 / 99 37:28 II     Протвино, Горизонт 3222 124.34
26   Образцова Марианна 1979 26 / 99 37:35 III     Лыткарино-ВК 1531 123.48
27   Озерская Анна 1984 27 / 99 38:22 МС     МСК, Ориента-СКРУМ 2543 117.72
28   Козлова Марина 1985 28 / 99 38:22 КМС     МСК, Ориента-SKI-O 2331 117.72
29   Матчинова Елена 1982 29 / 99 38:39 I     Калуга, Исток 1306 115.63
30   Роменская Елена 1985 30 / 99 39:22 I     МСК, Ориента-Весна 2428 110.36
31   Воль Ольга 1980 31 / 99 39:32 I     Калуга, Исток 1305 109.14
32   Медведева Мария 1977 32 / 99 40:20 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2208 103.25
33   Горбунова Анна 1993 33 / 99 40:49 II     МСК, Ориента-Ника 2501 99.69
34   Мяльдзина Виктория 1984 34 / 99 41:06 I     МСК, СК Фотон 2718 97.61
35   Кузьмина Ирина 1966 36 / 99 41:11 I     МСК, Ориента-Кунцево 2476 97.00
36   Комова Дания 1978 37 / 99 41:46 КМС     МСК, ВНИИА 1910 92.70
37   Симакова Светлана 1978 38 / 99 41:49     Орёл-Синтез 3055 92.34
38   Зрелина Наталья 1974 39 / 99 42:55 I     МСК, Ориента-SKI-O 2326 84.24
39   Мороз Ирина 1984 40 / 99 43:56 II     МСК, Искатель 2017 76.76
40   Скворцова Татьяна 1965 41 / 99 44:13 II     Лыткарино-СДЮШОР 1660 74.68
41   Голодухина Елена 1972 42 / 99 44:32 II     МСК, ОриентаВиктория 2560 72.35
42   Филиппова Юлия 1988 43 / 99 45:07 I     Лыткарино-К2 1639 68.06
43   Ярошевская Анна 1987 44 / 99 45:20 II     МСК, ССО МИФИ 2751 66.46
44   Котова Марина 1981 45 / 99 45:21 I     МСК, Ориента-SKI-O 2336 66.34
45   Шамшина Екатерина 1980 46 / 99 45:26 I     Пенза, Азимут 3083 65.73
46   Магомедова Марина 1989 47 / 99 46:04 II     Пенза, САН 3151 61.07
47   Золина Светлана 1991 48 / 99 46:06 I     Наро-Фоминск 2956 60.82
48   Алексеева Наталья 1966 49 / 99 46:39 I     МСК, ВетерОК 1926 56.77
49   Антонова Ирина 1978 50 / 99 47:21 II     Рязанский район 3294 51.62
50   Климова Дарья 1989 51 / 99 47:27 I     МСК, СДЮСШ 2668 50.89
51   Струкалина Ольга 1970 52 / 99 47:28 КМС     Лыткарино-СДЮШОР 1662 50.77
52   Василюк Валентина 1971 53 / 99 47:42 III     Лично 3984 49.05
53   Румянцева Юлия 1970 54 / 99 47:59 III     Лыткарино-СДЮШОР 1659 46.97
54   Сотникова Мария 1983 55 / 99 48:26 I     Ярославль, ЯНОС-1 3963 43.65
55   Тайманова Надежда 1983 56 / 99 48:28 I     Раменское, Рама 3291 43.41
56   Фадеева Татьяна 1984 57 / 99 48:37 I     Лично 4098 42.31
57   Мигунова Екатерина 1981 58 / 99 49:27 II     Калуга 1291 36.17
58   Репина Ольга 1965 59 / 99 49:35 I     МСК, Ориента-SKI-O 2356 35.19
59   Кнотько Вера 1980 60 / 99 49:43 II     МСК, МГУ-Студент 2146 34.21
60   Родина Татьяна 1976 61 / 99 49:58 II     Лично 4062 32.37
61   Смирнова Анна 1976 62 / 99 50:06 II     Лично 4077 31.39
62   Демидова Евгения 1989 63 / 99 50:09 II     Лыткарино-К2 1585 31.02
63   Каратаскова Татьяна 1981 64 / 99 50:57 II     Самара, Гелиос 3490 25.14
64   Кузнецова Варвара 1988 65 / 99 51:21 I     Лыткарино-К2 1596 22.19
65   Воронцова Светлана 1986 66 / 99 51:59 II     Рязанский район 3295 17.54
66   Сумарокова Елена 1976 67 / 99 53:31 II     Тула, Пилигрим 3798 6.25
67   Руслякова Екатерина 1989 68 / 99 54:07 II     Ватутинки 1042 1.84
68   Сытенкова Татьяна 1972 69 / 99 54:37 III     Лыткарино-СДЮШОР 1663
69   Сафонова Ксения 1982 70 / 99 55:29 I     МСК, O-MuseTeam 1854
70   Шагалова Ада 1987 71 / 99 56:17 III     МСК, ССО МИФИ 2749
71   Савченко Елена 1981 72 / 99 56:32 III     Лыткарино-К2 1624
72   Евдокимова Анна 1989 73 / 99 58:02 II     Мос.Компас-Ориента 2839
73   Иванова Анна 1965 74 / 99 58:10     МСК, Малахит-Ориента 2193
74   Давыдова Ирина 1966 75 / 99 58:38 КМС     Самара, Гелиос 3489
75   Исаченкова Анфиса 1983 76 / 99 58:51 III     МСК, ССО МИФИ 2736
76   Душистова Анна 1984 77 / 99 59:19 II     МСК, МГУ 2115
77   Пайгачкина Ирина 1980 78 / 99 1:00:10 III     Долгопрудный МФТИ 1208
78   Красковская Наталья 1972 79 / 99 1:00:28     МСК, МГУ-лисятники 2150
79   Андреева Елена 1974 80 / 99 1:01:10 КМС     МСК, СДЮСШ 2653
80   Химочкина Татьяна 1964 81 / 99 1:01:44 III     Протвино, Горизонт 3224
81   Свиридова Анастасия 1978 82 / 99 1:02:22 II     Тула, Л-МЕД 3784
82   Титова Анжела 1965 83 / 99 1:02:30 I     МСК, ДТДМ Хорошово 1969
83   Подкорытова Екатерина 1982 84 / 99 1:05:01 II     Долгопрудный МФТИ 1210
84   Ильченко Антонина 1973 85 / 99 1:08:42 III     Мос.Компас-Ориента 2848
85   Сафонова Татьяна 1966 86 / 99 1:10:27 III     МСК, СДЮСШ 2699
86   Соломещ Наталья 1987 87 / 99 1:10:31 III     Лично 4081
87   Новикова Виктория 1986 88 / 99 1:12:29 КМС     МСК, МЭИ 2172
88   Болотова Татьяна 1972 89 / 99 1:13:15 III     МСК, Ориента-Кунцево 2471
89   Портнова Юлия 1982 90 / 99 1:14:58 III     Лично 4055
90   Хоменко Екатерина 1974 91 / 99 1:17:01     Лыткарино-Стас 1719
91   Прибылова Надежда 1979 92 / 99 1:31:44     Лично 4058
92   Барышинкова Елена 1984 93 / 99 1:39:49 III     Тула, Искатель 3732
93   Кочкина Людмила 1967 94 / 99 1:43:43 III     МСК, ДТДМ Хорошово 1952
94   Черновицкая Юлия 1976 95 / 99 1:54:49 III     МСК, Лосиный остров 2081
95   Широгородская Ольга 1976 96 / 99 2:58:31 III     МСК, О-Клуб 2282
96   Фролова Галина 1981 III     Лыткарино-К2 1640 Дисквалифицирован
97   Яцышина Светлана 1968 II     МСК, ВетерОК 1934 Дисквалифицирован
98   Трухина Юлия 1987 КМС     МСК, ОриентаХорошево 2626 Дисквалифицирован
99   Фоменко Яна 1985 МС     СПБ, Позитиф 3450 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 41 ) , дистанция 5680 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галухина Яна 1980 1 / 41 51:42 II     МСК, МГУ-Adventure 2118 200.00
2   Патрикеева Мария 1987 2 / 41 52:36 II     Ярославль, Сокол 3945 196.52
3   Нефедова Ирина 1989 3 / 41 53:16 II     Саратов, Универсал 3502 193.94
4   Попова Екатерина 1977 4 / 41 58:46 II     Лично 4052 172.66
5   Бородина Ольга 1983 5 / 41 1:01:34 II     Тверь, Луч 3656 161.83
6   Федорова Светлана 1988 6 / 41 1:01:37 II     МСК, МГСУ 2094 161.64
7   Хвастовская Светлана 1973 7 / 41 1:03:15 II     Смоленск, КВИК 3592 155.32
8   Макарова Мария 1991 8 / 41 1:03:27 II     МСК, Ориента-Заря 2457 154.55
9   Зель Анна 1987 9 / 41 1:03:45 II     Тула, ДЮСШ Юность 3716 153.38
10   Потребич Нина 1987 10 / 41 1:04:11     Лично 4057 151.71
11   Киняева Елена 1983 11 / 41 1:05:51 II     Тула, Киняева Т.В 3743 145.26
12   Милкова Мария 1988 12 / 41 1:06:00 II     Ярославль, Сокол 3944 144.68
13   Лаврухина Ольга 1974 13 / 41 1:07:41     Лично 4023 138.17
14   Филиппова Ольга 1978 14 / 41 1:08:39     МСК, PFF 1863 134.43
15   Селищева Анна 1985 15 / 41 1:09:34 II     Тула, Киняева Т.В 3753 130.88
16   Дульнева Лилия 1988 16 / 41 1:11:46 II     Тула, Киняева Т.В 3739 122.37
17   Киняева Ольга 1988 17 / 41 1:13:23 II     Тула, Киняева Т.В 3745 116.12
18   Рыкова Александра 1986 18 / 41 1:15:06 III     МСК, МГСУ 2090 109.48
19   Водопьянова Елена 1978 19 / 41 1:18:09     МСК, PFF 1861 97.68
20   Фадеева Яна 1965 20 / 41 1:18:17     МСК, СДЮСШ 2706 97.16
21   Вершинина Татьяна 1985 21 / 41 1:22:23 III     Тверь, ТвГТУ 3668 81.30
22   Вытнова Полина 1984 22 / 41 1:23:17     Лично 3988 77.82
23   Курьянова Ольга 1965 23 / 41 1:25:22 III     МСК, Репейник 2645 69.76
24   Железова Алена 1991 24 / 41 1:27:35     Люберцы, FERRUM OK 1729 61.19
25   Однороженко Ольга 1988 25 / 41 1:32:14     Долгопрудный МФТИ 1205 43.20
26   Бабкина Людмила 1975 26 / 41 1:32:37 III     Тула, Киняева Т.В 3735 41.72
27   Прилепская Оксана 1978 27 / 41 1:35:04     Дмитров 1152 32.24
28   Котова Валерия 1969 28 / 41 1:37:30 III     Сестрорецк СДЮШОР PS 3509 22.82
29   Балина Ирина 1981 29 / 41 1:46:37     МСК, ВетерОК 1929
30   Ежунова Светлана 1987 30 / 41 1:46:55     Тверь, ТвГТУ 3671
31   Буркова Кира 1986 31 / 41 1:50:59 III     Тула, Искатель 3730
32   Чикалова Светлана 1988 32 / 41 2:06:28     Владимир, ВГУ 1079
33   Афонишева Светлана 1974 33 / 41 2:09:04     МСК, ОриентаВиктория 2551
34   Рыкова Анна 1984 34 / 41 2:09:52     Дубна, ЦДЮТЭ 1239
35   Мальцева Анастасия 1987 35 / 41 2:28:40     Лично 4028
36   Романова Наталья 1974 III     МСК, Ориента-Весна 2427 Дисквалифицирован
37   Чекина Светлана 1978     МСК, ВВИА-37 1906 Дисквалифицирован
38   Семенова Наталья 1959     МСК, Ориента-Ника 2511 Дисквалифицирован
39   Анищенко Алена 1979 III     МО,Крылатый батальон 1764 Дисквалифицирован
40   Трофимова Евгения 1988 III     Мытищи, ДЮЦ Турист 2908 Дисквалифицирован
41   Окшина Лариса 1974     МСК, Ориента-Ника 2508 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 10 ) , дистанция 8410 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Татьяна 1986 1 / 10 57:55 МСМК     Лыткарино-Стас 61 200.00
2   Яксанова Татьяна 1967 2 / 10 58:37 МСМК     Иваново, СДЮШОР 3 62 197.58
3   Миронова Светлана 1986 3 / 10 59:09 МС     НН, СДЮШОР12 57 195.74
4   Терехова Екатерина 1987 4 / 10 1:02:55 МС     МСК ЭШВСМ "Северный" 60 182.73
5   Макейчик Ирина 1987 5 / 10 1:03:08 МС     Павловск, ДЮСШ 58 181.99
6   Сыса Анна 1986 6 / 10 1:05:57 МС     НН, СДЮШОР12 59 172.26
7   Сидорова Елена 1976 7 / 10 1:06:17 МС     Ярославль, МИГ 55 171.11
8   Сергеева Ольга 1983 8 / 10 1:08:32 МС     МСК, Малахит-Ориента 54 163.34
9   Славнова Анна 1987 9 / 10 1:10:09 МС     МСК, МЭИ 53 157.76
10   Лебедева Валентина 1984 10 / 10 1:14:42 МСМК     Лыткарино-Стас 56 142.04
К списку групп
Ж35 ( участников: 19 ) , дистанция 5920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Александра 1969 1 / 19 46:12 МС     Ярославль,СДЮШОР 3и7 3965 150.00
2   Шихова Лилия 1973 2 / 19 48:17 КМС     Тульская область 3823 143.24
3   Березницкая Юлия 1973 3 / 19 49:09 КМС     Брянск 1004 140.42
4   Микрюкова Надия 1972 4 / 19 50:25 КМС     МСК, Ориента-ВЕЛО 2384 136.31
5   Смирнова Светлана 1969 5 / 19 52:11 I     Лично 4078 130.57
6   Смирнова Татьяна 1971 6 / 19 55:12 I     Лыткарино Кристалл 1517 120.78
7   Дула Ольга 1971 7 / 19 59:07 КМС     МСК, Ориента-Заря 2452 108.06
8   Андронова Марина 1971 8 / 19 1:00:48 I     МСК, ВетерОК 1928 102.60
9   Ященко Мария 1972 9 / 19 1:02:39 КМС     МСК, Омега 2302 96.59
10   Михеева Нина 1969 10 / 19 1:06:43 I     Сосенский 3610 83.39
11   Нижникова Элла 1969 11 / 19 1:09:24 II     МСК, О-Клуб 2273 74.68
12   Горбачева Татьяна 1971 12 / 19 1:10:30 II     Лыткарино 1 1498 71.10
13   Красильникова Екатерина 1969 13 / 19 1:15:16 I     Сестрорецк СДЮШОР PS 3513 55.63
14   Вальцова Светлана 1970 14 / 19 1:16:04 II     Раменское 3268 53.03
15   Полякова Наталья 1971 15 / 19 1:21:02 КМС     МСК, Ориента-ВЕЛО 2385 36.90
16   Егорова Светлана 1971 16 / 19 1:26:13 III     Тула, Киняева Т.В 3741 20.08
17   Кротенко Лилия 1972 17 / 19 1:38:29 I     Рязань, СДЮСШОР № 4 3363
18   Мякишева Ирина 1972 I     МСК, Динамо-57 1977 Дисквалифицирован
19   Егорова Наталья 1971 III     Пушкино, Спартак 3238 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 33 ) , дистанция 5920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Ирина 1967 1 / 33 45:04 МС     МСК, Ориента-ВЕЛО 2383 120.00
2   Христева Марина 1968 2 / 33 47:36 КМС     Лыткарино-К2 1643 113.25
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 33 50:26 МС     Павловск, ДЮСШ 3065 105.71
4   Майорова Ирина 1968 4 / 33 52:25 МС     Череповец, Май 3908 100.43
5   Афонюшкина Елена 1965 5 / 33 54:09 МС     Раменское, Техна 3292 95.81
6   Плис Людмила 1967 6 / 33 54:26 КМС     Иваново-П 1273 95.06
7   Субботина Светлана 1966 7 / 33 56:32 I     Троицк 3708 89.47
8   Сологубова Елена 1964 8 / 33 56:48 КМС     МСК, О-Клуб 2276 88.76
9   Железова Татьяна 1965 9 / 33 58:23 КМС     Люберцы, FERRUM OK 1732 84.54
10   Порох Элеонора 1963 10 / 33 59:03 МС     СПБ, Про-Спорт 3457 82.77
11   Гончаренко Наталья 1965 11 / 33 59:17 II     МСК, Малахит-Ориента 2183 82.14
12   Голякова Светлана 1965 12 / 33 59:39     МО, РОСА 1753 81.17
13   Тихонова Елена 1968 13 / 33 1:02:30 КМС     МСК, Омега 2298 73.58
14   Ефимова Валентина 1966 14 / 33 1:02:53 КМС     Обнинск 3017 72.56
15   Пронина Наталья 1966 15 / 33 1:04:23 I     МСК, Фотон-ДЮСШ 32 2772 68.57
16   Баландина Надежда 1968 16 / 33 1:04:37 КМС     Череповец, Май 3897 67.94
17   Люк Лилия 1967 17 / 33 1:07:26 I     МСК, О-Клуб 2264 60.44
18   Анкудинова Майя 1965 18 / 33 1:08:34 КМС     Ярославль 3922 57.43
19   Малахова Майя 1967 19 / 33 1:10:21 КМС     МСК, О-Клуб 2266 52.68
20   Фролова Елена 1965 20 / 33 1:10:48 I     Ульяновск, ЗОЖ 3848 51.48
21   Романова Дина 1966 21 / 33 1:11:58 I     МСК, ВетерОК 1933 48.37
22   Цветаева Галина 1965 22 / 33 1:18:01 III     Королёв 1399 32.26
23   Михайлова Юлия 1965 23 / 33 1:20:24     Обнинск 3022 25.92
24   Никитская Елена 1968 24 / 33 1:22:50 II     Тула, Киняева Т.В 3749 19.44
25   Железова Софья 1967 25 / 33 1:30:42 II     Люберцы, FERRUM OK 1731
26   Блюдова Ольга 1968 26 / 33 1:32:48 II     МО, ФКИпоС 1757
27   Кононова Любовь 1966 27 / 33 1:33:37 I     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3561
28   Шавыкина Анна 1965 28 / 33 1:47:26 III     Сосенский 3613
29   Терашкевич Елена 1965 29 / 33 2:06:15     МСК, terserteam 1874
30   Анисимова Валентина 1963 30 / 33 2:20:06 III     Мос.Компас-Ориента 2826
31   Карагичева Наталья 1966 31 / 33 2:21:44 II     МСК, Ориента-Опал 2523
32   Боровкова Марина 1964 КМС     МСК, МГУ-START 2123 Дисквалифицирован
33   Качалина Марина 1965 II     Тверь, Луч 3659 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 37 ) , дистанция 4650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 37 34:03 МС     Владимир, ВГУ 1068 100.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 37 34:54 КМС     МСК, Вереск 1924 97.50
3   Минаева Ольга 1960 3 / 37 35:52 КМС     МСК, МалахитSuper 2238 94.66
4   Белозерова Надежда 1963 4 / 37 39:01 КМС     Курск-1 1410 85.41
5   Колузаева Светлана 1959 5 / 37 40:28 КМС     МСК, Ориента-Ника 2499 81.16
6   Митерева Галина 1962 6 / 37 43:08 I     МСК, Ориента-Кунцево 2479 73.32
7   Колоскова Ирина 1960 7 / 37 46:23 I     Долгопрудный МФТИ 1202 63.78
8   Кондрашкина Лидия 1962 8 / 37 46:48 КМС     СПБ, ДДЮТ Фрунз.р-на 3436 62.56
9   Воль Нина 1959 9 / 37 48:10 КМС     Калуга, Исток 1304 58.54
10   Елагина Наталия 1959 10 / 37 49:23 КМС     Ковров, Сигнал 1388 54.97
11   Макеева Надежда 1963 11 / 37 49:56 I     Сестрорецк СДЮШОР PS 3514 53.35
12   Юрманова Людмила 1959 12 / 37 50:12 I     Долгопрудный МФТИ 1212 52.57
13   Суханова Марина 1961 13 / 37 50:22 I     Тула, ТулГУ 3812 52.08
14   Зыбова Елена 1962 14 / 37 51:43     Дзержинск,Магнит.стр 1131 48.12
15   Кашулина Юлия 1960 15 / 37 53:00 II     Дмитров 1147 44.35
16   Бурдо Татьяна 1961 16 / 37 53:20 II     Тверь, Планета 3663 43.37
17   Бовыкина Нина 1963 17 / 37 53:51 II     Сестрорецк, МПС 3531 41.85
18   Молчанова Елена 1961 18 / 37 53:58 I     МСК, Звёздочка 1984 41.51
19   Онофрейчук Галина 1961 19 / 37 55:01 I     Тверь, Лис 3651 38.42
20   Зуева Светлана 1961 20 / 37 55:26 III     МСК, Алексей Зуев 1880 37.20
21   Мышева Лариса 1960 21 / 37 56:37 I     Чебоксары, СОШ № 33 3884 33.72
22   Кучеренко Гульсина 1959 22 / 37 57:26 II     Лыткарино Кристалл 1511 31.33
23   Киняева Татьяна 1960 23 / 37 58:13 КМС     Тула, Киняева Т.В 3746 29.03
24   Смирнова Елена 1960 24 / 37 1:00:52 II     Тула, Киняева Т.В 3756 21.24
25   Зверкина Ирина 1958 25 / 37 1:02:23 III     МСК, Звёздочка 1982 16.79
26   Ландышева Лилия 1961 26 / 37 1:03:28 II     Чебоксары, ЧЕТРА 3888 13.61
27   Шишелова Татьяна 1960 27 / 37 1:03:36 III     Дмитров 1166 13.22
28   Пронькина Марина 1960 28 / 37 1:08:40 III     Тульская область 3822
29   Богданова Марина 1959 29 / 37 1:12:03 II     Троицк 3706
30   Мальцева Людмила 1959 30 / 37 1:14:36 II