Чемпионат Волгоградской области по спортивному ориентированию. Кросс-марафон 14.11.2021

0830041811Л Кросс Волгоградская область 103 10 5

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МБ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Васильев Виктор 1993 1 / 14 1:26:35 КМС   Волжанин 113 100.00
2 Шаповалов Михаил 1987 2 / 14 1:26:48 МС   Песчаное 121 99.75
3 Бочаров Михаил 1999 3 / 14 1:46:39 КМС   МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 112 76.82
4 Кленин Алексей 1977 4 / 14 1:58:46 II   БИЗОНЫ 117 62.83
5 Иванов Георгий 1985 5 / 14 2:06:53 I   Астрахань 116 53.46
6 Юдин Давид 1993 6 / 14 2:09:28 КМС   МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 123 50.47
7 Шестаков Дмитрий 1970 7 / 14 2:11:41 II   Химики 122 47.91
8 Чистохвалов Антон 1988 8 / 14 2:23:39 II   Волгоград 120 34.09
9 Котломин Виталий 1972 9 / 14 3:01:31 II   Волгоград 118
10 Рябик Сергей 1993 10 / 14 3:07:12 I   Быковский р-н 119
11 Дорофеев Алексей 1981 11 / 14 3:26:01 II   Среди Стихий 115
12 Бондаренко Владлен 1969 12 / 14 3:26:03   Среди Стихий 124
13 Беляев Сергей 1971 КМС   Волжанин 111 Не стартовал
14 Гринин Владимир 1991 МС   Волжанин 114 Не стартовал
К списку групп
ЖБ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Краснощекова Марина 1975 1 / 10 1:26:55 КМС   БИЗОНЫ 104 100.00
2 Шаповалова Анна 1991 2 / 10 1:27:42 МС   Песчаное 107 99.10
3 Абраменкова Светлана 1979 3 / 10 1:28:38 II   СПАРТАК 101 98.02
4 Боева Анна 1986 4 / 10 1:42:52 КМС   МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 103 81.65
5 Крикунова Ольга 1980 5 / 10 1:43:37 II   Волгоград 105 80.79
6 Хрищатова Валентина 1995 6 / 10 1:44:16 II   МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 106 80.04
7 Фалько Екатерина 1992 7 / 10 1:46:24 КМС   Волжанин 110 77.58
8 Караваева Анастасия 2000 8 / 10 2:09:14 II   Волжанин 108 51.31
9 Чурекова Валентина 1990 9 / 10 2:15:15 I   БИЗОНЫ 109 44.39
10 Баймухамбетова Анна 1992 I   Астрахань 102 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Трещев Антон 1982 1 / 8 1:28:43 КМС   КСО БИЗОНЫ 412 150.00
2 Никулин Василий 1983 2 / 8 1:29:54 КМС   Волжанин 409 148.00
3 Сычев Денис 1979 3 / 8 1:30:01   КСО БИЗОНЫ 411 147.80
4 Краснощеков Артем 1979 4 / 8 2:02:01   КСО БИЗОНЫ 407 93.70
5 Майер Виктор 1984 7 / 8 2:31:23   Камышинский р-н 408 44.04
6 Черпицкий Дмитрий 2006 2:04:23 I   КСО БИЗОНЫ 213 Вне конкурса
7 Струначев Александр 2004 2:06:06 I   СПАРТАК 209 Вне конкурса
8 Осинцев Дмитрий 1986   Антарктида 410 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тарасова Юлия 1972 3 / 9 2:19:55   Зенит 311 89.95
2 Трещева Олеся 1985 4 / 9 2:28:27   КСО БИЗОНЫ 312 77.14
3 Янова Ксения 1990 2:35:22   Антарктида 217 Вне конкурса
4 Караваева Наталия 1975 I   Волжский 309 Не стартовал
5 Трещева София 2006 1:39:55 КМС   СПАРТАК 211 Вне конкурса
6 Шестакова Елизавета 2004 2:08:22   КСО БИЗОНЫ 215 Вне конкурса
7 Дорофеева Мария 1990 2:35:14   Среди Стихий 203 Вне конкурса
8 Чухланцева Светлана 1989 2:36:02   Волгоград 214 Вне конкурса
9 Майер Олеся 1984   Камышинский р-н 310 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Астахов Павел 1975 1 / 11 1:29:14   Берёзка 505 100.00
2 Башков Сергей 1970 2 / 11 1:30:40 I   Волжский 506 98.39
3 Починок Евгений 1971 3 / 11 1:31:00 II   КСО БИЗОНЫ 513 98.02
4 Маковеев Игорь 1973 4 / 11 1:59:20 II   КСО БИЗОНЫ 512 66.27
5 Березин Андрей 1972 5 / 11 2:00:44   Берёзка 514 64.70
6 Кирьянов Дмитрий 1970 6 / 11 2:14:00   Химики 515 49.83
7 Кнауб Эдуард 1970 7 / 11 2:55:49   ВВ 34 509 2.97
8 Караваев Сергей 1973 II   Волжский 508 Не стартовал
9 Ладыгин Виталий 1971 II   БИЗОНЫ 511 Не стартовал
10 Жураковский Александр 1972   Волгоград 507 Дисквалифицирован
11 Коваленко Аркадий 1964   КСО БИЗОНЫ 510 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Попова Татьяна 1970 1 / 4 1:30:31   ВВ 34 503 100.00
2 Терешина Татьяна 1973 2 / 4 1:32:06   КСО БИЗОНЫ 504 98.25
3 Горбачева Оксана 1973 3 / 4 1:45:43   ВВ 34 501 83.21
4 Занадворова Ирина 1969   Занадворовы 502 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Павлов Александр 1956 1 / 17 58:45   КСО БИЗОНЫ 305 80.00
2 Бешанов Александр 1959 2 / 17 58:56   Волгоград 301 79.75
3 Давидюк Виталий 1952 3 / 17 59:30   ВВ 34 302 78.98
4 Соломеннов Евгений 1956 6 / 17 1:08:11 КМС   Сарепта 308 67.15
5 Савушкин Валентин 1954 10 / 17 1:21:38   ВВ 34 306 48.84
6 Лебедев Владимир 1956 11 / 17 1:38:16   ВВ 34 303 26.19
7 Несютин Сергей 1963 12 / 17 2:04:28 II   Астрахань 304
8 Симонов Владимир 1938 13 / 17 2:54:41   Сарепта 307
9 Мельник Артем 2005 II   ЦР АВС 206 Дисквалифицирован
10 Смирнова Екатерина 2006 II   БИЗОНЫ 208 Не стартовал
11 Куликов Егор 2007 1:12:23   КСО БИЗОНЫ 205 Вне конкурса
12 Власова Тамара 2004 1:11:01 I   КСО БИЗОНЫ 202 Вне конкурса
13 Тюмкин Роман 2006 II   БИЗОНЫ 212 Не стартовал
14 Кленина Галина 2005 1:01:54 I   КСО БИЗОНЫ 204 Вне конкурса
15 Починок Андрей 2006 1:01:38 I   КСО БИЗОНЫ 207 Вне конкурса
16 Беляев Антон 2006 1:12:39 II   КСО БИЗОНЫ 201 Вне конкурса
17 Шустов Семен 2006 II   Астрахань 216 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Налетова Татьяна 1950 1 / 8 1:12:21   ВВ 34 404 80.00
2 Ишанова Ольга 1960 2 / 8 1:12:52   ВВ 34 402 79.43
3 Соломеннова Валентина 1950 3 / 8 1:13:59 II   Сарепта 406 78.19
4 Несютина Ольга 1964 5 / 8 1:55:11 II   Астрахань 405 32.64
5 Дружинина Евгения 1949 6 / 8 2:30:07   Камышинский р-н 401
6 Костина Людмила 1955 II   Астрахань 403 Не стартовал
7 Кленин Матвей 2013   КСО БИЗОНЫ 218 Дисквалифицирован
8 Трещева Вера 2009 1:15:59   КСО БИЗОНЫ 210 Вне конкурса
К списку групп
МЭ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Васильев Виктор 1 / 12 1:26:35   Волжанин 113 200.00
2 Шаповалов Михаил 2 / 12 1:26:48   Песчаное 121 199.50
3 Бочаров Михаил 3 / 12 1:46:39   МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 112 153.65
4 Кленин Алексей 4 / 12 1:58:46   КСО БИЗОНЫ 117 125.66
5 Иванов Георгий 5 / 12 2:06:53   Астрахань 116 106.91
6 Юдин Давид 6 / 12 2:09:28   МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 123 100.94
7 Шестаков Дмитрий 7 / 12 2:11:41   Химики 122 95.82
8 Чистохвалов Антон 8 / 12 2:23:39   Волгоград 120 68.18
9 Котломин Виталий 9 / 12 3:01:31   Волгоград 118
10 Рябик Сергей 10 / 12 3:07:12   Быковский р-н 119
11 Дорофеев Алексей 11 / 12 3:26:01   Среди Стихий 115
12 Бондаренко Владлен 12 / 12 3:26:03   Среди Стихий 124
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Краснощекова Марина 1 / 10 1:26:55   КСО БИЗОНЫ 104 200.00
2 Шаповалова Анна 2 / 10 1:27:42   Песчаное 107 198.20
3 Абраменкова Светлана 3 / 10 1:28:38   СПАРТАК 101 196.05
4 Боева Анна 4 / 10 1:42:52   МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 103 163.30
5 Крикунова Ольга 5 / 10 1:43:37   Волгоград 105 161.57
6 Хрищатова Валентина 6 / 10 1:44:16   МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 106 160.08
7 Фалько Екатерина 7 / 10 1:46:24   Волжанин 110 155.17
8 Караваева Анастасия 8 / 10 2:09:14   Волжанин 108 102.63
9 Чурекова Валентина 9 / 10 2:15:15   КСО БИЗОНЫ 109 88.78
10 Баймухамбетова Анна   Астрахань 102 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.