Клубный Кубок. Кросс-классика 08.05.2022

Кросс Волгоградская область 128 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гринин Владимир 1991 1 / 12 43:44 МС     ВОЛЖАНИН-1 214 200.00
2   Маятский Кирилл 1989 2 / 12 48:31 КМС     ВОЛЖАНИН-1 229 178.12
3   Юдин Давид 1993 3 / 12 49:54 КМС     СШ17-Фрязино 235 171.80
4   Бочаров Михаил 1999 4 / 12 57:13 КМС     СШ17-Фрязино 211 138.34
5   Макарчук Александр 1993 5 / 12 1:02:35     ВОЛЖАНИН-2 223 113.80
6   Алентьев Кирилл 2002 6 / 12 1:17:18 КМС     Волгоград 217 46.49
7   Арутюнян Арсен 1979 7 / 12 1:21:01     СПАРТАК 226 29.50
8   Полуосьмак Александр 1954 8 / 12 1:28:24     Регион 202
9   Грачев Дмитрий 1990 КМС     ВВ 34 205 Не финишировал
10   Смирнов Алексей 1988 I     ВОЛЖАНИН-2 208 Не финишировал
11   Березин Андрей 1973     ВВ 34 220 Не стартовал
12   Ващенко Илья 2003     ВОЛЖАНИН-2 232 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грачева Дарья 1992 1 / 4 43:04 МС     ВВ 34 234 200.00
2   Смирнова Ирина 1995 2 / 4 46:15 I     ВОЛЖАНИН-2 231 185.22
3   Краснощекова Марина 1975 3 / 4 49:02 КМС     Созвездие Кентавра 228 172.29
4   Фалько Екатерина 1992 4 / 4 1:01:49 КМС     ВОЛЖАНИН-2 237 112.93
К списку групп
М10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дышлер Максим 2012 1 / 11 10:27     Созвездие Стрельца 130 90.00
2   Завгородний Виктор 2012 2 / 11 15:16     СШ17-Фрязино 110 48.52
3   Анисимов Артем 2012 3 / 11 16:21     Созвездие Геркулеса 124 39.19
4   Андреев Иван 2012 4 / 11 19:07     Русинка 2 126 15.36
5   Галушкин Михаил 2013 5 / 11 22:58     Созвездие Компас 128
6   Ветюков Алексей 2012 6 / 11 25:35     Созвездие Орион 118
7   Кленин Матвей 2013 7 / 11 27:21     Созвездие Кентавра 122
8   Смирнов Петр 2012 8 / 11 28:38     Русинка 3 120
9   Кашарников Роман 2013 9 / 11 39:00     Созвездие Компас 112
10   Ершов Назар 2013 10 / 11 40:23     Созвездие Орион 114
11   Черноморченко Егор 2012     Созвездие Орион 116 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомякова Ева 2012 1 / 4 16:03     Созвездие Геркулеса 102 90.00
2   Ястребова Света 2012 2 / 4 17:58     Созвездие Кентавра 108 79.25
3   Морозова Анастасия 2012 3 / 4 20:21     Созвездие Стрельца 106 65.89
4   Даянова Александра 2012 4 / 4 36:58     Ежики 104
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куксов Кирилл 2010 1 / 11 20:51     Созвездие Геркулеса 121 100.00
2   Вихляев Егор 2011 2 / 11 23:27     Созвездие Орион 131 87.53
3   Ершов Богдан 2011 3 / 11 24:37     Созвездие Кентавра 133 81.93
4   Митин Василий 2010 4 / 11 25:05     Созвездие Компас 117 79.70
5   Бобырев Иван 2011 5 / 11 26:19     Русинка 1 115 73.78
6   Семикашев Александр 2011 6 / 11 28:26     Русинка 2 113 63.63
7   Самохин Ярослав 2010 7 / 11 30:04     Созвездие Стрельца 127 55.80
8   Батяев Артем 2010     Русинка 2 119 Не финишировал
9   Чередниченко Ярослав 2011     Русинка 2 125 Не финишировал
10   Авдеев Владимир 2011     Русинка 3 123 Не финишировал
11   Репкин Вадим 2011     Русинка 2 129 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Владимирова Елизавета 2010 1 / 6 19:01     Волгоориент 109 100.00
2   Самохина Каролина 2010 2 / 6 21:23     Созвездие Геркулеса 105 87.55
3   Трещева Ольга 2011 3 / 6 25:13     Созвездие Стрельца 101 67.40
4   Байгузина Анна 2010 4 / 6 34:03     Русинка 2 111 20.95
5   Тарарова Варвара 2011 5 / 6 40:38     Русинка 2 103
6   Мищенко Ксения 2011     Русинка 1 107 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дегтярев Кирилл 2008 1 / 7 46:55     Русинка 1 410 120.00
2   Ветюков Илья 2009 2 / 7 1:09:28     Созвездие Компас 408 62.32
3   Неделькин Степан 2009 3 / 7 1:32:19     Русинка 3 406 3.88
4   Солонин Сергей 2008     Русинка 3 414 Не финишировал
5   Фадеев Мирослав 2009     Созвездие Компас 416 Не стартовал
6   Дерюжкин Александр 2009     Созвездие Орион 412 Не стартовал
7   Стекольников Алексей 2008     Русинка 1 404 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещева Вера 2009 1 / 4 41:49     Созвездие Кентавра 407 120.00
2   Суденкова Мария 2008 2 / 4 49:01     Русинка 1 405 99.34
3   Харитонова Лиза 2008 3 / 4 50:05 III     ВОЛЖАНИН-1 403 96.28
4   Байрамова Виктория 2008 4 / 4 50:23     Волгоориент 401 95.42
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черпицкий Дмитрий 2006 1 / 12 38:08 I     Созвездие Кентавра 317 150.00
2   Краснокутский Александр 2007 2 / 12 38:44 II     Волгоориент 319 147.64
3   Федоров Дмитрий 2006 3 / 12 39:39 I     Волгоориент 331 144.03
4   Завгородний Олег 2007 4 / 12 39:45 I     СШ17-Фрязино 311 143.64
5   Истомин Иван 2006 5 / 12 40:49     Волгоориент 313 139.44
6   Беляев Антон 2006 6 / 12 43:19     Созвездие Геркулеса 323 129.61
7   Бочаров Александр 2006 7 / 12 43:47 I     СШ17-Фрязино 315 127.78
8   Круковский Ярослав 2006 8 / 12 55:02     Русинка 1 329 83.52
9   Тюмкин Роман 2006 9 / 12 55:06     Созвездие Компас 321 83.26
10   Гусев Виктор 2006 10 / 12 57:22     Русинка 3 327 74.34
11   Рудов Тимофей 2007 II     Волгоориент 325 Не стартовал
12   Павлов Тихон 2007     Созвездие Орион 333 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трещева София 2006 1 / 3 49:48     СПАРТАК 314 150.00
2   Дерлюгова Александра 2007 2 / 3 1:24:19     Русинка 1 312 46.03
3   Даянова Марина 1981     Ежики 310 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Струначев Александр 2004 1 / 4 47:20     СПАРТАК 306 180.00
2   Мельник Артем 2005 1 / 4 47:20     ВОЛЖАНИН-1 308 180.00
3   Арутюнян Альберт 2004 3 / 4 1:07:04     СПАРТАК 302 104.96
4   Сачков Евгений 2005 4 / 4 1:14:08     Русинка 1 304 78.08
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штанько Дарья 2004 1 / 5 43:19     СПАРТАК 309 180.00
2   Демченко Виктория 2004 2 / 5 57:55 II     СШ17-Фрязино 303 119.33
3   Кленина Галина 2005 3 / 5 59:34     Созвездие Геркулеса 301 112.47
4   Близнюк Татьяна 2005 4 / 5 59:59 II     СШ17-Фрязино 305 110.74
5   Смирнова Екатерина 2005     Созвездие Стрельца 307 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещев Антон 1982 1 / 9 39:34 КМС     Созвездие Кентавра 216 150.00
2   Никулин Василий 1983 2 / 9 49:34 КМС     ВОЛЖАНИН-1 207 112.09
3   Шестаков Дмитрий 1970 3 / 9 52:19     Химики 210 101.66
4   Кленин Алексей 1977 4 / 9 52:20 КМС     Созвездие Кентавра 204 101.60
5   Харитонов Алексей 1983 5 / 9 55:18 I     ВОЛЖАНИН-2 219 90.35
6   Даянов Тимур 1982 6 / 9 1:31:15     Ежики 225
7   Андреев Александр 1983 7 / 9 1:32:29     Волгоград 213
8   Байгузин Александр 1982 8 / 9 1:34:17     Русинка 3 222
9   Завгородний Ярослав 1980 9 / 9 1:57:15 III     СШ17-Фрязино 201
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харитонова Виктория 1983 1 / 4 53:01 КМС     ВОЛЖАНИН-1 514 150.00
2   Трещева Олеся 1985 2 / 4 1:51:40 III     Созвездие Стрельца 520
3   Кленина Елена 1985     Созвездие Компас 511 Не финишировал
4   Коваленко Валерия 1978     СПАРТАК 517 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляев Сергей 1971 1 / 8 41:06 КМС     ВОЛЖАНИН-1 510 100.00
2   Ладыгин Виталий 1971 2 / 8 41:55     Созвездие Стрельца 516 98.01
3   Башков Сергей 1970 3 / 8 45:12 I     Волгоград 513 90.02
4   Астахов Павел 1975 4 / 8 45:39 III     ВОЛЖАНИН-2 528 88.93
5   Маковеев Игорь 1973 5 / 8 54:32     Созвездие Геркулеса 519 67.32
6   Кирьянов Дмитрий 1970 6 / 8 1:01:18     Химики 522 50.85
7   Кнауб Эдуард 1970 7 / 8 1:01:34     ВВ 34 525 50.20
8   Владимиров Константин 1974     Волгоград 507 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Караваева Наталия 1975 1 / 6 47:31 I     Химики 218 100.00
2   Терешина Татьяна 1973 2 / 6 49:11     Созвездие Орион 227 96.49
3   Попова Татьяна 1970 3 / 6 49:30     ВВ 34 224 95.83
4   Горбачева Оксана 1973 4 / 6 1:01:04     ВВ 34 221 71.48
5   Власюк Марина 1973 5 / 6 1:06:47     Химики 215 59.45
6   Занадворова Ирина 1969     Созвездие Компас 212 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 1956 1 / 3 44:55     Созвездие Стрельца 209 80.00
2   Кудинов Василий 1949 2 / 3 1:15:06     Волгоориент 203 26.24
3   Коржов Александр 1961     ВОЛЖАНИН-1 206 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ишанова Ольга 1960 1 / 3 51:07     Химики 515 80.00
2   Грачева Вера 1960 2 / 3 1:11:22     ВВ 34 512 48.31
3   Сайгина Марина 1960 3 / 3 2:04:57     Русинка 2 509
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соломенов Евгений 1956 1 / 6 36:53     Химики 527 60.00
2   Давидюк Виталий 1954 2 / 6 40:46     Химики 524 53.68
3   Лебедев Владимир 1952 3 / 6 56:04     ВВ 34-1 533 28.79
4   Савушкин Валентин 1954 4 / 6 58:08     ВОЛЖАНИН-2 518 25.43
5   Сысоев Владимир 1948 5 / 6 1:19:04     Волгоград 530
6   Симонов Владимир 1938 6 / 6 1:41:31     Волгоград 521
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 2 35:41     ВВ 34 421 60.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 2 41:37     Волгоград 418 50.02
К списку групп
Оpen ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лопушков Игорь 2009 1 / 4 50:32     Русинка 1037 100.00
2   Арутюнян Александра 2009 2 / 4 53:33     СПАРТАК 1034 94.03
3   Мищенко Светлана 1975 3 / 4 1:05:16     Русинка 1035 70.84
4   Даянова Татьяна 2015     Ежики 1036 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.