"Московский компас-2004", Лыткарино 24.04.2004

Московская область 2075 46 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 26 ) , дистанция 1760 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калимуллина Дарья 1994 1 / 26 14:35     Лыткарино-Стас 4046 90.00
2   Зрелина Алена 1994 2 / 26 17:26     Ориента - Ski-O 8576 72.41
3   Кисловская Анна 1994 3 / 26 18:20     Пенза Магнит 5000 66.86
4   Андронова Александра 1994 4 / 26 19:55     Лыткарино-Стас 4026 57.09
5   Максимова Екатерина 1994 5 / 26 20:03     Москва Искатель 4403 56.26
6   Хрипливая Евгения 1994 6 / 26 21:57     Ориента - Скрум 4698 44.54
7   Кузнецова Анастасия 1995 7 / 26 22:50     Ориента - Ski-O 8585 39.09
8   Ильина Мария 1995 8 / 26 23:32     Лосиноостр.шк. 751 3666 34.77
9   Рысакова Ксения 1994 9 / 26 23:53     ЛО КШСО-Кузьмолово 4545 32.61
10   Вальберг Ксения 10 / 26 39:42     Тверь Лис - 1 4223
11   Ларионова Юлия 1994 11 / 26 40:52     Москва КСО Виктория 4578
12   Каймакова Екатерина 1994 12 / 26 44:12     Пенза Школа №36 7283
13   Кузьмина Ольга 1994 13 / 26 44:58     Москва Малахит 860
14   Блохина Анна 1994 14 / 26 46:46     Москва Малахит 7373
15   Меликова Эля 1994 15 / 26 52:31     Ориента - Весна-1 4757
16   Микрюкова Екатерина 1997 16 / 26 57:00     Ориента - Вело 7437
17   Подобедова Екатерина 1995 17 / 26 57:55     Москва СДЮСШ 8658
18   Евстигнеева Мария 1994 18 / 26 1:29:11     Ковров СК Вымпел 3525
19   Хорькова Татьяна 1994 19 / 26 1:33:02     Ориента - Скрум 4697
20   Богарникова Диана 1995 20 / 26 1:39:02     Ориента - Скрум 4669
21   Солодкая Ксения 1995 21 / 26 1:50:48     Ориента - Скрум 4695
22   Коломнина Валерия 1995 22 / 26 1:59:35     Москва СДЮСШ 8649
23   Злых Мария 1994 23 / 26 2:10:59     ЛО КШСО-Кузьмолово 4533
24   Левченкова Мария 1995     Мытищи 4433 Дисквалифицирован
25   Винокурова Маргарита 1995     Лично 4632 Дисквалифицирован
26   Юркова Наталья 1995     Ориента - Скрум 4700 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 35 ) , дистанция 2029 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поверина Светлана 1993 1 / 35 17:00     Ориента - Ski-O 8149 100.00
2   Бородулина Ольга 1992 2 / 35 17:44     ЛО КШСО-Кузьмолово 4524 95.69
3   Довжик Лидия 1992 3 / 35 19:06     Ориента - Ski-O 8569 87.65
4   Селезнева Анна 1993 4 / 35 19:17 II     Москва Лос.Остров 7103 86.57
5   Инюшина Анна 1992 5 / 35 19:31     Тула ЗОЖ- Юность 4467 85.20
6   Тарасова Мария 1993 6 / 35 19:37     Москомпас-Ориента 4199 84.61
7   Максимова Эля 1992 7 / 35 20:29     Ориента - Весна-1 4756 79.51
8   Пигарева Александра 1992 8 / 35 21:09     СПб АВС 7261 75.59
9   Подобедова София 1993 9 / 35 21:16     Ориента - Хорошево 4626 74.90
10   Фесенко Екатерина 1993 10 / 35 21:24     Лыткарино-Стас 4081 74.12
11   Окунева Мария 1993 11 / 35 21:45     Ивановская область 7208 72.06
12   Борзова Ксения 1992 12 / 35 22:20     Ковров СК Вымпел 3512 68.63
13   Митерева Полина 1993 13 / 35 22:50     Ориента - Кунцево 3830 65.69
14   Токарчук Анастасия 14 / 35 24:16     Тверь Лис - 1 4236 57.25
15   Лебедева Анастасия 1992 15 / 35 24:48     Тула ЗОЖ- Юность 4471 54.12
16   Капитурова Александра 1993 16 / 35 25:08     Пенза Магнит 4998 52.16
17   Короткова Мария 1992 17 / 35 25:54     Лыткарино-К2 8289 47.65
18   Лоскутова Наталья 1992 18 / 35 28:16     Ковров СК Вымпел 3540 33.73
19   Соловьева Екатерина 1992 19 / 35 28:36     Ковров СК Вымпел 3559 31.76
20   Винокурова Вероника 1992 20 / 35 29:37     Сергиев Посад 7130 25.78
21   Извекова Маргарита 1992 21 / 35 29:57     Курск ДЮСШ № 1 3636 23.82
22   Канчук Светлана 1992 22 / 35 30:17     Ковров СК Вымпел 3530 21.86
23   Кортелева Мария 1993 23 / 35 30:19     Ковров СК Вымпел 3533 21.67
24   Агапова Ольга 1993 24 / 35 31:20     Ориента - Рост 7313 15.69
25   Забелина Екатерина 25 / 35 32:29     Тверь Лис - 1 4225 8.92
26   Летунова Ирина 1992 26 / 35 35:13     Курск 3693
27   Рубанова Антонина 1993 27 / 35 38:05     Лыткарино-Стас 4061
28   Белоусова Валерия 1993 28 / 35 46:14     Москва КСО Виктория 4561
29   Орлова Александра 1992 29 / 35 55:55     Москва КСО Виктория 4590
30   Рыбакова Ярослава 1993 30 / 35 58:43     Лыткарино-Стас 4063
31   Чижова Мария 31 / 35 1:09:15     Ярославль МИГ 4882
32   Ершова Надежда 1993 32 / 35 1:13:21     Ковров СК Вымпел 3526
33   Кумец Ирина 1993 33 / 35 1:13:37     Ковров СК Вымпел 3539
34   Лебедева Александра 1992 34 / 35 1:26:17     Тверь СДЮШОР 4012
35   Дементьева Вера 1993     Ориента - Мысль 7424 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 30 ) , дистанция 2020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунова Светлана 1992 1 / 30 23:54     Лыткарино-Г 4126 100.00
2   Сущенко Олеся 1993 2 / 30 24:55     Лыткарино-К2 8309 95.75
3   Лазуткина Вера 1993 3 / 30 26:51     Лыткарино-К2 4323 87.66
4   Шишканова Кристина 1993 4 / 30 33:54     Ряз.обл. Пехлецкая ш 3677 58.16
5   Пронина Александра 1994 5 / 30 34:45     Москва Фотон 2025 54.60
6   Шевякова Евгения 1993 6 / 30 37:46     Лыткарино-Стас 4089 41.98
7   Кошелева Екатерина 1992 7 / 30 38:54     Рязань - Центр 3776 37.24
8   Железова Светлана 1993 8 / 30 39:35     Люберцы FERRUM OK 8688 34.38
9   Крестьянинова Александра 1992 9 / 30 40:57     Ковров СК Вымпел 3534 28.66
10   Кокорева Наталья 1992 10 / 30 41:57     Москва СДЮСШ 8647 24.48
11   Шмелева Виктория 1993 11 / 30 46:33     Пенза Школа №36 7289 5.23
12   Ахапкина Анастасия 1993 12 / 30 51:41     Пенза Школа №36 7280
13   Вдовина Валерия 1992 13 / 30 53:45     Фряново М.О. Дет.дом 3879
14   Мадоян Нарине 1992 14 / 30 53:51     Москва СДЮСШ 8654
15   Макова Виктория 1993 15 / 30 55:01     Москва Малахит 7388
16   Ямнова Яна 1992 16 / 30 1:00:43     Лыткарино-Г 4147
17   Ерис Ирина 1992 17 / 30 1:04:23     Рязань - Центр 3774
18   Косоротова 1992 18 / 30 1:06:30     Рязань - 4 4510
19   Батеха Оксана 1993 19 / 30 1:08:25     Тверь СДЮШОР 8699
20   Галыгина Анастасия 1992 20 / 30 1:18:26     Москва Малахит 3537
21   Дарчия Лана 1993 21 / 30 1:20:03     Москомпас-Ориента 4163
22   Зюзина Елена 1993 22 / 30 1:33:23     Пенза Школа №36 7282
23   Малявкина Анастасия 1992 23 / 30 1:43:44     Фряново М.О. Дет.дом 3884
24   Монахова Надежда 1993 24 / 30 1:52:37     Пенза Снайпер 4246
25   Белова Светлана 1993     Фряново М.О. Дет.дом 3877 Дисквалифицирован
26   Хвостова Ксения 1992     Рязань - 4 4521 Дисквалифицирован
27   Дегтярева Екатерина 1993     Тула Пилигрим 4863 Дисквалифицирован
28   Питюренко Валерия 1992     Пенза Школа №36 3557 Дисквалифицирован
29   Аверина Анастасия 1992     Ковров СК Вымпел 3524 Дисквалифицирован
30   Тенцер Наталья 1993     Тула ЗОЖ- Юность 4865 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 34 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Татьяна 1991 1 / 34 21:02 I     Ориента - Ski-O 8114 120.00
2   Шеверденок Екатерина 1991 2 / 34 23:56     Лыткарино-Г 4145 103.45
3   Ибрагимова Дина 1991 3 / 34 24:54 II     Пенза Школа №70 4928 97.94
4   Савинова Марина 1991 4 / 34 24:59 II     Пенза Школа №70 4938 97.46
5   Бровина Екатерина 1991 5 / 34 25:42 I     СПб Балтийский берег 4258 93.38
6   Костина Анастасия 1991 6 / 34 28:35 I     Москва Искатель 8127 76.93
7   Анисимова Татьяна 1991 7 / 34 34:14 III     Ковров СК Вымпел 3506 44.69
8   Калмыкова Юлия 1991 8 / 34 34:23 II     Москва Искатель 8393 43.84
9   Иванык Елена 1991 9 / 34 34:44 II     Ориента - Кунцево 3828 41.84
10   Заварницына Алена 1991 10 / 34 36:52 II     Калуга 4981 29.67
11   Горяинова Валентина 1991 11 / 34 36:53 II     Ориента - Ski-O 8567 29.57
12   Давыдова Елизавета 1991 12 / 34 37:18     Лыткарино-К2 8315 27.19
13   Скобельчихина Марина 1991 13 / 34 37:46     Лыткарино-Стас 4068 24.53
14   Козлова Наталья 1991 14 / 34 38:28 II     Ивановская область 7201 20.54
15   Краснова Анастасия 1991 15 / 34 42:21     Пенза САН 4100
16   Пеледова Наталья 1991 16 / 34 44:14     Ивановская область 7209
17   Булаева Маргарита 1991 17 / 34 45:42 II     Рязань ЦДЮТ-Казарина 8402
18   Науменко Оксана 1991 18 / 34 46:33     Рязань - Науменко 3758
19   Рогозина Мария 1991 19 / 34 50:59     Ивановская область 7214
20   Шишикина Анастасия 1991 20 / 34 51:36     Москва Малахит 7418
21   Рубанова Александра 1991 21 / 34 53:40     Лыткарино-Стас 4060
22   Коптелова Полина 1991 22 / 34 53:43     Москва Малахит 8317
23   Андрюхина Анастасия 1991 23 / 34 58:41     Калуга 4973
24   Тескова Яна 1991 24 / 34 1:01:07     Москва Малахит 8169
25   Железова Алена 1991 25 / 34 1:09:19     Люберцы FERRUM OK 4227
26   Головлева Ольга 1991 26 / 34 1:10:13     Ковров СК Вымпел 3516
27   Романенко Екатерина 1991 27 / 34 1:16:44     Пенза Снайпер 4249
28   Смирнова Дарья 1991 28 / 34 1:24:44     Пенза Снайпер 3848
29   Голикова Татьяна 1991 29 / 34 1:25:05     Рязанский район 3565
30   Головушкина Оксана 1991 30 / 34 1:26:44 II     Раменское-О 2022
31   Лебедева Антонина 1991 31 / 34 1:29:06     Ориента - Фрязино 4900
32   Чекушина Ольга 1991     Пенза Горизонт 4279 Дисквалифицирован
33   Царькова Мария 1991 III     Ковров Кентавр 4904 Дисквалифицирован
34   Плис Ксения 1991 II     Ивановская область 7210 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 30 ) , дистанция 3110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 1 / 30 22:42 I     Ориента - Ski-O 8139 120.00
2   Беркаль Александра 1990 2 / 30 23:01 I     Москва Искатель 8108 118.33
3   Пименова Александра 1990 3 / 30 24:26 I     Ориента - Хорошево 4624 110.84
4   Кондратьева Екатерина 1990 4 / 30 26:37 I     Ориента - Ski-O 8581 99.30
5   Ланцова Екатерина 1990 5 / 30 26:53 I     Ориента - Хорошево 4619 97.89
6   Моргунова Александра 1990 6 / 30 27:40 II     Москва Искатель 4405 93.74
7   Рябова Наталья 1990 7 / 30 28:39 II     Лыткарино-К2 8131 88.55
8   Науменко Анастасия 1990 8 / 30 30:55 I     Рязань - Науменко 3756 76.56
9   Виноградова Наталья 1990 9 / 30 31:28 I     Москомпас-Ориента 4159 73.66
10   Виноградова Ольга 1990 10 / 30 33:43     Москомпас-Ориента 4160 61.76
11   Кичигина Александра 1990 11 / 30 35:38 I     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7303 51.63
12   Золотина Мария 1990 12 / 30 36:41 II     Ориента - Скрум 4674 46.08
13   Живило Мария 1990 13 / 30 37:58 II     Ориента - Ski-O 8572 39.30
14   Глаголева Анна 1990 14 / 30 38:54 I     Москва КСО Виктория 8239 34.36
15   Гришнова Евгения 1990 15 / 30 41:13 I     Рязань Горизонталь 4909 22.11
16   Сельдимирова Ольга 1990 16 / 30 42:50     Рязань Горизонталь 4919 13.57
17   Горячева Евгения 1990 17 / 30 43:42 II     Лыткарино-Стас 4037 8.99
18   Бурова Анна 1990 18 / 30 44:27 I     Ориента - Хорошево 4605 5.02
19   Белобородова Анна 1991 19 / 30 47:51     Москва КСО Виктория 4560
20   Яковлева Юлия 1990 20 / 30 48:06 II     Москва Малахит 7435
21   Сухова Надежда 1990 21 / 30 48:35 I     Раменское-О 7478
22   Яцурина Наталья 1990 22 / 30 52:06 III     Тверь СДЮШОР 4022
23   Ромадина Елена 1990 23 / 30 55:19     Рязанский район 3570
24   Бизеева Анастасия 1990 24 / 30 57:16     Ивановская область 7187
25   Суханова Валентина 1990 25 / 30 1:10:57 II     Тула 7020
26   Горохова Екатерина 1990 26 / 30 1:24:01     Тверь СДЮШОР 4004
27   Косолапова Валентина 1990 27 / 30 1:36:34     Курск ДЮСШ № 1 3639
28   Иванова Анна 1990 28 / 30 1:38:32     Курск ДЮСШ № 1 3635
29   Тихонова Ольга 1990     Тверь СДЮШОР 4018 Дисквалифицирован
30   Бизеева Анна 1990     Ивановская область 7188 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 42 ) , дистанция 3030 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Магомедова Марина 1990 1 / 42 30:20     Пенза САН 4103 120.00
2   Шубина Татьяна 1990 2 / 42 31:23 III     Владимирская область 4839 115.85
3   Щербакова Софья 1991 3 / 42 32:31     Ориента - Ski-O 8612 111.36
4   Краснова Кристина 1990 4 / 42 34:42     Пенза САН 4101 102.73
5   Сергеева Ирина 1990 5 / 42 34:54 I     Рязань-Ориентис 4444 101.93
6   Кузнецова Ангелина 1991 6 / 42 36:01     Рязань ЦДЮТ-Казарина 4905 97.52
7   Брыкова Маргарита 1990 7 / 42 40:44     Москва Искатель 4391 78.86
8   Титова Юлия 1990 8 / 42 40:58     Ориента - Хорошево 4633 77.93
9   Теплова Анастасия 1990 9 / 42 41:30     Пенза САН 4107 75.82
10   Шишкова Евгения 1990 10 / 42 41:41     Москва СДЮСШ 8678 75.10
11   Шустик Инга 1990 11 / 42 42:11     ЛО КШСО-Кузьмолово 4553 73.12
12   Балахнина Анастасия 1990 12 / 42 42:21 III     Владимирская область 4828 72.46
13   Химочкина Анна 1991 13 / 42 45:01     ПротвиноДЮЦ Горизонт 4097 61.91
14   Шаблина Наталья 1991 14 / 42 45:48     Рязань ЦДЮТ-Казарина 8403 58.81
15   Журавлева Виктория 1990 15 / 42 46:10     ЛО КШСО-Кузьмолово 4532 57.36
16   Зорина Кира 1991 16 / 42 47:39     ПротвиноДЮЦ Горизонт 4091 51.49
17   Полякова Александра 1991 17 / 42 47:47     Ориента - Ski-O 8597 50.97
18   Люк Анастасия 1990 18 / 42 51:47 II     Москва О-клуб 7357 35.14
19   Лилькова Марина 1991 19 / 42 52:50     Ориента - Ника 7044 30.99
20   Ханина Анна 1991 20 / 42 54:42     Ориента - Ника 7053 23.60
21   Ларионова Татьяна 1990 21 / 42 59:32     ЛО КШСО-Кузьмолово 4538 4.48
22   Пимкина Мария 1991 22 / 42 1:00:31     Пенза Школа №36 7288 0.59
23   Скворцова Ольга 1990 23 / 42 1:01:11     Пенза САН 4106
24   Нранян Ангелина 1990 24 / 42 1:02:45     ЛО КШСО-Кузьмолово 4543
25   Белозир Елена 1990 25 / 42 1:03:27     Лыткарино-К2 4304
26   Гвоздькова Анна 1991 26 / 42 1:04:25     Ориента - Ника 7031
27   Гейлер Кристина 1991 27 / 42 1:05:25     Фряново М.О. Дет.дом 3881
28   Булыгина Анастасия 1990 28 / 42 1:07:16     ЛО КШСО-Кузьмолово 4526
29   Исрафилова Юлия 1990 29 / 42 1:07:25     Ориента - Фрязино 3791
30   Емельянова Александра 1990 30 / 42 1:08:18     Москва Малахит 7378
31   Сушина Ксения 1990 31 / 42 1:08:26     Ивановская область 7220
32   Борисова Екатерина 1991 32 / 42 1:12:32     Ориента - Ника 7030
33   Диева Екатерина 1990 33 / 42 1:15:13     Лыткарино-Г 4128
34   Журавлева Алена 1991 34 / 42 1:18:05     ЛО КШСО-Кузьмолово 4531
35   Торопцова Вероника 1990 35 / 42 1:20:05     ЛО КШСО-Кузьмолово 4549
36   Шамигулова Анна 1991 36 / 42 2:01:03     Тверь СДЮШОР 4019
37   Солдаткина Ирина 1991 37 / 42 2:03:14     Ориента - Ника 7051
38   Куликова Ирина 1991     Тверь СДЮШОР 4011 Дисквалифицирован
39   Петролай Александра 1990     ЛО КШСО-Кузьмолово 4544 Дисквалифицирован
40   Нранян Анаида 1990     ЛО КШСО-Кузьмолово 4542 Дисквалифицирован
41   Касалапова Светлана 1990     ЛО КШСО-Кузьмолово 4435 Дисквалифицирован
42   Карамышева Раиса 1990     ЛО КШСО-Кузьмолово 4535 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 36 ) , дистанция 4370 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жердева Ольга 1989 1 / 36 32:08 КМС     Москва КСО Виктория 7431 150.00
2   Сухарева Нина 1989 2 / 36 32:11 КМС     Москва Искатель 8124 149.77
3   Ляпсина Надежда 1989 3 / 36 33:52 КМС     Карелия "Лидер" 3766 141.91
4   Решетникова Алена 1989 4 / 36 37:47 I     Москва СДЮСШ 8660 123.63
5   Бурнаева Анна 1989 5 / 36 38:24 I     Москомпас-Ориента 4157 120.75
6   Качурина Ирина 1989 6 / 36 38:29 I     Тула ДД(Ю)Т 7330 120.36
7   Иванова Диана 1989 7 / 36 39:46 I     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7301 114.37
8   Кузьмина Дарья 1989 8 / 36 40:06 КМС     Москва Искатель 870 112.81
9   Фомичева Евгения 1989 9 / 36 40:16 I     Ориента - Хорошево 4635 112.03
10   Мастерова Мария 1990 10 / 36 40:45 I     Пенза Снайпер 4245 109.78
11   Щербакова Наталья 1989 11 / 36 42:05 КМС     Москва Малахит 7432 103.55
12   Климова Дарья 1989 12 / 36 42:18 I     Москва СДЮСШ 8646 102.54
13   Нестерова Анна 1989 13 / 36 45:57 I     Москомпас-Ориента 4185 85.50
14   Казарцева Анна 1989 14 / 36 46:06     Москва Малахит 7381 84.80
15   Финагина Татьяна 1989 15 / 36 47:55 I     СПб Гольфстрим 4463 76.32
16   Калугина Татьяна 1989 16 / 36 47:58     Ориента - Ника 7039 76.09
17   Маринина Екатерина 1989 17 / 36 48:52 I     Москомпас-Ориента 4176 71.89
18   Юхатская Елена 1989 18 / 36 49:13 II     Москва Малахит 7434 70.25
19   Веселкова Светлана 1989 19 / 36 50:01 КМС     Москва КСО Виктория 4563 66.52
20   Игонина Мария 1989 20 / 36 50:15 I     Москва Лос.Остров 7097 65.43
21   Васюкова Анна 1989 21 / 36 50:28 II     Пенза Горизонт 4265 64.42
22   Хисматуллина Алия 22 / 36 51:46 III     Лен.обл. Ильичево 3690 58.35
23   Пестова Екатерина 1989 23 / 36 53:59 I     Владимирская область 4837 48.00
24   Мезрина Валерия 1989 24 / 36 56:05 II     Киров 4490 38.20
25   Филичева Надежда 1989 25 / 36 56:41 II     Ивановская область 7224 35.40
26   Евсейцева Екатерина 1987 26 / 36 58:13     Москва КСО Виктория 4567 28.24
27   Рыбкина Ксения 1989 27 / 36 59:01 II     Ковров СК Вымпел 3553 24.51
28   Руслякова Екатерина 1989 28 / 36 59:12     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7309 23.65
29   Гусева Евгения 1989 29 / 36 1:00:49 КМС     Раменское-О 8321 16.10
30   Тарасова Алена 1989 30 / 36 1:00:56 III     Москва Лос.Остров 7105 15.56
31   Крылова Мария 1989 31 / 36 1:02:18 II     Ивановская область 7202 9.18
32   Клочкова Наталья 1989 32 / 36 1:02:46     Лыткарино-Г 4134 7.00
33   Величко Екатерина 33 / 36 1:02:50 III     Лен.обл. Ильичево 3682 6.69
34   Большакова Александра 1989 34 / 36 1:06:09     ЛО Кировск Эверест 4494
35   Щергунова Александра 1989 35 / 36 1:11:30 КМС     Владимирская область 4840
36   Киняева Ирина 1989 36 / 36 1:30:51 II     Тула ДД(Ю)Т 7331
К списку групп
Ж16А ( участников: 33 ) , дистанция 4370 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мендель Татьяна 1988 1 / 33 30:10 КМС     Сергиев Посад 8332 150.00
2   Олейниченкова Нина 1988 2 / 33 31:28 КМС     Владимирская область 4836 143.54
3   Мунина Екатерина 1988 3 / 33 32:17 КМС     Москва Искатель 8106 139.48
4   Розова Татьяна 1988 4 / 33 32:26 КМС     Тверь Лис - 1 4233 138.73
5   Слепова Мария 1988 5 / 33 32:32 КМС     Ориента - Ski-O 8222 138.23
6   Жукова Татьяна 1988 6 / 33 33:58 КМС     Рязань ЦДЮТ-Казарина 8404 131.10
7   Чукарева Алена 1988 7 / 33 34:49 КМС     Ориента - Весна-1 4773 126.88
8   Прощалыкина Елена 1988 8 / 33 35:08 I     Тула ЗОЖ- Юность 4482 125.30
9   Матвиенко Юлия 1988 9 / 33 35:45 I     Москва Искатель 4404 122.24
10   Хафизова Инга 1988 10 / 33 35:49 КМС     СПб Сестрорецк 4890 121.91
11   Павлова Елена 1988 11 / 33 36:15 КМС     Москва СДЮСШ 8363 119.75
12   Митерева Ольга 1988 12 / 33 37:02 I     Ориента - Кунцево 8275 115.86
13   Киренская Жанна 1988 13 / 33 37:07 КМС     Ориента - Кунцево 3829 115.44
14   Разумная Светлана 1988 14 / 33 37:39 I     Обнинск 7148 112.79
15   Глаголева Мария 1988 15 / 33 38:05 КМС     Москва КСО Виктория 8240 110.64
16   Михейкина Алена 1988 16 / 33 38:39 КМС     Ориента - Ski-O 8589 107.82
17   Зеленцова Галина 1988 17 / 33 42:39 КМС     Ориента - Весна-1 4754 87.93
18   Чеснокова Ольга 1988 18 / 33 43:06 КМС     Москва Малахит 8189 85.69
19   Янцевич Алина 1988 19 / 33 44:08 I     Москва СДЮСШ 8679 80.55
20   Киняева Ольга 1988 20 / 33 44:59 II     Тула ДД(Ю)Т 7332 76.33
21   Коробенко Ольга 1988 21 / 33 45:54 I     Раменское-О 7470 71.77
22   Голованова Екатерина 1988 22 / 33 46:01 III     Пенза Школа №36 7281 71.19
23   Щербакова Елизавета 1988 23 / 33 46:59 КМС     Москва Малахит 7420 66.38
24   Воробьева Станислава 1988 24 / 33 47:54 I     Ковров Кентавр 4896 61.82
25   Соболева Ольга 1988 25 / 33 53:33 КМС     Лыткарино-К2 8215 33.73
26   Румянцева Алиса 1988 26 / 33 54:24     Тверь СДЮШОР 4016 29.50
27   Селезнева Ирина 1988 27 / 33 54:32 II     Рязань Горизонталь 4918 28.84
28   Курочкин Ольга 1988 28 / 33 56:19 II     Ногинск СЮТур 3646 19.97
29   Коваленко Светлана 29 / 33 57:46     Ярославль МИГ 4874 12.76
30   Дульнева Лилия 1988 30 / 33 57:48 II     Тула ДД(Ю)Т 7327 12.60
31   Седова Екатерина 1988 31 / 33 59:12 II     Карелия Ориентир 3733 5.64
32   Абдулова Екатерина 1988 32 / 33 1:07:12     Калуга 4971
33   Дмитриенко Анастасия 1988 I     Курск ДЮСШ № 1 3634 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 19 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Башкирцева Валерия 1988 1 / 19 39:24 II     Ориента - Хорошево 4602 150.00
2   Ивлева Татьяна 1989 2 / 19 43:30     СПб Сестрорецк 4886 134.39
3   Гриднева Екатерина 1988 3 / 19 45:12 I     Ивановская область 7193 127.92
4   Верминская Ольга 1988 4 / 19 46:12 II     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7300 124.11
5   Сухарникова Юлия 1989 5 / 19 54:51     Рязань - Науменко 3760 91.18
6   Санакоева Светлана 1988 6 / 19 56:52 II     Ивановская область 7218 83.50
7   Демидова Евгения 1989 7 / 19 58:50 II     Лыткарино-К2 4310 76.02
8   Никитина Нина 1989 8 / 19 59:14 III     Ковров СК Вымпел 8603 74.49
9   Железова Татьяна 1988 9 / 19 1:01:57 III     Лыткарино-К2 4312 64.15
10   Зубанова Дарья 1992 10 / 19 1:08:35     НН СДЮШОР 12 4288 38.90
11   Ребане Елена 1988 11 / 19 1:13:12 III     Ивановская область 7213 21.32
12   Башкова Мария 12 / 19 1:15:02 II     Лен.обл. Ильичево 3680 14.34
13   Табачникова Наталия 1989 13 / 19 1:16:33     Рязань - Науменко 3761 8.57
14   Репина Елена 1988 14 / 19 1:27:02     Дубна ЦДЮТиЭВ 7170
15   Мачалкина Светлана 1988 15 / 19 1:31:59     Дубна ЦДЮТиЭВ 7166
16   Синицына Елена 1988 16 / 19 1:37:30     Рязань - 4 4516
17   Семечкова Ирина 1989 17 / 19 1:42:38     Ориента - Фрязино 3797
18   Фоминова Ирина 1988 18 / 19 1:58:04     Рязань - 4 4519
19   Кузнецова Ольга 19 / 19 2:16:42     Ярославль МИГ 4875
К списку групп
Ж18 ( участников: 35 ) , дистанция 5530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Татьяна 1986 1 / 35 36:35 МС     Лыткарино-Стас 4051 180.00
2   Кузнецова Елена 1987 2 / 35 38:59 КМС     Москва Искатель 4398 168.19
3   Трифанова Ольга 1987 3 / 35 39:41 КМС     Карелия "Лидер" 3767 164.75
4   Терехова Екатерина 1987 4 / 35 39:46 КМС     Тамбов - Тереховы 3842 164.34
5   Иванова Мария 1986 5 / 35 40:23 КМС     Москва Малахит 8107 161.30
6   Вовк Ирина 1987 6 / 35 40:42 КМС     Ориента - Ski-O 8565 159.74
7   Подколзина Татьяна 7 / 35 41:07 КМС     Курск ДЮСШ № 1 3643 157.69
8   Борина Злата 1986 8 / 35 41:48 КМС     Карелия "Лидер" 3762 154.33
9   Садовникова Лидия 1987 9 / 35 45:02 КМС     Ориента - Весна-1 4766 138.42
10   Трухина Юлия 1987 10 / 35 45:38 КМС     Ориента - Хорошево 2046 135.47
11   Топоркова Светлана 1987 11 / 35 45:39 КМС     Владивосток 3616 135.39
12   Корененкова Елена 1986 12 / 35 46:13 КМС     Москва СДЮСШ 8650 132.60
13   Седова Елена 1987 13 / 35 49:14 КМС     Ковров СК Вымпел 3555 117.76
14   Нестерова Алла 1987 14 / 35 49:25 I     Москва Малахит 7395 116.86
15   Чеснокова Анна 1987 15 / 35 51:20 КМС     Москва Малахит 7415 107.43
16   Онипченко Надежда 1986 16 / 35 53:33 II     Москва Малахит 7396 96.52
17   Фадеева Мария 1987 17 / 35 53:48 II     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 3640 95.29
18   Зель Анна 1987 18 / 35 54:22 I     Тула ЗОЖ- Юность 4465 92.50
19   Шалина Ольга 1987 19 / 35 55:25 КМС     Ивановская область 7231 87.33
20   Полещук Анна 1987 20 / 35 56:28 КМС     Владивосток 3614 82.17
21   Дмитриева Юлия 1987 21 / 35 57:10 I     Ковров Кентавр 4897 78.72
22   Кузнецова Анастасия 1987 22 / 35 58:07 КМС     Москва КСО Виктория 4573 74.05
23   Малышева Ирина 1986 23 / 35 1:02:06 I     НН СДЮШОР 12 4292 54.45
24   Смакаева Марина 1987 24 / 35 1:05:57 I     Ковров Кентавр 4903 35.51
25   Шиманская Екатерина 1986 25 / 35 1:06:49 II     Ориента - Хорошево 4641 31.24
26   Дугина Екатерина 1986 26 / 35 1:10:59 I     Ориента - Ника 7034 10.74
27   Ракитина Вера 1987 27 / 35 1:11:14 I     Москва Малахит 7405 9.51
28   Илюшечкина Ирина 1987 28 / 35 1:27:13 II     Москомпас-Ориента 4169
29   Заварницына Анастасия 1987 29 / 35 1:29:42     Калуга 4982
30   Кручина Юлия 30 / 35 1:32:49 II     Вологда СК Федотово 3709
31   Лапшина Екатерина 1986 31 / 35 1:37:50 III     Пензен.облДЮК Поиск 4945
32   Горяйнова Диана 1987 32 / 35 1:37:57 II     ЛО Кировск Эверест 4495
33   Чернова Александра 1987 33 / 35 1:49:33 II     Ивановская область 7226
34   Петроченкова Юлия 1987 34 / 35 1:50:05 II     ЛО Кировск Эверест 4504
35   Алешина Анна 1986 35 / 35 1:50:34 II     ЛО КШСО-Кузьмолово 4522
К списку групп
Ж21А ( участников: 43 ) , дистанция 7310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Ольга 1985 1 / 43 46:07 МС     Горнозаводск Перм.о 3655 200.00
2   Гусева Мария 1984 2 / 43 46:51 МС     Лыткарино-К2 8007 196.82
3   Фоменко Яна 1985 3 / 43 48:04 КМС     ЛО СДЮШОР 4812 191.54
4   Россинская Ирина 1982 4 / 43 52:19 КМС     Тула 7015 173.11
5   Копейкина Мария 1983 5 / 43 52:24 МС     Ориента - Мысль 2040 172.75
6   Бурлинова Анна 1979 6 / 43 54:40 I     Раменское-МС 8105 162.92
7   Андреева Елена 1974 7 / 43 54:43 КМС     Ориента - Рост 8399 162.70
8   Волобуева Елена 1971 8 / 43 55:33 КМС     Орловская обл.СДЮШОР 3750 159.09
9   Мужичкова Мария 1981 9 / 43 56:03 КМС     Тула 7010 156.92
10   Свиридова Вера 1981 10 / 43 56:08 КМС     Тула-Солвер 4955 156.56
11   Локтионова Анна 1985 11 / 43 56:16 I     ЛО КШСО-Кузьмолово 4539 155.98
12   Козлова Марина 1985 12 / 43 56:48 КМС     Ориента - Ski-O 8382 153.67
13   Кадышева Светлана 1976 13 / 43 56:52 КМС     Екатеринбург УГТУ 3704 153.38
14   Нифонтова Ольга 1984 14 / 43 56:54 КМС     Ориента - Хорошево 4623 153.23
15   Зотова Виктория 1979 15 / 43 57:11 I     Москомпас-Ориента 8184 152.01
16   Шихова Лилия 1973 16 / 43 57:31 КМС     Тула БорусПринт 4280 150.56
17   Прощалыкина Ирина 1985 17 / 43 57:32 КМС     Тула ЗОЖ- Юность 4483 150.49
18   Степанова Анна 1982 18 / 43 57:47 КМС     Тула 7018 149.40
19   Куркина Надежда 1983 19 / 43 59:14 КМС     Москва МГТУ им.Баум 8083 143.12
20   Даргис Светлана 1985 20 / 43 59:44 КМС     СПб Гольфстрим 4453 140.95
21   Родина Александра 1983 21 / 43 1:00:20 I     Тула 7014 138.34
22   Савченко Анна 1985 22 / 43 1:01:24 КМС     КСО "Фрязино" 7346 133.72
23   Хазиахметова Дания 1978 23 / 43 1:01:35 КМС     Москва МЭИ 7352 132.92
24   Раевская Елена 1980 24 / 43 1:01:56 II     Москомпас-Ориента 4191 131.41
25   Антипова Надежда 1979 25 / 43 1:02:31 КМС     СПб Гольфстрим 4451 128.88
26   Белозерова Юлия 1981 26 / 43 1:02:39 КМС     Москва Малахит 7370 128.30
27   Дула Ольга 1971 27 / 43 1:04:14 МС     Москва МГТУ им.Баум 8351 121.43
28   Добросердова Юлия 1975 28 / 43 1:04:28 I     Тула Тульские ружья 3740 120.42
29   Сапроненкова Людмила 1982 29 / 43 1:04:39 КМС     Лично 4652 119.62
30   Белозерова Анна 1979 30 / 43 1:05:10 КМС     СПб АВС 7256 117.38
31   Баринова Евгения 1983 31 / 43 1:05:36 КМС     СПб Сестрорецк 4884 115.50
32   Седова Ксения 1984 32 / 43 1:05:44 КМС     Рыбинск Яросл.обл 4825 114.93
33   Смыгина Татьяна 1981 33 / 43 1:06:39 I     МГУ-Толстопальцево 2041 110.95
34   Галухина Яна 34 / 43 1:06:57 I     Москва МГУ 7113 109.65
35   Плотникова Наталья 1975 35 / 43 1:08:35 I     Тула Тульские ружья 3741 102.57
36   Степанова Ольга 1984 36 / 43 1:11:04 I     Тула-Солвер 4956 91.80
37   Трифонова Юлия 1985 37 / 43 1:11:53 КМС     СПб Сестрорецк 4889 88.25
38   Филюшенкова Анна 1971 38 / 43 1:13:16 I     Ковров Сигнал 7279 82.26
39   Токарева Мария 1979 39 / 43 1:25:52 КМС     Тула 7024 27.61
40   Иванова Татьяна 1980 40 / 43 1:32:58 I     Калуга 4984
41   Мартынова Виктория 1983 41 / 43 1:38:58 II     Ярославль Созвездие 4852
42   Анпилова Марина 1982 42 / 43 1:56:00 III     Лично 4114
43   Амирова Гузель 1981 I     Москва МАИ 4117 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 61 ) , дистанция 3860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерискина Надежда 1981 1 / 61 29:59 МС     НН "Нижегородец" 3799 200.00
2   Деева Светлана 1987 2 / 61 30:43 КМС     Лыткарино-К2 8255 195.11
3   Кобелева Виктория 1982 3 / 61 31:29 МС     Лыткарино-1 4300 189.99
4   Реброва Екатерина 1977 4 / 61 31:47 МС     Ориента - Скрум 8111 187.99
5   Лушникова Ольга 1980 5 / 61 32:46 КМС     Пенза Школа №36 7286 181.43
6   Плеханова Надежда 1979 6 / 61 32:59 I     Раменское-МС 7081 179.99
7   Белоглазова Наталья 1975 7 / 61 33:12 КМС     Ориента - Хорошево 8049 178.54
8   Горбачева Татьяна 1971 8 / 61 33:42 МС     Лыткарино-1 4298 175.21
9   Меркулова Елена 1977 9 / 61 33:49 КМС     Пенза Горизонт 4274 174.43
10   Банникова Елена 1976 10 / 61 35:22 I     Москва Фотон 8092 164.09
11   Озерская Анна 1984 11 / 61 36:06 МС     Ориента - Ski-O 8023 159.20
12   Юхатская Вера 1983 12 / 61 36:06 КМС     Москва Малахит 7433 159.20
13   Савченко Елена 1982 13 / 61 36:21 КМС     Ориента - Хорошево 2017 157.53
14   Смирнова Татьяна 1971 14 / 61 36:47 I     Лыткарино Кристалл 3627 154.64
15   Попова Ольга 1974 15 / 61 36:55 КМС     Ориента - Рост 8190 153.75
16   Коптева Наталья 1984 16 / 61 37:11 КМС     Москва МЭИ 7348 151.97
17   Куокканен Екатерина 1974 17 / 61 37:58 КМС     СПб "AndruKatti" 3744 146.75
18   Рязанская Надежда 1976 18 / 61 37:58 КМС     Москва МультиСпорт 8133 146.75
19   Чернушка Майя 1965 19 / 61 39:08 МС     Москва КСО Виктория 8248 138.97
20   Репина Ольга 1965 20 / 61 39:51 I     Ориента - Ski-O 8122 134.19
21   Борисенкова Наталья 1978 21 / 61 40:05 КМС     Москва Малахит 7374 132.63
22   Манова Мария 1970 22 / 61 40:33 КМС     Москва КО ЮНИТЕКС 8117 129.52
23   Кашина Ирина 1978 23 / 61 40:43 II     Лыткарино-К2 4315 128.40
24   Кузнецова Варвара 1988 24 / 61 40:57 II     Лыткарино-К2 8228 126.85
25   Блинова Наталья 1970 25 / 61 41:07 II     Москва Малахит 7371 125.74
26   Скопинская Анастасия 1972 26 / 61 41:24 КМС     Ориента - Рост 8060 123.85
27   Скворцова Татьяна 1965 27 / 61 41:56 II     Лыткарино Олимпия 7248 120.29
28   Образцова Марианна 1979 28 / 61 42:10 I     Лыткарино-К2 4329 118.73
29   Филиппова Юлия 1988 29 / 61 43:48 I     Лыткарино-К2 8216 107.84
30   Широгородская Ольга 1974 30 / 61 44:03     Лично 4656 106.17
31   Котова Марина 1980 31 / 61 44:58 I     Ориента - Ski-O 8584 100.06
32   Елизарова Алина 1985 32 / 61 45:32 КМС     Москва Малахит 8042 96.28
33   Иванова Ольга 1962 33 / 61 45:50 III     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7302 94.27
34   Федченко Светлана 1971 34 / 61 47:12 I     Москва МГСУ 7275 85.16
35   Маликова Марина 1959 35 / 61 47:21 II     Москва Малахит 7390 84.16
36   Васильева Ирина 36 / 61 48:11 I     Лен.обл. Ильичево 3681 78.60
37   Бернацкая Юлия 1970 37 / 61 48:11 II     Москва Вариант 3647 78.60
38   Краснова Анжелика 1974 38 / 61 48:41 КМС     Ориента-Весна(Клим.) 4782 75.26
39   Руслякова Марина 1964 39 / 61 49:00 II     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7310 73.15
40   Кнотько Вера 1980 40 / 61 51:00 III     Москва МГУ 7117 59.81
41   Алексеева Наталья 1966 41 / 61 52:17 I     Москва ВетерОК 4207 51.25
42   Кузьмина Елизавета 1980 42 / 61 52:29 II     Лыткарино Кристалл 3625 49.92
43   Душистова Анна 1982 43 / 61 52:41 III     Москва МГУ 7115 48.58
44   Сумарокова Елена 1976 44 / 61 53:52 III     Тула Пилигрим 4870 40.69
45   Тихонова Татьяна 1972 45 / 61 54:45 II     Лыткарино Олимпия 7254 34.80
46   Василюк Валентина 1971 46 / 61 56:17 II     Москва АКАДЕМПРИНТ 4554 24.57
47   Пескина Екатерина 1983 47 / 61 57:38 КМС     Москва Малахит 7398 15.56
48   Тремпольцева Ирина 1977 48 / 61 58:56 МС     Москва Малахит 8333 6.89
49   Смирнова Анна 1976 49 / 61 1:03:01 I     Ориента - Мысль 7185
50   Суярова Ирина 1978 50 / 61 1:04:36 II     Рязанский район 3571
51   Тарасова Людмила 1965 51 / 61 1:05:18     Москомпас-Ориента 4198
52   Демидова Марина 1985 52 / 61 1:06:46 III     Лыткарино-К2 4311
53   Румянцева Юлия 1970 53 / 61 1:11:12 II     Лыткарино Олимпия 7247
54   Бочманова Надежда 1971 54 / 61 1:12:14 II     Лыткарино Олимпия 7242
55   Скобельчихина Галина 1969 55 / 61 1:13:59 II     Лыткарино Олимпия 7250
56   Суржикова Ольга 1964 56 / 61 1:17:12 III     Ориента - Весна-1 4769
57   Свиридова Анастасия 1978 57 / 61 1:17:58 I     Тула 7017
58   Химочкина Татьяна 1964 58 / 61 1:21:22     ПротвиноДЮЦ Горизонт 4098
59   Бричевская Ольга 1965 59 / 61 2:07:26 III     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7297
60   Цыганкова Мария 1967     Москва Малахит 7413 Дисквалифицирован
61   Шестакова Анастасия 1972     Москва Малахит 7416 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 29 ) , дистанция 5090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гайдамака Александра 1985 1 / 29 42:09 I     Лыткарино-Стас 4033 200.00
2   Ермакова Надежда 1977 2 / 29 47:18 КМС     Калуга 4979 175.56
3   Коновалова Елена 1975 3 / 29 51:14 II     Обнинск 7143 156.90
4   Борзенкова Екатерина 1982 4 / 29 51:17 II     Лыткарино-Стас 4030 156.66
5   Долгих Наталья 1980 5 / 29 52:47 II     Ориента - Мысль 7183 149.55
6   Вальцова Светлана 1970 6 / 29 54:02 I     Раменское-МС 7075 143.61
7   Воль Ольга 1980 7 / 29 54:06 II     Калуга 4977 143.30
8   Зрелина Наталья 1974 8 / 29 54:46 II     Ориента - Ski-O 8279 140.13
9   Трубникова Олеся 1983 9 / 29 55:20 II     Лыткарино-Стас 4078 137.45
10   Андронова Марина 1971 10 / 29 55:21 II     Лыткарино Олимпия 7239 137.37
11   Полякова Наталья 1971 11 / 29 1:01:27 II     Ориента - Вело 7438 108.42
12   Соломатина Алина 1985 12 / 29 1:04:35 II     Калуга 4993 93.55
13   Монастырева Ольга 1976 13 / 29 1:06:06 II     Ориента - Фрязино 3793 86.36
14   Селищева Анна 1985 14 / 29 1:06:22 II     Тула ДД(Ю)Т 7338 85.09
15   Брызгалова Наталья 1979 15 / 29 1:07:50 II     Москва Лос.Остров 7093 78.13
16   Романова Елена 1975 16 / 29 1:09:07 II     Ориента - Фрязино 8269 72.04
17   Куварина Наталья 1980 17 / 29 1:09:35 II     Зубцов 4115 69.83
18   Алдонова Татьяна 1983 18 / 29 1:10:10 III     Тула 7006 67.06
19   Рощина Янина 1982 19 / 29 1:10:58 II     Москва МГУ 7124 63.27
20   Конько Надежда 1980 20 / 29 1:11:15 II     Обнинск 7144 61.92
21   Бородина Ольга 1983 21 / 29 1:14:42 III     Тверь Луч-1 7001 45.55
22   Глушенкова Светлана 1985 22 / 29 1:18:51 II     Калуга 4978 25.86
23   Федорова Елена 1981 23 / 29 1:22:03     Москва МГУ 7126 10.68
24   Агальцова Татьяна 1969 24 / 29 1:42:11 III     Москва Лос.Остров 7087
25   Борисова Елена 1984 25 / 29 2:05:46 III     Москва Лос.Остров 7088
26   Кротенко Лилия 1970 II     Рязань-Ориентис 4438 Дисквалифицирован
27   Баркова Елена 1976 I     Ориента - Мысль 7180 Дисквалифицирован
28   Кречет Дина 1968     Ориента - Фрязино 3866 Дисквалифицирован
29   Гумерова Мария 1986 II     Москва МГСУ 7270 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 32 ) , дистанция 7310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Галина 1979 1 / 32 43:38 МС     Барнаул Лабиринт 7293 200.00
2   Шибанова Ольга 1983 2 / 32 45:03 МС     Рязань Горизонталь 4923 193.51
3   Воронина Елена 1977 3 / 32 45:33 МС     Хабаровск ШВСМ 4148 191.21
4   Овсянникова Галина 1984 4 / 32 45:53 МС     Москва КСО Виктория 8237 189.69
5   Чижикова Екатерина 1982 5 / 32 46:04 МС     Москва СДЮСШ 8361 188.85
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 32 47:27 МС     Ориента - Рост 8380 182.51
7   Ляхова Яна 1985 7 / 32 47:44 КМС     Москва Искатель 8395 181.21
8   Стрижкова Татьяна 1981 8 / 32 48:40 МС     Владивосток 3615 176.93
9   Тулина Елена 1984 9 / 32 48:50 МС     Москва Искатель 8394 176.17
10   Гурченкова Наталья 1982 10 / 32 49:04 МС     Смоленск 4661 175.10
11   Пискунова Надежда 1982 11 / 32 49:13 МС     Пенза Школа №70 4936 174.41
12   Шмакова Наталья 1977 12 / 32 49:33 МС     Ярославль Контур 7290 172.88
13   Сергеева Ольга 1983 13 / 32 49:37 КМС     Москва Малахит 8040 172.57
14   Петухова Екатерина 1982 14 / 32 50:02 МС     Пенза облСЮТур 3871 170.66
15   Белова Ольга 1984 15 / 32 53:11 МС     Оренбург БОР 3662 156.23
16   Лозинская Светлана 1975 16 / 32 53:21 МС     Карелия Ориентир 3731 155.46
17   Подлеснова Юлия 1983 17 / 32 53:22 КМС     Москва МЭИ 8156 155.39
18   Кутовенко Валерия 1985 18 / 32 53:38 КМС     Хабаровск ШВСМ 4150 154.16
19   Немченко Елена 1982 19 / 32 54:30 I     Москва МГУ 7123 150.19
20   Лобанова Анна 1985 20 / 32 54:31 КМС     Ориента - Мысль 7447 150.11
21   Жукова Мария 1982 21 / 32 54:36 КМС     Москва МГТУ им.Баум 8073 149.73
22   Коршунова Марина 1984 22 / 32 54:51 КМС     Москва Искатель 8396 148.59
23   Котова Юлия 1981 23 / 32 55:04 МС     Москва Малахит 8144 147.59
24   Закиматова Любовь 1980 24 / 32 55:44 КМС     Москва МГСУ 8072 144.54
25   Красноярова Людмила 1981 25 / 32 58:25 МС     Москва КСО Виктория 8236 132.24
26   Марычева Алевтина 1984 26 / 32 1:00:25 КМС     Москва МГСУ 8272 123.07
27   Миронова Елена 1984 27 / 32 1:03:36 КМС     Москва Малахит 8041 108.48
28   Авраменко Анна 1974 28 / 32 1:03:38 КМС     Москва МГУ 7110 108.33
29   Крылова Елена 1977 29 / 32 1:05:48 КМС     Тверь Импульс 4154 98.40
30   Мордирос Татьяна 1975 30 / 32 1:07:39 II     Москва МГУ 7122 89.92
31   Сидорова Елена 1976 МС     Ярославль-С 7291 Дисквалифицирован
32   Мешкова Ирина 1976 I     Тверь СДЮШОР 4013 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 24 ) , дистанция 5530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 1 / 24 40:20 КМС     Москва АКАДЕМПРИНТ 4557 150.00
2   Плис Людмила 1967 2 / 24 41:58 КМС     Ивановская область 7211 143.93
3   Гостищева Светлана 1965 3 / 24 45:44 КМС     Белгород 4795 129.92
4   Чудаева Светлана 1969 4 / 24 46:05 I     Лыткарино Олимпия 7255 128.62
5   Смирнова Светлана 1969 5 / 24 46:30 I     Москва Смирнов 3656 127.07
6   Афонюшкина Елена 1965 6 / 24 47:19 I     Раменское-МС 8347 124.03
7   Титова Анжела 1968 7 / 24 48:02 I     Ориента - Хорошево 4631 121.36
8   Науменко Елена 1969 8 / 24 49:51 МС     Рязань - Науменко 3757 114.61
9   Железова Татьяна 1965 9 / 24 50:17 КМС     Люберцы FERRUM OK 8110 113.00
10   Малахова Майя 1967 10 / 24 50:31 II     Москва ВетерОК 4210 112.13
11   Анкудинова Майя 11 / 24 51:30 КМС     Ярославль МИГ 4872 108.47
12   Пигарева Галина 1966 12 / 24 52:24 I     СПб АВС 7262 105.12
13   Люк Лилия 1967 13 / 24 54:03 I     Москва О-клуб 7358 98.99
14   Ефимова Валентина 1967 14 / 24 54:09 КМС     Обнинск 7141 98.62
15   Субботина Светлана 1966 15 / 24 55:40 II     Троицк 8175 92.98
16   Русакова Анна 1967 16 / 24 55:58 I     Москва О-клуб 8217 91.86
17   Романова Дина 1966 17 / 24 56:44 I     Москва ВетерОК 4213 89.01
18   Кузьмина Ирина 1966 18 / 24 57:34 I     Ориента - Кунцево 4760 85.91
19   Тескова Вера 1965 19 / 24 59:58 II     Москва Малахит 7407 76.98
20   Егоричева Светлана 20 / 24 1:10:16     Лично 4648 38.68
21   Железова Софья 1967 21 / 24 1:11:39 III     Люберцы FERRUM OK 4270 33.53
22   Моисеева Татьяна 1964 22 / 24 1:12:39 II     Москомпас-Ориента 4183 29.81
23   Войтух Марина 1965 23 / 24 1:13:43 II     Москва Фотон 4734 25.85
24   Иванова Анна 1965 24 / 24 1:15:52 КМС     Москва Малахит 8378 17.85
К списку групп
Ж40 ( участников: 29 ) , дистанция 5090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 29 39:40 КМС     Москва Малахит 8160 120.00
2   Порох Элла 2 / 29 40:20 МС     ЛО "Про-Спорт" 4665 117.98
3   Шалина Нина 1964 3 / 29 40:43 КМС     Ивановская область 7229 116.82
4   Боровкова Марина 1964 4 / 29 41:19 КМС     Москва Звёздочка 8549 115.01
5   Шорохова Лидия 1956 5 / 29 41:27 КМС     Искатель-взрослые 2042 114.61
6   Суханова Марина 1961 6 / 29 42:42 КМС     Тула 7021 110.82
7   Терехова Татьяна 1961 7 / 29 46:13 КМС     Тамбов - Тереховы 3843 100.18
8   Кузнецова Анна 1963 8 / 29 47:09 I     Москва ВетерОК 8367 97.36
9   Митерева Галина 1962 9 / 29 49:42 I     Ориента - Кунцево 8500 89.65
10   Синькова Ирина 1962 10 / 29 50:10 II     Москва Радиошкола 4421 88.24
11   Белозерова Надежда 1963 11 / 29 51:29 КМС     Курск 3691 84.25
12   Априк Валентина 1953 12 / 29 52:37 КМС     Тверь СДЮШОР 8698 80.82
13   Махненко Ольга 1964 13 / 29 54:29     Москва КО ЮНИТЕКС 2043 75.18
14   Онофрейчук Галина 14 / 29 54:36 I     Тверь Лис - 1 4231 74.82
15   Киняева Татьяна 1960 15 / 29 56:28 КМС     Тула ДД(Ю)Т 7333 69.18
16   Троценко Ирина 1960 16 / 29 57:14 I     Люберцы FERRUM OK 8112 66.86
17   Колоскова Ирина 1960 17 / 29 57:23 I     Долгопрудный -МФТИ 8328 66.40
18   Феддерс Ирина 1964 18 / 29 58:16 I     Рязань БТИ 8342 63.73
19   Иванилова Наталья 1961 19 / 29 1:02:34 I     Ориента - Ski-O 8577 50.72
20   Сипягина Ольга 1962 20 / 29 1:04:42 I     Ковров Сигнал 7278 44.27
21   Молчанова Елена 1961 21 / 29 1:06:08 I     Москва Звёздочка 8077 39.93
22   Богданова Марина 1959 22 / 29 1:07:10     Троицк 4448 36.81
23   Заварницына Любовь 1964 23 / 29 1:14:01 I     Калуга 4983 16.08
24   Филева Ольга 1961 24 / 29 1:17:44 III     Москва СДЮСШ 8227 4.84
25   Смирнова Елена 1960 25 / 29 1:22:04 II     Тула ДД(Ю)Т 7339
26   Морозова Юлия 1960 26 / 29 1:26:02 II     Сходня М.о 3737
27   Смирнова Оксана 1964 27 / 29 1:27:32 III     Ориента - Рост 7316
28   Ильичева Ирина 1964 28 / 29 1:53:53 I     Ивановская область 7200
29   Барзова Елена 1960     Лично 4645 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 27 ) , дистанция 3530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 27 30:33 КМС     Ориента - Ника 7042 100.00
2   Ламова Елена 1958 2 / 27 30:54 МС     Череповец 7230 98.85
3   Рыбкина Валентина 1958 3 / 27 31:10 I     Московский Компас 3605 97.98
4   Козлова Марина 1958 4 / 27 33:16 I     Москва КСАНТИ 8045 91.11
5   Мурашова Елена 1959 5 / 27 33:34 МС     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 4817 90.13
6   Юрманова Людмила 1959 6 / 27 33:57 I     Долгопрудный -МФТИ 8015 88.87
7   Русанова Елена 1950 7 / 27 34:34 КМС     Искатель-взрослые 8056 86.85
8   Елагина Наталья 1959 8 / 27 34:36 КМС     Ковров Сигнал 865 86.74
9   Курилова Екатерина 1955 9 / 27 34:42 I     Тула-Солвер 4952 86.42
10   Летунова Галина 1958 10 / 27 35:02 МС     Курск 3692 85.32
11   Зотова Светлана 1957 11 / 27 35:32 I     Москомпас-Ориента 8259 83.69
12   Жаворонкова Елена 1958 12 / 27 36:57 I     Тверь Луч-1 7002 79.05
13   Ярославцева Татьяна 1958 13 / 27 37:27 I     Раменское-МС 8346 77.41
14   Мурская Эльза 1958 14 / 27 38:14 I     INUS Lappeenranta 4347 74.85
15   Зверкина Ирина 1958 15 / 27 39:56 I     Москва Звёздочка 8372 69.29
16   Бурлинова Ольга 1956 16 / 27 42:04 II     Раменское-О 8319 62.30
17   Воль Нина 1959 17 / 27 42:44 I     Калуга 4976 60.12
18   Агличева Татьяна 1956 18 / 27 43:11 I     Тула Европрим 4252 58.65
19   Вадюхина Елена 1958 19 / 27 44:24 III     Москва Динамо-22 8519 54.66
20   Ожегова Ольга 1959 20 / 27 47:43 КМС     Ковров Сигнал 7277 43.81
21   Юрченко Ольга 1958 21 / 27 48:07 II     Долгопрудный -МФТИ 8194 42.50
22   Белоусова Раиса 22 / 27 49:17 II     Ориента - Весна-1 4748 38.68
23   Ерохина Татьяна 1958 23 / 27 50:43 I     Орёл - Синтез 4112 33.99
24   Алигожина Елена 1957 24 / 27 52:27     Можайск Приют 2033 28.31
25   Симонова Тамара 1957 25 / 27 52:52 II     Дубна ЦДЮТиЭВ 7171 26.95
26   Баландина Лариса 1955 26 / 27 1:01:56 III     Москва Кунцево 8550
27   Лосева Виктория 1955 27 / 27 1:07:33 II     Москва АКАДЕМПРИНТ 4556
К списку групп
Ж50 ( участников: 23 ) , дистанция 3530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 23 31:14 КМС     Москва ВНИИА 8065 90.00
2   Некрасова Галина 1950 2 / 23 31:17 КМС     Ориента - Весна-1 4763 89.86
3   Мухина Ольга 1952 3 / 23 33:27 I     Москва Кунцево 8021 83.61
4   Ларичкина Людмила 1953 4 / 23 36:06 МС     Орловская обл.СДЮШОР 3751 75.98
5   Чернова Валентина 1950 5 / 23 39:51 МС     Рязань-Ориентис 4446 65.17
6   Троянова Вера 1953 6 / 23 39:59 I     Москва Билдер 8542 64.79
7   Григорьева Любовь 1950 7 / 23 40:41 I     Сергиев Посад 7131 62.77
8   Сорокина Нина 1954 8 / 23 42:38 II     Тула ДД(Ю)Т 7340 57.15
9   Усова Наталья 1952 9 / 23 44:31 I     Тверь Луч-1 7003 51.72
10   Помазан Наталья 1953 10 / 23 46:17 II     Москва Искатель 4410 46.63
11   Барсукова Татьяна 1952 11 / 23 47:29 КМС     Москва КО ЮНИТЕКС 8115 43.18
12   Васильева Валентина 1952 12 / 23 48:30 II     Лыткарино Кристалл 3619 40.25
13   Гудкова Нина 1952 13 / 23 48:37 III     Московский Компас 3598 39.91
14   Панасюк Елена 1954 14 / 23 56:17 II     Москва ВНИИА 4351 17.82
15   Рощина Надежда 1951 15 / 23 57:15 II     Москва Лос.Остров 7100 15.03
16   Шамшина Наталья 16 / 23 59:15 III     Раменское-О 7485 9.27
17   Игнатьева Людмила 1950 17 / 23 1:00:53 II     Тула С/К Контур 7268 4.56
18   Лапкина Нина 1951 18 / 23 1:12:35 I     Москва Кунцево 8051
19   Демидкова Наталья 1954 19 / 23 1:13:12     Тула лично 3875
20   Писарева Татьяна 1953 20 / 23 1:18:22 КМС     Курск 3695
21   Разинкова Валентина 1951 21 / 23 1:29:40 III     Дубна ЦДЮТиЭВ 7169
22   Мужичкова Любовь 1954 22 / 23 1:38:13 III     Тула ЗОЖ- Юность 4476
23   Амосова Надежда 1954 23 / 23 1:46:54 III     Тула С/К Контур 7264
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 ) , дистанция 3040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 11 25:52 I     Москва Кунцево 8055 80.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 11 32:25 I     Тула ЗОЖ- Юность 4478 59.74
3   Королькова Любовь 1947 3 / 11 38:19 I     Королев М.О 3868 41.49
4   Маркова Татьяна 1948 4 / 11 43:34 II     Московский Компас 3604 25.26
5   Мещерякова Валентина 1948 5 / 11 43:47 I     Москва Кунцево 8556 24.59
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 11 44:48 II     Москва Кунцево 8435 21.44
7   Шляпникова Наталья 1946 7 / 11 44:52 II     Лыткарино Кристалл 3629 21.24
8   Ларина Татьяна 1952 8 / 11 45:02     Ряз.обл. Пехлецкая ш 3672 20.72
9   Илюхина Лариса 1946 9 / 11 55:36 II     Москва Марс 4360
10   Прохорова Мария 1947 10 / 11 1:00:08 II     Пенза Кентавр 4219
11   Лойко Зинаида     СПб ЕВРОПРИМ 3653 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 3040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 5 33:41 I     Москва Медведково 8180 70.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 5 41:52 II     Москва Кунцево 8044 52.99
3   Роднянская Нина 1942 3 / 5 42:00 II     Москва Центр 8515 52.72
4   Бочарова Раиса 1940 4 / 5 48:33 II     Раменское-О 7463 39.10
5   Лебедева Зинаида 1940 5 / 5 1:57:55 III     Раменское-О 7471
К списку групп
Ж65 ( участников: 12 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1 / 12 31:37 I     Тверь Лис - 1 4232 60.00
2   Шустикова Валентина 1938 2 / 12 33:56 I     Раменское-О 7486 55.60
3   Крылатых Елена 1939 3 / 12 34:14 II     Москва Динамо-22 8392 55.03
4   Шелоумова Татьяна 1938 4 / 12 34:20 I     Москва Динамо-22 8305 54.84
5   Потрахова Галина 1939 5 / 12 38:03 II     Москва Центр 8043 47.79
6   Ионсен Елена 1937 6 / 12 43:15 II     Москва Кунцево 8551 37.92
7   Баканова Людмила 1937 7 / 12 44:37 III     Москва Динамо-22 8518 35.33
8   Переверзева Мария 1939 8 / 12 49:36 КМС     Курск Звезда 3705 25.87
9   Чеснокова Ирина 1935 9 / 12 54:12 III     Москва Динамо-22 8529 17.14
10   Чарная Ирина 1939 10 / 12 56:35 II     Москва Динамо-22 8354 12.62
11   Гусакова Валентина 1937 11 / 12 57:50 III     Москва Билдер 8533 10.25
12   Степанова Лариса 1936 12 / 12 58:58 III     Москва Марс 4363 8.10
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 4 42:28 II     Москва Центр 8513 60.00
2   Кулигина Антонина 1934 2 / 4 45:23 II     Москва Динамо-27 8546 55.88
3   Шеленкова Антонина 1932 3 / 4 50:59 II     Москва Билдер 8543 47.97
4   Кузьмина Лариса 1933 4 / 4 1:26:36 III     Москва Малахит 7387
К списку групп
М10 ( участников: 89 ) , дистанция 1760 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомиров Антон 1994 1 / 89 14:58     Ориента - Весна-1 4771 90.00
2   Качурин Алексей 1994 2 / 89 15:08     Лыткарино-Стас 4048 89.00
3   Головешкин Александр 1994 3 / 89 15:21     Раменское-О 7465 87.69
4   Шалин Сергей 1994 4 / 89 15:30     Ивановская область 7228 86.79
5   Таранцев Андрей 1994 5 / 89 16:36     Москва Искатель 4413 80.18
6   Миронов Михаил 1994 6 / 89 16:39     Москва СДЮСШ 8656 79.88
7   Джорбенадзе Сергей 1994 7 / 89 17:03     Москва Искатель 4392 77.47
8   Калагаев Юрий 1994 8 / 89 17:05     Ориента - Хорошево 4612 77.27
9   Петрухин Иван 1994 9 / 89 18:47     Москва Искатель 8126 67.05
10   Фадеев Павел 1994 10 / 89 19:49     Лыткарино-ВК 3812 60.84
11   Бигбаев Марат 1995 11 / 89 20:12     Москва Искатель 4388 58.53
12   Кротенко Дмитрий 1994 12 / 89 21:13     Рязань-Ориентис 4440 52.42
13   Хайрутдинов Данила 1994 13 / 89 23:29     Лыткарино-Стас 4083 38.79
14   Новиков Андрей 1996 14 / 89 23:41     Москва КСО Виктория 4586 37.58
15   Рыжов Сергей 1994 15 / 89 23:49     Ориента - Ski-O 8600 36.78
16   Ноздрачев Антон 1996 16 / 89 24:14     Лыткарино-Стас 4056 34.28
17   Царегородцев Кирилл 1994 17 / 89 25:07     Москомпас-Ориента 4203 28.96
18   Мухин Владимир 1995 18 / 89 26:14     Лыткарино-К2 4325 22.25
19   Воднев Павел 1994 19 / 89 27:13     ЛО КШСО-Кузьмолово 4527 16.34
20   Горбачев Александр 1995 20 / 89 28:01     Лыткарино-Стас 4035 11.53
21   Шагаев Олег 1995 21 / 89 28:20     Лыткарино-Стас 4087 9.62
22   Колоколов Филипп 1994 22 / 89 28:44     Пенза Снайпер 4242 7.22
23   Корсиков Никита 1994 23 / 89 29:01     Ориента - Мысль 7443 5.51
24   Негря Сергей 1994 24 / 89 29:33     Рязань-Ориентис 4442 2.31
25   Кузьмин Олег 1995 25 / 89 31:42     Москва КСО Виктория 4575
26   Анисимов Александр 1994 26 / 89 32:10     Москомпас-Ориента 4155
27   Бакулин Иван 1995 27 / 89 32:19     Москва КСО Виктория 4558
28   Журкин Алексей 1994 28 / 89 32:20     Ориента - Скрум 4673
29   Жуков Дмитрий 1994 29 / 89 32:38     Лыткарино-Г 4131
30   Киселев Алексей 30 / 89 34:15     Лен.обл. Ильичево 3684
31   Герасимов Николай 1994 31 / 89 35:38     Москомпас-Ориента 4161
32   Самсонов Александр 1994 32 / 89 35:41     Москомпас-Ориента 4194
33   Черных Вячеслав 1996 33 / 89 36:11     Химки Опал 8196
34   Малышев Кирилл 1995 34 / 89 36:33     ЛО КШСО-Кузьмолово 4540
35   Максимович Михаил 1994 35 / 89 37:39     Ориента - Хорошево 4621
36   Тихонов Юрий 1994 36 / 89 38:29     ЛО КШСО-Кузьмолово 4548
37   Мордирос Сергей 1997 37 / 89 38:38     Москва МГУ 7121
38   Владыкин Николай 1994 38 / 89 40:13     Пенза Снайпер 4240
39   Емельянов Илья 1994 39 / 89 40:45     Пенза Снайпер 4241
40   Лапшин Александр 1994 40 / 89 40:54     Сергиев Посад 7135
41   Иншаков Антон 1994 41 / 89 43:03     Лыткарино-Стас 4043
42   Маврин Максим 1995 42 / 89 43:05     Пенза Школа №70 4934
43   Лисянский Игорь 1994 43 / 89 43:29     Москомпас-Ориента 4174
44   Паньженьский Александр 1995 44 / 89 43:32     Пенза Снайпер 4247
45   Поляков Николай 1994 45 / 89 43:39     Раменское-О 7475
46   Алексеев Андрей 1994 46 / 89 45:02     Москва ВетерОК 4205
47   Щербаков Степан 1994 47 / 89 45:53     Москва КСО Виктория 4599
48   Булюкин Владимир 1994 48 / 89 46:20     Москомпас-Ориента 4156
49   Крылов Михаил 1994 49 / 89 46:22     Рязань - Центр 3778
50   Решетников Сергей 1994 50 / 89 46:34     Москва СДЮСШ 8659
51   Каргин Константин 1995 51 / 89 46:44     ЛО КШСО-Кузьмолово 4536
52   Мигас Владислав 1995 52 / 89 47:16     Москомпас-Ориента 4180
53   Буклин Кирилл 1994 53 / 89 47:44     Пенза Школа №70 4927
54   Грищенков Иван 1994 54 / 89 47:59     Раменское-О 7467
55   Шаманов Антон 1994 55 / 89 48:26     Пенза Школа №70 4944
56   Сердюков Василий 1994 56 / 89 48:46     Москва Малахит 7406
57   Ленюк Артем 1994 57 / 89 49:13     Лыткарино-ВК 3809
58   Виноградов Георгий 1994 58 / 89 49:45     Москва Малахит 7376
59   Романичев Василий 1994 59 / 89 49:47     Москомпас-Ориента 4192
60   Долгополов Иван 60 / 89 50:36     Вологда СК Федотово 3707
61   Волобуев Кирилл 1996 61 / 89 51:55     Орловская обл.СДЮШОР 3749
62   Вомпе Илья 1996 62 / 89 53:46     Москва КО ЮНИТЕКС 7109
63   Геращенко Александр 1994 63 / 89 55:45     Рязань - Центр 3773
64   Савкин Никита 1994 64 / 89 58:30     Лыткарино-К2 4336
65   Репин Иван 1995 65 / 89 1:03:21     Ориента - Скрум 4691
66   Иванов Александр 1995 66 / 89 1:11:10     ЛО КШСО-Кузьмолово 2028
67   Крассовский Ярослав 1994 67 / 89 1:12:56     Ориента - Скрум 4679
68   Демченко Андрей 1994 68 / 89 1:15:40     Карелия Ориентир 3726
69   Дарчия Лаш 1994 69 / 89 1:16:41     Москомпас-Ориента 4164
70   Абдульнян Владислав 1995 70 / 89 1:16:52     Лыткарино-ВК 3808
71   Фокин Анатолий 71 / 89 1:20:36     Лен.обл. Ильичево 3688
72   Лаук Роман 1994 72 / 89 1:20:41     Карелия Ориентир 3730
73   Линьков Сергей 1995 73 / 89 1:23:42     Ориента - Скрум 4682
74   Коваль Владислав 74 / 89 1:27:52     Вологда СК Федотово 3708
75   Русеев Максим 1994 75 / 89 1:29:50     Москва Фотон 4743
76   Дагаев Абдул 1995 76 / 89 1:32:49     Ориента - Скрум 4670
77   Якусевич Максим 1994 77 / 89 1:40:31     Ориента - Скрум 4702
78   Новиков Степан 1994 78 / 89 1:46:28     Москва КСО Виктория 4587
79   Кобелев Андрей 1995 79 / 89 1:48:30     Ориента - Скрум 4677
80   Трифонов Алексей 1994     Москва МГТУ им.Баум 8687 Дисквалифицирован
81   Романенко Александр 1996     Пенза Снайпер 4248 Дисквалифицирован
82   Чернобров Алексей 1995     Москомпас-Ориента 4204 Дисквалифицирован
83   Ильченко Кирилл 1996     Москомпас-Ориента 4168 Дисквалифицирован
84   Малявин Сергей 1994     Фряново М.О. Дет.дом 3883 Дисквалифицирован
85   Валиев Артем 1994     Карелия Ориентир 3723 Дисквалифицирован
86   Максимцов Сергей     Вологда СК Федотово 3710 Дисквалифицирован
87   Емельянов Александр 1995     Москомпас-Ориента 4166 Дисквалифицирован
88   Шилов Дмитрий 1996     Ориента - Скрум 4699 Дисквалифицирован
89   Комаров Владислав 1994     Сергиев Посад 7134 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 37 ) , дистанция 2029 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коптелов Андрей 1993 1 / 37 18:21     Москва Малахит 8018 100.00
2   Рыженков Алексей 1993 2 / 37 19:32     Ивановская область 7216 93.55
3   Морозов Александр 1993 3 / 37 19:39     Ориента - Ski-O 8590 92.92
4   Суханов Александр 1993 4 / 37 20:54     Тула 7019 86.10
5   Старостин Иван 1993 5 / 37 22:10     Ориента - Мысль 7404 79.20
6   Танцерев Максим 1993 6 / 37 22:17     Пенза Школа №70 4942 78.56
7   Сандлер Андрей 7 / 37 25:29     Ярославль МИГ 4881 61.13
8   Шилов Вениамин 1993 8 / 37 25:58     Москва СДЮСШ 8676 58.49
9   Смирнов Федор 1993 9 / 37 26:34     Тула ЗОЖ- Юность 4484 55.22
10   Коваленко Дмитрий 1993 10 / 37 26:57     Москва КСО Виктория 4571 53.13
11   Алтуфьев Антон 1993 11 / 37 27:18     Лыткарино-Стас 4024 51.23
12   Боровков Дмитрий 1993 12 / 37 31:57     Москва Лос.Остров 7089 25.89
13   Янин Иван 1993 13 / 37 32:59     Москва КСО Виктория 4601 20.25
14   Харитонов Михаил 1993 14 / 37 34:43     Лыткарино-Стас 4084 10.81
15   Агальцов Степан 1993 15 / 37 34:50     Москва Лос.Остров 7086 10.17
16   Шепицин Геннадий 1993 16 / 37 35:45     Москва КСО Виктория 4597 5.18
17   Марамыгин Кирилл 1993 17 / 37 37:41     Ориента - Ski-O 8587
18   Бакулин Илья 1993 18 / 37 37:47     Москва КСО Виктория 4559
19   Зуев Дмитрий 1993 19 / 37 38:40     Москва Лос.Остров 7096
20   Мартынов Александр 1993 20 / 37 39:46     Москва КСО Виктория 4581
21   Пименов Вячеслав 1993 21 / 37 40:51     НН "Нижегородец" 3802
22   Попов Сергей 1993 22 / 37 44:50     Ковров СК Вымпел 3552
23   Шанский Сергей 1993 23 / 37 48:31     Лыткарино-Стас 4088
24   Молчанов Иван 1993 24 / 37 48:51     Ковров СК Вымпел 3542
25   Белов Дмитрий 1993 25 / 37 49:38     Сергиев Посад 7129
26   Пальцев Сергей 1993 26 / 37 51:01     Ковров СК Вымпел 3547
27   Бабин Леонид 1993 27 / 37 56:44     Перм.о. Березники 3713
28   Сынков Евгений 1993 28 / 37 1:11:41     Москва Фотон 4486
29   Блинов Александр 1993 29 / 37 1:29:53     Москва КСО Виктория 4562
30   Никонов Александр 1993 30 / 37 1:36:14     Москва КО ЮНИТЕКС 8271
31   Андреев Александр 1993 31 / 37 1:42:57     Сергиев Посад 7128
32   Покшин Влад 1993 32 / 37 1:49:09     Пенза Школа №70 4937
33