Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), ЛОК Заря 25.06.2015

0830011811Я Спринт (до 25 минут) Удмуртская Республика 523 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 14 этапов.
Поделиться

Д до15 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 41 16:14 I     Самарская область 735 150.00
2   Ежова Валерия 2002 5 / 41 20:05 III     Самарская область 716 114.43
3   Сураева Анастасия 2002 16 / 41 27:27     Самарская область 703 46.36
4   Каюкова Анна 2001 18 / 41 27:48 I     Самарская область 717 43.12
5   Левина Ольга 2002 28 / 41 32:29     Самарская область 730
6   Шитова Юлианна 2002 33 / 41 39:26 III     Самарская область 726
7   Писарева Алена 2002 40 / 41 1:28:45 III     Самарская область 711
8   Хакимова Екатерина 2002 41 / 41 1:31:44 III     Самарская область 708
К списку групп
Д до17 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кистанова Вероника 1999 5 / 26 25:00 I     Самарская область 133 122.11
2   Ефремова Екатерина 1999 7 / 26 27:21 III     Самарская область 145 99.75
3   Пронина Мария 2000 9 / 26 29:28 I     Самарская область 148 79.61
К списку групп
Д до19 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 2 / 16 20:41 МС     Самарская область 215 172.60
К списку групп
Д12 ( участников: 3 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслова Ольга 2003 2 / 33 8:13     Самарская область 520 98.98
2   Пронина Анастасия 2005 8 / 33 9:16     Самарская область 501 86.07
3   Красикова Ирина 2003 15 / 33 11:23     Самарская область 531 60.04
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1972 3 / 10 33:39 МС     Самарская область 164 148.80
2   Мирошниченко Юлия 1972 8 / 10 48:15     Самарская область 166 83.20
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Марина 1970 12 / 20 34:33     Самарская область 760 61.71
2   Сивцова Ирина 1969 15 / 20 42:23 III     Самарская область 743 30.35
3   Платошина Надежда 1962 16 / 20 44:42     Самарская область 762 21.08
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жирова Любовь 1954 20 / 22 44:26     Самарская область 664 0.12
2   Сальникова Валентина 1952 22 / 22 54:16     Самарская область 661
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шкелева Светлана 1948 1 / 9 19:09     Самарская область 224 60.00
2   Жулева Флория 1941 7 / 9 33:17     Самарская область 226 15.72
К списку групп
М до15 ( участников: 7 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желябин Антон 2002 6 / 67 18:31 I     Самарская область 365 126.95
2   Сивцов Данил 2001 12 / 67 22:26 I     Самарская область 361 90.34
3   Самыкин Артем 2001 13 / 67 22:29 II     Самарская область 326 89.88
4   Таланов Андрей 2001 15 / 67 22:49 II     Самарская область 340 86.76
5   Желябин Константин 2002 17 / 67 22:59 I     Самарская область 347 85.20
6   Козлов Владимир 2002 29 / 67 28:24     Самарская область 329 34.58
7   Ивлиев Андрей 2002 48 / 67 38:01 III     Самарская область 315
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самыкин Леонид 2003 1 / 46 8:13 II     Самарская область 601 100.00
2   Балахонкин Ярослав 2004 6 / 46 10:13     Самарская область 625 75.66
3   Думенков Иван 2004 7 / 46 10:16     Самарская область 648 75.05
4   Акбашев Эмиль 2003 42 / 46 33:44     Самарская область 646
К списку групп
М35 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 2 / 16 27:19 КМС     Самарская область 50 123.26
2   Балахонкин Михаил 1975 5 / 16 30:37 I     Самарская область 60 101.91
3   Томан Дмитрий 1976 КМС     Самарская область 48 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 4 / 22 24:20     Самарская область 871 88.72
2   Птичкин Вадим 1962 12 / 22 33:23     Самарская область 869 47.33
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исмагилов Рамазан 1953 5 / 28 26:41     Самарская область 243 61.33
2   Лукьянчиков Виктор 1958 10 / 28 28:51 МС     Самарская область 240 53.31
3   Борзунов Виктор 1952 24 / 28 1:14:50 III     Самарская область 238
4   Жиров Владимир 1954     Самарская область 230 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 4 / 23 19:08     Самарская область 837 47.42
2   Сальников Андрей 1950 6 / 23 19:54     Самарская область 844 44.51
3   Штритер Герман 1931 15 / 23 27:56     Самарская область 835 14.04
К списку групп
МЭ ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Павел 1995 24 / 31 35:01 КМС     Самарская область 31 84.77
К списку групп
Ю до17 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чупров Денис 1999 1 / 61 14:52 I     Самарская область 449 180.00
2   Каюков Илья 2000 10 / 61 18:09 I     Самарская область 457 140.25
3   Левин Алексей 1999 12 / 61 18:42 I     Самарская область 441 133.59
4   Неверов Иван 1999 17 / 61 21:43 I     Самарская область 431 97.06
5   Дубровский Владислав 1999 32 / 61 28:24 I     Самарская область 425 16.14
6   Гончаров Никита 2000 40 / 61 34:13 III     Самарская область 419
7   Беляков Егор 1999 50 / 61 49:12 II     Самарская область 416
8   Осин Дмитрий 1999 51 / 61 50:36 II     Самарская область 408
К списку групп
Ю до19 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Александр 1998 4 / 30 23:05 I     Самарская область 568 141.32
2   Ежков Дмитрий 1997 7 / 30 26:09 I     Самарская область 559 112.26
3   Ткаченко Илья 1998 29 / 30 59:47     Самарская область 546
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.