XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой" ВЫБОР, п. Силикатный 13.07.2018

Ульяновская область 198 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Клыкова Карина 2008 1 / 6 12:53   ЗОЖ-Зарипов 131 90.00
2 Петрова Ксения 2008 2 / 6 13:28   Юность Чувашии 299 85.92
3 Немытова Таня 2010 3 / 6 13:53   ДЮСШ Заволжье' Старт 87 83.01
4 Боголюбова Виктория 2008 4 / 6 22:57   Юность Чувашии 291 19.68
5 Сорокина Арина 2008 5 / 6 27:06   Юность Чувашии 302
6 Николаева Юлия 2009   ЗОЖ-Зарипов 135 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Царева Анастасия 2006 1 / 12 9:01   ДЮСШ 'Заволжье' 81 100.00
2 Норкина Полина 2006 2 / 12 11:45   Взлёт-За ВДВ 40 69.69
3 Колтунова Арина 2007 3 / 12 13:05   Взлёт-За ВДВ 36 54.90
4 Дикова Юлия 2006 4 / 12 14:55   ЦДТ №6 г.Ульяновск 259 34.57
5 Санкеева Ксения 2007 5 / 12 15:41   Взлёт-За ВДВ 42 26.06
6 Никитина Дарья 2007 6 / 12 19:58   Гермес 62
7 Мулина Дарья 2006 7 / 12 23:04   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 117
8 Азизова Амина 2006 8 / 12 23:26   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 109
9 Абрамова Дарья 2006 9 / 12 24:51   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 108
10 Ржавцева Евгения 2007 10 / 12 25:40   Взлёт-За ВДВ 41
11 Старчикова Алена 2007 11 / 12 42:51   ЗОЖ-Зарипов 139
12 Воротилина Валерия 2007   ДЮСШ 'Заволжье' 69 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ульмасова Татьяна 2004 1 / 14 9:39 I   ДЮСШ 'Заволжье' 77 120.00
2 Трофимова Анастасия 2004 2 / 14 10:32 I   Взлёт-Дятлова 27 109.02
3 Башканкова Евгения 2004 3 / 14 10:52 I   ДЮСШ 'Заволжье' 68 104.87
4 Махиянова Адиля 2004 4 / 14 11:21 I   ДЮСШ Заволжье' Старт 86 98.86
5 Кормилицына Дарья 2005 5 / 14 11:56 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 262 91.61
6 Рахматова Анастасия 2004 5 / 14 11:56 I   ДЮСШ Заволжье' Старт 89 91.61
7 Ураськина Владислава 2004 7 / 14 12:10 I   Взлёт-За ВДВ 47 88.70
8 Белова Софья 2004 8 / 14 13:57 III   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 112 66.53
9 Магалеева Эльвира 2004 9 / 14 15:13 I   ДЮСШ Заволжье' Старт 85 50.78
10 Зорина Зинаида 2005 10 / 14 15:25 II   ДЮСШ Заволжье' Старт 84 48.29
11 Пустобаева Светлана 2004 11 / 14 16:02 I   ДЮСШ 'Заволжье' 76 40.62
12 Крылова Наталья 2005 12 / 14 17:36 III   Старт 204 21.14
13 Селянкина Дарья 2005 13 / 14 18:59 III   ДЮСШ Заволжье' Старт 92 3.94
14 Каленкова Елена 2004 14 / 14 20:01 III   ЗОЖ-Зарипов 130
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Антонова Мария 2002 1 / 11 16:06 КМС   ДЮСШ 'Заволжье' 65 150.00
2 Боголюбова Анастасия 1999 2 / 11 17:34 I   Юность Чувашии 290 136.34
3 Аванова Карина 2003 3 / 11 24:47 I   Взлёт-За ВДВ 32 69.10
4 Змановская Екатерина 2002 4 / 11 25:06 II   Юность Чувашии 293 66.15
5 Волкова Камиля 2002 5 / 11 26:43 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 257 51.09
6 Ерсакова Екатерина 2002 6 / 11 26:48 III   Старт 202 50.31
7 Муфтяхетдинова Алина 2003 7 / 11 29:32 III   ДЮСШ 'Заволжье' 75 24.84
8 Фасхутдинова Олеся 2002 8 / 11 31:00 I   ДЮСШ Заволжье' Старт 94 11.18
9 Жидова Полина 2003 9 / 11 1:04:17   ЦДТ №6 г.Ульяновск 260
10 Настина Кристина 2003 10 / 11 1:16:03   ЗОЖ-Зарипов 134
11 Сибгатулина Асия 1983 58:05   Взлёт-За ВДВ 44 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Самаркина Екатерина 2001 1 / 5 32:58 I   ДЮСШ Заволжье' Старт 91 180.00
2 Владимирова Валерия 2001 2 / 5 35:57 I   Юность Чувашии 292 163.71
3 Люкаева Наталья 2001 3 / 5 36:41 II   Гермес 60 159.71
4 Ульянина Анна 2000 4 / 5 38:13   УлГТУ 247 151.33
5 Волкова Варвара 2000 5 / 5 44:32 III   Старт 201 116.85
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Афанасьева Анна 1988 1 / 13 29:41 МС   ДЮСШ 'Заволжье' 67 200.00
2 Белова Ольга 1988 2 / 13 31:03 МС   Старт 199 190.79
3 Грязнова Анна 2000 3 / 13 32:09 КМС   ДЮСШ 'Заволжье' 70 183.38
4 Зимина Юлия 1999 4 / 13 33:06 МС   Старт 203 176.98
5 Кузьмина Елена 1995 5 / 13 34:35 КМС   УлГТУ 238 166.98
6 Федюкова Елена 1975 6 / 13 34:52 КМС   ЦДТ №6 г.Ульяновск 270 165.08
7 Фролова Мария 1990 7 / 13 39:11 I   ДЮСШ 'Заволжье' 80 135.99
8 Кривошеева Яна 1998 8 / 13 43:07 I   ДЮСШ 'Заволжье' 74 109.49
9 Мананникова Светлана 1996 9 / 13 43:29 I   УлГТУ 241 107.02
10 Волкова Ания 1997 10 / 13 51:36 КМС   УлГТУ 229 52.33
11 Симонова Александра 1998 11 / 13 54:08 II   УлГТУ 244 35.26
12 Терентьева Вера 1998 12 / 13 1:03:09 III   УлГТУ 246
13 Гаранина Евгения 1999 13 / 13 1:27:14 III   УлГТУ 231
К списку групп
Ж30 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Сорокоумова Лилия 1988 1 / 4 28:18   Самара, лично 173 180.00
2 Малкова Наталья 1977 2 / 4 31:06   Старт 209 162.19
3 Волкова Гульнара 1978 3 / 4 44:17   ЦДТ №6 г.Ульяновск 256 78.34
4 Алескарова Динара 1988   СК Меридиан 165 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Мирошниченко Юлия 1972 1 / 6 27:49   ПРИЗМА САМАРА 164 120.00
2 Чернова Наталья 1971 2 / 6 29:50   УлГТУ 250 111.30
3 Акимова Ирина 1969 3 / 6 30:56   ЗОЖ-Зарипов 121 106.55
4 Притворова Татьяна 1974 4 / 6 35:22   Спартак 188 87.43
5 Баландина Ирина 1965 5 / 6 37:37   ЗОЖ-Зарипов 124 77.72
6 Феклистова Светлана 1972 6 / 6 39:44   ДЮСШ 'Заволжье' 78 68.59
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Трошина Ирина 1966 1 / 8 27:59   Спартак 192 90.00
2 Мышева Лариса 1960 2 / 8 31:36   Энергия, Чебоксары 286 78.37
3 Иванова Елена 1962 3 / 8 35:11   ДЮСШ 'Заволжье' 71 66.84
4 Голякова Светлана 1965 4 / 8 38:25   Sport Class 5 56.44
5 Старцева Татьяна 1961 5 / 8 41:10   ЗОЖ-Зарипов 138 47.60
6 Зарипова Татьяна 1954 6 / 8 44:06   ЗОЖ-Зарипов 128 38.17
7 Данилова Антонина 1962 7 / 8 44:40   ЗОЖ 100 36.34
8 Баландина Татьяна 1965 8 / 8 49:10   ЗОЖ-Зарипов 125 21.87
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кривуша Феоктиста 1956 1 / 11 23:14   Таежник 219 70.00
2 Хораськина Раиса 1955 2 / 11 30:20   Сталь, Чебоксары 196 48.61
3 Лахмина Татьяна 1952 3 / 11 34:44   ВАЗ 14 35.35
4 Смирнова Тамара 1957 4 / 11 37:29   Сталь, Чебоксары 195 27.07
5 Романова Елена 1953 5 / 11 39:59   ВАЗ 16 19.53
6 Кочкина Татьяна 1954 6 / 11 43:00   BIS 3 10.44
7 Белова Лилия 1953 7 / 11 1:02:19   Старт 198
8 Жулева Флория 1941 8 / 11 1:07:52   ВАЗ 11
9 Шкелева Светлана 1948 9 / 11 1:09:00   ВАЗ 21
10 Аникина Раиса 1943 10 / 11 1:16:52   ДЮСШ Заволжье' Старт 82
11 Сальникова Валентина 1952 11 / 11 1:31:55   ВАЗ 19
К списку групп
М10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Белов Петр 2008 1 / 12 11:08   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 111 90.00
2 Алексеев Егор 2009 2 / 12 13:40   Возрождение Силикатн 50 69.52
3 Бугеро Кирилл 2008 3 / 12 14:15   Возрождение Силикатн 53 64.81
4 Куклин Анатолий 2008 4 / 12 15:11   ЗОЖ-Зарипов 133 57.26
5 Любавин Илья 2008 5 / 12 16:00   Юность Чувашии 295 50.66
6 Алексеев Матвей 2009 6 / 12 18:01   Возрождение Силикатн 51 34.36
7 Казаков Данил 2008 7 / 12 20:38   ЦДТ №6 г.Ульяновск 261 13.20
8 Корчагин Артур 2008 8 / 12 20:45   Возрождение Силикатн 56 12.26
9 Петропавловский Павел 2009 9 / 12 38:44   ЦДТ №6 г.Ульяновск 266
10 Фролов Ярослав 2012 13:05   ДЮСШ 'Заволжье' 79 Вне конкурса
11 Илькин Константин 2012 23:57   УлГПУ им.И.Н. Ульяно 225 Вне конкурса
12 Сафошкин Матвей 2009   ЦДТ №6 г.Ульяновск 268 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кузин Денис 2006 1 / 13 9:51   Взлёт-За ВДВ 37 100.00
2 Амерханов Руслан 2006 2 / 13 11:52   Кварц 148 79.53
3 Ауц Алексей 2006 3 / 13 11:54   Взлёт-За ВДВ 34 79.19
4 Исаков Егор 2006 4 / 13 13:25   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 115 63.79
5 Валитов Рамиль 2006 5 / 13 14:36   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 113 51.78
6 Сорокин Иван 2006 6 / 13 16:07   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 118 36.38
7 Чернышов Кирилл 2007 7 / 13 16:26   Взлёт-За ВДВ 49 33.16
8 Максимов Алексей 2006 8 / 13 16:53   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 116 28.60
9 Колбасин Илья 2006 9 / 13 20:12   Гермес 59
10 Демашин Данил 2007 10 / 13 20:38   ЗОЖ-Зарипов 127
11 Макаров Артем 2006 11 / 13 20:51   ЦДТ №6 г.Ульяновск 263
12 Барабанов Федор 2006 12 / 13 23:26   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 110
13 Семенов Степан 2006   Взлёт-За ВДВ 43 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гладун Дмитрий 2005 1 / 23 13:22 II   Кварц 150 120.00
2 Рогулькин Кирилл 2004 2 / 23 14:01 II   ЦДТ №6 г.Ульяновск 267 114.16
3 Балыков Николай 2004 3 / 23 14:07 III   ЗОЖ-Зарипов 126 113.27
4 Воробьев Григорий 2004 4 / 23 14:43 III   Кварц 149 107.88
5 Зубков Данила 2005 5 / 23 14:52   Возрождение Силикатн 55 106.53
6 Павловский Тихон 2004 6 / 23 16:17 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 265 93.82
7 Алипов Алексей 2005 7 / 23 17:19 I   Взлёт-За ВДВ 33 84.54
8 Николаев Илья 2005 8 / 23 19:24 II   ЦДТ №6 г.Ульяновск 264 65.84
9 Сараев Данила 2005 9 / 23 19:26   Sport Class 6 65.54
10 Андреев Кирилл 2005 10 / 23 19:41 III   Юность Чувашии 287 63.29
11 Калашников Георгий 2005 11 / 23 19:52 I   Экта 285 61.65
12 Александров Роман 2004 12 / 23 21:30 II   Sport Class 4 46.98
13 Михайлов Александр 2004 13 / 23 22:40 III   Юность Чувашии 297 36.51
14 Акулинин Дмитрий 2005 14 / 23 23:13   ЗОЖ-Зарипов 119 31.57
15 Ауц Евгений 2005 15 / 23 24:21 II   Взлёт-За ВДВ 35 21.40
16 Захарычев Иван 2005 16 / 23 26:13 III   ЗОЖ-Зарипов 129 4.64
17 Нуруллин Диаз 2004 17 / 23 27:24 I   ДЮСШ Заволжье' Старт 88
18 Краснов Дмитрий 2005 18 / 23 27:51 II   ЗОЖ-Зарипов 132
19 Аблялимов Евгений 2004 19 / 23 28:28 II   ЦДТ №6 г.Ульяновск 254
20 Ратников Денис 2004 20 / 23 31:51 III   ЗОЖ-Зарипов 136
21 Федотов Артем 2005 21 / 23 37:46 III   Взлёт-За ВДВ 48
22 Шмелев Александр 2005 22 / 23 42:28   Гермес 64
23 Балашов Денис 2005   Юность Чувашии 288 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Седанов Алексей 2003 1 / 8 16:24 I   Кварц 151 150.00
2 Сенькин Александр 2002 2 / 8 17:23 I   ДЮСШ Заволжье' Старт 93 141.01
3 Сорокин Степан 2003 3 / 8 19:02 I   Юность Чувашии 301 125.91
4 Потапов Никита 2003 4 / 8 19:14 I   Старт 210 124.09
5 Кирсанов Кирилл 2003 5 / 8 20:10 I   ДЮСШ 'Заволжье' 72 115.55
6 Малков Вадим 2002 6 / 8 23:34 I   Старт 207 84.45
7 Елифанов Владимир 1998 24:28 I   УлГТУ 233 Вне конкурса
8 Лесников Евгений 1980 30:40   Взлёт-За ВДВ 38 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горбунов Александр 2000 1 / 8 23:09 I   ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 114 180.00
2 Крачковский Денис 2001 2 / 8 23:49 I   ДЮСШ 'Заволжье' 73 174.82
3 Догадов Максим 2001 3 / 8 25:09 I   Гермес 58 164.45
4 Боголюбов Кирилл 2001 4 / 8 27:19 I   Юность Чувашии 289 147.60
5 Сугутский Константин 2001 5 / 8 34:34 II   Юность Чувашии 304 91.23
6 Феткуллов Руслан 2001 6 / 8 44:58   Домодедово, лично 97 10.37
7 Юдин Алексей 2000   УлГТУ 251 Дисквалифицирован
8 Емельянов Александр 2001 II   Спартак 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Скалкин Алексей 1997 1 / 8 35:33 I   Кварц 152 200.00
2 Колесников Илья 1998 2 / 8 35:42 I   УлГТУ 237 199.16
3 Махиянов Наиль 1983 3 / 8 37:27 II   Взлёт-За ВДВ 39 189.31
4 Иванов Павел 1993 4 / 8 42:44 I   ЧГУ 281 159.59
5 Акимов Даниил 1997 5 / 8 44:55 III   ЗОЖ-Зарипов 120 147.30
6 Илькин Алексей 1984 6 / 8 50:03 II   УлГПУ им.И.Н. Ульяно 224 118.42
7 Воробьев Юрий 1996 7 / 8 55:04 III   УлГТУ 230 90.20
8 Макаров Антон 1994 8 / 8 55:38 III   УлГТУ 240 87.01
К списку групп
М30 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Сорокоумов Павел 1987 1 / 5 25:20   Самара, лично 171 180.00
2 Ураськин Андрей 1983 2 / 5 30:04   Взлёт-За ВДВ 46 146.37
3 Афанасьев Сергей 1985 3 / 5 36:49   ДЮСШ 'Заволжье' 66 98.41
4 Фролов Алексей 1988 4 / 5 36:54   Старт-Ульяновск 217 97.82
5 Любавин Евгений 1983 5 / 5 38:20   Юность Чувашии 294 87.63
К списку групп
М40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Степанов Александр 1971 1 / 9 22:27   Юность Чувашии 303 120.00
2 Чернов Николай 1972 2 / 9 25:59   УлГТУ 249 101.11
3 Федюков Дмитрий 1973 3 / 9 27:47   ЦДТ №6 г.Ульяновск 269 91.49
4 Абибулаев Сергей 1972 4 / 9 37:25   Взлёт-За ВДВ 31 40.00
5 Баландин Вадим 1968 5 / 9 40:58   ЗОЖ-Зарипов 122 21.02
6 Баландин Сергей 1964 6 / 9 44:11   ЗОЖ-Зарипов 123 3.83
7 Трошков Павел 1964 7 / 9 49:03   Старт 211
8 Волков Дамир 1974 8 / 9 49:08   ЦДТ №6 г.Ульяновск 255
9 Самаркин Евгений 1975   ДЮСШ Заволжье' Старт 90 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Каськов Александр 1966 1 / 10 21:30   ПРИЗМА САМАРА 163 90.00
2 Григорьев Олег 1967 2 / 10 23:47   УлГТУ 232 80.44
3 Зайкин Игорь 1950 3 / 10 26:49   ВАЗ 12 67.74
4 Жиров Владимир 1954 4 / 10 27:30   ВАЗ 10 64.88
5 Исмагилов Рамазан 1953 5 / 10 27:51   ВАЗ 13 63.42
6 Акимов Александр 1964 6 / 10 29:33   Спартак 178 56.30
7 Салдаев Юрий 1960 7 / 10 30:11   Спартак 191 53.65
8 Ландышев Вениамин 1955 8 / 10 31:51   Четра 284 46.67
9 Смирнов Вячеслав 1958 9 / 10 36:02   Сталь, Чебоксары 194 29.16
10 Старцев Дмитрий 1959 10 / 10 49:40   ЗОЖ-Зарипов 137
К списку групп
М60 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шугаев Артур 1952 1 / 12 25:06   ЧГУ 282 70.00
2 Кочкин Николай 1955 2 / 12 27:25   BIS 2 63.54
3 Мусинов Александр 1958 3 / 12 30:38   Гермес 61 54.57
4 Сальников Андрей 1950 4 / 12 34:05   ВАЗ 18 44.95
5 Любавин Михаил 1957 5 / 12 38:24   Юность Чувашии 296 32.91
6 Андреев Анатолий 1958 6 / 12 41:05   BIS 1 25.42
7 Смирнов Геннадий 1949 7 / 12 41:39   Союз 177 23.84
8 Иванов Иван 1950 8 / 12 45:30   Сталь, Чебоксары 193 13.11
9 Гаврилов Валерий 1946 9 / 12 50:38   Четра 283
10 Лазарев Андрей 1953 10 / 12 52:07   Старт 206
11 Просвирнов Геннадий 1944 11 / 12 1:04:23   Юность Чувашии 300
12 Штритер Герман 1931 12 / 12 1:25:30   ВАЗ 22
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.