Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 28.10.2017

Классика Московская область 896 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 24 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 24 10:38     Московская обл 391 90.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 24 11:37     Московская обл 917 81.68
3   Колтунова Анастасия 2007 3 / 24 12:05     г.Санкт-Петербург 90 77.73
4   Ярошевская Виктория 2007 4 / 24 12:46     г.Москва 584 71.94
5   Бесхлебнова Анна 2007 4 / 24 12:46     Владимирская обл 594 71.94
6   Мелкомукова Юлия 2008 6 / 24 13:52     Владимирская обл 798 62.63
7   Реброва Анастасия 2007 7 / 24 13:58     Владимирская обл 335 61.79
8   Вдовина Софья 2007 8 / 24 14:05     Московская обл 290 60.80
9   Караваева Олеся 2007 9 / 24 14:54     Московская обл 383 53.89
10   Ткаченко Людмила 2007 10 / 24 15:38     Московская обл 295 47.68
11   Солдатова Софья 2008 11 / 24 15:41     Владимирская обл 194 47.26
12   Болячина Антонина 2007 12 / 24 16:00     Владимирская обл 599 44.58
13   Натальина Светлана 2007 13 / 24 16:10     Нижегородская обл 418 43.17
14   Тараканова Виктория 2007 14 / 24 17:16     Тульская обл 564 33.86
15   Елфимова Ирина 2007 15 / 24 18:24     Московская обл 69 24.26
16   Лахнова Татьяна 2007 16 / 24 19:12     Владимирская обл 668 17.49
17   Шпагина Валерия 2007 17 / 24 19:21     Владимирская обл 673 16.22
18   Березина Кристина 2008 18 / 24 20:09     Владимирская обл 323 9.45
19   Хижова Василиса 2008 19 / 24 20:22     Владимирская обл 199 7.62
20   Козлова Ксения 2008 20 / 24 21:02     Владимирская обл 331 1.97
21   Сатимова Зоя 2007 21 / 24 22:21     Владимирская обл 193
22   Шолохова Арина 2008 22 / 24 23:15     Владимирская обл 341
23   Ладонычева Валерия 2008 23 / 24 24:33     Московская обл 292
24   Петрова Ирина 2008 24 / 24 40:59     г.Москва 480
К списку групп
Ж12 ( участников: 67 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 67 11:40     Владимирская обл 606 100.00
2   Алексеева Ольга 2005 2 / 67 12:04 III     г.Санкт-Петербург 11 96.57
3   Сушко Екатерина 2005 3 / 67 12:24     г.Москва 152 93.71
4   Филюшенкова Александра 2005 4 / 67 12:51     Владимирская обл 610 89.86
5   Павлова Вероника 2006 5 / 67 13:16     Тульская обл 556 86.29
6   Большева Анна 2005 6 / 67 13:26     Владимирская обл 791 84.86
7   Сазонова Алиса 2005 7 / 67 13:59     Тульская обл 549 80.14
8   Евсикова Ксения 2006 8 / 67 14:15     г.Москва 459 77.86
9   Уткина Анастасия 2005 9 / 67 14:22     Ивановская обл 450 76.86
10   Минайлова Софья 2005 10 / 67 14:28     Московская обл 389 76.00
11   Иванова Елизавета 2005 11 / 67 14:34     г.Москва 402 75.14
12   Колохина Алина 2005 12 / 67 14:54     Нижегородская обл 416 72.29
13   Буртовская Александра 2005 13 / 67 14:56     г.Москва 116 72.00
14   Фрадкина Татьяна 2005 14 / 67 15:05     г.Санкт-Петербург 21 70.71
15   Бурикова Мария 2005 15 / 67 15:09     Московская обл 68 70.14
16   Перешеина Анастасия 2006 16 / 67 15:27     Тульская обл 558 67.57
17   Марченко Нина 2006 17 / 67 15:37     г.Москва 304 66.14
18   Пантелеева Елена 2005 18 / 67 15:47 III     г.Москва 282 64.71
19   Панина Елена 2005 19 / 67 16:31     Рязанская обл 888 58.43
20   Шипилова Валерия 2006 20 / 67 16:42     Воронежская обл 832 56.86
21   Югова Виктория 2005 21 / 67 17:24     г.Санкт-Петербург 105 50.86
22   Титова Анна 2006 22 / 67 17:40     Владимирская обл 806 48.57
23   Чикунова Алена 2005 23 / 67 17:46     Воронежская обл 831 47.71
24   Борисова Ксения 2005 24 / 67 17:51     Московская обл 289 47.00
25   Мухина Анна 2005 25 / 67 18:03     Владимирская обл 801 45.29
26   Гомозова Анна 2005 26 / 67 18:25     г.Москва 118 42.14
27   Никитина Ярослава 2006 27 / 67 19:37     Тульская обл 555 31.86
28   Хандогина Виктория 2005 28 / 67 19:46     Тверская обл 647 30.57
29   Минязева Камилла 2005 29 / 67 20:26     Респ. Башкортостан 774 24.86
30   Дуплина Анастасия 2005 30 / 67 21:13     Рязанская обл 879 18.14
31   Койкова Анастасия 2005 31 / 67 22:46     Владимирская обл 38 4.86
32   Курзанова Анна 2006 32 / 67 22:54     Ярославская обл 213 3.71
33   Захарова Арина 2006 33 / 67 22:59     Владимирская обл 795 3.00
34   Борисова Александра 2006 34 / 67 23:04     Владимирская обл 600 2.29
35   Бологова Дарья 2006 35 / 67 24:27     г.Москва 260
36   Ларина Алина 2006 36 / 67 24:51     Рязанская обл 883
37   Матвеева Татьяна 2005 37 / 67 25:06     Нижегородская обл 408
38   Сироджева Зарина 2005 38 / 67 25:43     г.Москва 484
39   Иванова Алена 2006 39 / 67 26:06     Владимирская обл 665
40   Ильясова Анна 2005 40 / 67 27:10     Тверская обл 256
41   Корнилова Ксения 2006 41 / 67 27:33     Московская обл 385
42   Панюшкина Анна 2005 42 / 67 27:57     Рязанская обл 889
43   Воробьева Елена 2006 43 / 67 28:09     Нижегородская обл 407
44   Корязова Милада 2006 44 / 67 28:24     Воронежская обл 823
45   Ребрик Ева 2006 45 / 67 28:52     Владимирская обл 58
46   Шмелева Алина 2005 46 / 67 29:14     г.Москва 164
47   Моисеева Ксения 2005 47 / 67 29:34     г.Москва 726
48   Савицкая Дарья 2005 48 / 67 30:56     г.Москва 367
49   Трофимова Надежда 2005 49 / 67 31:01     г.Москва 372
50   Заблоцкая Василиса 2005 50 / 67 31:08     г.Москва 120
51   Уфаева Виктория 2006 51 / 67 32:42     Московская обл 915
52   Козлова Меланья 2006 52 / 67 33:43     г.Москва 126
53   Валова Алена 2005 53 / 67 36:32     Ивановская обл 442
54   Бахорина Ксения 2006 54 / 67 37:12     Московская обл 838
55   Басова Анастасия 2005 55 / 67 43:47     Ивановская обл 440
56   Самунова Александра 2006 56 / 67 44:39     Московская обл 294
57   Антонова Анна 2006 57 / 67 49:56     Ярославская обл 842
58   Ватутина Анна 2006 58 / 67 52:03     Ярославская обл 845
59   Корякина Евгения 2006 59 / 67 1:08:25     г.Москва 575
60   Мотренко Анна 2006 60 / 67 1:11:05     Ярославская обл 855
61   Меренкова Мария 2006 61 / 67 1:24:04     Ярославская обл 853
62   Носинкова Василиса 2004 29:26     г.Москва 479 Вне конкурса
63   Горячева Маргарита 2006     Рязанская обл 877 Дисквалифицирован
64   Корбашова Раван 2006     г.Москва 471 Дисквалифицирован
65   Лазукина Ангелина 2006     г.Москва 576 Дисквалифицирован
66   Чернецова Ксения 2006     г.Москва 582 Дисквалифицирован
67   Ламова Анастасия 2005     Владимирская обл 797 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 70 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медкова Владислава 2004 1 / 70 27:00 I     Пензенская обл 516 120.00
2   Червякова Елена 2004 2 / 70 27:11 I     Владимирская обл 807 119.19
3   Растегаева София 2003 3 / 70 27:28 I     Владимирская обл 804 117.93
4   Ульянова Александра 2003 4 / 70 28:16 I     г.Москва 284 114.37
5   Похресная Александра 2003 5 / 70 28:52 I     г.Санкт-Петербург 100 111.70
6   Воркуева Татьяна 2003 6 / 70 29:08 I     Владимирская обл 602 110.52
7   Андреева Милослава 2004 7 / 70 29:15 I     г.Санкт-Петербург 12 110.00
8   Балашова Софья 2004 8 / 70 29:46 I     Тульская обл 539 107.70
9   Милехина Агата 2004 9 / 70 30:38 I     г.Москва 365 103.85
10   Филимонова Анастасия 2004 10 / 70 30:47 I     г.Москва 158 103.19
11   Тремпольцева Анна 2003 11 / 70 31:03 I     г.Москва 370 102.00
12   Еремина Анастасия 2004 12 / 70 32:30 I     Нижегородская обл 411 95.56
13   Карчевская Анастасия 2004 13 / 70 32:39 I     г.Москва 361 94.89
14   Колтунова Полина 2004 14 / 70 32:48 I     г.Санкт-Петербург 92 94.22
15   Гладилкина Олеся 2004 14 / 70 32:48 I     Владимирская обл 177 94.22
16   Саховская Наталия 2004 16 / 70 33:04 II     г.Санкт-Петербург 111 93.04
17   Крылова Алина 2003 17 / 70 33:12     Тверская обл 658 92.44
18   Сабурова Анастасия 2003 18 / 70 33:35     Тверская обл 646 90.74
19   Соколова Мария 2004 19 / 70 33:38 I     г.Москва 147 90.52
20   Лаптева Полина 2004 20 / 70 34:15 II     Владимирская обл 189 87.78
21   Рогожкина Дарья 2003 21 / 70 34:27 I     Нижегородская обл 631 86.89
22   Веретнова Дарья 2003 22 / 70 35:11 II     Архангельская обл 530 83.63
23   Смирнова Вероника 2003 23 / 70 35:12     г.Москва 146 83.56
24   Назарова Полина 2004 24 / 70 35:41 II     Владимирская обл 192 81.41
25   Гусева Мария 2004 25 / 70 36:14 III     Владимирская обл 28 78.96
26   Лушкина Арина 2004 26 / 70 38:07 II     Тульская обл 545 70.59
27   Новикова Дарья 2003 27 / 70 38:23 II     Владимирская обл 607 69.41
28   Тихончук Анна 2004 28 / 70 38:52 III     Нижегородская обл 634 67.26
29   Иванова Варвара 2004 29 / 70 38:54     г.Москва 123 67.11
30   Будникова Александра 2003 30 / 70 39:10 III     Тверская обл 653 65.93
31   Кнотько Варвара 2004 31 / 70 39:28     г.Москва 470 64.59
32   Савельева Наталья 2004 32 / 70 40:12 I     г.Москва 142 61.33
33   Лещук Полина 2003 33 / 70 40:13 I     Московская обл 386 61.26
34   Мельникова Светлана 2003 34 / 70 40:29 II     Владимирская обл 800 60.07
35   Коржавина Татьяна 2003 35 / 70 40:44 II     Владимирская обл 604 58.96
36   Ломова Софья 2003 36 / 70 42:00     Пензенская обл 499 53.33
37   Михайлова Яна 2003 37 / 70 42:29 III     Владимирская обл 31 51.19
38   Большакова Ангелина 2003 38 / 70 42:49 II     Владимирская обл 597 49.70
39   Старостина Виктория 2003 39 / 70 42:56 II     Владимирская обл 608 49.19
40   Хоркина Марина 2004 40 / 70 44:52     г.Москва 307 40.59
41   Петухова Анастасия 2004 41 / 70 44:55     Ярославская обл 858 40.37
42   Столярова Мария 2004 41 / 70 44:55     Рязанская обл 901 40.37
43   Белякова Алина 2003 43 / 70 45:07 I     Ивановская обл 441 39.48
44   Формина Алина 2003 44 / 70 45:58 I     г.Москва 580 35.70
45   Рожкова Екатерина 2003 45 / 70 48:08 I     Рязанская обл 892 26.07
46   Тюрина Полина 2004 46 / 70 50:15 I     Рязанская обл 904 16.67
47   Чос Анна 2003 47 / 70 50:18 II     г.Москва 267 16.44
48   Росинская Янина 2003 48 / 70 50:28     г.Москва 140 15.70
49   Павлова Варвара 2003 49 / 70 51:10     г.Москва 727 12.59
50   Петрушко Анна 2003 50 / 70 51:21 I     Владимирская обл 802 11.78
51   Голубева Вероника 2004 51 / 70 51:44 III     г.Санкт-Петербург 106 10.07
52   Кузнецова Татьяна 2004 52 / 70 51:56 III     Нижегородская обл 629 9.19
53   Стройкова Анастасия 2003 53 / 70 52:28 I     г.Москва 579 6.81
54   Мурысина Виктория 2004 54 / 70 53:41 I     Пензенская обл 517 1.41
55   Спиридонова Ирина 2004 55 / 70 54:24 I     г.Москва 149
56   Мирзакулова Надежда 2004 56 / 70 57:44     Ярославская обл 872
57   Садофеева Светлана 2003 57 / 70 58:33 III     г.Санкт-Петербург 110
58   Кострова Ольга 2003 58 / 70 59:32 II     г.Москва 278
59   Крутова Елизавета 2004 59 / 70 1:00:25     Ярославская обл 210
60   Палатникова Варвара 2003 60 / 70 1:01:15     г.Санкт-Петербург 20
61   Точилова Татьяна 2004 61 / 70 1:02:32     Ивановская обл 449
62   Хабарова Мария 2004 62 / 70 1:07:40     Ярославская обл 870
63   Послухаева Виктория 2003 63 / 70 1:10:30     Тверская обл 645
64   Уханова Ульяна 2004 64 / 70 1:13:10     Ярославская обл 873
65   Ситдикова Лилия 2004 65 / 70 1:15:19 II     Респ. Башкортостан 776
66   Кислова Софья 2003 66 / 70 1:18:05 II     г.Москва 262
67   Иванова Екатерина 2003 67 / 70 1:20:25 I     г.Москва 571
68   Тимонина Виктория 2004 68 / 70 1:25:20     г.Москва 369
69   Мачехина Дарья 2004 69 / 70 1:32:10     г.Санкт-Петербург 109
70   Румянцева Анна 2004 III     Ярославская обл 215 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 42 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клементьева Анна 2002 1 / 42 30:02 КМС     Владимирская обл 796 150.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 42 31:28 КМС     Тульская обл 551 142.84
3   Боголюбова Анастасия 2002 3 / 42 34:33 I     Чувашская респ 752 127.44
4   Семенова Арина 2002 4 / 42 36:13 I     г.Москва 306 119.12
5   Мельникова Надежда 2001 5 / 42 39:40 I     Владимирская обл 799 101.89
6   Круглякова Анастасия 2002 6 / 42 40:38 I     г.Санкт-Петербург 18 97.06
7   Лукманова Амелия 2002 7 / 42 40:45 II     Респ. Башкортостан 773 96.48
8   Тихонова Мария 2001 8 / 42 43:12 КМС     г.Москва 154 84.24
9   Фрезе Ксения 2002 9 / 42 45:11 II     г.Санкт-Петербург 22 74.33
10   Козлова Ульяна 2002 10 / 42 46:07 КМС     г.Москва 127 69.67
11   Кальчевская Анастасия 2002 11 / 42 46:50 I     Тульская обл 562 66.09
12   Бирюлева Владислава 2002 12 / 42 47:01 КМС     Московская обл 378 65.18
13   Долгова Анастасия 2002 13 / 42 47:54 I     Пензенская обл 496 60.77
14   Садофьева Евдокия 2001 14 / 42 48:30 I     Владимирская обл 805 57.77
15   Дужникова Полина 2001 15 / 42 49:02 I     Пензенская обл 514 55.11
16   Деомидова Ксения 2002 16 / 42 49:31 I     г.Москва 300 52.69
17   Алексеева Наталья 2001 17 / 42 50:09 I     Респ. Башкортостан 770 49.53
18   Беспалова Анастасия 2001 18 / 42 50:55 I     Пензенская обл 490 45.70
19   Малкова Анастасия 2002 19 / 42 51:05 I     Владимирская обл 605 44.87
20   Борисевич Анна 2002 20 / 42 51:12 I     Московская обл 691 44.28
21   Пермикина Екатерина 2002 21 / 42 51:37 I     Воронежская обл 829 42.20
22   Шерихова Ксения 2002 22 / 42 51:48 I     Ивановская обл 529 41.29
23   Змановская Екатерина 2002 23 / 42 54:23 I     Чувашская респ 754 28.39
24   Митрофанова Евгения 2002 24 / 42 55:59 III     Ивановская обл 527 20.39
25   Владимирова Валерия 2001 25 / 42 56:06 I     Чувашская респ 753 19.81
26   Фомина Екатерина 2001 26 / 42 56:24 I     Владимирская обл 198 18.31
27   Харламова Анастасия 2002 27 / 42 57:00 II     Рязанская обл 908 15.32
28   Леонова Оксана 2001 28 / 42 1:00:44 I     Рязанская обл 884
29   Краузе Эрика 2002 29 / 42 1:03:13 III     г.Санкт-Петербург 17
30   Бережная Софья 2002 30 / 42 1:03:48 I     Рязанская обл 876
31   Пузанова Елизавета 2002 31 / 42 1:09:34 I     Рязанская обл 891
32   Пойкалайнен Александра 2001 32 / 42 1:10:52     Ярославская обл 860
33   Кузнецова Юлия 2001 33 / 42 1:11:27 II     Тульская обл 589
34   Борисевич Ирина 2002 34 / 42 1:11:54 I     Московская обл 692
35   Жарова Валерия 2001 35 / 42 1:16:35     Ярославская обл 849
36   Колоскова-Кипарисова Анас 2001 III     г.Москва 363 Дисквалифицирован
37   Кочнева Мария 2002 II     Пензенская обл 498 Дисквалифицирован
38   Беликова Наталия 2001 II     Московская обл 66 Дисквалифицирован
39   Семченкова Валерия 2002 II     Рязанская обл 895 Дисквалифицирован
40   Афанасьева Анастасия 2002 III     г.Москва 718 Дисквалифицирован
41   Татаринова Мила 2002     Тверская обл 663 Дисквалифицирован
42   Пахомова Ольга 2001 I     Рязанская обл 890 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 14 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 14 38:55 КМС     г.Москва 483 180.00
2   Рахманина Елена 2000 2 / 14 40:30 КМС     Тульская обл 710 172.68
3   Растегаева Елизавета 2000 3 / 14 41:22 КМС     Владимирская обл 803 168.67
4   Кузьмина Анна 2000 4 / 14 42:54 КМС     г.Москва 403 161.58
5   Хафизова Владилена 1999 5 / 14 44:00 I     г.Санкт-Петербург 115 156.49
6   Тарасова Анастасия 2000 6 / 14 44:06 I     г.Санкт-Петербург 112 156.03
7   Ачкасова Екатерина 2000 7 / 14 46:18 I     Московская обл 689 145.85
8   Салова Вероника 8 / 14 49:33 КМС     Нижегородская обл 632 130.82
9   Никитина Мария 2000 9 / 14 49:46 I     Пензенская обл 493 129.82
10   Шевцова Ирина 2000 10 / 14 50:12 I     Московская обл 694 127.81
11   Черепанова Владислава 2000 11 / 14 54:45 I     Респ. Башкортостан 779 106.77
12   Низова Екатерина 2001 12 / 14 57:43 I     Владимирская обл 57 93.04
13   Сулимова Марина 2000 13 / 14 1:01:59 II     Тульская обл 591 73.31
14   Артамонова Татьяна 1999 14 / 14 1:18:47 КМС     г.Санкт-Петербург 84
К списку групп
Ж20 ( участников: 8 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васькова Варвара 1998 1 / 8 59:19 КМС     г.Москва 276 180.00
2   Шаркова Анастасия 1998 2 / 8 1:00:34 КМС     г.Санкт-Петербург 104 176.21
3   Зинукова Полина 1998 3 / 8 1:00:44 I     Владимирская обл 52 175.70
4   Гончаренко Ангелина 1997 4 / 8 1:10:06 КМС     г.Москва 355 147.28
5   Бочкарева Виктория 1998 5 / 8 1:18:36 КМС     Удмуртская респ 81 121.48
6   Зинукова Анастасия 1998 6 / 8 1:22:53 I     Владимирская обл 51 108.49
7   Колтунова Екатерина 1998 7 / 8 1:24:15 МС     г.Санкт-Петербург 91 104.34
8   Болячина Анна 1998 8 / 8 1:27:51 I     Владимирская обл 598 93.41
К списку групп
Ж21А ( участников: 18 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Алина 1994 1 / 18 46:35 I     Тульская обл 714 200.00
2   Сидорова Мария 1993 2 / 18 50:10 II     Владимирская обл 812 184.62
3   Липатова Екатерина 1995 3 / 18 50:51 КМС     Московская обл 387 181.68
4   Иванова Ольга 1991 4 / 18 52:09 I     Владимирская обл 182 176.10
5   Зрелина Алена 1994 5 / 18 54:04 I     г.Москва 121 167.87
6   Якушева Екатерина 1983 6 / 18 1:00:18 II     Владимирская обл 203 141.11
7   Роговая Дарья 1986 7 / 18 1:02:46 I     г.Санкт-Петербург 398 130.52
8   Шеметова Мария 1995 8 / 18 1:02:47 III     г.Москва 741 130.45
9   Дятлова Анастасия 1992 9 / 18 1:05:05 II     Тверская обл 255 120.57
10   Нестеренко Екатерина 1993 10 / 18 1:05:16 II     Владимирская обл 733 119.79
11   Чугунова Вера 1983 11 / 18 1:05:36 I     Ивановская обл 273 118.35
12   Чуканова Ольга 1996 12 / 18 1:06:00 II     Тульская обл 717 116.64
13   Юдина Елена 1983 13 / 18 1:06:38 III     г.Москва 729 113.92
14   Котова Ирина 1984 14 / 18 1:24:23 III     Владимирская обл 188 37.71
15   Гладилкина Варвара 1982 15 / 18 1:26:51 II     Владимирская обл 176 27.12
16   Логинова Дарья 1992 16 / 18 1:34:49 III     г.Москва 311
17   Мелешко Марина 1990 17 / 18 1:36:40 III     г.Москва 312
18   Завгородний Елена 1984     г.Москва 465 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 26 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1977 1 / 26 37:42 МСМК     Владимирская обл 809 150.00
2   Платонова Ирина 1974 2 / 26 46:27 МС     г.Санкт-Петербург 42 115.19
3   Годунова Светлана 1976 3 / 26 47:06 КМС     Владимирская обл 37 112.60
4   Ермолина Надежда 1981 4 / 26 49:42     Респ. Коми 79 102.25
5   Тремпольцева Ирина 1977 5 / 26 51:07 I     г.Москва 371 96.62
6   Сазонова Надежда 1979 6 / 26 52:08 I     Нижегородская обл 426 92.57
7   Кнотько Вера 1980 7 / 26 53:32 I     г.Москва 486 87.00
8   Мельникова Татьяна 1974 8 / 26 55:49 КМС     Владимирская обл 40 77.92
9   Хатунцева Наталья 1979 9 / 26 1:01:41 I     г.Москва 159 54.58
10   Цветкова Евгения 1974 10 / 26 1:02:15 I     Нижегородская обл 619 52.32
11   Кузнецова Елена 1976 11 / 26 1:03:40 II     Тульская обл 679 46.68
12   Головина Ирина 1982 12 / 26 1:05:31     Владимирская обл 178 39.32
13   Хандогина Татьяна 1979 13 / 26 1:07:55 II     Тверская обл 648 29.77
14   Коротеева Виктория 1980 14 / 26 1:12:16     Владимирская обл 248 12.47
15   Кривченко Любовь 1976 15 / 26 1:13:15     Тверская обл 344 8.55
16   Котова Марина 1980 16 / 26 1:15:23 I     г.Москва 130 0.07
17   Болотова Анна 1982 17 / 26 1:15:43 III     Владимирская обл 596
18   Абашкина Светлана 1975 18 / 26 1:18:32     Рязанская обл 835
19   Свиридова Анастасия 1978 19 / 26 1:33:39 III     Тульская обл 682
20   Бурлинова Анна 1979 20 / 26 1:36:29 I     Московская обл 760
21   Ефремчикова Светлана 1975 21 / 26 1:41:54     г.Москва 464
22   Шебашова Анастасия 1980 22 / 26 1:43:56 III     г.Москва 163
23   Петухова Ольга 1979 23 / 26 1:46:03 III     Ярославская обл 859
24   Джаникян Любовь 1977 24 / 26 1:54:13     Рязанская обл 923
25   Мочалыгина Галина 1976 I     Вологодская обл 748 Дисквалифицирован
26   Хабарова Елена 1981 III     Ярославская обл 869 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 15 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Александра 1969 1 / 15 38:49 I     Ярославская обл 704 100.00
2   Бочкарева Ольга 1963 2 / 15 39:30 МС     Удмуртская респ 82 98.24
3   Красильникова Светлана 1960 3 / 15 40:47 КМС     Нижегородская обл 8 94.93
4   Шорохова Лидия 1956 4 / 15 44:06     г.Москва 238 86.39
5   Сологубова Елена 1964 5 / 15 50:33     г.Москва 740 69.77
6   Творогова Ольга 1969 6 / 15 56:07 I     Нижегородская обл 409 55.43
7   Рахманина Наталья 1971 7 / 15 57:18     Тульская обл 711 52.38
8   Мескина Анастасия 1971 8 / 15 1:04:12 I     г.Москва 233 34.61
9   Гончаренко Наталья 1965 9 / 15 1:08:33 II     г.Москва 356 23.40
10   Филюшенкова Анна 1971 10 / 15 1:09:04 I     Владимирская обл 521 22.07
11   Гущина Светлана 1966 11 / 15 1:09:51 II     Владимирская обл 180 20.05
12   Смолина Светлана 1967 12 / 15 1:10:48 КМС     Респ. Башкортостан 777 17.60
13   Киселева Наталия 1972 13 / 15 1:16:34 III     Владимирская обл 185 2.75
14   Малахова Майя 1967 14 / 15 1:17:06 II     г.Москва 364 1.37
15   Столярова Наталья 1963 15 / 15 1:43:00     Архангельская обл 534
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 12 31:52     Владимирская обл 49 80.00
2   Никулина Галина 1958 2 / 12 38:01 I     Архангельская обл 532 64.56
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 12 38:32 МС     г.Санкт-Петербург 103 63.26
4   Егорова Людмила 1957 4 / 12 41:41     Тульская обл 736 55.36
5   Сорокина Нина 1954 5 / 12 44:53 II     Тульская обл 590 47.32
6   Онофрейчук Галина 1961 6 / 12 46:11 I     Тверская обл 641 44.06
7   Митерева Галина 1962 7 / 12 47:43 I     г.Москва 235 40.21
8   Елагина Наталия 1959 8 / 12 50:37 I     Владимирская обл 611 32.93
9   Киняева Татьяна 1960 9 / 12 53:32     Тульская обл 588 25.61
10   Потапова Людмила 1954 10 / 12 57:48     Тверская обл 346 14.90
11   Никешина Любовь 1956 11 / 12 1:00:12 I     Владимирская обл 784 8.87
12   Верцанова Ольга 1955 12 / 12 1:17:55     Московская обл 380
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 4 32:18 I     Тульская обл 546 60.00
2   Григорьева Любовь 1950 2 / 4 40:15     Московская обл 381 45.23
3   Пискарева Валентина 1946 3 / 4 42:29 II     Тульская обл 548 41.08
4   Лазарева Анастасия 1:10:17     Владимирская обл 250 Вне конкурса
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 2 31:26 I     Владимирская обл 787 60.00
2   Онофрейчук Людмила 1936 I     Тверская обл 642 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 33 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 33 48:34 МС     Тульская обл 566 200.00
2   Данилова Анастасия 1995 2 / 33 48:50 МС     Владимирская обл 735 198.90
3   Бевза Татьяна 1994 3 / 33 51:53 МС     г.Санкт-Петербург 114 186.34
4   Грибанова Татьяна 1980 4 / 33 54:03 МС     г.Москва 299 177.42
5   Козлова Наталья 1991 5 / 33 55:00 МС     Ивановская обл 524 173.51
6   Разина Лика 1996 6 / 33 57:08 МС     г.Москва 637 164.72
7   Мурзина Анастасия 1996 7 / 33 59:41 КМС     г.Санкт-Петербург 97 154.22
8   Пашуто Анастасия 1996 8 / 33 59:45 МС     г.Москва 138 153.95
9   Бойцова Мария 1996 8 / 33 59:45 МС     г.Санкт-Петербург 399 153.95
10   Игонина Мария 1989 10 / 33 1:02:04 МС     г.Москва 309 144.41
11   Инюшина Анна 1992 11 / 33 1:03:32 МС     Тульская обл 561 138.37
12   Смирнова Валентина 1988 12 / 33 1:03:49 I     Ярославская обл 696 137.20
13   Заботина Алена 1996 13 / 33 1:04:05 КМС     г.Москва 570 136.10
14   Моисеева Татьяна 1995 14 / 33 1:04:34 I     г.Санкт-Петербург 397 134.11
15   Рахманина Мария 1996 15 / 33 1:05:14 КМС     Тульская обл 716 131.37
16   Артес Наталья 1994 16 / 33 1:05:26 I     г.Москва 317 130.54
17   Плис Ирина 1992 17 / 33 1:06:01 МС     Ивановская обл 518 128.14
18   Миронова Елена 1984 18 / 33 1:07:29 МС     г.Москва 366 122.10
19   Данилова Мария 1988 19 / 33 1:08:54 КМС     Тверская обл 488 116.27
20   Макарова Наталья 1973 20 / 33 1:10:57 КМС     Нижегородская обл 617 107.82
21   Кузьмина Елена 1995 21 / 33 1:12:56 КМС     Ульяновская обл 287 99.66
22   Тупина Антонина 1990 22 / 33 1:13:10 КМС     Архангельская обл 536 98.70
23   Демина Алена 1994 23 / 33 1:13:41 КМС     г.Москва 318 96.57
24   Никулина Ольга 1983 24 / 33 1:14:09 КМС     Воронежская обл 828 94.65
25   Антонова Елена 1992 25 / 33 1:14:58 МС     Ивановская обл 268 91.28
26   Шмарова Марина 1992 26 / 33 1:16:54 КМС     Ивановская обл 269 83.32
27   Еремина Елена 1978 27 / 33 1:18:59 I     Нижегородская обл 412 74.74
28   Рябухина Марина 1996 28 / 33 1:29:28 КМС     Воронежская обл 830 31.57
29   Сухарева Тамара 1994 29 / 33 1:44:20 I     Архангельская обл 535
30   Палкина Альбина 1996 I     Архангельская обл 533 Дисквалифицирован
31   Васькова Вера 1996 I     г.Москва 277 Дисквалифицирован
32   Вильмова Марина 1984 I     Вологодская обл 747 Дисквалифицирован
33   Пукалова Людмила 1989 МС     Тверская обл 347 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 49 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 49 9:07     г.Москва 482 90.00
2   Ватаншоев Артур 2007 2 / 49 11:34     г.Москва 569 65.81
3   Годунов Борис 2007 3 / 49 11:42     Владимирская обл 35 64.50
4   Чугунов Максим 2007 4 / 49 12:21     Ивановская обл 272 58.08
5   Лосев Иван 2007 5 / 49 12:56     Владимирская обл 332 52.32
6   Сазонов Павел 2007 6 / 49 12:58     Нижегородская обл 425 51.99
7   Фадеев Антон 2007 7 / 49 13:21     г.Москва 373 48.21
8   Мигаль Роман 2007 8 / 49 13:28     Московская обл 388 47.06
9   Соколов Артем 2007 9 / 49 13:58     г.Москва 375 42.12
10   Зыков Данила 2007 10 / 49 14:37     Владимирская обл 29 35.70
11   Кельпш Кирилл 2007 11 / 49 14:52     г.Москва 362 33.24
12   Сметанин Иван 2007 12 / 49 15:10     Ивановская обл 271 30.27
13   Володин Егор 2008 13 / 49 16:09     Тульская обл 559 20.57
14   Соловьев Алексей 2007 14 / 49 16:16     Владимирская обл 337 19.41
15   Чурсанов Максим 2007 15 / 49 16:34     Московская обл 76 16.45
16   Мусаверов Владимир 2007 16 / 49 17:43     г.Москва 478 5.10
17   Сандалов Алексей 2008 17 / 49 18:02     г.Москва 145 1.97
18   Сорокин Степан 2007 18 / 49 18:13     Владимирская обл 195 0.16
19   Бойчаров Макар 2008 19 / 49 18:32     Московская обл 67
20   Грачев Андрей 2008 20 / 49 19:41     Ярославская обл 847
21   Попов Олег 2008 21 / 49 19:44     г.Москва 236
22   Воронцов Сергей 2008 22 / 49 19:54     г.Москва 353
23   Жуков Антон 2007 23 / 49 19:57     Владимирская обл 326
24   Войнов Александр 2007 24 / 49 21:07     г.Москва 228
25   Люляев Платон 2007 24 / 49 21:07     г.Москва 725
26   Юдин Дмитрий 2008 26 / 49 21:43     г.Москва 728
27   Даньков Максим 2007 27 / 49 22:04     г.Москва 230
28   Волков Никита 2007 28 / 49 22:33     Ярославская обл 846
29   Воркуев Максим 2008 29 / 49 22:35     Владимирская обл 601
30   Жучков Артем 2007 30 / 49 23:06     Тульская обл 560
31   Кнотько Алексей 2007 31 / 49 24:48     г.Москва 469
32   Курзанов Семен 2008 32 / 49 26:57     Ярославская обл 211
33   Кузьминов Николай 2007 33 / 49 27:11     г.Москва 724
34   Дельдюжов Руслан 2008 34 / 49 27:30     г.Москва 722
35   Похвалинский Иван 2008 35 / 49 28:10     Московская обл 73
36   Лабюк Григорий 2008 36 / 49 28:30     Ярославская обл 852
37   Хабаров Виталий 2008 37 / 49 29:44     Ярославская обл 868
38   Овсянников Василий 2007 38 / 49 30:07     Ярославская обл 857
39   Сыров Федор 2007 39 / 49 32:01     Владимирская обл 670
40   Арвачев Михаил 2007 40 / 49 32:20     г.Москва 351
41   Котов Нестор 2007 41 / 49 35:29     Тульская обл 563
42   Шутиков Иван 2008 42 / 49 36:59     г.Москва 165
43   Козлов Даниил 2007 43 / 49 55:32     Владимирская обл 330
44   Горчаков Марк 2007 44 / 49 1:21:24     г.Москва 737
45   Алексеев Федор 2007     Владимирская обл 45 Дисквалифицирован
46   Мельников Николай 2008     г.Москва 305 Дисквалифицирован
47   Завгородний Олег 2008     г.Москва 466 Дисквалифицирован
48   Петров Михаил 2008     Владимирская обл 334 Дисквалифицирован
49   Цилин Иван 2007     Нижегородская обл 422 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 98 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулаев Федор 2005 1 / 98 12:26     г.Москва 302 100.00
2   Степанов Никита 2005 2 / 98 13:05     Владимирская обл 60 94.77
3   Грибанов Федор 2006 3 / 98 14:43     г.Москва 298 81.64
4   Брызгалов Павел 2006 4 / 98 15:04     Владимирская обл 26 78.82
5   Федин Максим 2005 5 / 98 15:13     Тульская обл 565 77.61
6   Архипов Арсений 2005 6 / 98 15:16     Ярославская обл 703 77.21
7   Сазонов Константин 2005 7 / 98 15:51     Нижегородская обл 424 72.52
8   Теровкин Юра 2006 8 / 98 15:52     Владимирская обл 33 72.39
9   Павловский Глеб 2006 9 / 98 16:05     г.Санкт-Петербург 98 70.64
10   Котенев Александр 2006 10 / 98 16:12     г.Санкт-Петербург 93 69.71
11   Венин Григорий 2005 11 / 98 16:13     г.Москва 454 69.57
12   Зубцов Константин 2005 12 / 98 16:16     г.Санкт-Петербург 87 69.17
13   Еремин Сергей 2006 13 / 98 16:21     Нижегородская обл 410 68.50
14   Подобедов Максим 2005 14 / 98 16:23     Ярославская обл 708 68.23
15   Мордирос Михаил 2006 14 / 98 16:23     г.Москва 477 68.23
16   Константинов Михаил 2005 16 / 98 16:26     Московская обл 384 67.83
17   Медков Даниил 2005 17 / 98 16:30     Пензенская обл 515 67.29
18   Втюрин Кирилл 2005 18 / 98 16:31     Нижегородская обл 413 67.16
19   Китов Даниил 2005 19 / 98 17:32     г.Москва 124 58.98
20   Сурков Артем 2006 20 / 98 17:39     Владимирская обл 338 58.04
21   Петров Владимир 2006 21 / 98 17:51     Пензенская обл 494 56.43
22   Макаров Тимофей 2005 22 / 98 18:03     Нижегородская обл 616 54.83
23   Забелин Михаил 2005 23 / 98 18:35     г.Санкт-Петербург 86 50.54
24   Алферов Арсений 2005 24 / 98 18:39     г.Москва 568 50.00
25   Савчук Иван 2005 25 / 98 18:41     Владимирская обл 59 49.73
26   Михайлов Андрей 2005 26 / 98 19:01     Ярославская обл 706 47.05
27   Хорев Захар 2005 27 / 98 19:07     г.Санкт-Петербург 23 46.25
28   Пискарев Данила 2005 28 / 98 19:24     Тульская обл 547 43.97
29   Васьков Валентин 2006 29 / 98 19:42     г.Москва 275 41.55
30   Марченко Артем 2005 30 / 98 19:59     г.Москва 303 39.28
31   Толпыгин Александр 2005 31 / 98 20:15     Ярославская обл 709 37.13
32   Натальин Андрей 2005 32 / 98 20:21     Нижегородская обл 417 36.33
33   Петушков Алексей 2005 33 / 98 20:54     Нижегородская обл 419 31.90
34   Лазарев Леонид 2005 34 / 98 21:38     г.Москва 131 26.01
35   Вышинский Даниил 2005 35 / 98 22:07     Тверская обл 253 22.12
36   Зякин Никита 2005 36 / 98 23:32     Владимирская обл 56 10.72
37   Крупчатников Михаил 2006 37 / 98 23:34     Нижегородская обл 628 10.46
38   Крылов Дмитрий 2005 38 / 98 23:38     Владимирская обл 667 9.92
39   Грядунов Артемий 2005 39 / 98 23:47     г.Москва 229 8.71
40   Шашаев Тимофей 2005 40 / 98 24:28     Ивановская обл 451 3.22
41   Арефьев Александр 2005 41 / 98 24:56     г.Санкт-Петербург 13
42   Болотов Кирилл 2006 42 / 98 25:01     Владимирская обл 595
43   Сафронов Артем 2006 43 / 98 25:10     Тульская обл 550
44   Нечаев Дмитрий 2005 44 / 98 25:21     Ярославская обл 856
45   Князев Матвей 2005 45 / 98 25:30     г.Москва 574
46   Солдатов Павел 2005 46 / 98 25:47     Нижегородская обл 421
47   Свиридов Михаил 2005 47 / 98 26:38     Тульская обл 681
48   Ларин Илья 2006 48 / 98 26:42     г.Москва 476
49   Димаков Иван 2005 49 / 98 26:51     Владимирская обл 48
50   Щербаков Владимир 2006 50 / 98 26:56     Московская обл 77
51   Якушев Антон 2005 51 / 98 26:59     Владимирская обл 202
52   Лифанов Роман 2005 52 / 98 27:56     Пензенская обл 492
53   Радченко Владислав 2005 53 / 98 27:58     Московская обл 918
54   Брук Никита 2006 54 / 98 28:03     г.Москва 719
55   Исмаилов Евгений 2006 55 / 98 28:26     Владимирская обл 30
56   Украинский Леонид 2005 56 / 98 28:30     Рязанская обл 905
57   Кузьминых Арсений 2006 57 / 98 28:48     г.Москва 472
58   Зиновьев Федор 2005 58 / 98 30:01     г.Москва 738
59   Балашов Денис 2005 59 / 98 31:13     Чувашская респ 750
60   Колесников Егор 2006 60 / 98 31:33     г.Москва 232
61   Шенинг Андрей 2005 61 / 98 32:19     г.Москва 374
62   Сысоев Михаил 2005 62 / 98 32:28     г.Москва 153
63   Орешкин Андрей 2006 63 / 98 33:34     Тверская обл 643
64   Мамонов Константин 2005 63 / 98 33:34     Ульяновская обл 621
65   Клипов Всеволод 2005 65 / 98 33:36     Владимирская обл 329
66   Шевелев Никита 2005 66 / 98 33:47     Рязанская обл 910
67   Ратников Георгий 2006 67 / 98 33:54     Ярославская обл 862
68   Новосельцев Арсений 2006 68 / 98 33:58     Владимирская обл 669
69   Арбузов Арсений 2006 69 / 98 34:25     Владимирская обл 174
70   Канаев Дмитрий 2006 70 / 98 35:44     Владимирская обл 328
71   Сидоренко Владимир 2005 71 / 98 36:40     г.Москва 578
72   Пойкалайнен Егор 2005 72 / 98 36:42     Ярославская обл 861
73   Мартынов Серафим 2006 73 / 98 38:12     г.Москва 135
74   Волков Владимир 2005 74 / 98 39:30     г.Москва 457
75   Краузе Глеб 2005 75 / 98 40:42     г.Санкт-Петербург 16
76   Хен Роман 2005 76 / 98 42:23     Владимирская обл 340
77   Антропов Александр 2005 77 / 98 44:44     Ярославская обл 843
78   Ермилов Андрей 2006 78 / 98 46:43     Владимирская обл 794
79   Мищенко Иван 2005 79 / 98 48:46     Ярославская обл 854
80   Толстых Андрей 2006 80 / 98 49:47     Рязанская обл 903
81   Гарин Кирилл 2005 81 / 98 50:44     г.Москва 296
82   Фомичев Михаил 2006 82 / 98 52:46     Владимирская обл 339
83   Мухамалиев Тимур 2005 83 / 98 58:31     Рязанская обл 887
84   Фомичев Кирилл 2005 84 / 98 1:00:52     Владимирская обл 671
85   Федрянич Александр 2005 85 / 98 1:05:48     Рязанская обл 906
86   Жаворонков Даниил 2005 86 / 98 1:07:59     Ярославская обл 848
87   Артамонов Андрей 2005 87 / 98 1:09:26     Рязанская обл 875
88   Евсиков Дмитрий 2004 29:42     г.Москва 458 Вне конкурса
89   Кушнарев Илья 2005     г.Москва 475 Дисквалифицирован
90   Прохоров Матвей 2005     г.Москва 139 Дисквалифицирован
91   Ильин Максим 2005     Московская обл 382 Дисквалифицирован
92   Супрун Илья 2006     г.Москва 266 Дисквалифицирован
93   Балуков Даниил 2005     Владимирская обл 322 Дисквалифицирован
94   Барсуков Влад 2006     Тверская обл 252 Дисквалифицирован
95   Мулик Артем 2005     Ярославская обл 707 Дисквалифицирован
96   Кузьмичев Арсений 2005     Ярославская обл 851 Дисквалифицирован
97   Егоров Никита 2006     Владимирская обл 181 Дисквалифицирован
98   Колдашев Илья 2006     г.Москва 285 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 110 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаракаев Никита 2003 1 / 110 25:35 II     Респ. Башкортостан 780 120.00
2   Копанов Антон 2004 1 / 110 25:35 I     Тульская обл 544 120.00
3   Шведов Ярослав 2004 3 / 110 26:31 I     г.Москва 161 115.62
4   Нижников Александр 2003 4 / 110 26:45 I     г.Москва 136 114.53
5   Алексеев Василий 2003 5 / 110 27:20 I     г.Санкт-Петербург 10 111.79
6   Борисенков Никита 2003 6 / 110 27:41 I     г.Москва 352 110.15
7   Шишков Даниил 2003 7 / 110 28:00 II     Владимирская обл 200 108.66
8   Горин Михаил 2004 8 / 110 28:14 I     Владимирская обл 793 107.57
9   Журавлев Захар 2003 9 / 110 28:16 I     Воронежская обл 822 107.41
10   Панкратов Михаил 2004 10 / 110 28:43     Владимирская обл 32 105.30
11   Фомичев Роман 2004 11 / 110 29:08 II     Владимирская обл 672 103.35
12   Васильев Николай 2003 12 / 110 29:36 I     Тверская обл 655 101.16
13   Клевицкий Дмитрий 2003 13 / 110 29:44 I     г.Москва 468 100.53
14   Цветков Максим 2003 14 / 110 29:55 I     г.Москва 581 99.67
15   Рослов Дмитрий 2003 15 / 110 30:12 I     г.Санкт-Петербург 101 98.35
16   Кашин Константин 2003 16 / 110 30:26 I     г.Санкт-Петербург 88 97.25
17   Перешеин Константин 2004 17 / 110 30:57 I     Тульская обл 557 94.83
18   Пискалов Павел 2004 18 / 110 32:31 III     г.Москва 283 87.48
19   Сорокин Степан 2003 19 / 110 32:55 I     Чувашская респ 757 85.60
20   Шарапов Андрей 2003 20 / 110 33:22 II     Респ. Башкортостан 781 83.49
21   Козлов Дмитрий 2003 21 / 110 33:44 III     Владимирская обл 666 81.77
22   Наумов Дмитрий 2003 22 / 110 33:52 II     Чувашская респ 756 81.15
23   Максимов Александр 2003 23 / 110 34:06 I     Владимирская обл 191 80.05
24   Громов Федор 2004 24 / 110 34:23 I     Тульская обл 542 78.72
25   Семенов Дмитрий 2003 25 / 110 35:01 II     Респ. Башкортостан 775 75.75
26   Ачкасов Игнатий 2003 26 / 110 36:50 II     Московская обл 377 67.23
27   Титов Матвей 2004 27 / 110 36:51 II     Ивановская обл 528 67.15
28   Воропаев Кирилл 2004 28 / 110 37:24 I     Тульская обл 541 64.57
29   Бабкин Виктор 2003 29 / 110 38:02     Тульская обл 585 61.60
30   Есин Денис 2003 30 / 110 38:06 III     г.Москва 460 61.29
31   Лукинов Сергей 2004 31 / 110 38:43 I     Владимирская обл 190 58.40
32   Шебашов Сергей 2004 32 / 110 39:31 I     г.Москва 162 54.64
33   Белов Тимофей 2003 33 / 110 39:35     Тверская обл 650 54.33
34   Клочков Егор 2003 33 / 110 39:35 I     г.Москва 573 54.33
35   Сухарев Артем 2003 35 / 110 39:41     Владимирская обл 614 53.86
36   Шабашов Глеб 2004 36 / 110 39:50 I     Владимирская обл 808 53.16
37   Батищев Марк 2003 37 / 110 40:18 I     Владимирская обл 612 50.97
38   Комиссаров Алексей 2004 38 / 110 41:11 I     Нижегородская обл 626 46.83
39   Матвеев Михаил 2003 39 / 110 41:20 II     Ивановская обл 444 46.12
40   Котов Дмитрий 2004 40 / 110 41:21 II     Владимирская обл 186 46.05
41   Цыбин Кирилл 2004 41 / 110 41:24 II     Орловская обл 504 45.81
42   Фомичев Александр 2004 42 / 110 41:40 II     Орловская обл 502 44.56
43   Седов Максим 2004 43 / 110 41:46 II     Московская обл 74 44.09
44   Супрун Алексей 2003 44 / 110 42:45 II     г.Москва 265 39.48
45   Сорокин Иван 2004 45 / 110 42:55     г.Москва 148 38.70
46   Виноградов Иван 2003 46 / 110 43:43 I     Воронежская обл 821 34.94
47   Зяббаров Максим 2003 47 / 110 44:07 II     г.Москва 231 33.07
48   Киселев Лев 2004 48 / 110 44:18 II     Владимирская обл 603 32.21
49   Кузнецов Никита 2004 49 / 110 44:49     Тверская обл 659 29.79
50   Курзанов Степан 2004 50 / 110 45:15     Ярославская обл 212 27.75
51   Сазонов Сергей 2003 51 / 110 45:32     Рязанская обл 893 26.42
52   Елисеев Сергей 2004 52 / 110 46:12 II     Нижегородская обл 414 23.30
53   Ульянычев Василий 2003 53 / 110 46:32     Ярославская обл 865 21.73
54   Стаценко Никита 2004 54 / 110 47:32     г.Москва 151 17.04
55   Выходин Иван 2004 55 / 110 48:09     г.Санкт-Петербург 15 14.15
56   Лыков Артем 2004 56 / 110 48:38     г.Москва 132 11.88
57   Фесенко Влад 2003 57 / 110 49:08     Ярославская обл 866 9.54
58   Душин Захар 2003 58 / 110 49:21 II     Владимирская обл 325 8.52
59   Ефремчиков Александр 2003 59 / 110 49:58     г.Москва 463 5.63
60   Балюлин Дмитрий 2003 60 / 110 50:47 II     Владимирская обл 505 1.80
61   Козлов Егор 2004 61 / 110 52:21     г.Москва 125
62   Мильто Степан 2004 62 / 110 53:00     Ярославская обл 214
63   Тихомиров Андрей 2003 63 / 110 53:20     Московская обл 75
64   Тихонов Евгений 2003 63 / 110 53:20 III     Владимирская обл 34
65   Зайцев Дмитрий 2004 63 / 110 53:20 I     Ярославская обл 705
66   Варначев Егор 2003 66 / 110 53:34 II     Владимирская обл 324
67   Гусев Иван 2004 67 / 110 53:55     Владимирская обл 179
68   Павлов Дмитрий 2003 68 / 110 54:07     г.Москва 137
69   Хапаев Константин 2004 69 / 110 54:09 II     Московская обл 392
70   Камышов Дмитрий 2003 70 / 110 54:36     Московская обл 291
71   Савин Станислав 2003 71 / 110 57:06 III     г.Москва 143
72   Балезин Александр 2003 72 / 110 57:25     Московская обл 288
73   Эль-Хейба Денис 2004 73 / 110 57:33 I     г.Санкт-Петербург 24
74   Парамонов Данила 2003 74 / 110 58:57     г.Москва 739
75   Венин Никита 2003 75 / 110 59:13     г.Москва 456
76   Шихшабеков Артур 2003 76 / 110 1:00:25 I     г.Москва 583
77   Мазанов Иван 2004 77 / 110 1:02:21     г.Москва 134
78   Бухаров Егор 2004 78 / 110 1:02:53     Рязанская обл 743
79   Бородин Павел 2004 79 / 110 1:03:02     Тульская обл 587
80   Болотов Олег 2004 80 / 110 1:03:04     Ивановская обл 523
81   Севостьянов Владимир 2004 81 / 110 1:04:04     Рязанская обл 894
82   Савельев Александр 2004 82 / 110 1:04:42     Рязанская обл 745
83   Смирнов Никита 2003 83 / 110 1:04:58     Ярославская обл 863
84   Бесхлебнов Игорь 2004 84 / 110 1:05:28 III     Владимирская обл 593
85   Гусев Никита 2003 85 / 110 1:05:59 III     Тверская обл 254
86   Чернояров Сергей 2003 86 / 110 1:06:01 III     Рязанская обл 909
87   Туршаков Артем 2004 87 / 110 1:08:30 II     Владимирская обл 609
88   Любаков Илья 2004 88 / 110 1:08:43     Рязанская обл 885
89   Шубин Евгений 2003 89 / 110 1:13:22     Ярославская обл 871
90   Соловьев Кирилл 2003 90 / 110 1:19:04     Рязанская обл 899
91   Карташев Семен 2003 91 / 110 1:19:08     г.Москва 723
92   Прохоренко Олег 2003 92 / 110 1:19:15     Ивановская обл 445
93   Масалов Никита 2004 93 / 110 1:23:45     Московская обл 70
94   Антоненко Максим 2004 94 / 110 1:30:09 III     Московская обл 65
95   Зайцев Александр 2003 95 / 110 2:21:51     Московская обл 913
96   Сметанин Илья 2004     Рязанская обл 897 Дисквалифицирован
97   Орловский Владислав 2004     Московская обл 71 Дисквалифицирован
98   Сеньков Александр 2003     Рязанская обл 896 Дисквалифицирован
99   Кузнецов Андрей 2003     Рязанская обл 881 Дисквалифицирован
100   Джаникян Петр 2004     Рязанская обл 878 Дисквалифицирован
101   Михалов Владислав 2004     Рязанская обл 744 Дисквалифицирован
102   Капустин Алексей 2004     Ярославская обл 850 Дисквалифицирован
103   Мельников Максим 2004     г.Москва 281 Дисквалифицирован
104   Золотарев Кирилл 2003 I     Пензенская обл 491 Дисквалифицирован
105   Бачурин Александр 2003 III     Ивановская обл 522 Дисквалифицирован
106   Манжин Тимофей 2004     Тверская обл 257 Дисквалифицирован
107   Семенов Егор 2004 III     Ивановская обл 446 Дисквалифицирован
108   Кокинов Михаил 2004     Нижегородская обл 415 Дисквалифицирован
109   Таначев Юрий 2004 III     Респ. Башкортостан 778 Дисквалифицирован
110   Стаценко Кирилл 2004     г.Москва 150 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 63 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Данила 2001 1 / 63 32:16 КМС     г.Москва 160 150.00
2   Крупчатников Илья 2001 2 / 63 35:19 I     Нижегородская обл 627 135.82
3   Потапов Иван 2002 3 / 63 35:24 I     Тверская обл 661 135.43
4   Ещенков Антон 2001 4 / 63 35:36 КМС     Пензенская обл 497 134.50
5   Бандеров Максим 2001 5 / 63 36:30 II     Респ. Саха 204 130.32
6   Белов Данила 2002 6 / 63 36:50 I     Владимирская обл 25 128.77
7   Попов Борис 2001 7 / 63 37:12 II     Владимирская обл 512 127.07
8   Холмогоров Андрей 2001 8 / 63 38:14 I     Респ. Саха 206 122.26
9   Боголюбов Кирилл 2001 9 / 63 38:18 I     Чувашская респ 751 121.95
10   Бабаев Кирилл 2002 10 / 63 38:30 I     г.Санкт-Петербург 14 121.02
11   Загороднев Егор 2002 11 / 63 41:07 I     г.Москва 360 108.86
12   Предко Федор 2001 12 / 63 41:14 I     г.Санкт-Петербург 246 108.32
13   Ефремцев Всеволод 2001 13 / 63 41:20 I     г.Москва 462 107.85
14   Войтик Антон 2001 14 / 63 42:12 II     Тверская обл 656 103.82
15   Чесноков Андрей 2001 15 / 63 43:44 I     Пензенская обл 500 96.69
16   Сновский Максим 2001 16 / 63 44:36 I     г.Москва 264 92.67
17   Наумов Тимофей 2001 17 / 63 45:21 I     г.Санкт-Петербург 19 89.18
18   Кепин Андрей 2001 18 / 63 46:12 КМС     Владимирская обл 184 85.23
19   Мололкин Кирилл 2001 19 / 63 46:19 I     г.Санкт-Петербург 96 84.68
20   Квасов Максим 2001 20 / 63 46:33 II     Владимирская обл 510 83.60
21   Петров Данила 2002 21 / 63 46:39 I     Владимирская обл 613 83.14
22   Бабаев Сергей 2002 22 / 63 47:03 II     г.Санкт-Петербург 85 81.28
23   Лысов Владимир 2002 23 / 63 47:21 I     г.Москва 133 79.88
24   Егоров Кирилл 2002 24 / 63 47:38 II     Тверская обл 640 78.56
25   Степанов Савелий 2002 25 / 63 48:17 I     Владимирская обл 61 75.54
26   Котов Вячеслав 2001 26 / 63 48:20 I     г.Санкт-Петербург 94 75.31
27   Сычев Дмитрий 2002 27 / 63 48:22     Ярославская обл 864 75.15
28   Удалов Илья 2002 28 / 63 48:24 I     Нижегородская обл 635 75.00
29   Аликов Данила 2001 29 / 63 48:34 I     Пензенская обл 495 74.23
30   Сорокин Богдан 2001 30 / 63 51:01 I     Ивановская обл 448 62.84
31   Ракушев Данила 2001 31 / 63 52:08 I     Ульяновская обл 623 57.64
32   Кузнецов Илья 2002 32 / 63 52:22 III     Владимирская обл 506 56.56
33   Дильмиев Айдар 2002 33 / 63 54:08 I     Респ. Башкортостан 771 48.35
34   Тизяев Александр 2002 34 / 63 54:50 II     г.Санкт-Петербург 102 45.09
35   Клюжев Дмитрий 2002 35 / 63 55:58 II     Владимирская обл 511 39.82
36   Теляльков Денис 2002 36 / 63 56:17 III     Рязанская обл 902 38.35
37   Лисицын Дмитрий 2002 37 / 63 56:55 II     Ивановская обл 443 35.41
38   Поздняков Владимир 2002 38 / 63 57:17 III     Тверская обл 644 33.70
39   Джонс Максим 2001 39 / 63 57:23 III     г.Москва 119 33.24
40   Александров Антон 2002 40 / 63 59:57     Рязанская обл 912 21.31
41   Свинухин Иван 2002 41 / 63 1:01:22 III     Владимирская обл 336 14.72
42   Мухамадеев Максим 2002 42 / 63 1:02:04 I     Чувашская респ 755 11.47
43   Габелая Георгий 2002 43 / 63 1:02:21 II     г.Москва 354 10.15
44   Шестаков Кирилл 2002 44 / 63 1:02:57 I     Тульская обл 554 7.36
45   Шмелев Юрий 2001 45 / 63 1:03:07 III     Рязанская обл 911 6.59
46   Куликов Дмитрий 2002 46 / 63 1:03:23 II     Рязанская обл 882 5.35
47   Квасной Владислав 2001 47 / 63 1:03:46 I     г.Санкт-Петербург 107 3.56
48   Кузьминых Григорий 2002 48 / 63 1:04:01 II     г.Москва 473 2.40
49   Фролов Даниил 2002 49 / 63 1:04:21 III     Рязанская обл 907 0.85
50   Кротков Данила 2002 50 / 63 1:04:55 I     г.Москва 263
51   Младенцев Дмитрий 2002 51 / 63 1:05:50 I     Воронежская обл 826
52   Солдатов Никита 2002 52 / 63 1:06:17 III     Рязанская обл 898
53   Кирюхин Антон 2001 53 / 63 1:08:13 II     Рязанская обл 880
54   Фетисов Георгий 2001 54 / 63 1:08:33 III     Тульская обл 553
55   Житний Григорий 2002 54 / 63 1:08:33 II     г.Москва 358
56   Киселев Роман 2002 56 / 63 1:10:05 I     Ульяновская обл 620
57   Леонов Антон 2002 57 / 63 1:15:02 I     г.Москва 280
58   Калошин Михаил 2002 58 / 63 1:15:35 I     г.Москва 572
59   Косинов Степан 2002 59 / 63 1:16:13 I     Воронежская обл 824
60   Саликов Илья 2002 60 / 63 1:16:17 II     Московская обл 914
61   Спирин Глеб 2002 61 / 63 1:18:52 III     Рязанская обл 900
62   Зорин Илья 2001 62 / 63 1:45:29 II     Владимирская обл 54
63   Бернацкий Егор 2001 I     г.Москва 274 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 31 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вартанян Дмитрий 1999 1 / 31 37:37 КМС     Тверская обл 654 180.00
2   Фомичев Павел 2000 2 / 31 38:54 КМС     Орловская обл 503 173.86
3   Борисов Владимир 1999 3 / 31 40:33 КМС     Тульская обл 540 165.96
4   Росинский Максим 1999 4 / 31 41:44 КМС     г.Москва 141 160.30
5   Котов Даниил 2000 5 / 31 43:24 КМС     г.Москва 129 152.33
6   Комеко Павел 1999 6 / 31 43:25 КМС     Орловская обл 501 152.25
7   Шмелев Григорий 2000 7 / 31 44:09 I     Тульская обл 592 148.74
8   Малышев Михаил 2000 8 / 31 44:50 КМС     Нижегородская обл 630 145.47
9   Миронов Даниил 1999 9 / 31 45:05 КМС     г.Москва 404 144.27
10   Куприянов Вячеслав 2000 10 / 31 45:38 I     г.Санкт-Петербург 108 141.64
11   Чесноков Даниил 1999 11 / 31 46:58 КМС     Ленинградская обл 245 135.26
12   Болденков Дмитрий 2000 12 / 31 47:19 I     г.Москва 259 133.58
13   Добрынин Арсений 1999 13 / 31 48:02 I     Воронежская обл 816 130.16
14   Радкевич Павел 2000 14 / 31 49:37 I     г.Москва 639 122.58
15   Ирдыбаев Валерий 2000 15 / 31 50:15 I     Респ. Башкортостан 772 119.55
16   Трифонов Михаил 1999 16 / 31 51:09 I     г.Москва 405 115.24
17   Смирнов Роман 2000 17 / 31 52:06 I     Ивановская обл 447 110.70
18   Пигорев Дмитрий 1999 18 / 31 52:29 КМС     Воронежская обл 224 108.86
19   Ковалев Тимофей 1999 19 / 31 52:45 I     г.Санкт-Петербург 89 107.59
20   Кутин Роман 1999 20 / 31 52:48 I     Ивановская обл 526 107.35
21   Лашков Константин 1999 21 / 31 53:23 II     г.Санкт-Петербург 95 104.55
22   Борисов Николай 2000 22 / 31 55:21 I     Московская обл 379 95.14
23   Ветчинов Георгий 1999 23 / 31 55:58 I     г.Москва 117 92.19
24   Ламонов Максим 2000 24 / 31 57:35 I     Воронежская обл 820 84.46
25   Макаров Алексей 2000 25 / 31 1:01:54 II     Рязанская обл 886 63.80
26   Селиверстов Дмитрий 2000 26 / 31 1:05:47 II     Владимирская обл 507 45.22
27   Баракин Андрей 2000 27 / 31 1:07:04 II     Пензенская обл 167 39.08
28   Рылов Александр 2000 28 / 31 1:46:13 II     Московская обл 293
29   Фетисов Павел 2000 II     Тверская обл 664 Дисквалифицирован
30   Котенков Алексей 2000 I     г.Москва 279 Дисквалифицирован
31   Мокроусов Андрей 2000 II     Тверская обл 258 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 33 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казенкин Антон 1997 1 / 33 40:58 МС     г.Санкт-Петербург 394 180.00
2   Воробьев Максим 1997 2 / 33 41:56 КМС     г.Москва 261 175.75
3   Сафонов Александр 1998 3 / 33 42:04 МС     Воронежская обл 226 175.17
4   Голдырев Виталий 1997 4 / 33 42:36 КМС     Пермский край 83 172.82
5   Иксанов Владислав 1997 5 / 33 42:43 МС     Респ. Башкортостан 768 172.31
6   Фоменко Максим 1998 6 / 33 42:51 КМС     Воронежская обл 227 171.72
7   Жихарев Вячеслав 1997 7 / 33 43:05 КМС     Воронежская обл 833 170.70
8   Крылов Дмитрий 1997 8 / 33 44:05 МС     Тверская обл 657 166.31
9   Шмаров Иван 1998 9 / 33 44:08 КМС     г.Санкт-Петербург 5 166.09
10   Лысенко Алексей 1997 10 / 33 44:59 КМС     Московская обл 789 162.35
11   Ковалев Кирилл 1997 11 / 33 50:16 I     г.Санкт-Петербург 430 139.14
12   Гурявичюс Ионас 1998 12 / 33 52:07 КМС     г.Москва 489 131.01
13   Копылов Андрей 1998 13 / 33 52:19 I     Воронежская обл 219 130.13
14   Унчиков Алексей 1998 14 / 33 52:40 I     Тульская обл 552 128.59
15   Иванов Данил 1997 15 / 33 53:08 I     Респ. Татарстан 239 126.54
16   Кутин Денис 1997 16 / 33 53:31 КМС     Ивановская обл 525 124.86
17   Бикмурзин Кирилл 1997 17 / 33 53:47 I     Пензенская обл 168 123.69
18   Терещенко Ярослав 1997 18 / 33 53:58 КМС     г.Санкт-Петербург 3 122.88
19   Чернов Николай 1998 19 / 33 55:28 I     Московская обл 767 116.29
20   Рыбалов Виталий 1997 20 / 33 57:35 КМС     Московская обл 766 106.99
21   Осинин Илья 1997 21 / 33 1:01:30 I     Ленинградская обл 243 89.78
22   Бровченко Алексей 1998 22 / 33 1:02:42 КМС     г.Санкт-Петербург 428 84.51
23   Целиков Сергей 1997 23 / 33 1:03:14 I     Владимирская обл 509 82.16
24   Кирянов Николай 1997 24 / 33 1:06:14 I     Тульская обл 712 68.98
25   Зубов Игорь 1997 25 / 33 1:08:34 КМС     г.Москва 122 58.73
26   Крюков Евгений 1998 26 / 33 1:09:35 I     Воронежская обл 825 54.26
27   Батурин Дмитрий 1998 27 / 33 1:09:48 I     Московская обл 762 53.31
28   Рыбак Кирилл 1998 28 / 33 1:11:06 I     Московская обл 765 47.60
29   Королев Сергей 1997 29 / 33 1:14:11 I     Московская обл 764 34.05
30   Зорин Андрей 1997 30 / 33 1:15:59 I     Владимирская обл 53 26.14
31   Горохов Дамир 1997 31 / 33 1:21:09 КМС     Московская обл 763 3.44
32   Адуллин Вадим 1998 I     Московская обл 761 Дисквалифицирован
33   Сторожук Константин 1998 КМС     Воронежская обл 819 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 42 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 42 38:45 КМС     Воронежская обл 827 200.00
2   Нестеренко Антон 1989 2 / 42 38:56     Владимирская обл 732 199.05
3   Буянов Артемий 1996 3 / 42 41:52 КМС     г.Москва 400 183.91
4   Цветков Артем 1990 4 / 42 43:33 КМС     Нижегородская обл 636 175.23
5   Лапынин Александр 1994 5 / 42 44:36 МС     Рязанская обл 836 169.81
6   Николаев Константин 1992 6 / 42 46:46 I     Чувашская респ 919 158.62
7   Парамонов Сергей 1987 7 / 42 47:09 I     Ульяновская обл 684 156.65
8   Любимов Олег 1987 8 / 42 47:16 КМС     г.Москва 688 156.04
9   Сафонов Дмитрий 1987 8 / 42 47:16 I     Воронежская обл 208 156.04
10   Герасимов Никита 1985 10 / 42 48:00 КМС     Владимирская обл 810 152.26
11   Соловьев Алексей 1985 11 / 42 49:22 КМС     Владимирская обл 319 145.20
12   Сергеев Павел 1986 12 / 42 49:35 III     Тверская обл 662 144.09
13   Чепик Михаил 1991 13 / 42 49:38     Ярославская обл 702 143.83
14   Мидаков Алексей 1989 14 / 42 49:51 I     Чувашская респ 920 142.71
15   Строкин Павел 1984 15 / 42 49:58 МС     Нижегородская обл 814 142.11
16   Девятериков Евгений 1992 16 / 42 50:39 I     Чувашская респ 922 138.58
17   Варнавский Виктор 1996 17 / 42 51:53 I     Пензенская обл 169 132.22
18   Кривушин Мартин 1989 18 / 42 52:03 I     г.Москва 310 131.35
19   Васильев Алексей 1987 19 / 42 53:30 I     Ульяновская обл 683 123.87
20   Филатов Павел 1989 20 / 42 54:09 I     г.Москва 313 120.52
21   Казначеев Алексей 1982 21 / 42 54:49     г.Москва 686 117.08
22   Казначеев Михаил 1986 22 / 42 55:46 I     г.Москва 687 112.17
23   Петров Илья 1983 23 / 42 58:13 II     Владимирская обл 333 99.53
24   Штемпель Андрей 1986 24 / 42 58:47 I     Ульяновская обл 685 96.60
25   Соколов Николай 1990 25 / 42 59:22 КМС     г.Москва 433 93.59
26   Крушинский Иван 1993 26 / 42 1:01:36 II     Владимирская обл 731 82.06
27   Хрулев Степан 1989 27 / 42 1:01:57 I     г.Москва 315 80.26
28   Пятчанин Иван 1996 28 / 42 1:03:14 II     Тульская обл 715 73.63
29   Кочетов Алексей 1997 29 / 42 1:04:57     Тульская обл 713 64.77
30   Чичкан Сергей 1980 30 / 42 1:06:24 II     Московская обл 840 57.29
31   Непомилуев Алексей 1994 31 / 42 1:08:04     Ярославская обл 701 48.69
32   Волынкин Александр 1994 32 / 42 1:08:40     Ярославская обл 700 45.59
33   Хрулев Егор 1992 33 / 42 1:09:07 I     г.Москва 314 43.27
34   Вомпе Артем 1989 34 / 42 1:09:20 I     г.Москва 308 42.15
35   Антипин Олег 1962 35 / 42 1:09:51 III     Владимирская обл 47 39.48
36   Барсуков Евгений 1971 36 / 42 1:21:44