Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 28.10.2017

Классика Московская область 896 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тараканова Виктория 2007 14 / 24 17:16     Тульская обл 564 33.86
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 5 / 67 13:16     Тульская обл 556 86.29
2   Сазонова Алиса 2005 7 / 67 13:59     Тульская обл 549 80.14
3   Перешеина Анастасия 2006 16 / 67 15:27     Тульская обл 558 67.57
4   Никитина Ярослава 2006 27 / 67 19:37     Тульская обл 555 31.86
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 8 / 70 29:46 I     Тульская обл 539 107.70
2   Лушкина Арина 2004 26 / 70 38:07 II     Тульская обл 545 70.59
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 42 31:28 КМС     Тульская обл 551 142.84
2   Кальчевская Анастасия 2002 11 / 42 46:50 I     Тульская обл 562 66.09
3   Кузнецова Юлия 2001 33 / 42 1:11:27 II     Тульская обл 589
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 2 / 14 40:30 КМС     Тульская обл 710 172.68
2   Сулимова Марина 2000 13 / 14 1:01:59 II     Тульская обл 591 73.31
К списку групп
Ж21А ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Алина 1994 1 / 18 46:35 I     Тульская обл 714 200.00
2   Чуканова Ольга 1996 12 / 18 1:06:00 II     Тульская обл 717 116.64
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елена 1976 11 / 26 1:03:40 II     Тульская обл 679 46.68
2   Свиридова Анастасия 1978 19 / 26 1:33:39 III     Тульская обл 682
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 7 / 15 57:18     Тульская обл 711 52.38
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Людмила 1957 4 / 12 41:41     Тульская обл 736 55.36
2   Сорокина Нина 1954 5 / 12 44:53 II     Тульская обл 590 47.32
3   Киняева Татьяна 1960 9 / 12 53:32     Тульская обл 588 25.61
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 4 32:18 I     Тульская обл 546 60.00
2   Пискарева Валентина 1946 3 / 4 42:29 II     Тульская обл 548 41.08
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 33 48:34 МС     Тульская обл 566 200.00
2   Инюшина Анна 1992 11 / 33 1:03:32 МС     Тульская обл 561 138.37
3   Рахманина Мария 1996 15 / 33 1:05:14 КМС     Тульская обл 716 131.37
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Егор 2008 13 / 49 16:09     Тульская обл 559 20.57
2   Жучков Артем 2007 30 / 49 23:06     Тульская обл 560
3   Котов Нестор 2007 41 / 49 35:29     Тульская обл 563
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Максим 2005 5 / 98 15:13     Тульская обл 565 77.61
2   Пискарев Данила 2005 28 / 98 19:24     Тульская обл 547 43.97
3   Сафронов Артем 2006 43 / 98 25:10     Тульская обл 550
4   Свиридов Михаил 2005 47 / 98 26:38     Тульская обл 681
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 110 25:35 I     Тульская обл 544 120.00
2   Перешеин Константин 2004 17 / 110 30:57 I     Тульская обл 557 94.83
3   Громов Федор 2004 24 / 110 34:23 I     Тульская обл 542 78.72
4   Воропаев Кирилл 2004 28 / 110 37:24 I     Тульская обл 541 64.57
5   Бабкин Виктор 2003 29 / 110 38:02     Тульская обл 585 61.60
6   Бородин Павел 2004 79 / 110 1:03:02     Тульская обл 587
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 44 / 63 1:02:57 I     Тульская обл 554 7.36
2   Фетисов Георгий 2001 54 / 63 1:08:33 III     Тульская обл 553
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 3 / 31 40:33 КМС     Тульская обл 540 165.96
2   Шмелев Григорий 2000 7 / 31 44:09 I     Тульская обл 592 148.74
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Унчиков Алексей 1998 14 / 33 52:40 I     Тульская обл 552 128.59
2   Кирянов Николай 1997 24 / 33 1:06:14 I     Тульская обл 712 68.98
К списку групп
М21А ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пятчанин Иван 1996 28 / 42 1:03:14 II     Тульская обл 715 73.63
2   Кочетов Алексей 1997 29 / 42 1:04:57     Тульская обл 713 64.77
3   Казьмин Андрей 1983 40 / 42 1:55:51     Тульская обл 678
К списку групп
М35 ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Артем 1980 3 / 25 52:05 III     Тульская обл 586 108.67
2   Воробьев Алексей 1980 4 / 25 53:37 II     Тульская обл 677 103.04
3   Варев Александр 1973 11 / 25 1:02:14 I     Тульская обл 676 71.39
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 3 / 20 37:16     Тульская обл 680 94.43
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 18 / 72 52:21 МС     Тульская обл 543 174.11
2   Грачев Сергей 1987 25 / 72 53:54 МС     Тульская обл 567 167.42
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.