Физкультурное онлайн-мероприятие #Апатитыкросс (спортивное ориентирование). г.Апатиты 04.10.2020

Кросс Мурманская область 35 11 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шабалин Владислав 2008 1 / 6 32:22     СШ 'Олимп' 211 100.00
2   Карпов Герман 2008 2 / 6 34:24     СШ 'Олимп' 207 93.72
3   Шляхтов Дмитрий 2009 3 / 6 48:54     СШ 'Олимп' 213 48.92
4   Казаков Павел 2008 4 / 6 1:01:12     СШ 'Олимп' 206 10.92
5   Митин Иван 2008 5 / 6 1:24:44     СШ 'Олимп' 209
6   Моисеев Лев 2010 6 / 6 1:28:17     СШ 'Олимп' 210
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павловская Ксения 2009 1 / 2 1:11:34     г. Кировск 233 100.00
2   Егорова Софья 2010 2 / 2 1:26:06     СШ 'Олимп' 200 79.69
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шляхтов Даниил 2007 1 / 2 40:34     СШ 'Олимп' 217 120.00
2   Косиков Никита 2006 2 / 2 43:51     СШ 'Олимп' 215 110.29
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Великанова Ангелина 2006 1 / 1 42:41     СШ 'Олимп' 212 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 3 1:00:33 КМС     СШ 'Олимп' 220 150.00
2   Поспелов Павел 2005 2 / 3 2:18:14     СШ 'Олимп' 219
3   Букатин Валерий 2003     СШ 'Олимп' 218 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалина Ирина 2005 1 / 3 59:16     Ориент Хибины 228 150.00
2   Рожкова Александра 2003 2 / 3 1:10:46 II     СШ 'Олимп' 222 120.89
3   Цесарская Ксения 2005 II     СШ 'Олимп' 227 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головко Сергей 1985 1 / 6 35:19 I     Цыклистеры 444 200.00
2   Авдошко Максим 2002 2 / 6 41:23 I     МАГУ 224 165.64
3   Радушинский Вячеслав 1987 3 / 6 42:41 II     Ориент Хибины 450 158.28
4   Лазарев Артем 1996 4 / 6 1:04:22 III     МАГУ 225 35.49
5   Цаплин Денис 1987 5 / 6 1:10:29     г. Апатиты 484 0.85
6   Соколов Константин 1989 6 / 6 2:00:24     г. Апатиты 226
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомирова Елизавета 2001 1 / 5 37:40 II     МОЦДО «Лапландия» 204 200.00
2   Корпунова Наталья 1984 2 / 5 40:42 II     Ориент Хибины 203 183.89
3   Глазунова Маргарита 1994 3 / 5 50:47 II     Цыклистеры 202 130.35
4   Гарасюк Наталья 1983     г. Апатиты 232 Не финишировал
5   Цесарская Екатерина 1977 II     СШ 'Олимп' 205 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Александр 1969 1 / 3 42:32 II     Ориент Хибины 223 100.00
2   Нерадовский Артем 1973 2 / 3 51:09     г. Апатиты 221 79.74
3   Тополев Александр 1957 3 / 3 54:59     КНЦ 404 70.73
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тополева Надежда 1959 1 / 3 2:39:53     КНЦ 231 100.00
2   Карева Лариса 1971     г. Апатиты 229 Не финишировал
3   Лаптева Ольга 1967 III     Ориент Хибины 230 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павловская Дарья 1988     г. Кировск 234 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.