СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" КРОСС-ЛОНГ МАРТА 2022 г., Железноводск 28.03.2022

Нижегородская область 1710 25 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN ( участников: 74 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Семенов Дмитрий 1994 1 / 74 19:08   Орловская обл 972 100.00
2 Олейников Иван 2000 2 / 74 22:16 I   г.Санкт-Петербург 1164 83.62
3 Григоров Евгений 1977 2 / 74 22:16   Белгородская обл 932 83.62
4 Окунев Андрей 2007 4 / 74 22:43   г.Санкт-Петербург 844 81.27
5 Калинин Денис 2003 5 / 74 23:06 I   г.Санкт-Петербург 1161 79.27
6 Коротина Александра 2008 6 / 74 26:06   Ульяновская обл 253 63.59
7 Астафьев Владислав 2008 7 / 74 26:33   г.Санкт-Петербург 1232 61.24
8 Козлова Надежда 1978 8 / 74 27:07   Курская обл 383 58.28
9 Порошин Даниил 2002 9 / 74 27:27 I   Ростовская обл 1226 56.53
10 Астафьев Всеволод 2008 10 / 74 27:43   г.Санкт-Петербург 1233 55.14
11 Сальников Василий 2008 11 / 74 27:49   г.Санкт-Петербург 1239 54.62
12 Брылева Зинаида 1986 12 / 74 29:27   Амурская обл 11 46.08
13 Конарева Мария 1992 13 / 74 30:11 II   Курская обл 385 42.25
14 Морозова Маргарита 1978 14 / 74 30:14   Самарская обл 1648 41.99
15 Тулузов Михаил 2008 15 / 74 30:38   г.Санкт-Петербург 313 39.90
16 Переверзева Алена 2007 16 / 74 31:16   г.Санкт-Петербург 303 36.59
17 Аленина Анастасия 2007 17 / 74 31:57 III   Ульяновская обл 251 33.01
18 Егорова Елизавета 2009 18 / 74 32:48   г.Санкт-Петербург 1237 28.57
19 Смирнова София 2009 18 / 74 32:48   г.Санкт-Петербург 1240 28.57
20 Кузьмичев Никита 2006 20 / 74 32:53 II   Тульская обл 781 28.14
21 Афанасьева Алиса 2008 21 / 74 33:14   г.Санкт-Петербург 1234 26.31
22 Валеева Ульяна 2008 22 / 74 33:18   Ленинградская обл 677 25.96
23 Лушкин Елисей 2007 23 / 74 33:36   г.Москва 364 24.39
24 Чиркова Ия 1982 24 / 74 33:57   Тюменская обл 1106 22.56
25 Есипов Владимир 1966 25 / 74 36:05   Московская обл 669 11.41
26 Бутор Артем 2008 26 / 74 36:09   г.Санкт-Петербург 1235 11.06
27 Вавилов Егор 2007 27 / 74 36:24   г.Санкт-Петербург 1236 9.76
28 Тишкина Ольга 1981 28 / 74 36:31   Тульская обл 764 9.15
29 Дворцова Анастасия 1983 29 / 74 37:47   Тульская обл 754 2.53
30 Балашова Виктория 1979 30 / 74 37:56   Тульская обл 777 1.74
31 Кудрявцева Виолетта 2008 31 / 74 38:18   Белгородская обл 940
32 Маланина Марина 1985 32 / 74 38:28   Амурская обл 20
33 Панова Марина 1976 33 / 74 39:48   Тульская обл 761
34 Давыдов Иван 2013 34 / 74 40:21   г.Санкт-Петербург 297
35 Якушев Вячеслав 2015 35 / 74 40:24   Смоленская обл 744
36 Варюхин Даниил 2007 36 / 74 43:11   Пензенская обл 406
37 Рыбакова Вера 1982 37 / 74 43:55   Астраханская обл 1641
38 Несютин Сергей 1963 38 / 74 45:40 II   Астраханская обл 1601
39 Занадворова Ирина 1969 39 / 74 45:51   Волгоградская обл 621
40 Астахова Ульяна 2015 40 / 74 46:35   респ. Башкортостан 522
41 Аристова Надежда 2012 41 / 74 47:22   Омская обл 1683
42 Разживин Иван 2008 42 / 74 48:18   Самарская обл 1726
43 Лысенков Максим 2015 43 / 74 48:39   Самарская обл 864
44 Летуар Соколова 2004 44 / 74 50:03 1435
45 Пискунова Александра 2012 45 / 74 50:04   Самарская обл 792
46 Плеханов Денис 2013 46 / 74 50:14   Самарская обл 793
47 Никонова Галина 1957 47 / 74 51:29   Омская обл 1694
48 Тихонов Дмитрий 2015 48 / 74 52:11   Самарская обл 1730
49 Чечнев Максим 2011 49 / 74 53:59   г.Санкт-Петербург 1241
50 Муганова Юлия 1982 50 / 74 54:49   Тульская обл 1221
51 Терехина Юлия 1977 51 / 74 54:57 III   Пензенская обл 1498
52 Виноградова Анна 1979 52 / 74 58:07   Московская обл 1814
53 Опутников Леонид 1969 53 / 74 59:20   г.Санкт-Петербург 1238
54 Салтанович Олеся 2013 54 / 74 1:00:17   Ставропольский край 1447
55 Мартьянов Платон 2012 55 / 74 1:00:53   Ставропольский край 1450
56 Несютина Ольга 1964 56 / 74 1:01:55 II   Астраханская обл 1602
57 Холодная Анастасия 1978 57 / 74 1:02:10   Амурская обл 28
58 Буданцева Лада 2013 58 / 74 1:03:14   г.Санкт-Петербург 1196
59 Костина Людмила 1955 59 / 74 1:05:18   Астраханская обл 1637
60 Буданцева Анна 2011 60 / 74 1:10:44   г.Санкт-Петербург 1184
61 Виноградов Алексей 2015 61 / 74 1:12:46   Московская обл 1813
62 Силантьев Всеволод 2014 62 / 74 1:14:38   Ярославская обл 596
63 Шариков Илья 2011 63 / 74 1:22:54   Саратовская обл 1460
64 Загоруйко Алена 2015 64 / 74 1:30:32   респ. Алтай 265
65 Гетт Михаил 2015   Респ. Хакасия 559 Дисквалифицирован
66 Панов Никита 2009   Тамбовская обл 907 Дисквалифицирован
67 Комлева Ольга 2007 III   Тамбовская обл 902 Дисквалифицирован
68 Кожина Василиса 2009   Тамбовская обл 900 Дисквалифицирован
69 Воликов Андрей 2008 III   Тамбовская обл 899 Дисквалифицирован
70 Четырин Илья 2009   Тамбовская обл 910 Дисквалифицирован
71 Рябова Наталья 1961 КМС   Самарская обл 796 Дисквалифицирован
72 Баранов Данил 2010   Астраханская обл 1629 Дисквалифицирован
73 Грошева Елена 1968 МС   г.Санкт-Петербург 1188 Дисквалифицирован
74 Павлова Анна 1979   Новгородская обл 822 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 29 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мусатова Варвара 2012 1 / 29 16:02   г.Санкт-Петербург 1574 90.00
2 Пенькова Ульяна 2012 2 / 29 17:12   Белгородская обл 945 83.45
3 Углева Анна 2013 3 / 29 18:07   Московская обл 1387 78.31
4 Лагутина Варвара 2012 4 / 29 18:45   г.Санкт-Петербург 1572 74.75
5 Свиридова Софья 2012 5 / 29 19:42   Тульская обл 763 69.42
6 Прянкова Сабина 2012 6 / 29 20:28   респ. Мордовия 492 65.11
7 Морозова Анастасия 2012 7 / 29 20:35   Волгоградская обл 1409 64.46
8 Аникина Ксения 2012 8 / 29 20:42   респ. Мордовия 479 63.80
9 Борчевкина Анастасия 2012 9 / 29 23:16   Тюменская обл 1098 49.40
10 Карпова Александра 2012 10 / 29 23:51   г.Санкт-Петербург 1200 46.12
11 Базиль Ева 2013 11 / 29 24:33   г.Санкт-Петербург 1085 42.19
12 Ситникова Анна 2012 12 / 29 25:38   Пензенская обл 372 36.11
13 Бутулашвили Мариам 2012 13 / 29 25:57   г.Москва 361 34.33
14 Углева Екатерина 2013 14 / 29 27:00   Московская обл 1388 28.44
15 Шапиро Мария 2012 15 / 29 27:59   Смоленская обл 550 22.92
16 Щербакова Екатерина 2012 16 / 29 28:15   Владимирская обл 1326 21.42
17 Иванова София 2013 17 / 29 30:05   Астраханская обл 1636 11.13
18 Ястребова Светлана 2012 18 / 29 30:12   Волгоградская обл 1415 10.48
19 Григорова Ева 2012 19 / 29 31:48   Белгородская обл 933 1.50
20 Елисеева Галина 2013 20 / 29 32:18   Нижегородская обл 46
21 Князева Злата 2012 21 / 29 32:42   Ставропольский край 1444
22 Кравцова Алиса 2013 22 / 29 32:50   Астраханская обл 1638
23 Кудинова Екатерина 2012 23 / 29 33:51   Курская обл 448
24 Ханова Варвара 2012 24 / 29 34:55   Астраханская обл 1607
25 Собинина Елизавета 2012 25 / 29 35:18   Воронежская обл 192
26 Солодухина Анастасия 2014 26 / 29 35:52   Смоленская обл 708
27 Немцева Эмилия 2013   Смоленская обл 547 Дисквалифицирован
28 Варнавская Виктория 2012   Амурская обл 12 Дисквалифицирован
29 Гетт Мирослава 2013   Респ. Хакасия 558 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 100 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ковалева София 2010 1 / 100 19:21   г.Санкт-Петербург 299 100.00
2 Сенина Надежда 2011 2 / 100 19:29   г.Санкт-Петербург 305 99.31
3 Гладилкина Юлия 2010 3 / 100 21:04   Владимирская обл 1309 91.13
4 Чеботок Полина 2010 4 / 100 23:09   г.Севастополь 1212 80.36
5 Абраменкова Мария 2010 5 / 100 23:56   Волгоградская обл 344 76.31
6 Гаврилина Юлия 2011 6 / 100 25:17   Ставропольский край 152 69.34
7 Косыгина Вероника 2010 7 / 100 25:28   Воронежская обл 213 68.39
8 Батищева Майа 2010 8 / 100 25:48   Тамбовская обл 898 66.67
9 Голубых София 2010 9 / 100 26:06   Владимирская обл 73 65.12
10 Мастрикова Анна 2010 10 / 100 26:50   Челябинская обл 1055 61.33
11 Дурынина Варвара 2010 11 / 100 27:01   Самарская обл 1723 60.38
12 Щеглова Евгения 2011 12 / 100 27:02   Тульская обл 765 60.29
13 Черкасова Дарья 2011 13 / 100 27:22 III   Воронежская обл 200 58.57
14 Ковалева Ольга 2010 14 / 100 27:48   Тверская обл 1283 56.33
15 Кононова Варвара 2011 15 / 100 27:53   г.Санкт-Петербург 565 55.90
16 Чурилова Ксения 2011 16 / 100 28:04   г.Санкт-Петербург 318 54.95
17 Уразова Ярослава 2010 17 / 100 28:36   Воронежская обл 655 52.20
18 Глазунова Анастасия 2011 17 / 100 28:36   респ. Карелия 1770 52.20
19 Лисовская Христина 2010 19 / 100 29:15   Ленинградская обл 687 48.84
20 Суслова Варвара 2010 20 / 100 29:47   Ульяновская обл 257 46.08
21 Белых Светлана 2010 21 / 100 30:09   Орловская обл 955 44.19
22 Казурова Вероника 2011 22 / 100 30:11   Пензенская обл 417 44.01
23 Сорокина Меланья 2011 23 / 100 30:22   Ленинградская обл 690 43.07
24 Емельянова Элеонора 2011 24 / 100 30:37   Курская обл 459 41.77
25 Астафьева Марья 2010 25 / 100 30:39   Тамбовская обл 925 41.60
26 Рогачева Есения 2011 26 / 100 30:44   Московская обл 1385 41.17
27 Калмыкова Виктория 2010 27 / 100 30:45   Владимирская обл 1312 41.09
28 Астахова Юлия 2010 28 / 100 31:03 II   респ. Башкортостан 523 39.53
29 Зуева Полина 2010 29 / 100 31:40   Пензенская обл 368 36.35
30 Чехова Дарья 2010 30 / 100 31:42   Смоленская обл 713 36.18
31 Примчук Елизавета 2011 31 / 100 32:01   Ставропольский край 107 34.54
32 Земцова София 2010 32 / 100 32:11   Тульская обл 696 33.68
33 Брагина Дарья 2010 33 / 100 32:25   Омская обл 1684 32.47
34 Данилова Мария 2010 34 / 100 32:27   Смоленская обл 715 32.30
35 Сугак Полина 2010 35 / 100 32:48 III   г.Санкт-Петербург 571 30.49
36 Макарова Анастасия 2010 36 / 100 32:58   Самарская обл 791 29.63
37 Бутова Полина 2011 37 / 100 33:14   Курская обл 442 28.25
38 Кузнецова Полина 2010 38 / 100 33:31   Тульская обл 697 26.79
39 Клепукова Вероника 2010 39 / 100 33:48   г.Санкт-Петербург 1562 25.32
40 Миллер Марика 2010 40 / 100 33:50   Ульяновская обл 254 25.15
41 Романенко Лилия 2011 41 / 100 33:52   респ. Карелия 1780 24.98
42 Даракулова Кира 2010 42 / 100 33:53   Тамбовская обл 917 24.89
43 Иванова Дарья 2011 43 / 100 34:00   Ленинградская обл 682 24.29
44 Виноградова Татьяна 2010 44 / 100 34:05 III   Московская обл 1816 23.86
45 Еремина Мария 2010 45 / 100 34:28   Нижегородская обл 174 21.88
46 Маланина Светлана 2011 46 / 100 34:29   Амурская обл 21 21.79
47 Столповская Карина 2011 47 / 100 35:15   Воронежская обл 193 17.83
48 Ядыкина Камилла 2010 48 / 100 35:56   Амурская обл 30 14.30
49 Прокофьева Елизавета 2010 49 / 100 36:26   Новгородская обл 824 11.71
50 Черданцева Мария 2011 50 / 100 37:14   Ростовская обл 1766 7.58
51 Чуева Алина 2010 51 / 100 37:16   Белгородская обл 414 7.41
52 Силакова Агата 2010 52 / 100 37:39   г.Севастополь 1210 5.43
53 Сигаева Александра 2011 53 / 100 38:42   Воронежская обл 333
54 Разживина Софья 2011 54 / 100 38:43   Самарская обл 1727
55 Эм Алиса 2010 55 / 100 38:47   Ставропольский край 117
56 Фоменко Анастасия 2011 56 / 100 39:25   г.Санкт-Петербург 1424
57 Трещева Ольга 2011 57 / 100 39:29   Волгоградская обл 1414
58 Костылева Полина 2010 58 / 100 39:39   Пензенская обл 370
59 Колонина Александра 2011 59 / 100 40:07   Московская обл 1379
60 Хурчак Полина 2011 60 / 100 40:14   Астраханская обл 1608
61 Родина Арина 2011 60 / 100 40:14   Красноярский край 664
62 Осмоловская Мария 2010 62 / 100 40:26   Курская обл 451
63 Царькова Екатерина 2010 63 / 100 40:44   Владимирская обл 1324
64 Кальницкая Александра 2011 64 / 100 41:26   Воронежская обл 187
65 Гвоздева Арина 2010 65 / 100 42:05   Белгородская обл 931
66 Еремина Диана 2011 66 / 100 42:25   Волгоградская обл 346
67 Комарова Анна 2011 67 / 100 43:36   Тверская обл 1284
68 Абрамова Мария 2011 68 / 100 43:45   Московская обл 1373
69 Фомина Мария 2010 69 / 100 43:50   Саратовская обл 1017
70 Коробейникова Мария 2010 70 / 100 44:35   Тверская обл 1285
71 Разумова Мария 2011 71 / 100 45:15   Тульская обл 698
72 Сарафанова София 2011 72 / 100 47:13   Тверская обл 1290
73 Дружинина Ксения 2010 73 / 100 47:38   г.Санкт-Петербург 842
74 Ковалева Мария 2010 74 / 100 48:10   Омская обл 1674
75 Заборская Дарья 2010 75 / 100 48:13   Ставропольский край 96
76 Белякова Софья 2010 76 / 100 49:10   Нижегородская обл 1130
77 Родионова Елизавета 2010 77 / 100 49:40   Тамбовская обл 921
78 Дрейден София 2011 78 / 100 49:58   г.Санкт-Петербург 1189
79 Петроченко Вероника 2011 79 / 100 52:14   Воронежская обл 190
80 Рыжкова Вера 2011 80 / 100 52:27   Липецкая обл 283
81 Тарасова Полина 2010 81 / 100 52:43   Новгородская обл 827
82 Юрова Лидия 2010 82 / 100 54:55   Белгородская обл 1477
83 Ганина Злата 2010 83 / 100 56:22   Пензенская обл 374
84 Срывкова Анна 2011 84 / 100 58:14   Курская обл 453
85 Ложко Арина 2010 84 / 100 58:14   Ставропольский край 126
86 Никуленкова Юлия 2010 86 / 100 59:15   Новгородская обл 818
87 Гаврилова Акулина 2010 87 / 100 59:37   г.Санкт-Петербург 1028
88 Козлова Мария 2011 88 / 100 59:48   г.Санкт-Петербург 1193
89 Володина Дарья 2011 89 / 100 1:01:30   Ставропольский край 1588
90 Самарина Алена 2011 90 / 100 1:02:17   Тамбовская обл 922
91 Зеленова Алиса 2010 91 / 100 1:03:21 III   Нижегородская обл 1131
92 Самохина Каролина 2010 92 / 100 1:14:15   Волгоградская обл 1411
93 Косачева Екатерина 2011 93 / 100 1:23:19   Самарская обл 1724
94 Лисица Дарья 2008 28:59   Липецкая обл 280 Вне конкурса
95 Воскресенская Елизавета 2011   Пензенская обл 367 Дисквалифицирован
96 Сологуб Варвара 2011   г.Санкт-Петербург 307 Дисквалифицирован
97 Шаховская Стефания 2010   Ставропольский край 136 Дисквалифицирован
98 Лаптева Екатерина 2010   Нижегородская обл 1132 Дисквалифицирован
99 Дума Дарья 2011   Смоленская обл 1363 Дисквалифицирован
100 Заботкина Виктория 2010   Владимирская обл 1331 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 168 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кобелева Полина 2008 1 / 168 24:18 I   Тюменская обл 1101 120.00
2 Здебловская Юлия 2008 2 / 168 25:57 I   г.Санкт-Петербург 1111 111.85
3 Новикова Мария 2008 3 / 168 26:09 I   Белгородская обл 1598 110.86
4 Тыщенко Анастасия 2008 4 / 168 27:34 I   Белгородская обл 413 103.87
5 Соболева Анастасия 2008 5 / 168 28:05 I   Воронежская обл 654 101.32
6 Шишова Дарья 2009 6 / 168 28:44 I   Воронежская обл 1149 98.11
7 Вахитова Екатерина 2008 7 / 168 29:05 I   г.Санкт-Петербург 1182 96.38
8 Мокринская Валерия 2008 8 / 168 29:13 I   респ. Карелия 1779 95.72
9 Шелковская Светлана 2008 9 / 168 29:16 I   Пензенская обл 430 95.47
10 Павлова Софья 2008 10 / 168 29:22 II   Новгородская обл 823 94.98
11 Храмова Дарья 2009 11 / 168 30:21 II   Новгородская обл 829 90.12
12 Папазова Анна 2009 12 / 168 30:24 I   Ярославская обл 598 89.88
13 Репина Мария 2008 13 / 168 31:13 I   Воронежская обл 652 85.84
14 Баранчикова Маргарита 2009 14 / 168 31:21   Орловская обл 954 85.19
15 Сахненко Екатерина 2009 15 / 168 31:36   Челябинская обл 1049 83.95
16 Сербина Полина 2008 16 / 168 31:38 I   Челябинская обл 1058 83.79
17 Борисова Анастасия 2008 17 / 168 31:41 I   Нижегородская обл 38 83.54
18 Еременко Юлия 2008 18 / 168 31:47 I   г.Севастополь 1204 83.05
19 Насырова Яна 2009 19 / 168 31:48 III   Орловская обл 968 82.96
20 Дмитриева Мария 2008 20 / 168 33:05 II   г.Санкт-Петербург 1069 76.63
21 Шакирханова Карина 2008 21 / 168 33:16 I   респ. Татарстан 1279 75.72
22 Тарасова Мария 2008 22 / 168 33:25 I   Амурская обл 27 74.98
23 Пархут Олеся 2009 23 / 168 33:26 II   Ярославская обл 599 74.90
24 Елисеева Алена 2009 24 / 168 33:31 I   Нижегородская обл 45 74.49
25 Киселева Анастасия 2009 25 / 168 33:58 III   Смоленская обл 1364 72.26
26 Моргачева Валентина 2008 26 / 168 34:04   Челябинская обл 1048 71.77
27 Макарова Маргарита 2009 27 / 168 34:11 II   г.Санкт-Петербург 1194 71.19
28 Степанова Мария 2009 28 / 168 34:17   Челябинская обл 1051 70.70
29 Макарова Полина 2009 29 / 168 34:21 II   Тульская обл 771 70.37
30 Нестерова Александра 2008 30 / 168 34:31 I   Воронежская обл 1157 69.55
31 Полицковая Софья 2009 31 / 168 34:34   Самарская обл 881 69.30
32 Мисливец Александра 2009 32 / 168 34:40 II   Белгородская обл 1474 68.81
33 Маликова Алиса 2009 33 / 168 35:18 I   респ. Татарстан 1266 65.68
34 Татаранович Валерия 2009 34 / 168 35:19 III   г.Санкт-Петербург 312 65.60
35 Примчук Ульяна 2008 35 / 168 35:27 I   Ставропольский край 108 64.94
36 Пикинская Мария 2009 36 / 168 35:43   Владимирская обл 1345 63.62
37 Жорова Софья 2008 37 / 168 35:56 I   Омская обл 1687 62.55
38 Кузовкина Дарья 2009 38 / 168 36:08 I   Воронежская обл 1142 61.56
39 Перфилова Дарья 2009 39 / 168 36:11   Пензенская обл 420 61.32
40 Фоменко Анастасия 2008 40 / 168 36:12 I   Воронежская обл 1159 61.23
41 Панфилова Анастасия 2008 41 / 168 37:03 II   Волгоградская обл 348 57.04
42 Бударина Алиса 2009 42 / 168 37:08 I   Воронежская обл 1134 56.63
43 Голубева Анастасия 2008 43 / 168 37:27 I   Смоленская обл 702 55.06
44 Воротилова Ангелина 2008 44 / 168 37:32 II   Нижегородская обл 39 54.65
45 Денисова Валерия 2009 45 / 168 38:09   Ставропольский край 95 51.60
46 Шкурина Мария 2009 46 / 168 38:24 I   Воронежская обл 250 50.37
47 Ермоленко Анна 2008 47 / 168 38:39 II   Смоленская обл 732 49.14
48 Савельева Арина 2008 48 / 168 38:42 I   Воронежская обл 1145 48.89
49 Иванова Полина 2009 49 / 168 38:43 II   Воронежская обл 1140 48.81
50 Андреева Олеся 2008 50 / 168 39:13 I   Пензенская обл 415 46.34
51 Добрынская Елизавета 2008 51 / 168 39:38 I   Нижегородская обл 43 44.28
52 Копосова Валерия 2009 52 / 168 39:46   Смоленская обл 463 43.62
53 Бирюлина Анфиса 2009 53 / 168 40:02   Ленинградская обл 674 42.30
54 Варчук София 2009 54 / 168 40:25   Белгородская обл 1465 40.41
55 Смирнова Виктория 2008 55 / 168 40:29 III   г.Санкт-Петербург 1079 40.08
56 Быкова Анастасия 2009 56 / 168 40:30   Самарская обл 875 40.00
57 Рыжкова Дарья 2008 57 / 168 41:05 III   Липецкая обл 284 37.12
58 Солдатова Софья 2008 58 / 168 41:07 I   Владимирская обл 1319 36.95
59 Максимова Виктория 2008 59 / 168 41:11   Воронежская обл 1743 36.63
60 Андреева Мария 2009 60 / 168 41:17   Астраханская обл 1628 36.13
61 Мирошиченко Ксения 2009 60 / 168 41:17   Белгородская обл 1473 36.13
62 Смирнова Ирина 2008 62 / 168 41:20 I   Пензенская обл 1022 35.88
63 Евдокимова София 2008 63 / 168 41:31 I   Смоленская обл 716 34.98
64 Ряскина Виктория 2009 64 / 168 41:49 III   Воронежская обл 653 33.50
65 Козлова Дарья 2009 65 / 168 42:26   Владимирская обл 1340 30.45
66 Мисюра Елизавета 2009 66 / 168 42:27 I   Тамбовская обл 928 30.37
67 Виноградова Кира 2009 67 / 168 42:29   Тверская обл 1296 30.21
68 Кондратьева София 2009 68 / 168 42:38   Волгоградская обл 347 29.47
69 Лелявина Анна 2008 69 / 168 42:44 II   Ленинградская обл 686 28.97
70 Ратынская Анастасия 2008 70 / 168 42:47 II   Омская обл 1691 28.72
71 Лазаренкова Алиса 2009 71 / 168 43:04 III   Смоленская обл 1365 27.33
72 Горелова Дана 2009 72 / 168 43:37   Владимирская обл 1330 24.61
73 Губарькова Ариана 2009 73 / 168 43:39   Пензенская обл 375 24.44
74 Косякова Вера 2008 74 / 168 43:41 III   Курская обл 447 24.28
75 Орлова Ольга 2008 75 / 168 43:42 II   Новгородская обл 821 24.20
76 Маркина Екатерина 2009 76 / 168 44:09 II   Орловская обл 967 21.98
77 Мастрикова Анастасия 2008 77 / 168 44:32 I   Челябинская обл 1054 20.08
78 Ильченко Евгения 2009 78 / 168 44:37   Московская обл 1377 19.67
79 Якуненкова Дарья 2008 78 / 168 44:37 I   Смоленская обл 743 19.67
80 Алтунина Евгения 2009 80 / 168 44:52   Орловская обл 951 18.44
81 Бурмистрова Анна 2009 81 / 168 45:03   респ. Мордовия 480 17.53
82 Шишлова Алиса 2009 82 / 168 45:34 III   Воронежская обл 658 14.98
83 Хабибуллова Динара 2009 83 / 168 45:40   Ульяновская обл 258 14.49
84 Романова Марина 2008 84 / 168 45:46 I   Омская обл 1692 13.99
85 Слизкова Елизавета 2008 85 / 168 46:05 I   Смоленская обл 707 12.43
86 Зиборова Лилия 2008 86 / 168 46:15 III   Владимирская обл 1337 11.60
87 Цыбукова Арина 2009 87 / 168 46:17 II   Владимирская обл 1325 11.44
88 Сугак Олеся 2008 88 / 168 46:21 II   г.Санкт-Петербург 570 11.11
89 Михайлова Наталия 2008 89 / 168 46:24   г.Санкт-Петербург 1073 10.86
90 Понамаренко Анна 2008 90 / 168 46:31 II   Воронежская обл 217 10.29
91 Кириллова Анастасия 2008 91 / 168 46:41 II   Владимирская обл 1332 9.47
92 Сопина Алина 2009 92 / 168 46:43   Ставропольский край 157 9.30
93 Яковлева Анна 2009 93 / 168 47:03   Астраханская обл 1644 7.65
94 Локоненкова Мария 2008 94 / 168 47:26 II   Орловская обл 984 5.76
95 Хафизова Татьяна 2009 95 / 168 47:28   г.Санкт-Петербург 315 5.60
96 Михайлова Нина 2009 96 / 168 47:32   г.Санкт-Петербург 1074 5.27
97 Решетникова Елизавета 2009 97 / 168 47:49 I   Пензенская обл 371 3.87
98 Щербинина Виктория 2008 98 / 168 47:57 II   Тамбовская обл 924 3.21
99 Ермакова Дарья 2009 99 / 168 48:00 III   Московская обл 1376 2.96
100 Варламова Надежда 2008 100 / 168 48:44   г.Севастополь 1201
101 Глазунова Ксения 2008 101 / 168 48:45 II   респ. Карелия 1771
102 Лебедева Ангелина 2008 102 / 168 49:11   Самарская обл 789
103 Чуприкова Кристина 2009 103 / 168 49:27 III   Московская обл 1394
104 Скороходова Александра 2008 104 / 168 49:35   Ставропольский край 1593
105 Ляпина Яна 2008 104 / 168 49:35   Самарская обл 790
106 Третьяк Анастасия 2008 106 / 168 49:39 I   Смоленская обл 742
107 Шибаева Дарья 2009 107 / 168 49:53   Орловская обл 978
108 Бабушкина Екатерина 2009 108 / 168 50:19   Самарская обл 872
109 Колбина Софья 2009 109 / 168 50:44   респ. Мордовия 487
110 Губина Елизавета 2008 110 / 168 51:03   Амурская обл 13
111 Дегтярева Дарья 2009 111 / 168 51:17   Ставропольский край 145
112 Макарова Софья 2008 112 / 168 51:20 II   Ивановская обл 526
113 Малай Мелиса 2008 113 / 168 51:29 II   Воронежская обл 189
114 Принцева Александра 2008 114 / 168 51:59   Тверская обл 1303
115 Салтанович Софья 2008 115 / 168 52:21   Ставропольский край 1448
116 Ильясова Алиса 2009 116 / 168 52:36   г.Севастополь 405
117 Поликарпова Таисия 2009 117 / 168 52:48   Смоленская обл 548
118 Гуненко Альбина 2009 118 / 168 53:13   Курская обл 380
119 Рожнова Полина 2009 119 / 168 53:25   г.Санкт-Петербург 304
120 Великоцкая Арина 2009 120 / 168 54:12   Ставропольский край 140
121 Сорокина Анастасия 2008 121 / 168 54:29 II   Орловская обл 987
122 Лецкая Софья 2009 122 / 168 54:35   Ульяновская обл 1536
123 Корсакова Анастасия 2009 123 / 168 56:14   Воронежская обл 229
124 Сорокина Злата 2009 124 / 168 56:39   Краснодарский край 161
125 Сухобок Софья 2008 125 / 168 57:01   г.Санкт-Петербург 1035
126 Трубина Мария 2009 126 / 168 57:03   Орловская обл 975
127 Диброва Арина 2009 127 / 168 57:09   Воронежская обл 209
128 Лелякова Софья 2009 128 / 168 57:27   Воронежская обл 649
129 Соловьева Елена 2009 129 / 168 57:32   Нижегородская обл 56
130 Рыжова Мария 2008 130 / 168 58:55   Нижегородская обл 54
131 Малышкина Мария 2008 131 / 168 59:27 III   Ивановская обл 531
132 Куницына Александра 2008 132 / 168 59:49   Смоленская обл 737
133 Снегирева Елизавета 2009 133 / 168 1:00:10 II   Воронежская обл 639
134 Решетникова Валерия 2008 133 / 168 1:00:10   Ставропольский край 132
135 Данилова Алина 2009 135 / 168 1:00:14   Смоленская обл 1362
136 Чемакина Елизавета 2009 136 / 168 1:01:04   г.Санкт-Петербург 317
137 Комарова Василиса 2009 136 / 168 1:01:04   Московская обл 1550
138 Боровнева Кристина 2008 138 / 168 1:02:00   Смоленская обл 1360
139 Евсюкова Алиса 2008 139 / 168 1:02:52 III   Белгородская обл 1470
140 Долгая Лидия 2009 140 / 168 1:05:31   Ставропольский край 146
141 Митрошина Дарья 2009 141 / 168 1:06:21   Астраханская обл 1639
142 Жукова Екатерина 2009 142 / 168 1:10:01   Тамбовская обл 919
143 Воронова Алина 2009 143 / 168 1:10:11   г.Санкт-Петербург 1185
144 Ижболдина Анна 2008 144 / 168 1:10:34 I   респ. Татарстан 1263
145 Холодная Екатерина 2009 145 / 168 1:11:03   Амурская обл 29
146 Гужвиева Анна 2008 146 / 168 1:12:19   Ставропольский край 122
147 Новикова Ксения 2008 147 / 168 1:13:47   Омская обл 1678
148 Мазурина Анастасия 2008 148 / 168 1:17:17   Ставропольский край 1591
149 Бондаренко Полина 2008 149 / 168 1:17:46   Ставропольский край 163
150 Саренко Дарья 2009 150 / 168 1:19:33   г.Санкт-Петербург 1078
151 Козлова Анна 2009 151 / 168 1:26:34   г.Санкт-Петербург 1192
152 Бырдина Анна 2009 152 / 168 1:26:55 III   Омская обл 1685
153 Солнышкина Анна 2008 153 / 168 1:28:37   Ставропольский край 133
154 Голиченко Дарья 2009 154 / 168 1:31:52   Омская обл 1686
155 Ивашина Екатерина 2009 155 / 168 1:34:33   Смоленская обл 734
156 Илькив Кира 2009 156 / 168 1:40:56   Тульская обл 1218
157 Вечтомова Алина 2009 III   Смоленская обл 1361 Дисквалифицирован
158 Шапаренко Александра 2009   Курская обл 456 Дисквалифицирован
159 Федорова Мария 2008 II   г.Санкт-Петербург 573 Дисквалифицирован
160 Гришко Софья 2008   Смоленская обл 703 Дисквалифицирован
161 Семенистая Прасковья 2008   г.Санкт-Петербург 1794 Дисквалифицирован
162 Гриднева Лилиана 2009   Тамбовская обл 916 Дисквалифицирован
163 Рыбакова Анастасия 2009   Астраханская обл 1640 Дисквалифицирован
164 Пяткина Ксения 2008 I   Тамбовская обл 908 Дисквалифицирован
165 Янкова Алена 2008 I   г.Санкт-Петербург 1125 Дисквалифицирован
166 Трещева Вера 2009   Волгоградская обл 1404 Дисквалифицирован
167 Локоненкова Анна 2008 II   Орловская обл 983 Дисквалифицирован
168 Багдасарян Анна 2008   Ставропольский край 121 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 112 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зелина Елизавета 2006 1 / 112 34:02 КМС   г.Санкт-Петербург 1112 150.00
2 Рыжикова Руслана 2006 2 / 112 34:18 КМС   г.Севастополь 1209 148.82
3 Вильденберг Валерия 2007 3 / 112 36:15 I   Воронежская обл 1137 140.23
4 Кудинова Дарья 2007 4 / 112 38:20 I   Воронежская обл 648 131.05
5 Овчинникова Полина 2006 5 / 112 38:35 КМС   Красноярский край 1519 129.95
6 Моисеева Ульяна 2007 6 / 112 38:42 I   респ. Мордовия 490 129.43
7 Болячина Антонина 2007 7 / 112 38:49 I   Владимирская обл 1327 128.92
8 Зезина Алиса 2007 8 / 112 39:05 I   Ивановская обл 529 127.74
9 Третьякова Надежда 2007 9 / 112 40:08 I   респ. Татарстан 1276 123.11
10 Квасова Кристина 2006 10 / 112 40:35 I   Орловская обл 960 121.13
11 Иванова Юлия 2006 11 / 112 41:11 КМС   Воронежская обл 1740 118.49
12 Степенок Екатерина 2006 12 / 112 41:26 I   Смоленская обл 472 117.38
13 Томаровская Екатерина 2006 13 / 112 41:31 I   Белгородская обл 434 117.02
14 Шиленкова Олеся 2006 14 / 112 42:08 I   Курская обл 457 114.30
15 Трещева София 2006 15 / 112 42:22 КМС   Волгоградская обл 352 113.27
16 Семеняко Диана 2007 16 / 112 42:29 I   г.Санкт-Петербург 1181 112.76
17 Клесова Виктория 2006 17 / 112 42:38 I   Воронежская обл 647 112.10
18 Селезнева Анна 2007 18 / 112 42:46 I   Смоленская обл 741 111.51
19 Степанова Алиса 2007 19 / 112 43:12 I   Воронежская обл 245 109.60
20 Барышенская Анна 2006 20 / 112 43:46 I   Белгородская обл 543 107.10
21 Сатимова Зоя 2007 21 / 112 44:33 I   Владимирская обл 1316 103.65
22 Павлова Вероника 2006 22 / 112 44:47 I   Тульская обл 773 102.62
23 Садомская Ксения 2007 23 / 112 45:12 I   Самарская обл 886 100.78
24 Кононова Дарья 2006 24 / 112 45:22 I   Орловская обл 962 100.05
25 Агапова Екатерина 2007 25 / 112 45:33 I   Нижегородская обл 1478 99.24
26 Ячменева Анастасия 2006 26 / 112 45:58 I   Забайкальский край 1758 97.40
27 Шипилова Валерия 2006 27 / 112 46:29 КМС   Воронежская обл 644 95.13
28 Глушкова Екатерина 2006 28 / 112 46:32 I   Нижегородская обл 40 94.91
29 Горланова Ирина 2006 29 / 112 46:49 I   г.Санкт-Петербург 1787 93.66
30 Цура Кира 2007 30 / 112 46:50 I   Белгородская обл 435 93.58
31 Степенок Дарья 2007 31 / 112 46:52 I   Смоленская обл 471 93.44
32 Недоноскова Анна 2007 32 / 112 47:01 I   Воронежская обл 330 92.78
33 Чеснокова Мария 2006 33 / 112 47:10 I   Белгородская обл 402 92.12
34 Семенова Надежда 2007 34 / 112 47:21 I   Белгородская обл 400 91.31
35 Кононова Алена 2007 35 / 112 47:39 КМС   г.Санкт-Петербург 564 89.99
36 Корепанова Екатерина 2006 36 / 112 47:43 III   Удмуртская респ 608 89.69
37 Уварова Софья 2007 37 / 112 48:00 I   Воронежская обл 642 88.44
38 Сербина Анастасия 2006 38 / 112 48:01 I   Челябинская обл 1057 88.37
39 Рогачева Валерия 2006 39 / 112 48:12 I   Московская обл 1384 87.56
40 Корнетова Виктория 2007 39 / 112 48:12 I   Самарская обл 880 87.56
41 Огаркова Ульяна 2007 41 / 112 48:18 I   Воронежская обл 331 87.12
42 Потапенко Елизавета 2006 42 / 112 48:21 I   Воронежская обл 637 86.90
43 Колтунова Анастасия 2007 43 / 112 48:55 I   г.Санкт-Петербург 562 84.40
44 Жучкова Ольга 2006 44 / 112 49:07 I   Смоленская обл 719 83.52
45 Лукьянова Елизавета 2007 45 / 112 49:14 I   Смоленская обл 467 83.01
46 Котова Анна 2006 46 / 112 49:18 I   Воронежская обл 231 82.71
47 Панасенкова Анастасия 2007 47 / 112 49:29 I   Смоленская обл 740 81.90
48 Ананьева Ксения 2007 48 / 112 50:44 I   респ. Карелия 1767 76.40
49 Абрамова Ангелина 2007 49 / 112 50:49 I   респ. Татарстан 1258 76.03
50 Смирнова Софья 2007 50 / 112 51:10 I   Белгородская обл 433 74.49
51 Маслова Ольга 2007 51 / 112 51:16 I   респ. Мордовия 489 74.05
52 Золтуева Алина 2007 52 / 112 51:46 I   Амурская обл 15 71.84
53 Юнусова София 2007 53 / 112 52:35 I   Ставропольский край 159 68.24
54 Захарова Ксения 2006 54 / 112 52:36 I   Московская обл 1213 68.17
55 Садова Дарьяна 2007 55 / 112 53:16 I   Воронежская обл 242 65.23
56 Рогозина Ксения 2006 56 / 112 53:28 I   Тверская обл 1304 64.35
57 Косточкина Виктория 2007 57 / 112 53:43 II   Орловская обл 964 63.25
58 Борисова Александра 2006 58 / 112 53:52 КМС   Владимирская обл 1328 62.59
59 Глаголева Елена 2007 59 / 112 54:40 II   Воронежская обл 1139 59.06
60 Девятова Дарья 2007 60 / 112 54:43 I   Тамбовская обл 918 58.84
61 Неежко Мария 2006 61 / 112 54:53 I   Амурская обл 23 58.10
62 Леонтьева Мария 2007 62 / 112 55:25 I   Тамбовская обл 903 55.75
63 Галькова Ксения 2007 63 / 112 55:35 II   г.Санкт-Петербург 1186 55.02
64 Бирюкова Анна 2006 64 / 112 55:53 I   Курская обл 438 53.70
65 Пудовкина Екатерина 2007 65 / 112 56:02 I   Курганская обл 31 53.04
66 Перепеченая Анна 2007 66 / 112 56:40 I   Воронежская обл 240 50.24
67 Походенко Полина 2007 67 / 112 56:47 I   Орловская обл 970 49.73
68 Лихачева Анна 2007 68 / 112 56:52 I   г.Санкт-Петербург 1178 49.36
69 Мягкоход Екатерина 2007 69 / 112 57:18 I   Тамбовская обл 904 47.45
70 Бизня Алена 2007 69 / 112 57:18 III   Тверская обл 1281 47.45
71 Моргунова Мария 2006 71 / 112 58:25 I   Воронежская обл 634 42.53
72 Емелина Анна 2006 72 / 112 58:51 I   Пензенская обл 425 40.62
73 Киселева Елизаветта 2007 73 / 112 59:16 I   Воронежская обл 325 38.79
74 Евдокимова Елена 2006 74 / 112 59:20 I   Тамбовская обл 926 38.49
75 Ярошевская Виктория 2007 75 / 112 59:27 I   г.Москва 365 37.98
76 Голубева Дарья 2007 76 / 112 59:42 III   Ивановская обл 528 36.88
77 Хрусталева Дарья 2006 77 / 112 1:00:39 КМС   г.Санкт-Петербург 1565 32.69
78 Гладких Елена 2007 78 / 112 1:00:53 I   Орловская обл 980 31.66
79 Буркова Анна 2006 79 / 112 1:02:53 III   респ. Алтай 264 22.85
80 Лаврова Вероника 2007 80 / 112 1:02:56 I   Воронежская обл 632 22.62
81 Чуева Валерия 2007 81 / 112 1:03:05 I   Тамбовская обл 911 21.96
82 Ильина Арина 2007 82 / 112 1:03:41 I   Воронежская обл 227 19.32
83 Дурягина Софья 2007 83 / 112 1:04:08 I   респ. Карелия 1772 17.34
84 Цветкова Олеся 2007 84 / 112 1:04:16 II   г.Санкт-Петербург 590 16.75
85 Абрамова Арина 2007 85 / 112 1:05:08 II   Тульская обл 766 12.93
86 Бобкова Ульяна 2006 86 / 112 1:06:28 I   Смоленская обл 714 7.05
87 Матросова Ирина 2007 87 / 112 1:06:30 I   Амурская обл 22 6.90
88 Филипенко Ульяна 2007 88 / 112 1:08:30 II   Ставропольский край 149
89 Комарова Ксения 2007 89 / 112 1:08:50 III   Ростовская обл 1532
90 Трофимова Мария 2006 90 / 112 1:09:26 I   Воронежская обл 335
91 Слугина Злата 2007 91 / 112 1:09:48 III   г.Санкт-Петербург 1033
92 Аборина Лилия 2006 92 / 112 1:11:13 III   г.Санкт-Петербург 1027
93 Демьянова Софья 2006 93 / 112 1:11:35 III   Белгородская обл 390
94 Архипова Анастасия 2007 94 / 112 1:12:59 I   г.Санкт-Петербург 1168
95 Солнышкина Софья 2006 95 / 112 1:14:14 III   Ставропольский край 134
96 Орлянская Елизавета 2007 96 / 112 1:15:32 II   Воронежская обл 1144
97 Семибратова Маргарита 2007 97 / 112 1:15:42 III   Воронежская обл 805
98 Глаголева Анастасия 2007 98 / 112 1:16:03 II   Воронежская обл 1138
99 Тараненко Владислава 2007 99 / 112 1:17:13 I   Воронежская обл 247
100 Измайлова Дарья 2007 100 / 112 1:17:26 I   Пензенская обл 369
101 Камалова Екатерина 2006 101 / 112 1:19:02 III   Удмуртская респ 606
102 Бляхман Ольга 2006 102 / 112 1:22:18 III   Ростовская обл 1530
103 Гусева Дарья 2006 103 / 112 1:23:48 III   Нижегородская обл 1533
104 Предыбайло Виктория 2006 104 / 112 1:28:31 III   Ставропольский край 129
105 Берцева Елизавета 2007 105 / 112 1:29:35 III   Воронежская обл 320
106 Борисова Кира 2007 106 / 112 1:39:20 III   Курская обл 441
107 Удоденко Анастасия 2007 107 / 112 1:49:09 III   Астраханская обл 1642
108 Геворгян Арина 2007 108 / 112 2:10:45 III   г.Санкт-Петербург 1187
109 Алтунина Полина 2006 I   Орловская обл 953 Дисквалифицирован
110 Журова Арина 2007 I   Воронежская обл 324 Дисквалифицирован
111 Муленко Софья 2006 I   Самарская обл 866 Дисквалифицирован
112 Прецер Виктория 2006 III   Ставропольский край 130 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 51 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Курова Анастасия 2004 1 / 51 48:09 КМС   Воронежская обл 327 180.00
2 Бесхмельнова Ксения 2004 2 / 51 51:24 КМС   Нижегородская обл 1 167.85
3 Белякова Анастасия 2004 3 / 51 52:08 КМС   Тамбовская обл 915 165.11
4 Шмайлова Ольга 2005 4 / 51 53:30 КМС   Белгородская обл 354 160.00
5 Пронина Анастасия 2005 5 / 51 53:37 КМС   Самарская обл 882 159.56
6 Кустова Мария 2005 6 / 51 54:41 КМС   Воронежская обл 188 155.58
7 Морозова Полина 2005 7 / 51 54:46 КМС   Владимирская обл 1333 155.26
8 Тонковская Анастасия 2005 8 / 51 55:31 КМС   г.Санкт-Петербург 1124 152.46
9 Клочанова Марина 2005 9 / 51 56:37 КМС   Курская обл 446 148.35
10 Чернышева Виктория 2004 10 / 51 56:42 КМС   Ленинградская обл 693 148.04
11 Макаровская Анастасия 2005 11 / 51 58:15 I   Новгородская обл 816 142.24
12 Евдокимова София 2005 12 / 51 58:18 КМС   Забайкальский край 1754 142.06
13 Колтунова Полина 2004 13 / 51 58:30 КМС   г.Санкт-Петербург 563 141.31
14 Алексеева Ольга 2005 14 / 51 1:01:05 КМС   г.Санкт-Петербург 1066 131.65
15 Солод Екатерина 2005 15 / 51 1:02:24 I   г.Санкт-Петербург 1564 126.73
16 Ширяева Дарья 2005 16 / 51 1:02:57 I   г.Санкт-Петербург 1797 124.67
17 Бламар Юлия 2004 17 / 51 1:03:44 КМС   респ. Крым 1664 121.74
18 Шевардина Алина 2005 18 / 51 1:03:49 I   Смоленская обл 728 121.43
19 Бияк Виолетта 2005 19 / 51 1:05:48 КМС   Курская обл 439 114.02
20 Климочкина Софья 2005 20 / 51 1:07:55 КМС   г.Санкт-Петербург 1569 106.11
21 Король Екатерина 2005 21 / 51 1:08:06 I   Белгородская обл 1471 105.42
22 Юдина Мария 2005 22 / 51 1:08:52 I   г.Санкт-Петербург 1042 102.55
23 Фрадкина Татьяна 2005 23 / 51 1:09:00 I   г.Санкт-Петербург 1081 102.06
24 Наумова Татьяна 2005 24 / 51 1:09:53 I   Курская обл 450 98.75
25 Еремина Анастасия 2004 25 / 51 1:10:09 КМС   Нижегородская обл 173 97.76
26 Вахитова Анна 2004 26 / 51 1:10:22 КМС   г.Санкт-Петербург 1171 96.95
27 Кочеткова Наталья 2005 27 / 51 1:10:42 I   Орловская обл 965 95.70
28 Шамарина Екатерина 2004 28 / 51 1:12:30 КМС   Воронежская обл 201 88.97
29 Югова Виктория 2005 29 / 51 1:14:26 I   г.Санкт-Петербург 575 81.74
30 Кимяшова Елизавета 2004 30 / 51 1:15:22 II   респ. Мордовия 485 78.26
31 Иванова Арина 2004 31 / 51 1:15:48 КМС   г.Санкт-Петербург 1109 76.64
32 Волкова Вера 2005 32 / 51 1:17:00 I   Ленинградская обл 679 72.15
33 Сызоненко София 2005 33 / 51 1:19:03 I   г.Санкт-Петербург 586 64.49
34 Мельникова Дарья 2005 34 / 51 1:19:55 I   респ. Башкортостан 519 61.25
35 Макарова Арина 2004 35 / 51 1:21:27 I   г.Санкт-Петербург 1179 55.51
36 Брылева Анастасия 2005 36 / 51 1:22:12 I   Московская обл 1375 52.71
37 Волобуева Александра 2005 37 / 51 1:22:27 I   г.Санкт-Петербург 1173 51.78
38 Фоминых Диана 2005 38 / 51 1:24:46 I   Курская обл 455 43.12
39 Нефедова Валерия 2005 39 / 51 1:26:30 II   Московская обл 1551 36.64
40 Штанько Дарья 2004 40 / 51 1:27:20 I   Волгоградская обл 353 33.52
41 Колесникова Екатерина 2004 41 / 51 1:27:21 II   Ставропольский край 101 33.46
42 Смирнова Екатерина 2005 42 / 51 1:29:07 I   Волгоградская обл 626 26.85
43 Кленина Галина 2005 43 / 51 1:29:54 I   Волгоградская обл 622 23.93
44 Иванова Виктория 2004 44 / 51 1:32:02 КМС   Нижегородская обл 50 15.95
45 Гавришко Елизавета 2005 45 / 51 1:36:28 II   Новгородская обл 1428
46 Червякрва Галина 2005 46 / 51 1:36:33 I   Воронежская обл 643
47 Сазонова Елизавета 2004 47 / 51 1:36:47 КМС   Самарская обл 888
48 Мяснянкина Варвара 2005 48 / 51 1:44:14 I   Курская обл 388
49 Бирюкова Нина 2004 49 / 51 1:48:46 КМС   респ. Алтай 262
50 Дудченко Инна 2005 I   Белгородская обл 431 Дисквалифицирован
51 Мельникова Ксения 2005 I   Смоленская обл 1367 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Томан Мария 2002 1 / 27 52:47 МС   Саратовская обл 1020 180.00
2 Дутова Диана 2003 2 / 27 54:27 КМС   Забайкальский край 1759 174.32
3 Засимовская Ксения 2003 3 / 27 56:01 КМС   г.Санкт-Петербург 561 168.97
4 Будникова Юлия 2003 4 / 27 56:21 КМС   Белгородская обл 410 167.84
5 Сенина Мария 2002 5 / 27 58:19 КМС   г.Санкт-Петербург 1121 161.13
6 Егорченко Полина 2003 6 / 27 58:20 КМС   Псковская обл 1443 161.07
7 Суворова Мария 2002 7 / 27 58:34 КМС   Новгородская обл 826 160.28
8 Егорченко Алина 2003 8 / 27 58:58 КМС   Псковская обл 1442 158.91
9 Буракова Софья 2003 9 / 27 1:04:14 КМС   г.Санкт-Петербург 1170 140.95
10 Захарова Анна 2003 10 / 27 1:05:32 КМС   Курская обл 381 136.52
11 Никитина Анна 2003 11 / 27 1:07:05 КМС   Ярославская обл 601 131.23
12 Александрова Анастасия 2002 12 / 27 1:07:25 КМС   Московская обл 1374 130.10
13 Власова Дарья 2003 13 / 27 1:08:56 КМС   респ. Татарстан 1260 124.93
14 Плясовская Дарья 2002 14 / 27 1:09:05 КМС   Красноярский край 1522 124.41
15 Дорошина Валерия 2002 15 / 27 1:09:37 КМС   г.Москва 1722 122.60
16 Меркулова Анна 2003 16 / 27 1:14:15 КМС   Орловская обл 998 106.80
17 Табарекова Эмилия 2002 17 / 27 1:18:58 КМС   респ. Алтай 275 90.71
18 Маргулис Зоя 2003 18 / 27 1:21:00 КМС   г.Санкт-Петербург 567 83.78
19 Белоусова Дарья 2003 19 / 27 1:21:22 КМС   Иркутская обл 511 82.53
20 Лихачева Вера 2002 20 / 27 1:21:59 КМС   респ. Алтай 269 80.42
21 Груздева Анна 2003 21 / 27 1:23:08 I   г.Санкт-Петербург 1040 76.50
22 Александрова Софья 2003 22 / 27 1:31:14 КМС   г.Санкт-Петербург 1167 48.88
23 Замогильная Валерия 2002 23 / 27 1:32:01 I   Пермский край 836 46.21
24 Падерова Елизавета 2003 24 / 27 1:32:49 I   респ. Мордовия 491 43.48
25 Горбунова Мария 2002 25 / 27 1:34:29 I   Тверская обл 1297 37.80
26 Шеина Мария 2002 26 / 27 1:35:10 I   Пермский край 840 35.47
27 Каримова Агиля 2002 КМС   респ. Татарстан 1264 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 33 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зинукова Полина 1998 1 / 33 43:59 МС   Владимирская обл 1216 200.00
2 Верижникова Татьяна 2000 2 / 33 45:43   Орловская обл 994 192.12
3 Хафизова Инга 1988 3 / 33 47:43 МС   г.Санкт-Петербург 314 183.02
4 Горбунова Софья 2000 4 / 33 47:48   Орловская обл 995 182.64
5 Лазаренкова Наталья 1981 5 / 33 47:56   Смоленская обл 1366 182.04
6 Сорокоумова Лилия 1988 6 / 33 48:55 I   Самарская обл 1500 177.57
7 Свирь Екатерина 1984 7 / 33 49:32 МС   Воронежская обл 1738 174.76
8 Руденко Марина 1992 8 / 33 49:47 КМС   Ростовская обл 1353 173.63
9 Атлетова Мария 1988 9 / 33 52:33 II   г.Москва 1820 161.05
10 Нарватова Маргарита 1987 10 / 33 56:20 КМС   Краснодарский край 1811 143.84
11 Литвина Ирина 1990 11 / 33 56:27   Воронежская обл 1737 143.31
12 Морозова Юлия 1989 12 / 33 56:58 I   Самарская обл 831 140.96
13 Починок Екатерина 1998 13 / 33 57:34 I   Волгоградская обл 619 138.23
14 Суконных Елена 1996 14 / 33 58:18 II   Пермский край 838 134.90
15 Ревина Кристина 1992 15 / 33 58:58 I   Самарская обл 1656 131.87
16 Подгорная Алена 1994 16 / 33 59:18 I   Ставропольский край 104 130.35
17 Захарова Екатерина 1996 17 / 33 1:01:00 II   Удмуртская респ 605 122.62
18 Мерзликина Владислава 1999 18 / 33 1:03:42 КМС   Белгородская обл 1472 110.34
19 Фомина Ольга 1998 19 / 33 1:04:13   Орловская обл 1000 108.00
20 Фоменко Ирина 1984 20 / 33 1:10:40   г.Санкт-Петербург 1425 78.67
21 Баранова Анна 1984 21 / 33 1:13:16   Астраханская обл 1630 66.84
22 Лысенкова Ирина 1988 22 / 33 1:15:00 I   Самарская обл 865 58.96
23 Скворцова Валентина 1996 23 / 33 1:15:24 III   Челябинская обл 1047 57.14
24 Олефиренко Алена 1997 24 / 33 1:16:09 I   Краснодарский край 1669 53.73
25 Панкова Татьяна 1979 25 / 33 1:18:13   г.Санкт-Петербург 1423 44.33
26 Лихорай Анна 1982 26 / 33 1:20:37 II   Смоленская обл 1370 33.42
27 Манько Вера 1985 27 / 33 1:27:13   Тамбовская обл 929 3.41
28 Гончарова Екатерина 2003 28 / 33 1:30:50 II   Самарская обл 1649
29 Ракитина Анна 1988 29 / 33 1:36:04 I   г.Санкт-Петербург 1577
30 Бутримайте Юлия 1995 30 / 33 1:52:25   г.Москва 1495
31 Плеханова Юлия 1985 31 / 33 2:09:41   Самарская обл 795
32 Старенкова Татьяна 1981 32 / 33 2:18:54   Ростовская обл 1764
33 Харченко Екатерина 1993 I   Воронежская обл 196 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 40 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ситдикова Алия 1976 1 / 40 49:30 МС   Московская обл 749 150.00
2 Бламар Наталья 1981 2 / 40 50:43   респ. Крым 1665 146.31
3 Милованова Мария 1983 3 / 40 52:02 МС   Пензенская обл 1010 142.32
4 Георгиева Маргарита 1981 4 / 40 52:06 МС   Воронежская обл 797 142.12
5 Богданович Кристина 1983 5 / 40 52:41 КМС   Самарская обл 1645 140.35
6 Сорокина Елена 1981 6 / 40 55:08 МС   Орловская обл 999 132.93
7 Лукьянова Зинаида 1985 7 / 40 55:28 МС   респ. Башкортостан 501 131.92
8 Филатова Елена 1982 8 / 40 56:19 МС   Белгородская обл 1600 129.34
9 Абраменкова Светлана 1979 9 / 40 56:38 I   Волгоградская обл 345 128.38
10 Терещенко Анна 1983 10 / 40 57:50 I   Смоленская обл 1372 124.75
11 Кузнецова Елизавета 1978 11 / 40 59:01 КМС   г.Санкт-Петербург 301 121.16
12 Павлова Мария 1981 12 / 40 1:00:13 КМС   Тульская обл 760 117.53
13 Степанова Анна 1982 13 / 40 1:00:41 КМС   Тульская обл 786 116.11
14 Панькова Ксения 1978 14 / 40 1:01:14 КМС   Пермский край 1044 114.44
15 Сугак Яна 1982 15 / 40 1:01:22 МС   г.Санкт-Петербург 572 114.04
16 Скрипова Татьяна 1981 16 / 40 1:01:33   Нижегородская обл 177 113.48
17 Сорокина Мария 1984 17 / 40 1:03:38 МС   Челябинская обл 1452 107.17
18 Темякова Евгения 1983 18 / 40 1:03:42 I   Ростовская обл 1358 106.97
19 Мельникова Татьяна 1981 19 / 40 1:04:02 КМС   респ. Башкортостан 518 105.96
20 Шавкун Елена 1986 20 / 40 1:04:12 II   Ставропольский край 115 105.45
21 Татаранович Анастасия 1986 21 / 40 1:08:23   г.Санкт-Петербург 311 92.78
22 Кнотько Вера 1980 22 / 40 1:08:31 II   г.Москва 494 92.37
23 Кобелева Анна 1982 23 / 40 1:09:15 I   Тюменская обл 1100 90.15
24 Свиридова Анастасия 1978 24 / 40 1:10:23 II   Тульская обл 785 86.72
25 Жокина Наталья 1985 25 / 40 1:12:42 КМС   Омская обл 1254 79.70
26 Тютюнова Ирина 1982 26 / 40 1:13:14   Тамбовская обл 286 78.08
27 Лунина Светлана 1980 27 / 40 1:17:40   Самарская обл 1655 64.65
28 Тройных Татьяна 1979 28 / 40 1:17:54 II   Воронежская обл 751 63.94
29 Трещева Олеся 1985 29 / 40 1:19:03 II   Волгоградская обл 1413 60.45
30 Махалина Екатерина 1981 30 / 40 1:20:07 II   Нижегородская обл 4 57.22
31 Панкова Алла 1983 31 / 40 1:21:36   Воронежская обл 239 52.73
32 Болда Екатерина 1983 32 / 40 1:24:24   г.Москва 1493 44.24
33 Хованская Мария 1986 33 / 40 1:27:19 I   Воронежская обл 197 35.40
34 Дорогинина Надежда 1980 34 / 40 1:37:11   Тульская обл 756 5.51
35 Коваленко Валерия 1978 35 / 40 1:38:36   Волгоградская обл 1762 1.21
36 Лимонникова Екатерина 1985 36 / 40 1:49:04 I   Тюменская обл 1103
37 Мартьянова Юлия 1981 37 / 40 2:01:55 II   Ставропольский край 1445
38 Шустова Наталия 1984 38 / 40 2:05:13 II   Астраханская обл 1612
39 Абрамова Гюльназ 1981   Ставропольский край 89 Дисквалифицирован
40 Попова Светлана 1985   г.Москва 1492 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 48 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Солодухина Светлана 1977 1 / 48 45:45 МС   Смоленская обл 709 100.00
2 Краснощекова Марина 1975 2 / 48 46:47 КМС   Волгоградская обл 615 97.74
3 Макарова Наталья 1973 3 / 48 48:13 МС   Нижегородская обл 8 94.61
4 Лозинская Светлана 1975 4 / 48 49:24 МС   респ. Карелия 1778 92.02
5 Афанасьева Ирина 1977 5 / 48 50:05 МС   Саратовская обл 1025 90.53
6 Гуревич Лариса 1974 6 / 48 50:40 МС   Челябинская обл 1062 89.25
7 Меркулова Елена 1977 7 / 48 51:24 II   Пензенская обл 419 87.65
8 Кузьмичева Юлия 1975 8 / 48 52:49 I   Тульская обл 782 84.55
9 Ознобкина Ольга 1974 9 / 48 53:40 МС   респ. Башкортостан 1462 82.70
10 Штыкова Евгения 1968 10 / 48 54:21 МС   Омская обл 1786 81.20
11 Беланова Екатерина 1969 11 / 48 54:36 I   г.Санкт-Петербург 1541 80.66
12 Фомина Наталия 1972 12 / 48 54:43 МС   Саратовская обл 1018 80.40
13 Макарова Ольга 1976 13 / 48 55:23 I   Тульская обл 783 78.94
14 Лисица Светлана 1974 14 / 48 55:29 I   Липецкая обл 281 78.72
15 Федюкова Елена 1975 15 / 48 56:12 КМС   Ульяновская обл 1539 77.16
16 Кучерова Наталья 1972 16 / 48 56:53 I   Владимирская обл 1595 75.66
17 Корнеева Ирина 1976 17 / 48 57:10   Волгоградская обл 624 75.05
18 Смирнова Елена 1970 18 / 48 57:36 КМС   Новгородская обл 1441 74.10
19 Верговская Светлана 1969 19 / 48 57:58 I   Омская обл 1244 73.30
20 Короткина Наталья 1977 20 / 48 58:56 I   Смоленская обл 465 71.18
21 Алтунина Оксана 1975 21 / 48 1:00:39 КМС   Орловская обл 952 67.43
22 Панченко Ольга 1974 22 / 48 1:01:08   Ставропольский край 147 66.38
23 Науменко Елена 1969 22 / 48 1:01:08 МС   Рязанская обл 1714 66.38
24 Патрина Надежда 1968 24 / 48 1:01:31   Воронежская обл 1456 65.54
25 Творогова Ольга 1969 25 / 48 1:01:58   Нижегородская обл 60 64.55
26 Волкова Татьяна 1969 26 / 48 1:02:15   Воронежская обл 1453 63.93
27 Алутина Наталья 1975 27 / 48 1:06:43 I   Курская обл 437 54.17
28 Пронина Марина 1970 28 / 48 1:07:19   Самарская обл 883 52.86
29 Чиркина Ирина 1971 29 / 48 1:08:17   Саратовская обл 294 50.75
30 Никитская Елена 1968 30 / 48 1:08:28   Тульская обл 1222 50.35
31 Арцимович Евгения 1970 31 / 48 1:09:06 МС   Омская обл 1671 48.96
32 Головина Галина 1970 32 / 48 1:09:25 I   Воронежская обл 322 48.27
33 Давыдова Юлия 1972 33 / 48 1:09:29 II   Новгородская обл 1430 48.12
34 Орлова Анна 1976 34 / 48 1:10:13 КМС   Новгородская обл 819 46.52
35 Попова Татьяна 1970 35 / 48 1:10:18   Волгоградская обл 289 46.34
36 Храмова Елена 1977 36 / 48 1:10:23 КМС   Новгородская обл 1719 46.16
37 Рахманина Наталья 1971 37 / 48 1:10:35 I   Тульская обл 1223 45.72
38 Степанова Наталья 1977 38 / 48 1:14:52   Московская обл 671 36.36
39 Волошина Ольга 1968 39 / 48 1:15:24 КМС   Курская обл 753 35.19
40 Есипова Елена 1968 40 / 48 1:18:31   Московская обл 672 28.38
41 Родина Юлия 1976 41 / 48 1:19:42 I   Красноярский край 665 25.79
42 Заборская Татьяна 1976 42 / 48 1:20:20 II   Ставропольский край 97 24.41
43 Мешкова Ирина 1976 43 / 48 1:21:36   Тверская обл 1289 21.64
44 Мордирос Татьяна 1975 44 / 48 1:26:20   г.Москва 496 11.29
45 Смазнева Александра 1972 45 / 48 1:33:13 I   Омская обл 1249
46 Строненко Елена 1976 46 / 48 1:41:44 II   Ставропольский край 109
47 Алексеева Елена 1968 II   Курская обл 752 Дисквалифицирован
48 Кондратьева Татьяна 1977 I   г.Севастополь 1205 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 43 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1966 1 / 43 39:08 МС   Воронежская обл 235 80.00
2 Сехина Татьяна 1967 2 / 43 39:57 КМС   Новгородская обл 825 78.33
3 Никонорова Зинаида 1963 3 / 43 43:53   Чувашская Респ 259 70.29
4 Дуцева Любовь 1959 4 / 43 44:32 КМС   Владимирская обл 75 68.96
5 Данильченкова Ольга 1958 5 / 43 44:40 I   г.Москва 1401 68.69
6 Фершалова Виктория 1958 6 / 43 47:41 МС   г.Санкт-Петербург 574 62.52
7 Зачиняева Ирина 1959 7 / 43 48:06 КМС   г.Санкт-Петербург 1735 61.67
8 Плис Людмила 1967 8 / 43 48:39 КМС   Ивановская обл 532 60.55
9 Зольникова Ольга 1963 9 / 43 50:42 III   Тюменская обл 339 56.35
10 Сухорукова Ирина 1967 10 / 43 51:10 I   Омская обл 1251 55.40
11 Федорова Тамара 1959 11 / 43 53:22 КМС   Пермский край 839 50.90
12 Тесленок Татьяна 1963 12 / 43 53:37   Омская обл 1252 50.39
13 Большунова Татьяна 1963 13 / 43 53:50 КМС   Воронежская обл 224 49.95
14 Анкудинова Майя 1965 14 / 43 54:44   Ярославская обл 597 48.11
15 Кузьмина Ольга 1961 15 / 43 54:56 МС   Красноярский край 662 47.70
16 Ведина Ольга 1958 16 / 43 54:59 I   Тюменская обл 338 47.60
17 Голякова Светлана 1965 17 / 43 55:07   Саратовская обл 290 47.33
18 Корчагина Ольга 1960 18 / 43 55:37 МС   Свердловская обл 460 46.30
19 Елагина Наталия 1959 19 / 43 58:11 I   Владимирская обл 366 41.06
20 Пахомова Татьяна 1961 20 / 43 58:32 КМС   респ. Башкортостан 342 40.34
21 Павлова Татьяна 1963 21 / 43 1:00:34   Нижегородская обл 59 36.18
22 Соловьева Елена 1958 22 / 43 1:02:05   Калининградская обл 87 33.08
23 Бегичева Елена 1966 23 / 43 1:02:28 I   Краснодарский край 1489 32.30
24 Шалагинова Татьяна 1961 24 / 43 1:02:29 II   Омская обл 1256 32.27
25 Гришакина Наталья 1960 25 / 43 1:03:29   респ. Мордовия 482 30.22
26 Гостищева Светлана 1965 26 / 43 1:03:30 I   Белгородская обл 1469 30.19
27 Смолина Светлана 1967 27 / 43 1:03:53   респ. Башкортостан 510 29.40
28 Темякова Галина 1960 28 / 43 1:03:55 II   Ростовская обл 1355 29.34
29 Цветаева Галина 1965 29 / 43 1:04:00 II   Московская обл 179 29.17
30 Галкина Татьяна 1965 30 / 43 1:04:28   Челябинская обл 1053 28.21
31 Александрова Светлана 1959 31 / 43 1:06:36   Саратовская обл 295 23.85
32 Сорокина Ольга 1965 32 / 43 1:07:48 II   Нижегородская обл 6 21.40
33 Гатаулина Светлана 1959 33 / 43 1:08:04   Омская обл 1681 20.85
34 Яковлева Татьяна 1965 34 / 43 1:09:27   Ставропольский край 119 18.02
35 Ермачкова Юлия 1964 35 / 43 1:11:31   Московская обл 670 13.80
36 Мирошниченко Елена 1959 36 / 43 1:11:41   Калининградская обл 65 13.46
37 Ефанова Надежда 1958 37 / 43 1:12:43 II   Ставропольский край 123 11.35
38 Луцковская Ольга 1966 38 / 43 1:17:55   Волгоградская обл 287 0.72
39 Науменко Надежда 1965 39 / 43 1:19:33 III   Ставропольский край 103
40 Колесникова Вера 1958 40 / 43 1:24:11   Саратовская обл 1459
41 Геншафт Ольга 1959 41 / 43 1:41:26   Саратовская обл 1458
42 Карцева Ирина 1960   респ. Карелия 1775 Дисквалифицирован
43 Пазюрич Татьяна 1962 II   Ставропольский край 1446 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 16 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Маковкина Валентина 1952 1 / 16 41:49 КМС   Ставропольский край 1416 60.00
2 Покотило Ольга 1955 2 / 16 46:24 II   г.Москва 1785 53.42
3 Налетова Татьяна 1950 3 / 16 49:39   Волгоградская обл 288 48.76
4 Костина Наталья 1954 4 / 16 51:10 КМС   Краснодарский край 1396 46.58
5 Молоткова Нина 1954 5 / 16 52:30 КМС   Воронежская обл 803 44.67
6 Кузьминых Надежда 1957 6 / 16 52:31 МС   Омская обл 1253 44.65
7 Бахмурова Людмила 1948 7 / 16 58:25   Саратовская обл 1457 36.18
8 Шевченко Татьяна 1950 8 / 16 1:04:11 МС   г.Санкт-Петербург 1540 27.91
9 Ткачук Татьяна 1956 9 / 16 1:04:51   Хабаровский край 474 26.95
10 Лопатина Татьяна 1954 10 / 16 1:10:20 КМС   Воронежская обл 1454 19.08
11 Ведерникова Светлана 1957 11 / 16 1:18:43   Красноярский край 661 7.05
12 Григорьева Татьяна 1950 12 / 16 1:23:21   Краснодарский край 1397 0.41
13 Гончарова Лариса 1949 13 / 16 1:27:47   Тульская обл 673
14 Лазарева Наталья 1955 14 / 16 1:28:35   Калининградская обл 63
15 Мясникова Людмила 1947 15 / 16 1:48:35 КМС   Псковская обл 66
16 Дмитриева Валентина 1956   Новгородская обл 1431 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 48 ) , дистанция 7900 м , набор высоты 330 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Войтова Александра 1991 1 / 48 55:58 МС   Воронежская обл 1739 200.00
2 Пензина Ксения 1998 2 / 48 56:04 МС   Нижегородская обл 1097 199.64
3 Лазарева Ирина 2000 3 / 48 56:15 МС   Воронежская обл 1742 198.99
4 Ботова Елизавета 2001 4 / 48 57:58 МС   Ленинградская обл 676 192.85
5 Якушева Юлия 1990 5 / 48 58:08 МС   Смоленская обл 746 192.26
6 Григорьева Анастасия 1999 6 / 48 58:38 МС   Белгородская обл 404 190.47
7 Лахманова Татьяна 1987 7 / 48 58:56 МС   г.Санкт-Петербург 1420 189.40
8 Ботова Анастасия 2001 8 / 48 59:35 МС   Ленинградская обл 675 187.08
9 Калинина Лилия 1998 9 / 48 1:00:02 МС   Воронежская обл 1736 185.47
10 Гетт Елена 1988 10 / 48 1:01:01 МС   Респ. Хакасия 557 181.95
11 Кондрашова Наталья 1997 11 / 48 1:01:25 МС   г.Санкт-Петербург 1570 180.52
12 Зырянова Оксана 2001 12 / 48 1:01:51 МС   Красноярский край 1517 178.98
13 Писаренко Елена 1998 13 / 48 1:02:06 МС   Ленинградская обл 591 178.08
14 Мурзина Анастасия 1996 14 / 48 1:02:16 МС   г.Санкт-Петербург 568 177.49
15 Новикова Мария 1991 15 / 48 1:02:35 МС   Московская обл 1801 176.35
16 Карнаухова Наталья 1991 16 / 48 1:03:32 КМС   Ленинградская обл 683 172.96
17 Смирнова Кристина 2000 17 / 48 1:04:11 МС   Ленинградская обл 1824 170.64
18 Державина Анна 1990 18 / 48 1:04:23 МС   Воронежская обл 225 169.92
19 Баринова Евгения 1983 19 / 48 1:04:53 КМС   респ. Алтай 260 168.14
20 Лапская Олеся 2000 20 / 48 1:05:29 КМС   Московская обл 1381 165.99
21 Холомянская Мария 1997 21 / 48 1:06:43 МС   Иркутская обл 513 161.58
22 Бугаенко Анастасия 2001 22 / 48 1:07:55 МС   Хабаровский край 34 157.30
23 Найдионова Антонина 1990 23 / 48 1:07:56 МС   г.Санкт-Петербург 1808 157.24
24 Астахова Алена 1989 24 / 48 1:08:46 МС   респ. Башкортостан 521 154.26
25 Чумоватова Анна 2001 25 / 48 1:09:00 КМС   Московская обл 1391 153.42
26 Тутынина Ульяна 2000 26 / 48 1:09:35 КМС   Смоленская обл 748 151.34
27 Горелова Елена 1995 27 / 48 1:10:45 КМС   Ставропольский край 93 147.17
28 Плотникова Дарья 1994 28 / 48 1:11:29 МС   Иркутская обл 512 144.55
29 Баймухамбетова Анна 1992 29 / 48 1:11:59 КМС   Астраханская обл 1603 142.76
30 Загайнова Александра 1998 30 / 48 1:12:05 МС   Тюменская обл 1046 142.41
31 Сумарокова Валентина 1988 31 / 48 1:12:08 МС   Ярославская обл 602 142.23
32 Скачкова Татьяна 1998 32 / 48 1:14:46 МС   Воронежская обл 243 132.82
33 Гаврилова Дарья 2001 33 / 48 1:15:00 КМС   г.Санкт-Петербург 1039 131.98
34 Лапикус Ирина 1985 34 / 48 1:15:47 МС   Свердловская обл 1806 129.18
35 Уткина Людмила 1999 35 / 48 1:17:13 МС   Красноярский край 1524 124.06
36 Осипова Карина 2000 36 / 48 1:19:54 МС   Красноярский край 1521 114.47
37 Волкова Александра 1993 37 / 48 1:21:10 КМС   Томская обл 1516 109.95
38 Каменчук Екатерина 1999 38 / 48 1:21:56 КМС   Краснодарский край 1668 107.21
39 Свидерская Анастасия 1991 39 / 48 1:22:05 КМС   Краснодарский край 1667 106.67
40 Данилова Мария 1988 40 / 48 1:24:14 КМС   Тверская обл 1243 98.99
41 Васильева Светлана 2000 41 / 48 1:28:09 I   Ленинградская обл 678 84.99
42 Лябзина Александра 2000 42 / 48 1:28:29 МС   Красноярский край 1513 83.80
43 Шляпникова Анна 1988 43 / 48 1:35:50 I   г.Москва 1491 57.53
44 Фисенко Анастасия 1997 44 / 48 1:38:04 I   Краснодарский край 1490 49.55
45 Алеева Алина 1996 45 / 48 1:38:41 КМС   Омская обл 1670 47.35
46 Мырксина Анастасия 1997 46 / 48 1:41:59 МС   Омская обл 1677 35.56
47 Богачева Ксения 2001 47 / 48 1:46:21 I   Ленинградская обл 1697 19.95
48 Усова Юлия 2001 МС   г.Санкт-Петербург 1795 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 28 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Перелыгин Всеволод 2012 1 / 28 16:17   Тульская обл 762 90.00
2 Кобелев Иван 2012 2 / 28 17:19   Тюменская обл 1099 84.29
3 Лысенков Дмитрий 2012 3 / 28 17:30   Самарская обл 863 83.28
4 Кожин Андрей 2012 4 / 28 17:59   Смоленская обл 735 80.60
5 Хованский Василий 2012 5 / 28 19:12   Воронежская обл 198 73.88
6 Дышлер Максим 2012 6 / 28 22:48   Волгоградская обл 1406 53.98
7 Чирков Степан 2012 7 / 28 23:29   Тюменская обл 1105 50.20
8 Карякин Матвей 2012 8 / 28 23:55   г.Санкт-Петербург 1191 47.81
9 Бацуля Кирилл 2012 9 / 28 26:50   Курская обл 378 31.69
10 Алутин Роман 2014 10 / 28 27:59   Курская обл 436 25.33
11 Лукьянов Иван 2012 11 / 28 28:23   Владимирская обл 81 23.12
12 Панков Данил 2012 12 / 28 29:24   Воронежская обл 237 17.50
13 Клепов Максим 2013 13 / 28 30:34   Самарская обл 879 11.05
14 Жеребятников Евгений 2012 14 / 28 32:26   Белгородская обл 935 0.74
15 Карпов Максим 2013 15 / 28 37:16   Смоленская обл 720
16 Дерябин Андрей 2012 16 / 28 39:58   Тульская обл 1217
17 Зайков Никанор 2012 17 / 28 41:12   г.Санкт-Петербург 843
18 Беспалов Константин 2012 18 / 28 43:17   Астраханская обл 1623
19 Иванов Виталий 2012 19 / 28 44:00   Ставропольский край 100
20 Миренков Андрей 2012 20 / 28 45:44   Смоленская обл 725
21 Лихорай Степан 2012 21 / 28 45:45   Смоленская обл 1371
22 Пятакин Кирилл 2012 22 / 28 45:49   Владимирская обл 515
23 Исаев Константин 2012 23 / 28 48:12   Ставропольский край 1589
24 Головин Максим 2012 24 / 28 52:57   Самарская обл 1646
25 Лукьянов Егор 2012   Белгородская обл 943 Дисквалифицирован
26 Манвелян Мигель 2013   Ставропольский край 1592 Дисквалифицирован
27 Краснов Артем 2012   Владимирская обл 79 Дисквалифицирован
28 Штепин Гордей 2013   Астраханская обл 1610 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 125 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Балахонкин Егор 2010 1 / 125 22:59   Самарская обл 873 100.00
2 Венчаков Максим 2010 2 / 125 23:53   г.Санкт-Петербург 578 96.08
3 Павлов Роман 2011 3 / 125 23:56   Тульская обл 759 95.87
4 Раев Евгений 2010 4 / 125 24:57   г.Санкт-Петербург 1119 91.44
5 Остренко Матвей 2010 5 / 125 25:56 II   Воронежская обл 215 87.16
6 Кривцов Никита 2011 6 / 125 26:15   г.Севастополь 1206 85.79
7 Лушкин Григорий 2010 7 / 125 26:26 III   Тульская обл 779 84.99
8 Труш Лев 2011 8 / 125 26:31   Воронежская обл 194 84.63
9 Маринин Кирилл 2010 9 / 125 26:33   Самарская обл 855 84.48
10 Григорьев Леонид 2010 10 / 125 26:34   г.Санкт-Петербург 1175 84.41
11 Нагибович Дмитрий 2011 11 / 125 26:47   г.Санкт-Петербург 302 83.47
12 Самохин Ярослав 2010 12 / 125 26:51   Волгоградская обл 1410 83.18
13 Сотов Андрей 2010 13 / 125 28:41   респ. Мордовия 493 75.20
14 Сычев Василий 2010 14 / 125 29:20   Московская обл 1386 72.37
15 Ляшков Владимир 2011 15 / 125 29:52   г.Санкт-Петербург 356 70.05
16 Лачилов Матвей 2011 16 / 125 29:54   Амурская обл 18 69.91
17 Махнев Михаил 2011 17 / 125 30:50   Новгородская обл 1437 65.84
18 Ардамаков Антон 2010 18 / 125 31:02   Владимирская обл 71 64.97
19 Лихачев Матвей 2011 19 / 125 31:29   респ. Алтай 270 63.02
20 Леонтьев Никита 2010 20 / 125 31:33   Воронежская обл 1156 62.73
21 Скоробогатов Сергей 2011 21 / 125 31:52   Белгородская обл 401 61.35
22 Москов Дмитрий 2011 22 / 125 32:29   г.Санкт-Петербург 358 58.67
23 Зиновьев Григорий 2010 23 / 125 32:38   респ. Мордовия 483 58.01
24 Сахарнов Алексей 2010 24 / 125 32:42   Самарская обл 889 57.72
25 Дворцов Ярослав 2011 25 / 125 33:36   г.Санкт-Петербург 298 53.81
26 Креков Артем 2010 26 / 125 34:16   Смоленская обл 466 50.91
27 Попов Макар 2010 27 / 125 34:17   Воронежская обл 651 50.83
28 Кузнецов Матвей 2010 27 / 125 34:17   г.Санкт-Петербург 1091 50.83
29 Сорокин Николай 2011 29 / 125 34:34   Владимирская обл 1320 49.60
30 Кононов Матвей 2011 30 / 125 34:48   Тамбовская обл 920 48.59
31 Панков Никита 2010 31 / 125 34:58   Воронежская обл 238 47.86
32 Котляров Владислав 2010 32 / 125 35:10   Воронежская обл 230 46.99
33 Елисеев Иван 2010 33 / 125 35:11   респ. Карелия 1773 46.92
34 Демиденков Александр 2010 34 / 125 35:21   Воронежская обл 1153 46.19
35 Потягайло Семен 2011 35 / 125 35:55   Новгородская обл 1439 43.73
36 Нуретдинов Саид 2010 35 / 125 35:55   респ. Башкортостан 509 43.73
37 Вихляев Андрей 2011 37 / 125 36:08   респ. Мордовия 481 42.78
38 Бращенков Артем 2010 38 / 125 36:31   Смоленская обл 461 41.12
39 Головков Степан 2010 39 / 125 36:42   г.Санкт-Петербург 1568 40.32
40 Николаев Арсений 2011 40 / 125 36:48   г.Санкт-Петербург 1108 39.88
41 Ягодин Герман 2010 41 / 125 37:22   Пензенская обл 1012 37.42
42 Рукавцов Алексей 2010 42 / 125 37:32   Белгородская обл 947 36.69
43 Лапшов Вячеслав 2011 43 / 125 37:36   Московская обл 1382 36.40
44 Лоза Даниил 2010 44 / 125 38:00   Воронежская обл 232 34.66
45 Лепехин Виктор 2010 45 / 125 38:05   Тульская обл 757 34.30
46 Стуканов Владислав 2010 46 / 125 38:33   Ставропольский край 110 32.27
47 Бабий Роман 2010 47 / 125 38:45   г.Санкт-Петербург 1084 31.40
48 Боев Иван 2011 48 / 125 39:01   Воронежская обл 184 30.24
49 Кальченко Данила 2010 49 / 125 39:44 III   Воронежская обл 799 27.12
50 Федоров Егор 2010 50 / 125 40:01   Смоленская обл 712 25.89
51 Донсков Александр 2011 51 / 125 40:02   Пензенская обл 1007 25.82
52 Федоров Илья 2011 52 / 125 40:47   Московская обл 1389 22.55
53 Носков Евгений 2011 53 / 125 40:54   Владимирская обл 1315 22.04
54 Осипенко Тимофей 2010 54 / 125 41:06   г.Санкт-Петербург 1575 21.17
55 Тихонов Валерий 2011 55 / 125 41:07   Воронежская обл 248 21.10
56 Фролов Алексей 2010 56 / 125 41:29   Владимирская обл 1351 19.51
57 Дремезов Максим 2010 57 / 125 42:02   Воронежская обл 211 17.11
58 Лохматов Егор 2010 58 / 125 42:05   Белгородская обл 942 16.90
59 Синицских Федор 2011 59 / 125 42:45   Самарская обл 857 14.00
60 Чирков Андрей 2010 60 / 125 42:52   г.Санкт-Петербург 849 13.49
61 Инютин Станислав 2011 61 / 125 43:22   Воронежская обл 186 11.31
62 Муравьев Лев 2011 62 / 125 43:59   Ленинградская обл 1705 8.63
63 Семенкин Тимофей 2011 63 / 125 44:34   Владимирская обл 1317 6.09
64 Колечкин Федор 2011 63 / 125 44:34   Ставропольский край 167 6.09
65 Корниенко Андрей 2011 65 / 125 44:49   Амурская обл 17 5.00
66 Егорушкин Даниил 2010 66 / 125 45:57   Воронежская обл 185 0.07
67 Володин Константин 2011 67 / 125 46:21   г.Санкт-Петербург 1087
68 Милованов Тимофей 2011 68 / 125 47:07   Пензенская обл 1009
69 Зоркин Тимофей 2011 69 / 125 47:35   Самарская обл 861
70 Дебель Владислав 2011 70 / 125 47:50   г.Севастополь 1203
71 Симаков Григорий 2010 71 / 125 48:09   Воронежская обл 191
72 Курагин Алексей 2011 72 / 125 48:22   Нижегородская обл 1534
73 Перевалов Артур 2011 73 / 125 48:42   Ульяновская обл 255
74 Мараховский Александр 2010 74 / 125 48:46   Курская обл 386
75 Карпов Алексей 2011 75 / 125 49:01   Ставропольский край 165
76 Пересыпкин Константин 2011 76 / 125 49:23   Белгородская обл 946
77 Бородин Михаил 2010 77 / 125 50:11   Орловская обл 956
78 Кудрявцев Даниил 2011 78 / 125 50:34   Ленинградская обл 1703
79 Ермилин Максим 2011 79 / 125 51:36   Ставропольский край 153
80 Федоров Александр 2011 80 / 125 52:11   г.Санкт-Петербург 1096
81 Гаврилов Глеб 2010 81 / 125 52:37   Белгородская обл 930
82 Рагожин Максим 2011 82 / 125 52:45   Самарская обл 1725
83 Смирнов Кирилл 2010 83 / 125 53:17   Владимирская обл 1348
84 Огренич Денис 2011 84 / 125 53:45   Саратовская обл 293
85 Саяпин Артем 2010 85 / 125 54:11   Пензенская обл 1011
86 Ершов Богдан 2011 86 / 125 54:22   Волгоградская обл 1407
87 Военушкин Андрей 2011 87 / 125 55:05   респ. Карелия 1768
88 Брылев Артем 2011 88 / 125 57:40   Амурская обл 10
89 Малышкин Никита 2010 89 / 125 58:04 III   Омская обл 1682
90 Жеребятников Иван 2011 90 / 125 58:42   Белгородская обл 936
91 Гордюшин Евгений 2011 91 / 125 58:55   Пензенская обл 407
92 Чапкин Кирилл 2011 92 / 125 1:00:15   Тульская обл 700
93 Червоткин Илья 2010 93 / 125 1:02:06   г.Санкт-Петербург 1082
94 Исаев Степан 2011 94 / 125 1:03:01   Ставропольский край 1590
95 Дедков Павел 2011 95 / 125 1:03:12   Смоленская обл 731
96 Зеленский Андрей 2010 96 / 125 1:04:39   Воронежская обл 212
97 Шумаков Кирилл 2010 97 / 125 1:05:55   Тульская обл 1224
98 Кубо Александр 2011 98 / 125 1:06:33   Смоленская обл 721
99 Куксов Кирилл 2010 99 / 125 1:07:15   Волгоградская обл 1408
100 Красавин Алексей 2010 100 / 125 1:08:02   Омская обл 1676
101 Бонцевич Егор 2011 101 / 125 1:08:23   Белгородская обл 1464
102 Кирсанов Максим 2010 102 / 125 1:08:41   Ставропольский край 125
103 Самойлов Максим 2011 103 / 125 1:10:49   г.Санкт-Петербург 1578
104 Юрков Назар 2011 104 / 125 1:12:02   Курская обл 458
105 Ипатов Ярослав 2011 105 / 125 1:13:38   Омская обл 1688
106 Никаноров Максим 2011 106 / 125 1:16:13   Ленинградская обл 1706
107 Щербаков Даниил 2010 107 / 125 1:19:04   г.Санкт-Петербург 1037
108 Колодич Леонид 2011 108 / 125 1:19:48   Новгородская обл 1433
109 Мазюк Никита 2011 109 / 125 1:22:34   Ростовская обл 1225
110 Егужогов Арсений 2010 110 / 125 1:23:00   Ленинградская обл 1700
111 Манкевич Павел 2011 111 / 125 1:26:07   Ставропольский край 155
112 Панченко Макар 2010 112 / 125 1:30:10   Орловская обл 969
113 Моргунов Вадим 2011 113 / 125 1:38:21   Смоленская обл 726
114 Скорода Ростислав 2011 114 / 125 1:48:33   Самарская обл 1729
115 Никонов Тимур 2010   Смоленская обл 1368 Дисквалифицирован
116 Сысов Санат 2011   респ. Алтай 274 Дисквалифицирован
117 Осипов Артем 2011   Ставропольский край 128 Дисквалифицирован
118 Вакуленко Денис 2010   Смоленская обл 544 Дисквалифицирован
119 Загоруйко Семен 2011   респ. Алтай 266 Дисквалифицирован
120 Старшинов Дмитрий 2011   г.Санкт-Петербург 309 Дисквалифицирован
121 Касьянов Степан 2011   Новгородская обл 1432 Дисквалифицирован
122 Сулейманов Вадим 2010   Самарская обл 892 Дисквалифицирован
123 Кривенко Евгений 2011   Саратовская обл 292 Дисквалифицирован
124 Дубс Владимир 2010   Самарская обл 860 Дисквалифицирован
125 Рысцов Даниил 2011   г.Санкт-Петербург 1199 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 232 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Егоров Владислав 2008 1 / 232 28:26 I   г.Санкт-Петербург 1788 120.00
2 Тимонин Владислав 2008 2 / 232 28:38 I   Воронежская обл 640 119.16
3 Безганс Михаил 2008 3 / 232 29:31 I   Челябинская обл 1052 115.43
4 Щербаков Алексей 2008 4 / 232 29:38 I   Самарская обл 894 114.94
5 Сигаев Леонид 2008 5 / 232 29:59 I   Воронежская обл 332 113.46
6 Евгенов Сергей 2008 6 / 232 30:32 I   г.Санкт-Петербург 1089 111.14
7 Майоров Максим 2008 6 / 232 30:32 I   Смоленская обл 704 111.14
8 Малыгин Максим 2008 8 / 232 31:40 I   Воронежская обл 1746 106.35
9 Уфнаровский Петр 2008 9 / 232 31:58 II   г.Санкт-Петербург 587 105.09
10 Тимонин Вячеслав 2008 10 / 232 32:08 I   Воронежская обл 641 104.38
11 Тиманов Тимофей 2008 11 / 232 32:25 I   Ивановская обл 540 103.19
12 Лимонников Иван 2009 11 / 232 32:25   Тюменская обл 1102 103.19
13 Шелковников Степан 2009 13 / 232 33:19 I   Воронежская обл 1752 99.39
14 Морковкин Александр 2008 14 / 232 33:23 I   Владимирская обл 1314 99.11
15 Евсюткин Егор 2008 15 / 232 33:41 I   Пензенская обл 424 97.84
16 Бояренцев Александр 2008 16 / 232 34:27 I   Ставропольский край 91 94.61
17 Спесивцев Егор 2008 17 / 232 34:53 I   г.Санкт-Петербург 308 92.78
18 Корчагин Владимир 2008 18 / 232 35:06 I   г.Санкт-Петербург 579 91.86
19 Тихонов Михаил 2008 19 / 232 35:07 I   Нижегородская обл 1484 91.79
20 Новицкий Кирилл 2009 20 / 232 35:12   Тюменская обл 1104 91.44
21 Федоров Антон 2008 21 / 232 35:26 I   г.Санкт-Петербург 1796 90.46
22 Тюменков Даниил 2008 22 / 232 35:52 I   Нижегородская обл 176 88.63
23 Губин Илья 2008 22 / 232 35:52 I   Орловская обл 982 88.63
24 Хрипун Дмитрий 2008 24 / 232 36:42 III   г.Санкт-Петербург 589 85.11
25 Муравьев Сергей 2008 25 / 232 36:57 I   Нижегородская обл 2 84.06
26 Афанасьев Игорь 2008 26 / 232 37:12 I   Саратовская обл 1023 83.00
27 Бондаренко Евгений 2008 27 / 232 37:16 I   г.Москва 360 82.72
28 Сенченков Николай 2008 28 / 232 37:21 II   Смоленская обл 469 82.37
29 Перелыгин Ярослав 2009 29 / 232 37:27 I   Тульская обл 775 81.95
30 Соболев Сергей 2009 30 / 232 37:37 I   Орловская обл 986 81.24
31 Трегубов Максим 2009 31 / 232 37:39 II   респ. Карелия 1781 81.10
32 Ознобкин Андрей 2008 32 / 232 37:50 I   респ. Башкортостан 1461 80.33
33 Андреев Артем 2008 33 / 232 38:01 II   г.Санкт-Петербург 1067 79.55
34 Огудин Иван 2008 34 / 232 38:12 I   Владимирская обл 84 78.78
35 Шлыков Михаил 2008 35 / 232 38:15 I   Ленинградская обл 694 78.57
36 Хорев Василий 2009 36 / 232 38:23 II   Нижегородская обл 57 78.01
37 Хованский Владимир 2009 37 / 232 38:26 I   Воронежская обл 199 77.80
38 Панов Роман 2008 38 / 232 38:56 II   Тульская обл 774 75.69
39 Зиновьев Иван 2008 39 / 232 39:05   Нижегородская обл 49 75.05
40 Сарафанников Трофим 2008 40 / 232 39:06 I   Орловская обл 971 74.98
41 Перепелицин Александр 2009 41 / 232 39:10   Волгоградская обл 349 74.70
42 Молодских Кирилл 2009 42 / 232 39:18 I   Воронежская обл 633 74.14
43 Курицын Олег 2008 43 / 232 39:19 I   г.Санкт-Петербург 1092 74.07
44 Демиденков Даниил 2009 44 / 232 39:27 III   Воронежская обл 1154 73.51
45 Морозов Владимир 2009 45 / 232 39:51 II   Курская обл 449 71.82
46 Щелоков Артемий 2009 46 / 232 39:54 I   Московская обл 1395 71.61
47 Воркуев Максим 2008 47 / 232 40:02 I   Владимирская обл 1329 71.04
48 Мазур Иван 2009 48 / 232 40:04 II   Тульская обл 770 70.90
49 Царев Михаил 2008 49 / 232 40:08 I   г.Санкт-Петербург 316 70.62
50 Пацко Максим 2008 50 / 232 40:10 II   Смоленская обл 705 70.48
51 Резяпкин Александр 2009 51 / 232 40:12   г.Санкт-Петербург 585 70.34
52 Бондарев Михаил 2008 52 / 232 40:19 I   Орловская обл 979 69.85
53 Дорогинин Дмитрий 2008 53 / 232 40:22 II   Тульская обл 768 69.64
54 Дворцов Кирилл 2009 54 / 232 40:33 I   Тульская обл 767 68.86
55 Давыдов Артем 2008 55 / 232 40:36   Саратовская обл 291 68.65
56 Черепненков Александр 2009 56 / 232 40:38   Орловская обл 977 68.51
57 Степанов Артем 2008 57 / 232 40:49 I   Самарская обл 868 67.74
58 Руденко Александр 2008 58 / 232 40:53 II   Самарская обл 1657 67.46
59 Лоскутов Андрей 2009 59 / 232 40:57 III   Тамбовская обл 927 67.17
60 Галиев Виктор 2009 60 / 232 41:06 I   респ. Татарстан 1261 66.54
61 Дебель Артем 2008 61 / 232 41:09 III   г.Севастополь 1202 66.33
62 Ефимов Макар 2009 62 / 232 41:22   Белгородская обл 391 65.42
63 Андрианов Александр 2008 63 / 232 41:24 III   Воронежская обл 645 65.28
64 Луговской Егор 2008 64 / 232 41:26 I   Самарская обл 862 65.13
65 Игнатьев Артем 2008 65 / 232 41:39 II   Новгородская обл 813 64.22
66 Авдеев Иван 2008 66 / 232 41:40 I   Воронежская обл 221 64.15
67 Спиридонов Юрий 2009 67 / 232 41:59   г.Санкт-Петербург 1543 62.81
68 Козлов Михаил 2008 68 / 232 42:02 I   Омская обл 1689 62.60
69 Алехин Егор 2009 69 / 232 42:03   Орловская обл 950 62.53
70 Дорохин Александр 2008 70 / 232 42:19 II   Воронежская обл 210 61.41
71 Пискунов Виктор 2008 71 / 232 42:22 I   Ульяновская обл 256 61.20
72 Нагорный Максим 2009 72 / 232 42:23   Воронежская обл 635 61.13
73 Зязин Тимофей 2009 73 / 232 42:26 II   Пензенская обл 1008 60.91
74 Сорин Денис 2008 74 / 232 42:44 II   Самарская обл 1659 59.65
75 Козлов Александр 2009 75 / 232 43:03   Ленинградская обл 684 58.31
76 Белов Артем 2009 76 / 232 43:09 II   Воронежская обл 1133 57.89
77 Кашицин Артем 2008 77 / 232 43:20 I   Белгородская обл 411 57.12
78 Синицин Глеб 2009 78 / 232 43:24   Смоленская обл 470 56.83
79 Краснов Андрей 2009 79 / 232 43:25   Владимирская обл 78 56.76
80 Петиков Иван 2008 80 / 232 43:48 II   Воронежская обл 804 55.15
81 Главатских Игорь 2008 81 / 232 44:00   Удмуртская респ 604 54.30
82 Слепов Егор 2009 82 / 232 44:04 III   Владимирская обл 1318 54.02
83 Храмков Иван 2009 83 / 232 44:12   Владимирская обл 1323 53.46
84 Лычев Артем 2008 84 / 232 44:17 III   Белгородская обл 394 53.11
85 Маеров Арсений 2008 84 / 232 44:17 II   г.Санкт-Петербург 582 53.11
86 Титов Артем 2009 86 / 232 44:33   Орловская обл 988 51.98
87 Чернышов Федор 2009 87 / 232 44:39   Самарская обл 871 51.56
88 Лопухинский Егор 2008 88 / 232 45:03 I   Воронежская обл 233 49.87
89 Аверьяскин Николай 2008 89 / 232 45:05   Ставропольский край 90 49.73
90 Тягнирядно Максим 2008 90 / 232 45:22 II   Самарская обл 893 48.53
91 Осипенко Федор 2009 91 / 232 45:26 III   г.Санкт-Петербург 1576 48.25
92 Казанцев Дмитрий 2009 92 / 232 45:33 II   респ. Алтай 268 47.76
93 Филатов Даниил 2008 93 / 232 46:06 I   Ставропольский край 148 45.44
94 Купоров Арсений 2009 94 / 232 46:18   Тверская обл 1301 44.60
95 Эм Роман 2008 95 / 232 46:33   Ставропольский край 118 43.54
96 Голубцов Александр 2008 96 / 232 46:40 II   Белгородская обл 1467 43.05
97 Болотов Семен 2008 97 / 232 46:42 III   респ. Татарстан 1259 42.91
98 Хомель Георгий 2009 98 / 232 46:44   Смоленская обл 473 42.77
99 Чернышев Вячеслав 2009 99 / 232 46:47 III   Воронежская обл 657 42.56
100 Бубнов Петр 2008 100 / 232 46:54   г.Санкт-Петербург 1086 42.06
101 Хафизов Амир 2008 101 / 232 46:56   Ленинградская обл 692 41.92
102 Песегов Владимир 2008 101 / 232 46:56 I   г.Санкт-Петербург 1117 41.92
103 Амангалиев Маулет 2009 103 / 232 47:17   Астраханская обл 1626 40.45
104 Иванов Иван 2009 104 / 232 47:18   Тверская обл 1300 40.38
105 Мансуров Федор 2009 105 / 232 47:19   Смоленская обл 468 40.30
106 Субботин Игорь 2009 106 / 232 47:20   Воронежская обл 246 40.23
107 Улитин Кирилл 2009 107 / 232 47:24   Владимирская обл 1350 39.95
108 Гамзов Илья 2008 108 / 232 47:25 II   Самарская обл 858 39.88
109 Жерехов Даниил 2008 109 / 232 47:36 III   Тверская обл 1299 39.11
110 Орлов Матвей 2009 110 / 232 47:46 I   Ленинградская обл 689 38.41
111 Абашкин Иван 2008 111 / 232 48:14 I   Владимирская обл 70 36.44
112 Александров Александр 2008 112 / 232 48:16 II   Тверская обл 1295 36.30
113 Морозов Максим 2009 113 / 232 48:46   Смоленская обл 739 34.19
114 Постолов Максим 2009 114 / 232 49:07   Белгородская обл 397 32.71
115 Дегтярев Игнат 2009 115 / 232 49:24 III   Ставропольский край 144 31.51
116 Сысов Амат 2009 116 / 232 49:25 II   респ. Алтай 273 31.44
117 Климонтов Светозар 2009 117 / 232 49:34   Новгородская обл 815 30.81
118 Попов Максим 2009 118 / 232 49:56   респ. Башкортостан 503 29.26
119 Фалькин Иван 2008 119 / 232 50:02 I   Белгородская обл 1476 28.84
120 Коноплев Леонид 2009 120 / 232 50:18 II   Воронежская обл 1141 27.71
121 Овчинников Алексей 2009 121 / 232 50:25 III   Воронежская обл 650 27.22
122 Лагутин Дмитрий 2008 122 / 232 50:40 II   г.Санкт-Петербург 1571 26.17
123 Гаврин Александр 2008 123 / 232 51:10 I   Новгородская обл 809 24.06
124 Плеханов Кирилл 2009 124 / 232 51:27   Самарская обл 794 22.86
125 Асташин Григорий 2008 125 / 232 51:32 II   Нижегородская обл 37 22.51
126 Пьянников Никита 2009 126 / 232 51:39 III   Забайкальский край 1757 22.02
127 Волонкин Арсений 2009 127 / 232 51:42   Ленинградская обл 680 21.81
128 Мазаник Николай 2008 128 / 232 51:49 III   г.Санкт-Петербург 357 21.31
129 Давыдов Артем 2009 129 / 232 51:58   Самарская обл 859 20.68
130 Князьков Никита 2008 130 / 232 52:01 I   Пензенская обл 426 20.47
131 Серегин Илья 2009 131 / 232 52:06   Тульская обл 776 20.12
132 Алешин Егор 2009 132 / 232 52:08   Московская обл 1230 19.98
133 Никифоров Дмитрий 2009 133 / 232 52:27 II   г.Санкт-Петербург 1093 18.64
134 Соболев Андрей 2009 134 / 232 52:33   Волгоградская обл 350 18.22
135 Дегтярев Захар 2009 135 / 232 52:36 III   Ставропольский край 143 18.01
136 Холин Федор 2008 136 / 232 52:38   Астраханская обл 1643 17.87
137 Тихов Андрей 2009 136 / 232 52:38   Самарская обл 869 17.87
138 Свирь Никита 2008 138 / 232 52:54   Воронежская обл 1750 16.74
139 Мироненко Константин 2008 139 / 232 53:06   Воронежская обл 802 15.90
140 Алешечкин Константин 2008 140 / 232 53:10 I   Московская обл 1545 15.62
141 Мальцев Всеволод 2008 141 / 232 53:22   Смоленская обл 723 14.77
142 Доронин Глеб 2009 141 / 232 53:22   Орловская обл 959 14.77
143 Чебышев Кирилл 2009 143 / 232 53:36   Воронежская обл 656 13.79
144 Колосов Дмитрий 2009 143 / 232 53:36   Владимирская обл 77 13.79
145 Галаган Георгий 2008 145 / 232 53:37 II   Белгородская обл 1466 13.72
146 Словохотов Дмитрий 2008 146 / 232 53:49   г.Санкт-Петербург 1094 12.87
147 Уразов Семен 2008 147 / 232 53:55 I   Воронежская обл 1158 12.45
148 Силантьев Владислав 2009 148 / 232 54:04 III   Ярославская обл 595 11.82
149 Черданцев Артем 2008 149 / 232 54:14 I   Ростовская обл 1765 11.11
150 Лейс Тимофей 2009 150 / 232 54:38 II   Омская обл 1690 9.43
151 Гайдуков Илья 2009 151 / 232 54:40   г.Санкт-Петербург 841 9.28
152 Жеребятников Александр 2008 152 / 232 55:02 III   Белгородская обл 934 7.74
153 Лысаков Андрей 2009 153 / 232 55:18   Ивановская обл 538 6.61
154 Лохматов Владислав 2008 154 / 232 55:32 II   Белгородская обл 941 5.63
155 Зеленский Анатолий 2009 155 / 232 55:37   Воронежская обл 226 5.28
156 Лукъянчиков Михаил 2008 156 / 232 55:51 III   Самарская обл 1652 4.29
157 Слукин Матвей 2009 157 / 232 56:10   Смоленская обл 1369 2.95
158 Бацуля Константин 2009 158 / 232 56:31 II   Курская обл 379 1.48
159 Красовский Матвей 2009 159 / 232 56:43   Ленинградская обл 1702 0.63
160 Титов Александр 2008 160 / 232 56:59   г.Санкт-Петербург 1123
161 Хлуднев Кирилл 2008 161 / 232 57:15 I   Воронежская обл 1751
162 Чайка Олег 2008 162 / 232 58:00 III   Ставропольский край 150
163 Михайлов Степан 2008 163 / 232 58:17   г.Санкт-Петербург 1563
164 Семенуха Егор 2009 163 / 232 58:17   Амурская обл 25
165 Нанкин Вадим 2008 163 / 232 58:17   Ставропольский край 156
166 Итрухин Дмитрий 2009 166 / 232 58:29   Самарская обл 1662
167 Морозов Артем 2009 167 / 232 58:33   Тульская обл 772
168 Панков Владимир 2009 168 / 232 58:35   г.Санкт-Петербург 1421
169 Михеев Михаил 2008 169 / 232 58:44 III   Смоленская обл 546
170 Юлуков Айас 2008 170 / 232 58:54 I   респ. Алтай 277
171 Высокос Владимир 2009 171 / 232 59:38   Владимирская обл 1306
172 Белов Петр 2008 172 / 232 59:48 II   Ульяновская обл 612
173 Битешев Даниил 2009 173 / 232 1:00:01 II   респ. Алтай 263
174 Долгов Андрей 2009 174 / 232 1:00:06   Астраханская обл 1632
175 Синицских Иван 2009 175 / 232 1:01:42   Самарская обл 856
176 Козин Семен 2009 176 / 232 1:02:22   Нижегородская обл 52
177 Старовойт Степан 2009 177 / 232 1:02:57   Амурская обл 26
178 Короткин Матвей 2009 178 / 232 1:03:04   Смоленская обл 464
179 Лекомцев Никифор 2009 179 / 232 1:03:56   Удмуртская респ 609
180 Городнов Валерий 2009 180 / 232 1:06:22   Нижегородская обл 41
181 Качанов Никита 2009 181 / 232 1:06:35   Ростовская обл 1529
182 Чернов Дамир 2008 182 / 232 1:06:57 I   Воронежская обл 249
183 Корепанов Илья 2008 183 / 232 1:07:44   Удмуртская респ 607
184 Рамазанов Руслан 2009 184 / 232 1:07:47   Смоленская обл 706
185 Черных Арсений 2009 184 / 232 1:07:47   г.Санкт-Петербург 848
186 Башко Константин 2009 186 / 232 1:08:04   Новгородская обл 1426
187 Борисов Николай 2009 187 / 232 1:08:27   Смоленская обл 1359
188 Иванов Всеволод 2009 188 / 232 1:08:33 III   Омская обл 1673
189 Папшев Степан 2009 189 / 232 1:08:35   Пензенская обл 376
190 Парфенов Владимир 2008 190 / 232 1:09:14   Ульяновская обл 1537
191 Тихонов Юрий 2008 191 / 232 1:09:52   Самарская обл 1732
192 Авдеев Роман 2009 192 / 232 1:09:59   Курская обл 377
193 Горин Тимофей 2008 193 / 232 1:10:07   Нижегородская обл 171
194 Шулумов Иван 2008 194 / 232 1:11:04   Ставропольский край 138
195 Карпунин Константин 2009 195 / 232 1:12:39   Белгородская обл 938
196 Лосев Алексей 2009 196 / 232 1:14:16   Воронежская обл 1143
197 Барков Роман 2009 197 / 232 1:15:09   Тверская обл 1280
198 Соколов Андрей 2009 198 / 232 1:15:45   г.Санкт-Петербург 1080
199 Зайцев Иван 2009 199 / 232 1:16:20   Нижегородская обл 48
200 Малышкин Федор 2009 200 / 232 1:16:34   Ивановская обл 539
201 Сутормин Степан 2008 201 / 232 1:16:56   Тамбовская обл 909
202 Теплухин Святослав 2009 202 / 232 1:18:01   Владимирская обл 1334
203 Ларин Михаил 2009 203 / 232 1:18:13   Владимирская обл 80
204 Жокин Максим 2009 204 / 232 1:20:12   Омская обл 1693
205 Паршаков Ростислав 2009 205 / 232 1:22:11   г.Санкт-Петербург 1076
206 Воскресенский Александр 2009 206 / 232 1:23:29   Тверская обл 1282
207 Галиахметов Артем 2008 207 / 232 1:23:55   Астраханская обл 1631
208 Алешин Глеб 2009 208 / 232 1:24:56   Московская обл 1229
209 Долгов Артем 2009 209 / 232 1:26:29   Астраханская обл 1633
210 Бетелев Семен 2008 210 / 232 1:26:40   Новгородская обл 808
211 Шальмиев Бахтияр 2008 211 / 232 1:30:07   Ставропольский край 116
212 Беляев Тимофей 2008 212 / 232 1:30:29   г.Санкт-Петербург 1183
213 Мелентьев Георгий 2009 213 / 232 1:32:36   Курская обл 387
214 Ларин Сергей 2009 214 / 232 1:33:13   Тульская обл 1219
215 Карпунин Евгений 2009 215 / 232 1:33:18   Белгородская обл 937
216 Исмухамбетов Искандер 2008 216 / 232 1:34:01   Астраханская обл 1604
217 Чалов Роман 2008 217 / 232 1:40:40   Астраханская обл 1609
218 Тайтаков Арутай 2009 218 / 232 1:41:26   респ. Алтай 276
219 Горбунов Никита 2009 219 / 232 1:43:28   Белгородская обл 1468
220 Шереметьев Александр 2007 40:53 III   Нижегородская обл 1485 Вне конкурса
221 Бобров Илья 2009   Пензенская обл 373 Дисквалифицирован
222 Менченков Макар 2009   Смоленская обл 738 Дисквалифицирован
223 Ситников Кирилл 2008 III   Воронежская обл 334 Дисквалифицирован
224 Бакшеев Сергей 2009   Ленинградская обл 1696 Дисквалифицирован
225 Иванов Глеб 2008   г.Москва 363 Дисквалифицирован
226 Саньков Артем 2009   Тверская обл 1305 Дисквалифицирован
227 Евдокимов Марк 2009   г.Санкт-Петербург 1190 Дисквалифицирован
228 Строкач Тимур 2008   г.Севастополь 1211 Дисквалифицирован
229 Кох Рихард 2008   Ставропольский край 102 Дисквалифицирован
230 Семилетов Марк 2008   Ставропольский край 1449 Дисквалифицирован
231 Щепалин Александр 2008   Нижегородская обл 58 Дисквалифицирован
232 Уткин Святослав 2009   Владимирская обл 86 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 193 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 235 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Брызгалов Павел 2006 1 / 193 38:09 КМС   Владимирская обл 72 150.00
2 Емельянов Арсений 2006 2 / 193 39:25 КМС   Курская обл 444 145.02
3 Зубов Сергей 2007 3 / 193 40:19 КМС   респ. Карелия 1774 141.48
4 Пономарев Кирилл 2006 4 / 193 40:40 КМС   Пензенская обл 429 140.10
5 Федин Егор 2006 5 / 193 41:22 КМС   Владимирская обл 1322 137.35
6 Жихарев Иван 2006 6 / 193 42:17 КМС   Белгородская обл 392 133.75
7 Егоров Леонид 2006 7 / 193 42:47 КМС   г.Санкт-Петербург 1790 131.78
8 Смирнов Андрей 2006 8 / 193 43:55 КМС   г.Санкт-Петербург 306 127.33
9 Попов Александр 2007 9 / 193 44:18 I   Ивановская обл 533 125.82
10 Вильденберг Александр 2007 10 / 193 44:30 I   Воронежская обл 1136 125.03
11 Неткачев Даниил 2006 11 / 193 44:59 КМС   Белгородская обл 432 123.13
12 Корыхалов Егор 2007 12 / 193 45:09 I   г.Санкт-Петербург 1090 122.48
13 Канаев Дмитрий 2006 13 / 193 45:29 I   Владимирская обл 1339 121.17
14 Емельянов Игорь 2006 14 / 193 46:00 КМС   Новгородская обл 811 119.13
15 Костенков Андрей 2006 15 / 193 46:06 I   Пензенская обл 427 118.74
16 Шахов Александр 2006 16 / 193 46:25 I   Белгородская обл 949 117.50
17 Савенков Егор 2007 17 / 193 46:35 I   Белгородская обл 398 116.84
18 Денисов Никита 2007 18 / 193 47:18 I   Ставропольский край 94 114.02
19 Салтанов Иван 2007 19 / 193 47:30 I   Курская обл 452 113.24
20 Сушков Павел 2006 20 / 193 47:52 КМС   г.Санкт-Петербург 310 111.80
21 Еремин Сергей 2006 21 / 193 48:17 КМС   Нижегородская обл 172 110.16
22 Павловский Глеб 2006 22 / 193 48:27 КМС   г.Санкт-Петербург 569 109.50
23 Мироненко Владислав 2006 23 / 193 49:08 I   Воронежская обл 801 106.82
24 Сурков Артем 2006 23 / 193 49:08 I   Владимирская обл 1349 106.82
25 Райков Кирилл 2007 25 / 193 49:10 I   респ. Татарстан 1272 106.68
26 Сорокин Степан 2007 26 / 193 49:29 I   Владимирская обл 1321 105.44
27 Березин Виктор 2006 27 / 193 49:45 I   г.Санкт-Петербург 296 104.39
28 Галанов Юрий 2007 28 / 193 49:59 I   Ивановская обл 536 103.47
29 Думчев Денис 2006 29 / 193 50:29 I   Владимирская обл 1310 101.51
30 Воронин Максим 2007 30 / 193 50:41 I   Орловская обл 958 100.72
31 Диденко Никита 2006 31 / 193 50:48 КМС   г.Санкт-Петербург 1176 100.26
32 Квасов Даниил 2007 32 / 193 50:51 I   г.Санкт-Петербург 1030 100.07
33 Бессонов Юрий 2007 33 / 193 51:17 I   Новгородская обл 807 98.36
34 Иванов Кирилл 2006 34 / 193 51:26 I   г.Санкт-Петербург 1798 97.77
35 Баранов Александр 2006 35 / 193 51:48 I   Воронежская обл 319 96.33
36 Черпицкий Дмитрий 2006 36 / 193 51:51 I   Волгоградская обл 1405 96.13
37 Мустафаев Даниил 2006 37 / 193 52:11 I   респ. Татарстан 1269 94.82
38 Джамил Омар 2007 38 / 193 52:27 I   Ворон