СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" КРОСС-ЛОНГ МАРТА 2022 г., Железноводск 28.03.2022

Нижегородская область 1710 25 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Собинина Елизавета 2012 25 / 29 35:18   Воронежская обл 192
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косыгина Вероника 2010 7 / 100 25:28   Воронежская обл 213 68.39
2 Черкасова Дарья 2011 13 / 100 27:22 III   Воронежская обл 200 58.57
3 Уразова Ярослава 2010 17 / 100 28:36   Воронежская обл 655 52.20
4 Столповская Карина 2011 47 / 100 35:15   Воронежская обл 193 17.83
5 Сигаева Александра 2011 53 / 100 38:42   Воронежская обл 333
6 Кальницкая Александра 2011 64 / 100 41:26   Воронежская обл 187
7 Петроченко Вероника 2011 79 / 100 52:14   Воронежская обл 190
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Соболева Анастасия 2008 5 / 168 28:05 I   Воронежская обл 654 101.32
2 Шишова Дарья 2009 6 / 168 28:44 I   Воронежская обл 1149 98.11
3 Репина Мария 2008 13 / 168 31:13 I   Воронежская обл 652 85.84
4 Нестерова Александра 2008 30 / 168 34:31 I   Воронежская обл 1157 69.55
5 Кузовкина Дарья 2009 38 / 168 36:08 I   Воронежская обл 1142 61.56
6 Фоменко Анастасия 2008 40 / 168 36:12 I   Воронежская обл 1159 61.23
7 Бударина Алиса 2009 42 / 168 37:08 I   Воронежская обл 1134 56.63
8 Шкурина Мария 2009 46 / 168 38:24 I   Воронежская обл 250 50.37
9 Савельева Арина 2008 48 / 168 38:42 I   Воронежская обл 1145 48.89
10 Иванова Полина 2009 49 / 168 38:43 II   Воронежская обл 1140 48.81
11 Максимова Виктория 2008 59 / 168 41:11   Воронежская обл 1743 36.63
12 Ряскина Виктория 2009 64 / 168 41:49 III   Воронежская обл 653 33.50
13 Шишлова Алиса 2009 82 / 168 45:34 III   Воронежская обл 658 14.98
14 Понамаренко Анна 2008 90 / 168 46:31 II   Воронежская обл 217 10.29
15 Малай Мелиса 2008 113 / 168 51:29 II   Воронежская обл 189
16 Корсакова Анастасия 2009 123 / 168 56:14   Воронежская обл 229
17 Диброва Арина 2009 127 / 168 57:09   Воронежская обл 209
18 Лелякова Софья 2009 128 / 168 57:27   Воронежская обл 649
19 Снегирева Елизавета 2009 133 / 168 1:00:10 II   Воронежская обл 639
К списку групп
Ж16 ( участников: 25 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вильденберг Валерия 2007 3 / 112 36:15 I   Воронежская обл 1137 140.23
2 Кудинова Дарья 2007 4 / 112 38:20 I   Воронежская обл 648 131.05
3 Иванова Юлия 2006 11 / 112 41:11 КМС   Воронежская обл 1740 118.49
4 Клесова Виктория 2006 17 / 112 42:38 I   Воронежская обл 647 112.10
5 Степанова Алиса 2007 19 / 112 43:12 I   Воронежская обл 245 109.60
6 Шипилова Валерия 2006 27 / 112 46:29 КМС   Воронежская обл 644 95.13
7 Недоноскова Анна 2007 32 / 112 47:01 I   Воронежская обл 330 92.78
8 Уварова Софья 2007 37 / 112 48:00 I   Воронежская обл 642 88.44
9 Огаркова Ульяна 2007 41 / 112 48:18 I   Воронежская обл 331 87.12
10 Потапенко Елизавета 2006 42 / 112 48:21 I   Воронежская обл 637 86.90
11 Котова Анна 2006 46 / 112 49:18 I   Воронежская обл 231 82.71
12 Садова Дарьяна 2007 55 / 112 53:16 I   Воронежская обл 242 65.23
13 Глаголева Елена 2007 59 / 112 54:40 II   Воронежская обл 1139 59.06
14 Перепеченая Анна 2007 66 / 112 56:40 I   Воронежская обл 240 50.24
15 Моргунова Мария 2006 71 / 112 58:25 I   Воронежская обл 634 42.53
16 Киселева Елизаветта 2007 73 / 112 59:16 I   Воронежская обл 325 38.79
17 Лаврова Вероника 2007 80 / 112 1:02:56 I   Воронежская обл 632 22.62
18 Ильина Арина 2007 82 / 112 1:03:41 I   Воронежская обл 227 19.32
19 Трофимова Мария 2006 90 / 112 1:09:26 I   Воронежская обл 335
20 Орлянская Елизавета 2007 96 / 112 1:15:32 II   Воронежская обл 1144
21 Семибратова Маргарита 2007 97 / 112 1:15:42 III   Воронежская обл 805
22 Глаголева Анастасия 2007 98 / 112 1:16:03 II   Воронежская обл 1138
23 Тараненко Владислава 2007 99 / 112 1:17:13 I   Воронежская обл 247
24 Берцева Елизавета 2007 105 / 112 1:29:35 III   Воронежская обл 320
25 Журова Арина 2007 I   Воронежская обл 324 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Курова Анастасия 2004 1 / 51 48:09 КМС   Воронежская обл 327 180.00
2 Кустова Мария 2005 6 / 51 54:41 КМС   Воронежская обл 188 155.58
3 Шамарина Екатерина 2004 28 / 51 1:12:30 КМС   Воронежская обл 201 88.97
4 Червякрва Галина 2005 46 / 51 1:36:33 I   Воронежская обл 643
К списку групп
Ж21В ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Свирь Екатерина 1984 7 / 33 49:32 МС   Воронежская обл 1738 174.76
2 Литвина Ирина 1990 11 / 33 56:27   Воронежская обл 1737 143.31
3 Харченко Екатерина 1993 I   Воронежская обл 196 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Георгиева Маргарита 1981 4 / 40 52:06 МС   Воронежская обл 797 142.12
2 Тройных Татьяна 1979 28 / 40 1:17:54 II   Воронежская обл 751 63.94
3 Панкова Алла 1983 31 / 40 1:21:36   Воронежская обл 239 52.73
4 Хованская Мария 1986 33 / 40 1:27:19 I   Воронежская обл 197 35.40
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Патрина Надежда 1968 24 / 48 1:01:31   Воронежская обл 1456 65.54
2 Волкова Татьяна 1969 26 / 48 1:02:15   Воронежская обл 1453 63.93
3 Головина Галина 1970 32 / 48 1:09:25 I   Воронежская обл 322 48.27
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1966 1 / 43 39:08 МС   Воронежская обл 235 80.00
2 Большунова Татьяна 1963 13 / 43 53:50 КМС   Воронежская обл 224 49.95
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молоткова Нина 1954 5 / 16 52:30 КМС   Воронежская обл 803 44.67
2 Лопатина Татьяна 1954 10 / 16 1:10:20 КМС   Воронежская обл 1454 19.08
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 7900 м , набор высоты 330 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Войтова Александра 1991 1 / 48 55:58 МС   Воронежская обл 1739 200.00
2 Лазарева Ирина 2000 3 / 48 56:15 МС   Воронежская обл 1742 198.99
3 Калинина Лилия 1998 9 / 48 1:00:02 МС   Воронежская обл 1736 185.47
4 Державина Анна 1990 18 / 48 1:04:23 МС   Воронежская обл 225 169.92
5 Скачкова Татьяна 1998 32 / 48 1:14:46 МС   Воронежская обл 243 132.82
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Хованский Василий 2012 5 / 28 19:12   Воронежская обл 198 73.88
2 Панков Данил 2012 12 / 28 29:24   Воронежская обл 237 17.50
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Остренко Матвей 2010 5 / 125 25:56 II   Воронежская обл 215 87.16
2 Труш Лев 2011 8 / 125 26:31   Воронежская обл 194 84.63
3 Леонтьев Никита 2010 20 / 125 31:33   Воронежская обл 1156 62.73
4 Попов Макар 2010 27 / 125 34:17   Воронежская обл 651 50.83
5 Панков Никита 2010 31 / 125 34:58   Воронежская обл 238 47.86
6 Котляров Владислав 2010 32 / 125 35:10   Воронежская обл 230 46.99
7 Демиденков Александр 2010 34 / 125 35:21   Воронежская обл 1153 46.19
8 Лоза Даниил 2010 44 / 125 38:00   Воронежская обл 232 34.66
9 Боев Иван 2011 48 / 125 39:01   Воронежская обл 184 30.24
10 Кальченко Данила 2010 49 / 125 39:44 III   Воронежская обл 799 27.12
11 Тихонов Валерий 2011 55 / 125 41:07   Воронежская обл 248 21.10
12 Дремезов Максим 2010 57 / 125 42:02   Воронежская обл 211 17.11
13 Инютин Станислав 2011 61 / 125 43:22   Воронежская обл 186 11.31
14 Егорушкин Даниил 2010 66 / 125 45:57   Воронежская обл 185 0.07
15 Симаков Григорий 2010 71 / 125 48:09   Воронежская обл 191
16 Зеленский Андрей 2010 96 / 125 1:04:39   Воронежская обл 212
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимонин Владислав 2008 2 / 232 28:38 I   Воронежская обл 640 119.16
2 Сигаев Леонид 2008 5 / 232 29:59 I   Воронежская обл 332 113.46
3 Малыгин Максим 2008 8 / 232 31:40 I   Воронежская обл 1746 106.35
4 Тимонин Вячеслав 2008 10 / 232 32:08 I   Воронежская обл 641 104.38
5 Шелковников Степан 2009 13 / 232 33:19 I   Воронежская обл 1752 99.39
6 Хованский Владимир 2009 37 / 232 38:26 I   Воронежская обл 199 77.80
7 Молодских Кирилл 2009 42 / 232 39:18 I   Воронежская обл 633 74.14
8 Демиденков Даниил 2009 44 / 232 39:27 III   Воронежская обл 1154 73.51
9 Андрианов Александр 2008 63 / 232 41:24 III   Воронежская обл 645 65.28
10 Авдеев Иван 2008 66 / 232 41:40 I   Воронежская обл 221 64.15
11 Дорохин Александр 2008 70 / 232 42:19 II   Воронежская обл 210 61.41
12 Нагорный Максим 2009 72 / 232 42:23   Воронежская обл 635 61.13
13 Белов Артем 2009 76 / 232 43:09 II   Воронежская обл 1133 57.89
14 Петиков Иван 2008 80 / 232 43:48 II   Воронежская обл 804 55.15
15 Лопухинский Егор 2008 88 / 232 45:03 I   Воронежская обл 233 49.87
16 Чернышев Вячеслав 2009 99 / 232 46:47 III   Воронежская обл 657 42.56
17 Субботин Игорь 2009 106 / 232 47:20   Воронежская обл 246 40.23
18 Коноплев Леонид 2009 120 / 232 50:18 II   Воронежская обл 1141 27.71
19 Овчинников Алексей 2009 121 / 232 50:25 III   Воронежская обл 650 27.22
20 Свирь Никита 2008 138 / 232 52:54   Воронежская обл 1750 16.74
21 Мироненко Константин 2008 139 / 232 53:06   Воронежская обл 802 15.90
22 Чебышев Кирилл 2009 143 / 232 53:36   Воронежская обл 656 13.79
23 Уразов Семен 2008 147 / 232 53:55 I   Воронежская обл 1158 12.45
24 Зеленский Анатолий 2009 155 / 232 55:37   Воронежская обл 226 5.28
25 Хлуднев Кирилл 2008 161 / 232 57:15 I   Воронежская обл 1751
26 Чернов Дамир 2008 182 / 232 1:06:57 I   Воронежская обл 249
27 Лосев Алексей 2009 196 / 232 1:14:16   Воронежская обл 1143
28 Ситников Кирилл 2008 III   Воронежская обл 334 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 235 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вильденберг Александр 2007 10 / 193 44:30 I   Воронежская обл 1136 125.03
2 Мироненко Владислав 2006 23 / 193 49:08 I   Воронежская обл 801 106.82
3 Баранов Александр 2006 35 / 193 51:48 I   Воронежская обл 319 96.33
4 Джамил Омар 2007 38 / 193 52:27 I   Воронежская обл 630 93.77
5 Авдеев Тихон 2007 53 / 193 56:40 I   Воронежская обл 222 77.20
6 Салимов Артур 2007 55 / 193 56:44 I   Воронежская обл 1146 76.93
7 Филонов Иван 2007 63 / 193 57:56 I   Воронежская обл 219 72.21
8 Саввин Петр 2007 66 / 193 58:09 I   Воронежская обл 241 71.36
9 Гречкин Артем 2006 81 / 193 1:01:54 I   Воронежская обл 798 56.62
10 Сергеев Вадим 2007 93 / 193 1:04:15 II   Воронежская обл 218 47.38
11 Ведманкин Андрей 2007 96 / 193 1:04:53 I   Воронежская обл 321 44.89
12 Соболев Георгий 2006 98 / 193 1:05:08 I   Воронежская обл 1147 43.91
13 Пилипенко Захар 2006 106 / 193 1:06:13 II   Воронежская обл 216 39.65
14 Зонов Тимофей 2007 113 / 193 1:08:43 I   Воронежская обл 1155 29.82
15 Буриков Степан 2007 138 / 193 1:14:58 II   Воронежская обл 1135 5.24
16 Алябьев Алексей 2007 140 / 193 1:16:01 I   Воронежская обл 627 1.11
17 Доценко Даниил 2007 144 / 193 1:18:26 I   Воронежская обл 323
18 Мямлин Михаил 2007 145 / 193 1:18:39 I   Воронежская обл 214
19 Цветков Мирослав 2007 146 / 193 1:18:57 I   Воронежская обл 183
20 Сушков Михаил 2007 158 / 193 1:23:47 III   Воронежская обл 1148
21 Макеев Георгий 2007 165 / 193 1:32:27 III   Воронежская обл 234
22 Копий Данила 2007 165 / 193 1:32:27 II   Воронежская обл 326
23 Чеботарев Георгий 2007 176 / 193 1:40:53 III   Воронежская обл 806
24 Киселев Дмитрий 2007 178 / 193 1:47:23 III   Воронежская обл 228
25 Сорокин Павел 2007 179 / 193 1:47:27 I   Воронежская обл 244
26 Цыбаков Владислав 2006 II   Воронежская обл 220 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 8300 м , набор высоты 315 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 76 48:07 МС   Воронежская обл 1745 180.00
2 Яншин Алексей 2004 5 / 76 55:59 МС   Воронежская обл 1753 150.57
3 Лукин Иван 2005 10 / 76 1:01:48 I   Воронежская обл 328 128.81
4 Джамил Иосиф 2005 12 / 76 1:03:36 I   Воронежская обл 629 122.08
5 Бунегин Илья 2004 35 / 76 1:12:22 I   Воронежская обл 1150 89.28
6 Бунегин Кирилл 2004 37 / 76 1:12:40 КМС   Воронежская обл 1151 88.16
7 Грибков Никита 2004 41 / 76 1:13:51 КМС   Воронежская обл 1152 83.73
8 Кораблин Егор 2005 42 / 76 1:14:01 I   Воронежская обл 631 83.11
9 Николаев Илья 2005 48 / 76 1:17:11 I   Воронежская обл 636 71.26
10 Бавыкин Дмитрий 2005 53 / 76 1:23:51 I   Воронежская обл 646 46.32
11 Янишевский Илья 2004 61 / 76 1:41:15 I   Воронежская обл 659
12 Макеев Дмитрий 2005 70 / 76 2:05:06 I   Воронежская обл 329
13 Винокуров Станислав 2004 II   Воронежская обл 628 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 8300 м , набор высоты 315 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лихачев Андрей 2002 24 / 43 1:06:01 КМС   Воронежская обл 800 120.66
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Харченко Александр 1984 2 / 41 43:38 МС   Воронежская обл 195 147.38
2 Цветков Алексей 1983 7 / 41 48:07 I   Воронежская обл 182 131.69
3 Сафонов Дмитрий 1987 14 / 41 51:15 I   Воронежская обл 638 120.73
4 Ярошенко Дмитрий 1983 35 / 41 1:12:13   Воронежская обл 336 47.40
5 Панков Алексей 1986 38 / 41 1:21:27   Воронежская обл 236 15.10
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 245 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Марусев Александр 1974 3 / 41 43:45 II   Воронежская обл 1821 97.42
2 Стародубцев Дмитрий 1976 10 / 41 47:17 II   Воронежская обл 1822 89.14
3 Щербаков Александр 1977 14 / 41 50:47 МС   Воронежская обл 1823 80.93
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новокщенов Василий 1961 17 / 29 51:10   Воронежская обл 1455 40.14
2 Большунов Геннадий 1962 20 / 29 52:38 КМС   Воронежская обл 223 36.70
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 12600 м , набор высоты 485 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ремезов Денис 1999 3 / 74 1:18:48 МС   Воронежская обл 1749 194.75
2 Потылицын Иван 1990 9 / 74 1:23:29 МС   Воронежская обл 1748 182.55
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.