Московская Весна 2019 11 ЭТАП, Северное Тушино 11.05.2019

Московская область 142 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 ( участников: 59 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 59 28:25 I     ССО МИФИ 1026 60.00
2   Чистяков Станислав 1988 2 / 59 28:43 МС     Алые Паруса 1210 1124 59.37
3   Байдимиров Ростислав 1995 3 / 59 28:54 КМС     'Ориента' г.Бирск 1010 58.98
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 59 29:16 II     Москва ЦАО, лично 1041 58.21
5   Насибуллин Ильгизар 1983 5 / 59 29:19 МС     ЦАО Пресня 1080 58.10
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 59 30:11     Steep Hill 1082 56.27
7   Бордюков Антон 1988 7 / 59 30:24 МС     СДЮСШОР по ЛВС 1014 55.81
8   Федин Михаил 1985 8 / 59 30:41 КМС     ССО МИФИ 1112 55.21
9   Пархут Дмитрий 1977 9 / 59 31:09     Ярославль 6011 54.23
10   Буянов Артемий 1996 10 / 59 31:11 КМС     МИИГАиК 1018 54.16
11   Черных Михаил 2002 11 / 59 31:17 КМС     Химки 1120 53.95
12   Калиновский Леонид 1995 12 / 59 31:57     Москва, лично 1044 52.54
13   Чертков Михаил 2003 13 / 59 32:16 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1123 51.87
14   Черных Зоя 2002 14 / 59 32:34 КМС     Химки 1119 51.24
15   Гмошинский Владимир 1987 15 / 59 32:41     Топаз 1028 50.99
16   Герасимов Василий 2001 16 / 59 33:17     БАРС 6007 49.72
17   Быркин Виктор 1986 17 / 59 33:23 I     ССО МИФИ 1019 49.51
18   Салимов Данил 1988 18 / 59 33:25     Лично 6014 49.44
19   Волков Михаил 1988 19 / 59 33:46     МФТИ 1024 48.70
20   Аверьянов Николай 2003 20 / 59 33:55 I     Ориента-Опал 1005 48.39
21   Назаров Андрей 1987 21 / 59 34:18     Хорошёво 3525 47.58
22   Ковалев Александр 1982 22 / 59 34:21 II     Красногорский р-н, л 1050 47.47
23   Федоров Дмитрий 1984 23 / 59 34:28 II     Долгопрудный, лично 1114 47.23
24   Кузнецов Олег 1977 24 / 59 35:26     Одинцовский р-н, лич 1056 45.18
25   Сенин Дмитрий 1976 25 / 59 35:32     Фрязино 4068 44.97
26   Рякин Михаил 1990 26 / 59 36:06     Москва СВАО, лично 1096 43.78
27   Колесов Игорь 2002 27 / 59 36:13 III     МАУ СШ Горелова 1053 43.53
28   Мяльдзин Анатолий 1982 28 / 59 36:59 МС     BlackDog 1077 41.91
29   Петров Сергей 1978 29 / 59 37:50     802 1086 40.12
30   Степанов Вадим 1973 30 / 59 38:17 III     Зеленоград 1104 39.17
31   Грачева Дарья 1992 31 / 59 38:27     Лично 6010 38.82
32   Казаков Константин 1983 32 / 59 38:34 II     ТАИИ 1043 38.57
33   Сафронова Ирина 1980 33 / 59 38:58     Арена-Craft 4037 37.72
34   Еремин Сергей 1979 34 / 59 39:20 I     Москва ЦАО, лично 1039 36.95
35   Костылева Анна 1981 35 / 59 39:35 КМС     Курган, лично 1054 36.42
36   Симанков Иван 1984 36 / 59 40:42     Красногорск, лично 1101 34.06
37   Пешикова Анастасия 1990 37 / 59 40:56 I     Москва, лично 1088 33.57
38   Балановский Сергей 1987 38 / 59 41:04     Iv-Ski 1011 33.29
39   Юшкин Константин 1991 39 / 59 41:34     Лично 6008 32.23
40   Савельев Иван 2002 40 / 59 42:18     Ориента-Кунцево 3991 30.69
41   Гец Михаил 1969 41 / 59 42:25 I     Москва САО, лично 1027 30.44
42   Бяков Денис 1993 42 / 59 43:11     Москва ЮВАО, лично 1020 28.82
43   Калиновская Мария 1995 43 / 59 43:28     Москва, лично 1001 28.22
44   Мартынов Александр 1981 44 / 59 43:30     Москва ЮЗАО, лично 1069 28.15
45   Малкина Юлия 1990 45 / 59 44:08     Железнодорожный, лич 1066 26.82
46   Князькин Владимир 1985 46 / 59 44:32     Лично 6009 25.97
47   Киселев Кирилл 1988 47 / 59 45:08     ТК МАИ 1049 24.70
48   Блюдова Полина 2003 48 / 59 45:53     БАРС 6006 23.12
49   Шеметова Мария 1995 49 / 59 45:54 I     Москва, лично 1125 23.09
50   Лощилина Екатерина 1976 50 / 59 48:22 II     Москва ВАО, лично 1063 17.88
51   Сушко Андрей 1980 51 / 59 48:29     Лично 4273 17.63
52   Кацай Александр 1969 52 / 59 49:25     Москва ЮВАО, лично 1046 15.66
53   Логвиненко Владимир 2005 53 / 59 49:36 III     Москва ЗАО, лично 1061 15.27
54   Савельева Светлана 1976 54 / 59 50:02     Ориента-Кунцево 3996 14.36
55   Семенов Станислав 1977 55 / 59 50:57     Красногорский р-н, л 1099 12.42
56   Лошкарев Дмитрий 1972 56 / 59 55:05 III     Химки, лично 1062 3.70
57   Мяльдзин Анатолий 2006 57 / 59 57:46 II     BlackDog 1078
58   Слышкин Анатолий 1996 58 / 59 1:00:43 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1102
59   Омаров Валерий 1960 59 / 59 1:14:18     Королев, лично 1083
К списку групп
D2 ( участников: 37 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пешиков Сергей 1990 1 / 37 27:58 КМС     Москва ЮАО, лично 1087 60.00
2   Татарчин Константин 1992 2 / 37 30:36 II     Москва ЮЗАО, лично 1106 54.35
3   Проценко Алексей 1975 3 / 37 31:34 I     СК Фотон 1090 52.28
4   Шорохова Лидия 1956 4 / 37 31:35     Москва, Измайлово 1129 52.24
5   Кожуховский Дмитрий 1980 5 / 37 32:24 КМС     XC-DISCOUNT 1051 50.49
6   Борисенко Алексей 2005 6 / 37 32:33 I     Ориента-Опал 1015 50.17
7   Сайдаков Дмитрий 1972 7 / 37 32:55     Москва ВАО, лично 1097 49.38
8   Артес Наталья 1994 8 / 37 33:16 I     ССО МИФИ 1009 48.63
9   Рябинкин Семен 2006 9 / 37 33:29     СК Фотон 1094 48.16
10   Чертков Дмитрий 1971 10 / 37 33:53     НИКА 1121 47.31
11   Морозова Дарья 2000 11 / 37 34:00 II     МАУ СШ Горелова 1075 47.06
12   Миронов Сергей 1983 12 / 37 34:15     Москва СЗАО, лично 1073 46.52
13   Павлюченко Андрей 1964 13 / 37 34:27 I     XC-DISCOUNT 1084 46.09
14   Рябинкин Алексей 1977 14 / 37 34:56     СК Фотон 1093 45.05
15   Карасев Владимир 1980 15 / 37 37:21     NetCracker 2842 39.87
16   Якимушкин Александр 1951 16 / 37 38:38     Лично 6013 37.12
17   Коваленко Екатерина 1984 17 / 37 39:09     ТК МАИ 1002 36.01
18   Хилков Владимир 1949 18 / 37 39:20     Лично 4502 35.61
19   Михайлюк Дмитрий 1952 19 / 37 40:03     Москва СЗАО, лично 1074 34.08
20   Гуров Александр 1949 20 / 37 40:26     Стальцы 1032 33.25
21   Зиновьев Федор 2005 21 / 37 40:32     Химки 1040 33.04
22   Винокуров Аркадий 1986 22 / 37 41:01     Школа №1474 СТК 'Аль 1021 32.00
23   Киреева Надежда 1987 23 / 37 43:16     Топаз 1047 27.18
24   Киров Алексей 1976 24 / 37 43:50     Лично 6004 25.96
25   Доровских Ирина 1985 25 / 37 44:38     Лично 2551 24.24
26   Проценко Сергей 2008 26 / 37 44:52     СК Фотон 1091 23.74
27   Латыпова Джулия 1996 27 / 37 45:01     Москва СВАО, лично 1059 23.42
28   Гуров Александр 1971 28 / 37 45:17     Одинцовский р-н, лич 1031 22.85
29   Метлина Марианна 1979 29 / 37 45:53 II     Лыткарино, лично 1072 21.56
30   Метлин Сергей 1983 30 / 37 46:56     Лыткарино, лично 1070 19.31
31   Анисимова Валентина 1963 31 / 37 47:20 I     МосКомпас 1007 18.45
32   Мяльдзина Евгения 2004 32 / 37 47:29 II     BlackDog 1079 18.13
33   Гладилин Леонид 1965 33 / 37 48:25     Лично 6005 16.13
34   Киркова Оксана 2003 34 / 37 49:05 КМС     Искатель 1048 14.70
35   Мясникова Мария 2003 35 / 37 52:46     Млечный Путь 2612 6.79
36   Дмитриев Роман 1984 36 / 37 1:00:23     Школа №1474 СТК 'Аль 1036
37   Степанова Таисия 1993 37 / 37 1:05:51     Москва СЗАО, лично 1105
К списку групп
D3 ( участников: 23 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилова Татьяна 1971 1 / 23 29:46     Стальцы 1081 60.00
2   Торохова Жанна 1979 2 / 23 31:58     Ориента-СКРУМ 1108 55.57
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 23 33:54 II     ВНИИА 1016 51.67
4   Лапин Степан 2004 4 / 23 34:40     Лично 6003 50.12
5   Уткин Алексей 2004 5 / 23 34:44     СОШ №2 г. Истра 1111 49.99
6   Трофимова Надежда 2005 6 / 23 36:00     О-клуб 1109 47.44
7   Бураков Юрий 1946 7 / 23 36:31 II     Москва САО, лично 1017 46.39
8   Качалин Андрей 1955 8 / 23 37:33     Тверь 2871 44.31
9   Кузнецов Петр 1947 9 / 23 38:12     Москва, лично 1057 43.00
10   Хораськина Раиса 1954 10 / 23 38:49     Люберецкий р-н, личн 1115 41.76
11   Козлов Юрий 2004 11 / 23 39:47     Истринский р-н, личн 1052 39.81
12   Винокурова Ольга 1983 12 / 23 40:10     Школа №1474 СТК 'Аль 1023 39.04
13   Шилягина Дарья 2004 13 / 23 41:45     СОШ №2 г. Истра 1126 35.85
14   Седельников Данила 2008 14 / 23 44:19     СШ им. Горелова 1098 30.67
15   Сенягина Анастасия 2002 15 / 23 44:56     Лично 6012 29.43
16   Просвирова Лилия 2003 16 / 23 46:11     СШ им. Горелова 2558 26.91
17   Гурова Ольга 1956 17 / 23 47:17 II     Стальцы 1033 24.69
18   Говорова Алла 1964 18 / 23 49:22     Москва СЗАО, лично 1029 20.49
19   Метлина Вера 2007 19 / 23 49:46     Лыткарино, лично 1071 19.69
20   Григорьянц Сергей 2006 20 / 23 52:47     СШ им. Горелова 1030 13.61
21   Петров Дмитрий 2007 21 / 23 56:49     Москва СЗАО, лично 1085 5.48
22   Левченкова Елена 1985 22 / 23 1:00:19     Железнодорожный, лич 1060
23   Дмитриев Яромир 2009 23 / 23 1:09:50     Школа №1474 СТК 'Аль 1037
К списку групп
D4 ( участников: 18 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 18 17:27     СК Фотон 1095 60.00
2   Торохов Лев 2010 2 / 18 18:51     Ориента-СКРУМ 1107 55.19
3   Чертков Иван 2010 3 / 18 19:54     НИКА 1122 51.58
4   Симанков Арсений 2012 4 / 18 19:57     Красногорск, лично 1100 51.40
5   Карпов Александр 2009 5 / 18 22:06     кдюсш им Горелова 1045 44.01
6   Мусинов Данила 2008 6 / 18 25:01     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1076 33.98
7   Кузнецова Софья 2005 7 / 18 25:33     Одинцовский р-н, лич 1058 32.15
8   Аменова Софья 2008 8 / 18 27:11     СШ им. Горелова 1006 26.53
9   Прохоров Иван 2004 9 / 18 27:54     Радиошкола 6001 24.07
10   Федоров Даниил 2010 10 / 18 29:14     Долгопрудный, лично 1113 19.48
11   Марихбейн Кирилл 2010 11 / 18 30:09     Школа 1474 СТК Альта 1067 16.33
12   Волкова Полина 2011 12 / 18 30:20     Алые Паруса 1210 1025 15.70
13   Другов Максим 2010 13 / 18 32:15     МАУ СШ Горелова 1038 9.11
14   Богданов Игорь 2007 14 / 18 33:09     МАУ СШ им. Горелова 1013 6.02
15   Майстренко Кирилл 2010 15 / 18 33:52     Железнодорожный, лич 1065 3.55
16   Круглов Дмитрий 2007 16 / 18 35:08     Лично 3023
17   Винокурова Елизавета 2009 17 / 18 40:23     Школа №1474 СТК 'Аль 1022
18   Могиленский Илья 2008 18 / 18 42:33     Радиошкола 6002
К списку групп
Снятые ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смолев Сергей 1992     Москва СВАО, лично 1103 Дисквалифицирован
2   Ганичев Александр 1947     ВНИИА 2367 Дисквалифицирован
3   Антонов Алексей 1983     Ногинский р-н, лично 1008 Дисквалифицирован
4   Шорохов Иван 1951     Москва, Измайлово 1128 Дисквалифицирован
5   Демещик Павел 1975 II     ТК МАИ 1034 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.