Кубок МБОУДОД СДЮСШОР №18 Березовая роща 13.09.2014

Воронежская область 259 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

D ( участников: 33 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ловягина Екатерина 1994 1 / 33 14:24 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 68 100.00
2 Головина Галина 1970 2 / 33 15:17 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 283 93.87
3 Суханова Валентина 1990 3 / 33 15:51 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 89.93
4 Макейчик Наталья 1966 4 / 33 16:22 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 207 86.34
5 Горбунова Екатерина 1993 5 / 33 18:20 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 259 72.69
6 Вирютина Татьяна 1996 6 / 33 18:44 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 22 69.91
7 Головина Любовь 1996 7 / 33 19:08 КМС   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 201 67.13
8 Смородинова Надежда 1963 8 / 33 19:14   СДЮСШОР18Смородинова 79 66.44
9 Давыдова Мария 1992 9 / 33 20:12 КМС   Олимп 189 59.72
10 Ясеновская Дарья 1995 10 / 33 22:04 I   Олимп 152 46.76
11 Литвина Ирина 1990 11 / 33 22:24 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 44.44
12 Заенцева Татьяна 1985 12 / 33 23:52 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 163 34.26
13 Молоткова Нина 1954 13 / 33 24:09 КМС   Олимп 31 32.29
14 Ужбанокова Вера 1978 14 / 33 25:24 КМС   Лично 124 23.61
15 Вирютина Анна 1997 15 / 33 28:25 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 143 2.66
16 Горовая Виктория 1994 16 / 33 28:48   ВГУИТ 116
17 Никулина Ольга 1983 17 / 33 29:21 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 221
18 Еремина Елена 1976 18 / 33 29:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132
19 Суворова Инна 1963 19 / 33 31:58   СДЮСШОР 18 Авдеев 99
20 Киндра Ирина 1960 20 / 33 32:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261
21 Косинова Татьяна 1979 21 / 33 32:48   Лично 113
22 Грибанова Вера 1997 22 / 33 33:10 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 245
23 Жучкова Марина 1968 23 / 33 35:49   СДЮСШОР 18 Торнадо 174
24 Волкова Татьяна 1969 24 / 33 38:52   СДЮСШОР 18 Астахова 56
25 Кириченко Виктория 1993 25 / 33 54:41   ВГУИТ 277
26 Чеченева Оксана 1994 26 / 33 1:00:33   ВГУИТ 166
27 Кобзарева Виктория 1994 27 / 33 1:00:43   ВГУИТ 241
28 Коновалова Елена 1995 28 / 33 1:08:14   ВГЛТА 225
29 Чеченева Тамара 1994 29 / 33 1:08:39   ВГУИТ 102
30 Черкасова Татьяна 1993 30 / 33 1:10:26   ВГУИТ 84
31 Кривцова Алена 1994 31 / 33 1:15:41   ВГУИТ 44
32 Ермакова Татьяна 1995 57:22   ВГЛТА 8 Вне конкурса
33 Щекина Любовь 1997 II   Олимп 15
К списку групп
D-10 ( участников: 8 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сидорова Ольга 2004 1 / 8 11:33   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 90.00
2 Макарова Наталья 2004 2 / 8 16:01   СДЮСШОР 18 Торнадо 72 55.19
3 Гутарева Нина 2004 3 / 8 16:57   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 47.92
4 Грицай Ксения 2004 4 / 8 18:03   СДЮСШОР 18 Торнадо 49 39.35
5 Мансурова Элина 2006 5 / 8 18:11   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 94 38.31
6 Денисова Анна 2004 6 / 8 19:15   СДЮСШОР 18 Авдеев 24 30.00
7 Прохорова Ева 2004 7 / 8 22:55   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 4 1.43
8 Михайлюкова Алина 2004 8 / 8 26:35   СДЮСШОР 18 Торнадо 17
К списку групп
D-12 ( участников: 22 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пермикина Екатерина 2002 1 / 22 10:30   СДЮСШОР 18 Торнадо 178 100.00
2 Генералова Мария 2002 2 / 22 14:06   СДЮСШОР 18 Авдеев 204 65.71
3 Бунина Александра 2003 3 / 22 14:46   СДЮСШОР 18 Астахова 211 59.37
4 Глущенко Софья 2002 4 / 22 14:50   СДЮСШОР 18 Астахова 80 58.73
5 Макарова Елизавета 2003 5 / 22 15:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 55.24
6 Завгородняя Екатерина 2003 6 / 22 16:47   СДЮСШОР 18 Астахова 129 40.16
7 Рягузова Валерия 2002 7 / 22 17:15   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 181 35.71
8 Катюшкина Юлия 2003 8 / 22 17:36   СДЮСШОР 18 Торнадо 216 32.38
9 Мезенцева Анастасия 2002 9 / 22 20:18   СДЮСШОР18Смородинова 92 6.67
10 Ключанская Полина 2002 10 / 22 21:08   СДЮСШОР 18 Харченко 26
11 Терехова Софья 2003 11 / 22 21:33   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151
12 Калачева Виктория 2003 12 / 22 22:05   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 13
13 Карелина Мария 2002 13 / 22 22:47   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 144
14 Грицай Полина 2003 14 / 22 23:07   СДЮСШОР 18 Торнадо 3
15 Бокова Дарья 2002 15 / 22 23:10   СДЮСШОР 18 Авдеев 135
16 Лесных Дарья 2002 16 / 22 26:11   СДЮСШОР 18 Харченко 112
17 Курбатова Ксения 2003 17 / 22 26:35   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 223
18 Анохина Екатерина 2002 18 / 22 36:03   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 158
19 Макарова Мария 2003 19 / 22 42:26   СДЮСШОР 18 Торнадо 191
20 Петриева Даша 2003 20 / 22 1:31:18   СОШ №79 107
21 Кладова Валерия 2002   СОШ №79 65
22 Гаврильченко Настя 2003   СОШ №79 86
К списку групп
D-14 ( участников: 19 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 19 9:33 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35 120.00
2 Сукочева Анастасия 2001 2 / 19 11:58 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 89.63
3 Патрина Виктория 2000 3 / 19 13:28 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 70.79
4 Кутьева Полина 2000 4 / 19 16:25 I   СДЮСШОР 18 Астахова 177 33.72
5 Козобродова Нина 2000 5 / 19 16:57 I   СДЮСШОР 18 Азимут 91 27.02
6 Скворцова Лада 2000 6 / 19 19:04 III   СДЮСШОР№18 Берёзовая 104 0.42
7 Шаталина Наталья 2000 7 / 19 19:29 I   СДЮСШОР 18 Азимут 149
8 Скорикова Алена 2001 8 / 19 20:02 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 90
9 Никонова Виктория 2000 9 / 19 21:23 I   СДЮСШОР18Смородинова 138
10 Буевич Татьяна 2000 10 / 19 22:07 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 169
11 Селиванова Екатерина 2001 11 / 19 23:51 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 71
12 Ольшанская Виталия 2000 12 / 19 24:04 II   Коротоякский ЦРТД 115
13 Акинина Яна 2001 13 / 19 37:24   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 162
14 Чибисова Олеся 2000 14 / 19 38:46   СДЮСШОР 18 Авдеев 5
15 Андриенко Виктория 2001 15 / 19 41:19   Коротоякский ЦРТД 130
16 Кузнецова Юля 2001 16 / 19 48:16   СОШ №79 185
17 Бондарева Анастасия 2001 17 / 19 54:27   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 11
18 Ефимова Анна 2001 18 / 19 1:35:05   СДЮСШОР№18 Берёзовая 73
19 Гололобова Екатерина 2001   СОШ №79 45
К списку групп
D-16 ( участников: 13 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Янишевская Лилия 2000 1 / 13 17:54 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 53 150.00
2 Еремина Наталья 1999 2 / 13 19:49 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25 133.94
3 Сердечная Евгения 1999 3 / 13 19:53 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 34 133.38
4 Платонова Диана 2000 4 / 13 23:04 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 9 106.70
5 Лозовая Татьяна 1999 5 / 13 23:37 I   СДЮСШОР18Смородинова 57 102.09
6 Сидорова Евгения 1998 6 / 13 28:36 III   СДЮСШОР 18 Торнадо 37 60.34
7 Русинова Анастасия 1999 7 / 13 31:32 III   СДЮСШОР18Смородинова 16 35.75
8 Скворцова Екатерина 1999 8 / 13 34:57 II   СДЮСШОР 18 Азимут 88 7.12
9 Катюшкина Елизавета 1998 9 / 13 42:10 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 106
10 Мерзликина Валерия 1999   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 67
11 Ливенцева Елизавета 1998 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 95
12 Найденова Анастасия 1998   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 111
13 Коростелева Ира 1999 1:15:04   СОШ №79 123 Вне конкурса
К списку групп
Мужчины ( участников: 48 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никулин Денис 1983 1 / 48 16:36 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 317 171.82
2 Сморчков Роман 1990 2 / 48 17:25 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 288 160.60
3 Мочалов Николай 1996 3 / 48 17:54 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 87 153.95
4 Щербаков Александр 1977 4 / 48 18:27 МС   Лично 101 146.39
5 Останков Дмитрий 1988 5 / 48 19:37 МС   СДЮСШОР 18 Торнадо 315 130.36
6 Фролов Вячеслав 1997 6 / 48 19:56 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 126.00
7 Завьялов Дмитрий 1997 7 / 48 21:30 I   Олимп 309 104.47
8 Янишевский Владислав 1973 8 / 48 21:49   СДЮСШОР 18 Авдеев 311 100.11
9 Мальнев Игорь 1994 9 / 48 22:35 КМС   ВАИУ 300 89.58
10 Вирютин Олег 1966 10 / 48 23:15   Лично 264 80.41
11 Баранов Антон 1967 11 / 48 23:36 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 62 75.60
12 Сафонов Дмитрий 1987 12 / 48 23:52 I   ТРАВЕРС 137 71.94
13 Цветков Алексей 1983 13 / 48 24:00 I   СДЮСШОР 18 Астахова 18 70.10
14 Своеволин Александр 1996 14 / 48 24:33 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 302 62.54
15 Попов Никита 1996 15 / 48 24:52 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 299 58.19
16 Пономарев Иван 1994 16 / 48 26:32   ВАИУ 43 35.28
17 Тарасов Александр 1994 17 / 48 26:44   ВГУИТ 293 32.53
18 Стекольщиков Аркадий 1962 18 / 48 27:01 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 205 28.64
19 Авдеев Александр 1957 19 / 48 27:20   СДЮСШОР 18 Авдеев 147 24.28
20 Чернышов Вадим 1996 20 / 48 27:37 I   СДЮСШОР18Смородинова 273 20.39
21 Минин Эдуард 1973 21 / 48 28:20   СДЮСШОР 18 Авдеев 199 10.54
22 Смородинов Максим 1991 22 / 48 28:35 I   СДЮСШОР18Смородинова 239 7.10
23 Васенко Михаил 1994 23 / 48 29:10 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 227
24 Рудницких Виктор 1960 24 / 48 29:18   СДЮСШОР18Смородинова 318
25 Курченков Анатолий 1952 25 / 48 29:21 МС   ВГУИТ 97
26 Уразов Сергей 1994 26 / 48 30:13 КМС   СДЮСШОР 18 Авдеев 81
27 Крестьянов Роман 1978 27 / 48 31:11 II   ВАИУ 316
28 Миляев Евгений 1994 28 / 48 31:40 III   ВАИУ 117
29 Леонтьев Константин 1994 29 / 48 31:49   ВГУИТ 131
30 Козлов Дмитрий 1974 30 / 48 32:03   СДЮСШОР 18 Астахова 168
31 Боярский Константин 1994 31 / 48 32:50   ВГУИТ 108
32 Патюков Сергей 1992 32 / 48 33:13 II   ВГЛТА 279
33 Смородинов Игорь 1964 33 / 48 33:28   СДЮСШОР18Смородинова 6
34 Молотков Леонид 1959 34 / 48 34:08 КМС   Олимп 154
35 Недоносков Егор 1996 35 / 48 34:54 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 304
36 Гучек Александр 1992 36 / 48 35:50   ВГУИТ 244
37 Трухачев Сергей 1994 37 / 48 38:47 I   ВАИУ 219
38 Ефремов Михаил 1994 38 / 48 40:48 III   ВАИУ 156
39 Ибрагимов Ильгам 1994 39 / 48 44:59 III   ВАИУ 179
40 Никитин Юрий 1995 40 / 48 52:41   ВГУИТ 257
41 Сургутсков Евгений 1994 41 / 48 58:56   ВАИУ 235
42 Павлов Алексей 1995 42 / 48 59:04   ВГУИТ 271
43 Белоусов Дмитрий 1994 43 / 48 1:11:07   ВГУИТ 188
44 Потылицын Иван 1990 14:33 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215 Вне конкурса
45 Прозоровский Владислав 1990 20:23 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 Вне конкурса
46 Арбузов Петр 1990 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 182
47 Сычев Максим 1985 МС   СДЮСШОР 18 Азимут 251
48 Чужиков Евгений 1997 I   Олимп 306
К списку групп
М-12 ( участников: 34 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яньшин Владислав 2002 1 / 34 10:47 I   СДЮСШОР 18 Астахова 74 100.00
2 Денисенко Вадим 2002 2 / 34 12:51   СДЮСШОР 18 Торнадо 114 80.83
3 Кудрин Артем 2002 3 / 34 13:46   СДЮСШОР 18 Харченко 240 72.33
4 Евгащин Ярослав 2003 4 / 34 14:09   СДЮСШОР18Смородинова 128 68.78
5 Дашевский Даниил 2002 5 / 34 14:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 68.62
6 Дашевский Антон 2002 6 / 34 15:53   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 52.70
7 Минаков Юрий 2003 7 / 34 16:47   СДЮСШОР 18 Астахова 93 44.36
8 Младенцев Дмитрий 2002 8 / 34 17:28   СДЮСШОР 18 Торнадо 136 38.02
9 Петров Владимир 2003 9 / 34 18:01   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 218 32.92
10 Вахтин Дмитрий 2003 10 / 34 18:09   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 275 31.68
11 Дорошин Сергей 2002 11 / 34 18:34   Коротоякский ЦРТД 105 27.82
12 Карфик Даниил 2002 12 / 34 19:58   Коротоякский ЦРТД 208 14.84
13 Мещанинец Алексей 2002 13 / 34 20:17   СДЮСШОР 18 Астахова 14 11.90
14 Афанасьев Владимир 2002 14 / 34 21:04   СДЮСШОР 18 Дурнов 256 4.64
15 Федореев Даниил 2003 15 / 34 21:10   СДЮСШОР18Смородинова 64 3.71
16 Митичкин Алексей 2002 16 / 34 21:19   Коротоякский ЦРТД 7 2.32
17 Сисев Дмитрий 2002 17 / 34 22:00   Коротоякский ЦРТД 190
18 Кудашов Юрий 2002 18 / 34 23:07   СДЮСШОР 18 Торнадо 50
19 Куков Дмитрий 2003 19 / 34 24:19   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187
20 Яровой Николай 2002 20 / 34 25:05   СДЮСШОР 18 Астахова 232
21 Холин Данила 2002 21 / 34 27:52   Коротоякский ЦРТД 63
22 Лакомкин Павел 2003 22 / 34 28:03   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 287
23 Селиванов Дмитрий 2002 23 / 34 29:54   СДЮСШОР 18 Харченко 38
24 Русин Илья 2002 24 / 34 30:07   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 198
25 Копылов Данила 2003 25 / 34 31:02   Коротоякский ЦРТД 28
26 Порецких Никита 2003 26 / 34 32:22   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 122
27 Хомяков Иван 2002 27 / 34 32:52   СДЮСШОР 18 Харченко 21
28 Оболонский Дмитрий 2003 28 / 34 37:32   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 247
29 Кислов Дмитрий 2002 29 / 34 42:43   СДЮСШОР 18 Астахова 145
30 Толстых Кирилл 2003 30 / 34 46:10   СДЮСШОР 18 Торнадо 280
31 Зимников Данила 2002 31 / 34 48:17   Коротоякский ЦРТД 167
32 Луговской Константин 2003 32 / 34 55:03   СДЮСШОР 18 Торнадо 228
33 Величкин Дмитрий 2002   СДЮСШОР 18 Астахова 157
34 Кузьменко Данил 2002   СДЮСШОР 18 Торнадо 249
К списку групп
М-14 ( участников: 22 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косинов Владимир 2000 1 / 22 14:14 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 120.00
2 Иконников Владислав 2001 2 / 22 19:52 II   СДЮСШОР 18 Харченко 66 72.51
3 Ламонов Максим 2000 3 / 22 20:36 I   СДЮСШОР18Смородинова 209 66.32
4 Слюсарев Максим 2000 4 / 22 20:39 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 1 65.90
5 Бунин Иван 2000 5 / 22 22:18 I   СДЮСШОР 18 Астахова 234 51.99
6 Глушенков Глеб 2001 6 / 22 22:19 II   СДЮСШОР 18 Харченко 192 51.85
7 Аксянов Даниил 2001 7 / 22 22:22 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 155 51.43
8 Федоров Всеволод 2000 8 / 22 22:23 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 266 51.29
9 Журавлев Даниил 2000 9 / 22 22:40 I   СДЮСШОР18Смородинова 141 48.90
10 Пономарев Дмитрий 2001 10 / 22 23:30 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 262 41.87
11 Князев Никита 2000 11 / 22 25:25 II   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 253 25.71
12 Еремкин Петр 2001 12 / 22 26:58 III   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 12.65
13 Молин Дмитрий 2001 13 / 22 33:06 II   СДЮСШОР18Смородинова 184
14 Сапрыкин Владислав 2000 14 / 22 33:28 III   Олимп 196
15 Усков Евгений 2001 15 / 22 34:24   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 278
16 Постников Сергей 2000 16 / 22 34:38 II   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98
17 Маслов Артур 2001 17 / 22 36:41 II   СДЮСШОР 18 Дурнов 30
18 Дедов Игорь 2000 18 / 22 37:36 II   СДЮСШОР 18 Азимут 109
19 Пахомов Дмитрий 2000 19 / 22 43:10 III   СДЮСШОР 18 Азимут 226
20 Фефилов Илья 2001 20 / 22 1:17:06   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 161
21 Плахушкин Артем 2001 21 / 22 1:19:25   Коротоякский ЦРТД 78
22 Ужбаноков Алим 2001   СДЮСШОР 18 Астахова 12
К списку групп
М-16 ( участников: 30 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Воскресенский Егор 1998 1 / 30 16:48 I   СДЮСШОР18Смородинова 159 150.00
2 Крюков Евгений 1998 2 / 30 17:15 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 270 145.98
3 Прокофьев Максим 1999 3 / 30 18:42 КМС   СДЮСШОР 18 Авдеев 213 133.04
4 Богомолов Евгений 2000 4 / 30 19:14 I   СДЮСШОР 18 Харченко 54 128.27
5 Чесников Леонид 2000 5 / 30 19:26 I   СДЮСШОР 18 Харченко 118 126.49
6 Колодяжный Антон 1999 6 / 30 20:25 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 195 117.71
7 Болховитин Максим 1999 7 / 30 20:53 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 77 113.54
8 Пигорев Дмитрий 1999 8 / 30 22:20 I   СДЮСШОР 18 Харченко 248 100.60
9 Фоменко Максим 1998 9 / 30 23:10 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 55 93.15
10 Сторожук Константин 1998 10 / 30 23:14 I   СДЮСШОР 18 Азимут 231 92.56
11 Пошивалов Антон 1999 11 / 30 23:15 I   Коротоякский ЦРТД 246 92.41
12 Метелкин Сергей 1998 12 / 30 24:24 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 296 82.14
13 Ремезов Денис 1999 13 / 30 26:02 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 67.56
14 Махвееня Даниил 1998 14 / 30 26:30 III   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 63.39
15 Тимофеев Далиил 1999 15 / 30 26:57 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 194 59.38
16 Рудиков Егор 1999 16 / 30 27:08 III   СДЮСШОР 18 Торнадо 125 57.74
17 Жорник Роман 1999 17 / 30 27:11 I   СДЮСШОР18Смородинова 19 57.29
18 Мурзинов Николай 1999 18 / 30 27:47 I   СДЮСШОР18Смородинова 146 51.93
19 Зайцев Илья 1999 19 / 30 28:28 II   СДЮСШОР18Смородинова 237 45.83
20 Волков Алексей 1998 20 / 30 28:52 II   СДЮСШОР 18 Астахова 263 42.26
21 Богданчиков Дмитрий 1998 21 / 30 29:09 I   СДЮСШОР18Смородинова 2 39.73
22 Черепнин Александр 1999 22 / 30 30:20 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 139 29.17
23 Мухин Владимир 1998 23 / 30 30:31 III   СДЮСШОР18Смородинова 229 27.53
24 Гавриленко Вадим 1999 24 / 30 33:05 II   СДЮСШОР18Смородинова 39 4.61
25 Беляев Семен 1999 25 / 30 33:10 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 89 3.87
26 Кураков Николай 1998 26 / 30 33:54 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 254
27 Пальчиков Сергей 1998 27 / 30 43:17 I   Коротоякский ЦРТД 175
28 Дубищев Александр 1999 28 / 30 44:26   СОШ №79 10
29 Нестеров Дмитрий 1998 41:32   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 36 Вне конкурса
30 Дергунов Виктор 1999 II   СДЮСШОР18Смородинова 286
К списку групп
М-10 ( участников: 30 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 30 5:26   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 310 90.00
2 Мещанинец Анатолий 2004 2 / 30 7:18   СДЮСШОР 18 Астахова 313 59.08
3 Козлов Макар 2004 3 / 30 7:58   СДЮСШОР 18 Астахова 303 48.04
4 Каталенцкв Данил 2004 4 / 30 8:08   СДЮСШОР 18 Торнадо 305 45.28
5 Николькин Михаил 2004 5 / 30 11:16   СДЮСШОР№18 Берёзовая 281
6 Яншин Алексей 2004 6 / 30 12:40   Олимп 160
7 Лепешкин Роман 2004 7 / 30 13:45   СДЮСШОР№18 Берёзовая 153
8 Меляков Артем 2004 8 / 30 14:40   СДЮСШОР 18 Астахова 308
9 Шматов Виктор 2004 9 / 30 15:03   Коротоякский ЦРТД 285
10 Панов Глеб 2004 10 / 30 15:17   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 292
11 Тюнин Константин 2007 11 / 30 15:27   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 307
12 Черников Иван 2004 12 / 30 16:52   Олимп 242
13 Синюков Ефим 2004 13 / 30 17:08   Олимп 126
14 Толкалин Вячеслав 2004 14 / 30 19:21   СДЮСШОР 18 Астахова 140
15 Бурдин Егор 2004 14 / 30 19:21   СДЮСШОР№18 Берёзовая 267
16 Янишевский Илья 2004 16 / 30 19:22   СДЮСШОР 18 Авдеев 298
17 Дудкин Андрей 2004 17 / 30 21:20   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 265
18 Фоменко Александр 2005 18 / 30 22:43   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 250
19 Анисимов Никита 2004 19 / 30 23:47   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258
20 Мансуров Роман 2004 20 / 30 25:48   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 220
21 Могильник Илья 2004 21 / 30 26:21   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 233
22 Акимов Максим 2005 22 / 30 28:40   Коротоякский ЦРТД 214
23 Паршин Данила 2004 23 / 30 31:32   СДЮСШОР 18 Торнадо 193
24 Малыгин Максим 2008 11:47   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197 Вне конкурса
25 Кудрявцев Сергей 2004   СДЮСШОР 18 Торнадо 134
26 Романов Дмитрий 2004   СДЮСШОР 18 Астахова 180
27 Фошин Данила 2004   СДЮСШОР№18 Берёзовая 224
28 Куповцев Кирилл 2005   СДЮСШОР 18 Астахова 238
29 Сорокин Павел 2004   СДЮСШОР 18 Астахова 291
30 Зажарский Максим 2004   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 314
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.