Кубок МБОУДОД СДЮСШОР №18 Березовая роща 13.09.2014

Воронежская область 259 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

D ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Суханова Валентина 1990 3 / 33 15:51 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 89.93
2 Литвина Ирина 1990 11 / 33 22:24 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 44.44
3 Еремина Елена 1976 18 / 33 29:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132
4 Киндра Ирина 1960 20 / 33 32:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261
К списку групп
D-10 ( участников: 2 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сидорова Ольга 2004 1 / 8 11:33   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 90.00
2 Гутарева Нина 2004 3 / 8 16:57   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 47.92
К списку групп
D-12 ( участников: 4 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макарова Елизавета 2003 5 / 22 15:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 55.24
2 Рягузова Валерия 2002 7 / 22 17:15   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 181 35.71
3 Терехова Софья 2003 11 / 22 21:33   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151
4 Калачева Виктория 2003 12 / 22 22:05   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 13
К списку групп
D-14 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 19 9:33 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35 120.00
2 Сукочева Анастасия 2001 2 / 19 11:58 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 89.63
3 Патрина Виктория 2000 3 / 19 13:28 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 70.79
4 Скорикова Алена 2001 8 / 19 20:02 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 90
К списку групп
D-16 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Наталья 1999 2 / 13 19:49 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25 133.94
К списку групп
Мужчины ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сморчков Роман 1990 2 / 48 17:25 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 288 160.60
2 Фролов Вячеслав 1997 6 / 48 19:56 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 126.00
3 Потылицын Иван 1990 14:33 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215 Вне конкурса
4 Прозоровский Владислав 1990 20:23 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 Вне конкурса
К списку групп
М-12 ( участников: 3 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 5 / 34 14:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 68.62
2 Дашевский Антон 2002 6 / 34 15:53   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 52.70
3 Куков Дмитрий 2003 19 / 34 24:19   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187
К списку групп
М-14 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косинов Владимир 2000 1 / 22 14:14 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 120.00
2 Князев Никита 2000 11 / 22 25:25 II   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 253 25.71
3 Еремкин Петр 2001 12 / 22 26:58 III   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 12.65
4 Постников Сергей 2000 16 / 22 34:38 II   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98
К списку групп
М-16 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ремезов Денис 1999 13 / 30 26:02 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 67.56
2 Махвееня Даниил 1998 14 / 30 26:30 III   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 63.39
К списку групп
М-10 ( участников: 4 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 30 5:26   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 310 90.00
2 Анисимов Никита 2004 19 / 30 23:47   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258
3 Зажарский Максим 2004   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 314
4 Малыгин Максим 2008 11:47   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.