Администрации г. о. Самара РОО "Самарская областная ФСО" Чемпионат и первенство г.о. Самара по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, п.Прибрежный 03.10.2021

Кросс - лонг Самарская область 263 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 14 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 39 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зиновьев Артем 2007 1 / 39 15:13     Саксор-Олимпик 143 100.00
2   Лысенков Максим 2015 2 / 39 19:36     СШОР№14 'Жигули' 207 71.19
3   Мироненко Андрей 2012 3 / 39 21:51     PRIZMA TEAM 63.RU 51 56.41
4   Чернышов Борис 2012 4 / 39 22:15     СШОР№14 'Жигули' 222 53.78
5   Чернышова Надежда 1978 5 / 39 22:40     СШОР№14 'Жигули' 224 51.04
6   Чеснокова Ксения 1992 6 / 39 26:14     САКСОР-Энергетик 95 27.60
7   Карнаухов Даниил 2007 7 / 39 28:29     Саксор-Олимпик 145 12.81
8   Кусайко Федор 2010 8 / 39 29:21     Ориент-Эдельвейс 167 7.12
9   Ганькин Влад 2010 9 / 39 30:04     Саксор-Олимпик 301 2.41
10   Кулягин Александр 2007 10 / 39 31:15     САКСОР-Энергетик 80
11   Даньшина Екатерина 2012 11 / 39 31:35     САКСОР-Энергетик 72
12   Ткачева Дария 1989 12 / 39 32:33     SkiBoxTeam 2
13   Тойсиева Ника 2011 13 / 39 32:44     МБУ СШОР №1 - Рябова 280
14   Будков Миша 2011 14 / 39 33:18     PRIZMA TEAM 63.RU 38
15   Тихонов Дмитрий 2015 15 / 39 34:22     Саксор-Исток 175
16   Акиньшина Валерия 1994 16 / 39 35:33     САКСОР-'Контур' 181
17   Харисов Шамиль 2008 17 / 39 39:31     САКСОР-'Контур' 198
18   Проскурина Алла 1977 18 / 39 39:42     САКСОР-'Контур' 189
19   Голубев Константин 2013 19 / 39 39:55     САКСОР-HUNTER 128
20   Павлюк Матвей 2010 20 / 39 42:35     Эдельвейс-Власова 26
21   Обмоин Александр 2013 21 / 39 42:39     Эдельвейс-Власова 25
22   Хаджиматова Мирджана 2011 22 / 39 42:51     Эдельвейс-Власова 30
23   Сургин Илья 2014 23 / 39 47:13     САКСОР-Энергетик 92
24   Буркова Полина 2013 24 / 39 47:19     САКСОР-Энергетик 65
25   Постнова Маргарита 2012 25 / 39 48:01     САКСОР-Энергетик 82
26   Лунина Василиса 2015 26 / 39 50:20     'Сокол' 108
27   Литвинов Арсений 2011 27 / 39 50:33     'Сокол' 104
28   Ивашкин Влад 2012 28 / 39 55:26     PRIZMA TEAM 63.RU 45
29   Корнетова Сватлана 1971 29 / 39 55:32     САКСОР-Энергетик 78
30   Тягнирядно Анна 1977 30 / 39 55:43     САКСОР-Энергетик 93
31   Степанова Настя 2012 31 / 39 56:54     PRIZMA TEAM 63.RU 58
32   Ильин Тимофей 2010 32 / 39 1:00:08     Эдельвейс-Власова 22
33   Богатюк Дима 2012 33 / 39 1:10:07     PRIZMA TEAM 63.RU 35
34   Дубынин Григорий 1981     Saksor-ski 7
35   Лунина Прасковья 2017     'Сокол' 109
36   Пронина Марина 1970     САКСОР-Энергетик 84
37   Заварихина Мария 2008     САКСОР-HUNTER 131
38   Вавиленко Егор 2014 34:42     'Сокол' 98 Вне конкурса
39   Пивоварова Юлия 2016     Саксор-Олимпик 303
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськова Варвара 2011 1 / 6 24:51     Саксор-Шлямова 158 90.00
2   Королева Анна 2013 2 / 6 27:28     Саксор-Фокеева 226 80.52
3   Коновалова Вика 2011 3 / 6 28:03     PRIZMA TEAM 63.RU 49 78.41
4   Синицских София 2013 4 / 6 31:29     Саксор-Олимпик 151 65.98
5   Грецова Александра 2012 5 / 6 34:36     САКСОР-HUNTER 129 54.69
6   Деваева Валерия 2012 6 / 6 42:19     PRIZMA TEAM 63.RU 40 26.74
К списку групп
Ж12 ( участников: 19 ) , дистанция 26 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быкова Анастасия 2009 1 / 19 29:34     САКСОР-Энергетик 66 100.00
2   Житлова Полина 2009 2 / 19 31:28     PRIZMA TEAM 63.RU 44 93.57
3   Григорьева Елизавета 2010 3 / 19 33:13     'Сокол' 100 87.66
4   Полицковая Софья 2009 4 / 19 33:52     САКСОР-Энергетик 81 85.46
5   Макарова Анастасия 2010 5 / 19 35:22     МБУ СШОР №1 - Рябова 310 80.38
6   Бабушкина Екатерина 2009 6 / 19 35:25     САКСОР-Энергетик 61 80.21
7   Смирнова Кира 2009 7 / 19 35:31     САКСОР-'Контур' 195 79.88
8   Канабеева Арина 2009 8 / 19 36:47     Саксор-Фокеева 225 75.59
9   Александрова Кристина 2009 9 / 19 38:23     PRIZMA TEAM 63.RU 32 70.18
10   Ракова Ирина 2009 10 / 19 39:27     'Сокол' 117 66.57
11   Грецова Евгения 2010 11 / 19 42:34     САКСОР-HUNTER 130 56.03
12   Лазарчева Елена 2010 12 / 19 44:28     СШОР№14 'Жигули' 205 49.61
13   Волкова Екатерина 2010 13 / 19 45:36     Эдельвейс-Власова 19 45.77
14   Проскурина Маргарита 2009 14 / 19 46:28     САКСОР-'Контур' 190 42.84
15   Козлова Дарья 2010 15 / 19 1:03:04     Saksor-ski 11
16   Туманова Анастасия 2009 16 / 19 1:06:26     Эдельвейс-Власова 29
17   Гудович Арина 2010 17 / 19 1:20:28     Эдельвейс-Власова 20
18   Шайхутдинова Амира 2009     САКСОР - 'Динамика' 247
19   Камышникова Юлия 2010     Saksor-ski 10
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 7 25:50 I     САКСОР-Энергетик 77 120.00
2   Белова Алина 2007 2 / 7 28:21     САКСОР-HUNTER 125 108.31
3   Садомская Ксения 2007 3 / 7 31:40 I     САКСОР-Энергетик 86 92.90
4   Африкантова Дарья 2007 4 / 7 33:04     Saksor-ski 4 86.40
5   Калачева Елизавета 2009 5 / 7 41:31     PRIZMA TEAM 63.RU 46 47.15
6   Гопоненко Дарья 2007 6 / 7 45:07 III     САКСОР-Энергетик 69 30.43
7   Вобликова Анастасия 2008 7 / 7 1:48:51     САКСОР-'Контур' 185
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукина Анфиса 2006 1 / 5 55:20     Ориент-Эдельвейс 169 150.00
2   Муленко Софья 2006 2 / 5 59:20 I     СШОР№14 'Жигули' 210 139.16
3   Раевская Виктория 2005 3 / 5 1:05:55 I     САКСОР-HUNTER 137 121.31
4   Макарова Мария 2005 4 / 5 1:14:19 I     МБУ СШОР №1 - Рябова 312 98.54
5   Андреева Полина 2006 5 / 5 1:18:25     PRIZMA TEAM 63.RU 34 87.42
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 5 58:00 КМС     САКСОР-Энергетик 83 200.00
2   Балахонкина Елена 1977 2 / 5 1:00:32 МС     Самара, лично 284 191.26
3   Богданович Кристина 1983 3 / 5 1:03:34 КМС     Саксор 248 180.80
4   Морозова Юлия 1989 4 / 5 1:13:13 II     САКСОР - 'Динамика' 242 147.53
5   Сазонова Елизавета 2004 5 / 5 1:26:41 КМС     САКСОР-Энергетик 88 101.09
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лунина Светлана 1980 1 / 8 51:22     'Сокол' 110 120.00
2   Житлова Ирина 1980 2 / 8 1:02:43 III     Саксор 252 93.48
3   Мирошниченко Юля 1972 3 / 8 1:04:45     PRIZMA TEAM 63.RU 52 88.73
4   Спектор Алена 1977 4 / 8 1:07:00     САКСОР-HUNTER 139 83.48
5   Желябина Елена 1976 5 / 8 1:11:32 III     САКСОР-Энергетик 75 72.89
6   Наумова Юлия 1979 6 / 8 1:17:16     САТУРН 260 59.49
7   Красикова Олеся 1978 7 / 8 1:40:55 III     САКСОР-Энергетик 79 4.24
8   Каськова Елена 1977 8 / 8 1:44:34 III     Саксор-Шлямова 159
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сивцова Ирина 1969 1 / 2 1:04:09     Ориент-Эдельвейс 173 90.00
2   Макарова Альбина 1971 2 / 2 1:07:27     МБУ СШОР №1 - Рябова 320 85.37
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 8 40:34     ВАЗ 272 70.00
2   Шкелева Светлана 1948 2 / 8 43:03     ВАЗ 278 65.71
3   Сынтина Маргарита 1953 3 / 8 43:44 II     САТУРН 261 64.54
4   Власкина Ирина 1955 4 / 8 44:58     САТУРН 259 62.41
5   Ходакова Татьяна 1956 5 / 8 45:33     САТУРН 263 61.40
6   Романчева Надежда 1949 6 / 8 1:05:47     Ориент-Эдельвейс 172 26.49
7   Жулева Флория 1941 7 / 8 1:19:31     ВАЗ 268 2.79
8   Сальникова Валентина 1952     ВАЗ 276
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривопалов Иван 2012 1 / 17 15:57     ЦСКА 265 90.00
2   Лысенков Дмитрий 2012 2 / 17 16:20     СШОР№14 'Жигули' 206 87.84
3   Зоркин Тимофей 2011 3 / 17 16:30     СШОР№14 'Жигули' 204 86.90
4   Плахов Михаил 2012 4 / 17 18:28     СШОР№14 'Жигули' 211 75.80
5   Борзов Илья 2011 5 / 17 20:22     PRIZMA TEAM 63.RU 36 65.08
6   Микитич Егор 2011 6 / 17 21:21     Эдельвейс-Власова 24 59.53
7   Скориков Никита 2011 7 / 17 21:39     САКСОР-'Контур' 193 57.84
8   Андреев Саша 2012 8 / 17 22:19     PRIZMA TEAM 63.RU 33 54.08
9   Клепов Максим 2013 9 / 17 23:22     САКСОР-Энергетик 76 48.15
10   Климкин Владимир 2011 10 / 17 25:08     Эдельвейс-Власова 23 38.18
11   Волкогонов Игорь 2011 11 / 17 25:14     САКСОР-Энергетик 67 37.62
12   Васильев Василий 2012 12 / 17 25:29     Ориент-Эдельвейс 161 36.21
13   Сараев Артем 2011 13 / 17 27:38     Эдельвейс-Власова 27 24.08
14   Неретин Александр 2011 14 / 17 43:23     Саксор-Фокеева 228
15   Юдин Саша 2011     PRIZMA TEAM 63.RU 60
16   Синицских Федер 2011     Саксор-Олимпик 152
17   Николаев Вадим 2012     САКСОР-'Контур' 188
К списку групп
М12 ( участников: 29 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маринин Кирилл 2010 1 / 29 26:59     Саксор-Олимпик 146 100.00
2   Дерябин Ярослав 2010 1 / 29 26:59     СШОР№14 'Жигули' 201 100.00
3   Тихов Андрей 2009 3 / 29 27:39     СШОР№14 'Жигули' 218 97.53
4   Забков Денис 2009 4 / 29 28:54     Ориент-Эдельвейс 164 92.90
5   Квасов Денис 2010 5 / 29 30:14     PRIZMA TEAM 63.RU 48 87.96
6   Балахонкин Егор 2010 6 / 29 31:03     САКСОР-Энергетик 62 84.93
7   Дубынин Дмитрий 2010 7 / 29 31:16     Saksor-ski 8 84.13
8   Овсянников Юра 2010 8 / 29 39:02     PRIZMA TEAM 63.RU 57 55.34
9   Синицских Иван 2009 9 / 29 39:14     Саксор-Олимпик 150 54.60
10   Вавиленко Андрей 2009 10 / 29 40:41     'Сокол' 97 49.23
11   Давыдов Артем 2009 11 / 29 40:44     СШОР№14 'Жигули' 200 49.04
12   Чернышов Федор 2009 12 / 29 40:55     СШОР№14 'Жигули' 223 48.36
13   Луженков Виктор 2010 13 / 29 42:33     Saksor-ski 13 42.31
14   Поляков Андрей 2010 14 / 29 42:47     'Сокол' 116 41.45
15   Юбкин Дмитрий 2010 15 / 29 44:47     'Сокол' 122 34.03
16   Добрянский Артем 2010 16 / 29 48:46     PRIZMA TEAM 63.RU 42 19.27
17   Бабушкин Иван 2009 17 / 29 59:17     САКСОР-'Контур' 184
18   Берняев Артем 2009 18 / 29 1:01:25     Саксор-Шлямова 305
19   Мухатаев Ярослав 2010 19 / 29 1:01:49     Саксор-Фокеева 227
20   Абдрахманов Алмаз 2010 20 / 29 1:08:22     PRIZMA TEAM 63.RU 31
21   Сулейманов Вадим 2010 21 / 29 1:53:12     САКСОР-Энергетик 91
22   Дубс Владимир 2010     СШОР№14 'Жигули' 203
23   Шиянович Григорий 2009     МБУ СШОР №1 - Рябова 282
24   Разумов Андрей 2010     СШОР№14 'Жигули' 213
25   Софьин Захар 2009 III     'Сокол' 119
26   Жеребенков Егор 2009     'Сокол' 102
27   Матвеев Никита 2008     Saksor-ski 14
28   Дубинчук Артем 2009     СШОР№14 'Жигули' 202
29   Чевелев Денис 2010     'Сокол' 120
К списку групп
М14 ( участников: 23 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шакарян Дмитрий 2007 1 / 23 29:39 I     Саксор-Исток 178 120.00
2   Шавель Степан 2008 2 / 23 32:04     PRIZMA TEAM 63.RU 59 110.22
3   Тягнирядно Максим 2008 3 / 23 33:25 II     САКСОР-Энергетик 94 104.76
4   Тихонов Сергей 2007 4 / 23 33:55     Саксор-Исток 176 102.73
5   Щербаков Алексей 2008 5 / 23 35:19 I     САКСОР-Энергетик 96 97.07
6   Руденко Александр 2008 6 / 23 37:22 III     'Сокол' 118 88.77
7   Губанов Максим 2007 7 / 23 37:26 I     'Сокол' 101 88.50
8   Данодин Леонид 2007 8 / 23 37:38     САКСОР-Энергетик 71 87.69
9   Степанов Артем 2008 9 / 23 38:04 II     СШОР№14 'Жигули' 216 85.94
10   Бабушкин Илья 2008 10 / 23 39:15     САКСОР-HUNTER 123 81.15
11   Лукъянчиков Михаил 2008 11 / 23 40:10 III     'Сокол' 106 77.44
12   Балахонкин Артем 2008 12 / 23 40:17     Саксор-Шлямова 153 76.96
13   Горлатов Павел 2008 13 / 23 43:09     PRIZMA TEAM 63.RU 39 65.36
14   Жумабаев Назар 2007 14 / 23 43:45 II     САКСОР - 'Динамика' 236 62.93
15   Волкогонов Илья 2007 15 / 23 45:04 II     САКСОР-Энергетик 296 57.61
16   Муленко Леонид 2008 16 / 23 46:53 II     СШОР№14 'Жигули' 209 50.25
17   Григорян Арсен 2007 17 / 23 48:07     САКСОР-Энергетик 70 45.26
18   Кулешов Артем 2008 18 / 23 48:20     САКСОР-HUNTER 135 44.38
19   Лысиков Ярослав 2008 19 / 23 56:18 II     'Сокол' 113 12.14
20   Савенков Егор 2007 20 / 23 1:34:19     СШОР№14 'Жигули' 215
21   Абрамов Артем 2007     САКСОР-'Контур' 180
22   Матвеев Денис 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 50
23   Тихонов Юрий 2008     Саксор-Исток 177
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 64 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 2005 1 / 15 43:26 КМС     СШОР№14 'Жигули' 214 150.00
2   Илларионов Егор 2006 2 / 15 49:47 I     Саксор-Шлямова 157 128.07
3   Моисеев Кирилл 2005 3 / 15 50:27 I     'Сокол' 115 125.77
4   Лысиков Юрий 2006 4 / 15 53:09 I     'Сокол' 112 116.44
5   Азизов Михаил 2006 5 / 15 53:31 I     САКСОР - 'Динамика' 232 115.18
6   Федоров Георгий 2006 6 / 15 1:00:25 I     СШОР№14 'Жигули' 220 91.35
7   Лебедев Владимир 2006 7 / 15 1:09:10 I     'Сокол' 103 61.13
8   Федоров Федор 2005 8 / 15 1:09:43 I     САКСОР - 'Динамика' 246 59.23
9   Калинкин Глеб 2005 9 / 15 1:18:45     Саксор-Олимпик 144 28.03
10   Сазонов Василий 2005 I     САКСОР-Энергетик 87
11   Горячев Максим 2006 II     Саксор-Олимпик 142
12   Тямаев Дамир 2006     Саксор-Фокеева 229
13   Москалев Максим 2006     Саксор-Олимпик 149
14   Сорокин Василий 2006 II     САКСОР-Энергетик 90
15   Кузьмин Егор 2006 II     САКСОР-HUNTER 134
К списку групп
М21 ( участников: 17 ) , дистанция 106 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 17 1:11:28 КМС     'Сокол' 114 200.00
2   Давыдов Максим 1976 2 / 17 1:13:36 МСМК     Тольятти, лично 290 194.03
3   Желябин Константин 2002 3 / 17 1:14:27 КМС     САКСОР-Энергетик 74 191.65
4   Сорокоумов Павел 1987 4 / 17 1:15:24 КМС     Самара, лично 287 188.99
5   Самыкин Артем 2001 5 / 17 1:24:24 I     САКСОР-Энергетик 89 163.81
6   Балахонкин Ярослав 2004 6 / 17 1:24:29 КМС     САКСОР-Энергетик 64 163.57
7   Терехин Виталий 1985 7 / 17 1:29:09 I     САКСОР - 'Динамика' 245 150.51
8   Чикрин Алексей 1982 8 / 17 1:29:43 I     САКСОР-'Контур' 199 148.93
9   Желябин Антон 2002 9 / 17 1:30:02 КМС     САКСОР-Энергетик 73 148.04
10   Сушилин Сергей 1990 10 / 17 1:31:12 КМС     САКСОР-'Контур' 196 144.78
11   Ляшенко Егор 2004 11 / 17 1:31:27 II     Ориент-Эдельвейс 171 144.08
12   Горшков Виктор 1983 12 / 17 1:32:30 I     Саксор-Шлямова 155 141.14
13   Хайбуллин Ильнур 1990 13 / 17 1:37:05     Тольятти, лично 293 128.31
14   Флора Никита 1987 14 / 17 1:41:20     Тольятти, лично 292 116.42
15   Куликов Дмитрий 1991 15 / 17 2:03:17     САКСОР-'Контур' 187 54.99
16   Солодухин Валерий 1988 16 / 17 2:04:15 I     Самара, лично 286 52.29
17   Додоев Илья 1992     Эдельвейс-Власова 21
К списку групп
М40 ( участников: 7 ) , дистанция 8 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Михаил 1975 1 / 7 59:05 I     САКСОР-Энергетик 63 120.00
2   Козырев Павел 1976 2 / 7 1:08:15 КМС     Saksor-ski 12 101.38
3   Кирилюк Андрей 1973 3 / 7 1:16:18     САКСОР-HUNTER 132 85.03
4   Тузов Дмитрий 1974 4 / 7 1:18:35 I     Самара, лично 289 80.39
5   Якушев Алексей 1972 5 / 7 1:25:29 I     Саксор-Фокеева 231 66.38
6   Леонтев Алексей 1980     SkiBoxTeam 1
7   Базов Александр 1972     Saksor-ski 5
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 64 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 1 / 9 49:46     Ориент-Эдельвейс 166 90.00
2   Еремин Сергей 1968 2 / 9 52:21     Тольятти, лично 291 85.33
3   Каськов Александр 1966 3 / 9 52:23     PRIZMA TEAM 63.RU 47 85.27
4   Фокеев Михаил 1968 4 / 9 59:01     Саксор-Фокеева 230 73.27
5   Агафодоров Андрей 1964 5 / 9 1:01:17     Самара, лично 283 69.17
6   Егоров Алексей 1965 6 / 9 1:18:11 I     все звезды 294 38.61
7   Абрамов Алексей 1969 7 / 9 1:33:08     САКСОР-'Контур' 179 11.57
8   Добрянский Андрей 1969 8 / 9 1:54:59     PRIZMA TEAM 63.RU 41
9   Кулешов Вадим 1966 9 / 9 2:15:07     САКСОР-HUNTER 136
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Александр 1957 1 / 8 29:09 II     Саксор 249 70.00
2   Жиров Владимир 1954 2 / 8 29:58     ВАЗ 267 68.04
3   Исмагилов Рамазан 1953 3 / 8 33:06     ВАЗ 270 60.51
4   Лукьянчиков Виктор 1958 4 / 8 39:32 МС     Самара, лично 285 45.07
5   Тимереев Виктор 1958 5 / 8 40:25 МС     Самара, лично 288 42.94
6   Рыбаков Виктор 1956 6 / 8 40:46 КМС     Саксор 255 42.10
7   Власкин Владимир 1954 7 / 8 42:53 I     САТУРН 258 37.02
8   Борзунов Виктор 1952 8 / 8 43:34 II     Саксор-Шлямова 154 35.38
К списку групп
М70 ( участников: 12 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 1 / 12 32:06     ВАЗ 269 60.00
2   Федоров Александр 1948 2 / 12 33:17     Саксор 257 57.79
3   Сальников Андрей 1950 3 / 12 36:26     ВАЗ 275 51.90
4   Никонов Виталий 1947 4 / 12 38:36 КМС     все звезды 295 47.85
5   Пронин Александр 1951 5 / 12 40:37     Саксор 254 44.08
6   Семенов Борис 1939 6 / 12 42:02 МС     Саксор 256 41.43
7   Мартьянов Александр 1949 7 / 12 44:24 КМС     Саксор 253 37.01
8   Смирнов Николай 1949 8 / 12 47:29     ВАЗ 277 31.25
9   Торопов Лев 1936 9 / 12 55:38 I     САТУРН 262 16.01
10   Штритер Герман 1931 10 / 12 1:03:33     ВАЗ 279 1.21
11   Котельников Анатолий 1947 11 / 12 1:39:45     ВАЗ 271
12   Маджанов Юрий 1945     ВАЗ 273
К списку групп
МЖ-К ( участников: 27 ) , дистанция 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеев Антон 2001 1 / 27 42:20 КМС     САКСОР - 'Динамика' 234 100.00
2   Минин Константин 1982 2 / 27 48:32     Saksor-ski 15 85.35
3   Нуйкин Алексей 2003 3 / 27 48:51 I     САКСОР - 'Динамика' 243 84.61
4   Скориков Владимир 1996 4 / 27 50:59     САКСОР-'Контур' 240 79.57
5   Князев Сергей 1968 5 / 27 53:40     САКСОР-HUNTER 133 73.23
6   Маринин Павел 1982 6 / 27 58:07     Саксор-Олимпик 147 62.72
7   Смирнова Екатерина 1995 7 / 27 58:57 I     САКСОР-HUNTER 138 60.75
8   Павлова Екатерина 1978 8 / 27 1:00:05 III     ЦСКА 266 58.07
9   Лукин Андрей 1971 9 / 27 1:01:59     Ориент-Эдельвейс 168 53.58
10   Елисеев Виталий 1976 10 / 27 1:02:56     САКСОР - 'Динамика' 235 51.34
11   Муленко Александр 1973 11 / 27 1:03:15     СШОР№14 'Жигули' 208 50.59
12   Шиянович Анастасия 1979 12 / 27 1:04:28     МБУ СШОР №1 - Рябова 281 47.72
13   Воронкова Инна 2002 13 / 27 1:04:38 I     САКСОР-Энергетик 68 47.32
14   Тихов Игорь 1982 14 / 27 1:10:34     СШОР№14 'Жигули' 219 33.31
15   Чернышов Андрей 1978 15 / 27 1:15:31     СШОР№14 'Жигули' 221 21.61
16   Шайхутдинова Алсу 1992 16 / 27 1:15:32     САКСОР - 'Динамика' 340 21.57
17   Столбова Мария 2004 17 / 27 1:18:20 III     САКСОР-HUNTER 140 14.96
18   Лукина Татьяна 1975 18 / 27 1:18:30     Ориент-Эдельвейс 170 14.57
19   Маринина Мария 1984 19 / 27 1:19:20 II     Саксор-Олимпик 148 12.60
20   Сидоров Андрей 1983 20 / 27 1:21:43     САКСОР - 'Динамика' 244 6.97
21   Будаева Елена 1997 21 / 27 1:35:30 I     САКСОР-HUNTER 126
22   Дубровская Светлана 1988 22 / 27 1:36:28 II     САКСОР - 'Динамика' 233
23   Лапиков Андрей 1973 23 / 27 1:37:22     САКСОР - 'Динамика' 239
24   Сайсанова Екатерина 1983 24 / 27 1:39:43     САКСОР-'Контур' 192
25   Буракшаев Сергей 1994 25 / 27 1:44:31     САКСОР-HUNTER 127
26   Пивоварова Надежда 1985 26 / 27 2:04:15     Саксор-Олимпик 302
27   Гончарова Екатерина 2003 II     'Сокол' 99
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.