Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 20.06.2019

Московская область 1743 44 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10RR ( участников: 57 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голубева Елизавета 2009 1 / 57 19:31     Битца Ватутинки 3623 90.00
2   Хафизова Татьяна 2009 2 / 57 19:40     NoRD-WeST 3634 89.31
3   Гущина Полина 2009 3 / 57 19:56     Ингрия МБУ ВСШОР 3605 88.08
4   Бурдина Любовь 2010 4 / 57 20:19     Ингрия МБУ ВСШОР 3604 86.31
5   Кононова Варвара 2011 5 / 57 22:15     Балтийский берег Ф 3635 77.40
6   Рыбакова Александра 2010 6 / 57 22:16     CRAFT-ОРИЕНТА 3621 77.32
7   Малина Анастасия 2009 7 / 57 22:28     Сестрорецк-АС 3651 76.40
8   Максикова Марфа 2010 8 / 57 23:24     Ориента-СКРУМ 3628 72.09
9   Либерт Александра 2011 9 / 57 23:51     Молодость 3612 70.02
10   Мурашко Лилия 2009 10 / 57 23:59     БалтийскийБерег-ОЕ 3639 69.40
11   Тимошина Алиса 2010 11 / 57 24:27     О-Фрязино 3625 67.25
12   Артемова Ксения 2010 12 / 57 24:43     Выборг 3602 66.02
13   Васильева София 2010 13 / 57 25:23     Молодость 3611 62.95
14   Новокшенова Ульяна 2009 14 / 57 25:27     NORD WEST 3631 62.64
15   Левашова Алена 2010 15 / 57 25:44     СШОР Пушкинского р- 3648 61.33
16   Лисовская Христина 2010 16 / 57 26:38     Ювента MTV 3615 57.18
17   Иванова Анастасия 2010 17 / 57 27:12     Сестрорецк-АС 3650 54.57
18   Огурцова Александра 2011 18 / 57 27:32     ETG 3622 53.03
19   Ковалева София 2010 19 / 57 27:35     NoRD-WeST 3633 52.80
20   Захаренкова Ася 2010 20 / 57 28:08     NoRD-WeST 3632 50.26
21   Анашкина Анастасия 2010 21 / 57 28:11     Молодость 3610 50.03
22   Вердайнен Майя 2009 22 / 57 28:21     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3607 49.27
23   Занадворова Елена 2010 23 / 57 28:38     СДЮСШОР№2 СПб 3645 47.96
24   Дрейден София 2011 24 / 57 28:53     СДЮСШОР№2 СПб 3644 46.81
25   Михайлова Дарья 2009 25 / 57 29:46     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3653 42.73
26   Шалдышева Антонина 2011 26 / 57 29:48     Олень Москва 3626 42.58
27   Сенина Надежда 2010 27 / 57 29:55     NoRD-WeST 3655 42.04
28   Мясникова Виктория 2009 28 / 57 30:31     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3654 39.27
29   Загороднева Татьяна 2009 29 / 57 30:46     Малахит-Ориента 3624 38.12
30   Баркалова Василиса 2009 30 / 57 31:36     Кузьмолово ДДТЮ 3606 34.28
31   Иванова Маргарита 2011 31 / 57 32:06     ЮЗАО-TEAM 3630 31.97
32   Гусак Мария 2010 32 / 57 32:55     Северный ветер 3649 28.21
33   Шатохина Олеся 2010 33 / 57 33:29     БалтийскийБерег-ОЕ 3640 25.59
34   Колмогорцева Таисия 2009 34 / 57 34:16     Ювента MTV 3614 21.98
35   Шмелева Софья 2011 35 / 57 34:52     Ювента ШАА 3616 19.21
36   Клепцова Александра 2010 36 / 57 35:25     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3609 16.68
37   Крапивина Марианна 2010 37 / 57 35:29     СШОР Пушкинского р- 3647 16.37
38   Зандакова Диана 2010 38 / 57 35:56     Ювента MTV 3613 14.30
39   Абрамова Мария 2011 39 / 57 36:17     Лыткарино К2 3617 12.68
40   Максимова Дина 2009 40 / 57 36:31     Кузьмолово ДДТЮ 3657 11.61
41   Сугак Полина 2010 41 / 57 36:52     Балтийский берег Ф 3636 9.99
42   Кузнецова Варвара 2010 42 / 57 37:03     Лыткарино К2 3618 9.15
43   Клевцова Ульяна 2009 43 / 57 37:19     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3608 7.92
44   Зимакова Елизвета 2010 44 / 57 37:37     Ориента-СКРУМ 3627 6.53
45   Дюденко Мария 2011 45 / 57 38:28     СШОР Пушкинского р- 3646 2.61
46   Фоменко Анастасия 2010 46 / 57 38:58     Колпино 3642 0.31
47   Городилина Светлана 2009 47 / 57 39:49     СК ФОТОН Бан 3629
48   Радаева Светлана 2011 47 / 57 39:49     Тамбовская область Р 3620
49   Раева Виктория 2009 49 / 57 40:10     Балтийский берег-339 3638
50   Рогачева Есения 2011 50 / 57 40:48     Лыткарино-Стас 3619
51   Михайлова Нина 2009 51 / 57 41:36     ЦФКСиЗ С-Петербург 3652
52   Жестовская Мария 2011 52 / 57 43:49     КСО Легенда 3601
53   Слепцова Наталья 2012 53 / 57 47:29     Ковальская Выб ДДЮТ 3641
54   Горбунова Наталья 2009 54 / 57 49:52     СДЮCШОР №2 - Stroga 3643
55   Артемова Надежда 2011 55 / 57 57:48     Выборг 3603
56   Таймакова Валентина 2013 56 / 57 1:01:03     Ориента-SKI-O 3656
57   Кодыш Софья 2009 57 / 57 1:14:37     Кодыши 3637
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 28 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 28 27:28     О-Фрязино 3720 90.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 28 28:24     Лыткарино-Стас 3709 86.94
3   Карчевская Нина 2009 3 / 28 29:15     Малахит-Ориента 3719 84.16
4   Васильева Ева 2009 4 / 28 29:49     СШОР Пушкинского р- 3728 82.30
5   Евсикова Кристина 2009 5 / 28 30:18     КСО ФРЯЗИНО 3716 80.72
6   Папазова Анна 2009 6 / 28 33:57     Позитив 3714 68.76
7   Мисюра Елизавета 2009 7 / 28 36:38     Новая Ляда Тамбов 3711 59.96
8   Макарова Маргарита 2009 8 / 28 36:41     СДЮСШОР№2 СПб 3727 59.80
9   Гладилкина Юлия 2010 9 / 28 38:50     Гусь-Хрустальный 3705 52.75
10   Мисливец Александра 2009 10 / 28 40:39     ЦДЮТЭ Белгород 3704 46.80
11   Яковлева Ангелина 2009 11 / 28 43:40     СК ФОТОН Бан 3721 36.92
12   Жилина Полина 2009 12 / 28 43:46     СШОР Пушкинского р- 3731 36.59
13   Варчук София 2009 13 / 28 44:16     ЦДЮТЭ Белгород 3702 34.95
14   Ухарова Мария 2009 14 / 28 44:40     СШОР Пушкинского р- 3729 33.64
15   Шмедык Вероника 2009 15 / 28 47:32     СШОР Пушкинского р- 3730 24.25
16   Кривченко Светлана 2009 16 / 28 50:02     OK OUT 3712 16.06
17   Татаранович Валерия 2009 17 / 28 52:15     СДЮCШОР №2 - Stroga 3726 8.79
18   Мотырева Елизавета 2009 18 / 28 54:26     БалтБерег-ОХТА 3722 1.64
19   Белякова Ульяна 2009 19 / 28 54:37     Ювента MTV 3707 1.04
20   Попова Алена 2009 20 / 28 57:42     Республика Коми 3701
21   Кунгурова Милана 2010 21 / 28 59:17     СДЮCШОР №2 - Stroga 3725
22   Чуприкова Кристина 2009 22 / 28 1:01:34     Лыткарино К2 3708
23   Маматова Аида 2010 23 / 28 1:05:28     КСО ФРЯЗИНО 3717
24   Мирошниченко Ксения 2009 24 / 28 1:05:57     ЦДЮТЭ Белгород 3703
25   Пархут Олеся 2009 25 / 28 1:10:35     Ярославль 3715
26   Жукова Вера 2010 26 / 28 1:13:26     Жуки 3713
27   Красноштанова Марина 2009 27 / 28 1:38:44     ДДЮТ Выборгского ра 3723
28   Черданцева Мария 2010 28 / 28 1:49:37     Ростовская область 3710
К списку групп
Ж12* ( участников: 68 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 68 20:42 I     Ориента-СКРУМ 3944 100.00
2   Горбунова Варвара 2008 2 / 68 22:48     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 3934 89.86
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 68 23:43     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3917 85.43
4   Сатимова Зоя 2007 4 / 68 26:35     Гусь-Хрустальный 3909 71.58
5   Станкус Лидия 2007 5 / 68 27:29     СШОР Пушкинского р- 3961 67.23
6   Рахманкулова Алиса 2007 6 / 68 28:07 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 3935 64.17
7   Вдовина Софья 2007 7 / 68 28:42     О-ФРЯЗИНО 3922 61.35
8   Кононова Алена 2007 8 / 68 28:53     Балтийский берег Ф 3951 60.47
9   Жирина Екатерина 2007 9 / 68 29:16 I     ISTOC -Петрозаводск 3905 58.62
10   Шалдышева Дарья 2008 10 / 68 30:05     Олень Москва 3942 54.67
11   Блестова Мирослава 2007 11 / 68 30:34     СКО ПРИЗМА 3928 52.33
12   Ладонычева Валерия 2008 12 / 68 30:36     О-Фрязино 3941 52.17
13   Орлова Ольга 2008 13 / 68 31:09     СШОР"Олимп" В. Новг 3927 49.52
14   Селезнева Анна 2007 14 / 68 31:13     Смоленск 3929 49.19
15   Коваленко Богдана 2008 15 / 68 31:57     Луганск 3901 45.65
16   Вахитова Екатерина 2008 16 / 68 32:17     СШОР Экран СПб 3962 44.04
17   Нестерова Анна 2008 17 / 68 33:18     СК ФОТОН Бан 3945 39.13
18   Трофимова Варвара 2008 18 / 68 33:51     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3916 36.47
19   Солдатова Софья 2008 19 / 68 34:00     Гусь-Хрустальный 3910 35.75
20   Лихачева Анна 2007 20 / 68 35:01     СДЮСШОР№2 СПб 3958 30.84
21   Тайманова Светлана 2007 21 / 68 36:12     Ориента-СКРУМ 3943 25.12
22   Дашкова Виктория 2008 22 / 68 37:00     Ингрия МБУ ВСШОР 3915 21.26
23   Голубчикова Виктория 2008 23 / 68 37:48     Ювента УЕ 3918 17.39
24   Трегубова Александра 2007 24 / 68 38:07     Сестрорецк-АС 3964 15.86
25   Машкова София 2007 25 / 68 38:45     ДДЮТ Выборгского ра 3954 12.80
26   Пенькова Софья 2008 26 / 68 39:08     Новая Ляда Тамбов 3931 10.95
27   Фисенко Таисия 2008 27 / 68 39:39     Neva-Fox 3948 8.45
28   Медведева Анна 2007 27 / 68 39:39     Малахит-Ориента 3940 8.45
29   Купор Вероника 2008 29 / 68 40:52     Стальцы 3923 2.58
30   Полякова Екатерина 2007 30 / 68 41:02     Луганск 3902 1.77
31   Девятова Дарья 2007 31 / 68 41:27     Кирсанов 3930
32   Трофимук София 2007 32 / 68 41:35     Выборг Ориентир 3914
33   Голубкова Валерия 2007 33 / 68 41:41     ЦФиЗ Красногвардейс 3970
34   Дмитриевская Софья 2008 34 / 68 41:59     СДЮСШОР№2 СПб 3957
35   Белотелова Катя 2008 35 / 68 43:02     Атлантида 3937
36   Болгова Анна 2007 36 / 68 43:32     Армавир 3907
37   Сазанова Екатерина 2007 37 / 68 44:25     Магнитная Стрелка 3924
38   Кочеткова Екатерина 2007 38 / 68 44:44     Лига Жулебино 3938
39   Тараненко Владислава 2007 39 / 68 45:53     СШОР 18 Макейчик 3912
40   Полякова Маргарита 2007 40 / 68 46:13     Северный ветер 3963
41   Здебловская Юлия 2008 41 / 68 46:27     NoRD-WeST 3949
42   Мухина Дарина 2008 42 / 68 46:32     Тула ДЮСШ Юность 3933
43   Дмитриева Мария 2008 43 / 68 47:49     ЦФКСиЗ С-Петербург 3967
44   Степанова Мария 2008 44 / 68 47:51     Азимут-Мытищи 3920
45   Карпунина Анастасия 2008 45 / 68 48:17     Тула ДЮСШ Юность 3932
46   Шагиморданова Вероника 2007 46 / 68 48:24     Луганск 3903
47   Иванова Ника 2007 47 / 68 50:19     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 3965
48   Лелявина Анна 2008 48 / 68 51:01     Ювента УЕ 3919
49   Артемьева Мария 2007 49 / 68 52:43     NORD WEST little СД 3946
50   Петухова Татьяна 2007 50 / 68 52:55     СШОР 3926
51   Песоцкая Василисса 2007 51 / 68 54:25     СШОР Пушкинского р- 3960
52   Сотникова Маргарита 2007 52 / 68 55:28     Выборг Ориентир 3913
53   Подкорытова Ольга 2008 53 / 68 55:39     Долгопрудный-Подкор 3921
54   Шестакова Валерия 2007 54 / 68 55:42     Луганск 3904
55   Смирнова Виктория 2008 55 / 68 56:06     ЦФКСиЗ С-Петербург 3969
56   Королева Варвара 2007 56 / 68 56:07     ДЮСШ Владимир 3911
57   Кабанова Снежана 2007 57 / 68 57:37     Медведь-Миг 3936
58   Михайлова Наталья 2008 58 / 68 58:15     ЦФКСиЗ С-Петербург 3968
59   Мякинен Виктория 2007 59 / 68 1:00:02     ISTOC -Петрозаводск 3906
60   Алексеева Анна 2008 60 / 68 1:01:27     ЦФКСиЗ С-Петербург 3966
61   Сергеева Мария 2008 61 / 68 1:02:02     ДДЮТ Выборгского ра 3956
62   Новикова Мария 2008 62 / 68 1:05:03     Белгород Спартак 3908
63   Крутикова Юлия 2008 63 / 68 1:09:22     СШОР Пушкинского р- 3959
64   Коровина Пелагея 2008 64 / 68 1:10:32     Балтийский берег-339 3952
65   Мушканцева Нелли 2007 64 / 68 1:10:32     ДДЮТ Выборгского ра 3955
66   Агапова Екатерина 2007 66 / 68 1:11:21     Нижегородская обл 3925
67   Рощина Мария 2007 67 / 68 1:23:52     МГУ 3939
68   Азбукина Юлия 2008     ДДЮТ Выборгского ра 3953 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 33 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фоменкова Елизавета 2008 1 / 33 39:04     Ингрия МБУ ВСШОР 3808 100.00
2   Зверева Елизавета 2007 2 / 33 41:57     Колпино 3830 92.62
3   Мельникова Дарья 2008 3 / 33 45:14     О-Фрязино 3822 84.22
4   Артеменко Анна 2008 4 / 33 46:27     Ингрия МБУ ВСШОР 3807 81.10
5   Панасенкова Анастасия 2007 5 / 33 46:38     Смоленск 3817 80.63
6   Сугак Олеся 2008 6 / 33 47:26     Балтийский берег Ф 3828 78.58
7   Сушкова Екатерина 2008 7 / 33 49:14     NoRD-WeST 3826 73.98
8   Горелик Людмила 2007 8 / 33 49:18     Петродворцовый ДДТ 3831 73.81
9   Метлина Вера 2007 9 / 33 51:17     Лыткарино К2 3816 68.73
10   Максименко Олеся 2007 10 / 33 51:29     ISTOC -Петрозаводск 3838 68.22
11   Ивлева Кристина 2008 11 / 33 52:15     NORD WEST little СД 3824 66.25
12   Юрченко Анастасия 2008 12 / 33 52:59     NoRD-WeST 3840 64.38
13   Воинова София 2008 13 / 33 54:18     Малахит-Ориента 3820 61.01
14   Якуненкова Дарья 2008 14 / 33 57:01     Смоленск 3818 54.05
15   Кузнецова Вероника 2008 15 / 33 58:40     Сестрорецк-АС 3835 49.83
16   Малышева Арина 2007 16 / 33 59:00     Ювента КЕС 3811 48.98
17   Кузнецова Анна 2008 17 / 33 59:23     Сестрорецк-АС 3834 47.99
18   Цветкова Елизавета 2007 18 / 33 1:01:33     Ювента КЕС 3812 42.45
19   Лелюшкина Ксения 2007 19 / 33 1:02:11     О-Фрязино 3821 40.83
20   Каишаури Маргарита 2008 20 / 33 1:02:31     NORD WEST little СД 3825 39.97
21   Сущих Софья 2008 21 / 33 1:04:29     Северный ветер 3833 34.94
22   Курачик Диана 2008 22 / 33 1:05:28     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3809 32.42
23   Григорьева Елена 2008 23 / 33 1:13:15     Смоленская обл. Прив 3819 12.50
24   Шиткина Виктория 2007 24 / 33 1:16:53     Молодость 3810 3.20
25   Петрова Мария 2008 25 / 33 1:19:00     сестрорецк-мпс 3837
26   Амосова Елизавета 2007 26 / 33 1:20:44     СШОР Пушкинского р- 3832
27   Панюкова Анастасия 2007 27 / 33 1:27:32     Республика Коми, Се 3801
28   Кузнецова Виктория 2008 28 / 33 1:31:26     СК ФОТОН Бан 3823
29   Жестовская Евгения 2007 29 / 33 1:35:04     КСО Легенда 3803
30   Королева Мария 2008 30 / 33 1:36:21     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 3836
31   Черепанова Алина 2007     Ювента КЕС 3813 Дисквалифицирован
32   Валеева Ульяна 2008     Ювента УЕ 3814 Дисквалифицирован
33   Ершова Маргарита 2007     Балтийский берег Ф 3827 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14* ( участников: 87 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 2005 1 / 87 34:27 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4061 120.00
2   Куприенко Ульяна 2005 2 / 87 35:26     Белые Ночи 4065 116.57
3   Дойникова Екатерина 2006 3 / 87 38:57     БалтийскийБерег-ОЕ 4064 104.33
4   Макаровская Анастасия 2005 4 / 87 39:02 I     СШОР 4025 104.03
5   Рыжикова Руслана 2006 5 / 87 40:04 I     Севастополь 4097 100.44
6   Деева Анна 2005 6 / 87 40:12 I     Кирсанов 4035 99.97
7   Михайлова Виктория 2005 7 / 87 42:02 I     СШОР 4026 93.58
8   Климочкина Софья 2005 8 / 87 42:12 I     Северный ветер 4080 93.00
9   Пронина Анастасия 2005 9 / 87 42:36 I     Самарская область 4029 91.61
10   Пестрякова Елизавета 2005 10 / 87 42:45 II     СШОР Пушкинского р- 4074 91.09
11   Морозова Полина 2005 11 / 87 44:09 I     SMOR 4093 86.21
12   Фрадкина Татьяна 2005 12 / 87 44:25 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4087 85.28
13   Алексеева Ольга 2005 13 / 87 44:30 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4086 84.99
14   Ерина Мария 2005 14 / 87 44:54 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4016 83.60
15   Горюнова Мария 2005 15 / 87 45:20 I     СШОР 4023 82.09
16   Громыко Анастасия 2006 16 / 87 45:26 I     СК ФОТОН Бан 4054 81.74
17   Жучкова Ольга 2006 17 / 87 45:48 I     Смоленская обл. Хв 4032 80.46
18   Константинова София 2005 18 / 87 46:26 I     Республика Крым 4092 78.26
19   Брылева Анастасия 2005 19 / 87 47:02 I     Лыткарино-Стас 4019 76.17
20   Черепанова Екатерина 2005 20 / 87 47:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 4011 75.59
21   Иванова Елизавета 2005 21 / 87 47:19 I     ЮЗАО-TEAM 4057 75.18
22   Бурикова Мария 2005 22 / 87 48:03 I     Ногинск 4021 72.63
23   Джураева Дарья 2005 23 / 87 49:31 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4015 67.52
24   Евхутич Анастасия 2005 24 / 87 52:07 I     Ювента ШАА 4018 58.46
25   Булыга Мария 2005 25 / 87 52:32 I     Выборг Ориентир 4013 57.01
26   Болгова Ксения 2005 26 / 87 54:32 I     Армавир 4004 50.04
27   Югова Виктория 2005 27 / 87 55:08 I     Балтийский берег Ф 4062 47.95
28   Блестова Софья 2006 28 / 87 55:48     СКО ПРИЗМА 4028 45.63
29   Большева Анна 2005 29 / 87 56:34 I     ДЮСШ по СО (Я) 4008 42.96
30   Зверева Ева 2005 30 / 87 56:42 I     Ориента-SKI-O 4048 42.50
31   Барышенская Анна 2006 31 / 87 57:32 I     БОЦДЮТиЭ 4007 39.59
32   Юрова Екатерина 2005 31 / 87 57:32 I     Новороссийск ДЮСШ Т 4006 39.59
33   Евсикова Ксения 2006 33 / 87 58:20 I     КСО ФРЯЗИНО 4040 36.81
34   Фомина Екатерина 2005 34 / 87 58:45 I     Смоленская обл. Хв 4033 35.36
35   Сушко Екатерина 2005 35 / 87 59:30 I     Ориента-SKI-O 4050 32.74
36   Рогачева Валерия 2006 36 / 87 59:37 II     Лыткарино-Стас 4020 32.34
37   Мицкевич Алеся 2006 37 / 87 1:00:00 I     Северный ветер 4082 31.00
38   Агуреева Антонина 2005 38 / 87 1:00:57 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4070 27.69
39   Перешеина Анастасия 2006 39 / 87 1:01:30 I     Тула Перешеина 4038 25.78
40   Никонова Алиса 2005 40 / 87 1:01:35 III     СК ФОТОН Бан 4055 25.49
41   Тулякова Дарья 2005 41 / 87 1:02:31 III     Тула ДЮСШ Юность 4037 22.24
42   Юдина Мария 2005 42 / 87 1:02:36     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4058 21.94
43   Сазонова Алиса 2005 43 / 87 1:03:35 I     Тула ДЮСШ Юность 4036 18.52
44   Зелина Елизавета 2006 44 / 87 1:04:29 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4060 15.38
45   Волкова Александра 2005 45 / 87 1:05:34 III     Медведь-Миг 4039 11.61
46   Судакова Ева 2006 46 / 87 1:06:42 III     ЦФиЗ Красногвардейс 4088 7.66
47   Буртовская Александра 2005 47 / 87 1:08:04 I     Ориента-SKI-O 4046 2.90
48   Хусаинова Ангелина 2006 48 / 87 1:08:19 III     СШОР 18 Юго-Запад 4010 2.03
49   Курилова Полина 2006 49 / 87 1:08:28 II     Северный ветер 4081 1.51
50   Гомозова Анна 2005 50 / 87 1:08:43 I     Ориента-SKI-O 4047 0.64
51   Ковалева Мария 2006 51 / 87 1:11:47     Смоленская обл Сол 4030
52   Вокуева Лиза 2005 52 / 87 1:11:57     Выборг Ориентир 4014
53   Загороднева Мария 2005 53 / 87 1:14:10 III     Малахит-Ориента 4042
54   Гах Елизавета 2005 54 / 87 1:15:01 I     Новороссийск ДЮСШ Т 4005
55   Горланова Ирина 2006 55 / 87 1:16:49     СШОР Пушкинского р- 4072
56   Алексеева Карина 2006 55 / 87 1:16:49 II     Кирсанов 4034
57   Садольская Эвелина 2005 57 / 87 1:16:55 III     Магнитная Стрелка 4022
58   Марченко Нина 2006 58 / 87 1:18:41 II     О-Фрязино 4044
59   Виноградова Диана 2006 59 / 87 1:21:01     ДЮКСО «Коршунята» 4012
60   Рассохина Диана 2006 60 / 87 1:23:13     СШОР Пушкинского р- 4075
61   Сотина Елизавета 2006 61 / 87 1:23:46 I     ISTOC -Петрозаводск 4002
62   Соломатина Клара 2006 62 / 87 1:25:01     Ориента-СКРУМ 4053
63   Архипова Анастасия 2006 63 / 87 1:25:30     СДЮСШОР№2 СПб 4071
64   Мельникова Анна 2006 64 / 87 1:25:38     О-Фрязино 4045
65   Белоусова Алиса 2006 65 / 87 1:27:09     NORD WEST little СД 4059
66   Косолапова Елизавета 2005 66 / 87 1:29:37 I     Республика Коми 4003
67   Шмелева Алина 2005 67 / 87 1:29:50 I     Ориента-SKI-O 4051
68   Мищенкова Анна 2006 68 / 87 1:30:44     Смоленская обл Сол 4031
69   Мартышевская Злата 2005 69 / 87 1:32:42 I     ISTOC -Петрозаводск 4001
70   Бойкова Ольга 2006 70 / 87 1:34:26     БалтийскийБерег-ОЕ 4063
71   Гусева Вероника 2006 71 / 87 1:39:20     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4084
72   Трофимова Надежда 2005 72 / 87 1:44:31 II     Малахит-Ориента 4043
73   Стопчатая Ольга 2005 73 / 87 1:46:30 II     СШОР 4027
74   Цырульник Лина 2006 74 / 87 1:50:31     СШОР Пушкинского р- 4076
75   Гаглоева Дарья 2005 75 / 87 1:58:15     Северный ветер 4078
76   Севастьянова Алена 2005 76 / 87 2:02:12     сестрорецк-мпс 4091
77   Евсеева Вероника 2005 77 / 87 2:05:11 II     СШОР 4024
78   Кунина Екатерина 2006 78 / 87 2:06:24 I     Ориента-SKI-O 4049
79   Ерохина Руслана 2006 79 / 87 2:09:39     СШОР Пушкинского р- 4073
80   Жукова Юлия 2005 80 / 87 2:19:28 II     СШОР 18 Берёзовая р 4009
81   Емец Мария 2005 I     Северный ветер 4079 Дисквалифицирован
82   Волкова Вера 2005 II     Ювента ШАА 4017 Дисквалифицирован
83   Волкова Екатерина 2006     сестрорецк-мпс 4089 Дисквалифицирован
84   Патрухина Мария 2006     сестрорецк-мпс 4090 Дисквалифицирован
85   Пархоменко Ангелина 2006     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4085 Дисквалифицирован
86   Корбашева Раван 2006     КСО ФРЯЗИНО 4041 Дисквалифицирован
87   Игнатьева София 2005     Сестрорецк-АС 4083 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 46 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Полина 2004 1 / 46 35:44 I     Гусь-Хрустальный 4204 120.00
2   Тихончук Анна 2004 2 / 46 37:49 III     Магнитная Стрелка 4219 113.00
3   Скиданова Мария 2006 3 / 46 38:30 I     Лыткарино К2 4216 110.71
4   Станкус Антонина 2004 4 / 46 41:01 III     СШОР Пушкинского р- 4247 102.26
5   Кузина Дарья 2004 5 / 46 42:48     Ориента-SKI-O 4231 96.27
6   Преснякова Екатенина 2004 6 / 46 43:18 III     Ювента ШАА 4213 94.59
7   Голикова Анастасия 2004 7 / 46 43:48 II     Лыткарино К2 4214 92.91
8   Барабанова Алена 2005 8 / 46 44:35 III     ДЮСШ по СО (Я) 4205 90.28
9   Петрушевская Таисия 2006 9 / 46 45:13 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4246 88.15
10   Жендецкая Елизавета 2004 10 / 46 45:30 I     СК Кинеф 4209 87.20
11   Ханьжина Анастасия 2005 11 / 46 45:45 III     Новая Ляда Тамбов 4224 86.36
12   Головкина Карина 2006 12 / 46 46:02     Колпино 4243 85.41
13   Алексеева Глафира 2004 13 / 46 48:38     Малахит-Ориента 4228 76.68
14   Калинина Полина 2004 14 / 46 48:52 III     Колпино 4244 75.90
15   Фыгина Анна 2005 15 / 46 49:48     ДДЮТ Выборгского ра 4242 72.76
16   Лелюшкина Екатерина 2004 16 / 46 50:33 II     О-Фрязино 4230 70.24
17   Гавришко Елизавета 2005 17 / 46 51:26     СШОР 4220 67.28
18   Федорова Вера 2004 18 / 46 52:41     ДДЮТ Выборгского ра 4241 63.08
19   Мяльдзина Евгения 2004 19 / 46 53:48 II     Малахит-Ориента 4229 59.33
20   Попова Марьяна 2005 20 / 46 54:46     ДДЮТ Выборгского ра 4240 56.08
21   Огер Валерия 2005 21 / 46 54:55 III     СТК Вертикаль 4203 55.58
22   Самунова Александра 2006 22 / 46 55:05     О-ФРЯЗИНО 4218 55.02
23   Мисяк Влада 2006 23 / 46 55:51     Ювента КЕС 4210 52.44
24   Любавина Полина 2006 24 / 46 56:07     Балтийский берег-339 4235 51.55
25   Красова Кристина 2006 25 / 46 58:08     Балтийский берег-339 4234 44.78
26   Вдовенко Анастасия 2006 26 / 46 58:24 II     Ювента ШАА 4212 43.88
27   Кузьмина Анна 2004 27 / 46 58:27 II     Лыткарино К2 4215 43.71
28   Моисеева Ксения 2005 28 / 46 58:47     Лосиный остров 4227 42.59
29   Шумилина Евгения 2006 29 / 46 1:00:18     Кузьмолово ДДТЮ 4207 37.50
30   Зокина Виктория 2005 30 / 46 1:00:53     Ювента УЕ 4211 35.54
31   Смирнова Ксения 2004 31 / 46 1:02:11 III     Лыткарино К2 4217 31.18
32   Щербинина Карина 2006 32 / 46 1:05:35     Кирсанов 4222 19.76
33   Ерохина Кира 2006 33 / 46 1:06:06     istoki.tv 4221 18.02
34   Тимофеева Анна 2004 34 / 46 1:07:04 III     Новая Ляда Тамбов 4223 14.78
35   Полосенко Екатерина 2004 35 / 46 1:07:06     ДДЮТ Выборгского ра 4239 14.66
36   Кшевецкая Маргарита 2005 36 / 46 1:08:02     Петродворцовый ДДТ 4245 11.53
37   Мартиненко Анастасия 2004 37 / 46 1:14:11     Нева 4208
38   Георгиевская Виктория 2005 38 / 46 1:16:19     ДДЮТ Выборгского ра 4238
39   Джавахашвили Маргарита 2005 39 / 46 1:16:30     Атлантида 4226
40   Лушкина Арина 2004 40 / 46 1:18:26     Тула ДЮСШ Юность 4249
41   Кичигина Мария 2006 41 / 46 1:19:09 III     Республика Коми, Се 4201
42   Аборина Лилия 2006 42 / 46 1:20:26     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4232
43   Андреева Мария 2005 43 / 46 1:21:03     ДДЮТ Выборгского ра 4237
44   Потапова Кира 2006 44 / 46 1:23:05     Республика Коми, Се 4202
45   Голубева Вероника 2004 45 / 46 1:33:41     Балтийский берег-339 4233
46   Хребтова Евгения 2006     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4248 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16* ( участников: 80 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреева Милослава 2004 1 / 80 48:34 КМС     ЦФКСиЗ С-Петербург 4382 150.00
2   Никольская Алена 2003 2 / 80 49:32 I     БалтийскийБерег-ОЕ 4366 147.01
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 80 50:38 I     Гусь-Хрустальный 4307 143.62
4   Рыбакова Ульяна 2004 4 / 80 54:43 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4340 131.01
5   Антипова Елена 2003 5 / 80 55:33 I     Нижегородская обл 4322 128.43
6   Савельева Наталья 2004 6 / 80 55:54 I     Ориента-SKI-O 4349 127.35
7   Бесхмельнова Ксения 2004 7 / 80 56:04 КМС     Магнитная Стрелка 4320 126.84
8   Егорченко Полина 2003 8 / 80 57:08 I     Диамант Псков 4328 123.54
9   Бламар Юлия 2004 9 / 80 57:50 I     Рязанская область 4329 121.38
10   Белякова Анастасия 2004 9 / 80 57:50 КМС     Тамбовская область Б 4334 121.38
11   Сулима Карина 2004 11 / 80 58:18     Петродворцовый ДДТ 4370 119.94
12   Божко Екатерина 2004 12 / 80 59:02 I     СШОР 18 Макейчик 4310 117.67
13   Бубнова Мария 2003 13 / 80 59:43 I     Лыткарино-Стас 4318 115.56
14   Засимовская Ксения 2003 14 / 80 1:00:11 КМС     Балтийский берег Ф 4361 114.12
15   Гусева Екатерина 2004 15 / 80 1:00:35 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4357 112.89
16   Кудрявцева Алена 2004 15 / 80 1:00:35 I     Смоленская обл Сол 4333 112.89
17   Колтунова Полина 2004 17 / 80 1:01:20 I     Балтийский берег Ф 4362 110.57
18   Гребенникова Дарья 2003 18 / 80 1:01:27 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4325 110.21
19   Баранова Василиса 2003 19 / 80 1:01:48 КМС     СШОР Экран СПб 4372 109.13
20   Рахманкулова Ирина 2004 20 / 80 1:01:57 КМС     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4338 108.67
21   Вахитова Анна 2004 21 / 80 1:02:15 КМС     СШОР Экран СПб 4373 107.74
22   Кургузкина Диана 2004 22 / 80 1:02:18 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4314 107.58
23   Курова Анастасия 2004 23 / 80 1:02:36 I     СШОР 18 Юго-Запад 4313 106.66
24   Барышникова Светлана 2004 24 / 80 1:03:06 КМС     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4335 105.11
25   Иванова Варвара 2004 25 / 80 1:03:43 I     Ориента-SKI-O 4348 103.21
26   Соколова Мария 2004 26 / 80 1:03:44 I     Ориента-SKI-O 4351 103.16
27   Милехина Агата 2004 27 / 80 1:05:01 I     Малахит-Ориента 4346 99.19
28   Подозерова Полина 2003 28 / 80 1:06:23 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4359 94.97
29   Троицкая Анастасия 2004 29 / 80 1:06:32 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4341 94.51
30   Горбатенкова Анна 2004 30 / 80 1:06:57 КМС     Белые Ночи 4367 93.22
31   Чернышева Виктория 2004 31 / 80 1:07:40 I     Ювента УЕ 4317 91.01
32   Егоричева Дарья 2004 32 / 80 1:07:41 I     Смоленская обл Сол 4332 90.96
33   Егорченко Алина 2003 33 / 80 1:08:00 I     Диамант Псков 4327 89.98
34   Кривцова Валерия 2004 34 / 80 1:08:01 I     СШОР 18 Макейчик 4311 89.93
35   Агафонова Екатерина 2003 35 / 80 1:08:27 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4324 88.59
36   Мусатова Диана 2003 36 / 80 1:08:48 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4302 87.51
37   Тюленева Татьяна 2004 37 / 80 1:09:33 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4315 85.19
38   Игнатина Алиса 2004 38 / 80 1:09:49 I     Ориента-СКРУМ 4354 84.37
39   Булавина Софья 2003 39 / 80 1:11:32 КМС     Ювента УЕ 4316 79.07
40   Похресная Александра 2003 40 / 80 1:11:53 КМС     Балтийский берег Ф 4363 77.99
41   Карчевская Анастасия 2004 41 / 80 1:12:23 I     Малахит-Ориента 4345 76.44
42   Червякова Елена 2004 42 / 80 1:12:31 I     ДЮСШ по СО (Я) 4308 76.03
43   Маргулис Зоя 2003 43 / 80 1:13:52 III     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4381 71.86
44   Савушкина Алина 2003 44 / 80 1:15:23 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4326 67.18
45   Малышева Александра 2004 45 / 80 1:16:04 I     Сестрорецк-АС 4379 65.07
46   Ульянова Екатерина 2003 46 / 80 1:16:22 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4360 64.14
47   Агатицкая Дарья 2004 47 / 80 1:17:55 I     Смоленская обл Сол 4331 59.35
48   Сапелова Ксения 2004 48 / 80 1:18:18 I     Сестрорецк-АС 4380 58.17
49   Матюшкова Елизавета 2003 49 / 80 1:18:32 I     Лыткарино-Стас 4319 57.45
50   Дырда София 2003 50 / 80 1:18:41 I     Магнитная Стрелка 4321 56.98
51   Филимонова Анастасия 2004 51 / 80 1:18:51 I     Ориента-SKI-O 4353 56.47
52   Андреева Александра 2004 52 / 80 1:20:22 I     СШОР 4323 51.78
53   Кузнецова Алина 2003 53 / 80 1:22:53 КМС     Лидер 4386 44.01
54   Хоркина Марина 2004 54 / 80 1:23:47 I     О-Фрязино 4347 41.23
55   Саховская Наталия 2004 55 / 80 1:24:40 I     Балтийский берег-339 4365 38.50
56   Павлова Варвара 2004 56 / 80 1:25:41 I     Северный ветер 4377 35.36
57   Герун Александра 2004 57 / 80 1:25:42 I     ЦДЮТЭ Белгород 4306 35.31
58   Макаренко Елизавета 2004 58 / 80 1:27:44 I     Смоленск 4330 29.03
59   Карасева Елизавета 2004 59 / 80 1:30:26 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4336 20.69
60   Горбунова Анна 2004 60 / 80 1:32:10 II     КСО "Спорт-С-Мен" К 4369 15.34
61   Груздева Анна 2003 61 / 80 1:32:56     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4356 12.97
62   Прыгова Виктория 2004 62 / 80 1:34:40 II     СШОР Пушкинского р- 4371 7.62
63   Мачехина Дарья 2004 63 / 80 1:36:34 II     Балтийский берег-339 4364 1.75
64   Носова Валерия 2004 64 / 80 1:37:20     Северный ветер 4376
65   Спиридонова Ирина 2004 65 / 80 1:39:19 I     Ориента-SKI-O 4352
66   Семенова Олеся 2004 66 / 80 1:40:08 I     Ориента-SKI-O 4350
67   Сухорукова София 2004 67 / 80 1:40:12 I     БОЦДЮТиЭ И 4304
68   Гладких Ксения 2004 68 / 80 1:41:43 I     СШОР 18 Юго-Запад 4312
69   Абрамчук Екатерина 2004 69 / 80 1:42:28 II     КСО "Спорт-С-Мен" К 4368
70   Низкая Дарья 2004 70 / 80 1:44:03 III     Северный ветер 4375
71   Исаева Валерия 2004 71 / 80 1:45:27     СШОР 18 Берёзовая р 4309
72   Скулаченко Екатерина 2003 72 / 80 1:46:10 I     _Ориента-НИКА 4342
73   Булатова Анжелика 2004 73 / 80 1:49:59     сестрорецк-мпс 4384
74   Христова Екатерина 2004 74 / 80 1:53:03 III     БОЦДЮТиЭ И 4305
75   Антрушина Анна 2004 75 / 80 1:58:27 III     Северный ветер 4374
76   Сережкина Софья 2004 76 / 80 2:11:37 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4339
77   Лазарева Эмилия 2004 77 / 80 2:33:46 II     ISTOC -Петрозаводск 4301
78   Ивакина Анастасия 2003 I     Геленджик ЦСКА 4303 Дисквалифицирован
79   Гусева Ирина 2004 III     Сестрорецк-АС 4378 Дисквалифицирован
80   Палатникова Варвара 2003 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4383 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18* ( участников: 49 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 49 1:03:17 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4528 180.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 49 1:07:21 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4506 168.43
3   Сенина Мария 2002 3 / 49 1:07:28 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4536 168.10
4   Мальченкова Анна 2001 4 / 49 1:09:47 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4521 161.51
5   Томан Мария 2002 5 / 49 1:11:45 КМС     Самарская область 4520 155.92
6   Леонтьева Елена 2001 6 / 49 1:20:36 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 4505 130.75
7   Суворова Мария 2002 7 / 49 1:21:21 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4516 128.61
8   Герасимова Алена 2002 8 / 49 1:22:14 КМС     Республика Крым 4554 126.10
9   Егорова Екатерина 2001 9 / 49 1:22:24 КМС     СШОР Пушкинского р- 4539 125.63
10   Есипова Дарья 2002 10 / 49 1:23:37 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4526 122.16
11   Дмитриевская Ксения 2002 11 / 49 1:24:04 КМС     СШОР Экран СПб 4540 120.88
12   Чумоватова Анна 2001 12 / 49 1:25:04 КМС     Лыткарино К2 4512 118.04
13   Александрова Анастасия 2002 13 / 49 1:25:17 I     Лыткарино-Стас 4513 117.42
14   Гаврилова Дарья 2001 14 / 49 1:25:46 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4535 116.05
15   Облап Инга 2002 15 / 49 1:26:44 I     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4548 113.30
16   Клементьева Анна 2002 16 / 49 1:27:02 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 4504 112.45
17   Курганская Анастасия 2002 17 / 49 1:27:08 КМС     ИРБИС 4555 112.16
18   Александрова Ксения 2002 18 / 49 1:28:12 I     Лыткарино-Стас 4514 109.13
19   Кальчевская Анастасия 2002 19 / 49 1:28:15 КМС 4560 108.99
20   Круглякова Анастасия 2002 20 / 49 1:28:31 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4551 108.23
21   Кудрина Анастасия 2002 21 / 49 1:29:00 I     Лыткарино К2 4511 106.85
22   Камышанцева Полина 2002 22 / 49 1:32:11 I     Кирсанов 4524 97.80
23   Нюнина Елизавета 2002 23 / 49 1:34:00 I     СК Кинеф 4508 92.63
24   Холманских Надежда 2001 24 / 49 1:35:20 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4502 88.84
25   Сенько Полина 2002 25 / 49 1:35:55 I     СШОР Экран СПб 4542 87.18
26   Нестерова Ирина 2002 26 / 49 1:36:17 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4527 86.14
27   Дорогунцева Варвара 2001 27 / 49 1:40:56 КМС     Ювента КЕС 4510 72.91
28   Гуренкова Александра 2002 28 / 49 1:42:47 КМС     Ориента-СКРУМ 4533 67.65
29   Лапикова Алена 2002 29 / 49 1:45:26 I     САКСОР - "Динамика" 4518 60.11
30   Гущина Вера 2002 30 / 49 1:46:44 I     Лыткарино-Стас 4515 56.41
31   Пименова Мария 2002 31 / 49 1:51:58 II     СШОР Экран СПб 4541 41.53
32   Кузьминская Устина 2002 32 / 49 1:52:41 I     Смоленская обл Сол 4522 39.49
33   Деомидова Ксения 2002 33 / 49 1:52:43 I     О-Фрязино 4532 39.39
34   Краузе Эрика 2002 34 / 49 1:55:43 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4550 30.86
35   Шитова Юлианна 2002 35 / 49 1:58:11 II     САКСОР - "Динамика" 4519 23.85
36   Максименко Анастасия 2001 36 / 49 1:58:29     Ювента MTV 4509 22.99
37   Круглова Анастасия 2001 37 / 49 2:00:38 КМС     Сестрорецк-АС 4545 16.88
38   Карпенко Анастасия 2002 38 / 49 2:02:15 I     сестрорецк-мпс 4553 12.28
39   Кожанова Полина 2002 39 / 49 2:06:38 I     Сестрорецк-АС 4544
40   Жалнина Мария 2002 40 / 49 2:10:30 I     ТРОПА 4534
41   Лихошерстова Алина 2002 41 / 49 2:17:32 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4525
42   Ридаль Екатерина 2002 42 / 49 2:20:21 I     ISTOC -Петрозаводск 4501
43   Зюзева Елизавета 2002 43 / 49 2:36:22 I     Лидер 4557
44   Алексеева Любовь 2002 44 / 49 2:37:09 III     СКО ПРИЗМА 4517
45   Новикова Катя 2002 45 / 49 2:39:23 III     Атлантида 4529
46   Обрезкова Софья 2002 46 / 49 3:09:26 III     Республика Коми 4503
47   Аристова Полина 2002 III     Кирсанов 4523 Дисквалифицирован
48   Пинхасович Анна 2002 III     СДЮСШОР№2 СПб 4538 Дисквалифицирован
49   Третьякова Татьяна 2002     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4549 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 11 1:24:35 МС     ТРОПА 4607 180.00
2   Челнова Анна 1999 2 / 11 1:44:54 КМС     Северный ветер 4611 136.76
3   Хованская Анна 2000 3 / 11 1:48:38 КМС     Балтийский берег Ф 4609 128.82
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 11 1:50:53 КМС     Смоленск 4604 124.03
5   Черняновская Анна 2000 5 / 11 1:54:50 КМС     Новая Ляда Тамбов 4605 115.63
6   Семерухина Елизавета 2000 6 / 11 2:18:00 КМС     СШОР 4603 66.33
7   Турбина Надежда 2000 7 / 11 2:25:01 I     Ориента-SKI-O 4606 51.39
8   Растегаева Елизавета 2000 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 4601 Дисквалифицирован
9   Кокоулина Ксения 2000 I     Республика Крым 4612 Дисквалифицирован
10   Блинова Мария 2000 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4602 Дисквалифицирован
11   Салямова Мария 2000 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4610 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 42 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 42 55:21 МС     лично СПб 4752 200.00
2   Рахманина Мария 1996 2 / 42 1:04:18 МС     Тула-ЦДЮТи ПВ 4720 167.66
3   Савенкова Елена 1988 3 / 42 1:06:44 КМС     NORD WEST 4731 158.87
4   Крылова Мария 1984 4 / 42 1:06:53 I     ОМЕГА 4727 158.33
5   Томашевская Вероника 1994 5 / 42 1:07:02 МС     лично СПб 4749 157.78
6   Лаврова Людмила 1989 6 / 42 1:07:30 МС     ППО КАЭС 4719 156.10
7   Хафизова Инга 1988 7 / 42 1:07:47 I     NoRD-WeST 4733 155.07
8   Фомичева Татьяна 1994 8 / 42 1:08:53 МС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4739 151.10
9   Мурзина Анастасия 1996 9 / 42 1:10:28 КМС     Балтийский берег Ф 4736 145.38
10   Дробот Вера 1997 10 / 42 1:11:40 КМС     Молодость 4707 141.04
11   Иванова Евгения 1996 11 / 42 1:13:33 МС     Молодость 4708 134.24
12   Шалдышева Екатерина 1982 12 / 42 1:13:50 I     Олень Москва 4728 133.21
13   Трубкина Марина 1996 13 / 42 1:14:24 МС     Ориента-SKI-O 4729 131.17
14   Молчанова Вера 1987 14 / 42 1:15:04 МС     лично Москва 4748 128.76
15   Пешикова Анастасия 1990 15 / 42 1:15:29 I     Мультигонка 4726 127.25
16   Шмелева Анастасия 1987 16 / 42 1:15:40 МС     Ювента ШАА 4710 126.59
17   Качагина Мария 1988 16 / 42 1:15:40 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4721 126.59
18   Златоверова Ольга 1990 18 / 42 1:16:45     САКСОР - "Динамика" 4718 122.67
19   Романько Инна 1996 19 / 42 1:17:46 I     Респ. Крым 4745 119.00
20   Карнаухова Наталья 1991 20 / 42 1:21:20 КМС     Петровское 4709 106.11
21   Бугорская Мария 1990 21 / 42 1:22:06 I     лично Курск 4747 103.34
22   Банникова Арина 1989 22 / 42 1:25:16 I     СК ФОТОН Бан 4730 91.90
23   Марычева Алевтина 1984 23 / 42 1:27:01 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4722 85.58
24   Зинукова Полина 1998 24 / 42 1:27:11 КМС     ДЮСШ Владимир 4705 84.97
25   Печеркина Анастсия 1986 25 / 42 1:30:52 I     СКО ПРИЗМА 4715 71.67
26   Мартьянова Мария 1989 26 / 42 1:32:53 II     Ориент Хибины 4714 64.38
27   Васильева Елизавета 1998 27 / 42 1:33:02 III     ДЮКСО «Коршунята» 4750 63.84
28   Паладиева Наталия 1982 28 / 42 1:33:49 МС     Nord West_Паладиевы 4734 61.01
29   Шаркова Анастасия 1998 29 / 42 1:34:11 КМС     Балтийский берег Ф 4737 59.68
30   Зимина Надежда 1987 30 / 42 1:36:04 КМС     Корткерос 4702 52.88
31   Руднева Анастасия 1986 31 / 42 1:37:08 I     Искатель 4723 49.02
32   Данько Ия 1990 32 / 42 1:46:47 КМС     Луганск 4701 14.15
33   Камалова Ольга 1984 33 / 42 1:47:06     Турклуб МАИ 4711 13.01
34   Писаренко Ольга 1992 34 / 42 1:48:22 III     Ростовская обл. Корн 4716 8.43
35   Колесова Анастасия 1985 35 / 42 1:57:21     МГУ-лично 4724
36   Милехина Наталья 1984 36 / 42 2:02:07     Малахит-Ориента 4725
37   Коваленко Екатерина 1984 37 / 42 2:02:15     Турклуб МАИ 4712
38   Столярчук Екатерина 1990 38 / 42 2:12:11 II     СТК Вертикаль 4703
39   Фоменко Ирина 1984 39 / 42 2:14:09     Колпино 4738
40   Тарасова Вера 1988 40 / 42 2:20:37     Турклуб МАИ 4713
41   Старенкова Татьяна 1981 41 / 42 2:31:01     Ростовская область 4717
42   Манько Вера 1985 42 / 42 3:12:58     Лично 4743
К списку групп
Ж35 ( участников: 28 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 28 1:02:47 МСМК     Смоленск 4912 150.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 28 1:05:37 МС     О-Фрязино 4920 143.23
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 28 1:06:43 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4916 140.60
4   Голубева Виктория 1979 4 / 28 1:08:11 КМС     Neva-Fox 4924 137.10
5   Папазова Мария 1980 5 / 28 1:12:14 КМС     Позитив 4915 127.42
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 28 1:15:37 МС     ТРОПА 4923 119.34
7   Терехова Валентина 1983 7 / 28 1:19:30 МС     КоВаль и Вагон 4909 110.06
8   Большакова Юлия 1982 8 / 28 1:22:52 МС     КСО Легенда 4903 102.02
9   Батулова Евгения 1984 9 / 28 1:25:44 МС     лично Зеленогорск 4929 95.17
10   Забойкина Юлия 1980 10 / 28 1:28:30 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4927 88.56
11   Огер Вера 1981 11 / 28 1:28:33 МС     СТК Вертикаль 4901 88.44
12   Жукова Анна 1980 12 / 28 1:32:23 КМС     Жуки 4914 79.28
13   Раева Вероника 1981 13 / 28 1:32:36 МС     Nord West 4925 78.76
14   Бламар Наталья 1981 14 / 28 1:35:14     Рязанская область 4910 72.47
15   Ермолина Надежда 1981 15 / 28 1:36:43     Лично 4928 68.93
16   Гладилкина Варвара 1982 16 / 28 1:44:20     Гусь-Хрустальный 4902 50.73
17   Игнатова Александра 1981 17 / 28 1:44:42     БалтБерег-ОХТА 4926 49.85
18   Мартемьянова Юлия 1982 18 / 28 1:48:22 II     Лыткарино-Стас 4906 41.09
19   Хохлова Наталья 1979 19 / 28 1:50:58 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4917 34.88
20   Ветрова Елена 1982 20 / 28 1:55:28 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4907 24.13
21   Тайманова Надежда 1983 21 / 28 1:58:12 I     Ориента-СКРУМ 4921 17.60
22   Подкорытова Екатерина 1982 22 / 28 2:01:03 I     Долгопрудный-Подкор 4905 10.79
23   Кодыш Наталья 1980 23 / 28 2:07:35 II     Кодыши 4919
24   Батищева Наталия 1983 24 / 28 2:09:36     Тамбовская область Б 4913
25   Лукашина Юлия 1980 25 / 28 2:25:44 II     лично Москва 4930
26   Цаун Ольга 1983 26 / 28 2:53:42 II     СК ФОТОН Бан 4922
27   Пряничникова Юлия 1984 II     лично Рыбинск 4931 Дисквалифицирован
28   Федорова Ирина 1984 I     #SOLODteam 4911 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 26 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 26 56:57 МС     СК ФОТОН Бан 5026 120.00
2   Кононова Екатерина 1978 2 / 26 59:09 МС     Балтийский берег Ф 5028 115.36
3   Сидорова Елена 1976 3 / 26 1:02:11 КМС     Медведь-Миг 5014 108.97
4   Яксанова Татьяна 1967 4 / 26 1:07:46 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 5003 97.21
5   Бурлинова Анна 1979 5 / 26 1:11:13 I     Рам-О 5007 89.94
6   Куокканен Екатерина 1974 6 / 26 1:11:23 КМС     Белые Ночи Куокк 5004 89.59
7   Тремпольцева Ирина 1977 7 / 26 1:12:46 I     Малахит-Ориента 5021 86.67
8   Семенова Юлия 1976 8 / 26 1:16:35 КМС     Ориента-SKI-O 5024 78.63
9   Реброва Екатерина 1977 9 / 26 1:20:05 МС     Ориента-СКРУМ 5025 71.26
10   Солодухина Светлана 1977 10 / 26 1:22:01 МС     #SOLODteam 5011 67.18
11   Авраменко Анна 1974 11 / 26 1:22:23 КМС     МГУ 5017 66.41
12   Переляева Валентина 1977 12 / 26 1:26:35 I     ОМЕГА 5022 57.56
13   Бурцева Юлия 1978 13 / 26 1:27:19     Республика Коми, Се 5002 56.01
14   Васина Нина 1975 14 / 26 1:28:16     OK OUT 5012 54.01
15   Бабанина Ирина 1975 15 / 26 1:30:16 КМС     NORD WEST 5027 49.80
16   Еременко Надежда 1975 16 / 26 1:30:45 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5009 48.78
17   Алиева Анна 1978 17 / 26 1:33:31 II     Динамо Мурманск 5008 42.95
18   Медведева Мария 1977 18 / 26 1:35:02 I     Малахит-Ориента 5020 39.75
19   Борисенкова Наталья 1978 19 / 26 1:35:55 I     Малахит-Ориента 5019 37.89
20   Юсупова Ксения 1975 20 / 26 1:36:24     МБУ ВСШОР Кузьмолов 5005 36.87
21   Рыбина Светлана 1979 21 / 26 1:37:28 III     лично г. Сыктывкар 5030 34.63
22   Кунина Кристина 1975 22 / 26 1:38:24 КМС     Ориента-SKI-O 5023 32.66
23   Степанова Наталья 1977 23 / 26 1:41:06     Азимут-Мытищи 5006 26.97
24   Орлова Анна 1976 24 / 26 1:50:59 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5010 6.15
25   Мордирос Татьяна 1975 25 / 26 2:06:57 II     МГУ 5018
26   Сотина Татьяна 1979 МС     ISTOC -Петрозаводск 5001 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 13 1:06:24 МС     Кузьмолово ДДТЮ 5103 100.00
2   Платонова Ирина 1974 2 / 13 1:10:36 КМС     Белые ночи ARDF 5119 93.67
3   Кузнецова Наталья 1972 3 / 13 1:11:13 МС     Северный ветер 5116 92.75
4   Данчишен Анастасия 1973 4 / 13 1:17:42     БалтБерег-ОХТА 5113 82.98
5   Агафонова Татьяна 1970 5 / 13 1:23:39 I     СШОР"Олимп" В. Новг 5106 74.02
6   Троицкая Елена 1970 6 / 13 1:24:46 I     Северный ветер 5117 72.34
7   Скоробогатова Ольга 1974 7 / 13 1:25:17 I     СК ФОТОН Скор 5110 71.56
8   Конанова Анна 1973 8 / 13 1:30:07 I     LSR ANDI 5111 64.28
9   Аверина Елена 1968 9 / 13 1:31:52 I     Северный ветер 5115 61.65
10   Никольская Ольга 1973 10 / 13 1:35:18     БалтийскийБерег-ОЕ 5114 56.48
11   Тюленева Екатерина 1974 11 / 13 1:36:18 МС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 5104 54.97
12   Шитова Оксана 1967 12 / 13 1:39:07 КМС     Арина - Н. Новгород 5105 50.73
13   Васильева Ольга 1971 13 / 13 2:00:14     БалтБерег-ОХТА 5112 18.93
К списку групп
Ж50 ( участников: 17 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неробова Оксана 1967 1 / 17 55:27 I     Калуга 5155 90.00
2   Беланова Екатерина 1969 2 / 17 55:49 I     ЦФиЗ Красногвардейс 5167 89.40
3   Сехина Татьяна 1967 3 / 17 57:18 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5160 87.00
4   Гусак Алла 1968 4 / 17 58:01 МС     Северный ветер 5166 85.83
5   Макела Тиина 1964 5 / 17 1:02:50     Rauman Tyovaenurheil 5151 78.02
6   Макейчик Наталья 1966 6 / 17 1:04:15 МС     СШОР 18 Макейчик 5154 75.72
7   Нижникова Элла 1969 7 / 17 1:06:57 I     О-Клуб 5165 71.33
8   Христева Марина 1968 8 / 17 1:12:27     Лыткарино К2 5157 62.41
9   Романова Дина 1966 9 / 17 1:14:22 II     ВетерОК 5163 59.30
10   Асмолова Ирина 1965 10 / 17 1:20:11     Республика Крым 5168 49.86
11   Гостищева Светлана 1965 11 / 17 1:20:53 I     ЦДЮТЭ Белгород 5152 48.72
12   Анкудинова Майя 1965 12 / 17 1:25:30 I     Ярославль 5162 41.23
13   Мужилко Вера 1965 13 / 17 1:29:56 II     Тверь-ММ 5161 34.03
14   Андреева Лариса 1967 14 / 17 1:34:22 КМС     СШОР 5159 26.83
15   Гущина Светлана 1966 15 / 17 1:44:18     Гусь-Хрустальный 5153 10.71
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 17 1:45:38 II     Малахит-Ориента 5164 8.55
17   Лаптева Ольга 1967 17 / 17 2:01:08 III     Ориент Хибины 5158
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пелто-Хуикко Анне 1958 1 / 12 54:36     Hiisirasti 5201 80.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 12 55:04 I     Измайлово 5212 79.32
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 12 55:32 МС     Балтийский берег Ф 5214 78.63
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 12 59:57 КМС     СШОР 18 Макейчик 5203 72.16
5   Мяндина Елена 1963 5 / 12 1:09:56 МС     Корткерос 5202 57.53
6   Бурдо Татьяна 1961 6 / 12 1:10:46 I     Тверь Планета 5210 56.31
7   Колоскова Ирина 1960 7 / 12 1:13:25 I     Долгопрудный 5205 52.43
8   Данильченкова Ольга 1958 8 / 12 1:15:37 КМС     Лига Жулебино 5213 49.21
9   Петрова Татьяна 1962 9 / 12 1:16:31 II     ЯЭМЗ 5211 47.89
10   Хепина Ольга 1964 10 / 12 1:17:22 МС     СШОР "Олимп" 5207 46.64
11   Феддерс Ирина 1964 11 / 12 1:19:13 I     Рязань-Век 5209 43.93
12   Ермачкова Юлия 1964 12 / 12 2:02:13     Азимут-Мытищи 5204
К списку групп
Ж60 ( участников: 20 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 20 42:57     ДЮСШ Владимир 5254 70.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 20 50:06     _Ориента-НИКА 5262 58.35
3   Пожидаева Ольга 1955 3 / 20 50:10 МС     Азимут 5268 58.24
4   Акинина Галина 1958 4 / 20 52:15     Магадан 5257 54.84
5   Байбурина Диля 1959 5 / 20 53:40 КМС     Ufa-united 5253 52.53
6   Кучеренко Гульсина 1959 6 / 20 1:00:41 II     Лыткарино 5259 41.10
7   Покотило Ольга 1955 7 / 20 1:01:34 II     Poliks 5272 39.66
8   Юрманова Людмила 1959 8 / 20 1:02:58 I     Долгопрудный 5258 37.38
9   Васильева Катерина 1957 9 / 20 1:03:35 III     Азимут 5264 36.37
10   Васильева Таисия 1956 10 / 20 1:03:57 II     лично Находка 5274 35.77
11   Казакова Екатерина 1959 11 / 20 1:14:15 III     Азимут 5266 18.99
12   Молоткова Нина 1954 12 / 20 1:15:10 КМС     СШОР 18 Олимп 5256 17.49
13   Гурова Ольга 1956 13 / 20 1:17:28 II     Ногинск 5260 13.74
14   Лосева Виктория 1955 14 / 20 1:19:12 II     ETG 5261 10.92
15   Хакомакй Кирсий 1957 15 / 20 1:20:18     Jynkan rasti 5251 9.13
16   Кузнецова Елена 1956 16 / 20 1:28:05 III     Азимут 5267
17   Ипатова Раиса 1955 17 / 20 1:52:45 III     Азимут 5265
18   Гавриленко Лидия 18 / 20 1:53:02     Украина 5252
19   Парчевская Любовь 1957 19 / 20 1:55:50 III     МГУ 5263
20   Фирсова Тамара 1957 20 / 20 2:20:07 III     азимут 5271
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 10 1:04:19 КМС     Экран 5309 60.00
2   Кадачигова Надежда 1950 2 / 10 1:09:40     лично Фрязино 5310 55.01
3   Васильева Валентина 1952 3 / 10 1:10:42 II     Лыткарино 5312 54.05
4   Чудакова Ольга 1953 4 / 10 1:25:47 II     Лыткарино 5308 39.97
5   Казанцева Алина 1952 5 / 10 1:26:22 II     Новгород - Казанцев 5304 39.43
6   Каттилакоский Кирстий 1954 6 / 10 1:27:57     Aron Haka 5306 37.95
7   Игнатенко Раиса 1947 7 / 10 1:28:56 I     гриф 5305 37.04
8   Лукина Надежда 1954 8 / 10 1:50:42     Красногорск 5313 16.73
9   Лексина Ирина 1953 9 / 10 1:57:14 II     Геленджик-Лексины 5302 10.63
10   Солдатенкова Елена 1950 10 / 10 2:08:06 II     Красногорск 5311 0.50
К списку групп
Ж70 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 9 42:54 I     Тула ДЮСШ Юность 5358 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 9 47:29 МС     Азимут 5360 53.59
3   Тоивонен Велламо 1949 3 / 9 49:44     OK 77 5354 50.44
4   Малмстен Беатрице 1949 4 / 9 55:46     Lynx 5353 42.00
5   Стоор Анне 1949 5 / 9 59:11     Kokkolan Suunnistaja 5352 37.23
6   Линдстен Улла 1947 6 / 9 1:07:01     Rasti-Jyry 5355 26.27
7   Охрамаа Туула 1946 7 / 9 1:21:55     Rasti-Jyry 5356 5.43
8   Шляпникова Наталья 1946 8 / 9 1:29:24 II     ВетерОК 5359
9   Таркиаинен Сирпа 1948     Suunta-Sepot 5357 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Танска Еева 1943     Espoon Suunta 5401 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ* ( участников: 23 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 23 1:20:07 ЗМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4819 100.00
2   Хаусвиртх Сабине 1987 2 / 23 1:23:00 ЗМС     Swiss Orienteering 4801 96.40
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 23 1:26:33 МСМК     Московская область1 4808 91.97
4   Кондрашова Наталья 1997 4 / 23 1:35:08 КМС     Северный ветер 4823 81.26
5   Бевза Татьяна 1994 5 / 23 1:35:58 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4816 80.22
6   Боровкова Анастасия 1993 6 / 23 1:36:52 МС     Краснодарский край 4826 79.09
7   Пензина Ксения 1998 7 / 23 1:38:22 МС     НИЖНИЙ ТАГИЛ 4828 77.22
8   Якушева Юлия 1990 8 / 23 1:39:56 МС     СГАФКСТ. Смоленск 4811 75.27
9   Лахманова Татьяна 1987 9 / 23 1:40:01 МС     Колпино 4822 75.16
10   Сапроненкова Людмила 1982 10 / 23 1:41:26 МС     Московская область1 4809 73.39
11   Райкова Светлана 1986 11 / 23 1:41:28 МС     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4824 73.35
12   Писаренко Елена 1998 12 / 23 1:41:36 МС     Белые Ночи 4821 73.18
13   Власова Екатерина 1997 13 / 23 1:43:34     ЯЭМЗ 4827 70.73
14   Панченко Дарья 1999 14 / 23 1:46:05 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4818 67.59
15   Найдионова Антонина 1990 15 / 23 1:52:48 МС     NORD WEST 4815 59.21
16   Державина Анна 1990 16 / 23 1:57:25 МС     СШОР 18 Макейчик 4804 53.44
17   Калинина Лилия 1998 17 / 23 1:59:45 МС     СШОР 18 Макейчик 4805 50.53
18   Грачева Дарья 1992 18 / 23 2:08:36 МС     Московская область1 4807 39.48
19   Белякова Руслана 1997 19 / 23 2:11:12 КМС     Белые Ночи Бел 4825 36.24
20   Петрушко Мария 1995 20 / 23 2:26:55 МС     Молодость 4806 16.62
21   Шмакова Наталья 1977 КМС     лично Ярославль 4830 Дисквалифицирован
22   Некрылова Александра 1998 I     _Ориента-НИКА 4812 Дисквалифицирован
23   Годунова Анастасия 1998 МС     Белые Ночи 4820 Дисквалифицирован
К списку групп
М10RR ( участников: 71 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирилэ Артем 2009 1 / 71 15:35     сестрорецк-мпс 1080 90.00
2   Зимин Иван 2009 2 / 71 18:12     СШ №102 1045 74.89
3   Тимофеев Павел 2009 3 / 71 18:50     Ингрия МБУ ВСШОР 1009 71.23
4   Мильто Юрий 2009 4 / 71 18:55     Искатель 1039 70.75
5   Никитин Семен 2009 5 / 71 19:17     Колпино 1059 68.63
6   Костоланов Костя 2010 6 / 71 19:44     СК Кинеф 1020 66.03
7   Конанов Корней 2010 7 / 71 19:52     LSR ANDI 1048 65.26
8   Раев Евгений 2010 8 / 71 20:25     Nord West 1052 62.09
9   Колосницын Павел 2009 9 / 71 20:50     СШОР 1033 59.68
10   Филимонов Иван 2009 10 / 71 20:53     Ориента-SKI-O 1042 59.39
11   Ефимов Макар 2009 11 / 71 20:57     Московская обл 1076 59.01
12   Буряков Никита 2010 12 / 71 21:13     Ковальская Выб ДДЮТ 1058 57.47
13   Фурсов Матвей 2009 13 / 71 21:29     Сестрорецк-АС 1073 55.93
14   Муравник Семен 2010 14 / 71 21:33     БалтийскийБерег-ОЕ 1057 55.54
15   Сычев Василий 2010 15 / 71 21:58     Лыткарино К2 1027 53.13
16   Синяков Иван 2009 16 / 71 22:22     Лыткарино К2 1026 50.82
17   Васильев Александр 2009 17 / 71 23:02     СШОР Пушкинского р- 1065 46.97
18   Красовский Матвей 2009 18 / 71 23:34     Молодость 1015 43.89
19   Шишов Дмитрий 2009 19 / 71 23:36     Колпино 1060 43.70
20   Сорокко Алексей 2009 20 / 71 23:38     Балтийский берег-339 1056 43.51
21   Кисиль Кузьма 2011 21 / 71 24:03     Ингрия МБУ ВСШОР 1007 41.10
22   Пронина Ульяна 2010 22 / 71 24:13     КСО ФРЯЗИНО 1040 40.14
23   Конанов Лука 2010 23 / 71 24:24     LSR ANDI 1049 39.08
24   Мартемьянов Михаил 2010 24 / 71 24:25     Лыткарино-Стас 1028 38.98
25   Алексеев Юрий 2011 25 / 71 24:28     ЦФКСиЗ С-Петербург 1075 38.70
26   Чудин Арсений 2009 25 / 71 24:28     Сестрорецк-АС 1074 38.70
27   Атласов Михаил 2009 27 / 71 25:12     Северный ветер 1070 34.46
28   Бурый Федор 2010 28 / 71 25:35     СДЮCШОР №2 - Stroga 1061 32.25
29   Агафонцев Михаил 2011 29 / 71 26:08     Тамбовская область Р 1035 29.07
30   Игнатьев Михаил 2009 30 / 71 26:28     Ингрия МБУ ВСШОР 1005 27.14
31   Гамзов Борис 2010 31 / 71 26:43     Ингрия МБУ ВСШОР 1004 25.70
32   Васильев Артем 2010 32 / 71 27:15     СК Кинеф 1018 22.62
33   Паладиев Антон 2012 33 / 71 27:21     Nord West_Паладиевы 1053 22.04
34   Марченко Владислав 2010 34 / 71 27:39     БалтБерег-ОХТА 1082 20.31
35   Кириллов Данила 2011 35 / 71 27:41     СК Кинеф 1019 20.12
36   Кисиль Фома 2009 36 / 71 27:44     Ингрия МБУ ВСШОР 1008 19.83
37   Песоцкий Арсений 2009 37 / 71 28:02     СШОР Пушкинского р- 1068 18.10
38   Хмаладзе Кирилл 2010 38 / 71 28:11     СШОР Пушкинского р- 1069 17.23
39   Евдокимов Александр 2010 39 / 71 28:39     СШ №102 1083 14.53
40   Бочаров Илья 2009 40 / 71 29:10     СШ №102 1044 11.55
41   Кириллов Алексей 2010 41 / 71 29:30     Ингрия МБУ ВСШОР 1006 9.63
42   Колосков Федор 2011 42 / 71 29:31     Долгопрудный 1024 9.53
43   Калугин Илья 2011 43 / 71 29:44     _Ориента-НИКА 1037 8.28
44   Сыроваткин Никита 2009 44 / 71 30:06     Малахит-Ориента 1041 6.16
45   Бегун Данис 2009 45 / 71 30:18     СШОР Пушкинского р- 1063 5.01
46   Колобков Роман 2010 46 / 71 30:20     СШОР Пушкинского р- 1066 4.81
47   Булыгин Дмитрий 2009 47 / 71 30:38     ISTOC -Петрозаводск 1001 3.08
48   Маркин Матвей 2011 48 / 71 31:09     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1011 0.10
49   Опельский Егор 2009 49 / 71 31:19     Сестрорецк-АС 1072
50   Старшинов Дмитрий 2011 50 / 71 31:25     NoRD-WeST 1051
51   Юсупов Корней 2010 51 / 71 33:16     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1013
52   Лушкин Григорий 2010 52 / 71 33:22     Тула ДЮСШ Юность 1036
53   Солорев Иван 2009 53 / 71 33:45     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1012
54   Беспалов Максим 2010 54 / 71 33:50     СШОР Пушкинского р- 1064
55   Швед Денис 2010 55 / 71 34:13     ISTOC -Петрозаводск 1002
56   Богданов Алексей 2011 56 / 71 34:28     О-ФРЯЗИНО 1030
57   Цветков Дмитрий 2011 57 / 71 34:45     Эверест 1022
58   Печеркин Егор 2011 58 / 71 36:05     СКО ПРИЗМА 1034
59   Белов Артем 2010 59 / 71 36:13     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1010
60   Булатников Виктор 2011 60 / 71 36:51     Балтийский берег Ф 1054
61   Комельков Руслан 2009 61 / 71 37:59     Выборг Ориентир 1003
62   Маменков Егор 2010 62 / 71 38:44     СДЮCШОР №2 - Stroga 1062
63   Калинин Лукьян 2012 63 / 71 41:18     ТРОПА 1047
64   Федоров Даня 2010 64 / 71 41:56     Долгопрудный 1025
65   Садрицкий Артем 2009 65 / 71 44:41     NORD WEST little СД 1050
66   Агафонов Никита 2011 66 / 71 46:43     Молодость 1014
67   Сорокин Лев 2011 67 / 71 55:46     СК ФОТОН Бан 1043
68   Заблодский Семен 2009 68 / 71 1:02:42     Сестрорецк-АС 1071
69   Бушуев Александр 2010 69 / 71 1:03:18     Ювента MTV 1023
70   Струговщиков Владислав 2009 70 / 71 1:07:55     Балтийский берег Ф 1055
71   Первенков Егор 2010     Лыткарино-Стас 1029 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 37 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаков Андрей 2009 1 / 37 23:45     СШОР Пушкинского р- 1133 90.00
2   Теперев Павел 2009 2 / 37 24:55     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1105 85.58
3   Скоробогатов Федор 2009 3 / 37 26:01     СК ФОТОН Скор 1124 81.41
4   Юдин Дмитрий 2009 4 / 37 27:18     Лосиный остров 1120 76.55
5   Рассыхатский Александр 2009 5 / 37 27:42     Тула ДЮСШ Юность 1115 75.03
6   Сергушин Егор 2009 6 / 37 29:25     СШ №102 1125 68.53
7   Дульцев Владимир 2009 7 / 37 30:01     Ориента-SKI-O 1122 66.25
8   Михайлов Матвей 2009 8 / 37 30:20     Новая Ляда Тамбов 1114 65.05
9   Исаков Александр 2009 9 / 37 30:27     СШОР Пушкинского р- 1132 64.61
10   Ридаль Константин 2009 10 / 37 31:14     ISTOC -Петрозаводск 1101 61.64
11   Ботов Алексей 2009 11 / 37 31:25     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1104 60.95
12   Павлов Константин 2010 12 / 37 31:34     Атлантида 1118 60.38
13   Максимович Александр 2009 13 / 37 31:58     ДЮКСО «Коршунята» 1103 58.86
14   Дюденко Тимур 2009 14 / 37 32:17     СШОР Пушкинского р- 1131 57.66
15   Мицкевич Владимир 2009 15 / 37 32:18     Северный ветер 1137 57.60
16   Маковский Алексей 2009 16 / 37 32:32     СШОР Пушкинского р- 1134 56.72
17   Севастеев Егор 2009 17 / 37 34:34     СШОР Пушкинского р- 1135 49.01
18   Козлов Александр 2009 18 / 37 35:51     Ювента УЕ 1109 44.15
19   Чернышов Андрей 2011 19 / 37 36:49     О-Клуб 1121 40.48
20   Сиротин Алексей 2009 20 / 37 36:58     Ювента MTV 1108 39.92
21   Днестровский Матвей 2011 21 / 37 37:33     СК ФОТОН Бан 1123 37.71
22   Семенов Ярослав 2009 22 / 37 38:19     СШОР Пушкинского р- 1136 34.80
23   Демидов Николай 2009 23 / 37 38:27     Сестрорецк-АС 1138 34.29
24   Качагин Арсений 2009 24 / 37 39:44     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1116 29.43
25   Высоцкий Илья 2009 25 / 37 40:48     Лыткарино-Стас 1110 25.39
26   Венчаков Максим 2010 25 / 37 40:48     Ювента MTV 1106 25.39
27   Коробицын Илья 2009 27 / 37 44:48