Индивидуальная тренировка 27.08.2020

Воронежская область 152 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 54 этапа.
Поделиться

ЖА ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 9 33:36 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 179 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 9 34:55 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 8 192.16
3   Киселева Анна 2003 3 / 9 36:19 КМС     СШОР 18 Харченко 166 183.83
4   Иванова Юлия 2006 4 / 9 37:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 14 179.17
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 9 39:16 МС     СШОР 18 Макейчик 130 166.27
6   Шамарина Екатерина 2004 6 / 9 43:37 I     СШОР 18 Харченко 172 140.38
7   Глушко Татьяна 1991 7 / 9 43:52     лично Воронеж 2 138.89
8   Харченко Екатерина 8 / 9 54:21 МС     СШОР 18 Харченко 171 76.49
9   Наумова Екатерина 2001 9 / 9 1:00:04 II     СШОР 18 Олимп 139 42.46
К списку групп
ЖВ ( участников: 25 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 25 30:06 МС     СШОР 18 Берёзовая р 56 100.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 25 32:17 I     СШОР 18 Макейчик 122 92.75
3   Прохорова Ева 2004 3 / 25 33:11 КМС     СШОР 18 Канищева 112 89.76
4   Кустова Мария 2005 4 / 25 34:29     СШОР 18 Харченко 167 85.44
5   Уварова Софья 2007 5 / 25 34:32 I     СШОР 18 Торнадо 159 85.27
6   Еремина Наталья 1999 6 / 25 36:44 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 13 77.96
7   Лаврова Вероника 7 / 25 41:15     СШОР 18 Торнадо 204 62.96
8   Гладких Ксения 2004 8 / 25 42:34 I     СШОР 18 Юго-Запад 176 58.58
9   Моргунова Мария 9 / 25 43:23     СШОР 18 Торнадо 197 55.87
10   Макейчик Наталья 1966 10 / 25 43:53 МС     СШОР 18 Макейчик 126 54.21
11   Коршикова Дарья 2003 11 / 25 44:03 КМС     СШОР 18 Канищева 109 53.65
12   Волкова Ульяна 2005 12 / 25 45:54 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10 47.51
13   Калантарова Алина 2007 13 / 25 46:42 II     СШОР 18 Дон спорт 82 44.85
14   Салькова Дарья 2007 14 / 25 48:16     СШОР 18 Дон спорт 89 39.65
15   Герина Вероника 2007 15 / 25 48:28     СШОР 18 Дон спорт 79 38.98
16   Недоноскова Анна 2007 16 / 25 51:49 III     СШОР 18 Юго-Запад 182 27.85
17   Мухина Ольга 2007 17 / 25 52:46     СШОР 18 Торнадо 152 24.70
18   Репина Мария 2008 18 / 25 53:23     СШОР 18 Авдеев 27 22.65
19   Трофимова Мария 2006 19 / 25 55:16 I     СШОР 18 Юго-Запад 186 16.39
20   Химина Анастасия 20 / 25 1:02:54     СШОР 18 Харченко 196
21   Вильденберг Валерия 2007 21 / 25 1:19:01 I     СШОР 18 Вильденберг 66
22   Еремина Елена 1976 22 / 25 1:22:03     СШОР 18 АТЛЕТ 12
23   Рукомель Анастасия 2003 КМС     СШОР 18 Канищева 113
24   Воробьева Мария 2008     СШОР 18 Астахова 35
25   Савельева Арина 2008     СШОР 18 Вильденберг 73
К списку групп
ЖС ( участников: 22 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 1 / 22 26:05 I     СШОР 18 АТЛЕТ 22 100.00
2   Корчагина Алена 2009 2 / 22 27:03     СШОР 18 Торнадо 149 96.29
3   Соколова Ксения 2008 3 / 22 29:55     СШОР 18 Дон спорт 91 85.30
4   Хованская Мария 1985 4 / 22 32:57     СШОР 18 Каскад 118 73.67
5   Фоменко Анастасия 2008 5 / 22 33:01     СШОР 18 Канищева 117 73.42
6   Ряскина Виктория 2009 6 / 22 34:49     СШОР 18 Авдеев 28 66.52
7   Перепеченая Анна 2007 7 / 22 35:09     СШОР 18 Макейчик 129 65.24
8   Белькова Дарья 2008 8 / 22 35:16     СШОР 18 Макейчик 120 64.79
9   Старцева Ирина 2009 9 / 22 35:46     СШОР 18 АТЛЕТ 25 62.88
10   Кравчук Дарья 2005 10 / 22 36:01     СШОР 18 АТЛЕТ 18 61.92
11   Криуля Валерия 2011 11 / 22 36:22     СШОР 18 АТЛЕТ 19 60.58
12   Молоткова Нина 12 / 22 36:51     СШОР 18 Олимп 140 58.72
13   Ильина Арина 2007 13 / 22 38:11     СШОР 18 Макейчик 123 53.61
14   Глаголева Елена 2007 14 / 22 43:24     СШОР 18 Вильденберг 68 33.61
15   Глаголева Анастасия 2007 15 / 22 43:28     СШОР 18 Вильденберг 67 33.35
16   Журова Арина 2008 16 / 22 48:06     СШОР 18 Юго-Запад 177 15.59
17   Киселева Елизавета 2007 17 / 22 48:11     СШОР 18 Юго-Запад 178 15.27
18   Заенцева Наталья 2011 18 / 22 1:04:02     СШОР 18 Берёзовая р 51
19   Шишлова Алиса 2009 19 / 22 1:13:14     СШОР 18 Авдеев 30
20   Беликова Екатерина     СШОР 18 Берёзовая р 57
21   Беспалова Дарья 2000     СШОР 18 Макейчик 121
22   Фаустова Кристина 2008     СШОР 18 Макейчик 205
К списку групп
МА ( участников: 24 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1 / 24 26:00     СШОР 18 Харченко 600 200.00
2   Щербаков Александр 2 / 24 29:13     лично Воронеж 400 175.26
3   Потылицын Иван 3 / 24 29:52     СШОР 18 АТЛЕТ 300 170.26
4   Попов Сергей 1995 4 / 24 30:37 МС     СШОР 18 Берёзовая р 55 164.49
5   Макейчик Сергей 1967 5 / 24 32:50 МС     СШОР 18 Макейчик 127 147.44
6   Косаковский Тимур 2000 6 / 24 33:49 КМС     СШОР 18 Торнадо 150 139.87
7   Панов Глеб 2004 7 / 24 35:06 I     СШОР 18 Канищева 110 130.00
8   Мочалов Николай 1996 8 / 24 35:54 МС     СШОР 18 Азимут 31 123.85
9   Вирютин Олег 9 / 24 36:59     лично Воронеж 195 115.51
10   Колодяжный Антон 1999 10 / 24 37:48 МС     СШОР 18 Макейчик 124 109.23
11   Гуринов Илья 2005 11 / 24 38:35 I     СШОР 18 Канищева 103 103.21
12   Зверев Руслан 2006 12 / 24 42:26 I     СШОР 18 Вильденберг 70 73.59
13   Абросимов Василий 1982 13 / 24 42:39 III     О-Псков 191 71.92
14   Пасморнов Максим 2002 14 / 24 44:10 I     СШОР 18 Берёзовая р 54 60.26
15   Хорин Данила 2006 15 / 24 44:34 I     СШОР 18 Юго-Запад 187 57.18
16   Порецких Никита 2003 16 / 24 44:41 I     СШОР 18 Канищева 111 56.28
17   Зонов Евгений 2002 17 / 24 51:49 КМС     СШОР 18 Канищева 104 1.41
18   Таратута Борис 1962 18 / 24 52:04     СИНТЕЗ 4
19   Бородин Александр 2002 19 / 24 52:16 КМС     СШОР 18 Канищева 99
20   Наумов Илья 2003 20 / 24 59:59 I     СШОР 18 Олимп 138
21   Жуковин Алексей 1983 III     лично Воронеж 1
22   Бунегин Кирилл 2004 I     СШОР 18 Канищева 101
23   Тузиков Иван 2004 I     СШОР 18 Вильденберг 76
24   Своеволин Александр 1996 МС     СШОР 18 Азимут 32
К списку групп
МВ ( участников: 26 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 26 31:18 I     СШОР 18 Астахова 39 100.00
2   Лукин Иван 2005 2 / 26 33:31 I     СШОР 18 Юго-Запад 180 92.92
3   Ершов Роман 2007 3 / 26 34:57 I     СШОР 18 Вильденберг 69 88.34
4   Грибков Никита 2004 4 / 26 37:19 I     СШОР 18 Канищева 102 80.78
5   Бандола Сергей 2005 5 / 26 37:44 I     СШОР 18 Берёзовая р 45 79.45
6   Винокуров Станислав 2004 6 / 26 37:45 II     СШОР 18 Торнадо 144 79.39
7   Рудницких Виктор 1960 7 / 26 39:24 МС     СШОР 18 Харченко 168 74.12
8   Бунегин Илья 2004 8 / 26 39:57 I     СШОР 18 Канищева 100 72.36
9   Истомин Павел 2004 9 / 26 41:01 I     СШОР 18 Канищева 107 68.96
10   Вильденберг Александр 2007 10 / 26 41:38 II     СШОР 18 Вильденберг 65 66.99
11   Фоменко Александр 2005 11 / 26 41:54 I     СШОР 18 Канищева 116 66.13
12   Наумов Никита 12 / 26 42:29     СШОР 18 АТЛЕТ 199 64.27
13   Новокщенов Василий 1961 13 / 26 45:52     Мучкап-Шапкино-Любо 192 53.46
14   Ищенко Федор 2007 14 / 26 45:58 III     СШОР 18 АТЛЕТ 15 53.14
15   Хлуднев Кирилл 2006 15 / 26 48:19 III     СШОР 18 АТЛЕТ 26 45.63
16   Мироненко Владислав 2006 16 / 26 48:41 I     СШОР 18 Олимп 136 44.46
17   Лысенко Денис 2005 17 / 26 48:45 I     СШОР 18 Олимп 135 44.25
18   Бобров Артур 2007 18 / 26 49:01     СШОР 18 Вильденберг 63 43.40
19   Воробьев Антон 2005 19 / 26 49:43 I     СШОР 18 Астахова 34 41.16
20   Лисов Антон 2007 20 / 26 50:59     СШОР 18 Вильденберг 71 37.11
21   Ксенадохов Максим 2006 21 / 26 53:44 I     СШОР 18 Астахова 40 28.33
22   Голев Сергей 2005 22 / 26 53:52 II     СШОР 18 Берёзовая р 47 27.90
23   Буриков Степан 2007 23 / 26 54:53     СШОР 18 Вильденберг 64 24.65
24   Попов Игорь 2006 24 / 26 56:10 I     СШОР 18 Астахова 42 20.55
25   Деенков Максим 2006 25 / 26 1:04:10 II     СШОР 18 Астахова 37
26   Коньков Степан     СШОР 18 Астахова 203
К списку групп
МС ( участников: 46 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молодских Кирилл 1 / 46 19:53     СШОР 18 Торнадо 193 100.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 46 21:17 I     СШОР 18 АТЛЕТ 21 92.96
3   Акимов Юрий 2007 3 / 46 26:03 II     СШОР 18 Берёзовая р 44 68.99
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 46 26:04 III     СШОР 18 Юго-Запад 183 68.90
5   Мироненко Константин 2009 5 / 46 26:18     СШОР 18 Олимп 137 67.73
6   Хованский Владимир 2009 6 / 46 28:12     СШОР 18 Каскад 119 58.17
7   Гулин Артем 2006 7 / 46 29:27     СШОР 18 Берёзовая р 48 51.89
8   Богданов Виталий 2007 8 / 46 30:08 III     СШОР 18 АТЛЕТ 6 48.45
9   Лопухинский Егор 2008 9 / 46 30:53     СШОР 18 Макейчик 125 44.68
10   Чернов Дамир 10 / 46 31:44     СШОР 18 Макейчик 198 40.40
11   Попов Андрей 2010 11 / 46 32:38     СШОР 18 Торнадо 153 35.88
12   Уразов Семен 2008 12 / 46 33:10     СШОР 18 Канищева 115 33.19
13   Рукомель Владимир 2008 13 / 46 35:14     СШОР 18 Канищева 114 22.80
14   Конаплев Леонид 14 / 46 35:25     СШОР 18 Вильденберг 202 21.88
15   Курченков Кирилл 2009 15 / 46 35:39     СШОР 18 АТЛЕТ 20 20.70
16   Кравчук Даниил 2009 16 / 46 35:51     СШОР 18 АТЛЕТ 17 19.70
17   Щербатых Андрей 2010 17 / 46 36:03     СШОР 18 Торнадо 163 18.69
18   Сухоруков Илья 2011 18 / 46 36:19     СШОР 18 Вильденберг 74 17.35
19   Волков Андрей 2006 19 / 46 38:06 II     СШОР 18 АТЛЕТ 9 8.38
20   Ведманкин Андрей 2007 20 / 46 38:50     СШОР 18 Юго-Запад 174 4.69
21   Зонов Никита 2008 21 / 46 39:18     СШОР 18 Канищева 105 2.35
22   Борщев Павел 2010 22 / 46 39:55     СШОР 18 АТЛЕТ 7
23   Чупеев Александр 23 / 46 40:00     СШОР 18 Дон спорт 401
24   Паршин Вадим 2010 24 / 46 40:22     СШОР 18 АТЛЕТ 23
25   Гусев Антон 2009 25 / 46 40:24     СШОР 18 АТЛЕТ 11
26   Стазаев Сергей 2009 26 / 46 42:12     СШОР 18 Торнадо 156
27   Фалеев Иван 2006 27 / 46 43:04     СШОР 18 Берёзовая р 59
28   Токарев Илья 2006 28 / 46 43:17     СШОР 18 Берёзовая р 58
29   Ковалев Степан 2006 29 / 46 44:03     СШОР 18 АТЛЕТ 16
30   Саевский Виталий 2008 30 / 46 45:25     СШОР 18 АТЛЕТ 24
31   Коршиков Егор 2008 31 / 46 46:32     СШОР 18 Канищева 108
32   Уразов Олег 2009 32 / 46 50:23     СШОР 18 Торнадо 160
33   Бурлаков Константин 2009 33 / 46 50:38     СШОР 18 Харченко 164
34   Соболев Владислав 2010 34 / 46 50:56     СШОР 18 Харченко 169
35   Чеботарев Георгий 2009 35 / 46 51:50     СШОР 18 Олимп 141
36   Скопинцев Степан 2010 36 / 46 52:23     СШОР 18 Торнадо 155
37   Сайгаков Константин 37 / 46 52:26     СШОР 18 Берёзовая р 201
38   Золотых Никита 2009 38 / 46 55:39     СШОР 18 Торнадо 147
39   Бутырин Андрей 2007 39 / 46 1:06:16     СШОР 18 Торнадо 143
40   Савельев Владимир 2012 40 / 46 1:11:25     СШОР 18 Вильденберг 72
41   Чурилов Максим 2007 41 / 46 1:11:28     СШОР 18 Вильденберг 77
42   Кучин Артем 42 / 46 1:12:02     СШОР 18 Авдеев 194
43   Курченков Анатолий 1952 МС     ВГУИТ 3
44   Макеев Георгий     СШОР 18 Макейчик 200
45   Паринов Федор 2010     СШОР 18 Макейчик 128
46   Лопатин Антон 2009     СШОР 18 Торнадо 151
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.