Московский компас-2010, Лыткарино 25.04.2010

Московская область 276 10 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж14А ( участников: 25 ) , дистанция 3380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 25 26:56 I     г. Москва 1313 120.00
2   Арчакова Анна 1996 2 / 25 29:47 II     г. Москва 2062 107.30
3   Попова Татьяна 1996 3 / 25 29:53 I     г. Москва 2010 106.86
4   Баландина Любовь 1996 4 / 25 31:01 КМС     Вологодская обл 133 101.81
5   Глущенко Наталья 1996 5 / 25 31:21 II     Нижегородская обл 2509 100.32
6   Поплавская Мария 1996 6 / 25 35:35     г. Москва 2009 81.46
7   Тулупова Ирина 1996 7 / 25 36:33 III     Ивановская обл 199 77.15
8   Медянцева Ярослава 1997 8 / 25 38:31 III     Пензенская обл 2595 68.39
9   Осипова Анна 1996 9 / 25 40:50 II     Ленинградская обл 361 58.07
10   Зрелина Ирина 1996 10 / 25 42:48 II     г. Москва 1841 49.31
11   Голодухина Светлана 1996 11 / 25 46:11     г. Москва 1981 34.23
12   Васькова Вера 1996 12 / 25 48:59     г. Москва 1976 21.76
13   Даниличева Ольга 1996 13 / 25 50:49 II     Нижегородская обл 2480 13.59
14   Максимова Виктория 1996 14 / 25 51:06 II     Нижегородская обл 2498 12.33
15   Серебрякова Ольга 1996 15 / 25 52:00     г. Москва 2013 8.32
16   Мокрова Александра 1996 16 / 25 57:58     г. Москва 2002
17   Бацкова Анна 1997 17 / 25 1:00:59 I     г. Москва 1295
18   Русакова Диана 1996 18 / 25 1:03:58     г. Москва 2011
19   Демидова Ксения 1996 19 / 25 1:10:27     г. Москва 1983
20   Лищук Елена 1997 20 / 25 1:11:51 II     г. Москва 2044
21   Рахманина Мария 1996 21 / 25 1:24:36 II     Тульская обл 2969
22   Разина Лика 1996 22 / 25 1:30:32 II     г. Москва 1278
23   Югова Дарья 1996 23 / 25 1:41:42     г. Москва 2023
24   Понамарева Светлана 1996 III     Московская обл 675 Дисквалифицирован
25   Боровкова Мария 1997 II     Нижегородская обл 2492 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 18 ) , дистанция 4740 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1995 1 / 18 35:18 I     г. Москва 1894 150.00
2   Курныкина Александра 1994 2 / 18 37:30 I     г. Санкт-Петербург 2817 140.65
3   Зрелина Алена 1994 3 / 18 38:10 КМС     г. Москва 1840 137.82
4   Нор Анастасия 1994 4 / 18 39:10 I     Приморский край 2615 133.57
5   Михеева Анна 1994 5 / 18 40:09 КМС     Московская обл 1051 129.39
6   Андронова Александра 1994 6 / 18 40:30 КМС     Московская обл 804 127.90
7   Бгатова Ирина 1994 7 / 18 43:05 I     Пензенская обл 2578 116.93
8   Шулятикова Екатерина 1994 8 / 18 43:13 КМС     Московская обл 740 116.36
9   Лищук Александра 1995 9 / 18 47:06 I     г. Москва 2043 99.86
10   Гончарова Полина 1994 10 / 18 47:21 КМС     г. Москва 1509 98.80
11   Вихрева Мария 1994 11 / 18 51:38 I     г. Москва 1304 80.59
12   Ключникова Ксения 1994 12 / 18 52:49 КМС     Приморский край 2613 75.57
13   Легкая Кристина 1995 13 / 18 53:57 II     Владимирская обл 31 70.75
14   Сазанова Марина 1994 14 / 18 1:01:42 I     Нижегородская обл 2513 37.82
15   Шайкина Анастасия 1994 15 / 18 1:12:11 КМС     г. Москва 2127
16   Висляева Александра 1995 I     г. Москва 1979 Дисквалифицирован
17   Щербатых Екатерина 1994 II     Нижегородская обл 2518 Дисквалифицирован
18   Свистун Алена 1994 КМС     Приморский край 2617 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 ) , дистанция 5690 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 1 / 17 48:43 КМС     Тульская обл 2959 180.00
2   Окунева Мария 1993 2 / 17 51:32 КМС     Ивановская обл 192 169.59
3   Богачева Галина 1992 3 / 17 52:07 КМС     г. Москва 1299 167.44
4   Лившиц Александра 1993 4 / 17 54:09 I     Орловская обл 2526 159.92
5   Антонова Елена 1992 5 / 17 54:20 КМС     Ивановская обл 188 159.25
6   Храброва Виктория 1992 6 / 17 54:29 КМС     г. Москва 1334 158.69
7   Кудряшова Алена 1992 7 / 17 55:16 КМС     г. Москва 1855 155.80
8   Иордан Елена 1992 8 / 17 56:13 КМС     Нижегородская обл 2444 152.29
9   Вязова Анна 1993 9 / 17 56:30 КМС     Московская обл 1044 151.24
10   Бигель Светлана 1993 10 / 17 57:53 КМС     Курская обл 334 146.13
11   Салихова Алена 1992 11 / 17 1:01:41 I     Орловская обл 2531 132.09
12   Святова Анастасия 1993 12 / 17 1:03:53 I     Нижегородская обл 2446 123.96
13   Моренкова Валерия 1992 13 / 17 1:04:50 I     Тульская обл 2962 120.45
14   Угандеева Татьяна 1993 14 / 17 1:04:52 I     Приморский край 2618 120.33
15   Конарева Мария 1992 15 / 17 1:06:02 КМС     Курская обл 337 116.02
16   Колосовская Мария 1993 16 / 17 1:10:18 I     г. Москва 1121 100.25
17   Николаева Алена 1993 17 / 17 1:41:22 II     Ленинградская обл 360
К списку групп
Ж20 ( участников: 17 ) , дистанция 6960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдова Елизавета 1991 1 / 17 58:49 МС     Московская обл 644 180.00
2   Сухова Надежда 1990 2 / 17 59:18 КМС     Московская обл 694 178.52
3   Потапенко Анастасия 1991 3 / 17 59:27 МС     Приморский край 2603 178.06
4   Соколова Ольга 1991 4 / 17 1:01:55 КМС     Курская обл 345 170.51
5   Комарова Анастасия 1991 5 / 17 1:03:08 КМС     Вологодская обл 145 166.79
6   Стрилецкая Елена 1990 6 / 17 1:03:52 КМС     Приморский край 2606 164.55
7   Козлова Наталья 1991 7 / 17 1:07:00 КМС     Ивановская обл 198 154.96
8   Беркаль Александра 1990 8 / 17 1:07:55 МС     г. Москва 1297 152.15
9   Нижникова Алиса 1990 9 / 17 1:08:11 МС     г. Москва 1866 151.33
10   Суханова Валентина 1990 10 / 17 1:08:35 КМС     Тульская обл 3009 150.11
11   Костина Анастасия 1991 11 / 17 1:10:51 КМС     г. Москва 1312 143.17
12   Куценина Любовь 1990 12 / 17 1:11:46 КМС     г. Санкт-Петербург 2806 140.37
13   Дроздова Анна 1990 13 / 17 1:17:56 КМС     Курская обл 336 121.50
14   Макарова Мария 1991 14 / 17 1:18:48 КМС     г. Москва 2045 118.84
15   Кондратьева Екатерина 1990 15 / 17 1:18:54 КМС     г. Москва 1849 118.54
16   Единарова Светлана 1991 16 / 17 1:19:48 КМС     Нижегородская обл 2481 115.78
17   Сторожук Алина 1991 17 / 17 1:23:50 КМС     Приморский край 2604 103.44
К списку групп
Ж21А ( участников: 23 ) , дистанция 6960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 1 / 23 47:45 МС     г. Москва 1893 200.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 23 51:47 МС     г. Москва 1101 183.11
3   Мендель Татьяна 1988 3 / 23 53:25 МС     Московская обл 971 176.27
4   Сергеева Ирина 1988 4 / 23 54:19 МС     Приморский край 2609 172.50
5   Чукарева Алена 1988 5 / 23 56:37 МС     г. Москва 1495 162.86
6   Маковкина Татьяна 1987 6 / 23 56:48 КМС     г. Санкт-Петербург 2819 162.09
7   Жердева Ольга 1989 7 / 23 57:53 МС     г. Москва 1441 157.56
8   Пшеничная Елена 1984 8 / 23 58:02 МС     г. Москва 1329 156.93
9   Орлова Надежда 1988 9 / 23 59:50 КМС     Тульская обл 3003 149.39
10   Слепова Мария 1988 10 / 23 1:01:00 МС     г. Москва 1879 144.50
11   Сухарева Нина 1989 11 / 23 1:02:54 МС     г. Москва 1332 136.54
12   Пшестанчик Ирина 1986 12 / 23 1:04:13 I     г. Москва 2260 131.03
13   Сираковская Яна 1986 13 / 23 1:05:26 МС     Московская обл 1052 125.93
14   Сорокина Елена 1981 14 / 23 1:08:56 МС     Орловская обл 2528 111.27
15   Букреева Алена 1977 15 / 23 1:09:35 I     Свердловская обл 2702 108.55
16   Иванова Анна 1988 16 / 23 1:10:06 КМС     Ульяновская обл 3038 106.39
17   Савченко Анна 1985 17 / 23 1:10:33 КМС     г. Москва 1154 104.50
18   Шелепова Ирина 1985 18 / 23 1:12:25 КМС     г. Москва 2052 96.68
19   Самохина Елена 1986 19 / 23 1:13:06 КМС     Тульская обл 3005 93.82
20   Родичкина Мария 1988 20 / 23 1:21:52 КМС     Тверская обл 2871 57.10
21   Прощалыкина Елена 1988 21 / 23 1:26:05 КМС     Тульская обл 2967 39.44
22   Суровцева Алиса 1988 22 / 23 1:49:21 I     Тверская обл 2872
23   Киняева Ирина 1989 23 / 23 1:50:03 КМС     Тульская обл 2935
К списку групп
М14А ( участников: 36 ) , дистанция 4320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Илья 1996 1 / 36 31:12 I     г. Москва 2074 120.00
2   Бубнов Александр 1996 2 / 36 32:11 II     Московская обл 809 116.22
3   Прокофьев Глеб 1996 3 / 36 32:58 I     г. Москва 2327 113.21
4   Сламе Кирилл 1996 4 / 36 33:38 I     г. Москва 2334 110.64
5   Чернов Алексей 1996 5 / 36 34:00 II     Владимирская обл 38 109.23
6   Остапов Евгений 1996 6 / 36 34:08 III     г. Москва 1277 108.72
7   Адеев Сергей 1996 7 / 36 34:56 I     г. Москва 2057 105.64
8   Ежиков Николай 1996 8 / 36 35:10 I     г. Москва 1293 104.74
9   Лепеха Максим 1996 9 / 36 37:32 II     г. Москва 1317 95.64
10   Кудряшов Иван 1996 10 / 36 39:06 I     Московская обл 1048 89.62
11   Соломатин Антон 1996 11 / 36 40:49 III     Пензенская обл 2598 83.01
12   Иванов Николай 1996 12 / 36 41:50     Тульская обл 2958 79.10
13   Анисимов Дмитрий 1996 13 / 36 42:12 I     г. Москва 1559 77.69
14   Кутасин Дмитрий 1996 14 / 36 42:37 II     Пензенская обл 2583 76.09
15   Лапшов Павел 1996 15 / 36 43:23 II     Пензенская обл 2584 73.14
16   Тихонов Иван 1996 16 / 36 43:29 III     г. Москва 1890 72.76
17   Сергеев Алексей 1996 17 / 36 43:42 II     г. Москва 1160 71.92
18   Сафронов Никита 1996 18 / 36 45:22 I     Вологодская обл 159 65.51
19   Денежкин Илья 1996 19 / 36 46:03 III     г. Москва 1836 62.88
20   Фролов Михаил 1996 20 / 36 46:24 II     Пензенская обл 2589 61.54
21   Зайцев Федор 1996 21 / 36 51:26 II     г. Москва 2286 42.18
22   Ментий Максим 1996 22 / 36 53:29 III     Московская обл 770 34.29
23   Бекташев Александр 1996 23 / 36 53:50 II     г. Санкт-Петербург 2807 32.95
24   Тихонов Дмитрий 1996 24 / 36 55:40 II     г. Москва 1889 25.90
25   Насыров Семен 1996 25 / 36 56:02     г. Москва 2003 24.49
26   Рычков Максимилиан 1996 26 / 36 57:15     г. Москва 1875 19.81
27   Рябов Станислав 1996 27 / 36 58:32     Московская обл 683 14.87
28   Новиков Александр 1996 28 / 36 1:00:39 I     г. Москва 2007 6.73
29   Гаранин Сергей 1996 29 / 36 1:02:24 I     г. Москва 1830
30   Шостаковский Михаил 1996 30 / 36 1:03:34     Московская обл 710
31   Мясоедов Даниил 1996 31 / 36 1:04:43 I     Вологодская обл 154
32   Ватузов Александр 1996 32 / 36 1:07:44     г. Москва 1977
33   Миронов Артем 1996     г. Москва 1996 Дисквалифицирован
34   Ражев Алексей 1996 III     Нижегородская обл 2427 Дисквалифицирован
35   Толпекин Кирилл 1996 I     Нижегородская обл 2431 Дисквалифицирован
36   Золин Максим 1997 II     Нижегородская обл 2441 Дисквалифицирован
К списку групп
М16А ( участников: 31 ) , дистанция 6040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Александр 1994 1 / 31 40:53 КМС     Воронежская обл 170 150.00
2   Горбачев Александр 1995 2 / 31 42:45 КМС     Московская обл 814 143.15
3   Савкин Николай 1994 3 / 31 46:04 КМС     Лично 3291 130.98
4   Царегородцев Кирилл 1994 4 / 31 46:25 КМС     г. Москва 1674 129.70
5   Панов Иван 1994 5 / 31 47:08 I     г. Москва 2289 127.07
6   Маслов Леонид 1994 6 / 31 47:42 КМС     Ивановская обл 191 124.99
7   Анисимов Александр 1994 7 / 31 48:09 КМС     г. Москва 1557 123.34
8   Шалин Сергей 1994 8 / 31 49:50 КМС     Ивановская обл 201 117.16
9   Качалов Сергей 1994 9 / 31 51:11 II     г. Москва 2309 112.21
10   Тураев Сергей 1994 10 / 31 51:13 КМС     Воронежская обл 168 112.09
11   Ерохин Дмитрий 1995 11 / 31 51:33 КМС     г. Москва 1911 110.86
12   Трифонов Алексей 1994 12 / 31 51:39 I     г. Москва 1167 110.50
13   Нилов Александр 1994 13 / 31 53:11 I     г. Москва 1422 104.87
14   Мышонков Дмитрий 1994 14 / 31 53:42 КМС     Московская обл 972 102.98
15   Голубь Денис 1994 15 / 31 55:33 КМС     Владимирская обл 25 96.19
16   Суханов Павел 1995 16 / 31 56:24 I     Московская обл 779 93.07
17   Батрак Андрей 1994 17 / 31 56:43 КМС     Владимирская обл 19 91.91
18   Степанов Андрей 1994 18 / 31 57:02 КМС     г. Москва 1884 90.75
19   Сушихин Игорь 1994 19 / 31 58:35 I     Московская обл 975 85.06
20   Антощенко Павел 1994 20 / 31 1:02:13 I     Курская обл 333 71.73
21   Матиев Илья 1994 21 / 31 1:03:36 II     г. Москва 1420 66.65
22   Лычагин Максим 1994 22 / 31 1:04:02 I     г. Санкт-Петербург 2818 65.06
23   Ляпунов Дмитрий 1994 23 / 31 1:04:22 КМС     Приморский край 2614 63.84
24   Головлев Денис 1995 24 / 31 1:05:23 I     г. Москва 2038 60.11
25   Дмитриев Максим 1994 25 / 31 1:08:35 КМС     Вологодская обл 140 48.37
26   Руденко Антон 1995 26 / 31 1:08:52 II     Нижегородская обл 2429 47.33
27   Степанюк Александр 1994 27 / 31 1:10:51 I     Приморский край 2621 40.05
28   Денисов Денис 1994 28 / 31 1:15:20 I     Курская обл 335 23.60
29   Степыкин Илья 1995 29 / 31 1:16:44 I     Нижегородская обл 2471 18.47
30   Андреянов Владимир 1994 30 / 31 1:28:00 II     Нижегородская обл 2437
31   Чумарин Дмитрий 1994 31 / 31 1:35:07 II     Нижегородская обл 2505
К списку групп
М18 ( участников: 34 ) , дистанция 7550 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Глеб 1992 1 / 34 45:31 МС     г. Москва 1661 180.00
2   Старкин Павел 1992 2 / 34 51:09 КМС     Нижегородская обл 2487 157.72
3   Бездыга Андрей 1992 3 / 34 51:35 КМС     г. Москва 1823 156.01
4   Елизаров Даниил 1992 4 / 34 51:36 I     г. Санкт-Петербург 2804 155.94
5   Сухарев Петр 1992 5 / 34 52:04 КМС     г. Москва 1331 154.10
6   Дулатов Александр 1992 6 / 34 53:31 КМС     Нижегородская обл 2440 148.36
7   Тарутантов Сергей 1993 7 / 34 54:37 КМС     Пензенская обл 2599 144.01
8   Костин Владислав 1993 8 / 34 54:51 КМС     г. Москва 1311 143.09
9   Фатехов Тагир 1992 9 / 34 55:24 I     Московская обл 699 140.92
10   Алексеев Дмитрий 1992 10 / 34 56:59 КМС     Владимирская обл 16 134.65
11   Масленников Денис 1993 11 / 34 57:56 КМС     Пензенская обл 2594 130.90
12   Ефимов Николай 1992 12 / 34 59:49 КМС     г. Москва 1838 123.45
13   Шурыгин Андрей 1992 13 / 34 1:01:36 КМС     г. Москва 2128 116.40
14   Лацис Михаил 1993 14 / 34 1:01:45 КМС     г. Москва 2218 115.80
15   Ермаченков Филипп 1993 15 / 34 1:02:38 КМС     г. Москва 1306 112.31
16   Безруков Никита 1992 16 / 34 1:04:03 КМС     Ивановская обл 197 106.71
17   Иордан Ярослав 1993 17 / 34 1:04:17 I     Нижегородская обл 2445 105.79
18   Чижиков Александр 1993 18 / 34 1:04:52 КМС     г. Москва 1679 103.48
19   Янин Иван 1993 19 / 34 1:05:06 I     г. Москва 2025 102.56
20   Гуров Василий 1992 20 / 34 1:06:23 КМС     г. Москва 1834 97.48
21   Демкин Станислав 1993 21 / 34 1:07:17 КМС     г. Москва 1835 93.92
22   Брыксин Илья 1992 22 / 34 1:08:27 I     Московская обл 634 89.31
23   Терехов Константин 1992 23 / 34 1:09:31 I     г. Москва 2177 85.09
24   Мак Илья 1993 24 / 34 1:10:18 I     Воронежская обл 169 81.99
25   Тамутис Илья 1992 25 / 34 1:11:10 КМС     Приморский край 2610 78.56
26   Мартынов Александр 1993 26 / 34 1:17:02 I     г. Москва 1995 55.36
27   Смирнов Сергей 1993 27 / 34 1:18:19 КМС     г. Москва 2121 50.29
28   Новиков Павел 1992 28 / 34 1:18:26 КМС     г. Москва 2046 49.83
29   Пестов Иван 1993 29 / 34 1:18:43 КМС     Приморский край 2616 48.71
30   Суханов Александр 1993 30 / 34 1:22:56 КМС     Тульская обл 3008 32.03
31   Никонов Виталий 1993 31 / 34 1:23:25 I     Воронежская обл 173 30.12
32   Сицуков Григорий 1993 32 / 34 1:49:03 I     г. Москва 2048
33   Лисеенко Николай 1993 I     г. Москва 2042 Дисквалифицирован
34   Эм Роман 1993 II     Приморский край 2619 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 36 ) , дистанция 8730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нелюбин Александр 1992 1 / 36 53:07 КМС     Орловская обл 2521 180.00
2   Лемесев Максим 1990 2 / 36 53:38 КМС     г. Москва 1135 178.25
3   Михайлов Денис 1990 3 / 36 54:24 КМС     Приморский край 2607 175.65
4   Брыков Игорь 1991 4 / 36 56:02 КМС     г. Москва 1303 170.12
5   Плешкан Аурел 1991 5 / 36 56:41 МС     г. Москва 1327 167.91
6   Данильченков Дмитрий 1991 6 / 36 58:07 МС     г. Москва 1305 163.06
7   Сабержанов Александр 1990 7 / 36 58:38 КМС     Орловская обл 2530 161.31
8   Медянцев Владимир 1990 8 / 36 59:00 КМС     Пензенская обл 2554 160.06
9   Ледяев Антон 1991 9 / 36 59:11 КМС     Орловская обл 2529 159.44
10   Афанасьев Владимир 1990 10 / 36 1:01:08 КМС     г. Москва 1083 152.83
11   Золотарев Дмитрий 1990 11 / 36 1:02:12 КМС     Приморский край 2602 149.22
12   Козориз Егор 1990 11 / 36 1:02:12 КМС     Нижегородская обл 2510 149.22
13   Сологубов Федор 1991 13 / 36 1:03:44 КМС     г. Москва 2017 144.02
14   Петров Михаил 1990 14 / 36 1:04:03 МС     Тульская обл 2965 142.95
15   Зузов Иван 1991 15 / 36 1:04:33 КМС     г. Москва 1843 141.26
16   Чижов Валентин 1990 16 / 36 1:05:50 I     г. Москва 2342 136.91
17   Солодухин Алексей 1990 17 / 36 1:06:07 I     Смоленская обл 2769 135.95
18   Попов Егор 1991 18 / 36 1:06:55 КМС     г. Москва 1868 133.24
19   Селезнев Сергей 1990 19 / 36 1:07:35 I     г. Москва 1424 130.98
20   Толкачев Максим 1990 20 / 36 1:09:16 I     Ивановская обл 194 125.27
21   Цветков Артем 1990 21 / 36 1:09:33 КМС     Нижегородская обл 2516 124.31
22   Коваленко Александр 1991 22 / 36 1:11:06 МС     Московская обл 963 119.06
23   Гудков Сергей 1991 23 / 36 1:11:08 КМС     Ивановская обл 189 118.95
24   Квитковский Антон 1990 24 / 36 1:11:16 I     г. Санкт-Петербург 2812 118.49
25   Алексанов Николай 1991 25 / 36 1:14:05 КМС     Ульяновская обл 3033 108.95
26   Ткаченко Дмитрий 1991 26 / 36 1:14:58 МС     Приморский край 2611 105.96
27   Мочкин Алексей 1990 27 / 36 1:16:16 КМС     г. Санкт-Петербург 2821 101.55
28   Никитский Дмитрий 1991 28 / 36 1:17:33 I     Тульская обл 3002 97.20
29   Хвесько Павел 1990 29 / 36 1:19:50 КМС     Приморский край 2612 89.46
30   Денисенко Сергей 1991 30 / 36 1:20:31 КМС     Приморский край 2601 87.15
31   Алексанов Дмитрий 1991 31 / 36 1:20:43 КМС     Ульяновская обл 3032 86.47
32   Тургенев Ален 1991 32 / 36 1:27:21 КМС     г. Москва 2051 63.99
33   Михеев Петр 1991 33 / 36 1:27:36 I     г. Москва 1998 63.14
34   Шумский Кирилл 1990 34 / 36 1:37:36 I     г. Санкт-Петербург 2827 29.26
35   Сетый Иван 1991 КМС     г. Москва 2014 Дисквалифицирован
36   Сыса Максим 1990 КМС     Нижегородская обл 2504 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 39 ) , дистанция 9510 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 39 51:43 МС     г. Москва 1625 200.00
2   Масный Юрий 1985 2 / 39 54:13 МС     г. Москва 1621 190.33
3   Каримбаев Артур 1988 3 / 39 56:20 МС     Московская обл 762 182.15
4   Суслов Сергей 1988 4 / 39 57:18 МС     Челябинская обл 3039 178.41
5   Сергеев Дмитрий 1989 5 / 39 57:36 МС     Приморский край 2608 177.25
6   Шорохов Сергей 1989 6 / 39 58:38 МС     г. Москва 1686 173.25
7   Иванов Антон 1987 7 / 39 59:56 МС     Рязанская обл 2670 168.22
8   Назаров Роман 1985 8 / 39 1:00:51 КМС     Тамбовская обл 2907 164.68
9   Лысенков Алексей 1984 9 / 39 1:01:05 МС     Самарская обл 3226 163.78
10   Грибанов Глеб 1977 10 / 39 1:01:33 КМС     г. Москва 1100 161.97
11   Костин Владимир 1981 11 / 39 1:01:49 I     Московская обл 655 160.94
12   Сухов Артем 1987 12 / 39 1:02:58 I     г. Москва 2336 156.49
13   Грачев Сергей 1987 13 / 39 1:03:09 КМС     Тульская обл 2930 155.78
14   Минаков Алексей 1980 14 / 39 1:03:23 КМС     г. Москва 1751 154.88
15   Глухов Валерий 1988 15 / 39 1:04:02 МСМК     г. Москва 2205 152.37
16   Митерев Егор 1987 16 / 39 1:04:28 I     г. Москва 2079 150.69
17   Капитонов Максим 1986 17 / 39 1:04:44 МС     г. Москва 1847 149.66
18   Хромушкин Евгений 1987 18 / 39 1:05:01 КМС     Калужская обл 297 148.57
19   Плис Святослав 1989 19 / 39 1:05:43 КМС     Ивановская обл 193 145.86
20   Горячев Михаил 1988 20 / 39 1:05:46 КМС     г. Москва 2213 145.67
21   Балакин Александр 1988 21 / 39 1:06:04 КМС     Нижегородская обл 2489 144.51
22   Лавринович Артем 1985 22 / 39 1:08:13 МС     г. Москва 1800 136.19
23   Барышников Сергей 1984 23 / 39 1:09:03 I     Нижегородская обл 2420 132.97
24   Зузов Тимофей 1989 24 / 39 1:09:06 КМС     г. Москва 1844 132.77
25   Елизаров Владимир 1989 25 / 39 1:09:54 I     г. Санкт-Петербург 2803 129.68
26   Божко Павел 1988 26 / 39 1:10:55 КМС     г. Санкт-Петербург 2809 125.75
27   Айметдинов Линар 1988 27 / 39 1:11:33 I     Ульяновская обл 3036 123.30
28   Беркаль Артем 1988 28 / 39 1:12:05 КМС     г. Москва 1298 121.24
29   Чуев Борис 1983 29 / 39 1:16:30 КМС     Тульская обл 2948 104.16
30   Савельев Григорий 1989 30 / 39 1:18:27 КМС     Калужская обл 296 96.62
31   Ермаченков Алексей 1986 31 / 39 1:18:51 I     г. Москва 2241 95.07
32   Сущенко Сергей 1978 32 / 39 1:19:55 I     Московская обл 696 90.94
33   Цаун Сергей 1985 33 / 39 1:25:59 КМС     г. Москва 2340 67.48
34   Кочуров Сергей 1985 34 / 39 1:26:18 I     Лично 3219 66.26
35   Краснов Павел 1985 35 / 39 1:28:29 I     г. Москва 2041 57.82
36   Афанасьев Сергей 1985 36 / 39 1:37:49 КМС     Ульяновская обл 3037 21.72
37   Сципио Павел 1988 I     респ. Карелия 243 Дисквалифицирован
38   Доронин Сергей 1989 МС     г. Москва 1106 Дисквалифицирован
39   Мельников Владимир 1989 КМС     Орловская обл 2527 Дисквалифицирован
К списку групп