Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс эстафета 2 человека, Урочище Колодец 19.09.2021

Кросс эстафета 2 человека Воронежская область 283 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Черкасова Дарья 2011 1 / 5 26:47     СШОР 18 Харченко 2501 90.00
  Кальницкая Александра 2011 1 / 5 29:09     СШОР 18 Харченко 2502 82.05
2
  Собинина Елизавета 2012 2 / 5 26:48     СШОР 18 Харченко 2601 89.94
  Столповская Карина 2011 2 / 5 54:41     СШОР 18 Харченко 2602
3
  Заенцева Наталья 2011     СШОР 18 Берёзовая р 2101
4
  Коровина Ксения 2011     СШОР 18 Макейчик 2302
5
  Сигаева Александра 2011     СШОР 18 Юго-Запад 2701
  Сергачева Екатерина 2011 34:14     СШОР 18 Юго-Запад 2702
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бударина Алиса 2009 1 / 13 40:02     СШОР 18 Вильденберг 7701 61.16
  Шишова Дарья 2009 1 / 13 28:50     СШОР 18 Вильденберг 7702 100.00
2
  Иванова Полина 2009 2 / 13 39:59     СШОР 18 Вильденберг 8201 61.33
  Кузовкина Дарья 2009 2 / 13 33:51     СШОР 18 Вильденберг 8202 82.60
3
  Никулина Дарья 2009 3 / 13 39:50     СШОР 18 Торнадо 8401 61.85
  Снегирева Елизавета 2009 3 / 13 37:43     СШОР 18 Торнадо 8402 69.19
4
  Шишлова Алиса 2009 4 / 13 40:04     СШОР 18 Авдеев 8001 61.04
  Ряскина Виктория 2009 4 / 13 37:30     СШОР 18 Авдеев 8002 69.94
5
  Грабиненко Елена 2010 5 / 13 39:56     СШОР 18 Sirius Пи 7601 61.50
  Бейнарович Ангелина 2009 5 / 13 37:44     СШОР 18 Sirius Пи 7602 69.13
6
  Старцева Ирина 2009 6 / 13 49:25     СШОР 18 АТЛЕТ 7901 28.61
  Божко Алина 2009 6 / 13 42:32     СШОР 18 АТЛЕТ 7902 52.49
7
  Ракович Марианна 2010 7 / 13 39:53     СШОР 18 Дон спорт 8301 61.68
  Ушакова Мария 2010 7 / 13 55:58     СШОР 18 Дон спорт 8302 5.90
8
  Громашева Дарья 2009 8 / 13 48:44     СШОР 18 Юго-Запад 8501 30.98
  Бычуткина Александра 2009 8 / 13 1:05:17     СШОР 18 Юго-Запад 8502
9
  Уразова Ярослава 2010 9 / 13 56:24     СШОР 18 Авдеев 8101 4.39
  Лелякова Соня 2009 9 / 13 58:01     СШОР 18 Авдеев 8102
10
  Часовских Карина 2010 56:23     СШОР 18 Авдеев 9001
11
  Козлова Александра 2010 56:41     СШОР 18 Олимп 8901
12
  Наумова София 2009     СШОР 18 Азимут 7801
13
  Попова Маргарита 2010     Углянец-РФ 8601
  Акулова Варвара 2010     Углянец-РФ 8602
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Перепеченая Анна 2007 1 / 14 33:41 II     СШОР 18 Макейчик 17001 101.89
  Садова Дарьяна 2007 1 / 14 33:37 II     СШОР 18 Макейчик 17002 102.16
2
  Репина Мария 2008 2 / 14 40:30 I     СШОР 18 Авдеев 16201 73.94
  Кудинова Дарья 2007 2 / 14 29:54 I     СШОР 18 Авдеев 16202 117.40
3
  Померанцева Анна 2008 3 / 14 39:41 I     СШОР 18 Авдеев 16301 77.29
  Соболева Анастасия 2008 3 / 14 36:50 I     СШОР 18 Авдеев 16302 88.97
4
  Герина Вероника 2007 4 / 14 40:31 III     СШОР 18 Дон спорт 16401 73.87
  Каюкова Софья 2007 4 / 14 36:42 II     СШОР 18 Дон спорт 16402 89.52
5
  Нестерова Александра 2008 5 / 14 47:44 III     СШОР 18 Канищева 16601 44.28
  Фоменко Анастасия 2008 5 / 14 36:50 II     СШОР 18 Канищева 16602 88.97
6
  Глаголева Елена 2007 6 / 14 58:02 II     СШОР 18 Вильденберг 17201 2.05
  Вильденберг Валерия 2007 6 / 14 29:16 I     СШОР 18 Вильденберг 17202 120.00
7
  Огаркова Ульяна 2007 7 / 14 56:32 II     СШОР 18 Юго-Запад 17401 8.20
  Недоноскова Анна 2007 7 / 14 40:55 I     СШОР 18 Юго-Запад 17402 72.23
8
  Соколова Ксения 2008 43:29 II     СШОР 18 Дон спорт 16501
9
  Ильина Арина 2007 II     СШОР 18 Макейчик 14201
10
  Топорова Алиса 2008     СШОР 18 Азимут 16101
  Чиркова Анна 2008     СШОР 18 Азимут 16102
11
  Кускова Дарья 2007 III     СШОР 18 Канищева 16701
  Щекунских Елизавета 2007 53:12 I     СШОР 18 Канищева 16702
12
  Савельева Арина 2008 II     СШОР 18 Вильденберг 16801
  Орлянская Елизавета 2007     СШОР 18 Вильденберг 16802
13
  Тараненко Владислава 2007 II     СШОР 18 Макейчик 16902
14
  Лаврова Вероника 2007 55:40 I     СШОР 18 Торнадо 17101
  Мухина Ольга 2007     СШОР 18 Торнадо 17102
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Потапенко Елизавета 2006 1 / 6 53:13 I     СШОР 18 Торнадо 13901 126.15
  Уварова Софья 2006 1 / 6 45:55 I     СШОР 18 Торнадо 13902 150.00
2
  Кравчук Дарья 2005 2 / 6 1:18:11     СШОР 18 АТЛЕТ 13601 44.59
  Иванова Юлия 2006 2 / 6 49:32 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 13602 138.19
3
  Салькова Дарья 2006 3 / 6 1:10:44 II     СШОР 18 Дон спорт 13801 68.93
  Калантарова Алина 2006 3 / 6 1:05:59 I     СШОР 18 Дон спорт 13802 84.45
4
  Моргунова Мария 2006 4 / 6 51:20 I     СШОР 18 Торнадо 14101 132.30
  Червякова Галина 2005 4 / 6 1:29:02     СШОР 18 Торнадо 14102 9.15
5
  Химина Анастасия 2005 1:25:44 III     СШОР 18 Харченко 13701
  Волкова Ульяна 2005 II     СШОР 18 АТЛЕТ 13702
6
  Трофимова Мария 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 14601
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гладких Ксения 2004 1 / 2 1:05:22 II     СШОР 18 Юго-Запад 24301 75.11
  Курова Анастасия 2004 1 / 2 41:18 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 24302 180.00
2
  Рябошлык Мария 2004 1:22:38 II     СШОР 18 Астахова 24401
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Георгиева Маргарита 1981 1 / 4 39:03 МС     МаргоЛисы 25301 150.00
  Лисица Светлана 1974 1 / 4 47:14 КМС     МаргоЛисы 25302 118.57
2
  Макейчик Наталья 1966 45:37 МС     СШОР 18 Макейчик 25201
  Хованская Мария 1986 1:10:32     СШОР 18 Харченко 25202
3
  Заенцева Татьяна 1985 3 / 4 57:30 I     СШОР 18 Авдеев 25101 79.13
  Суворова Инна 1963 3 / 4 1:13:03     СШОР 18 Авдеев 25102 19.40
4
  Патрина Надежда 1968 4 / 4 1:04:20     Непоседы 25401 52.88
  Волкова Татьяна 1969 4 / 4 1:18:29     Непоседы 25402
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Грибанова Вера 1964 59:20     СИНТЕЗ 18701
  Лопатина Татьяна 1954 55:27     Непоседы 18702
2
  Дурнова Елена 1964 2 / 2 1:02:59 КМС     СШОР 18 Олимп 18601 69.13
  Молоткова Нина 1954 2 / 2 1:06:22 КМС     СШОР 18 Олимп 18602 64.25
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Державина Анна 1990 1 / 7 35:03 МС     СШОР 18 Макейчик 23401 200.00
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 7 36:17 МС     СШОР 18 Макейчик 23402 192.96
2
  Киселева Анна 2003 2 / 7 38:28 КМС     СШОР 18 Харченко 23501 180.50
  Кустова Мария 2005 2 / 7 36:09 КМС     СШОР 18 Харченко 23502 193.72
3
  Попова Анна 1996 3 / 7 51:06 МС     СШОР 18 Берёзовая р 23201 108.42
  Леонтьева Елена 2001 3 / 7 39:14 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 23202 176.13
4
  Пинахина Дина 1987 4 / 7 42:59 МС     СШОР 18 Sirius Пи 23101 154.73
  Истомина Евгения 1984 4 / 7 52:20 I     СШОР 18 Sirius Пи 23102 101.38
5
  Глушко Татьяна 1991 5 / 7 49:26     Лично 23301 117.93
  Полунина Ирина 1990 5 / 7 56:12 КМС     Лично 23302 79.32
6
  Грибанова Вера 2003 6 / 7 1:05:10 I     СШОР 18 Астахова 23601 28.15
  Шахназарян Ксения 1992 6 / 7 47:44     СШОР 18 Астахова 23602 127.63
7
  Зеленина Лидия 1994 1:39:34     Лично-Зеленина 23701
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Титов Александр 2011 1 / 8 23:01     СШОР 18 Харченко 901 53.04
  Труш Лев 2011 1 / 8 16:19     СШОР 18 Харченко 902 90.00
2
  Боев Иван 2011 2 / 8 28:36     СШОР 18 Харченко 801 22.25
  Хованский Василий 2012 2 / 8 22:11     СШОР 18 Харченко 802 57.64
3
  Сафонов Павел 2012 3 / 8 44:15     СШОР 18 Sirius Пи 101
  Спицын Ярослав 2011 3 / 8 22:45     СШОР 18 Sirius Пи 102 54.51
4
  Пырков Константин 2011     СШОР 18 АТЛЕТ 201
  Арапова Нелли 2011 29:22     СШОР 18 АТЛЕТ 202
5
  Колесник Георгий 2013 30:55     СШОР 18 Берёзовая р 301
  Данилин Алексей 2011     СШОР 18 Берёзовая р 302
6
  Ктиторов Владислав 2011     СШОР 18 Харченко 402
7
  Сухоруков Илья 2011 28:45     СШОР 18 Вильденберг 501
  Савельев Владимир 2011     СШОР 18 Вильденберг 502
8
  Мыцыков Иван 2013 44:21     Углянец-РФ 601
  Акулов Степан 2013     Углянец-РФ 602
К списку групп
М12 ( участников: 19 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Коноплев Леонид 2009 1 / 19 40:22 III     СШОР 18 Вильденберг 5201 35.24
  Белов Артем 2009 1 / 19 30:10     СШОР 18 Вильденберг 5202 76.87
2
  Тарасов Тимофей 2009 2 / 19 39:27     СШОР 18 Sirius Пи 4401 38.98
  Володин Дмитрий 2009 2 / 19 31:07     СШОР 18 Sirius Пи 4402 72.99
3
  Орлов Илья 2010 3 / 19 49:52     СШОР 18 Харченко 6401
  Хованский Владимир 2009 3 / 19 24:30     СШОР 18 Харченко 6402 100.00
4
  Овчинников Алексей 2009 4 / 19 47:48     СШОР 18 Авдеев 5001 4.90
  Чернышев Вячеслав 2009 4 / 19 29:19     СШОР 18 Авдеев 5002 80.34
5
  Борщев Павел 2010 49:58     СШОР 18 АТЛЕТ 4801
  Крюков Георгий 2010 27:22     СШОР 18 Берёзовая р 4802
6
  Кузьменко Михаил 2009 6 / 19 50:03     СШОР 18 АТЛЕТ 4701
  Полегешко Даниил 2009 6 / 19 34:55     СШОР 18 АТЛЕТ 4702 57.48
7
  Скляренко Арсений 2009 7 / 19 47:52     СШОР 18 Sirius Пи 4201 4.63
  Дьячков Андрей 2009 7 / 19 49:36     СШОР 18 Sirius Пи 4202
8
  Демиденков Александр 2010 8 / 19 58:01     СШОР 18 Канищева 5501
  Леонтьев Никита 2010 8 / 19 39:31     СШОР 18 Канищева 5502 38.71
9
  Галай Артем 2009 9 / 19 49:26     СШОР 18 Азимут 4501
  Елисеев Павел 2009 9 / 19 48:07     СШОР 18 Азимут 4502 3.61
10
  Зеленский Анатолий 2009 10 / 19 58:09     СШОР 18 Макейчик 6201
  Грезин Владислав 2009 10 / 19 44:36     СШОР 18 Макейчик 6202 17.96
11
  Логвин Данил 2009 11 / 19 48:13     СШОР 18 Олимп 5701 3.20
  Кальченко Данила 2010 11 / 19 1:16:02     СШОР 18 Олимп 5702
12
  Гусев Антон 2009 12 / 19 1:07:38     СШОР 18 АТЛЕТ 4901
  Кравчук Даниил 2009 12 / 19 1:00:15     СШОР 18 АТЛЕТ 4902
13
  Чебышев Кирилл 2009 46:40     СШОР 18 Авдеев 6701
14
  Кинько Ярослав 2010 1:11:15     СШОР 18 Макейчик 5901
15
  Жарких Максим 2009 40:59     СШОР 18 Вильденберг 5301
  Долуденко Артем 2009     СШОР 18 Вильденберг 5302
16
  Курлюк Иван 2010     СШОР 18 Дон спорт 5401
  Гурченко Кирилл 2009     СШОР 18 Дон спорт 5402
17
  Чеботарев Михаил 2010     СШОР 18 Олимп 5801
  Хорольский Иван 2010 1:13:47     СШОР 18 Олимп 5802
18
  Шекк Тимур 2010 39:17     Углянец-РФ 6101
  Ситников Александр 2010     Углянец-РФ 6102
19
  Егорушкин Даниил 2010     СШОР 18 Харченко 6301
  Бурлаков Константин 2009     СШОР 18 Харченко 6302
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мямлин Михаил 2007 1 / 25 45:11 I     СШОР 18 Смородино 11801 105.74
  Филонов Иван 2007 1 / 25 42:45 I     СШОР 18 Смородино 11802 112.97
2
  Богданов Виталий 2007 2 / 25 49:33 II     СШОР 18 АТЛЕТ 10901 92.76
  Шелковников Степан 2008 2 / 25 45:11 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10902 105.74
3
  Авдеев Иван 2008 3 / 25 46:22 II     СШОР 18 Макейчик 11501 102.22
  Авдеев Тихон 2007 3 / 25 50:08 I     СШОР 18 Макейчик 11502 91.03
4
  Землянухин Артем 2007 4 / 25 42:56 I     СШОР 18 Азимут 10101 112.42
  Тюнин Константин 2007 4 / 25 54:00 I     СШОР 18 Азимут 10102 79.54
5
  Кузнецов Егор 2008 5 / 25 59:42     СШОР 18 АТЛЕТ 10701 62.60
  Малыгин Максим 2008 5 / 25 40:23 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10702 120.00
6
  Сорокин Павел 2007 6 / 25 46:05 I     СШОР 18 Макейчик 11601 103.06
  Лопухинский Егор 2008 6 / 25 1:02:47 II     СШОР 18 Макейчик 11602 53.44
7
  Сигаев Леонид 2008 7 / 25 45:13 I     СШОР 18 Юго-Запад 12301 105.64
  Ведманкин Андрей 2007 7 / 25 1:10:26 III     СШОР 18 Юго-Запад 12302 30.71
8
  Андрианов Александр 2008 45:49 III     СШОР 18 Авдеев 12701
9
  Чупеев Александр 2007 1:37:23 III     СШОР 18 Дон спорт 11201
10
  Зубков Никита 2007     СШОР 18 Азимут 10201
  Рыжих Николай 2008 1:24:55     СШОР 18 Азимут 10202
11
  Стрельников Дмитрий 2008     СШОР 18 Азимут 10401
  Шипилов Арсений 2008 55:55     СШОР 18 Азимут 10402
12
  Бородин Кирилл 2007 49:38 II     СШОР 18 Астахова 10501
  Цветков Мирослав 2007 I     СШОР 18 Астахова 10502
13
  Марков Кирилл 2008 III     СШОР 18 Астахова 10601
  Рябошлык Арсений 2007 III     СШОР 18 Астахова 10602
14
  Ищенко Федор 2007 II     СШОР 18 АТЛЕТ 10801
  Хлуднев Кирилл 2008 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10802
15
  Буриков Степан 2007 III     СШОР 18 Вильденберг 11001
  Сушков Михаил 2007     СШОР 18 Вильденберг 11002
16
  Творогов Владислав 2008 53:10 III     СШОР 18 Макейчик 11101
  Киселев Дмитрий 2007     СШОР 18 Макейчик 11102
17
  Демиденков Даниил 2008 1:04:01     СШОР 18 Канищева 11301
  Уразов Семен 2008 II     СШОР 18 Канищева 11302
18
  Рукомель Владимир 2008 II     СШОР 18 Канищева 11401
  Хрущев Даниил 2008     СШОР 18 Канищева 11402
19
  Мироненко Константин 2008     СШОР 18 Олимп 11701
  Чеботарев Георгий 2007 III     СШОР 18 Олимп 11702
20
  Дорохин Александр 2008     СШОР 18 Смородино 11901
  Остренко Матвей 2008     СШОР 18 Смородино 11902
21
  Прибытков Артем 2008     СШОР 18 Вильденберг 12001
22
  Молодских Кирилл 2008 47:27 I     СШОР 18 Торнадо 12101
  Нагорный Максим 2008     СШОР 18 Торнадо 12102
23
  Бутырин Андрей 2007     СШОР 18 Торнадо 12202
24
  Доценко Даниил 2007 58:31 I     СШОР 18 Юго-Запад 12401
  Ситников Кирилл 2008 III     СШОР 18 Юго-Запад 12402
25
  Котов Лев 2008     СШОР 18 Юго-Запад 12501
  Черкасских Иван 2009     СШОР 18 Юго-Запад 12502
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ершов Дмитрий 2005 1 / 15 41:35 I     СШОР 18 Вильденберг 21801 122.12
  Вильденберг Александр 2006 1 / 15 44:58 I     СШОР 18 Вильденберг 21802 107.65
2
  Джамил Омар 2006 2 / 15 58:51 I     СШОР 18 Торнадо 21501 48.27
  Тимонин Вячеслав 2006 2 / 15 35:04 I     СШОР 18 Торнадо 21502 150.00
3
  Джамил Иосиф 2005 3 / 15 44:06 I     СШОР 18 Торнадо 21301 111.36
  Тимонин Владислав 2006 3 / 15 52:24 I     СШОР 18 Торнадо 21302 75.86
4
  Лукин Иван 2005 4 / 15 53:48 I     СШОР 18 Юго-Запад 21901 69.87
  Баранов Александр 2006 4 / 15 44:13 I     СШОР 18 Юго-Запад 21902 110.86
5
  Бавыкин Дмитрий 2005 5 / 15 53:16 I     СШОР 18 Авдеев 20701 72.15
  Новиков Андрей 2005 5 / 15 58:03 I     СШОР 18 Авдеев 20702 51.69
6
  Ксенадохов Максим 2006 6 / 15 1:01:03 I     СШОР 18 Астахова 20401 38.85
  Салимов Артур 2007 6 / 15 57:54     СШОР 18 Астахова 20402 52.33
7
  Зонов Тимофей 2006 7 / 15 57:36 I     СШОР 18 Канищева 21001 53.61
  Григорьев Дмитрий 2005 7 / 15 1:15:15 I     СШОР 18 Канищева 21002
8
  Анохин Александр 2006 8 / 15 1:01:01 I     СШОР 18 Азимут 20101 39.00
  Василенко Владислав 2006 8 / 15 1:14:08 I     СШОР 18 Азимут 20102
9
  Солодков Леонид 2006 59:01 II     СШОР 18 Олимп 21101
10
  Колтаков Данила 2006 III     СШОР 18 Азимут 20201
  Бодров Данила 2006 1:20:18 I     СШОР 18 Азимут 20202
11
  Коньков Степан 2006 III     СШОР 18 Астахова 20501
12
  Моисеенко Никита 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 20601
  Арапов Артемий 2006 I     СШОР 18 АТЛЕТ 20602
13
  Мироненко Владислав 2006 42:27 I     СШОР 18 Олимп 21201
  Гречкин Артем 2006 I     СШОР 18 Олимп 21202
14
  Николаев Илья 2005 I     СШОР 18 Торнадо 21601
  Зюзюков Егор 2005 39:03 I     СШОР 18 Торнадо 21602
15
  Кораблин Егор 2005 I     СШОР 18 Торнадо 21701
  Зенин Даниил 2006 59:59 III     СШОР 18 Торнадо 21702
К списку групп
М20 ( участников: 10 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лихачев Андрей 2002 1 / 10 35:15 КМС     СШОР 18 Олимп 32902 142.08
2
  Косолапов Ярослав 2004 2 / 10 55:14 I     СШОР 18 АТЛЕТ 32201 18.55
  Малыгин Илья 2004 2 / 10 29:07 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 32202 180.00
3
  Василенко Владимир 2004 3 / 10 41:53 КМС     СШОР 18 Азимут 32101 101.08
  Порецких Никита 2003 3 / 10 44:59 I     СШОР 18 Азимут 32102 81.91
4
  Безводинских Захар 2003 4 / 10 57:28 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 32401 4.74
  Иконников Владислав 2001 4 / 10 47:55 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 32402 63.78
5
  Бунегин Кирилл 2004 5 / 10 54:19 КМС     СШОР 18 Канищева 32801 24.21
  Бунегин Илья 2004 5 / 10 1:23:24 I     СШОР 18 Канищева 32802
6
  Хусаинов Кирилл 2002 1:26:51     Лично-Хусаинов 33201
7
  Яньшин Владислав 2002 36:36 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 32501
  Кудрин Артем 2002 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 32502
8
  Грибков Никита 2004 КМС     СШОР 18 Канищева 32601
  Гуринов Илья 2004 40:39 I     СШОР 18 Канищева 32602
9
  Зонов Евгений 2002 КМС     СШОР 18 Канищева 32701
  Тузиков Иван 2004 I     СШОР 18 Вильденберг 32702
10
  Журавлев Захар 2003 41:36 I     СШОР 18 Торнадо 33501
  Винокуров Станислав 2004 КМС     СШОР 18 Торнадо 33502
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 44 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лаврентьев Николай 1967 1 / 7 45:06 МС     Углянец-РФ 34501 120.00
  Крестьянов Роман 1978 1 / 7 45:31 I     Углянец-РФ 34502 118.34
2
  Баутин Александр 1984 2 / 7 45:57 I     Звёздный десант 34201 116.61
  Столповский Андрей 1983 2 / 7 44:43 I     Звёздный десант 34202 121.53
3
  Большунов Геннадий 1962 3 / 7 1:09:26 КМС     СШОР 18 Макейчик 34601 22.88
  Макейчик Сергей 1967 3 / 7 37:35 МС     СШОР 18 Макейчик 34602 150.00
4
  Лисица Алексей 1976 49:00 II     Лисица 34301
  Голик Михаил 1974 1:05:08     Лично-Голик 34302
5
  Солодков Антон 1979 5 / 7 1:03:18 III     СШОР 18 Олимп 34401 47.36
  Молотков Леонид 1959 5 / 7 53:38 КМС     СШОР 18 Олимп 34402 85.94
6
  Шахназарян Армен 1961 6 / 7 1:32:19     СШОР 18 Астахова 34101
  Цветков Алексей 1983 6 / 7 42:13 КМС     СШОР 18 Астахова 34102 131.51
7
  Моисеенко Евгений 1973     СШОР 18 АТЛЕТ 34701
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Рудницких Виктор 1960 1 / 2 43:11     СИНТЕЗ 15201 80.00
  Грибанов Александр 1959 1 / 2 49:54 КМС     СИНТЕЗ 15202 67.56
2
  Новокщенов Василий 1961 1:01:28     Шапкино 15301
  Корольков Владимир 1959 1:31:33 КМС     Корольковы 15302
К списку групп
МЭ ( участников: 15 ) , дистанция 44 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сычев Максим 1985 1 / 15 30:02 МС     СШОР 18 Харченко 31401 180.91
  Харченко Александр 1984 1 / 15 27:25 МС     СШОР 18 Харченко 31402 200.00
2
  Потылицын Иван 1990 2 / 15 29:51 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30201 182.25
  Яншин Алексей 2000 2 / 15 32:10 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 30202 165.35
3
  Баранов Антон 1990 30:32 МС     СШОР 18 Макейчик 31101
  Прозоровский Владислав 1990 33:17 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 31102
4
  Ремезов Денис 1999 4 / 15 33:11 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30301 157.93
  Фролов Вячеслав 1997 4 / 15 33:35 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30302 155.02
5
  Чесников Леонид 2000 5 / 15 38:17 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 30901 120.73
  Пигорев Дмитрий 1999 5 / 15 32:35 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 30902 162.31
6
  Жупиков Сергей 1987 6 / 15 38:46 I     Alko Stop Msk 30101 117.20
  Летуновский Дмитрий 1988 6 / 15 33:19 КМС     Alko Stop Msk 30102 156.96
7
  Попов Сергей 1995 7 / 15 31:08 МС     СШОР 18 Берёзовая р 30601 172.89
  Попов Алексей 2000 7 / 15 45:09 I     СШОР 18 Берёзовая р 30602 70.64
8
  Янишевский Илья 2004 8 / 15 44:31 I     СШОР 18 Авдеев 30501 75.26
  Янишевский Владислав 1973 8 / 15 43:24     СШОР 18 Авдеев 30502 83.40
9
  Наумов Никита 2000 9 / 15 44:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 30401 76.84
  Козлов Иван 1993 9 / 15 46:34     СШОР 18 АТЛЕТ 30402 60.30
10
  Дегтярев Дмитрий 1993 10 / 15 44:17 I     Паровоз 31301 76.96
  Семилуцкий Алексей 1989 10 / 15 48:33 II     Паровоз 31302 45.84
11
  Антипов Александр 1998 11 / 15 47:35 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 30701 52.89
  Пасморнов Максим 2002 11 / 15 1:05:58 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 30702
12
  Ярошенко Дмитрий 1983 1:01:32 I     СШОР 18 Юго-Запад 31601
13
  Фомичев Павел 2000 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 30801
  Сафонов Александр 1998 29:14 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 30802
14
  Кузичкин Вадим 2004 I     СШОР 18 Харченко 31001
  Бурдейный Илья 2000 36:54 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 31002
15
  Кралинов Константин 1998 I     СШОР 18 Олимп 31201
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.