Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс эстафета 2 человека, Урочище Колодец 19.09.2021

Кросс эстафета 2 человека Воронежская область 283 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Старцева Ирина 2009 1 / 13 49:25     СШОР 18 АТЛЕТ 7901 28.61
  Божко Алина 2009 1 / 13 42:32     СШОР 18 АТЛЕТ 7902 52.49
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кравчук Дарья 2005 1 / 6 1:18:11     СШОР 18 АТЛЕТ 13601 44.59
  Иванова Юлия 2006 1 / 6 49:32 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 13602 138.19
2
  Волкова Ульяна 2005 II     СШОР 18 АТЛЕТ 13702
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Пырков Константин 2011     СШОР 18 АТЛЕТ 201
  Арапова Нелли 2011 29:22     СШОР 18 АТЛЕТ 202
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Борщев Павел 2010 49:58     СШОР 18 АТЛЕТ 4801
2
  Кузьменко Михаил 2009 2 / 19 50:03     СШОР 18 АТЛЕТ 4701
  Полегешко Даниил 2009 2 / 19 34:55     СШОР 18 АТЛЕТ 4702 57.48
3
  Гусев Антон 2009 3 / 19 1:07:38     СШОР 18 АТЛЕТ 4901
  Кравчук Даниил 2009 3 / 19 1:00:15     СШОР 18 АТЛЕТ 4902
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Богданов Виталий 2007 1 / 25 49:33 II     СШОР 18 АТЛЕТ 10901 92.76
  Шелковников Степан 2008 1 / 25 45:11 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10902 105.74
2
  Кузнецов Егор 2008 2 / 25 59:42     СШОР 18 АТЛЕТ 10701 62.60
  Малыгин Максим 2008 2 / 25 40:23 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10702 120.00
3
  Ищенко Федор 2007 II     СШОР 18 АТЛЕТ 10801
  Хлуднев Кирилл 2008 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10802
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Моисеенко Никита 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 20601
  Арапов Артемий 2006 I     СШОР 18 АТЛЕТ 20602
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Косолапов Ярослав 2004 1 / 10 55:14 I     СШОР 18 АТЛЕТ 32201 18.55
  Малыгин Илья 2004 1 / 10 29:07 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 32202 180.00
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 44 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Моисеенко Евгений 1973     СШОР 18 АТЛЕТ 34701
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 44 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Потылицын Иван 1990 1 / 15 29:51 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30201 182.25
  Яншин Алексей 2000 1 / 15 32:10 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 30202 165.35
2
  Прозоровский Владислав 1990 33:17 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 31102
3
  Ремезов Денис 1999 3 / 15 33:11 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30301 157.93
  Фролов Вячеслав 1997 3 / 15 33:35 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30302 155.02
4
  Наумов Никита 2000 4 / 15 44:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 30401 76.84
  Козлов Иван 1993 4 / 15 46:34     СШОР 18 АТЛЕТ 30402 60.30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.