Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 19.06.2017

Московская область 1978 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ждо11RR ( участников: 37 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титова Софья 2006 1 / 37 22:30     Северный ветер 3635 100.00
2   Коровина Пелагея 2008 2 / 37 22:59     Балтийский берег-33 3611 97.85
3   Шокина Антонина 2009 3 / 37 23:46     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3631 94.37
4   Царькова Алена 2007 4 / 37 24:04     Калинка 3602 93.04
5   Цветкова Маргарита 2009 5 / 37 24:34     Белые ночи МБУ ВСШО 3617 90.81
6   Петухова Татьяна 2007 6 / 37 26:11     Новгородская обл. Г 3628 83.63
7   Вокулова Милана 2008 7 / 37 26:17     Kalevanrasti 3632 83.19
8   Артемьева Мария 2007 8 / 37 26:33     NORD WEST - СДЮШОР№ 3613 82.00
9   Фомина Мария 2009 9 / 37 26:43     Саратов 3619 81.26
10   Токарева Ирина 2009 10 / 37 26:51     КСО "Спорт-С-Мен" К 3604 80.67
11   Дашкова Виктория 2008 11 / 37 27:31     Белые ночи МБУ ВСШО 3607 77.70
12   Кузнецова Анна 2008 12 / 37 28:02     Сестрорецк-АС 3610 75.41
13   Петрова Ирина 2008 13 / 37 28:34     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3627 73.04
14   Алексеева Анна 2007 14 / 37 29:33     ЦФК Санкт-Петербург 3630 68.67
15   Грибанова Елизавета 2009 15 / 37 29:43     О-Фрязино 3601 67.93
16   Карчевская Нина 2009 16 / 37 29:48     Малахит-Ориента 3618 67.56
17   Лелявина Анна 2008 17 / 37 30:54     Ювента 3626 62.67
18   Вахитова Екатерина 2008 18 / 37 31:56     СДЮСШОР Экран СПб 3603 58.07
19   Николаева Варвара 2008 19 / 37 32:29     Ювента КШ 3636 55.63
20   Корбашева Раван 2007 20 / 37 33:32     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3623 50.96
21   Лейпек Ксения 2008 21 / 37 33:55     ЦФК Санкт-Петербург 3633 49.26
22   Жестовская Евгения 2007 22 / 37 35:08     Лeгенда 3609 43.85
23   Васильева Ева 2009 23 / 37 36:05     Северный ветер 3629 39.63
24   Новикова Анастасия 2009 24 / 37 36:41     Ювента-спорт.туризм 3622 36.96
25   Голубчикова Виктория 2008 25 / 37 37:22     Ювента 3608 33.93
26   Володина Анна 2007 26 / 37 39:01     Ювента КВН 3620 26.59
27   Новикова Екатерина 2009 27 / 37 39:34     Ювента-спорт.туризм 3616 24.15
28   Смирнова Виктория 2008 28 / 37 41:32     ЦФК Санкт-Петербург 3614 15.41
29   Метлина Вера 2007 29 / 37 42:09     Лыткарино К2 3615 12.67
30   Синенок Кристина 2008 30 / 37 43:02     Ювента MTV 3625 8.74
31   Баркалова Василиса 2009 31 / 37 43:34     Балтийский Берег - 3605 6.37
32   Глазунова Ксения 2008 32 / 37 45:38     ПетрозаводскОриенти 3621
33   Сугак Олеся 2008 33 / 37 50:00     Балтийский берег 3624
34   Гладилкина Юлия 2009 34 / 37 53:55     ДЮКСО 3634
35   Мирсаитова Юлия 2007 35 / 37 55:51     Лично 1041
36   Сенина Надежда 2009 36 / 37 2:17:31     NORD WEST - СДЮШОР№ 3606
37   Полякова Маргарита 2007     Северный ветер 3612 Не финишировал
К списку групп
Ждо11ТR ( участников: 22 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 22 21:10     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3707 100.00
2   Тайманова Светлана 2007 2 / 22 24:02     Ориента-СКРУМ 3721 86.46
3   Струнникова Дарья 2007 3 / 22 28:40     Сергиев Посад 3703 64.57
4   Мартемьянова Варвара 2009 4 / 22 32:15     Лыткарино-Стас 3712 47.64
5   Колтунова Анастасия 2007 5 / 22 32:27     Балтийский берег 3722 46.69
6   Селезнева Анна 2007 6 / 22 33:17     Смоленск 3713 42.76
7   Подкорытова Ольга 2008 7 / 22 35:17     Подкорытовы 3709 33.31
8   Терехова Александра 2007 8 / 22 35:41     Ориента-СКРУМ 3706 31.42
9   Воронова Ярослава 2007 9 / 22 36:25     Ювента КШ 3718 27.95
10   Воронцова Юлия 2008 10 / 22 42:04     МосКомпас-Ориента 3710 1.26
11   Трушкова Евгения 2009 11 / 22 42:51     Black Sea OK 3708
12   Иванисова Виктория 2007 12 / 22 44:41     Олимп 3701
13   Солдатова Софья 2008 13 / 22 46:00     ДЮКСО 3711
14   Трегубова Александра 2007 14 / 22 46:47     Сестрорецк-АС 3715
15   Максикова Агафья 2007 15 / 22 47:01     Ориента-СКРУМ 3719
16   Болгова Анна 2007 16 / 22 49:16     Армавир 3720
17   Комарова Арина 2007 17 / 22 51:37     ЦФК Санкт-Петербург 3716
18   Арзуманова Евгения 2007 18 / 22 1:04:05     Антистресс 3714
19   Пархут Олеся 2009 19 / 22 1:11:03     Ярославль 3705
20   Красильникова Эмилия 2007 20 / 22 1:16:45     СДЮСШОР№18 Берёзова 3725
21   Блестова Мирослава 2007 21 / 22 1:30:09     СКО ПРИЗМА 3704
22   Канаева Анна 2007     СДЮСШОР Экран СПб 3717 Не финишировал
К списку групп
Ждо13ТR ( участников: 59 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 59 29:07     БалтийскийБерег - О 3850 120.00
2   Югова Виктория 2005 2 / 59 33:44     Балтийский берег 3808 100.97
3   Евсикова Ксения 2006 3 / 59 34:16     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3820 98.78
4   Хрусталева Дарья 2006 4 / 59 38:54     СДЮСШОРим.Кореньков 3836 79.68
5   Чарыева Ксения 2005 5 / 59 40:32     ДЮСШ №1 Ефремов 3828 72.95
6   Бобкова Ульяна 2006 6 / 59 44:51     Смоленская область 3825 55.16
7   Бойкова Ольга 2006 7 / 59 45:20     БалтийскийБерег - О 3834 53.17
8   Баранова Ульяна 2005 8 / 59 46:08     СДЮСШОР№2 СПб 3826 49.87
9   Курилова Полина 2006 9 / 59 48:36     Северный ветер 3835 39.70
10   Андреева Анна 2006 10 / 59 49:56     Новгородская обл. Г 3802 34.21
11   Смолянова Ирина 2005 11 / 59 51:43     Волгоориент-ДЮСШ-17 3806 26.86
12   Кшевецкая Маргарита 2005 12 / 59 51:55     Петродворцовый ДДТ 3829 26.03
13   Мильченко Ульяна 2005 13 / 59 52:05     БалтийскийБерег - О 3809 25.35
14   Миронова Мария 2006 14 / 59 52:09     NORD WEST - СДЮШОР№ 3856 25.07
15   Рогачева Валерия 2006 15 / 59 52:18     Лыткарино-Стас 3849 24.45
16   Гомозова Анна 2005 16 / 59 53:03     Ориента-SKI-O 3817 21.36
17   Корнилова Ксения 2006 17 / 59 55:18     Сергиев Посад 3812 12.09
18   Алексеева Карина 2006 18 / 59 55:45     Кирсанов 3807 10.23
19   Каюшникова Александра 2006 19 / 59 57:19     КСО "Формула-О" 3842 3.78
20   Ходырева Валерия 2005 20 / 59 57:22     ДЮСШ №1 Ефремов 3804 3.57
21   Рязанцева Валерия 2005 21 / 59 58:05     Ориента-SKI-O 3833 0.62
22   Соловьева Кристина 2006 22 / 59 59:41     ДЮКСО Коршунята 3858
23   Горланова Ирина 2006 23 / 59 1:01:58     Северный ветер 3815
24   Мельникова Ксения 2005 24 / 59 1:03:37     Смоленская область 3851
25   Головкина Варвара 2005 25 / 59 1:04:49     РоВет - Ильичево 3845
26   Старовойтова Марина 2006 26 / 59 1:05:55     Петродворцовый ДДТ 3860
27   Шитова Полина 2006 27 / 59 1:06:51     Лыткарино-Глухова 3823
28   Ерохина Кира 2006 28 / 59 1:07:37     istoki.tv 3838
29   Скиданова Мария 2006 29 / 59 1:09:16     Лыткарино К2 3839
30   Кузнецова Ульяна 2005 30 / 59 1:09:42     Калинка 3816
31   Краснопевцева Анна 2005 31 / 59 1:10:49     ДЮСШ №1 Ефремов 3824
32   Вдовенко Анастасия 2006 32 / 59 1:11:20     Ювента КВН 3801
33   Сторожева Александра 2006 33 / 59 1:16:45     ЦФК Санкт-Петербург 3862
34   Соломатина Клара 2006 34 / 59 1:17:47     Ориента-СКРУМ 3830
35   Соина Анна 2006 35 / 59 1:18:53     Волгоориент-ДЮСШ-17 3841
36   Глуховскова Вероника 2006 36 / 59 1:19:04     Волгоориент-ДЮСШ-17 3861
37   Патрина Екатерина 2006 37 / 59 1:21:59     Волгоориент-ДЮСШ-17 3831
38   Коннова Виктория 2005 38 / 59 1:27:01     О-Фрязино 3813
39   Блестова Софья 2006 39 / 59 1:30:18     СКО ПРИЗМА 3819
40   Постникова Елена 2006 40 / 59 1:32:42     СДЮСШОР№18 Берёзова 3827
41   Носова Ирина 2005 41 / 59 1:35:12     Ювента КШ 3852
42   Рассохина Диана 2006 42 / 59 1:35:48     Северный ветер 3846
43   Юрманова Кристина 2005 43 / 59 1:37:15     Долгопрудный 3818
44   Гоглаева Дарья 2005 44 / 59 1:38:21     Северный ветер 3866
45   Мостовая Мария 2006 45 / 59 2:16:40     ИРБИС 3853
46   Борисевич Елена 2006 46 / 59 2:27:42     ИРБИС 3847
47   Глухарева Светлана 2006 47 / 59 3:00:55     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3822
48   Сазонова Екатерина 2006     СТК Атлантида 3844 Не финишировал
49   Миллер Анастасия 2005     МАОУ "Полесская СОШ 3857 Не финишировал
50   Негреева Арина 2005     МАОУ "Полесская СОШ 3840 Не финишировал
51   Белоусова Алиса 2006     NORD WEST - СДЮШОР№ 3848 Не финишировал
52   Синенок Полина 2006     Ювента MTV 3814 Не финишировал
53   Сироджева Люба 2005     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3859 Не финишировал
54   Федорова Ксения 2005 III     Карелия Х 3805 Не финишировал
55   Хрусталева Виктория 2006     ЦФК Санкт-Петербург 3832 Не финишировал
56   Ельцова Ирина 2006     БалтийскийБерег - О 3811 Не финишировал
57   Конанова Марта 2005     NORD WEST - СДЮШОР№ 3854 Не финишировал
58   Архипова Анастасия 2006     СДЮСШОР№2 СПб 3855 Не финишировал
59   Пупова Ксения 2006     СДЮСШОРим.Кореньков 3810 Не финишировал
К списку групп
Ждо13 ( участников: 55 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 55 22:25     Геленджик 3949 120.00
2   Куприенко Ульяна 2005 2 / 55 24:33     Белые Ночи 3928 108.58
3   Буртовская Александра 2005 3 / 55 24:54     Ориента-SKI-O 3950 106.71
4   Ерина Мария 2005 4 / 55 25:16     Белые ночи МБУ ВСШО 3911 104.74
5   Макаровская Анастасия 2005 5 / 55 25:30     Новгородская обл. Г 3944 103.49
6   Алексеева Ольга 2005 6 / 55 26:25     ЦФК Санкт-Петербург 3910 98.59
7   Сазонова Алиса 2005 7 / 55 27:48     Тула ДЮСШ Юность 3954 91.18
8   Курганская Татьяна 2005 8 / 55 29:14     БОЦДЮТиЭ И 3920 83.51
9   Фомина Екатерина 2005 9 / 55 30:27 III     Смоленская область 3932 77.00
10   Минайлова Софья 2005 10 / 55 30:32     Сергиев Посад 3922 76.55
11   Булыга Мария 2005 11 / 55 30:45     Выборг Ориентир 3953 75.39
12   Соседкова София 2005 12 / 55 31:00     Сестрорецк С.С.Б 3969 74.05
13   Семкина Софья 2006 13 / 55 31:56     Семкины 3963 69.06
14   Иванова Елизавета 2005 13 / 55 31:56     ЮЗАО-TEAM 3926 69.06
15   Сушко Екатерина 2005 13 / 55 31:56     Ориента-SKI-O 3924 69.06
16   Рыжикова Руслана 2006 16 / 55 32:30     Севастополь СЦТКСЭ 3935 66.02
17   Брылева Анастасия 2005 16 / 55 32:30 II     Лыткарино-Стас 3933 66.02
18   Деева Анна 2005 18 / 55 33:20     Кирсанов 3909 61.56
19   Герасимова Арина 2005 19 / 55 33:30 II     ЦДЮТЭ Белгород 3902 60.67
20   Михайлова Виктория 2005 20 / 55 33:44     Новгородская обл. Г 3912 59.42
21   Гах Елизавета 2005 21 / 55 34:22     Новороссийск ДЮСШ Т 3957 56.03
22   Агуреева Антонина 2005 21 / 55 34:22     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3904 56.03
23   Болгова Ксения 2005 23 / 55 34:27     Армавир 3937 55.58
24   Евхутич Анастасия 2005 24 / 55 35:11     Ювента КШ 3948 51.66
25   Фрадкина Татьяна 2005 25 / 55 35:17     ЦФК Санкт-Петербург 3940 51.12
26   Мицкевич Алеся 2006 26 / 55 35:23     Северный ветер 3918 50.59
27   Силакова Анастасия 2006 27 / 55 35:54     Ориента-СКРУМ 3936 47.82
28   Кунина Екатерина 2006 28 / 55 36:19     Ориента-SKI-O 3946 45.59
29   Покудина Вероника 2005 29 / 55 36:27     СДЮСШОРим.Кореньков 3903 44.88
30   Жулькина Екатерина 2006 30 / 55 37:16     СДЮСШОР№18 Берёзова 3943 40.51
31   Бабьева Елизавета 2006 31 / 55 37:17     Хорошево СШ№102 3955 40.42
32   Бурикова Мария 2005 32 / 55 37:32     Ногинск 3931 39.08
33   Горюнова Мария 2005 33 / 55 37:49     Новгородская обл. Г 3942 37.56
34   Солод Екатерина 2005 34 / 55 39:15     Сестрорецк С.С.Б 3962 29.89
35   Климочкина Софья 2005 35 / 55 39:18     Северный ветер 3945 29.62
36   Фирсова Зоя 2005 36 / 55 41:55     СДЮСШОР-СТ 3968 15.61
37   Любутская Алена 2005 37 / 55 42:35     Выборг Ориентир 3923 12.04
38   Швороб София 2005 38 / 55 43:37     NORD WEST 3915 6.51
39   Юрова Екатерина 2005 39 / 55 44:46     Новороссийск ДЮСШ Т 3925 0.36
40   Платонова София 2006 39 / 55 44:46     NORD WEST - СДЮШОР№ 3921 0.36
41   Ершкова Алена 2005 41 / 55 45:48     CRAFT-ОРИЕНТА 3927
42   Косова Анастасия 2005 42 / 55 46:05     СДЮСШОР-СТ 3916
43   Мирнова Анастасия 2005 43 / 55 46:38     Кирсанов 3960
44   Корытько Ася 2005 44 / 55 47:25     Северный ветер 3959
45   Емец Мария 2005 45 / 55 48:36     Северный ветер 3907
46   Назарова Екатерина 2006 46 / 55 49:06     Лыткарино-Стас 3951
47   Промошкина Виктория 47 / 55 49:29     Волгоориент-ДЮСШ-17 3905
48   Стопчатая Ольга 2005 48 / 55 49:44     Новгородская обл. Г 3930
49   Константинова София 2005 49 / 55 54:07     Республика Крым 3919
50   Тихвинская Александра 2006 50 / 55 56:19     Сестрорецк С.С.Б 3938
51   Курганова Милана 2005 51 / 55 59:17 III     ХМАО-Югра 3917
52   Моисеева Ксения 2005 52 / 55 1:01:11     Лосиный остров 3901
53   Сироджева Зарина 2005 53 / 55 1:06:36     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3958
54   Дегтярева Кира 2006 54 / 55 1:08:21     Ориента-СКРУМ 3941
55   Литовская Лиля 2005     O-DEAF 3929 Не финишировал
К списку групп
Ждо15 ( участников: 114 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 114 18:49 I     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 4018 150.00
2   Бесхмельнова Ксения 2004 2 / 114 19:48 I     Дзержинск 4092 142.16
3   Булавина Софья 2003 3 / 114 21:15 I     Ювента 4006 130.60
4   Тремпольцева Анна 2003 4 / 114 22:16 I     Малахит-Ориента 4042 122.50
5   Сулима Карина 2004 5 / 114 23:01     Петродворцовый ДДТ 4103 116.52
6   Дудина Ксения 2003 6 / 114 24:12 I     СДЮСШОРим.Кореньков 4057 107.09
7   Штернова Марина 2003 7 / 114 24:26 I     Дзержинск 4075 105.23
8   Дырда София 2003 8 / 114 25:33 I     Дзержинск 4071 96.32
9   Горбатенкова Анна 2004 9 / 114 25:51 I     Белые Ночи 4125 93.93
10   Гладилкина Олеся 2004 10 / 114 27:29 I     ДЮКСО 4024 80.91
11   Юрчук Мария 2003 11 / 114 28:53 I     СК ФОТОН 4019 69.75
12   Андреева Милослава 2004 12 / 114 29:13 III     ЦФК Санкт-Петербург 4076 67.09
13   Ульянова Екатерина 2003 12 / 114 29:13 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4074 67.09
14   Гаврина Надежда 2003 14 / 114 29:24 I     КССШОР "Олимп" Новг 4088 65.63
15   Растегаева Софья 2003 15 / 114 29:52     Владимир Цемент 4041 61.91
16   Троицкая Анастасия 2004 16 / 114 30:08 I     О-Фрязино 4086 59.79
17   Вахитова Анна 2004 17 / 114 30:13 I     СДЮСШОР Экран СПб 4052 59.12
18   Киркова Оксана 2003 18 / 114 30:14 I     Искатель 4044 58.99
19   Милехина Агата 2004 19 / 114 30:29 I     Малахит-Ориента 4009 57.00
20   Галахова Екатерина 2004 20 / 114 31:09 I     Ориента-SKI-O 4095 51.68
21   Манышина Оксана 2003 21 / 114 31:25 I     Лыткарино-Глухова 4008 49.56
22   Лещук Полина 2003 22 / 114 31:45 I     Сергиев Посад 4053 46.90
23   Похресная Александра 2003 23 / 114 31:53 I     Балтийский берег 4034 45.84
24   Баранова Василиса 2003 24 / 114 33:08 I     СДЮСШОР Экран СПб 4117 35.87
25   Гусева Екатерина 2004 25 / 114 33:25 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4072 33.61
26   Иванова Арина 2004 26 / 114 33:34 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4002 32.42
27   Балашова Софья 2004 27 / 114 33:55     Тула ДЮСШ Юность 4004 29.63
28   Карчевская Анастасия 2004 28 / 114 34:03 I     Малахит-Ориента 4054 28.57
29   Ткачева Татьяна 2004 29 / 114 34:48     Ориента-SKI-O 4011 22.59
30   Гребенникова Дарья 2003 30 / 114 35:08 II     КССШОР "Олимп" Новг 4079 19.93
31   Денисова Элина 2003 30 / 114 35:08 II     МБУ ВСШОР Polar Sta 4124 19.93
32   Колтунова Полина 2004 32 / 114 35:29 II     Балтийский берег 4050 17.14
33   Тюленева Татьяна 2004 33 / 114 36:08 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4121 11.96
34   Медведская Мария 2003 34 / 114 36:34 II     Ориента-Тропа 4107 8.50
35   Кускова Мария 2004 35 / 114 37:08 I     ЮЗАО-TEAM 4122 3.99
36   Казакова Наталья 2004 36 / 114 37:18 I     Дзержинск 4048 2.66
37   Рыжова Анастасия 2003 37 / 114 38:10 I     Сергиев Посад 4069
38   Еремина Анастасия 2004 38 / 114 38:15 I     Арина - Н. Новгород 4082
39   Науменко Алена 2003 39 / 114 38:18 II     Республика Крым 4012
40   Рогожкина Дарья 2003 40 / 114 38:29 III     Дзержинск 4064
41   Покровская Агния 2004 41 / 114 38:31 I     Ориента-СКРУМ 4098
42   Волкова Алина 2004 42 / 114 39:04     Сестрорецк -1 4026
43   Груздева Анна 2003 43 / 114 39:42     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4094
44   Никольская Алена 2003 44 / 114 39:43 I     БалтийскийБерег - О 4073
45   Христова Екатерина 2004 45 / 114 40:17 III     БОЦДЮТиЭ И 4040
46   Малышева Александра 2004 46 / 114 40:18     Сестрорецк С.С.Б 4108
47   Филимонова Анастасия 2004 47 / 114 40:24 III     Ориента-SKI-O 4109
48   Кургузкина Диана 2004 48 / 114 40:45 I     Белые ночи МБУ ВСШО 4065
49   Герун Александра 2004 49 / 114 40:53 I     ЦДЮТЭ Белгород 4114
50   Евтюнина Дарья 2003 50 / 114 41:13 III     Волгоориент-ДЮСШ-17 4025
51   Рыбакова Ульяна 2004 51 / 114 41:30 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4119
52   Новикова Анна 2003 52 / 114 42:33 II     СК ФОТОН 4003
53   Савушкина Алина 2003 53 / 114 42:41 III     КССШОР "Олимп" Новг 4046
54   Засимовская Ксения 2003 54 / 114 42:44 I     Балтийский берег 4027
55   Пашнева Анна 2003 55 / 114 43:01 II     ЦДЮТЭ Белгород 4056
56   Кузнецова Мария 2004 56 / 114 43:33 III     СДЮСШОРим.Кореньков 4061
57   Бламар Юлия 2004 57 / 114 44:24 III     Рязанская область 4111
58   Даутбаева Аделина 2004 58 / 114 44:33 III     ХМАО-Югра 4005
59   Мусатова Диана 2003 59 / 114 44:36 I     Istoc 4070
60   Макаренко Елизавета 2004 60 / 114 44:50     Смоленск 4083
61   Андреева Александра 2004 61 / 114 45:15 II     Новгородская обл. Г 4116
62   Назарова Полина 2004 62 / 114 46:25 II     ДЮКСО 4022
63   Кнотько Варвара 2004 63 / 114 47:05     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4014
64   Чернышева Виктория 2004 64 / 114 47:06     Ювента 4051
65   Суллина Дарья 2003 65 / 114 47:33     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4078
66   Сапелова Ксения 2004 66 / 114 48:33     Сестрорецк-АС 4001
67   Рыбкина Вероника 2004 66 / 114 48:33     Сестрорецк С.С.Б 4060
68   Акимова Софья 2004 68 / 114 48:42     Калинка 4100
69   Шумова Полина 2004 69 / 114 49:37     БОЦДЮТиЭ И 4090
70   Подозерова Полина 2003 70 / 114 50:06     NORD WEST - СДЮШОР№ 4058
71   Лукина Анастасия 2003 71 / 114 50:15 I     Уткина 4045
72   Мякинен Юлия 2004 72 / 114 50:54 II     Istoc 4089
73   Анохина Анна 2003 73 / 114 52:13 II     Сергиев Посад 4067
74   Евенко Ксения 2003 74 / 114 52:19 III     Ориента-Весна 4059
75   Сыч Анна 2004 75 / 114 53:10     Сестрорецк С.С.Б 4112
76   Струкова Мария 2003 76 / 114 53:16     Тула-ЦДЮТиПВ 4017
77   Солодкова Алина 2003 77 / 114 53:22 I     Смоленская область 4113
78   Голубева Вероника 2004 78 / 114 53:27     Балтийский берег-33 4028
79   Шорникова Мария 2004 79 / 114 53:53     Тула-ЦДЮТиПВ 4087
80   Станкус Антонина 2004 80 / 114 54:10 III     Северный ветер 4031
81   Сидорова Екатерина 2003 81 / 114 54:28     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4110
82   Кудрявцева Оксана 2003 82 / 114 55:43 I     Ориента-Весна 4097
83   Холопова Полина 2004 83 / 114 56:18     Тула ДЮСШ Юность 4063
84   Перова Наталья 2003 84 / 114 56:23     СДЮСШОР-СТ 4099
85   Шерякова Елизавета 2003 85 / 114 57:09 III     Istoc 4068
86   Гусева Ирина 2004 86 / 114 57:10     Сестрорецк-АС 4010
87   Палатникова Варвара 2003 87 / 114 58:11     ЦФК Санкт-Петербург 4126
88   Сухорукова София 2004 88 / 114 58:36 II     БОЦДЮТиЭ И 4043
89   Стецкая Касиния 2004 89 / 114 59:13     Сестрорецк С.С.Б 4106
90   Аверьянова Александра 2003 90 / 114 1:00:31 III     СК ФОТОН 4023
91   Новикова Анастасия 2004 91 / 114 1:00:55 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4033
92   Рева Богдана 2004 92 / 114 1:01:32 III     ХМАО-Югра 4118
93   Мартиненко Анастасия 2004 93 / 114 1:02:45     Нева 4055
94   Белякова Анастасия 2004 94 / 114 1:03:54 I     Тамбовская область 4120
95   Шебалдова Анна 2003 95 / 114 1:04:24 III     Северный ветер 4093
96   Абрамчук Екатерина 2004 96 / 114 1:05:25     КСО "Спорт-С-Мен" К 4077
97   Мачехина Дарья 2004 97 / 114 1:05:42     Балтийский берег-33 4062
98   Трушкова Екатерина 2003 98 / 114 1:06:21 I     Black Sea OK 4038
99   Зелемоткина Елена 2004 99 / 114 1:06:31 II     Карелия Х 4066
100   Титова Мария 2004 100 / 114 1:08:26     Северный ветер 4032
101   Семенова Олеся 2004 101 / 114 1:11:30 II     Ориента-SKI-O 4007
102   Иванцова Ника 2003 102 / 114 1:15:06 I     ХМАО-Югра 4030
103   Логвинова Маргарита 2004 103 / 114 1:17:30     Севастополь СЦТКСЭ 4013
104   Плюйко Ксения 2003 104 / 114 1:17:53 III     Севастополь СЦТКСЭ 4081
105   Кузьмина Мария 2004 105 / 114 1:19:27     Калинка 4029
106   Гердо Мария 2004 106 / 114 1:21:42     СДЮСШОР№2 СПб 4035
107   Маслова Ольга 2004 107 / 114 1:24:50     Эверест, Кировск 4049
108   Миненко Анна 2004 108 / 114 1:27:45     Эверест, Кировск 4039
109   Саховская Наталия 2004 109 / 114 1:32:42     Балтийский берег-33 4101
110   Антрушина Анна 2004 110 / 114 2:01:09     Северный ветер 4037
111   Кривоносова Вера 2004     ЦФК Санкт-Петербург 4015 Не финишировал
112   Ганчева София 2003     Севастополь СЦТКСЭ 4047 Не финишировал
113   Крылова Алина 2003     КСДЮСШОР№2 Тверь 4020 Не финишировал
114   Пестова Екатерина 2004     Кирсанов 4016 Не финишировал
К списку групп
Ждо17 ( участников: 73 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 73 24:07 КМС     Белые Ночи 4306 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 73 24:18 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4331 178.63
3   Журавлева Оксана 2002 3 / 73 25:24 КМС     СДЮСШОРим.Кореньков 4366 170.42
4   Томан Мария 2002 4 / 73 26:41 I     Томан Тольятти 4371 160.84
5   Усова Юлия 2001 5 / 73 26:43 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4369 160.59
6   Лазарева Александра 2001 6 / 73 27:48 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4308 152.51
7   Хохлова Таисия 2002 7 / 73 28:39 I     МосКомпас-Ориента 4325 146.16
8   Мальченкова Анна 2001 8 / 73 28:46 КМС     СДЮСШОР № 6 Смоленс 4379 145.29
9   Воронова Арина 2001 9 / 73 28:56 I     Ювента 4324 144.05
10   Черных Зоя 2002 10 / 73 29:01 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 4322 143.43
11   Егорова Екатерина 2001 11 / 73 29:33 КМС     Северный ветер 4312 139.45
12   Ботова Елизавета 2001 12 / 73 30:08 КМС     Белые Ночи 4302 135.09
13   Кудрина Анастасия 2002 13 / 73 30:27 I     Лыткарино К2 4320 132.73
14   Дмитриевская Ксения 2002 14 / 73 33:03 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4370 113.32
15   Тихонова Мария 2001 15 / 73 33:45 КМС     Ориента-SKI-O 4333 108.10
16   Рязанова Олеся 2001 16 / 73 33:57 КМС     ДЮСШ №4 4318 106.61
17   Дорогунцева Варвара 2001 17 / 73 34:01 I     Ювента КШ 4361 106.11
18   Сенина Мария 2002 18 / 73 34:26 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4323 103.00
19   Точилкина Мария 2001 19 / 73 34:48 КМС     ЮЗАО-TEAM 4337 100.26
20   Панкратова Марина 2001 20 / 73 35:07 КМС     Кинеф-О 4382 97.90
21   Богачева Ксения 2001 21 / 73 35:11 I     Кинеф-О 4383 97.40
22   Александрова Ксения 2002 22 / 73 35:50 I     Лыткарино-Стас 4374 92.55
23   Колпакова Анна 2001 23 / 73 36:23 КМС     Ориента-Тропа 4357 88.45
24   Бирюлева Владислава 2002 24 / 73 36:30 КМС     Сергиев Посад 4328 87.57
25   Круглякова Анастасия 2002 25 / 73 36:39 I     ЦФК Санкт-Петербург 4309 86.45
26   Бакланова Татьяна 2001 26 / 73 36:49 КМС     МосКомпас-Ориента 4372 85.21
27   Фомина Екатерина 2001 27 / 73 37:24 I     ДЮКСО 4341 80.86
28   Третьякова Маргарита 2001 28 / 73 37:29 I     МосКомпас 4364 80.23
29   Мирошниченко Арина 2001 29 / 73 39:01 II     Эверест, Кировск 4342 68.79
30   Фрезе Ксения 2002 29 / 73 39:01 II     ЦФК Санкт-Петербург 4356 68.79
31   Егорова Софья 2001 31 / 73 39:05 II     КССШОР "Олимп" Новг 4307 68.29
32   Котова Снежана 2001 32 / 73 39:09 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4304 67.80
33   Хизбуллина Валерия 2002 33 / 73 39:39 I     ХМАО-Югра 4355 64.06
34   Соболева Екатерина 2002 34 / 73 39:57 I     Волгоориент-ДЮСШ-17 4351 61.82
35   Ахметова Анна 2002 35 / 73 40:00 I     Смоленская область 4314 61.45
36   Репенко Диана 2001 36 / 73 40:05 I     СатКо 4334 60.83
37   Макарова Ирина 2002 37 / 73 40:17 I     МосКомпас-Ориента 4349 59.34
38   Горланова Людмила 2002 38 / 73 40:26 I     Северный ветер 4363 58.22
39   Лихошерстова Алина 2002 39 / 73 40:32 I     Тула ДЮСШ Юность 4346 57.47
40   Боголюбова Анастасия 2002 40 / 73 40:42 I     Чебоксары 4360 56.23
41   Корягина Евгения 2002 41 / 73 40:47 I     Визит Владивосток 4317 55.60
42   Золоторева Ольга 2001 42 / 73 42:23 КМС     Ювента КШ 4365 43.66
43   Хорькова Софья 2001 43 / 73 42:42 II     СДЮСШОР№2 СПб 4339 41.30
44   Козлова Ульяна 2002 44 / 73 43:18 КМС     Ориента-SKI-O 4367 36.82
45   Мелехина Екатерина 2001 45 / 73 43:26 I     Лыткарино-Глухова 4301 35.83
46   Спиридонова Ангелина 2001 46 / 73 44:12 II     Выборг Ориентир 4350 30.10
47   Зинукова Ольга 2001 47 / 73 44:24 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4352 28.61
48   Курганская Анастасия 2002 48 / 73 44:43 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4315 26.25
49   Гаврилова Дарья 2001 49 / 73 46:48 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4377 10.70
50   Чумоватова Анна 2001 50 / 73 47:05 I     Лыткарино К2 4376 8.58
51   Краузе Эрика 2002 51 / 73 47:16 III     ЦФК Санкт-Петербург 4303 7.21
52   Кочеткова Мария 2001 52 / 73 47:21 I     Лыткарино-Глухова 4313 6.59
53   Теплоева Полина 2002 53 / 73 48:44 КМС     Резерв 4380
54   Ламеко Варвара 2002 54 / 73 49:07 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4340
55   Харченкова Анна 2001 55 / 73 49:34 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4362
56   Мезрина Лариса 2001 56 / 73 49:38 III     ХМАО-Югра 4378
57   Герасимова Алена 2002 57 / 73 50:07 КМС     Республика Крым 4343
58   Жалнина Мария 2002 58 / 73 52:52 III     Ориента-Тропа 4310
59   Зотова Ксения 2001 59 / 73 53:13 I     Калинка 4326
60   Максименко Анастасия 2001 60 / 73 53:21 II     Ювента-спорт.туризм 4321
61   Кальчевская Анастасия 2002 61 / 73 54:12 I     Тула ЦКТиЭ 4359
62   Суворова Мария 2002 62 / 73 54:40     Новгородская обл. Г 4373
63   Лебедева Анастасия 2002 63 / 73 55:24 II     Новгородская обл. Г 4353
64   Бачалдина Ольга 2001 64 / 73 55:51 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4354
65   Татаринова Мила 2002 65 / 73 59:18     КСДЮСШОР№2 Тверь 4344
66   Камышанцева Полина 2002 66 / 73 59:25 III     Кирсанов 4316
67   Парфенова Ольга 2001 67 / 73 1:01:04 КМС     МосКомпас-Ориента 4327
68   Подлубная Елизавета 2001 68 / 73 1:01:22 I     RZN-CSK 4330
69   Пименова Мария 2002 69 / 73 1:02:21     СДЮСШОР Экран СПб 4311
70   Амбросовская Анастасия 2001 70 / 73 1:03:26 II     БалтийскийБерег - О 4348
71   Нюнина Елизавета 2002 71 / 73 1:04:32 II     Кинеф-О 4384
72   Голубева Кристина 2002 72 / 73 1:08:27     Балтийский берег-33 4375
73   Яговкина Елена 2002 73 / 73 1:12:33     КСО "Спорт-С-Мен" К 4358
К списку групп
Ждо19 ( участников: 48 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 48 25:14 КМС     Ориента-Тропа 4537 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 48 29:50 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4504 147.19
3   Панченко Дарья 1999 3 / 48 31:05 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4512 138.27
4   Романова Анастасия 2000 4 / 48 32:07 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4539 130.90
5   Смирнова Кристина 2000 5 / 48 33:18 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4515 122.46
6   Блинова Мария 2000 6 / 48 34:01 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4531 117.34
7   Черняновская Анна 2000 7 / 48 34:56 КМС     Новая Ляда Тамбов 4532 110.81
8   Васильева Ольга 1999 8 / 48 35:50 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4514 104.39
9   Лебеденко Александра 2000 9 / 48 36:09 I     Ювента 4513 102.13
10   Челкова Анна 1999 10 / 48 36:18 КМС     Резерв 4554 101.06
11   Овсянникова Софья 1999 11 / 48 36:35 КМС     МБУ ВСШОР Polar Sta 4510 99.04
12   Лапская Олеся 2000 12 / 48 36:44 КМС     Лыткарино-Стас 4528 97.97
13   Майорова Юлия 2000 13 / 48 37:06 КМС     Лига Жулебино 4521 95.35
14   Семерухина Елизавета 2000 14 / 48 39:06 I     Новгородская обл. Г 4509 81.08
15   Григорьева Анастасия 1999 15 / 48 39:20 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4505 79.42
16   Булашевич Ирина 1999 16 / 48 39:41 КМС     Калинка 4540 76.92
17   Луданова Ольга 1999 17 / 48 40:32 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4522 70.86
18   Сулимова Марина 2000 18 / 48 40:59 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 4520 67.65
19   Мезенцева Ольга 2000 19 / 48 41:16 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4511 65.63
20   Давар Ася 2000 20 / 48 42:54 I     Выборг Ориентир 4527 53.98
21   Акимова Елизавета 2000 21 / 48 43:14 КМС     Калинка 4548 51.60
22   Кочанникова Елизавета 2000 22 / 48 43:57 I     МосКомпас 4529 46.49
23   Шабанова Диана 2000 23 / 48 46:15 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4535 30.08
24   Вишерская Вероника 2000 24 / 48 47:40 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4533 19.97
25   Кучерявенкова Елизавета 2000 25 / 48 49:15 I     О-Фрязино 4534 8.68
26   Васильева Светлана 2000 26 / 48 49:20 I     Ювента 4501 8.08
27   Надраг Валерия 2000 27 / 48 49:26 КМС     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4508 7.37
28   Котвицкая Кира 2000 28 / 48 50:48 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4549
29   Панарина Екатерина 2000 29 / 48 51:35 I     Смоленская область 4550
30   Тарасова Анастасия 2000 30 / 48 52:25 I     Балтийский берег-33 4538
31   Серегина Александра 1999 31 / 48 52:35 I     Уткина 4530
32   Салова Вероника 2000 32 / 48 52:43 I     Дзержинск 4542
33   Сокольская Ульяна 2000 33 / 48 52:47 II     Республика Татарста 4536
34   Ельцова Анастасия 1999 34 / 48 53:25 КМС     Северный ветер 4547
35   Квасюк Дарья 2000 35 / 48 53:37 I     Istoc 4543
36   Ильина Вероника 1999 36 / 48 55:13 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4518
37   Игонина Наталья 2000 37 / 48 56:08 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4502
38   Андреева Софья 2000 38 / 48 59:36 II     Ориента-СКРУМ 4516
39   Васильева Полина 2000 39 / 48 1:00:35 I     Лыткарино-Стас 4506
40   Салямова Мария 2000 40 / 48 1:06:55 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4545
41   Сисангулова Элия 2000 41 / 48 1:09:07 II     Ювента КШ 4507
42   Дудник Екатерина 2000 42 / 48 1:10:41 КМС     ЮЗАО-TEAM 4526
43   Рыбалкина Юлия 2000 43 / 48 1:15:48 I     Кирсанов 4544
44   Лямина Юлия 1999 44 / 48 1:16:11     НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 4503
45   Литвина София 2000 45 / 48 1:17:22     Новгородская обл. Г 4523
46   Чеботарева Юлия 2000 46 / 48 1:18:10 II     Резерв 4553
47   Хисматулина Виталина 2000 47 / 48 1:39:59 III     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4524
48   Соловьева Мария 1999 I     Смоленская область 4541 Не финишировал
К списку групп
Ждо21 ( участников: 9 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пензина Ксения 1998 1 / 9 28:30 МС     НИЖНИЙ ТАГИЛ 4611 200.00
2   Малышева Злата 1997 2 / 9 29:03 МС     NORD WEST 4605 196.14
3   Белякова Руслана 1997 3 / 9 30:04 КМС     Белые Ночи 4613 189.01
4   Колтунова Екатерина 1998 4 / 9 31:02 КМС     Балтийский берег 4612 182.22
5   Писаренко Елена 1998 5 / 9 33:43 КМС     Белые Ночи 4601 163.39
6   Власова Екатерина 1997 6 / 9 34:19 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4609 159.18
7   Честова Анна 1998 7 / 9 34:42 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4614 156.49
8   Мальченкова Анастасия 1997 8 / 9 37:08 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4607 139.42
9   Гончаренко Ангелина 1997 9 / 9 45:24 КМС     Малахит-Ориента 4606 81.40
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 48 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бубнова Мария 2003 1 / 48 32:32 I     Лыткарино-Стас 4210 120.00
2   Зайцева Елизавета 2002 2 / 48 33:34 II     Лыткарино-Глухова 4249 116.19
3   Селянкина Дарья 2001 3 / 48 36:22 II     МосКомпас-Ориента 4226 105.86
4   Иванова Варвара 2004 4 / 48 38:36     Ориента-SKI-O 4231 97.62
5   Соколова Мария 2004 5 / 48 41:05     Ориента-SKI-O 4234 88.46
6   Преснякова Екатерина 2004 6 / 48 44:08     Ювента КШ 4211 77.21
7   Сорина Наталия 2002 7 / 48 45:43     АльпСтрой 4215 71.37
8   Толмач Евгения 2004 8 / 48 47:05     Новгородская обл. Г 4243 66.33
9   Щербинина Мария 2002 9 / 48 47:34     ИРБИС 4235 64.55
10   Гущина Вера 2002 10 / 48 50:02 I     Лыткарино-Стас 4208 55.45
11   Ноткина Алиса 2002 11 / 48 50:33 II     ЮЗАО-TEAM 4205 53.55
12   Журавлева Владислава 2004 12 / 48 51:11     Петродворцовый ДДТ 4245 51.21
13   Надежина Елена 2004 13 / 48 52:16 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4201 47.21
14   Смирнова Ксения 2004 14 / 48 54:29 III     Лыткарино К2 4227 39.04
15   Ковалева Олеся 2003 15 / 48 55:40     Долгопрудный 4222 34.67
16   Щеткова Наталья 2003 16 / 48 56:34     Ювента 4203 31.35
17   Голикова Анастасия 2004 17 / 48 57:03 III     Лыткарино К2 4221 29.57
18   Матюшкова Елизавета 2003 18 / 48 58:02 II     Лыткарино-Стас 4230 25.94
19   Юрманова Арина 2003 19 / 48 58:16     Долгопрудный 4206 25.08
20   Осмоловская Юлия 2004 20 / 48 58:17     Лыткарино-Глухова 4218 25.02
21   Лисичкина Екатерина 2003 21 / 48 1:00:12     СТК Атлантида 4238 17.95
22   Павлова София 2002 22 / 48 1:00:45     Лично 4216 15.92
23   Щемерова Дарья 2004 23 / 48 1:02:13     Лыткарино-Глухова 4251 10.51
24   Львова Анастасия 2004 24 / 48 1:02:27 II     Лосиный остров 4225 9.65
25   Федоровская Тамара 2004 25 / 48 1:03:00     NORD WEST 4239 7.62
26   Дворницина Александра 2003 26 / 48 1:04:32     Ювента 4250 1.97
27   Погонина Лилия 2004 27 / 48 1:04:35     Тамбовская область 4228 1.78
28   Туловская Яна 2004 28 / 48 1:05:32     Лыткарино-Глухова 4240
29   Будникова Александра 2003 29 / 48 1:06:36     КСДЮСШОР№2 Тверь 4248
30   Гусак Олеся 2002 30 / 48 1:07:01     Северный ветер 4253
31   Минашкина Анастасия 2004 31 / 48 1:07:26     Петродворцовый ДДТ 4223
32   Корбашева Марием 2004 32 / 48 1:07:45     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2065
33   Иванова Елена 2002 33 / 48 1:09:04     Ювента-спорт.туризм 4202
34   Матвеева Мария 2004 34 / 48 1:11:46     NORD WEST - СДЮШОР№ 4244
35   Хоркина Марина 2004 35 / 48 1:13:04     О-Фрязино 4246
36   Тимонина Виктория 2004 36 / 48 1:14:33     Малахит-Ориента 4258
37   Шелехина Алина 2003 37 / 48 1:16:52     NORD WEST - СДЮШОР№ 4242
38   Прыгова Виктория 2004 38 / 48 1:26:52     Северный ветер 4212
39   Подгорная Анастасия 2003 39 / 48 1:28:03     ИРБИС 4204
40   Амбросовская Дарья 2004 40 / 48 1:28:09     БалтийскийБерег - О 4214
41   Кудинова Ксения 2002 41 / 48 1:28:47     Ювента КШ 2052
42   Исаева Валерия 2004 42 / 48 1:39:10     СДЮСШОР№18 Берёзова 4236
43   Морозова Анастасия 2004 43 / 48 1:40:10     Белые ночи МБУ ВСШО 4220
44   Афанасьева Анастасия 2002 44 / 48 1:55:10     Лосиный остров 4207
45   Воронцова Анна 2003 45 / 48 2:00:24     ИРБИС 4237
46   Мельникова Анна 2002     O-DEAF 4224 Не финишировал
47   Смирнова Юлия 2002     ЦФК Санкт-Петербург 4229 Не финишировал
48   Бубнова Анна 2003     O-DEAF 4233 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 39 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Татьяна 1994 1 / 39 29:08 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4714 200.00
2   Рыжанкова Юлия 1988 2 / 39 29:28 МС     Старый Оскол 4723 197.71
3   Давыдова Елизавета 1991 3 / 39 32:03 КМС     Лыткарино К2 4703 179.98
4   Крылова Мария 1984 4 / 39 32:09 I     ОМЕГА 4721 179.29
5   Иванова Евгения 1996 5 / 39 34:08 МС     Молодость 4724 165.68
6   Хафизова Инга 1988 6 / 39 35:54 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4736 153.55
7   Моренкова Валерия 1992 7 / 39 36:36 МС     Лично 4716 148.74
8   Зайцева Светлана 1986 8 / 39 36:54 МС     Бeлые ночи МБУ ВСШО 4739 146.68
9   Егорова Анна 1995 9 / 39 37:37 МС     Северный ветер 4715 141.76
10   Пашуто Анастасия 1996 10 / 39 37:47 I     Ориента-SKI-O 4720 140.62
11   Строганова Ирина 1996 11 / 39 37:50 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4726 140.27
12   Фершалова Карина 1990 12 / 39 38:03 МС     Балтийский берег 4742 138.79
13   Смирнова Валентина 1988 13 / 39 39:18 I     Лично 4727 130.21
14   Коледжо Лина 1987 14 / 39 40:04 I     Сочи, Красная Полян 4729 124.94
15   Паладиева Наталия 1987 15 / 39 40:08 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4734 124.49
16   Корчагина Анита 1992 16 / 39 40:38 КМС     СШ №102 4709 121.05
17   Лазаренкова Наталья 1981 17 / 39 40:51 I     Смоленская область 4702 119.57
18   Лизунова Анна 1987 18 / 39 41:02 II     Лично 4732 118.31
19   Шмелева Анастасия 1987 19 / 39 41:15     Ювента КШ 4725 116.82
20   Сороковая Екатерина 1989 20 / 39 42:25 КМС     Extrime 4701 108.81
21   Семешкина Мария 1996 21 / 39 42:38 КМС     О-Фрязино 4733 107.32
22   Батулова Евгения 1985 22 / 39 42:45 МС     NORD WEST 4731 106.52
23   Потылико Анна 1994 23 / 39 44:06 II     O-MuseTeam 4717 97.25
24   Гладилкина Варвара 1982 24 / 39 46:07 II     ДЮКСО 4737 83.41
25   Бугорская Мария 1990 25 / 39 46:32 II     Лично 4722 80.55
26   Цветкова Надежда 1987 26 / 39 49:40 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4740 59.04
27   Мартьянова Мария 1989 27 / 39 50:16     Ориент Хибины 4707 54.92
28   Качурина Ирина 1989 28 / 39 52:21 I     Лично 4704 40.62
29   Пряничникова Юлия 1984 29 / 39 52:43 II     Лично 4744 38.10
30   Кремена Евгения 1988 30 / 39 54:41 I     Лично 4741 24.60
31   Андрейкина Анна 1992 31 / 39 1:00:20 III     RZN-CSK 4712
32   Тайманова Надежда 1983 32 / 39 1:00:21 I     Ориента-СКРУМ 4710
33   Мальцева Анастасия 1994 33 / 39 1:01:31 КМС     МАОУ "Полесская СОШ 4728
34   Павлова Надежда 1990 34 / 39 1:06:31     Лично 4735
35   Колесова Анастасия 1985 35 / 39 1:21:51     МГУ-лично 4706
36   Батищева Наталия 1984 36 / 39 1:30:57     Тамбовская область 4718
37   Ерохина Татьяна 1983 37 / 39 1:33:29     istoki.tv 4713
38   Коваленко Екатерина 1984     Лично 4738 Не финишировал
39   Ковылова Екатерина 1992     Университет 4705 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 34 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елизавета 1981 1 / 34 32:54 МС     NORD WEST 4932 150.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 34 33:50 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4919 145.74
3   Большакова Юлия 1982 3 / 34 37:12 МС     Лeгенда 4927 130.40
4   Куприенко Ольга 1978 4 / 34 37:53 КМС     Лично 4937 127.28
5   Жукова Анна 1980 5 / 34 38:27 II     Жуки 4922 124.70
6   Минакова Екатерина 1980 6 / 34 38:33     Резерв 4935 124.24
7   Папазова Мария 1980 7 / 34 38:48 I     Позитив 4916 123.10
8   Сафронова Елена 1982 8 / 34 40:20 I     Лично 4924 116.11
9   Сугак Яна 1982 9 / 34 41:38 МС     Балтийский берег 4901 110.18
10   Бламар Наталья 1981 10 / 34 42:26     Лично 4902 106.53
11   Хельдерт Елена 1974 11 / 34 42:31 КМС     Ориента-Тропа 4907 106.16
12   Мазина Татьяна 1980 12 / 34 43:27 КМС     СК ФОТОН 4920 101.90
13   Борисенкова Наталья 1978 13 / 34 43:46 I     Малахит-Ориента 4905 100.46
14   Трегубова Анна 1982 14 / 34 44:29 КМС     Петрозаводск- Лидер 4909 97.19
15   Хохлова Наталья 1979 15 / 34 44:30 I     МосКомпас-Ориента 4918 97.11
16   Еремина Елена 1978 16 / 34 44:47 I     Арина - Н. Новгород 4906 95.82
17   Кнотько Вера 1980 17 / 34 47:40 I     МГУ 4925 82.67
18   Мартемьянова Юлия 1982 18 / 34 49:54 II     Лично 4915 72.49
19   Бурцева Юлия 1978 19 / 34 50:21     Лично 4912 70.44
20   Гердо Валентина 1977 20 / 34 51:25     ЦФК С и З Выборгско 4923 65.58
21   Ермолина Надежда 1981 21 / 34 52:35     Лично 4908 60.26
22   Хатунцева Наталья 1979 22 / 34 54:07 I     Ориента-SKI-O 4926 53.27
23   Ермилова Ирина 1980 23 / 34 55:14 I     Ювента 4910 48.18
24   Сазонова Надежда 1979 24 / 34 55:16 I     Сазоновы Нижний Нов 4928 48.02
25   Сотина Татьяна 1979 25 / 34 56:35 МС     Istoc 4933 42.02
26   Раева Вероника 1981 26 / 34 57:40     NORD WEST 4934 37.08
27   Подкорытова Екатерина 1982 27 / 34 1:05:11 II     Подкорытовы 4931 2.81
28   Головкина Светлана 1980 28 / 34 1:17:38 I     РоВет - Ильичево 4911
29   Семкина Наталья 1979 29 / 34 1:22:34     Семкины 4913
30   Кондратьева Татьяна 1977 30 / 34 1:25:40 I     Севастополь СЦТКСЭ 4903
31   Стрельникова Надежда 1980 31 / 34 1:27:11 III     Сайвер 4921
32   Колоскова Юлия 1981 32 / 34 1:32:03     СДЮСШОР-СТ 4914
33   Свиридова Анастасия 1978 33 / 34 1:38:44     Тула Л-МЕД 4904
34   Ефремчикова Светлана 1980 34 / 34 2:12:55     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4929
К списку групп
Ж40 ( участников: 28 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 28 27:37 КМС     Владимир Цемент 5022 120.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 28 28:28 КМС     СК ФОТОН 5010 116.31
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 28 29:13 КМС     Тула Л-МЕД 5001 113.05
4   Семенова Юлия 1976 4 / 28 30:23 КМС     ОМЕГА 5025 107.98
5   Мочалыгина Галина 1976 5 / 28 30:30 I     Легенда 5005 107.47
6   Томан Наталия 1972 6 / 28 32:05 МС     Томан Тольятти 5019 100.59
7   Реброва Екатерина 1977 7 / 28 32:32 МС     Ориента-СКРУМ 5006 98.64
8   Фомина Наталия 1972 8 / 28 32:47 МС     Саратов 5018 97.55
9   Головащенко Татьяна 1974 9 / 28 33:11 КМС     Лично 5026 95.81
10   Корнеева Ирина 1976 10 / 28 33:52 I     Волжский 5028 92.84
11   Тремпольцева Ирина 1977 11 / 28 36:00 I     Малахит-Ориента 5021 83.57
12   Плотникова Наталья 1975 12 / 28 36:10 I     НИКА 5031 82.85
13   Авраменко Анна 1974 13 / 28 37:56 КМС     МГУ 5017 75.17
14   Богданова Людмила 1973 14 / 28 38:32 I     БОЦДЮТиЭ И 5016 72.56
15   Никольская Ольга 1973 15 / 28 41:10     БалтийскийБерег - О 5027 61.12
16   Кузнецова Наталья 1972 16 / 28 41:19 МС     Северный ветер 5002 60.47
17   Рязанская Надежда 1976 17 / 28 43:05 I     Антистресс 5023 52.79
18   Кунина Кристина 1975 18 / 28 44:25 I     Ориента-SKI-O 5014 47.00
19   Юсупова Ксения 1971 19 / 28 44:41 II     КУЗЬМОЛОВО 5009 45.84
20   Абрамова Наталья 1975 20 / 28 46:18     Лично 5029 38.82
21   Кононова Анна 1976 21 / 28 47:56     NORD WEST 5012 31.72
22   Репенко Наталья 1973 22 / 28 49:57 II     СатКо 5007 22.96
23   Дьячкова Светлана 1977 23 / 28 53:58     Новая Ляда Тамбов 5008 5.50
24   Тюленева Екатерина 1974 23 / 28 53:58 КМС     КУЗЬМОЛОВО 5013 5.50
25   Мордирос Татьяна 1975 25 / 28 1:00:20 II     МГУ 5015
26   Черноизюмская Татьяна 1974 26 / 28 1:03:15     Азимут 5004
27   Волознева Людмила 1976 27 / 28 1:05:22     СК Ромашково 5030
28   Галлямова Оксана 1975 I     Визит Владивосток 5020 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 17 34:29 МС     Балтийский Берег - 5119 100.00
2   Кондратьева Александра 1972 2 / 17 37:29 II     Ориента-СКРУМ 5115 91.30
3   Гусак Алла 1968 3 / 17 38:35 МС     Северный ветер 5103 88.11
4   Нижникова Элла 1969 4 / 17 43:04 I     О-Клуб 5116 75.11
5   Смирнова Елена 1970 5 / 17 43:12 I     КССШОР "Олимп" Новг 5108 74.72
6   Глухова Валерия 1968 6 / 17 43:30 II     Лыткарино-Глухова 5107 73.85
7   Христева Марина 1968 7 / 17 45:04     Лыткарино К2 5104 69.31
8   Никитская Елена 1968 8 / 17 46:07 II     Никитские 5105 66.26
9   Смирнова Татьяна 1971 9 / 17 48:47 I     ВетерОК 5113 58.53
10   Трегубова Елена 1969 10 / 17 49:35     Сестрорецк-АС 5117 56.21
11   Ушакова Елена 1972 11 / 17 54:36 КМС     Ювента 5112 41.66
12   Романова Полина 1969 12 / 17 55:43     ЮЗАО-TEAM 5110 38.42
13   Куницкая Наталья 1970 13 / 17 57:26 МС     Азимут 5101 33.45
14   Соловьева Ирина 1968 14 / 17 57:56 III     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.67 5118 32.00
15   Сирота Валерия 1972 15 / 17 1:06:55     Лосиный остров 5102 5.94
16   Фахриева Алла 1968 16 / 17 1:28:39     Ювента 5106
17   Троицкая Елена 1970 I     Северный ветер 5114 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 22 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 22 34:50 КМС     Лично 5174 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 22 44:55 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5171 63.95
3   Сологубова Елена 1964 3 / 22 45:09     КДЮСШ А.П.Горелова 5162 63.34
4   Шорохова Лидия 1956 4 / 22 46:39 I     Измайлово 5151 59.47
5   Хропова Светлана 1966 5 / 22 46:43 II     МосКомпас-Ориента 5170 59.30
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 22 47:03 I     Ярославль 5152 58.44
7   Неробова Оксана 1967 7 / 22 47:32 I     Калуга 5165 57.19
8   Никонорова Зинаида 1963 8 / 22 48:07     Чебоксары 5161 55.68
9   Михайлова Юлия 1965 9 / 22 48:32 I     Калуга 5160 54.60
10   Большунова Татьяна 1963 10 / 22 49:05 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5168 53.18
11   Гостищева Светлана 1965 11 / 22 49:51 I     ЦДЮТЭ Белгород 5166 51.20
12   Хепина Ольга 1964 12 / 22 53:47 МС     Новгородская област 5158 41.04
13   Яковлева Ольга 1965 13 / 22 57:58 I     СатКо 5154 30.23
14   Люк Лилия 1967 14 / 22 58:42 I     О-Клуб 5159 28.33
15   Гончаренко Наталья 1965 15 / 22 1:01:28 II     Малахит-Ориента 5156 21.19
16   Федотова Елена 1965 16 / 22 1:10:58 II     Лично 5172
17   Чекан Ольга 1966 17 / 22 1:14:46 I     Тирас-Ориент ТСДЮШО 5157
18   Купцова Светлана 1965 18 / 22 1:24:29     Лыткарино К2 5155
19   Говорова Алла 1964 19 / 22 1:28:15     Азимут 5153
20   Конькина Ольга 1963 20 / 22 1:37:22 II     НЭВИС 5169
21   Мужилко Вера 1965 II     Тверь-ММ 5164 Не финишировал
22   Макейчик Наталья 1966 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5163 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 22 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 22 28:51     ДЮСШ Владимир 5223 80.00
2   Зачиняева Ирина 1959 2 / 22 31:23 КМС     Азимут 5201 72.98
3   Уткина Елена 1962 3 / 22 31:43 МС     Уткина 5218 72.05
4   Акинина Галина 1958 4 / 22 34:03     Магадан 5211 65.58
5   Воль Нина 1959 5 / 22 34:37 I     Калуга-Сириус 5220 64.01
6   Соловьева Елена 1958 6 / 22 37:17 I     пионерский 5224 56.61
7   Зуева Светлана 1961 7 / 22 37:54 II     Навиком_Garmin 5208 54.90
8   Фершалова Виктория 1958 8 / 22 38:50 МС     Балтийский берег 5222 52.32
9   Петрова Татьяна 1962 9 / 22 40:02 II     ЯЭМЗ 5207 48.99
10   Байбурина Диля 1959 10 / 22 40:08 КМС     Ufa-united 5212 48.71
11   Колоскова Ирина 1960 11 / 22 42:08 I     Долгопрудный 5202 43.17
12   Зыбова Елена 1962 12 / 22 42:30     Дзержинск 5219 42.15
13   Киняева Татьяна 1960 13 / 22 43:14     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5209 40.12
14   Зверкина Ирина 1958 14 / 22 44:42 III     Звёздочка 5210 36.05
15   Казакова Екатерина 1959 15 / 22 45:24 III     Азимут 5221 34.11
16   Ерохина Татьяна 1958 16 / 22 48:23 III     istoki.tv 5214 25.83
17   Смирнова Елена 1960 17 / 22 57:38 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5204 0.18
18   Юрманова Людмила 1959 18 / 22 58:44 I     Долгопрудный 5216
19   Маркелова Ирина 1961 19 / 22 1:05:16 III     Лично 5217
20   Николаева Вера 1958 20 / 22 1:07:33     Чебоксары 5206
21   Голышева Альвина 1962 III     Ювента КШ 5205 Не финишировал
22   Ивлева Алла 1960     NORD WEST 5213 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 23 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 23 36:54 МС     Азимут 5265 70.00
2   Каширина Елена 1957 2 / 23 39:56 I     Азимут 5267 64.25
3   Кириченко Елена 1953 3 / 23 40:46     Ювента КШ 5254 62.66
4   Васильева Катерина 1957 4 / 23 42:28     Азимут 5274 59.44
5   Кривуша Феоктиста 1956 5 / 23 43:45     Таежник 5253 57.01
6   Ломова Ирина 1957 5 / 23 43:45 МС     Университет 5268 57.01
7   Русанова Елена 1950 7 / 23 44:01 II     PARUS 5263 56.50
8   Лексина Ирина 1953 8 / 23 45:59 II     Геленджик-Лексины 5266 52.77
9   Сорокина Нина 1954 9 / 23 46:33 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5275 51.69
10   Кузнецова Елена 1956 10 / 23 46:47     Азимут 5269 51.25
11   Чудакова Ольга 1953 11 / 23 47:48 II     Лыткарино 5260 49.32
12   Леканова Нина 1955 12 / 23 48:33 МС     Лично 5261 47.90
13   Лукина Надежда 1954 13 / 23 54:03     Красногорск 5272 37.47
14   Гурова Ольга 1956 14 / 23 54:39 II     Ногинск 5264 36.33
15   Зотова Светлана 1957 15 / 23 57:08 I     МосКомпас-Ориента 5259 31.62
16   Барсукова Галина 1954 16 / 23 1:02:02 III     Долгопрудный 5270 22.32
17   Грязневич Елена 1956 17 / 23 1:05:11 КМС     Азимут 5262 16.35
18   Михайлова Елизавета 1955 18 / 23 1:18:56 III     Чебоксары 5256
19   Фирсова Тамара 1957 19 / 23 1:19:23     Азимут 5271
20   Ипатова Раиса 1955 20 / 23 1:40:30 III     Азимут 5252
21   Яшукова Наталья 1956 21 / 23 1:42:35 I     Азимут 5257
22   Кутева Валя 1953 22 / 23 1:58:31 I     Лично 5251
23   Хакомакй Кирсий 1957     Jynkan rasti 5273 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 14 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 14 34:54 КМС     Горизонталь 5311 60.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 14 35:57 I     Лично 5305 58.19
3   Овсянникова Тамара 1948 3 / 14 36:01 I     Тула ДЮСШ Юность 5304 58.08
4   Каслова Евгения 1950 4 / 14 36:57 II     Кунцево-ОРСА 5314 56.48
5   Степанова Ирина 1952 5 / 14 38:51 МС     Калинка 5308 53.21
6   Казанцева Алина 1952 6 / 14 42:13 II     Новгород - Казанцев 5309 47.42
7   Кулешова Надежда 1948 7 / 14 44:00     Лично 5303 44.36
8   Кольцова Маргарита 1950 8 / 14 44:08 КМС     IngPromTeam 5310 44.13
9   Кадачигова Надежда 1950 9 / 14 45:57     Лично 5307 41.00
10   Мещерякова Валентина 1948 10 / 14 48:48 II     Билдер 5313 36.10
11   Васильева Валентина 1952 11 / 14 52:55 II     Лыткарино 5301 29.03
12   Григорьева Любовь 1950 12 / 14 56:53     Сергиев Посад 5302 22.21
13   Русакова Лариса 1952 13 / 14 1:33:29     Азимут 5312
14   Реброва Вера 1951 14 / 14 2:17:17 III     Ориента-СКРУМ 5306
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 5 43:35 III     Кунцево-ОРСА 5356 60.00
2   Аниканова Валентина 1944 2 / 5 1:03:43     Кунцево-ОРСА 5353 32.28
3   Тиира Анджа 1943 3 / 5 1:04:41     Joutsenon Kullervo 5352 30.95
4   Шляпникова Наталья 1946 II     ВетерОК 5351 Не финишировал
5   Трошкина Надежда 1946     Лично 5354 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 52:20 III     Билдер 5402 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:32:01 II     Азимут 5451 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 24 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 24 31:16 МСМК     ЦСКА Новгородская о 4801 200.00
2   Боровкова Анастасия 1993 2 / 24 33:00 МС     Новороссийск 4818 188.91
3   Неверова Анастасия 1993 3 / 24 33:32 МС     Пермский край 4826 185.50
4   Найдионова Антонина 1990 4 / 24 34:52 МС     NORD WEST 4804 176.97
5   Сомова Инна 1984 5 / 24 35:13 МС     Black Sea OK 4811 174.73
6   Ефимова Наталья 1983 6 / 24 35:47 МСМК     Московская обл 4807 171.11
7   Ситдикова Алия 1976 7 / 24 36:47 МСМК     Смоленск 4813 164.71
8   Дворянская Анна 1996 8 / 24 37:42 МС     ЦСК ВВС г.Самара 4805 158.85
9   Елизарова Ольга 1990 9 / 24 38:07 МС     Северный ветер 4810 156.18
10   Талбонен Линда 1984 10 / 24 38:24     Kalevanrasti 4812 154.37
11   Савкина Екатерина 1994 11 / 24 38:53 МС     СДЮСШОР Экран СПб 4816 151.28
12   Якушева Юлия 1990 12 / 24 38:56 КМС     Смоленск спортшкола 4821 150.96
13   Засимовская Мария 1995 13 / 24 40:16 МС     Балтийский берег 4829 142.43
14   Бевза Татьяна 1994 13 / 24 40:16 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4802 142.43
15   Андронова Александра 1994 15 / 24 41:08 МС     Лыткарино-Стас 4817 136.89
16   Королькова Анна 1990 16 / 24 41:33 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 4809 134.22
17   Грибанова Татьяна 1980 17 / 24 43:05 МС     О-Фрязино 4814 124.41
18   Инюшина Анна 1992 18 / 24 46:06 МС     Тула ЦКТиЭ 4820 105.12
19   Попова Анна 1996 19 / 24 48:12 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 4819 91.68
20   Рузиева Шойра 1996 20 / 24 52:32 МС     ХМАО-Югра 4815 63.97
21   Конькова Татьяна 1994 21 / 24 56:22 КМС     Дефспорт 4822 39.45
22   Игонина Мария 1989 21 / 24 56:22 КМС     МГУ-географы 4827 39.45
23   Говорова Марина 1994 23 / 24 58:54 I     Дефспорт 4808 23.24
24   Вильмова Марина 1984 24 / 24 1:07:48 I     Лично 4824
К списку групп
Мдо11RR ( участников: 73 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 73 17:17     Северный ветер 1021 100.00
2   Рыбаков Никита 2007 2 / 73 17:20     Искатель 1015 99.71
3   Фомичев Иван 2007 3 / 73 18:06     Новгородская обл. Г 1043 95.27
4   Александров Антон 2008 4 / 73 18:17     Белые ночи МБУ ВСШО 1004 94.21
5   Саламатов Алексей 2007 5 / 73 18:32     СШ №102 1022 92.77
6   Горюнов Вадим 2007 6 / 73 19:06     Новгородская обл. Г 1008 89.49
7   Смирнов Илья 2007 7 / 73 19:17     СШ №102 1077 88.43
8   Евгенов Сергей 2008 8 / 73 19:43     Калинка 1029 85.92
9   Ефимов Макар 2009 9 / 73 20:39     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1020 80.52
10   Исаков Александр 2009 10 / 73 20:43     Северный ветер 1071 80.14
11   Лаурилло Виктор 2007 11 / 73 21:15     Сестрорецк -1 1063 77.05
12   Клевицкий Владислав 2008 11 / 73 21:15     СШ №102 1051 77.05
13   Конанов Корней 2008 11 / 73 21:15     NORD WEST - СДЮШОР№ 1054 77.05
14   Жуков Павел 2007 14 / 73 21:43     Жуки 1031 74.35
15   Зорин Кирилл 2008 15 / 73 21:49     Ювента 1017 73.77
16   Подымов Борислав 2007 16 / 73 22:32     Ориента-SKI-O 1049 69.62
17   Назаров Роман 2007 17 / 73 22:40     Ориента-СКРУМ 1081 68.85
18   Демидов Николай 2009 18 / 73 22:48     Сестрорецк-АС 1024 68.08
19   Бубнов Петр 2008 19 / 73 23:01     ГБОУДОДДДТ Калининс 1045 66.83
20   Чернышов Степан 2007 20 / 73 23:05     Кинеф-О 1050 66.44
21   Кудряшов Егор 2008 21 / 73 23:27     СТК Атлантида 1076 64.32
22   Юфанов-Мишин Матвей 2008 22 / 73 23:31     NORD WEST - СДЮШОР№ 1042 63.93
23   Кузьмин Григорий 2007 23 / 73 23:55     Новгородская обл. Г 1078 61.62
24   Саламатов Дмитрий 2008 24 / 73 24:21     СШ №102 1070 59.11
25   Филиппов Георгий 2007 25 / 73 25:07     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 1074 54.68
26   Болотнов Егор 2007 26 / 73 25:17     СШ №102 1053 53.71
27   Серегин Антон 2007 27 / 73 25:26     СТК Атлантида 1067 52.84
28   Козлов Денис 2008 28 / 73 25:57     NORD WEST 1010 49.86
29   Вишняков Дмитрий 2007 29 / 73 26:06     Северный ветер 1013 48.99
30   Рыжанков Никита 2009 30 / 73 26:08     Старый Оскол 1055 48.79
31   Греков Константин 2007 31 / 73 26:17     БалтийскийБерег - О 1040 47.93
32   Шлыков Михаил 2008 32 / 73 26:29     Ювента КВН 1037 46.77
33   Василишен Владислав 2008 33 / 73 26:57     Калинка 1007 44.07
34   Садовников Максим 2009 34 / 73 27:26     Сестрорецк -1 1026 41.27
35   Мартемьянов Михаил 2009 35 / 73 27:45     Лыткарино-Стас 1069 39.44
36   Гаврилюк Артем 2007 36 / 73 27:51     NORD WEST - СДЮШОР№ 1012 38.86
37   Бодряков Ярослав 2008 37 / 73 27:52     NORD WEST 1047 38.77
38   Сенькевич Арсений 2007 38 / 73 28:30     Ювента 1046 35.10
39   Арбузов Максим 2007 39 / 73 28:34     Ювента-спорт.туризм 1025 34.72
40   Рыбаков Артем 2007 40 / 73 29:00     Волгоориент-ДЮСШ-17 1011 32.21
41   Рассолов Сергей 2007 41 / 73 29:01     Северный ветер 1001 32.11
42   Жабко Глеб 2008 42 / 73 29:11     Лыткарино К2 1066 31.15
43   Никольский Денис 2007 43 / 73 29:12     БалтийскийБерег - О 1075 31.05
44   Левада Кирилл 2008 44 / 73 30:10     СШ №102 1060 25.46
45   Гуляев Игорь 2007 45 / 73 30:40     ЮЗАО-TEAM 1039 22.57
46   Микрюков Илья 2007 46 / 73 31:05     NORD WEST - СДЮШОР№ 1038 20.15
47   Павлов Федор 2007 47 / 73 31:39     СШ №102 1056 16.88
48   Булахов Константин 2008 48 / 73 32:45     Калинка 1003 10.51
49   Спесивцев Егор 2008 49 / 73 33:02     NORD WEST 1023 8.87
50   Цветков Никита 2007 50 / 73 33:50     КССШОР "Олимп" Новг 1014 4.24
51   Прыгов Владимир 2008 51 / 73 33:59     Северный ветер 1082 3.38
52   Батулов Георгий 2008 52 / 73 34:02     NORD WEST - СДЮШОР№ 1072 3.09
53   Плугин Фаддей 2007 53 / 73 35:09     Лыткарино К2 1027
54   Сиротин Алексей 2009 54 / 73 36:06     Ювента-спорт.туризм 1009
55   Вологдин Петр 2008 55 / 73 36:13     СТК Атлантида 1035
56   Мицкевич Владимир 2009 56 / 73 36:23     Северный ветер 1028
57   Карташев Тимофей 2008 57 / 73 38:38     О-Фрязино 1016
58   Кузичев Кирилл 2007 58 / 73 39:47     Лосиный остров 1034
59   Раев Евгений 2008 59 / 73 40:16     NORD WEST - СДЮШОР№ 1065
60   Шалыгин Федор 2008 60 / 73 41:24     Ювента 1080
61   Федоров Антон 2008 61 / 73 42:02     Северный ветер 1061
62   Купцов Леонид 2008 61 / 73 42:02     Белые ночи МБУ ВСШО 1057
63   Лещенко Матвей 2007 63 / 73 42:16