Снежная Тропа 2014 2 ЭТАП, Серебряный Бор 19.10.2014

Московская область 275 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

D1 Инвал ( участников: 16 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садовников Иван 1995 1 / 16 36:12 КМС     Ориента-Заря 1288 60.00
2   Новиков Павел 1992 2 / 16 36:48 КМС     Ориента-Заря 1223 59.01
3   Иниятуллин Марсель 1996 3 / 16 41:06 КМС     Ориента-Заря 1111 51.88
4   Губарев Роман 1992 4 / 16 44:42 II     Ориента-Заря 1071 45.91
5   Ельников Алексей 1996 5 / 16 45:16 I     Ориента-Заря 1088 44.97
6   Зозуля Вячеслав 1972 6 / 16 49:00     Ориента-Заря 1103 38.78
7   Макарова Мария 1991 7 / 16 51:45 КМС     Ориента-Заря 1189 34.23
8   Головлев Денис 1995 8 / 16 56:29 КМС     Ориента-Заря 1062 26.38
9   Росинк Марина 1983 9 / 16 59:04 КМС     Ориента-Заря 1278 22.10
10   Тургенев Ален 1991 10 / 16 1:02:19 КМС     Ориента-Заря 1346 16.71
11   Шеметова Мария 1995 11 / 16 1:02:27 КМС     Ориента-Радуга 1381 16.49
12   Степанова Изабэль 1994 12 / 16 1:04:39 I     Ориента-Заря 1325 12.85
13   Сицуков Григорий 1993 13 / 16 1:09:08 I     Ориента-Заря 1296 5.41
14   Фокина Ксения 1996 14 / 16 1:11:51 I     O-DEAF 1356 0.91
15   Елисеев Дмитрий 1994 15 / 16 1:12:14 II     Ориента-Заря 1086 0.28
16   Андреева Елена 1998 16 / 16 1:32:28     Ориента-Заря 1008
К списку групп
D2 Инвал ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 11 31:18 КМС     Ориента-Заря 1112 60.00
2   Карп Спиридон 1997 2 / 11 33:17 I     O-DEAF 1123 56.20
3   Кирьянов Евгений 1999 3 / 11 39:30 I     МосКомпас-Ориента 1140 44.28
4   Малков Никита 1996 4 / 11 40:10 II     Ориента-Заря 1191 43.00
5   Лищук Елена 1997 5 / 11 43:03 КМС     Ориента-Заря 1183 37.48
6   Пузенко Алина 1998 6 / 11 55:40 II     Ориента-Заря 1258 13.29
7   Толкачева Марта 1998 7 / 11 58:52 III     O-DEAF 1339 7.16
8   Бельский Максим 1998 8 / 11 1:08:41     Лично 6018
9   Рассадин Денис 1999     O-DEAF 1266 Дисквалифицирован
10   Чижов Николай 1998 III     O-DEAF 1375 Дисквалифицирован
11   Цветкова Евгения 2000     Ориента-Заря 1366 Дисквалифицирован
К списку групп
D3 Инвал ( участников: 8 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермолицкий Григорий 2000 1 / 8 15:15 I     Ориента-Заря 1096 60.00
2   Соколова София 2000 2 / 8 16:02 КМС     Ориента-Заря 1307 56.92
3   Короткова Анна 2002 3 / 8 32:01     Ориента-Радуга 1163
4   Коротков Николай 2002 4 / 8 35:30     Ориента-Радуга 1162
5   Рабинович Алексей 2003 5 / 8 36:31     Ориента-Радуга 1262
6   Парамонов Даниил 2005 6 / 8 36:59     Ориента-Радуга 1229
7   Широков Герман 2001 7 / 8 46:49     Ориента-Заря 1385
8   Поляков Василий 2000 I     Ориента-Заря 1252 Дисквалифицирован
К списку групп
ЗН ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьев Дмитрий 1997 1 / 15 42:18 КМС     Искатель 1394 100.00
2   Стенин Алексей 1983 2 / 15 42:35 I     Лично 1322 99.33
3   Сухарева Нина 1989 3 / 15 47:07 МС     Искатель 1330 88.61
4   Спиридонов Александр 1975 4 / 15 49:15 I     Ориента-Тропа 1318 83.57
5   Степанов Дмитрий 1977 5 / 15 51:38 I     ВНИИА 1324 77.94
6   Гмошинский Владимир 1987 6 / 15 52:20     СК Биофака МГУ 1059 76.28
7   Чистяков Станислав 1988 7 / 15 56:37 МС     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1377 66.15
8   Малахов Борис 1976 8 / 15 56:41     МАИ 3726 66.00
9   Киркова Ольга 2000 9 / 15 58:56 I     Искатель 1139 60.68
10   Фельтгейм Кирилл 1964 10 / 15 58:57 II     Лично 1353 60.64
11   Бабьев Николай 2002 11 / 15 59:50     Хорошёво 2166 58.55
12   Татарчин Константин 1992 12 / 15 1:01:30 II     Лично 1335 54.61
13   Демещик Павел 1975 13 / 15 1:05:45     ТК МАИ 6029 44.56
14   Воробьева Дария 1991 14 / 15 1:08:37 II     ССО МИФИ 1049 37.79
15   Зимина Наталья 1979 15 / 15 1:11:23     Лично 2983 31.25
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Елизавета 2006 1 / 28 19:51     Хорошво 2170 100.00
2   Киркова Оксана 2003 2 / 28 20:29     Искатель 1138 96.81
3   Кольченко Алесандра 2002 3 / 28 21:10     Искатель 6007 93.37
4   Борина Софья 2004 4 / 28 21:25     Лично 1035 92.11
5   Толмачева Наталья 2004 5 / 28 21:34     Лига-Жулебино 6005 91.35
6   Холева Дарья 2003 6 / 28 23:08     Ориента-Ника 1359 83.46
7   Алексеева Алиса 7 / 28 24:50     Искатель 3095 74.90
8   Галахова Екатерина 2004 8 / 28 25:10     Лично 1051 73.22
9   Елисеева Полина 2002 9 / 28 26:43     Ориента-Ника 1087 65.41
10   Салькова Юлия 2002 10 / 28 28:38     Искатель 6008 55.75
11   Корышева Наталия 2003 11 / 28 30:51     Искатель 1165 44.58
12   Келаскина Екатерина 2005 12 / 28 34:09     Ориента-Кунцево 1134 27.96
13   Кучина Светлана 2004 13 / 28 34:51     Ориента-Кунцево 1174 24.43
14   Бобрышева Валерия 2006 14 / 28 42:59     Ориента-Ника 1028
15   Савина Ирина 2007 15 / 28 43:05     Ориента-Ника 1285
16   Щербакова Елизавета 2005 16 / 28 44:44     Ориента-Кунцево 1390
17   Евсеева Алена 2005 17 / 28 46:19     Малахит 6013
18   Метелкина Анна 2005 19 / 28 51:00     Малахит-Ориента 1201
19   Карчевская Нина 2009 20 / 28 52:47     Малахит-Ориента 1128
20   Терехина Василиса 2007 21 / 28 59:00     Лига-Жулебино 6004
21   Малышева Виктория 2002 22 / 28 1:01:54     Ориента-Кунцево 1192
22   Солодухина Варвара 2005 23 / 28 1:10:55     Ориента-Кунцево 1309
23   Герасимова Мария 2005 24 / 28 1:17:05     Ориента-Кунцево 1054
24   Медведева Анна 2007 25 / 28 1:17:08     Ориента-Кунцево 6028
25   Подборская Варвара 2005 26 / 28 1:17:43     Ориента-Кунцево 1243
26   Мулюкина Анастасия 2004 27 / 28 1:18:08     Ориента-Кунцево 1216
27   Савицкая Дарья 2005 28 / 28 1:24:30     Малахит-Ориента 1287
28   18     Хорошво 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернивецкая Ксения 2000 1 / 16 15:50 III     Искатель 1374 120.00
2   Кочанникова Елизавета 2000 2 / 16 20:55 I     МосКомпас-Ориента М 1167 81.47
3   Щербинина Анастасия 2001 3 / 16 21:11 III     МосКомпас-Ориента М 1392 79.45
4   Деменкова Мария 2001 4 / 16 21:28 II     МосКомпас-Ориента М 1075 77.31
5   Хохлова Таисия 2002 5 / 16 23:22 I     МосКомпас-Ориента 1362 62.91
6   Екатова Екатерина 2001 6 / 16 28:36     Ориента-Кунцево 1085 23.24
7   Орлова Анна 2000 7 / 16 30:01 II     МосКомпас-Ориента М 1225 12.51
8   Бобрышева Злата 2000 8 / 16 30:05     Ориента-Ника 1029 12.00
9   Бабьева Евдокия 2004 9 / 16 32:16     Хорошёво 2168
10   Мишустина Полина 2000 10 / 16 38:48     Ориента-Ника 1210
11   Буряк Дарья 2000 11 / 16 41:24     Лига-Жулебино 6002
12   Говорова Анна 2001 12 / 16 47:28     Жулебино 2607
13   Батурская Александра 2006 13 / 16 47:41     МосКомпас-Ориента 6020
14   Пирогова Светлана 2000 14 / 16 52:52 III     МосКомпас-Ориента М 1238
15   Гербина Дарья 2003 15 / 16 58:18     Малахит-Ориента 1055
16   Колоскова-Кипарисова Ана 2001 16 / 16 1:00:43     Малахит-Ориента 1148
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титенкова Дарья 1999 1 / 6 17:36     Лично 9004 150.00
2   Тимохина Ирина 1999 2 / 6 23:33 I     Хорошево СШ№102 1336 99.29
3   Некрылова Александра 1998 3 / 6 25:07 I     Ориента-Ника 1220 85.94
4   Бабаханова Светлана 1999 4 / 6 37:35 III     Ориента-Кунцево 1017
5   Фаулер Анна 1999 5 / 6 39:11     Искатель 1350
6   Карчевская Анастасия 2004 6 / 6 41:25     Малахит-Ориента 1126
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондрашова Полина 1999 1 / 3 43:12     МосКомпас-Ориента 3333 180.00
2   Мескина Мария 2001 2 / 3 50:04 III     Ориента-Кунцево 1200 151.39
3   Головина Екатерина 1996 3 / 3 1:12:34     СК Биофака МГУ 1060 57.64
К списку групп
Ж21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чукарева Алена 1988 1 / 31 29:51     МЭИ 5417 200.00
2   Коновалова Анастасия 1994 2 / 31 31:37 КМС     МосКомпас-Ориента 1156 188.16
3   Савченко Анна 1985 3 / 31 32:53     КСО Фрязино 4629 179.68
4   Медведева Мария 1977 4 / 31 33:21 I     Ориента-Кунцево 1197 176.55
5   Пшеничная Елена 5 / 31 33:36     Искатель 5024 174.87
6   Савельева Светлана 1976 6 / 31 38:59 I     Ориента-Кунцево 1282 138.81
7   Тремпольцева Анна 7 / 31 42:25     Малахит 3718 115.80
8   Качалина Марина 1965 8 / 31 44:28 II     Тверь-Луч 1131 102.07
9   Хохлова Наталья 1979 9 / 31 44:49 I     МосКомпас-Ориента 1361 99.72
10   Казаринова Марина 1986 10 / 31 45:08     Лично 1114 97.60
11   Калюжная Елена 1976 11 / 31 45:16     Лично 1116 96.71
12   Сятчихина Татьяна 1995 12 / 31 46:49 II     Лично 1334 86.32
13   Коновалова Елена 1970 13 / 31 47:11 II     МосКомпас-Ориента 1158 83.86
14   Сидорова Эльвира 1989 14 / 31 48:56     Лично 1317 72.14
15   Пименова Ольга 1968 15 / 31 51:55 III     Хорошево СШ№102 1234 52.15
16   Тютерева Ольга 1990 16 / 31 55:10     Лично 5122 30.37
17   Мескина Анастасия 1971 17 / 31 55:16 III     Ориента-Кунцево 1199 29.70
18   Григорьева Анна 1989 18 / 31 56:31     СК Биофака МГУ 1069 21.33
19   Сафонова Татьяна 1966 19 / 31 58:36     Лично 1290 7.37
20   Киреева Надежда 1987 20 / 31 1:06:11     СК Биофака МГУ 1136
21   Никитина Алиса 1973 21 / 31 1:08:50 III     Лично 1222
22   Романова Алевтина 1969 22 / 31 1:08:57     Хорошево СШ№102 1276
23   Захарченко Дарья 1995 23 / 31 1:10:55     СК Биофака МГУ 1099
24   Лунина Нина 1965 24 / 31 1:13:35     Лично 1186
25   Берзина Екатерина 1979 25 / 31 1:29:34     Ника 6011
26   Аляутинова Анна 1970 26 / 31 1:34:21     Лично 6022
27   Протасова Катерина 1961 27 / 31 1:35:15     Лично 1257
28   Кучина Мария 1976 28 / 31 1:39:29     Ориента-Кунцево 1173
29   Калинина Татьяна 1983 29 / 31 1:42:53     МосКомпас-Ориента 6015
30   Быркина Екатерина 1988 30 / 31 1:59:29     МИФИ 2931
31   Рыжова Ксения 1991 31 / 31 1:59:32     Лично 6024
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 7 35:01     Ника 3321 90.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 7 35:42 I     ЮНИТЕКС 1021 88.24
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 7 38:33     Кунцево 3824 80.92
4   Зимина Зоя 1947 4 / 7 40:14 I     ВНИИА 1109 76.59
5   Бортновская Тамара 1950 5 / 7 42:19 I     ВНИИА 1037 71.24
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 7 53:38     МГУ 1230 42.15
7   Лукина Ирина 1961 7 / 7 1:04:16     Хорошево СШ№102 1184 14.82
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 2 35:27     Лично 1226 60.00
2   Калагаева Лариса 1942 2 / 2 43:52     Искатель 6009 45.75
К списку групп
М12 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Андрей 2002 1 / 48 16:25     Ориента-Виктория 1312 100.00
2   Селиверстов Алексей 2002 2 / 48 18:44     МосКомпас-Ориента М 1291 85.89
3   Третьяков Данила 2003 3 / 48 20:24 III     Ориента-Кунцево 1341 75.74
4   Дымков Аркадий 2002 4 / 48 20:47     Искатель 1082 73.40
5   Ращупкин Виталий 2003 5 / 48 21:02 III     Ориента-Кунцево 1270 71.88
6   Мостепанов Иван 2003 6 / 48 21:54     Ориента-Кунцево 1215 66.60
7   Грядунов Артем 2005 7 / 48 21:56     Ориента-Кунцево 1070 66.40
8   Гребнев Никита 2002 8 / 48 22:58     Ориента-Кунцево 1067 60.10
9   Левин Илья 2005 9 / 48 23:44     Хорошёво 6012 55.43
10   Шестов Даниил 10 / 48 24:09     Искатель 3089 52.89
11   Баленов Влад 11 / 48 24:12     Искатель 3104 52.59
12   Капранов Артем 2004 12 / 48 24:13     МосКомпас-Ориента 1119 52.49
13   Ларин Анатолий 2003 13 / 48 24:15 III     МосКомпас-Ориента М 1177 52.28
14   Милонов Федор 14 / 48 24:59     Искатель 3088 47.82
15   Калюжный Илья 2002 15 / 48 25:38     Лично 1118 43.86
16   Максимов Андрей 2002 16 / 48 25:40     Ориента-Кунцево 1190 43.65
17   Шенинг Андрей 2005 17 / 48 26:08     Малахит-Ориента 1382 40.81
18   Веретин Никита 2002 18 / 48 26:27 III     МосКомпас-Ориента М 1045 38.88
19   Солопов Юрий 2003 19 / 48 27:47     Ориента-Кунцево 1310 30.76
20   Кольченко Иван 2007 20 / 48 27:51     Искатель 1400 30.36
21   Болезнов Степан 2004 21 / 48 27:52     Ориента-Кунцево 1032 30.25
22   Карапетян Юрий 2005 22 / 48 30:45     Ориента-Кунцево 1122 12.69
23   Сурков Юрий 2004 23 / 48 31:32     МосКомпас-Ориента 1329 7.92
24   Гребенкин Вадим 2003 24 / 48 32:25     МосКомпас-Ориента М 1066 2.54
25   Габелая Георгий 2002 25 / 48 32:52     Малахит 6025
26   Сазонов Кирилл 2005 26 / 48 33:40     Искатель 3096
27   Баричев Александр 2005 28 / 48 36:22     Искатель 6021
28   Ферсов Владимир 2011 29 / 48 37:56     Хорошёво 6001
29   Семухин Сергей 2002 30 / 48 38:33     МосКомпас-Ориента М 1293
30   Щелупинин Максим 2004 31 / 48 38:39     МосКомпас-Ориента М 1388
31   Чекин Антон 2004 32 / 48 39:24     Хорошево СШ№102 1372
32   Кнотько Алексей 2006 33 / 48 40:02     МГУ 1144
33   Гудков Максим 2006 34 / 48 42:38     Ориента-Star 6026
34   Липатов Тимофей 2006 35 / 48 42:54     Ника 6010
35   Сошников Данила 2007 36 / 48 43:36     Хорошево СШ№102 1315
36   Евстафьев Артемий 2006 37 / 48 43:38     Хорошево СШ№102 1083
37   Бобрышев Александр 2004 41 / 48 48:44     Ориента-Ника 1027
38   Ермишин Никита 2007 42 / 48 53:28     Малахит-Ориента 1094
39   Ращупкин Вячеслав 2005 44 / 48 1:06:55     Ориента-Кунцево 1271
40   Умаров Дмитрий 2005 45 / 48 1:12:15     Ориента-Кунцево 1348
41   Лазеев Алексей 2004 46 / 48 1:15:04     Лига-Жулебино 6006
42   Щербаков Василий 2006 47 / 48 1:17:27     Ориента-Кунцево 1389
43   Кайгородов Артем 2005 48 / 48 1:26:40     Малахит-Ориента 1115
44   Смирнов Василий 2004 49 / 48 1:37:44     МосКомпас-Ориента М 1301
45   27     Ориента-Виктория 1
К списку групп
М14 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 26 19:10 II     МосКомпас-Ориента 1349 120.00
2   Богданов Виктор 2000 2 / 26 19:39     Искатель 1030 116.97
3   Коновалов Михаил 2003 3 / 26 21:33 II     МосКомпас-Ориента 1154 105.08
4   Бочарников Евгений 2001 4 / 26 25:08 III     Хорошево СШ№102 1040 82.64
5   Берзин Егор 2001 5 / 26 26:25 II     Ориента-Ника 1025 74.61
6   Стариков Влад 2001 6 / 26 28:34 II     Хорошево СШ№102 1319 61.15
7   Пылев Алексей 2000 7 / 26 32:11 III     Хорошево СШ№102 1259 38.50
8   Поздняков Захар 2001 8 / 26 32:15     Хорошево СШ№102 1245 38.09
9   Баричев Юрий 2001 9 / 26 33:12 III     Искатель 1020 32.14
10   Смирнов Роман 2000 10 / 26 34:26 III     МосКомпас-Ориента М 1302 24.42
11   Мяукин Денис 2001 11 / 26 40:29 III     МосКомпас-Ориента 1217
12   Лапшинков Виктор 2004 12 / 26 41:21     МосКомпас-Ориента 6018
13   Семин Михаил 2006 13 / 26 41:29     МосКомпас-Ориента 6019
14   Калинин Артем 2004 14 / 26 41:41     МосКомпас-Ориента 6014
15   Зяббаров Максим 2003 15 / 26 47:01     Ориента-Кунцево 1105
16   Шилкин Алексей 2002 16 / 26 47:03 III     Ориента-Кунцево 1384
17   Надирашвили Сандро 2005 17 / 26 47:20     МосКомпас-Ориента 6017
18   Сивков Артем 2001 18 / 26 52:23     Ориента-Кунцево 1404
19   Краснов Александр 2001 19 / 26 52:37     МосКомпас-Ориента 1168
20   Сурков Александр 2001 20 / 26 52:39     МосКомпас-Ориента 1327
21   Соколов Александр 2001 21 / 26 55:25     Хорошево СШ№102 1303
22   Неслуженко Александр 2001 22 / 26 1:06:00     МосКомпас-Ориента 1221
23   Федосеев Илья 2004 23 / 26 1:12:17     МосКомпас-Ориента 1352
24   Казаков Артем 2002 24 / 26 1:19:26     Малахит-Ориента 1113
25   Станкевич Александр 2001 25 / 26 1:34:44     МосКомпас-Ориента 6016
26   26     МосКомпас-Ориента 1
К списку групп
М16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 13 26:20 I     Хорошево СШ№102 1233 150.00
2   Филиппов Арсений 1999 2 / 13 28:24 I     МосКомпас-Ориента 1355 138.23
3   Ботов Даниил 1999 3 / 13 29:35 I     Искатель 1039 131.49
4   Егоров Петр 2000 4 / 13 31:03 II     Хорошево 1091 123.13
5   Филипенко Владимир 1999 5 / 13 31:13 I     МосКомпас-Ориента 1354 122.18
6   Гурявичюс Йонас 1998 6 / 13 40:09     Лига-Жулебино 6003 71.30
7   Петрин Герман 2001 7 / 13 43:07     МосКомпас-Ориента 9003 54.40
8   Загороднев Егор 2002 8 / 13 46:00     Малахит 6023 37.97
9   Соловьев Федор 1999 9 / 13 53:22 III     МосКомпас-Ориента М 1308
10   Деменьтьев Даниил 2000 10 / 13 58:06     МосКомпас-Ориента 1076
11   Киреев Константин 2001 11 / 13 1:03:21     МосКомпас-Ориента 1135
12   Савельев Иван 2002 12 / 13 1:06:04 II     Ориента-Кунцево 1281
13   Назаров Владимир 1998 13 / 13 1:10:55     Искатель 4041
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Алексей 1997 1 / 4 37:51 II     Хорошево СШ№102 1275 180.00
2   Кирков Виктор 1997 2 / 4 42:16 II     Искатель 1137 159.00
3   Павлов Владимир 1997 3 / 4 46:52 II     МосКомпас-Ориента 1227 137.12
4   Астафьев Евгений 1997 4 / 4 48:08 II     Лично 1013 131.10
К списку групп
М21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Петр 1991 1 / 31 28:58 I     ВНИИА 1211 200.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 31 29:04 I     Лично 1240 199.31
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 31 30:25 I     МосКомпас-Ориента 1360 189.99
4   Калагаев Юрий 1994 4 / 31 32:16     МГТУ им. Баумана 3124 177.22
5   Быркин Виктор 1986 5 / 31 33:09 I     ССО МИФИ 1047 171.12
6   Самохин Дмитрий 1991 6 / 31 35:07     Лично 4652 157.54
7   Медведев Александр 1977 7 / 31 35:40 III     Ориента-Кунцево 1196 153.74
8   Гец Михаил 1969 8 / 31 36:12 I     Лично 1056 150.06
9   Ермаченков Филипп 1993 9 / 31 36:27 МС     Искатель 1093 148.33
10   Соколов Борис 1968 10 / 31 36:42 II     Лично 1304 146.61
11   Дубин Андрей 1974 11 / 31 37:03 I     ОМЕГА 1081 144.19
12   Дронов Александр 1994 12 / 31 37:07 III     Лично 1080 143.73
13   Сидоров Александр 1990 13 / 31 37:29     Лично 1316 141.20
14   Маренков Александр 1990 14 / 31 38:11     МИФИ 3751 136.36
15   Звягин Алексей 1995 15 / 31 41:17     ССО МИФИ 1100 114.96
16   Савин Алексей 1993 16 / 31 42:47 III     Лично 1283 104.60
17   Пименов Михаил 1969 17 / 31 43:14 III     Хорошево СШ№102 1232 101.50
18   Кнотько Александр 1971 18 / 31 46:31 I     МГУ 1143 78.83
19   Лебедев Станислав 1993 19 / 31 46:32 III     Лично 1179 78.71
20   Бирюков Андрей 1977 20 / 31 47:16     Лично 1026 73.65
21   Калюжный Александр 1976 21 / 31 49:33 I     Лично 1117 57.88
22   Михайловский Юрий 1970 22 / 31 49:43 III     1-Салтыковский 1209 56.73
23   Выходцев Михаил 1968 23 / 31 51:08     Лично 1050 46.95
24   Коновалов Андрей 1971 24 / 31 53:15 II     МосКомпас-Ориента 1152 32.34
25   Горобинский Владислав 1975 25 / 31 53:51 III     МосКомпас-Ориента 1063 28.19
26   Стариков Алексанндр 1971 26 / 31 56:43     Лично 4920 8.40
27   Ращупкин Алексей 1981 27 / 31 57:57     Ориента-Кунцево 1269
28   Кацай Александр 1969 28 / 31 1:03:14     Лично 1129
29   Мартынов Александр 1981 29 / 31 1:18:30     Лично 1194
30   Астахов Иван 1980 30 / 31 1:53:50     Лично 2137
31   Левтеев Анатолий 1995 31 / 31 2:37:54     Искатель 3574
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаков Анатолий 1957 1 / 11 43:15 I     www.markir.su 1092 90.00
2   Бычков Сергей 1946 2 / 11 43:24     Лично 1043 89.69
3   Биглов Зуфар 1963 3 / 11 43:38     Лично 6027 89.20
4   Астафьев Евгений 1959 4 / 11 43:40     Лично 1014 89.13
5   Савченко Алексей 1952 5 / 11 46:32     Динамо-22 4627 83.17
6   Качалин Андрей 1955 6 / 11 49:28 III     Тверь-Луч 1130 77.06
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 11 55:26     Лично 1164 64.65
8   Караганов Вадим 1960 8 / 11 59:21     Лично 1127 56.50
9   Даниленко Юрий 1945 9 / 11 1:02:14 III     Лично 1074 50.50
10   Ахмадуллин Рим 1946 10 / 11 1:06:42     Лично 1016 41.20
11   Бортновский Сергей 1945 11 / 11 1:19:33 II     ВНИИА 1038 14.46
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 54:59 I     Малахит Супер 1294 60.00
2   Троян Владимир 1937 2 / 2 1:05:28 III     Лично 1370 48.56
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.