Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Чемпионат и Первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию открытый чемпионат ВГУИТ - 2018, г Воронеж 07.10.2018

Воронежская область 444 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 13 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2008 1 / 13 20:48     СДЮСШОР 18 Авдеев 198 90.00
2   Никулина Дарья 2009 2 / 13 21:22     СДЮСШОР 18 Торнадо 357 87.55
3   Корчагина Алена 2009 3 / 13 22:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 345 84.52
4   Лисица Дарья 2008 4 / 13 24:27     Лисица 504 74.21
5   Мясищева Ксения 2008 5 / 13 25:27     СДЮСШОР 18 Дон спор 254 69.88
6   Журба Татьяна 2008 6 / 13 27:29     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 405 61.08
7   Прокофьева Елена 2008 7 / 13 29:55     СДЮСШОР 18 Авдеев 197 50.55
8   Рыжкова Дарья 2008 8 / 13 30:08     Рыжковы 511 49.62
9   Музолевская Полина 2008 9 / 13 31:48     СДЮСШОР 18 Авдеев 195 42.40
10   Седых Татьяна 2008     Седых 512 Дисквалифицирован
11   Кириллова Екатерина 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 239 Дисквалифицирован
12   Глущенко Валерия 2008     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 Дисквалифицирован
13   Печерских Виктория 2008     СДЮСШОР 21 Тураев 432 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 38 14:45 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 365 100.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 38 15:19 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 192 96.16
3   Мансурова Элина 2006 3 / 38 15:35 III     СДЮСШОР 18 Канищева 279 94.35
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 38 15:57     СДЮСШОР 18 Харченко 370 91.86
5   Щекунских Елизавета 2007 5 / 38 16:15     СДЮСШОР 18 Канищева 291 89.83
6   Корязова Милада 2006 6 / 38 16:25 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 346 88.70
7   Уварова Софья 2007 7 / 38 17:03     СДЮСШОР18 Гаврилов 449 84.41
8   Алчинова Диана 2006 8 / 38 18:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 75.03
9   Черных Ульяна 2007 9 / 38 20:19     СДЮСШОР18 Гаврилов 445 62.26
10   Мищенко Дарья 2007 10 / 38 21:07     СДЮСШОР 18 Канищева 280 56.84
11   Черных Татьяна 2006 11 / 38 21:55     СДЮСШОР18 Гаврилов 450 51.41
12   Лаврова Вероника 2007 11 / 38 21:55     СДЮСШОР18 Гаврилов 446 51.41
13   Моргунова Мария 2006 13 / 38 22:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 353 47.80
14   Дмитриева Анна 2006 14 / 38 23:36     СДЮСШОР 18 Дон спор 250 40.00
15   Минина Александра 2007 15 / 38 23:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 165 39.77
16   Потапенко Лиза 2006 16 / 38 23:53     СДЮСШОР18 Гаврилов 447 38.08
17   Котова Анна 2006 17 / 38 25:39     СДЮСШОР 18 Макейчик 305 26.10
18   Клесова Виктория 2006 18 / 38 26:33     СДЮСШОР 18 Авдеев 189 20.00
19   Трофимова Мария 2006 19 / 38 29:16     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 418 1.58
20   Вахтина Вера 2006 20 / 38 29:30     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 398
21   Каюкова Софья 2007 21 / 38 29:35     СДЮСШОР 18 Дон спор 253
22   Одиноких Полина 2007 22 / 38 31:37     СДЮСШОР 18 Астахова 244
23   Чекмарева Елизавета 2006 23 / 38 32:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 364
24   Волкова Евгения 2006 24 / 38 32:46     Коротоякский ЦРТДиЮ 112
25   Тараненко Влада 2007 25 / 38 33:17     СДЮСШОР 18 Макейчик 316
26   Калантарова Алина 2007 26 / 38 33:30     СДЮСШОР 18 Дон спор 252
27   Тузикова Алена 2007 27 / 38 35:18     СДЮСШОР 18 Харченко 386
28   Герина Вероника 2007 28 / 38 35:28     СДЮСШОР 18 Дон спор 249
29   Аминева Анастасия 2007 29 / 38 35:43     Олимп 117
30   Коновалова Мария 2006 30 / 38 36:20     СДЮСШОР 21 Тураев 424
31   Соколова Дарья 2007 31 / 38 36:27     СДЮСШОР 18 Азимут 224
32   Петренко Юлия 2007 32 / 38 43:03     СДЮСШОР 18 Дон спор 255
33   Холина Вероника 2007 33 / 38 46:38     Коротоякский ЦРТДиЮ 115
34   Куралесова Анна 2006 34 / 38 50:51     Коротоякский ЦРТДиЮ 113
35   Набиуллина Дарина 2007 35 / 38 51:59     СДЮСШОР 18 Азимут 220
36   Шаталина Татьяна 2006 36 / 38 57:45 III     СДЮСШОР 21 Тураев 441
37   Потапова Елизавета 2006     СДЮСШОР 18 Дон спор 256 Дисквалифицирован
38   Кононович Арина 2007     СДЮСШОР 18 Дон спор 257 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 22 20:09 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 293 120.00
2   Иванова Юлия 2005 2 / 22 23:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 100.84
3   Щекунских Анастасия 2005 3 / 22 23:41 I     СДЮСШОР 18 Канищева 290 98.96
4   Черепанова Екатерина 2005 4 / 22 23:51 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 419 97.97
5   Нагорная Алиса 2005 5 / 22 24:22 I     Пилигрим Елец 508 94.89
6   Дмитриева Эвелина 2006 6 / 22 24:37     СДЮСШОР 18 Смородин 325 93.40
7   Марышева Ольга 2005 7 / 22 24:41 I     СДЮСШОР18 Каскад 455 93.00
8   Воротникова Екатерина 2005 8 / 22 24:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 91.22
9   Фургалова Полина 2004 9 / 22 25:13 I     СДЮСШОР 18 Харченко 388 89.83
10   Волкова Ульяна 2005 10 / 22 25:54 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 149 85.76
11   Кривцова Валерия 2004 11 / 22 26:22 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 306 82.98
12   Курова Анастасия 2004 12 / 22 27:45 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 408 74.74
13   Силина Вероника 2005 13 / 22 28:29 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 314 70.37
14   Прохорова Ева 2004 14 / 22 31:13 I     СДЮСШОР 18 Канищева 284 54.09
15   Левашова София 2004 15 / 22 32:05 I     СДЮСШОР 18 Астахова 242 48.93
16   Душкина Ксения 2005 16 / 22 32:15 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 185 47.94
17   Аминева Александра 2004 17 / 22 35:18 I     Олимп 116 29.78
18   Кирилова Ангелина 2005 18 / 22 38:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 7.84
19   Фролова Екатерина 2005 19 / 22 43:33     СДЮСШОР 18 Азимут 227
20   Исаева Валерия 2004 20 / 22 46:34     СДЮСШОР№18 Берёзова 471
21   Моренова Анна 2004 21 / 22 49:34     СДЮСШОР 21 Тураев 430
22   Кириллова Виктория 2005 I     СДЮСШОР 18 Астахова 238 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 8 34:36 КМС     СДЮСШОР 18 Канищева 285 150.00
2   Уханова Дарья 2002 2 / 8 38:25 I     СДЮСШОР 18 Канищева 289 133.45
3   Киселева Анна 2003 3 / 8 38:49 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 377 131.72
4   Грибанова Вера 2003 4 / 8 39:09 I     СДЮСШОР18 Каскад 453 130.27
5   Катюшкина Юлия 2003 5 / 8 39:27 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 301 128.97
6   Белоусова Полина 2003 6 / 8 41:55 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 396 118.28
7   Коршикова Дарья 2003 7 / 8 46:15 I     СДЮСШОР 18 Канищева 277 99.49
8   Черненко Алина 2002     СОШ №79 499 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 1 / 6 36:24 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 205 180.00
2   Кутьева Полина 2000 2 / 6 36:46 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 307 178.19
3   Перепелица Мария 2000 3 / 6 42:05 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 311 151.90
4   Леонтьева Елена 2001 4 / 6 44:17 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 477 141.02
5   Наумова Екатерина 2001 5 / 6 54:13 II     Олимп 131 91.90
6   Вдовченко Наталья 2000 6 / 6 1:04:29     ВГАУ 24 41.13
К списку групп
Ж30 ( участников: 12 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евлакова Софья 1988 1 / 12 38:51     Звёздный десант 109 180.00
2   Головина Галина 1970 2 / 12 40:13 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 401 173.67
3   Заенцева Татьяна 1985 3 / 12 43:07 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 187 160.23
4   Захарова Елена 1980 4 / 12 45:34     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 406 148.88
5   Волкова Татьяна 1969 5 / 12 47:00     СДЮСШОР 18 Астахова 230 142.24
6   Белоусова Елена 1979 6 / 12 47:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 395 139.15
7   Шелковникова Екатерина 1979 7 / 12 59:07     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 86.10
8   Еремина Елена 1976 8 / 12 1:08:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 300 41.24
9   Лозинская Юлия 1980 9 / 12 1:18:12     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 409
10   Копцева Виктория 1985 10 / 12 1:42:55     СДЮСШОР 21 Тураев 426
11   Лисица Светлана 1974 I     Лисица 505 Дисквалифицирован
12   Гречкина Ирина 1985     Олимп 420 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 8 28:00 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 294 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 8 30:05 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 319 83.30
3   Суворова Инна 1963 3 / 8 31:58     СДЮСШОР 18 Авдеев 199 77.25
4   Валова Елена 1967 4 / 8 32:18     Липецк 502 76.18
5   Жучкова Марина 1963 5 / 8 34:51 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 340 67.98
6   Дурнова Елена 1964 6 / 8 34:53     лично Воронеж 4 67.88
7   Евлакова Елена 1959 7 / 8 35:31     Звёздный десант 108 65.84
8   Патрина Надежда 1968 8 / 8 38:09     лично Воронеж 400 57.38
К списку групп
ЖА ( участников: 24 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесникова Наталия 2001 1 / 24 39:22 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 303 200.00
2   Яковлева Алина 1997 2 / 24 40:54     ВГУИТ 90 192.21
3   Евтеева Кристина 1997 3 / 24 40:56     ВГУИТ 42 192.04
4   Фальшина Елена 1997 4 / 24 42:59     ВГУИТ 83 181.63
5   Барсукова Вероника 1996 5 / 24 43:44     ВГУИТ 33 177.82
6   Вяльцева Мария 1997 6 / 24 44:48     ВГУИТ 37 172.40
7   Кудина Татьяна 1998 7 / 24 47:26     ВГУИТ 58 159.02
8   Ярош Анастасия 1998 8 / 24 48:18     ВГУИТ 91 154.61
9   Алексеенко Елена 1999 9 / 24 50:00     ВГУИТ 29 145.98
10   Первакова Ольга 1998 10 / 24 51:31     ВГУИТ 72 138.27
11   Усова Кристина 1999 11 / 24 54:02     ВГУИТ 82 125.49
12   Юрченко Алина 1997 12 / 24 56:31     ВГУИТ 89 112.87
13   Жикунова Ангелина 2000 13 / 24 56:41     ВГУИТ 44 112.02
14   Кочанова Марина 1999 14 / 24 57:28     ВГУИТ 57 108.04
15   Буш Ангелина 1998 15 / 24 59:30     ВГУИТ 35 97.71
16   Баева Олеся 1998 16 / 24 1:00:36     ВГУИТ 32 92.13
17   Нарышкина Оксана 1999 17 / 24 1:03:24     ВГУИТ 69 77.90
18   Кудинова Татьяна 1997 18 / 24 1:05:34     ВГУИТ 59 66.89
19   Прачева Елизавета 2000 19 / 24 1:06:27     ВГУИТ 75 62.40
20   Макарова Дарья 2000 20 / 24 1:08:32     ВГУИТ 63 51.82
21   Поротикова Екатерина 1999 21 / 24 1:12:35     ВГУИТ 74 31.24
22   Кичкина Анастасия 1998     ВГУИТ 49 Дисквалифицирован
23   Волгина Татьяна 1998     ВГУИТ 36 Дисквалифицирован
24   Раенко Евгения 1998     ВГУИТ 76 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 1 / 15 30:26 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 299 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 15 31:26 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 297 193.43
3   Попова Анна 1996 3 / 15 32:33 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 485 186.09
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 15 33:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 172 177.77
5   Лазарева Ирина 2000 5 / 15 34:19 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163 174.48
6   Старцева Инна 1985 6 / 15 35:52 МС     лично Воронеж 10 164.29
7   Макейчик Наталья 1966 7 / 15 36:34 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 308 159.69
8   Сукочева Анастасия 2001 8 / 15 37:23 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 175 154.33
9   Еремина Наталья 1999 9 / 15 39:37 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 139.65
10   Ясеновская Дарья 1995 10 / 15 45:04 КМС     Олимп 140 103.83
11   Никулина Ольга 1983 11 / 15 46:13 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 358 96.28
12   Кулакова Кристина 1990 12 / 15 47:11 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 349 89.92
13   Полунина Ирина 1990 13 / 15 47:52 I     СДЮСШОР 18 Харченко 381 85.43
14   Царько Светлана 1995 14 / 15 53:26     Отважный Лис 506 48.85
15   Вирютина Анна 1997 I     лично Воронеж 283 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 39 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 39 14:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 362 90.00
2   Сигаев Леонид 2008 2 / 39 16:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 416 75.46
3   Лазарев Никита 2008 3 / 39 18:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162 62.58
4   Хлуднев Кирилл 2008 4 / 39 19:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177 61.55
5   Демиденков Даниил 2009 5 / 39 19:14     СДЮСШОР 18 Канищева 270 61.03
6   Башкатов Максим 2008 6 / 39 19:38     Коротоякский ЦРТДиЮ 111 58.56
7   Свирь Никита 2008 7 / 39 21:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 173 49.48
8   Уразов Семен 2008 8 / 39 21:11     СДЮСШОР 18 Канищева 288 48.97
9   Борщев Павел 2010 9 / 39 21:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147 47.84
10   Авдеев Михаил 2009 10 / 39 21:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 180 47.73
11   Волков Андрей 2008 11 / 39 21:27     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 47.32
12   Шелковников Степан 2009 12 / 39 21:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 178 46.39
13   Зонов Никита 2008 13 / 39 21:51     СДЮСШОР 18 Канищева 273 44.85
14   Евдаков Артемий 2008 14 / 39 22:08     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 404 43.09
15   Хованский Владимир 2009 15 / 39 22:50     СДЮСШОР18 Каскад 459 38.76
16   Стазаев Сергей 2009 16 / 39 23:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 361 36.70
17   Нагорный Максим 2009 17 / 39 23:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 354 36.19
18   Быстрянцев Александр 2008 18 / 39 23:40     СДЮСШОР 18 Канищева 263 33.61
19   Кучин Артем 2008 19 / 39 24:42     СДЮСШОР 18 Авдеев 193 27.22
20   Марков Кирилл 2008 20 / 39 25:32     СДЮСШОР 18 Астахова 243 22.06
21   Шкурлетов Кирилл 2008 21 / 39 27:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 200 8.87
22   Тимонин Вячеслав 2008 22 / 39 27:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 363 7.94
23   Ситников Кирилл 2008 23 / 39 29:09     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 417
24   Козлов Кирилл 2008 24 / 39 29:36     СДЮСШОР 18 Торнадо 343
25   Молодских Кирилл 2009 25 / 39 29:40     СДЮСШОР 18 Торнадо 352
26   Курченков Кирилл 2009 26 / 39 29:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161
27   Коршиков Егор 2008 27 / 39 31:15     СДЮСШОР 18 Канищева 276
28   Бережнов Михаил 2009 28 / 39 32:50     СДЮСШОР 18 Торнадо 335
29   Доброквашин Артем 2008 29 / 39 33:01     СДЮСШОР 18 Дон спор 251
30   Чусов Владислав 2008 30 / 39 33:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 203
31   Чебышев Кирилл 2009 31 / 39 37:10     СДЮСШОР 18 Авдеев 202
32   Шевченко Виктор 2008 32 / 39 37:37     СДЮСШОР 21 Тураев 442
33   Демиденков Александр 2010 33 / 39 40:01     СДЮСШОР 18 Канищева 269
34   Коваленко Дмитрий 2008 34 / 39 41:19     СДЮСШОР18 Каскад 454
35   Клевцов Дмитрий 2008 35 / 39 42:24     СДЮСШОР 18 Астахова 240
36   Зайцев Максим 2008 36 / 39 1:13:24     СДЮСШОР 18 Авдеев 188
37   Рукомель Владимир 2008     СДЮСШОР 18 Канищева 286 Дисквалифицирован
38   Ларин Антон 2008     СДЮСШОР 18 Смородин 327 Дисквалифицирован
39   Казаков Мирослав 2008     СДЮСШОР 21 Тураев 423 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 50 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 50 14:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 164 100.00
2   Воронин Петр 2006 2 / 50 14:49 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 399 97.93
3   Цветков Мирослав 2007 3 / 50 15:23     СДЮСШОР 18 Астахова 248 94.03
4   Баранов Александр 2006 4 / 50 15:25 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 394 93.80
5   Тюнин Константин 2007 5 / 50 15:53     СДЮСШОР 18 Канищева 287 90.59
6   Саввин Петр 2007 6 / 50 16:20     СДЮСШОР 18 Макейчик 313 87.49
7   Воротников Дмитрий 2006 6 / 50 16:20     СДЮСШОР№18 Берёзова 466 87.49
8   Зверев Руслан 2006 8 / 50 17:16     СДЮСШОР 18 Харченко 375 81.06
9   Арапов Артемий 2008 9 / 50 17:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 145 78.87
10   Калинин Сергей 2007 10 / 50 17:46     СДЮСШОР 18 Астахова 236 77.61
11   Гречкин Артем 2006 11 / 50 18:33     Олимп 118 72.22
12   Бородин Кирилл 2007 12 / 50 18:54     СДЮСШОР 18 Астахова 228 69.80
13   Доценко Даниил 2007 13 / 50 19:59     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 403 62.34
14   Пилипенко Захар 2006 14 / 50 20:00     СДЮСШОР 18 Смородин 329 62.23
15   Мироненко Владислав 2006 15 / 50 20:19     Олимп 126 60.05
16   Акимов Юрий 2007 16 / 50 20:38     СДЮСШОР№18 Берёзова 463 57.86
17   Соболев Георгий 2007 17 / 50 20:51     СДЮСШОР 18 Харченко 391 56.37
18   Ксенадохов Максим 2006 18 / 50 21:16     СДЮСШОР 18 Астахова 241 53.50
19   Елютин Даниил 2007 19 / 50 21:18     СДЮСШОР 18 Азимут 214 53.27
20   Литвинов Артем 2006 20 / 50 22:50     СДЮСШОР№18 Берёзова 490 42.71
21   Поминов Ярослав 2007 21 / 50 23:19     СДЮСШОР 21 Тураев 433 39.38
22   Шумилин Кирилл 2006 22 / 50 23:42     СДЮСШОР 18 Харченко 392 36.74
23   Богданов Виталий 2007 23 / 50 23:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 35.13
24   Сотников Дмитрий 2006 24 / 50 24:15     СДЮСШОР 18 Харченко 383 32.95
25   Землянухин Артем 2007 25 / 50 24:41     СДЮСШОР 18 Азимут 215 29.97
26   Зонов Тимофей 2007 26 / 50 24:52     СДЮСШОР 18 Канищева 274 28.70
27   Мямлин Михаил 2007 27 / 50 25:07     СДЮСШОР 18 Смородин 328 26.98
28   Гулин Артем 2006 28 / 50 25:34     СДЮСШОР№18 Берёзова 467 23.88
29   Полянский Алексей 2007 29 / 50 26:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 415 16.88
30   Торгашов Александр 2007 30 / 50 26:37     СДЮСШОР 18 Харченко 384 16.65
31   Василенко Владислав 2006 31 / 50 28:17     СДЮСШОР 18 Азимут 212 5.17
32   Назарьев Иван 2007 32 / 50 28:22     СДЮСШОР 18 Канищева 281 4.59
33   Сергеев Вадим 2007 33 / 50 28:31     СДЮСШОР 18 Смородин 330 3.56
34   Сарычев Станислав 2006 34 / 50 29:11     Пилигрим Елец 510
35   Сорокин Павел 2007 34 / 50 29:11     СДЮСШОР 18 Макейчик 315
36   Истомин Леонид 2006 36 / 50 30:04     СДЮСШОР 18 Астахова 235
37   Солодков Леонид 2006 37 / 50 30:28     Олимп 134
38   Буриков Степан 2007 38 / 50 30:41     СДЮСШОР 18 Харченко 369
39   Корчагин Евгений 2007 39 / 50 31:21     СДЮСШОР 18 Торнадо 344
40   Матюшин Николай 2007 40 / 50 32:26     СДЮСШОР 18 Азимут 217
41   Тюхов Виталий 2006 41 / 50 33:56     СДЮСШОР 18 Харченко 387
42   Джамил Омар 2007 42 / 50 36:23     СДЮСШОР 18 Торнадо 337
43   Ищенко Федор 2007 43 / 50 37:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157
44   Мирошников Антон 2007 44 / 50 39:15     СДЮСШОР 18 Азимут 218
45   Хильчук Степан 2007 45 / 50 39:37     СДЮСШОР 21 Тураев 439
46   Дьяконский Роман 2006 46 / 50 49:45     СДЮСШОР 18 Авдеев 186
47   Копцев Данила 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 425 Дисквалифицирован
48   Корчагин Максим 2007     СДЮСШОР 18 Азимут 216 Дисквалифицирован
49   Промысловский Артем 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 434 Дисквалифицирован
50   Штельмах Михаил 2006     Олимп 139 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 60 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуринов Илья 2005 1 / 60 18:50 I     СДЮСШОР 18 Канищева 266 120.00
2   Елисеев Дмитрий 2004 2 / 60 19:52 II     СДЮСШОР 18 Азимут 213 113.42
3   Щирский Иван 2005 3 / 60 20:33 I     СДЮСШОР 18 Харченко 393 109.06
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 60 21:14 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 341 104.71
5   Шубин Егор 2005 5 / 60 21:26 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 491 103.43
6   Панов Глеб 2004 6 / 60 21:45 I     СДЮСШОР 18 Канищева 282 101.42
7   Клевцов Андрей 2004 7 / 60 21:54 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 302 100.46
8   Фоменко Александр 2005 8 / 60 23:32 I     СДЮСШОР 18 Канищева 271 90.05
9   Черников Иван 2004 9 / 60 23:44 I     Олимп 137 88.78
10   Бунегин Кирилл 2004 10 / 60 24:09 I     СДЮСШОР 18 Канищева 262 86.12
11   Данилов Сергей 2005 11 / 60 24:13 I     СДЮСШОР 18 Астахова 232 85.70
12   Тузиков Иван 2004 12 / 60 24:43 III     СДЮСШОР 18 Харченко 385 82.51
13   Наумов Никита 2005 13 / 60 25:11 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 167 79.54
14   Николаев Илья 2005 14 / 60 25:27 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 355 77.84
15   Костин Роман 2005 15 / 60 25:28 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 190 77.73
16   Поздняков Тимофей 2004 16 / 60 25:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 168 76.14
17   Кузичкин Вадим 2004 17 / 60 25:45 I     СДЮСШОР 18 Харченко 379 75.93
18   Винокуров Станислав 2004 18 / 60 25:59 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 295 74.44
19   Насонов Максим 2004 19 / 60 26:03 I     СДЮСШОР 18 143 74.02
20   Василенко Владимир 2004 20 / 60 26:38 II     СДЮСШОР 18 Азимут 211 70.30
21   Зворыгин Егор 2002 21 / 60 26:57 I     Олимп 121 68.28
22   Денисов Федор 2005 22 / 60 27:29 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 184 64.88
23   Янишевский Илья 2004 23 / 60 28:09 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 207 60.64
24   Бруквин Данила 2005 24 / 60 28:30 II     СДЮСШОР 18 Астахова 229 58.41
25   Макеев Дмитрий 2005 24 / 60 28:30 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 411 58.41
26   Мальцев Всеволод 2004 26 / 60 28:41 I     СДЮСШОР 18 Канищева 278 57.24
27   Лысенко Денис 2005 27 / 60 29:26 III     Олимп 124 52.46
28   Богданов Игорь 2005 28 / 60 29:27 I     СДЮСШОР 18 Смородин 322 52.35
29   Морозов Илья 2004 29 / 60 30:21     Пилигрим Елец 507 46.62
30   Лукин Иван 2005 30 / 60 30:45 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 410 44.07
31   Гущин Игорь 2005 31 / 60 31:54 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 402 36.74
32   Савич Андрей 2005 32 / 60 32:35     СДЮСШОР 18 Азимут 222 32.39
33   Новиков Андрей 2005 33 / 60 32:46     СДЮСШОР 18 Авдеев 196 31.22
34   Бунегин Илья 2004 34 / 60 33:52 I     СДЮСШОР 18 Канищева 261 24.21
35   Ершов Роман 2007 35 / 60 33:53     СДЮСШОР 18 Харченко 374 24.11
36   Богданов Андрей 2004 36 / 60 34:08     СДЮСШОР 18 Азимут 210 22.51
37   Данилов Дмитрий 2004 37 / 60 34:20 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 183 21.24
38   Цыбаков Владислав 2006 38 / 60 35:38     СДЮСШОР 18 Смородин 334 12.96
39   Шаталин Владимир 2004 39 / 60 37:00 III     СДЮСШОР 21 Тураев 440 4.25
40   Анохин Александр 2005 40 / 60 37:05     СДЮСШОР 18 Азимут 209 3.72
41   Дмитриев Илья 2004 41 / 60 38:55 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 380
42   Стрыгин Егор 2005 42 / 60 39:41 III     Олимп 136
43   Гусаков Никита 2005 43 / 60 40:30     СДЮСШОР 18 Канищева 267
44   Круцких Владислав 2005 44 / 60 41:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 191
45   Джамил Иосиф 2005 45 / 60 41:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 336
46   Истомин Павел 2004 46 / 60 42:21 II     СДЮСШОР 18 Канищева 275
47   Сабиров Сергей 2004 47 / 60 43:37     Пилигрим Елец 509
48   Попенков Владислав 2005 48 / 60 44:16     СДЮСШОР№18 Берёзова 482
49   Ершов Дмитрий 2005 49 / 60 45:36 III     СДЮСШОР 18 Харченко 373
50   Бавыкин Дмитрий 2005 50 / 60 45:55     СДЮСШОР 18 Авдеев 182
51   Аксенов Никита 2005 51 / 60 46:28     СДЮСШОР 18 Азимут 208
52   Косолапов Ярослав 2005 52 / 60 46:55 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 160
53   Толкалин Вячеслав 2005 53 / 60 47:56     СДЮСШОР 18 Астахова 246
54   Моисеенко Никита 2005 54 / 60 1:09:17     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 166
55   Числов Виталий 2006     СДЮСШОР18 Каскад 460 Дисквалифицирован
56   Бандола Сергей 2005 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 465 Дисквалифицирован
57   Головко Максим 2005     СДЮСШОР18 Каскад 452 Дисквалифицирован
58   Григорьев Дмитрий 2005 II     СДЮСШОР 18 Канищева 264 Дисквалифицирован
59   Цицилин Артем 2005     СДЮСШОР 18 Смородин 333 Дисквалифицирован
60   Пешков Дмитрий 2004     СОШ №79 497 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 1 / 29 28:48 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 488 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 29 29:46 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 321 144.97
3   Жильцов Дмитрий 2003 3 / 29 30:01 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 338 143.66
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 29 30:21 КМС     Олимп 123 141.93
5   Луговской Константин 2003 5 / 29 31:45 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 350 134.64
6   Пасморнов Максим 2002 6 / 29 36:36 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 481 109.38
7   Кузьменко Даниил 2002 7 / 29 37:12 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 348 106.25
8   Улезько Тимофей 2003 8 / 29 37:30     СДЮСШОР 21 Тураев 437 104.69
9   Журавлев Захар 2003 9 / 29 38:16 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 339 100.69
10   Гуринов Андрей 2002 10 / 29 39:20 I     СДЮСШОР 18 Канищева 265 95.14
11   Минаков Юрий 2003 11 / 29 39:39 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 310 93.49
12   Зонов Евгений 2002 12 / 29 40:11 I     СДЮСШОР 18 Канищева 272 90.71
13   Екимов Владимир 2003 13 / 29 43:14 I     СДЮСШОР 18 Харченко 371 74.83
14   Наумов Илья 2003 14 / 29 43:46 I     Олимп 130 72.05
15   Вахтин Дмитрий 2003 15 / 29 44:10 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 397 69.97
16   Кудрин Артем 2002 16 / 29 45:32 I     СДЮСШОР 18 Харченко 378 62.85
17   Петров Владимир 2003 17 / 29 45:34 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 414 62.67
18   Дашевский Антон 2002 18 / 29 49:04 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 44.44
19   Михайлов Андрей 2003 19 / 29 49:12 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 413 43.75
20   Белых Егор 2003 20 / 29 51:26 III     СДЮСШОР 18 Макейчик 292 32.12
21   Павленко Дмитрий 2003 21 / 29 51:43     СОШ №79 495 30.64
22   Павленко Максим 2002 22 / 29 55:39     СОШ №79 496 10.16
23   Гречкин Яков 2003 23 / 29 56:46 III     Олимп 120 4.34
24   Лобзев Георгий 2002 24 / 29 57:35     СОШ №79 494 0.09
25   Асьминин Артем 2002 25 / 29 1:06:57     СОШ №79 493
26   Пономарев Савва 2003 26 / 29 1:51:29 III     СДЮСШОР 18 Азимут 221
27   Чернецов Александр 2002     СОШ №79 500 Дисквалифицирован
28   Младенцев Дмитрий 2002 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 351 Дисквалифицирован
29   Чупахин Никита 2003     СОШ №79 501 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 13 40:32 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 159 180.00
2   Богомолов Евгений 2000 2 / 13 44:52 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 93 160.76
3   Чесников Леонид 2000 3 / 13 45:12 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 106 159.28
4   Гончаров Алексей 2000 4 / 13 51:19 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 324 132.11
5   Еремкин Петр 2001 5 / 13 52:11 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154 128.26
6   Фомичев Павел 2000 6 / 13 54:52 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 105 116.35
7   Ламонов Максим 2000 7 / 13 58:20 I     СДЮСШОР 18 Смородин 326 100.95
8   Попов Алексей 2000 8 / 13 1:01:34 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 483 86.60
9   Медведев Алексей 2001 9 / 13 1:34:41     Балашов Хопер 514
10   Шахназарян Владимир 2001 10 / 13 1:47:13 II     СДЮСШОР18 Каскад 462
11   Иванюк Кирилл 2000     ВГАУ 25 Дисквалифицирован
12   Моисейкин Илья 2001     Балашов Хопер 515 Дисквалифицирован
13   Косаковский Тимур 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 347 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 19 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Алексей 1983 1 / 19 25:51 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 247 180.00
2   Марусев Александр 1974 2 / 19 27:02     лично Воронеж 5 171.76
3   Вирютин Олег 1966 3 / 19 29:29     СДЮСШОР 18 Макейчик 296 154.70
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 19 29:36     СДЮСШОР 18 Макейчик 309 153.89
5   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 19 29:45 I     СДЮСШОР 18 Траверс 368 152.84
6   Янишевский Владислав 1973 6 / 19 30:01     СДЮСШОР 18 Авдеев 206 150.99
7   Останков Дмитрий 1988 7 / 19 30:21 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 359 148.67
8   Еремин Сергей 1979 8 / 19 31:19 II     СДЮСШОР 18 Астахова 233 141.93
9   Крестьянов Роман 1978 9 / 19 31:47 II     ВУНЦ ВВС ВВА 98 138.68
10   Чижов Алексей 1973 10 / 19 34:01     СДЮСШОР 18 Харченко 390 123.13
11   Севастьянов Владимир 1982 11 / 19 35:10 I     ВГАУ 27 115.13
12   Лисица Алексей 1973 12 / 19 35:33 II     Лисица 503 112.46
13   Саввин Алексей 1981 13 / 19 45:10     СДЮСШОР 18 Астахова 245 45.49
14   Ярошенко Дмитрий 1984 14 / 19 49:40 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 259 14.16
15   Наумов Евгений 1980 15 / 19 49:57 III     Олимп 129 12.19
16   Солодков Антон 1979 16 / 19 52:21 III     Олимп 133
17   Демиденков Александр 1979 17 / 19 59:03     СДЮСШОР 18 Канищева 268
18   Наумов Денис 1985 18 / 19 59:59 III     Олимп 128
19   Вилякин Руслан 1979 19 / 19 1:07:57     Балашов Хопер 513
К списку групп
М50 ( участников: 18 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 18 31:11     ВГТУ (Воронеж) 28 90.00
2   Харчук Сергей 2 / 18 34:11     СДЮСШОР 18 Дон спор 142 81.34
3   Таратута Борис 1962 3 / 18 34:32 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 317 80.33
4   Смородинов Игорь 1964 4 / 18 35:51     СДЮСШОР 18 Смородин 331 76.53
5   Шахназарян Армен 1961 5 / 18 36:52     СДЮСШОР18 Каскад 461 73.60
6   Молотков Леонид 1959 6 / 18 37:08 КМС     Олимп 127 72.83
7   Иванов Андрей 1962 7 / 18 37:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 72.15
8   Рудницких Виктор 1960 8 / 18 40:46 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 382 62.34
9   Евлаков Петр 1958 9 / 18 41:57     Звёздный десант 107 58.93
10   Аминев Фагим 1955 10 / 18 46:12 III     СДЮСШОР 18 Траверс 367 46.66
11   Хритохин Владимир 1951 11 / 18 47:19     лично Воронеж 12 43.44
12   Корольков Владимир 1959 12 / 18 49:53 КМС     Корольковы 110 36.03
13   Кусков Александр 1964 13 / 18 51:06     РО союз радиолюбите 141 32.52
14   Грибанов Александр 1959 14 / 18 52:59 КМС     СИНТЕЗ 492 27.08
15   Крамарев Сергей 1955 15 / 18 55:40     СДЮСШОР№18 Берёзова 475 19.34
16   Новокщенов Василий 1961 16 / 18 56:41     10 сотня 516 16.40
17   Губин Виктор 1949 17 / 18 1:06:55     лично Воронеж 3
18   Неудакин Александр 1958 18 / 18 1:10:16     лично Воронеж 6
К списку групп
МА ( участников: 29 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 29 19:35 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 200.00
2   Головин Дмитрий 1992 2 / 29 22:10     ВГУИТ 39 173.62
3   Тюнин Дмитрий 1997 3 / 29 24:00 I     СДЮСШОР 18 Азимут 226 154.89
4   Бунин Иван 2000 4 / 29 24:26     ВГУИТ 87 150.47
5   Цыба Олег 1997 5 / 29 25:32     лично Воронеж 13 139.23
6   Голованов Олег 1998 6 / 29 27:20     ВГУИТ 38 120.85
7   Маркушев Дмитрий 1998 7 / 29 35:38 I     ВГУИТ 64 36.09
8   Воскобойник Михаил 1997 8 / 29 38:46     лично Воронеж 2 4.09
9   Игумнов Максим 1998 9 / 29 38:50     ВГУИТ 46 3.40
10   Киселев Виталий 1998 10 / 29 40:59     ВГУИТ 48
11   Желтухин Павел 1997 11 / 29 41:35 III     ВГУИТ 43
12   Ходыкин Виталий 1998 12 / 29 42:54     ВГУИТ 86
13   Мысков Сергей 1998 13 / 29 43:01     ВГУИТ 68
14   Атисков Дмитрий 1998 14 / 29 43:13     ВГУИТ 31
15   Негин Никита 1997 15 / 29 43:29 III     ВГУИТ 70
16   Котов Никита 1997 16 / 29 44:10     ВГУИТ 56
17   Кожевников Денис 1998 17 / 29 44:54     ВГУИТ 50
18   Костенко Владимир 1997 18 / 29 47:09     ВГУИТ 55
19   Сидоренко Федор 1998 19 / 29 47:30     ВГУИТ 79
20   Гордин Игорь 1999 20 / 29 48:17     ВГУИТ 40
21   Роднищев Сергей 1998 21 / 29 52:57     ВГУИТ 77
22   Могунов Иван 1997 22 / 29 55:41 III     ВГУИТ 66
23   Гузь Алексей 1997 23 / 29 59:11 III     ВГУИТ 41
24   Колесников Дмитрий 1997 24 / 29 1:00:40 III     ВГУИТ 51
25   Кукарека Никита 1998 25 / 29 1:02:05     ВГУИТ 61
26   Кудряшов Дмитрий 1997 26 / 29 1:10:37 III     ВГУИТ 60
27   Колиух Александр 1998     ВГУИТ 53 Дисквалифицирован
28   Шалимов Павел 1997 III     ВГУИТ 88 Дисквалифицирован
29   Полященко Алексей 1998     ВГУИТ 73 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 41 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 41 37:09 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 389 200.00
2   Мочалов Николай 1996 2 / 41 37:32 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 219 197.94
3   Сафонов Александр 1998 3 / 41 38:45 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 103 191.39
4   Потылицын Иван 1990 4 / 41 38:53 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 169 190.67
5   Клавкин Александр 1996 5 / 41 39:29 I     ВУНЦ ВВС ВВА 95 187.44
6   Макаренко Иван 1995 6 / 41 39:37 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 480 186.72
7   Никулин Денис 1983 7 / 41 40:13 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 356 183.49
8   Кралинов Константин 1998 8 / 41 40:33 КМС     Олимп 122 181.70
9   Воскресенский Егор 1998 9 / 41 40:43 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 323 180.80
10   Фролов Вячеслав 1997 10 / 41 41:06 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 176 178.73
11   Фоменко Максим 1998 11 / 41 41:10 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 104 178.38
12   Прозоровский Владислав 1990 12 / 41 41:42 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 170 175.50
13   Попов Никита 1996 13 / 41 43:17 КМС     Олимп 132 166.98
14   Своеволин Александр 1996 14 / 41 43:32 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 223 165.63
15   Прокофьев Максим 1999 15 / 41 43:42 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 102 164.74
16   Коцюба Вадим 1997 16 / 41 44:13 I     ВУНЦ ВВС ВВА 97 161.96
17   Колодяжный Антон 1999 17 / 41 44:26 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 304 160.79
18   Аминев Ефим 1989 18 / 41 44:34 I     СДЮСШОР 18 Траверс 366 160.07
19   Щербашин Иван 1998 19 / 41 45:43 I     Авиаторы 22 153.88
20   Пошивалов Антон 1999 20 / 41 46:12 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 487 151.28
21   Копылов Андрей 1998 21 / 41 46:29 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 96 149.75
22   Жихарев Вячеслав 1997 22 / 41 48:30 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 468 138.90
23   Беляев Семен 1998 23 / 41 51:03 I     ВУНЦ ВВС ВВА 92 125.17
24   Андреев Александр 1997 24 / 41 53:26 I     Авиаторы 16 112.34
25   Семилуцкий Алексей 1989 25 / 41 53:48 I     лично Воронеж 9 110.36
26   Васильев Сергей 1996 26 / 41 56:24 I     ВУНЦ ВВС ВВА 94 96.37
27   Уразов Сергей 1994 27 / 41 56:44 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 201 94.57
28   Поленок Павел 1998 28 / 41 57:48 I     Авиаторы 20 88.83
29   Герасимов Максим 1997 29 / 41 58:58 I     Авиаторы 18 82.55
30   Сорокин Владимир 1999 30 / 41 1:00:14     Авиаторы 21 75.73
31   Сафонов Андрей 1996 31 / 41 1:05:58 II     лично Воронеж 8 44.86
32   Горбанев Александр 1997 32 / 41 1:18:03 I     Авиаторы 19
33   Селиванов Сергей 1988 33 / 41 1:22:48     СОШ №79 498
34   Спажакин Михаил 1992 34 / 41 1:35:41 I     Олимп 135
35   Байзода Шазхбозджон 1999 35 / 41 2:20:12     ВГАУ 23
36   Василенко Денис 1991     лично Воронеж 1 Дисквалифицирован
37   Пигорев Дмитрий 1999 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 101 Дисквалифицирован
38   Антишин Иван 1997     Авиаторы 17 Дисквалифицирован
39   Чиканов Денис 1998     лично Воронеж 14 Дисквалифицирован
40   Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 474 Дисквалифицирован
41   Урлапов Александр 1997     лично Воронеж 11 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.