Чемпионат и Первенство Омской области, ДОЛ "Юбилейный" 22.02.2021

Омская область 82 13 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 39 этапов.
Поделиться

Юноши до18 лет ( участников: 9 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янов Артемий 2004 1 / 9 42:42 КМС     БУ'СШОР'Гатаулина 120 180.00
2   Надточий Никита 2004 2 / 9 49:56 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 119 149.51
3   Жучков Андрей 2005 3 / 9 51:59 III     БУ'СШОР'Гатаулина 117 140.87
4   Турчанинов Владимир 2004 4 / 9 52:59 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 118 136.65
5   Храпаль Максим 2004 5 / 9 56:50 III     БУ'СШОР'Гатаулина 116 120.42
6   Можаев Никита 2005 6 / 9 1:15:15 III     БУ'СШОР'Гатаулина 115 42.79
7   Талюкин Михаил 2006 7 / 9 1:28:47 II     БУ'СШОР'Гатаулина 112
8   Булыгин Федор 2005 III     БУ'СШОР'Гатаулина 113 Дисквалифицирован
9   Компанистов Максим 2006 II     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 114 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши до15 лет ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ложников Иван 2008 1 / 7 28:03 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 321 150.00
2   Сергеев Григорий 2007 2 / 7 33:28 I     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 320 121.03
3   Козлов Михаил 2008 3 / 7 34:37     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 319 114.88
4   Кудрявцев Сергей 2008 4 / 7 35:46     БУ'СШОР'Гатаулина 318 108.73
5   Терешонок Эмануил 2008 5 / 7 37:51     БУ'СШОР'Гатаулина 316 97.59
6   Гуменюк Даниил 2008 6 / 7 52:39     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 315 18.45
7   Долгих Михаил 2007 7 / 7 52:40     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 317 18.36
К списку групп
Мужчины, Ветераны ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перфильев Владимир 1960 1 / 4 41:19 КМС     Омск Перфильевы 205 100.00
2   Черняев Александр 1953 2 / 4 46:08 КМС     КСО 'Юность' 204 88.34
3   Шалагинов Михаил 1957 3 / 4 46:56 II     Омск Шалагиновы 203 86.41
4   Арцимович Анатолий 1940 4 / 4 1:41:08 III     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 201
К списку групп
Мужчины до55 лет ( участников: 5 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паутов Александр 1966 1 / 5 44:10 КМС     КСО 'Юность' Омск 126 80.00
2   Смазнев Сергей 1973 2 / 5 56:02 I     Омск Смазневы 125 58.51
3   Хохлов Андрей 1965 3 / 5 1:00:20     Омск, лично 123 50.72
4   Гилманов Рафаэль 1965 4 / 5 1:01:05 I     Омск-Козерог 122 49.36
5   Паутов Сергей 1962 I     КСО 'Юность' Омск 124 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 14 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борода Дмитрий 2003 1 / 14 41:27 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 16 200.00
2   Татаринов Игорь 2000 2 / 14 42:08 КМС     ОмГТУ 14 196.70
3   Ковалев Василий 1972 3 / 14 42:37 МС     Омск Ковалёвы 17 194.37
4   Синицин Никита 2001 4 / 14 45:38 КМС     ОмГТУ 15 179.82
5   Гертнер Алексей 2003 5 / 14 48:47 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 13 164.62
6   Громов Андрей 1971 6 / 14 49:14 КМС     КСО 'Юность' Омск 8 162.44
7   Зорянов Евгений 1984 7 / 14 50:42 КМС     Динамо-7 3 155.37
8   Ложников Павел 1978 8 / 14 52:06 КМС     КСО 'Юность' Омск 9 148.61
9   Миронкин Евгений 1973 9 / 14 52:08 МС     омск-миронкин 10 148.45
10   Кожуховский Дмитрий 1980 10 / 14 52:56 КМС     XC-DISCOUNT 7 144.59
11   Комерзан Сергей 1999 11 / 14 55:15 КМС     ОмГТУ 12 133.41
12   Сухоруков Сергей 1989 12 / 14 1:02:53 I     Омск Сухоруковы 5 96.58
13   Дрозд Дмитрий 1986 I     КСО 'Юность' Омск 11 Не финишировал
14   Гатаулин Ринат 1959 МС     Омск Ринг 6 Дисквалифицирован
К списку групп
Мальчики до13 лет ( участников: 7 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лейс Тимофей 2009 1 / 7 14:13 II     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 408 200.00
2   Жокин Максим 2009 2 / 7 22:47     СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 406 79.48
3   Малышкин Никита 2010 3 / 7 23:06     БУ'СШОР'Гатаулина 403 75.03
4   Иванов Всеволод 2009 4 / 7 24:16     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 407 58.62
5   Красавин Алексей 2010 5 / 7 51:36     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 404
6   Вовненко Виктор 2010 6 / 7 53:27     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 402
7   Савилов Федор 2009     БУ'СШОР'Гатаулина 405 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины, Ветераны ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Людмила 1956 1 / 4 40:17 МС     Омск 312 100.00
2   Кузьминых Надежда 1957 2 / 4 42:14 МС     Омск 314 95.16
3   Чукреева Наталья 1939 3 / 4 1:08:23 МС     Омск 310 30.24
4   Гатаулина Светлана 1959 КМС     Омск Ринг 313 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины до55 лет ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штыкова Евгения 1968 1 / 6 44:00 МС     Омск Штыкова 218 80.00
2   Гилманова Татьяна 1970 2 / 6 44:37 КМС     Омск-Козерог 217 78.88
3   Майоркина Ирина 1962 3 / 6 48:18 МС     Омск, лично 216 72.18
4   Шалагинова Татьяна 1961 4 / 6 48:45 II     Омск Шалагиновы 213 71.36
5   Верговская Светлана 1969 5 / 6 51:22 КМС     Омск-Козерог 215 66.61
6   Родионова Ольга 1977 6 / 6 59:15     Омск, лично 214 52.27
К списку групп
Женщины ( участников: 10 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптева Ирина 1999 1 / 10 45:11 МС     ОмГТУ 110 200.00
2   Цыганенко София 2000 2 / 10 51:52 КМС     ОмГТУ 109 170.42
3   Сандакрышина Вероника 2003 3 / 10 55:49 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 107 152.93
4   Жокина Наталья 1985 4 / 10 56:22 КМС     Омск Шалагиновы 105 150.50
5   Мырксина Анастасия 1997 5 / 10 56:54 МС     СШОР'ЦЛС'Арцимович 108 148.14
6   Алеева Алина 1996 6 / 10 1:03:51 КМС     СШОР'ЦЛС'Арцимович 106 117.37
7   Жаворонкова Александра 2003 7 / 10 1:19:14 I     СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 101 49.28
8   Красавина Екатерина 2003 8 / 10 1:26:05 I     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 103 18.96
9   Рябченко Мария 1986 9 / 10 1:28:29     Посейдон 104 8.34
10   Наумчук Арина 2003 10 / 10 1:36:09 II     БУ'СШОР'Гатаулина 102
К списку групп
Девушки до18 лет ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривец Софья 2004 1 / 4 33:58 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 212 180.00
2   Лисина Екатерина 2004 2 / 4 45:39 I     БУ'СШОР'Гатаулина 211 118.09
3   Чабанова Олеся 2004 3 / 4 51:03 III     БУ'СШОР'Гатаулина 210 89.47
4   Турчанинова Екатерина 2006 4 / 4 57:25 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 208 55.73
К списку групп
Девушки до15 лет ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ратынская Анастасия 2008 1 / 7 43:31     БУ'СШОР'Гатаулина 307 150.00
2   Романова Марина 2008 2 / 7 44:33     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 309 146.44
3   Жорова Софья 2008 3 / 7 45:30 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 308 143.16
4   Зеленина Алиса 2007 4 / 7 58:32     БУ'СШОР'Гатаулина 305 98.24
5   Мошкова Ульяна 2008 5 / 7 1:13:46     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 304 45.73
6   Анцупова Анна 2008 6 / 7 1:15:57     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 302 38.20
7   Рябченко Ксения 2008 7 / 7 1:26:23     Посейдон 306 2.24
К списку групп
Девочки до13 лет ( участников: 4 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Дарья 2010 1 / 4 15:08     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 411 120.00
2   Ковалева Мария 2010 2 / 4 37:44     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 410
3   Гайдукова Анисья 2009     БУ'СШОР'Гатаулина 409 Дисквалифицирован
4   Крутикова Арина 2008 27:28     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 301 Вне конкурса
К списку групп
ОРЕN ( участников: 1 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рябченко Полина 2013 1 / 1 37:13     Посейдон 413 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.