Спортивное ориентирование в школу, Калининский район. кросс-спринт 21.09.2022

Кросс Ленинградская область 324 7 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 32 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 157 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дружининский Михаил 2012 1 / 151 0:32     Школа №691 480 90.00
2   Загревский Артем 2012 2 / 151 0:49     Школа №149 (БалтБерег) 493 42.19
3   Чернышев Савелий 2013 3 / 151 0:50     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 429 39.38
4   Усманов Володар 2012 4 / 151 0:54     Школа №149 - 4а 295 28.12
5   Меньшиков Андрей 2012 5 / 151 0:55     Школа №691 478 25.31
6   Пиликин Марк 2012 6 / 151 1:01     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 423 8.44
7   Травкин Максим 2014 7 / 151 1:02     Школа №149 - 2б 132 5.62
8   Бородин Роман 2013 8 / 151 1:03     Школа №149 - 3а 222 2.81
9   Рожков Вячеслав 2013 9 / 151 1:04     Школа №149 - 3в 271
10   Степанян Тимофей 2012 9 / 151 1:04     Школа №149 - 4а 305
11   Альперин Максим 2012 11 / 151 1:05     Дельта 460
12   Стельмахович Элвин 2012 12 / 151 1:08     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 426
13   Савинов Тимофей 2012 13 / 151 1:11     Школа №149 - 4а 306
14   Костюренко Максим 2012 14 / 151 1:25     Школа №149 - 4а 300
15   Александров Артур 2012 15 / 151 1:26     Школа №149 - 4а 290
16   Тихомиров Максим 2012 16 / 151 1:32     Школа №149 - 4а 312
17   Галямов Евгений 2013 16 / 151 1:32     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 418
18   Белошапкин Даниил 2014 18 / 151 1:33     Дельта 906
19   Мей Константин 2013 19 / 151 1:37     Школа №149 - 3а 209
20   Хорошильцев Илья 2012 20 / 151 1:38     Школа №98 435
21   Николаев Антон 2013 21 / 151 1:39     Школа №149 - 3а 207
22   Саврасов Иван 2013 22 / 151 1:44     Школа №149 - 3б 240
23   Щучкин Максим 2012 23 / 151 1:45     Школа №149 - 4в 365
24   Худский Кирилл 2013 24 / 151 1:46     Школа №149 - 3б 234
25   Федотов Никита 2014 24 / 151 1:46     Школа №149 - 2в 186
26   Мощанский Владимир 2012 25 / 151 3:50     Школа №149 - 4а 296 58.24
27   Федоров Павел 2012 26 / 151 1:48     Школа №149 - 3б 236
28   Кудабаев Арсен 2012 26 / 151 1:48     Школа №149 - 4в 355
29   Израэль Павел 2012 28 / 151 1:49     Школа №149 - 4в 361
30   Михалюк Лев 29 / 151 1:50     Школа №149 - 2в 2001
31   Гасанов Амиран 2012 30 / 151 1:53     Школа №149 - 4в 358
32   Кораблев Роман 2014 30 / 151 1:53     Школа №149 - 2в 182
33   Шатов Богдан 2012 31 / 151 3:56     Школа №149 - 4б 323 55.06
34   Тузов Тихон 2013 32 / 151 1:54     Школа №149 - 3б 253
35   Сушков Роман 2013 33 / 151 1:57     Школа №149 - 3а 201
36   Васильев Степан 2012 33 / 151 1:57     Школа №149 - 4б 341
37   Тубан Александр 2014 35 / 151 2:01     Школа №149 - 2б 140
38   Сериков Матвей 2012 35 / 151 4:03     Школа №149 - 4а 315 51.35
39   Евсеев Тимофей 2012 36 / 151 2:04     Школа №149 - 3а 195
40   Афанасов Николай 2013 37 / 151 2:05     Дельта 459
41   Соловьев Александр 2013 38 / 151 2:06     Школа №149 - 3б 238
42   Кызыл-Оол Ярослав 2014 38 / 151 2:06     Школа №149 - 2б 145
43   Холомеенков Павел 2012 40 / 151 2:09     Школа №149 - 4а 316
44   Витвицкий Тимофей 2013 40 / 151 4:07     Школа №149 - 3в 283 49.24
45   Шульский Илья 2013 41 / 151 2:15     Школа №149 - 3б 230
46   Засиенко Елисей 2012 42 / 151 2:16     Школа №149 (БалтБерег) 485
47   Павлов Артемий 2014 43 / 151 2:18     Школа №149 - 2б 146
48   Васильев Егор 2013 44 / 151 2:20     Школа №149 - 3а 221
49   Тузов Прохор 2013 45 / 151 2:22     Школа №149 - 3б 254
50   Михайлов Алексей 2014 46 / 151 2:23     Школа №149 - 2б 143
51   Субботин Дмитрий 2014 47 / 151 2:25     Школа №149 - 2в 193
52   Старшинов Григорий 2013 48 / 151 2:27     Дельта 455
53   Колесов Василий 2014 49 / 151 2:29     Школа №149 - 2а 117
54   Топков Артем 2014 49 / 151 2:29     Школа №149 - 2б 135
55   Григорищенко Тимофей 2013 51 / 151 2:30     Школа №149 - 3а 220
56   Цэдашиев Руслан 2014 52 / 151 2:33     Школа №149 - 2б 163
57   Михалюк Лев 2014 52 / 151 4:23     Школа №149 - 2в 166 40.76
58   Тучин Михаил 2012 53 / 151 2:36     Школа №149 - 4в 368
59   Бакуев Данила 2012 54 / 151 2:37     Школа №149 - 4в 372
60   Печинин Артем 2012 55 / 151 2:41     Школа №149 - 3а 206
61   Булгаков Тимофей 2012 55 / 151 2:41     Школа №149 - 4б 342
62   Курков Артем 2014 57 / 151 2:43     Школа №149 - 2а 120
63   Назаров Борис 2014 58 / 151 2:45     Школа №149 - 2б 148
64   Москалев Максим 2014 59 / 151 2:46     Школа №149 - 2б 154
65   Ковалев Ярослав 2014 59 / 151 2:46     Школа №149 - 2в 183
66   Ванюхин Максим 2014 61 / 151 2:47     Школа №149 - 2а 118
67   Греков Виктор 2013 62 / 151 2:53     Школа №149 - 3б 252
68   Григорьев Иван 2013 63 / 151 3:00     Школа №149 - 3б 228
69   Хачик Вадим 2012 63 / 151 3:00     Школа №149 - 4в 351
70   Голубков Илья 2014 63 / 151 3:00     Школа №149 - 2в 179
71   Булатников Владимир 2015 66 / 151 3:01     Школа №149 (БалтБерег) 491
72   Шевченко Макар 2013 67 / 151 3:05     Школа №149 - 3в 260
73   Корнилов Иван 2012 68 / 151 3:08     Школа №149 - 4в 362
74   Федоров Никита 2013 69 / 151 3:09     Школа №149 - 3а 198
75   Сухоян Ксения 2013 70 / 151 3:11     Школа №149 - 3б 237
76   Узаков Амир 2014 70 / 151 3:11     Школа №149 - 2в 171
77   Орлов Михаил 2014 72 / 151 3:12     Школа №149 - 2а 107
78   Филатов Андрей 2012 73 / 151 3:17     Школа №149 - 3б 235
79   Мамаев Олег 2014 74 / 151 3:18     Школа №149 - 2в 181
80   Кузнецов Константин 2012 75 / 151 3:28     Школа №149 - 3в 278
81   Бабкин Святослав 2012 76 / 151 3:33     Школа №149 - 4в 376
82   Булкин Денис 2013 77 / 151 3:38     Школа №149 - 3в 285
83   Панов Степан 2013 78 / 151 3:42     Школа №149 - 3б 242
84   Чистяков Ярослав 2014 79 / 151 3:45     Школа №149 - 2б 138
85   Аристов Денис 2013 80 / 151 3:50     Школа №149 - 2б 151
86   Гозиев Нурмухаммад 2014 81 / 151 3:51     Школа №149 - 2в 164
87   Мамедов Шахин 2012 82 / 151 3:55     Школа №149 - 4б 346
88   Разумовский Вадим 2013 83 / 151 4:07     Школа №149 - 2а 124
89   Коломыц Роман 2013 84 / 151 4:13     Школа №149 - 3б 246
90   Тихонов Андрей 2012 85 / 151 4:27     Школа №149 - 4б 321
91   Иберзец Илья 2013 86 / 151 4:35     Школа №149 - 3б 248
92   Дементьев Матвей 2013 87 / 151 4:42     Школа №149 - 3б 250
93   Сачков Кирилл 2012 88 / 151 4:46     Школа №149 - 4а 317
94   Панов Георгий 2014 89 / 151 4:55     Школа №149 - 2б 147
95   Евсеев Матвей 2012 90 / 151 5:37     Школа №149 - 3б 227
96   Гасанов Алихан 2013 91 / 151 5:43     Школа №149 - 3б 256
97   Корунный Максим 2014 92 / 151 6:40     Школа №149 - 2а 131
98   Аксаколов Семен 2014 93 / 151 10:16:47     Школа №149 - 2в 178
99   Воронин Евгений 2014 94 / 151 10:19:15     Школа №149 - 2в 170
100   Петрусевич Ян 2013 95 / 151 12:04:38     Школа №149 - 3в 272
101   Дворцов Егор 2014 96 / 151 15:54:44     Дельта 452
102   Халудоров Тамир 2014 97 / 151 20:07:12     Школа №149 - 2а 127
103   Сочнев Владимир 2013 120 / 151 9:33     Школа №149 - 3а 202
104   Трифонов Кирилл 2013     Школа №149 - 3а 196 Не финишировал
105   Абдувалиев Нусратулло 2014     Школа №149 - 2а 106 Не финишировал
106   Пичуев Роман 2013     Школа №149 - 3а 205 Не финишировал
107   Костик Дмитрий 2013     Школа №149 - 3а 214 Не финишировал
108   Сугасян Давид 2013     Школа №149 - 3б 229 Не финишировал
109   Элдзарова Маргарита 2013     Школа №149 - 3б 231 Не финишировал
110   Гашымов Эмин 2013     Школа №149 - 3б 255 Не финишировал
111   Веклич Максим 2012     Школа №149 - 3б 257 Не финишировал
112   Чумак Кирилл 2012     Школа №149 - 3в 259 Не финишировал
113   Алиев Хизри 2013     Школа №149 - 3в 261 Не финишировал
114   Шакуро Савелий 2013     Школа №149 - 3в 266 Не финишировал
115   Сурков Артем 2013     Школа №149 - 3в 270 Не финишировал
116   Москалев Артем 2013     Школа №149 - 3в 274 Не финишировал
117   Морозов Эрислав 2013     Школа №149 - 3в 275 Не финишировал
118   Медведев Илья 2013     Школа №149 - 3в 276 Не финишировал
119   Маслов Роман 2013     Школа №149 - 3в 277 Не финишировал
120   Грачев Павел 2013     Школа №149 - 3в 289 Не финишировал
121   Маслов Матвей 2012     Школа №149 - 4а 291 Не финишировал
122   Бывальцев Савелий 2012     Школа №149 - 4а 294 Не финишировал
123   Городецкий Юрий 2012     Школа №149 - 4а 297 Не финишировал
124   Хамдамов Амир 2012     Школа №149 - 4а 298 Не финишировал
125   Николаев Никита 2012     Школа №149 - 4а 302 Не финишировал
126   Воропаев Сергей 2012     Школа №149 - 4а 304 Не финишировал
127   Гурин Дмитрий 2012     Школа №149 - 4а 313 Не финишировал
128   Синютенко Максим 2012     Школа №149 - 4б 326 Не финишировал
129   Теребинский Николай 2012     Школа №149 - 4б 327 Не финишировал
130   Святенко Дмитрий 2012     Школа №149 - 4б 329 Не финишировал
131   Югай Константин 2012     Школа №149 - 4б 330 Не финишировал
132   Асланов Аслан 2012     Школа №149 - 4б 332 Не финишировал
133   Марков Матвей 2012     Школа №149 - 4б 333 Не финишировал
134   Вышкварко Иван 2012     Школа №149 - 4б 338 Не финишировал
135   Фомин Роман 2012     Школа №149 - 4б 343 Не финишировал
136   Кощаков Андрей 2012     Школа №149 - 4б 344 Не финишировал
137   Боголей Максим 2012     Школа №149 - 4б 345 Не финишировал
138   Кострицын Иннокентий 2012     Школа №149 - 4в 353 Не финишировал
139   Палади Даниил 2012     Школа №149 - 4в 354 Не финишировал
140   Теряев Александр 2012     Школа №149 - 4в 369 Не финишировал
141   Мокк Никита 2012     Школа №149 - 4в 371 Не финишировал
142   Кужугет Андиан 2012     Школа №149 - 4в 374 Не финишировал
143   Деркач Валерия 2014     Школа №149 - 2а 123 Не финишировал
144   Бояринов Иван 2012     Школа №149 - 4в 375 Не финишировал
145   Кязимов Джабраил 2014     Школа №149 - 2а 128 Не финишировал
146   Спиридонов Ярослав 2014     Школа №149 - 2а 130 Не финишировал
147   Воробьев Мирон 2013     Дельта 458 Не финишировал
148   Лобачев Тимофей 2012     Школа №149 (БалтБерег) 492 Не финишировал
149   Спире Артемий 2013     Школа №149 - 2б 136 Не финишировал
150   Погуляй Михаил 2013     Школа №149 - 2б 142 Не финишировал
151   Бессарабов Артемий 2013     Школа №149 - 2б 144 Не финишировал
152   Козлов Иван 2014     Школа №149 - 2б 149 Не финишировал
153   Козорезов Максим 2014     Школа №149 - 2а 101 Не финишировал
154   Гарбер Григорий 2013     Школа №149 - 2б 155 Не финишировал
155   Игнатьев Арсений 2014     Школа №149 - 2б 162 Не финишировал
156   Писарев Владислав 2014     Школа №149 - 2в 180 Не финишировал
157   Белов Алексей 2014     Школа №149 - 2в 189 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 113 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигарева Лира 2013 1 / 105 0:57     Школа №98 433 90.00
2   Кардаш Дарья 2012 2 / 105 1:07     Школа №14 468 74.21
3   Базиль Ева 2013 3 / 105 1:11     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 416 67.89
4   Рубец Кира 2014 4 / 105 1:16     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 424 60.00
5   Шаклеина Мария 2012 5 / 105 1:17     Школа №98 438 58.42
6   Хайрутдинова Зарина 2012 6 / 105 1:21     Школа №149 - 4в 363 52.11
7   Деликатная Анжелика 2013 7 / 105 1:31     Школа №14 463 36.32
8   Соловьева Александра 2013 7 / 105 1:31     Школа №149 - 2в 177 36.32
9   Киреенко Анастасия 2012 9 / 105 1:35     Школа №14 467 30.00
10   Лахманова Екатерина 2015 10 / 105 1:36     Ижора ДТДиМ 413 28.42
11   Филиппова Мария 2012 11 / 105 1:38     Школа №149 - 4б 336 25.26
12   Беседина Нина 2012 12 / 105 1:45     Школа №149 - 4а 309 14.21
13   Киселева Анна 2013 13 / 105 1:47     Школа №149 - 3б 247 11.05
14   Жирнова Милана 2014 14 / 105 1:49     Школа №149 - 2а 119 7.89
15   Лосева Елизавета 2012 14 / 105 1:49     Школа №149 - 4б 339 7.89
16   Семенова Ася 2014 16 / 105 1:53     Дельта 454 1.58
17   Ершова Марьям 2012 17 / 105 1:57     Школа №149 - 4б 335
18   Иванова Елизавета 2013 18 / 105 2:00     Школа №149 - 3а 216
19   Хачик Николета 2014 19 / 105 2:01     Школа №149 - 2б 153
20   Фетуллаева Аида 2012 20 / 105 2:03     Школа №149 - 4в 367
21   Грабовенко Нелли 2014 20 / 105 2:03     Школа №149 - 2б 133
22   Савина Дарья 2013 22 / 105 2:05     Школа №149 - 3б 241
23   Полякова Ульяна 2014 23 / 105 2:06     Школа №149 - 2а 108
24   Мамедов Мехти 2014 23 / 105 2:06     Школа №149 - 2а 104
25   Разумовская Маргарита 2013 25 / 105 2:07     Школа №149 - 2б 159
26   Комарова Василиса 2015 26 / 105 2:08     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 421
27   Каверина Виктория 2014 27 / 105 2:13     Школа №149 - 2б 137
28   Козина Дарья 2012 27 / 105 4:50     Школа №149 - 4б 334 60.82
29   Козорез Алиса 2014 28 / 105 2:17     Школа №149 - 2а 116
30   Федорова Камилла 2014 29 / 105 2:22     Школа №149 - 2а 129
31   Иванова Алиса 2014 29 / 105 2:22     Школа №149 - 2б 157
32   Хома Вера 2013 31 / 105 2:26     Школа №14 462
33   Никифорова Ева 2014 32 / 105 2:28     Школа №149 - 2б 161
34   Ускова Ксения 2012 33 / 105 2:33     Школа №149 - 4б 324
35   Каримова Виктория 2014 34 / 105 2:37     Школа №149 - 2а 115
36   Тиленбаева Алина 2013 35 / 105 2:45     Школа №14 465
37   Козловская Соня 2012 36 / 105 2:47     Школа №98 431
38   Киржайкина Софья 2012 37 / 105 2:50     Школа №149 - 4в 350
39   Краснослободцев Милана 2012 38 / 105 2:52     Школа №149 - 4б 325
40   Слюсарь Софья 2012 38 / 105 2:52     Школа №149 - 4в 359
41   Иванова Софья 2014 40 / 105 2:54     Школа №149 - 2а 114
42   Малеева Дарья 2012 41 / 105 2:57     Школа №149 - 4в 357
43   Царегородцева Юлия 2013 42 / 105 3:06     Школа №149 - 3в 267
44   Демина Дарья 2012 43 / 105 3:11     Школа №98 430
45   Иванова Олеся 2012 44 / 105 3:12     Школа №149 - 4б 328
46   Никитина Арина 2013 45 / 105 3:14     Школа №149 - 3а 208
47   Гугнина Виктория 2013 46 / 105 3:17     Школа №149 - 3б 251
48   Ваккер Ульяна 2012 46 / 105 3:17     Школа №149 - 4в 366
49   Матасова Мария 2013 48 / 105 3:18     Школа №149 - 3а 210
50   Афанасьева Саша 2014 48 / 105 6:04     Лично 904 30.41
51   Иванова Ксения 2012 49 / 105 3:22     Школа №149 - 4в 352
52   Рыбакова Варвара 2014 50 / 105 3:32     Школа №149 - 2б 150
53   Кукушкина Ксения 2014 50 / 105 3:32     Школа №149 - 2б 158
54   Завьялова Полина 2013 52 / 105 3:36     Школа №149 - 3б 249
55   Зимина Северина 2012 53 / 105 3:45     Школа №149 - 4б 340
56   Шарафиева Аида 2014 53 / 105 6:20     Школа №149 - 2в 167 23.84
57   Григорьева Мария 2013 54 / 105 3:52     Школа №149 - 3в 281
58   Смирнова Лидия 2012 54 / 105 6:21     Школа №149 - 3а 226 23.42
59   Ильюшенко Валерия 2014 55 / 105 3:53     Школа №149 - 2б 134
60   Карпова Таисия 2014 56 / 105 4:11     Школа №149 - 2в 184
61   Шапошникова Анна 2013 57 / 105 4:14     Школа №149 - 3б 233
62   Алимова Зайнаб 2014 57 / 105 4:14     Школа №149 - 2а 112
63   Русак Екатерина 2012 59 / 105 4:22     Школа №149 - 4б 347
64   Окулова Светлана 2012 60 / 105 4:48     Школа №149 - 3б 243
65   Крылова Василиса 2012 61 / 105 4:50     Школа №149 - 3б 245
66   Лунева Анастасия 2014 62 / 105 4:58     Школа №149 - 2в 192
67   Куприенко Юлия 2015 62 / 105 7:07     O-site 498 4.52
68   Носкова Полина 2014 63 / 105 6:10     Школа №149 - 2б 156
69   Маннинен Алиса 2014 64 / 105 10:28     Школа №149 - 2в 190
70   Смирнова Ульяна 2012 65 / 105 11:51:15     Школа №149 - 3а 225
71   Лобанова Ульяна 2012 66 / 105 11:51:17     Школа №149 - 3а 212
72   Абдуллаев Агшин 2013     Школа №149 - 2а 105 Не финишировал
73   Фомичева Лика 2013     Школа №149 - 3а 197 Не финишировал
74   Счастливцева Нина 2012     Школа №149 - 3а 200 Не финишировал
75   Лашкова Марина 2013     Школа №149 - 3а 213 Не финишировал
76   Каргина Дарья 2013     Школа №149 - 3а 215 Не финишировал
77   Егорова Александра 2013     Школа №149 - 3а 217 Не финишировал
78   Байлукова Ольга 2013     Школа №149 - 3а 224 Не финишировал
79   Ларионов Арсений 2014     Школа №149 - 2а 109 Не финишировал
80   Сверчкова Анна 2013     Школа №149 - 3б 239 Не финишировал
81   Кузьмичева Мария 2013     Школа №149 - 3б 244 Не финишировал
82   Дмитриева Вера 2014     Школа №149 - 2а 111 Не финишировал
83   Щетникова Полина 2013     Школа №149 - 3в 262 Не финишировал
84   Фомина Милана 2013     Школа №149 - 3в 263 Не финишировал
85   Храмцова Варвара 2013     Школа №149 - 3в 268 Не финишировал
86   Тарасова Варвара 2013     Школа №149 - 3в 269 Не финишировал
87   Никандрова Юлия 2013     Школа №149 - 3в 273 Не финишировал
88   Кубрак Ульяна 2012     Школа №149 - 3в 279 Не финишировал
89   Косова Полина 2013     Школа №149 - 3в 280 Не финишировал
90   Андреева Дарья 2013     Школа №149 - 3в 287 Не финишировал
91   Зенцова Снежана 2012     Школа №149 - 3в 288 Не финишировал
92   Спиридонова Дарья 2012     Школа №149 - 4а 293 Не финишировал
93   Графова Анастасия 2012     Школа №149 - 4а 299 Не финишировал
94   Зайцева Мария 2012     Школа №149 - 4а 303 Не финишировал
95   Кореневская Лизавета 2012     Школа №149 - 4а 311 Не финишировал
96   Никитина Анна 2012     Школа №149 - 4а 314 Не финишировал
97   Бестужева Кира 2012     Школа №149 - 4б 331 Не финишировал
98   Строгая Варвара 2012     Школа №149 - 4б 337 Не финишировал
99   Горячева Елизавета 2012     Школа №149 - 4в 360 Не финишировал
100   Дан Галина 2014     Школа №149 - 2а 126 Не финишировал
101   Михайлова Полина 2013     Школа №14 464 Не финишировал
102   Полянская Варвара 2014     Школа №149 - 2б 139 Не финишировал
103   Ставенкова Милана 2014     Школа №149 - 2б 152 Не финишировал
104   Олих Роксана 2013     Школа №149 - 2в 168 Не финишировал
105   Виттих Виктория 2014     Школа №149 - 2в 169 Не финишировал
106   Дондуп Милена 2014     Школа №149 - 2в 173 Не финишировал
107   Зохидова Мехрагиз 2014     Школа №149 - 2а 103 Не финишировал
108   Ацимба София 2014     Школа №149 - 2в 176 Не финишировал
109   Кольцова Виктория 2014     Школа №149 - 2в 188 Не финишировал
110   Шахова Елизавета 2014     Школа №149 - 2в 194 Не финишировал
111   Задорожняя Елизавета 2012     Школа №149 - 4в 356 Не финишировал
112   Маракасова Яна 2012     Школа №149 - 4в 364 Не финишировал
113   Конгуева Валерия 2012     Школа №149 - 4в 373 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабий Роман 2010 1 / 13 0:41     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 415 100.00
2   Отинов Виталий 2011 2 / 13 0:55     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 422 65.85
3   Колтунов Артем 2010 3 / 13 0:57     Школа №619 440 60.98
4   Тучин Георгий 2010 3 / 13 0:57     Школа №149 (БалтБерег) 482 60.98
5   Фертиков Дмитрий 2010 5 / 13 0:58     ДДТ Калинин. р-на (Калинка) 428 58.54
6   Богданов Максим 2010 6 / 13 1:08     Школа №619 442 34.15
7   Аппарату Артем 2010 7 / 13 1:21     Школа №14 475 2.44
8   Музыченко Марк 2010 8 / 13 2:27     Школа №619 450
9   Булатников Виктор 2011 9 / 13 2:30     Школа №149 (БалтБерег) 490
10   Галышев Артем 2012 10 / 13 2:36 III     Дельта 905
11   Ефименков Сергей 2010     Школа №619 441 Не финишировал
12   Бугаев Дарий 2010     Школа №619 447 Не финишировал
13   Старшинов Дмитрий 2011     Дельта 456 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалева София 2010 1 / 17 0:37     Дельта 451 100.00
2   Сугак Полина 2010 2 / 17 0:40 III     Школа №149 (БалтБерег) 487 91.89
3   Смирнова Екатерина 2010 3 / 17 0:45     Школа №149 (БалтБерег) 494 78.38
4   Габитова Татьяна 2010 4 / 17 0:46     Школа №14 470 75.68
5   Забелина Людмила 2010 5 / 17 0:49     Школа №149 (БалтБерег) 488 67.57
6   Писаренок Дарья 2011 6 / 17 0:52     Школа №691 481 59.46
7   Садыкова Диана 2010 7 / 17 0:59     Школа №149 (БалтБерег) 489 40.54
8   Сергеева Полина 2010 8 / 17 1:01     Школа №149 (БалтБерег) 496 35.14
9   Габитова Анна 2010 9 / 17 1:04     Школа №14 471 27.03
10   Русанова Вероника 2011 10 / 17 1:11     Школа №98 436 8.11
11   Яковлева Елизавета 2010 11 / 17 1:16     Школа №14 476
12   Мамина Юлия 2010 12 / 17 2:06     Школа №619 445
13   Ланченко Анастасия 2010 13 / 17 2:07     Школа №619 444
14   Кулеба Таисия 2010 14 / 17 2:26     Школа №619 443
15   Морошкина Виктория 2010 15 / 17 2:31     Школа №619 449
16   Белова Александра 2011 16 / 17 4:02     Школа №14 473
17   Сливкина Юлиана 2010     Школа №619 448 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тхоренко Полина 2008 1 / 5 0:48     Школа №98 434 120.00
2   Сугак Олеся 2008 1 / 5 8:05 II     Школа №149 (БалтБерег) 495 120.00
3   Маркелова Варвара 2008 2 / 5 1:17     Школа №619 382 47.50
4   Борякова Екатерина 2008 3 / 5 1:45     Школа №619 378
5   Чистякова Полина 2008 4 / 5 1:47     Школа №619 385
6   Шаркова Ярослава 2009     Школа №98 432 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 15 0:34     Балтийский Берег 900 120.00
2   Дроздов Игорь 2009 2 / 15 0:44     Школа №691 497 84.71
3   Струговщиков Владислав 2009 3 / 15 0:46     Школа №149 (БалтБерег) 484 77.65
4   Сковородников Кмрмлл 2009 4 / 15 0:47 III     Школа №149 (БалтБерег) 483 74.12
5   Казаков Максим 2009 5 / 15 0:51     Школа №98 437 60.00
6   Волков Тимофей 2009 6 / 15 0:52     Школа №98 439 56.47
7   Тихомиров Александр 2009 7 / 15 0:58     ШКОЛА №692 903 35.29
8   Десятков Вячеслав 2008 8 / 15 1:00     Школа №619 380 28.24
9   Андреев Тимур 2008 9 / 15 1:02     Школа №619 377 21.18
10   Рубцов Артем 2008 10 / 15 1:05     Школа №619 383 10.59
11   Беседин Максим 2008 11 / 15 1:17     Школа №14 477
12   Широков Даниил 2009 12 / 15 1:20     Школа №619 446
13   Хачатрян Алекс 2010 13 / 15 1:23     ШКОЛА №692 902
14   Крючков Ефим 2009 14 / 15 2:12 III     ШКОЛА №692 901
15   Яковлев Аркадий 2008 15 / 15 3:27     Школа №619 384
К списку групп
Ж_Оpen ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Кристина 2006 1 / 3 0:50     Школа №14 469 100.00
2   Старшинова Мария 1980 2 / 3 1:08     Дельта 457 64.00
3   Грызунова Алиса 2007 3 / 3 2:59     Школа №619 379
К списку групп