Первенство УО Приморская Спортивное ориентирование по выбору, Набережная ОбьГЭС 21.06.2022

Новосибирская область 54 1

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Выбор ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Калашников Добромир 1 / 54 10:38   ТЭИС 24 100.00
2 Брусенцов Тимофей 2008 2 / 54 10:43   ТЭИС 10 99.22
3 Павлов Артемий 3 / 54 11:13   ТЭИС 7 94.51
4 Толстов Андрей 4 / 54 11:24   ТЭИС 21 92.79
5 Брусенцова Настя 2008 5 / 54 11:55   ТЭИС 33 87.93
6 Зикирин Дархан 6 / 54 11:58   ТЭИС 2 87.46
7 Зикирин Кайрат 7 / 54 14:15   ТЭИС 14 65.99
8 Маликов Леня 8 / 54 14:25   ТЭИС 11 64.42
9 Зикирина Ольга 9 / 54 15:07   ТЭИС 37 57.84
10 Пономарева Оксана 10 / 54 15:29   Ориент 3 54.39
11 Маликов Паша 11 / 54 17:33   ТЭИС 18 34.95
12 Хачкова Маша 12 / 54 17:46   ТЭИС 25 32.92
13 Рымарева Василиса 13 / 54 20:35   Приморская 56 6.43
14 Аникин Эдик 14 / 54 22:36   Ориент 28
15 Калюк Софья 15 / 54 23:02   ТЭИС 39
16 Рубо Майя 16 / 54 23:15   Ориент 58
17 Лаврухина Дарья 17 / 54 25:58   Приморская 47
18 Лисица Валерий 18 / 54 26:52   ТЭИС 44
19 Василенкова Ирина 19 / 54 29:28   Приморская 29
20 Калашников Лучезар 20 / 54 33:59   ТЭИС 16
21 Дроздов Семен 21 / 54 34:03   ТЭИС 54
22 Рыжов Тимофей 22 / 54 34:38   ТЭИС 9
23 Рыжов Кирилл 23 / 54 35:14   ТЭИС 23
24 Гайдар Даниил 24 / 54 40:03   Ориент 30
25 Ершов Андрей 25 / 54 13:18   ТЭИС 1 74.92
26 Гайдар Дарья 26 / 54 16:57   Ориент 59 40.60
27 Скиба Дмитрий 27 / 54 24:06   Приморская 12
28 Лаврухин Алексей 28 / 54 29:19   Приморская 50
29 Снегирев Матвей 29 / 54 29:22   Приморская 35
30 Сотникова Вера 30 / 54 38:43   Приморская 17
31 Иконникова Диана 31 / 54 39:17   Приморская 43
32 Иконникова Альбина 32 / 54 39:46   Приморская 27
33 Пономарев Семен 33 / 54 41:02   Ориент 53
34 Сумина Юлия 34 / 54 43:13   Приморская 26
35 Киселева Настя 35 / 54 43:33   Приморская 31
36 Воеводин Семен 36 / 54 29:52   Приморская 51
37 Гаврюхин Данил 37 / 54 31:05   Приморская 13
38 Риммер Вова 38 / 54 23:42   ТЭИС 15
39 Шайхудинова Диана 39 / 54 24:21   Приморская 8
40 Гордиенко Милана 40 / 54 25:05   Приморская 55
41 Ломаева Екатерина 41 / 54 27:02   Приморская 46
42 Милушева Мария 42 / 54 37:14   Приморская 34
43 Полубоярова Ксения 43 / 54 22:49   Приморская 40
44 Ледовской Андрей 44 / 54 33:53   Приморская 49
45 Киселева Даша 45 / 54 33:32   Приморская 5
46 Коцарь Аня 46 / 54 17:32   Ориент 36 35.11
47 Васильева Амелия 47 / 54 19:46   Приморская 52 14.11
48 Молочная Соня 48 / 54 19:57   Приморская 57 12.38
49 Скиба Татьяна 49 / 54 23:54   Приморская 48
50 Клейменова Александра 50 / 54 24:24   Приморская 41
51 Титова Оливия 51 / 54 14:43   Приморская 6 61.60
52 Попова Настя 52 / 54 13:32   Приморская 4 72.73
53 Чебатарева Оля 53 / 54 15:51   Ориент 42 50.94
54 Питалев Коля 54 / 54 15:54   Ориент 45 50.47
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.