Московская Весна 2021 13 этап, Серебряный бор 10.05.2021

Московская область 376 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

О1 ( участников: 102 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Михаил 2003 1 / 102 51:21 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1386 60.00
2   Шорохов Сергей 1989 2 / 102 51:45 III     Српски четници 1398 59.53
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 102 54:03 КМС     Москва, лично 1144 56.85
4   Черных Михаил 2002 4 / 102 55:08 МС     Ориента-Опал 1383 55.58
5   Нилов Александр 1994 5 / 102 55:17     Лосиный Остров 6012 55.40
6   Заозерский Дмитрий 1995 6 / 102 55:53 МС     Ориента-star 1123 54.70
7   Назаров Андрей 1987 7 / 102 56:10     Хорошево СШОР№102 6036 54.37
8   Митерев Егор 1987 8 / 102 56:13     Ориента-Кунцево 1223 54.31
9   Клепов Иван 1999 9 / 102 56:20     Москва ЗАО, лично 1148 54.18
10   Архипов Владимир 1970 10 / 102 56:23 I     Ориента-star 1019 54.12
11   Мостепанов Иван 2003 11 / 102 56:33 КМС     Ориента-Кунцево 1231 53.92
12   Зозуля Вячеслав 1972 12 / 102 57:07 I     Москва ЗелАО 1128 53.26
13   Насибуллин Ильгизар 1983 13 / 102 57:24 МС     ЦАО Пресня 1243 52.93
14   Ольшанский Сергей 1986 14 / 102 59:53     Steep Hill 1255 50.03
15   Баричев Юрий 2001 15 / 102 1:00:00 КМС     Искатель 1035 49.89
16   Хандаров Арсений 2001 16 / 102 1:00:01     ГБУ МО СШОР по ЛВС 6020 49.87
17   Косовец Вячеслав 1997 17 / 102 1:00:05 МС     Хорошево СШОР№102 1162 49.80
18   Бабьев Николай 1977 18 / 102 1:00:38 КМС     Хорошево СШОР№102 1028 49.15
19   Антонов Вячеслав 1986 19 / 102 1:01:08 I     ТАИИ 1015 48.57
20   Федоров Дмитрий 1984 20 / 102 1:01:19 II     Долгопрудный, лично 1363 48.35
21   Гладилин Дмитрий 1986 21 / 102 1:01:54 МС     Котозавр 1083 47.67
22   Мяльдзин Анатолий 1982 22 / 102 1:02:37 I     BlackDog 1239 46.84
23   Федин Михаил 1985 23 / 102 1:02:44 КМС     ССО МИФИ 1360 46.70
24   Лексин Олег 1977 24 / 102 1:03:36 КМС     Котики 1190 45.69
25   Блинов Валентин 1986 25 / 102 1:03:50     Азимут-Зеленоград 1043 45.41
26   Черных Зоя 2002 26 / 102 1:04:34 МС     СШ им. Горелова 1382 44.56
27   Фомичев Константин 1986 27 / 102 1:04:45     Хорошево СШОР№102 1368 44.34
28   Лазаренко Станислав 1987 28 / 102 1:04:50 I     Москва ЮАО, лично 1184 44.25
29   Ключников Артем 1983 29 / 102 1:05:04 II     Красногорский р-н, л 1149 43.97
30   Лопатин Александр 1978 30 / 102 1:05:38     Аралия 1195 43.31
31   Бурдейный Владимир 1981 31 / 102 1:05:45     Одинцовский р-н, лич 1058 43.17
32   Лапкин Дмитрий 1986 32 / 102 1:05:59 I     Истринский р-н, личн 1188 42.90
33   Аверьянов Николай 2003 33 / 102 1:06:28 I     Ориента-Опал 1006 42.34
34   Марченко Дмитрий 1983 34 / 102 1:06:45     СУНЦ МГУ 1210 42.01
35   Жалнин Александр 1961 35 / 102 1:08:26     Лично 6059 40.04
36   Попов Егор 1991 36 / 102 1:08:43     Лично 6037 39.71
37   Ермаченков Алексей 1986 37 / 102 1:08:52 I     ССО МИФИ 1116 39.53
38   Сорокин Илья 1971 38 / 102 1:09:24 I     Самолёт 1345 38.91
39   Дыко Александр 1999 39 / 102 1:09:36     Москва ВАО, лично 1109 38.68
40   Малахов Борис 1976 40 / 102 1:09:40 I     ТК МАИ 1205 38.60
41   Тихонов Николай 1963 41 / 102 1:09:55     Лично 6025 38.31
42   Бочаров Александр 1998 42 / 102 1:10:23     Лично 6035 37.76
43   Карпачев Ефим 2004 43 / 102 1:11:54     Лично 6009 35.99
44   Заборов Сергей 1979 44 / 102 1:11:58     Искатель 6013 35.91
45   Костылева Анна 1981 45 / 102 1:12:10 КМС     Курган, лично 1165 35.68
46   Седов Николай 1997 46 / 102 1:12:21 I     Хорошево СШОР№102 1322 35.46
47   Антохина Татьяна 1982 47 / 102 1:12:26 КМС     Светлый Путь 1016 35.37
48   Аверьянов Дмитрий 1975 48 / 102 1:12:29 II     СШ им. Горелова 1005 35.31
49   Елфимов Антон 1993 49 / 102 1:12:56 I     Малахит 1113 34.78
50   Бяков Денис 1993 50 / 102 1:12:57     Москва ЮВАО, лично 1060 34.76
51   Кубарев Михаил 1969 51 / 102 1:12:58     Лично 6027 34.74
52   Петров Сергей 1978 52 / 102 1:13:33     802 1267 34.06
53   Кривоногов Владислав 2003 53 / 102 1:13:44 I     Искатель 1171 33.85
54   Баричев Александр 2005 54 / 102 1:14:07 I     Искатель 1034 33.40
55   Зуев Александр 1985 55 / 102 1:14:08 III     Малахит 1130 33.38
56   Базаркулов Алишер 1999 56 / 102 1:14:16     МВОКУ 1032 33.22
57   Шимбаревич Сергей 1979 57 / 102 1:14:21     O! Fox 1394 33.13
58   Погудин Валентин 1983 58 / 102 1:15:48     СК Фотон 1277 31.43
59   Спиридонов Александр 1975 59 / 102 1:16:00     Лично 6030 31.20
60   Попов Максим 2001 60 / 102 1:16:24     МВОКУ 6001 30.73
61   Сазонов Кирилл 2005 61 / 102 1:16:48 I     Хорошево СШОР№102 1311 30.26
62   Песляков Андрей 1962 62 / 102 1:16:59 II     Москва САО, лично 1265 30.05
63   Повалишников Леонид 2000 63 / 102 1:17:12 КМС     Ориента-Виктория 1275 29.80
64   Беркаль Александра 1990 64 / 102 1:17:14 I     Искатель 1039 29.76
65   Тихомиров Алексей 1978 65 / 102 1:17:19     Азимут-Мытищи 1351 29.66
66   Мащенко Александр 1986 66 / 102 1:17:51     Москва ЗАО, лично 1214 29.04
67   Васькова Варвара 1998 67 / 102 1:18:02     Виктория 6005 28.82
68   Бричаг Максим 1976 68 / 102 1:18:06     Одинцовский р-н, лич 1051 28.74
69   Гусев Михаил 1986 69 / 102 1:18:16 II     Москва СЗАО, лично 1094 28.55
70   Козлов Андрей 2003 70 / 102 1:19:07     Лично 6006 27.56
71   Кудряшов Максим 2002 71 / 102 1:19:33 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1174 27.05
72   Сафронова Ирина 1980 72 / 102 1:19:33     Лично 6014 27.05
73   Насонов Даниил 1980 73 / 102 1:21:06 II     Москва ЦАО, лично 1245 25.24
74   Журавлев Антон 1983 74 / 102 1:21:11     МКВ 1121 25.14
75   Асылхузин Ринат 1963 75 / 102 1:22:00 II     Королев, лично 1024 24.19
76   Ахметзянов Азамат 2004 76 / 102 1:23:42 II     Хорошево СШОР№102 1025 22.20
77   Дидык Александр 1979 77 / 102 1:23:49     Москва ЦАО, лично 1101 22.06
78   Чернышев Алексей 1985 78 / 102 1:25:12     Искатель 1384 20.45
79   Гайнутдинов Дамир 1996 79 / 102 1:25:21     МВОКУ 1076 20.27
80   Козлов Максим 2004 80 / 102 1:25:48 II     O! Fox 1153 19.75
81   Логвиненко Андрей 2000 81 / 102 1:26:14 I     Ориента-Кунцево 1193 19.24
82   Шилкин Алексей 2002 82 / 102 1:26:25 I     МИИГАиК 1393 19.03
83   Королев Дмитрий 1969 83 / 102 1:26:47 МС     Одинцовский р-н, лич 1159 18.60
84   Киселев Кирилл 1988 84 / 102 1:28:14     ТК МАИ 1147 16.90
85   Вышкварко Алексей 1961 85 / 102 1:28:34 I     Алерко 1074 16.51
86   Власюк Дарья 2001 86 / 102 1:28:42 КМС     Хорошево СШОР№102 1066 16.36
87   Коваленко Екатерина 1984 87 / 102 1:32:06     ТК МАИ 1152 12.39
88   Мартынов Александр 1981 88 / 102 1:34:57     Москва, лично 1209 9.06
89   Окин Артем 1978 89 / 102 1:36:43 III     Хорошево СШОР№102 1253 6.99
90   Кондрашкин Максим 1989 90 / 102 1:39:30     ТК ВШЭ 1157 3.74
91   Омаров Валерий 1960 91 / 102 1:40:27     Королев, лично 1256 2.63
92   Кацай Александр 1969 92 / 102 1:40:29     Москва ЮВАО, лично 1142 2.59
93   Полонский Виктор 2001 93 / 102 1:42:28     Москва САО, лично 1283 0.27
94   Закрытной Сергей 1997 94 / 102 1:47:04     Финляндия, лично 1001
95   Шляпин Максим 1994 95 / 102 1:52:45     Москва ЗАО, лично 1395
96   Аряпов Ильгиз 2001 96 / 102 1:52:54     ССО МИФИ 1022
97   Панов Илья 1973 97 / 102 1:53:20     'БАРС' 1258
98   Макарова Елена 1998 98 / 102 1:53:23     'БАРС' 1204
99   Семенюк Александр 1999 99 / 102 1:54:22     Азимут-Зеленоград 1325
100   Соколова Анастасия 1997 100 / 102 2:07:47     Москва СВАО, лично 1340
101   Анисимов Вадим 1969 101 / 102 2:08:36 I     Москомпас-Ориента Ма 1011
102   Козырев Александр 1977 102 / 102 2:56:38     Москва ЮАО, лично 1154
К списку групп
О2 ( участников: 80 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Ольга 1983 1 / 80 56:22 I     Малахит 1328 60.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 80 56:23 I     ELK 1248 59.98
3   Блинов Денис 2005 3 / 80 57:04 КМС     Искатель 1044 59.25
4   Игонина Мария 1989 4 / 80 57:18 МС     МГУ-географы 1131 59.01
5   Сороко Артем 2005 5 / 80 58:04 КМС     Хорошево СШОР№102 1346 58.19
6   Гец Михаил 1969 6 / 80 58:13 I     Москва САО, лично 1081 58.03
7   Сердюков Тимофей 2007 7 / 80 1:00:03 I     РУБИКОН СШОР 102 1329 56.08
8   Рубени Даниил 2006 8 / 80 1:00:59 I     Москомпас-Ориента Ма 1305 55.09
9   Репенко Диана 2001 9 / 80 1:01:11 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1301 54.87
10   Соколов Егор 2006 10 / 80 1:01:40     Лично 6026 54.36
11   Утина Анастасия 2002 11 / 80 1:01:59     Ориента-Кунцево 1358 54.02
12   Цицилин Александр 2005 12 / 80 1:02:17     Ориента-star 1374 53.70
13   Феночка Родион 2006 13 / 80 1:03:28     Ориента-ЗАРЯ 1366 52.44
14   Шорохова Лидия 1956 14 / 80 1:03:33     Московский компас 1399 52.35
15   Романова Дина 1966 15 / 80 1:03:56     Реутов 1304 51.95
16   Масная Елена 1989 16 / 80 1:05:31 II     Москомпас-Ориента Ма 1212 50.26
17   Слепенков Матвей 2003 17 / 80 1:06:50 I     Москомпас-Ориента Ма 1335 48.86
18   Хохлова Наталья 1979 18 / 80 1:10:38 II     О-Измайлово 1372 44.81
19   Коновалов Александр 1980 19 / 80 1:10:58     р-н Калининский, лич 1158 44.46
20   Чесаков Александр 2006 20 / 80 1:12:45 III     Атлант 1387 42.56
21   Биглов Зуфар 1963 21 / 80 1:13:17     Москва ЮЗАО, лично 1040 41.99
22   Соколов Борис 1968 22 / 80 1:14:26     Лично 6015 40.77
23   Ушаков Алексей 1966 23 / 80 1:14:35     Лично 6032 40.61
24   Екатова Екатерина 2002 24 / 80 1:15:32 КМС     Ориента-Кунцево 1111 39.60
25   Петров Артем 2003 25 / 80 1:15:33 I     Ориента-Ника 1266 39.58
26   Покровская Агния 2004 26 / 80 1:15:51 КМС     Ориента-СКРУМ 1280 39.26
27   Калинин Василий 2006 27 / 80 1:15:56 II     Ориента-ЗАРЯ 1135 39.17
28   Метлина Марианна 1979 28 / 80 1:16:12 II     Москва СЗАО, лично 1218 38.89
29   Михайлюк Дмитрий 1952 29 / 80 1:16:14     Москва СЗАО, лично 1226 38.85
30   Гусев Павел 2006 30 / 80 1:16:25 II     Ориента-star 1095 38.66
31   Бурдейный Александр 1986 31 / 80 1:16:53     Одинцовский р-н, лич 1057 38.16
32   Покачалов Александр 2006 32 / 80 1:17:28     Ориента-star 1278 37.54
33   Лысов Андрей 2005 32 / 80 1:17:28     Искатель 1199 37.54
34   Яшин Андрей 2006 34 / 80 1:17:49     Искатель 1401 37.17
35   Воробьева Дария 1991 35 / 80 1:17:57 I     Москва ЮАО, лично 1071 37.03
36   Киров Алексей 1976 36 / 80 1:18:03     Долгопрудный, лично 1145 36.92
37   Сазонов Сергей 2007 37 / 80 1:18:26 I     Хорошево СШОР№102 1312 36.51
38   Архипова Наталья 1975 38 / 80 1:18:31 I     Ориента-star 1021 36.42
39   Лошкарев Дмитрий 1972 39 / 80 1:20:41 III     Химки, лично 1196 34.12
40   Омелюх Вадим 2006 40 / 80 1:20:50 II     Ориента-ЗАРЯ 1257 33.96
41   Попов Михаил 1973 41 / 80 1:20:58     Москва ЗАО, лично 1290 33.81
42   Елисеева Полина 2002 42 / 80 1:21:24 I     НИКА 1112 33.35
43   Бабьева Екатерина 2000 43 / 80 1:22:11 КМС     Хорошево СШОР№102 1030 32.52
44   Ермаков Анатолий 1957 44 / 80 1:22:16 I     markir.ps-mag.ru 1115 32.43
45   Гуров Александр 1949 45 / 80 1:23:52     Стальцы 1091 30.73
46   Сушко Андрей 1980 46 / 80 1:24:20     Лично 6034 30.23
47   Черная Зоя 1979 47 / 80 1:24:36 III     Битца Ватутинки 1377 29.95
48   Постнов Алексей 1993 48 / 80 1:25:07     Москва САО, лично 1292 29.40
49   Постнова Анастасия 1993 49 / 80 1:25:13 II     Москва САО, лично 1294 29.29
50   Сафронова Софья 1995 50 / 80 1:25:17     Москва ЮЗАО, лично 1316 29.22
51   Сканави Павел 1978 51 / 80 1:25:36     Рубикон 1332 28.88
52   Семенов Станислав 1977 52 / 80 1:25:38     Красногорск, лично 1324 28.85
53   Малкина Юлия 1990 53 / 80 1:25:56     Железнодорожный, лич 1207 28.53
54   Бабьева Евдокия 2004 54 / 80 1:28:01 III     Хорошево СШОР№102 1029 26.31
55   Гладилина Анна 1985 55 / 80 1:28:05     Котозавр 1084 26.24
56   Куценко Дарья 2003 56 / 80 1:28:13 I     'Север' Северодонецк 1181 26.10
57   Мескина Анастасия 1971 57 / 80 1:30:17     Москва ЗАО, лично 1216 23.90
58   Метлина Вера 2007 58 / 80 1:30:43 I     Москва СЗАО, лично 1217 23.44
59   Лапин Артем 2006 59 / 80 1:31:07 III     Москомпас-Ориента Ма 1186 23.01
60   Зимаков Евгений 1975 60 / 80 1:31:33     Москва САО, лично 1125 22.55
61   Астафьев Евгений 1959 61 / 80 1:31:57     Москва ЮЗАО, лично 1023 22.12
62   Покровский Андрей 1973 62 / 80 1:32:02 III     Ориента-СКРУМ 1281 22.03
63   Миронова Ирина 1984 63 / 80 1:32:29     Москва, лично 1222 21.56
64   Дубровская Оксана 1968 64 / 80 1:33:00     Москва ЮЗАО, лично 1108 21.01
65   Доровских Ирина 1985 65 / 80 1:34:10     Netcracker 1106 19.76
66   Калиничев Максим 2003 66 / 80 1:34:55     ССО МИФИ 1136 18.97
67   Купцов Владимир 1963 67 / 80 1:37:04     Красногорский р-н, л 1178 16.68
68   Поляков Николай 2005 68 / 80 1:42:47 II     Москва ВАО, лично 1285 10.59
69   Тихомирова Юлия 1978 69 / 80 1:44:49     Азимут-Мытищи 1353 8.43
70   Гуссак Юлия 1971 70 / 80 1:46:34 III     Ориента-Кунцево 1096 6.56
71   Караваева Наталия 1995 71 / 80 1:50:25     МФТИ 1138 2.47
72   Бит-Дашту Константин 1999 72 / 80 1:50:25     Москва САО, лично 1041 2.47
73   Петухов Роман 1976 73 / 80 1:51:37     Ориента-СКРУМ 1268 1.19
74   Кнотько Варвара 2004 74 / 80 1:55:00 II     МГУ 1151
75   Ильин Егор 2005 75 / 80 1:58:21     O! Fox 1132
76   Сканави Александр 2011 76 / 80 2:00:02     Рубикон 1331
77   Сорокин Всеволод 2006 77 / 80 2:03:23 III     Самолёт 1343
78   Лермонтова Анастасия 1984 78 / 80 2:06:58     Москва ЮЗАО, лично 1192
79   Сгибнева Юлия 1982 79 / 80 2:07:18     Искатель 1321
80   Домрачев Арсений 2006 80 / 80 2:20:48     Самолёт 1105
К списку групп
О3 ( участников: 83 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Илья 1986 1 / 83 38:36     Лично 6018 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 83 41:01     Московский компас 1397 56.24
3   Мильто Алексей 2000 3 / 83 43:41     Искатель 6010 52.10
4   Тайманова Светлана 2007 4 / 83 43:52 I     Ориента-СКРУМ 1350 51.81
5   Сенаторов Арсений 2007 5 / 83 44:19     Хорошево СШОР№102 1326 51.11
6   Захарова Ксения 2006 6 / 83 46:45 I     Ориента-Весна 1 1124 47.33
7   Хилков Дмитрий 1970 7 / 83 46:50     Москва САО, лично 1370 47.20
8   Абросимов Алексей 1976 8 / 83 47:47 II     Москва ВАО, лично 1002 45.73
9   Митерева Галина 1962 9 / 83 51:06 I     Ориента-Кунцево 1224 40.57
10   Галактионова Мария 2006 10 / 83 51:07 II     Ориента-Кунцево 1078 40.54
11   Мяльдзина Евгения 2004 11 / 83 51:12 I     BlackDog 1242 40.41
12   Трофиова Надежда 2005 12 / 83 51:13     О-клуб, Москва 1355 40.39
13   Мяльдзина Виктория 1984 13 / 83 51:29 I     BlackDog 1241 39.97
14   Васильева Марина 1964 14 / 83 52:54 II     Преображенская школа 1061 37.77
15   Мяльдзин Анатолий 2006 15 / 83 53:29 II     BlackDog 1240 36.87
16   Пахнин Игорь 2007 16 / 83 53:46 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1264 36.42
17   Парыгина Елизавета 2008 17 / 83 53:47     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1263 36.40
18   Неяглова Алина 2007 18 / 83 54:59 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1247 34.53
19   Лексина Виктория 1976 19 / 83 55:02 II     Котики 1191 34.46
20   Мусинов Данила 2007 20 / 83 55:04 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1237 34.40
21   Абросимова Марьяна 2007 21 / 83 55:07 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1004 34.33
22   Хилков Владимир 1949 22 / 83 55:22 II     Москва САО, лично 1369 33.94
23   Красноштанов Илья 2008 23 / 83 55:35     Преображенская школа 1167 33.60
24   Попов Олег 2008 24 / 83 56:35     Ориента-Кунцево 1291 32.05
25   Петухова Анна 2009 25 / 83 57:08     Ориента-СКРУМ 1269 31.19
26   Мытус Анастасия 2007 26 / 83 57:24     Хорошево СШОР№102 1238 30.78
27   Полякова Наталья 1971 27 / 83 57:42 II     Москва ВАО, лично 1287 30.31
28   Сафронова Анастасия 2001 28 / 83 57:47     Москва ЮЗАО, лично 1315 30.18
29   Сгибнева Анна 2006 29 / 83 58:44     Искатель 1319 28.70
30   Бортновская Тамара 1950 30 / 83 59:03 II     ВНИИА 1050 28.21
31   Мильто Надежда 1973 31 / 83 59:20     Искатель 1220 27.77
32   Каширина Дарина 2008 32 / 83 1:00:28     Ориента-ЗАРЯ 1143 26.01
33   Виноградов Сергей 2007 33 / 83 1:00:38     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1063 25.75
34   Моторин Александр 2007 34 / 83 1:01:14 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1232 24.82
35   Мильто Юрий 2009 35 / 83 1:01:20     Искатель 1221 24.66
36   Нестерова Анна 2008 36 / 83 1:02:12     Фотон 6024 23.32
37   Поляков Мирослав 2008 37 / 83 1:02:24     Ориента Ski-O 1284 23.01
38   Гурова Ольга 1956 38 / 83 1:04:52 II     Стальцы 1092 19.17
39   Мильто Владимир 1959 39 / 83 1:05:03     Искатель 1219 18.89
40   Румянцев Сергей 2007 40 / 83 1:05:09     Атлант 1308 18.73
41   Карчевская Нина 2009 41 / 83 1:08:21     Малахит 1140 13.76
42   Чаузова Ирина 1970 42 / 83 1:09:09 II     ССО МИФИ 1376 12.51
43   Малахова Майя 1967 43 / 83 1:09:57 I     О-клуб, Москва 1206 11.27
44   Набока Евгений 1994 44 / 83 1:10:04     Лично 6028 11.09
45   Лабутина Людмила 1940 45 / 83 1:12:33     Лично 6033 7.23
46   Зотова Светлана 1957 46 / 83 1:12:36 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1129 7.15
47   Кнотько Александр 1971 47 / 83 1:13:00 I     МГУ 1150 6.53
48   Парчевская Любовь 1957 48 / 83 1:13:45     Москва ЗАО, лично 1262 5.36
49   Селихов Василий 2008 49 / 83 1:13:55     Самолёт 1323 5.10
50   Власюк Марина 1976 50 / 83 1:14:50     Волжский, лично 1067 3.68
51   Беляков Федор 2007 51 / 83 1:15:16     Искатель 1037 3.01
52   Ляхова Евгения 1985 52 / 83 1:16:21     НИКА 1200 1.32
53   Красовицкий Иван 1992 53 / 83 1:18:20     Москва ВАО, лично 1169
54   Глущенко Ксения 1992 54 / 83 1:18:23     Лично 6016
55   Барсукова Татьяна 1952 55 / 83 1:21:04 I     ЮНИТЕКС 1036
56   Говорова Алла 1964 56 / 83 1:21:16     Москва СЗАО, лично 1086
57   Нашко Николай 2007 57 / 83 1:22:50     Хорошево СШОР№102 1246
58   Никитина Анастасия 1990 58 / 83 1:22:56     НИКА 1249
59   Головко Денис 2008 59 / 83 1:23:00     Самолёт 1087
60   Федоров Сергей 2007 60 / 83 1:23:18 I     Хорошево СШОР№102 1364
61   Мудренова Светлана 1971 61 / 83 1:24:25     Москомпас-Ориента Ма 1233
62   Лапчинская Маргарита 1956 62 / 83 1:25:03 III     Москва ЮЗАО, лично 1189
63   Снопко Елена 1976 63 / 83 1:25:13     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1337
64   Алфимов Виталий 1937 64 / 83 1:27:02 III     Лыткарино, лично 1008
65   Петухова Любовь 1980 65 / 83 1:28:41     Ориента-СКРУМ 1270
66   Анкина Ксения 1974 66 / 83 1:29:05     Атлант 1013
67   Анисимова Валентина 1963 67 / 83 1:32:53 III     Москомпас-Ориента Ма 1012
68   Бондарев Федор 2013 68 / 83 1:35:08     Ориента-Виктория 1047
69   Максимов Иван 2008 69 / 83 1:38:41     Москомпас-Ориента Ма 6022
70   Поляков Семен 2007 70 / 83 1:38:53     Москва ВАО, лично 1286
71   Гильманова Ирина 1979 71 / 83 1:39:13     Москомпас-Ориента Ма 1082
72   Белякова Анастасия 2004 72 / 83 1:41:14 I     Искатель 1038
73   Блаженкова Наталья 1983 73 / 83 1:42:15     Бегу за чудом 1042
74   Чуйкова Надежда 1976 74 / 83 1:42:25 II     Хорошево СШОР№102 1388
75   Парфенова Нина 2007 75 / 83 1:45:20     Москомпас-Ориента Ма 1261
76   Новичкова Анастасия 1985 76 / 83 1:46:47     Carpe Diem 1252
77   Ерохина Мария 1975 77 / 83 1:59:10 III     Москомпас-Ориента Ма 1119
78   Луценко Татьяна 1977 78 / 83 2:07:02     Ориента-star 1197
79   Сахарова Таисия 1998 79 / 83 2:14:36     Москва ЗАО, лично 1317
80   Мельникова Анна 2002 80 / 83 2:26:22     O-DEAF Москва 1215
81   Соловьева Милана 2005 81 / 83 2:26:54     O-DEAF Москва 1342
82   Житенев Егор 2007 82 / 83 2:27:03     O-DEAF Москва 1120
83   Кулева Инга 2009 83 / 83 3:14:56     СТК Альтаир 1176
К списку групп
О4 ( участников: 82 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Даниил 2009 1 / 82 27:17     Хорошево СШОР№102 6029 60.00
2   Зимакова Елизавета 2010 2 / 82 28:00     Москва САО, лично 1126 58.42
3   Фомичев Егор 2011 3 / 82 28:09     Хорошево СШОР№102 1367 58.09
4   Черномырдин Владимир 2010 4 / 82 28:28     Хорошево СШОР№102 1381 57.40
5   Воропай Кирилл 2009 5 / 82 29:05     Ориента-star 1073 56.04
6   Снопко Константин 2011 6 / 82 33:35     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1338 46.15
7   Саид Амин 2010 6 / 82 33:35     Хорошево СШОР№102 1313 46.15
8   Колушев Константин 2010 8 / 82 33:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1156 45.78
9   Пешков Даниил 2009 9 / 82 35:23     Москомпас-Ориента Ма 1272 42.19
10   Бабьева Оля 2011 10 / 82 35:37     Хорошево СШОР№102 1031 41.67
11   Еременко Света 2012 11 / 82 37:04     Искатель 1114 38.49
12   Цвиркун Максим 2009 12 / 82 37:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1373 37.83
13   Малькова Дарья 2009 13 / 82 37:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1208 37.72
14   Постнов Тимур 2010 14 / 82 37:51     Искатель 1293 36.76
15   Рубени Мирон 2010 15 / 82 37:59     Москомпас-Ориента Ма 1306 36.47
16   Сорокин Евгений 2009 16 / 82 39:34     Самолёт 1344 32.99
17   Бублик Олег 2011 17 / 82 40:00     Искатель 1052 32.03
18   Окин Михаил 2010 18 / 82 40:40     Хорошево СШОР№102 1254 30.57
19   Загороднева Татьяна 2009 19 / 82 41:05     Малахит 1225 29.65
20   Сгибнева Дарья 2011 20 / 82 41:12     Искатель 1320 29.40
21   Насибуллин Роман 2013 21 / 82 41:36     ЦАО Пресня 1244 28.52
22   Моршинина Алена 2009 22 / 82 42:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1230 26.79
23   Галочкин Андрей 2011 23 / 82 42:31     ЮЗАО-Теам 1079 26.50
24   Кардаш Денис 2011 24 / 82 42:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1139 25.95
25   Волченков Ярослав 2010 25 / 82 43:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1070 24.52
26   Красноштанова Юлия 2009 26 / 82 43:35     Преображенская школа 1168 24.15
27   Ляхова Татьяна 2010 27 / 82 43:43     НИКА 1201 23.86
28   Муртазин Карим 2011 28 / 82 43:52     Хорошево СШОР№102 1236 23.53
29   Архипова Даша 2011 29 / 82 44:05     Ориента-star 1020 23.05
30   Повышева Анастасия 2009 30 / 82 44:59     Малахит 1276 21.08
31   Коршунов Тимур 2012 31 / 82 45:16     Малахит 1161 20.45
32   Вишнякова Ника 2009 32 / 82 45:55     Тропа 1064 19.02
33   Корруции Мион 2012 33 / 82 46:05     Искатель 1160 18.66
34   Пуха Оксана 1987 34 / 82 46:10 КМС     Москва ВАО, лично 1298 18.47
35   Петров Даниил 1992 35 / 82 46:12     Лично 6017 18.40
36   Тайманова Валентина 2013 36 / 82 46:32     Ориента-СКРУМ 1349 17.67
37   Шепелев Андрей 2010 37 / 82 46:39     Искатель 1392 17.41
38   Куркин Иван 2011 38 / 82 47:39     Москомпас-Ориента Ма 1180 15.21
39   Курганов Матвей 2010 39 / 82 48:11     Искатель 1179 14.04
40   Сковпень Лев 2009 40 / 82 48:50     Москомпас-Ориента Ма 1333 12.61
41   Лысенко Сергей 1944 41 / 82 48:56 III     Малахит Супер 1198 12.39
42   Даренский Тимофей 2009 42 / 82 48:58     СТК Альтаир 1100 12.32
43   Парфенов Александр 2010 43 / 82 49:11     Москомпас-Ориента Ма 1259 11.84
44   Майса Григорий 2009 44 / 82 49:42     Малахит 1202 10.70
45   Соколов Роман 2013 44 / 82 49:42     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1339 10.70
46   Кирпичников Вечеслав 2011 46 / 82 50:08     Москомпас-Ориента Ма 1146 9.75
47   Ладохин Матвей 2012 47 / 82 50:41     Искатель 1182 8.54
48   Бабаева Ксения 2009 48 / 82 50:43     Атлант 1027 8.47
49   Шелоумова Татьяна 1938 49 / 82 51:44     кфк110 1391 6.23
50   Долинин Григорий 2009 50 / 82 52:55     O! Fox 1104 3.63
51   Вишнякова Таисия 2011 51 / 82 54:52     Тропа 1065
52   Крылова Нина 1948 52 / 82 56:58 III     Москва САО, лично 1172
53   Домбровский Юрий 1936 53 / 82 58:36     Пресня ЦАО 6004
54   Гаценко Ярослав 2010 54 / 82 58:55     O-DEAF Москва 1080
55   Козырева Татьяна 1976 55 / 82 59:15     Москва ЮАО, лично 1155
56   Кулькова Вероника 2010 56 / 82 1:00:23     O-DEAF Москва 1177
57   Данилин Марк 2011 56 / 82 1:00:23     O-DEAF Москва 1098
58   Макарова Ангелина 2011 58 / 82 1:00:25     O-DEAF Москва 1203
59   Голубева Таисия 2009 59 / 82 1:00:37     O-DEAF Москва 1088
60   Гришухин Вячеслав 1937 60 / 82 1:01:26     кфк110 1090
61   Чернышева Диана 2012 61 / 82 1:01:32     Искатель 1385
62   Тихомирова Ольга 2008 62 / 82 1:02:47     Азимут-Мытищи 1352
63   Федоров Даниил 2010 63 / 82 1:03:17     Долгопрудный, лично 1362
64   Тлепшев Амир 2009 64 / 82 1:03:18     Атлант 1354
65   Сенаторова Мария 2011 65 / 82 1:03:47     Хорошево СШОР№102 1327
66   Моргунова Мария 2009 66 / 82 1:04:21     Атлант 1228
67   Закрытной Александр 1971 67 / 82 1:04:56     Москва СЗАО, лично 1122
68   Пикалов Евгений 2010 68 / 82 1:07:51     Бегу за чудом 1273
69   Максимова Александра 2012 69 / 82 1:08:03     Московский компас 6023
70   Михеев Константин 2009 70 / 82 1:08:16     Самолёт 1227
71   Лапин Даниил 2012 71 / 82 1:08:42     Москомпас-Ориента Ма 1187
72   Достов Михаил 2011 72 / 82 1:13:40     СТК Альтаир 1107
73   Волкова Лидия 2012 73 / 82 1:13:58     Московский компас 6021
74   Шапаев Андрей 1959 74 / 82 1:17:03     Москва ЦАО, лично 1389
75   Тайманов Николай 2015 75 / 82 1:17:20     Ориента-СКРУМ 1348
76   Новичков Александр 2012 76 / 82 1:21:29     Carpe Diem 1251
77   Фаткулина Татьяна 1975 77 / 82 1:25:36     Москва ЗАО, лично 1359
78   Снегирева Анна 1973 78 / 82 1:25:43     Москва ЮВАО, лично 1336
79   Грановский Лев 2012 79 / 82 1:30:31     Хорошево СШОР№102 1089
80   Разинков Алексей 2009 80 / 82 1:32:44     альтаир 1299
81   Дмитриева Валентина 1942 81 / 82 1:35:46     Москва САО, лично 1102
82   Парфенов Игорь 2012 82 / 82 1:46:25 III     Москомпас-Ориента Ма 1260
К списку групп
Снятые ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 II     Москва САО, лично 1056 Дисквалифицирован
2   Редькин Роман 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1300 Дисквалифицирован
3   Цыденжапов Виталий 1994     Москва ЮЗАО, лично 1375 Дисквалифицирован
4   Евстегнеева Ирина 2002 III     Искатель 1110 Дисквалифицирован
5   Симкина Самира 2008     Преображенская школа 1330 Дисквалифицирован
6   Хохлов Глеб 1973 II     О-Измайлово 1371 Дисквалифицирован
7   Сыроваткин Никита 2009     Малахит 1347 Дисквалифицирован
8   Победин Егор 2009     Малахит 6003 Дисквалифицирован
9   Чекарева Наталья 1984     Лично 6031 Дисквалифицирован
10   Покотило Игорь 1955 I     Москва ЮАО, лично 1279 Дисквалифицирован
11   Борисов Николай 2000 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1049 Дисквалифицирован
12   Кривельская Виктория 2010     Искатель 1170 Дисквалифицирован
13   Масный Дмитрий 1988 МС     Москомпас-Ориента Ма 1213 Дисквалифицирован
14   Новожилова Татьяна 1971     Стальцы 6007 Дисквалифицирован
15   Лазарев Алексей 1999     Азимут-Зеленоград 1183 Дисквалифицирован
16   Помигуев Тимофей 2009     Искатель 1288 Дисквалифицирован
17   Якимова Мария 1986     Лично 6019 Дисквалифицирован
18   Штраус Матвей 2013     Лично 6011 Дисквалифицирован
19   Полещук Патриссия 2009     Ориента-ЗАРЯ 1282 Дисквалифицирован
20   Абросимова Ирина 1984     Москва ВАО, лично 1003 Дисквалифицирован
21   Лапин Алексей 1980     Москомпас-Ориента Ма 1185 Дисквалифицирован
22   Логвиненко Владимир 2005 I     Ориента-Кунцево 1194 Дисквалифицирован
23   Шашкова Мария 2000     Азимут-Зеленоград 1390 Дисквалифицирован
24   Рябова Полина 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1309 Дисквалифицирован
25   Скороходова Мария 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1334 Дисквалифицирован
26   Савин Илья 2006 III     Москомпас-Ориента Ма 1310 Дисквалифицирован
27   Розанов Дмитрий 2006     СКРУМ-ОРИЕНТА 1303 Дисквалифицирован
28   Гусев Никита 2004     Лично 6008 Дисквалифицирован
29   Розанов Алексей 1973     СКРУМ-ОРИЕНТА 1302 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.