Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О 2019, Строгино 15.12.2019

Московская область 376 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

D1 Вело Ж21-59 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Полина 2002 1 / 1 27:27 I     НИКА 1141 60.00
К списку групп
D1 Велом21-59 ( участников: 7 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курчанов Егор 1997 1 / 7 22:18     Ориента-Ника 1005 60.00
2   Сухов Артем 1987 2 / 7 22:41 МС     Хорошево СШОР№102 1008 58.97
3   Быркин Виктор 1986 3 / 7 23:08 I     ССО МИФИ 1002 57.76
4   Седов Николай 1997 4 / 7 23:36 I     Хорошево СШОР№102 1006 56.50
5   Калугин Андрей 1982 5 / 7 25:46 II     Ориента-Ника 1004 50.67
6   Юркин Михаил 1989 6 / 7 29:48     Москва ЮЗАО, лично 1009 39.82
7   Степанов Вадим 1973     Зеленоград 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
D1 ВеломЖ0-20 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скулаченко Екатерина 2003 1 / 5 27:50 I     Ориента-Ника 1015 60.00
2   Петров Артем 2003 2 / 5 28:26 I     Ориента-Ника 1013 58.71
3   Холева Дарья 2003 3 / 5 28:28 I     Ориента-Ника 1016 58.63
4   Ковалев Александр 2007 4 / 5 35:18     РУБИКОН СШОР102 1017 43.90
5   Овчаренко Даниил 2004 I     Ориента-Ника 1012 Дисквалифицирован
К списку групп
D2 ВеломЖ0-20 ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радкевич Павел 2000 1 / 3 17:28 КМС     Хорошево СШОР№102 1014 60.00
2   Сазонов Кирилл 2005 2 / 3 30:55 I     Хорошево СШОР№102 1018 13.80
3   1980 3 / 3 44:58     Лично 6001
К списку групп
D3 ВеломЖ0-20 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 2 17:27     Ориента-СКРУМ 1019 60.00
2   Кудинов Михаил 2010 2 / 2 30:19     Хорошево СШОР№102 1020 15.76
К списку групп
М10 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 28 13:24     СК Фотон 1164 90.00
2   Днестровский Матвей 2011 2 / 28 13:28     СК Фотон 1153 89.55
3   Алексеев Николай 2010 3 / 28 13:52     СК Фотон 1147 86.87
4   Пелевин Николай 2010 4 / 28 15:59     СШ Химки 1159 72.65
5   Чертков Иван 2010 5 / 28 19:34     НИКА 1171 48.58
6   Елов Игорь 2009 6 / 28 20:36     СК Фотон 1154 41.64
7   Федоров Даниил 2010 7 / 28 20:39     Долгопрудный, лично 1169 41.31
8   Смирнов Тимофей 2009 8 / 28 20:57     СК Фотон 1031 39.29
9   Калугин Николай 2010 9 / 28 21:05     Ориента-Ника 1155 38.40
10   Хмелевский Артем 2010 10 / 28 21:08     Хорошёво 4450 38.06
11   Кащенков Юрий 2009 11 / 28 22:05     Ориента-Радуга 1156 31.68
12   Сычевский Андрей 2010 12 / 28 24:38     Искатель 1166 14.55
13   Тугушев Павел 2009 13 / 28 24:52     СШ им. Горелова 1168 12.99
14   Попов Дмитрий 2012 14 / 28 25:17     Хорошево СШОР№102 1160 10.19
15   Ашмарин Константин 2011 15 / 28 25:58     Ориента-star 1149 5.60
16   Чекарев Николай 2011 16 / 28 26:17     Хорошево СШОР№102 1170 3.47
17   Скурыдин Евгений 2010 17 / 28 29:30     Лично 6026
18   Сай Макар 2011 18 / 28 30:24     СК Фотон 1161
19   Свириденков Кирилл 2009 19 / 28 32:22     Сердюк 1163
20   Саратовкин Филипп 2014 20 / 28 35:25     Москва СЗАО, лично 1162
21   Черномырдин Владимир 2010 21 / 28 35:56     Лично 6006
22   Окин Михаил 2010 22 / 28 36:00     Хорошево СШОР№102 1157
23   Шамрай Дмитрий 2012 23 / 28 38:05     Ориента-star 1172
24   Волченков Тимофей 2009 24 / 28 42:15     СК Фотон 1151
25   Астафьев Олег 2010 24 / 28 42:15     СК Фотон 1148
26   Макаров Илья 2013 26 / 28 48:56     Лично 6002
27   Яковлев Тимофей 2015 27 / 28 54:58     Лично 4654
28   Акбаев Тимур 2009 28 / 28 56:05     Ориента-star 1146
К списку групп
Ж10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 19 11:02     Ориента-СКРУМ 1025 90.00
2   Яковлева Ангелина 2009 2 / 19 11:24     СК Фотон 1038 87.01
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 19 12:20     СШ Химки 1034 79.40
4   Новоселова Екатерина 2009 4 / 19 14:31     СК Фотон 1033 61.59
5   Соколова Вероника 2009 5 / 19 15:52     Сердюк 1037 50.57
6   Зимакова Елизавета 2010 6 / 19 18:01     Ориента-СКРУМ 1030 33.04
7   Сляднева Милана 2009 7 / 19 18:09     Сердюк 1036 31.95
8   Горанская Полина 2010 8 / 19 18:35     Сердюк 1026 28.41
9   Городилина Светлана 2009 9 / 19 20:36     СК Фотон 1027 11.96
10   Буздалина Виталина 2010 10 / 19 21:34     Ориента-Ника 1024 4.08
11   Архипова Даша 2011 11 / 19 22:04     Ориента-star 1021
12   Боймиструк Ирина 2010 12 / 19 24:42     Искатель 1023
13   Дадугина Анастасия 2011 13 / 19 25:04     Искатель 1028
14   Сердюк Марья 2011 14 / 19 29:01     Сердюк 1035
15   Астафьева Алена 2011 15 / 19 29:55     СК Фотон 1022
16   Байкина Мария 2016 16 / 19 36:34     Лично 6013
17   Балашова Наталья 2013 17 / 19 39:50     Лично 6003
18   Алексеева Маргарита 2010 18 / 19 50:04     Лично 6019
19   Лукьянцева Наталья 2015 19 / 19 58:29     Школа №1474 СТК 'Аль 1032
К списку групп
М12 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 31 14:47     СК Фотон 1197 100.00
2   Алферов Виктор 2008 2 / 31 15:15     СК Фотон 1175 96.84
3   Бондаренко Евгений 2008 3 / 31 16:23     ДКиС Воскресенское 1177 89.18
4   Осипов Михаил 2008 4 / 31 16:49     СК Фотон 1193 86.25
5   Байкин Егор 5 / 31 17:25     Лично 6011 82.19
6   Кулешов Роман 2007 6 / 31 17:55     Ориента-star 1190 78.80
7   Алехин Дмитрий 2007 7 / 31 18:53     Сердюк 1174 72.27
8   Сосенков Семен 2007 8 / 31 19:08     Сердюк 1200 70.57
9   Покровский Артем 2007 9 / 31 19:17     Ориента-СКРУМ 1195 69.56
10   Кузьмин Ярослав 2008 10 / 31 19:42     Ориента-star 1189 66.74
11   Поляков Мирослав 2008 11 / 31 19:58     Ориента Ski-O 1196 64.94
12   Скороллетов Даниил 2008 12 / 31 21:57     Лично 6015 51.52
13   Алексеев Александр 2008 12 / 31 21:57     Лично 6018 51.52
14   Козырев Андрей 2008 14 / 31 22:00     Хорошево СШОР№102 1188 51.18
15   Маметченков Виктор 2007 15 / 31 23:44     Сердюк 1192 39.46
16   Ключников Александр 2010 16 / 31 24:17     Искатель 1187 35.74
17   Шешин Георгий 2008 17 / 31 25:07     РУБИКОН СШОР102 1202 30.10
18   Акатов Даниил 2008 18 / 31 28:52     Дюц Турист 1173 4.74
19   Ермаков Арсений 2008 19 / 31 28:54     Дюц Турист 1181 4.51
20   Васильев Тимофей 2008 20 / 31 28:55     Дюц Турист 1178 4.40
21   Карев Андрей 2007 21 / 31 30:14     ДЮТ Королев 1185
22   Прытков Данила 2007 22 / 31 30:30     Ориента-star 1198
23   Загидуллин Тимур 2009 23 / 31 30:56     Хорошево СШОР№102 1182
24   Погожев Михаил 2008 24 / 31 32:44     СК Фотон 1194
25   Федотов Федор 2007 25 / 31 33:35     Ориента-star 1201
26   Ларькин Александр 2009 26 / 31 35:27     СШ им. Горелова 1191
27   Иншаков Максим 2010 27 / 31 37:59     ДЮТ Королев 1184
28   Глазков Илья 2008 28 / 31 38:09     СК Фотон 1179
29   Барановский Станислав 2009 29 / 31 46:30     ДЮТ Королев 1176
30   Пташник Михаил 2009 30 / 31 1:00:43     ДЮТ Королев 1199
31   Ким Рем 2009 31 / 31 1:04:39     ДЮТ Королев 1186
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 20 13:36     СК Фотон 1051 100.00
2   Буздалина Ульяна 2008 2 / 20 13:56     Ориента-Ника 1041 97.55
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 20 14:09 III     СШ Химки 1047 95.96
4   Чулкова Виктория 2007 4 / 20 16:43 III     СШ Химки 1057 77.08
5   Козлова Анна 2008 5 / 20 16:45     Лично 6020 76.84
6   Ткачева Полина 2009 6 / 20 18:37     Хорошево СШОР№102 1055 63.11
7   Максименкова Анастасия 2008 7 / 20 20:34     Сердюк 1045 48.77
8   Архипова Олеся 2008 8 / 20 20:35     Ориента-star 1040 48.65
9   Петухова Анна 2009 9 / 20 20:52     Ориента-СКРУМ 1049 46.57
10   Гуляева Светлана 2008 10 / 20 22:03     СК Фотон 1043 37.87
11   Гурова Екатерина 2007 11 / 20 25:48     Сердюк 1044 10.29
12   Моршинина Алена 2009 12 / 20 25:52     Москва ВАО, лично 1046 9.80
13   Стрекалова Дарья 2007 13 / 20 33:02     Сердюк 1054
14   Чиркова Майя 2010 14 / 20 33:56     Школа №1474 СТК 'Аль 1056
15   Горелова Татьяна 2008 15 / 20 37:08     Лично 6017
16   Павлова Виктория 2008 16 / 20 38:40     Дюц Турист 1048
17   Руднева Софья 2008 17 / 20 38:49     Дюц Турист 1050
18   Антонова Кира 2007 18 / 20 39:43     СК Фотон 1039
19   Гришина Мила 2008 19 / 20 41:18     Дюц Турист 1042
20   Жохова Анастасия 2008 20 / 20 1:30:09     Лично 6016
К списку групп
М14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюк Марк 2006 1 / 27 16:51 I     Сердюк 1221 120.00
2   Зарайский Александр 2005 2 / 27 17:11 I     Сердюк 1210 117.63
3   Юрчук Андрей 2006 3 / 27 17:37 I     СК Фотон 1226 114.54
4   Рябинкин Семен 2006 4 / 27 17:41 I     СК Фотон 1218 114.07
5   Окиншевич Георгий 2005 5 / 27 17:47 I     СК Фотон 1216 113.35
6   Цицилин Александр 2005 6 / 27 19:22 I     Ориента-star 1225 102.08
7   Быков Данила 2005 7 / 27 20:17 I     Сердюк 1205 95.55
8   Степанов Николай 2006 8 / 27 21:44     СК Фотон 1222 85.22
9   Кузьмин Артем 2006 9 / 27 21:49     Ориента-star 1214 84.63
10   Колосков Дмитрий 2005 10 / 27 21:55 I     Сердюк 1212 83.92
11   Борисенко Алексей 2005 11 / 27 22:02 I     Ориента-Опал 1204 83.09
12   Громыко Николай 2006 11 / 27 22:02 I     СК Фотон 1207 83.09
13   Покачалов Александр 2006 13 / 27 25:54     Лично 6023 55.55
14   Сазонов Сергей 2007 14 / 27 25:58     Хорошево СШОР№102 1220 55.07
15   Иванов Михаил 2006 15 / 27 26:07     Москва САО, лично 1211 54.01
16   Терехов Антон 2006 16 / 27 26:23 III     СК Фотон 1223 52.11
17   Крапивный Сергей 2006 17 / 27 26:34 II     СШ Химки 1213 50.80
18   Новиков Михаил 2005 18 / 27 26:59 II     Сердюк 1215 47.83
19   Дубец Егор 2005 19 / 27 27:10     Сердюк 1209 46.53
20   Трифиленков Павел 2007 20 / 27 27:29     Лично 6022 44.27
21   Гусев Павел 2006 21 / 27 28:43     Ориента-star 1208 35.49
22   Кнотько Алексей 2007 22 / 27 29:54     Лично 6028 27.06
23   Савельев Ярослав 2009 23 / 27 30:04     СТК Гольфстрим 1219 25.88
24   Волцит Василий 2005 24 / 27 35:35     Москва ВАО, лично 1206
25   Беляков Федор 2007 25 / 27 35:56     Искатель 1203
26   Якобсон Артем 2005 26 / 27 40:11     Дюц Турист 1227
27   Миронов Михаил 2006 27 / 27 48:19     Хорошёво СШ№102 6008
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмелевская Варвара 2005 1 / 5 19:45     Хорошёво 4449 120.00
2   Горанская Анастасия 2006 2 / 5 21:43 I     Сердюк 1058 108.05
3   Салюкова Анна 2005 3 / 5 25:29     Сердюк 1061 85.16
4   Нестерова Анна 2008 4 / 5 29:22     Фотон 4714 61.57
5   Медведева Анна 2006 5 / 5 39:11     Москва ЮВАО, лично 1059 1.92
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Антон 2004 1 / 16 19:38 I     ОК 'Цемент' 1232 150.00
2   Бодунов Глеб 2003 2 / 16 19:50 I     Ориента-star 1229 148.47
3   Лесовой Юрий 2004 3 / 16 22:42 I     СК Фотон 1236 126.57
4   Андреев Лев 2005 4 / 16 23:11     Лично 6031 122.88
5   Радченко Владислав 2005 5 / 16 24:27 I     СШ Химки 1237 113.20
6   Кривоногов Владислав 2003 6 / 16 24:42 III     Искатель 1235 111.29
7   Сороко Артем 2005 7 / 16 25:51 I     Хорошево СШОР№102 1239 102.50
8   Сердюков Тимофей 2007 8 / 16 26:22 II     РУБИКОН СШОР102 1238 98.56
9   Зайцев Александр 2003 9 / 16 28:05 II     СШ Химки 1234 85.44
10   Ганелин Андрей 2004 10 / 16 29:22 II     Ориента-star 1231 75.64
11   Трофимов Константин 2005 11 / 16 30:26 II     СШ Химки 1240 67.49
12   Булат Дмитрий 2004 12 / 16 31:40 I     Ориента-star 1230 58.06
13   Ицко Федор 2005 13 / 16 33:04     Лично 6027 47.37
14   Шабалкин Михаил 2003 14 / 16 34:51     Новопетровск 1241 33.74
15   Ахметзянов Азамат 2004 15 / 16 45:50 III     Хорошево СШОР№102 1228
16   Дядя Никита 2004 16 / 16 1:00:19     Дюц Турист 1233
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 10 21:55 I     СК Фотон 1063 150.00
2   Никонова Алиса 2005 2 / 10 22:53 I     СК Фотон 1066 143.38
3   Терехова Александра 2007 3 / 10 23:18 I     Ориента-СКРУМ 1068 140.53
4   Белякова Анастасия 2004 4 / 10 25:35 I     Искатель 1062 124.90
5   Деришева Елена 2006 5 / 10 26:17 I     Искатель 1064 120.11
6   Готовская Анна 2003 6 / 10 26:56 III     Хорошево СШОР№102 1224 115.67
7   Семкина Софья 2006 7 / 10 27:00 III     O'лень Раменское 1067 115.21
8   Усачева Виктория 2006 8 / 10 31:47 III     СШ Химки 1069 82.47
9   Калинина Ульяна 2004 9 / 10 32:02 I     СК Фотон 1065 80.76
10   Трофимова Надежда 2005 10 / 10 42:44     Лично 4723 7.53
К списку групп
М18 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баричев Юрий 2001 1 / 15 25:11 I     Искатель 1245 180.00
2   Хальчевский Дмитрий 2001 2 / 15 26:12 I     ССО МИФИ 1256 172.73
3   Пешков Станислав 2001 3 / 15 32:13     ССО МИФИ 1253 129.73
4   Шакиров Руслан 2001 4 / 15 33:54 I     Хорошево СШОР№102 1257 117.70
5   Огарков Константин 2001 5 / 15 37:29     Дюц Турист 1158 92.08
6   Аряпов Ильгиз 2001 6 / 15 38:39     ССО МИФИ 1242 83.75
7   Терехов Иван 2005 7 / 15 40:14 I     Ориента-СКРУМ 1255 72.43
8   Кобзев Ярослав 2002 8 / 15 43:39 II     Ориента-star 1251 48.01
9   Караваев Кирилл 2001 9 / 15 46:34     ССО МИФИ 1248 27.16
10   Керимов Рустам 2001 10 / 15 1:08:17     НИЯУ МИФИ секция ЦВС 1249
11   Мараев Иван 2001 11 / 15 1:08:35     НИЯУ МИФИ секция ЦВС 1252
12   Елкин Антон 2001 12 / 15 1:08:37     НИЯУ МИФИ секция ЦВС 1247
13   Балтабаев Искандер 2001 13 / 15 1:11:38     МИФИ 1244
14   Байбурин Муслим 2002 14 / 15 1:11:45     НИЯУ МИФИ секция ЦВС 1243
15   Семенов Павел 2001 15 / 15 1:11:56     НИЯУ МИФИ секция ЦВС 1254
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евстегнеева Ирина 2002 1 / 5 38:41 III     Искатель 1071 180.00
2   Лукьянцева Полина 2003 2 / 5 39:09     Школа №1474 СТК 'Аль 1075 177.83
3   Андреева Дарья 2001 3 / 5 1:08:38     НИЯУ МИФИ секция ЦВС 1070 40.64
4   Иванова Виктория 2001 4 / 5 1:08:53     МИФИ 1073 39.47
5   Зорина Дарья 2001 5 / 5 1:08:58     МИФИ 1072 39.09
К списку групп
М20 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 6 28:05 I     Москва Ориента-Викто 1263 180.00
2   Миронов Артем 2001 2 / 6 31:10     Лично 6014 160.24
3   Логвиненко Андрей 2000 3 / 6 31:14     Ориента-Кунцево 3237 159.81
4   Клепов Иван 1999 4 / 6 32:58 I     МГТУ им.Баумана 1261 148.70
5   Медведев Андрей 1999 5 / 6 45:10     Москва ЮВАО, лично 1262 70.50
6   Чистяков Федор 1999 6 / 6 56:33     МИИГАиК 1264
К списку групп
Ж20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухинина Анастасия 2001 1 / 5 30:20 КМС     МГУ 1080 180.00
2   Дмитриева Анна 2001 2 / 5 43:12     МГПУ 1077 103.65
3   Пономарева Екатерина 2001 3 / 5 58:12 КМС     Москва ЮВАО, лично 1078 14.64
4   Рыжова Ольга 2000 4 / 5 1:33:40     МГПУ 1079
5   Абрамович Полина 2000 5 / 5 1:45:43     МГПУ 1076
К списку групп
М21 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалкин Владимир 1998 1 / 29 22:59     'Ац-Ац' 1291 200.00
2   Калиновский Леонид 1995 2 / 29 25:08     Одинцовский р-н, лич 1271 181.29
3   Буянов Артемий 1996 3 / 29 25:16 КМС     МИИГАиК 1266 180.13
4   Касуха Сергей 1983 4 / 29 25:47 I     СК Фотон 1273 175.63
5   Ольшанский Сергей 1986 5 / 29 26:08     Steep Hill 1283 172.59
6   Гмошинский Владимир 1987 6 / 29 26:23     Топаз 1269 170.41
7   Ястребков Константин 1984 7 / 29 26:34 I     Москва, лично 1010 168.82
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 29 27:04 I     МГУ-географы 1278 164.47
9   Казаков Константин 1983 9 / 29 27:20 I     Москва ЦАО, лично 1270 162.15
10   Семакин Виктор 1991 10 / 29 29:59     Москва ЮАО, лично 1287 139.09
11   Ольховский Дмитрий 1992 11 / 29 31:13 I     ССО МИФИ 1282 128.35
12   Шевелев Илья 1986 12 / 29 33:36     Идём на восток 1292 107.61
13   Калугин Павел 1984 13 / 29 34:36 III     Ориента-Ника 1272 98.91
14   Володин Юрий 1982 14 / 29 35:15 КМС     ССО МИФИ 1267 93.26
15   Федоров Дмитрий 1984 15 / 29 35:35 II     Долгопрудный, лично 1289 90.36
16   Пашков Дмитрий 1985 16 / 29 38:18     Москва СЗАО, лично 1284 66.72
17   Коваленко Михаил 1986 17 / 29 39:10     Красногорск, лично 1276 59.17
18   Ключников Вячеслав 1983 18 / 29 40:33     Искатель 1275 47.14
19   Высоцкий Лев 1995 19 / 29 42:22     Москва ЮЗАО, лично 1268 31.33
20   Власов Максим 1989 20 / 29 42:26     Лично 6005 30.75
21   Муралев Денис 1997 21 / 29 43:19     Москва ЮЗАО, лично 1281 23.06
22   Маров Кирилл 2004 22 / 29 43:22     Москва СЗАО, лично 1279 22.63
23   Молочков Владимир 1986 23 / 29 43:48     ССО МИФИ 1280 18.85
24   Савельев Алексей 1986 24 / 29 44:05     За уточку 1286 16.39
25   Тарасов Роман 1988 25 / 29 44:27     Москва СВАО, лично 1288 13.20
26   Чекарев Илья 1984 26 / 29 57:12     Хорошево СШОР№102 1290
27   Афанасьев Игорь 1989 27 / 29 1:06:10     Кимовский р-н, лично 1265
28   Платонов Михаил 1970 28 / 29 1:14:34     Москва ЦАО, лично 1285
29   Федосов Филипп 1982 29 / 29 2:24:50     Лично 4383
К списку групп
Ж21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 27 25:30 МС     МГУ-географы 1088 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 27 27:47 КМС     Курган, лично 1095 182.09
3   Корнеева Ирина 1976 3 / 27 28:48 I     Волжский 1093 174.12
4   Лукашина Юлия 1980 4 / 27 29:08     Лично 4710 171.50
5   Киреева Надежда 1987 5 / 27 29:38     Топаз 1091 167.58
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 27 30:12 II     О-Измайлово 1103 163.14
7   Зубарева Наталия 1990 7 / 27 31:48     Москва ВАО, лично 1087 150.59
8   Басс Дина 1996 8 / 27 34:33 I     СК Биофака МГУ 1083 129.02
9   Григорьева Екатерина 1974 9 / 27 35:51     Лично 6010 118.82
10   Нежданова Анастасия 1988 10 / 27 38:06     Лично 6004 101.18
11   Степанова Наталья 1977 11 / 27 38:08     Азимут-Мытищи 1102 100.92
12   Малкина Юлия 1990 12 / 27 39:04     Железнодорожный, лич 1096 93.59
13   Самаричева Екатерина 1997 13 / 27 41:48     МГПУ 1099 72.16
14   Королева Ирина 1987 14 / 27 42:33     Москва СВАО, лично 1094 66.27
15   Панова Марина 1988 15 / 27 43:41     Лично 6033 57.39
16   Каминарская Юлия 1990 16 / 27 47:14     Москва, лично 1090 29.54
17   Кленова Екатерина 1981 17 / 27 50:02     Лично 6030 7.58
18   Мойзых Александра 1984 18 / 27 53:37     Хорошево СШОР№102 1097
19   Алюнина Анастасия 1975 19 / 27 53:49     СТК Гольфстрим 1082
20   Высоцкая Виктория 1995 20 / 27 53:52     Москва ЮЗАО, лично 1085
21   Сафина Диляра 1998 21 / 27 55:27     МГПУ 1100
22   Чернявская Олеся 1998 22 / 27 56:22     МИИГАиК 1106
23   Чекарева Наталья 1984 23 / 27 57:13     Хорошево СШОР№102 1104
24   Сахарова Таисия 1998 24 / 27 59:00     Москва ЗАО, лично 1101
25   Агафонова Елена 1976 25 / 27 1:00:49     Школа №1474 СТК 'Аль 1081
26   Беломестнова Юлия 1995 26 / 27 1:05:51     Москва САО, лично 1084
27   Жегусова Евгения 1992 27 / 27 1:34:57     Лично 2668
К списку групп
М40 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 25 21:44     Азимут-Зеленоград 1296 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 25 23:06 I     Лось-1 1300 112.45
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 25 24:02 II     О-Измайлово 1311 107.30
4   Лексин Олег 1977 4 / 25 26:09 КМС     Котики 1299 95.61
5   Рябинкин Алексей 1977 5 / 25 26:42     СК Фотон 1304 92.58
6   Гец Михаил 1969 6 / 25 26:57     Лично 2413 91.20
7   Чертков Дмитрий 1971 7 / 25 27:11     НИКА 1312 89.91
8   Буздалин Сергей 1973 8 / 25 27:38 III     Ориента-Ника 1294 87.42
9   Андреев Константин 1970 9 / 25 30:13     Лично 6032 73.16
10   Покровский Андрей 1973 10 / 25 31:33 III     Ориента-СКРУМ 1303 65.80
11   Разные Участники 1973 11 / 25 31:48     Лично 3837 64.42
12   Шабалкин Валерий 1972 12 / 25 32:38     Новопетровск 1313 59.82
13   Хилков Дмитрий 1970 13 / 25 33:57     Москва САО, лично 1310 52.55
14   Окин Артем 1978 14 / 25 34:44 III     Хорошево СШОР№102 1301 48.22
15   Ушаков Алексей 1966 15 / 25 35:17 II     Москва СЗАО, лично 1309 45.18
16   Кацай Александр 1969 16 / 25 35:48     Москва ЮВАО, лично 1297 42.33
17   Борисенко Николай 1977 17 / 25 37:41     Лично 6007 31.93
18   Байкин Александр 1975 18 / 25 38:33     Лично 6012 27.15
19   Семкин Михаил 1977 19 / 25 39:54     O'лень Раменское 1305 19.69
20   Кнотько Александр 1971 20 / 25 41:21     МГУ 5012 11.69
21   Стариков Александр 1971 21 / 25 41:34     Москва СЗАО, лично 1306 10.49
22   Усачев Владимир 1975 22 / 25 41:55     СШ Химки 1308 8.56
23   Петухов Роман 1977 23 / 25 43:33     Ориента-СКРУМ 1302
24   Терехов Михаил 1972 24 / 25 45:17 III     СК Фотон 1307
25   Зимаков Евгений 1975 25 / 25 1:00:36     Ориента-СКРУМ 1295
К списку групп
Ж40 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 19 21:08 МС     СК Фотон 1107 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 19 27:10 I     СК Фотон 1120 85.74
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 19 28:17 II     Москва ВАО, лично 1114 79.40
4   Савельева Светлана 1976 4 / 19 28:27 III     Москва ЗАО, лично 1118 78.45
5   Козлова Марина 1971 5 / 19 29:12     Лично 4705 74.20
6   Торохова Жанна 1979 6 / 19 29:32     Ориента-СКРУМ 1122 72.30
7   Ванюшина Анастасия 1971 7 / 19 32:15 II     Ориента-СКРУМ 1110 56.88
8   Цветаева Галина 1965 8 / 19 32:45 II     Королев 1123 54.04
9   Тихомирова Юлия 1978 9 / 19 35:31     Азимут-Мытищи 1121 38.33
10   Семкина Наталья 1979 10 / 19 36:05     O'лень Раменское 1119 35.11
11   Чаузова Ирина 1970 11 / 19 36:14 II     ССО МИФИ 1124 34.26
12   Лексина Виктория 1976 12 / 19 37:34 II     Котики 1113 26.69
13   Ваганова Мария 1979 13 / 19 38:24     Ориента-СКРУМ 1109 21.96
14   Новожилова Татьяна 1971 14 / 19 39:01     Стальцы 1116 18.45
15   Мескина Анастасия 1971 15 / 19 39:49 III     Ориента-Кунцево 1115 13.91
16   Белякова Екатерина 1972 16 / 19 40:37     Искатель 1108 9.37
17   Петухова Любовь 1974 17 / 19 49:43     Ориента-СКРУМ 1117
18   Кочкина Людмила 1970 18 / 19 57:41     Москва СЗАО, лично 1112
19   Зимакова Светлана 1977 19 / 19 58:16     Ориента-СКРУМ 1111
К списку групп
М60 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 10 21:03     Виват 1317 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 10 22:43     Москва, Измайлово 1320 64.46
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 10 22:52 I     www.markir.su 1316 63.96
4   Котов Николай 1956 4 / 10 24:38     Малахит 3050 58.08
5   Крысанов Анатолий 1952 5 / 10 25:34     Королёв 4707 54.98
6   Пуляев Александр 1955 6 / 10 30:15     Дубна, лично 1318 39.41
7   Степанов Александр 1959 7 / 10 32:14 II     Москва ЮВАО, лично 1319 32.81
8   Глебов Сергей 1953 8 / 10 35:39     гриф 1314 21.45
9   Егоров Владимир 1954 9 / 10 35:50 III     КФК-110 1315 20.84
10   Якимушкин Александр 1951 10 / 10 48:50 II     Москва ЮАО, лично 1321
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 7 24:14     Виват 1128 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 7 28:03     Жуковский, лично 1133 67.40
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 7 28:08 II     ВНИИА 1125 67.13
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 7 28:49 МС     билдер 1129 64.87
5   Гурова Ольга 1956 5 / 7 35:40 II     Стальцы 1126 42.26
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 7 39:08     Москва ЗАО, лично 1130 30.81
7   Русанова Елена 1950 7 / 7 39:52 II     PARUS 1131 28.39
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 8 18:35 II     Одинцово-К 1324 60.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 8 25:26     Стальцы 1322 37.88
3   Хилков Владимир 1949 3 / 8 25:43 II     Москва САО, лично 1328 36.97
4   Синицын Олег 1948 4 / 8 28:45     КФК-164 5025 27.17
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 8 28:55 III     Малахит Супер 1327 26.64
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 8 29:38     Москва, лично 1326 24.32
7   Касаткин Николай 1948 6 / 8 29:38     kasatik.ru 1323 24.32
8   Кошкин Геннадий 1947 8 / 8 31:35 II     Лыткарино, лично 1325 18.03
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 28:39 III     билдер 1136 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 4 30:26 III     Москва САО, лично 1135 56.27
3   Маркова Татьяна 1948 3 / 4 31:01 II     Москва СЗАО, лично 1137 55.04
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 56:54     гриф 1134 0.84
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 1 25:44     Малахит Супер 1329 60.00
К списку групп
МЗН ( участников: 36 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипов Владимир 1970 1 / 36 32:29 КМС     Ориента-star 1331 100.00
2   Назаров Андрей 1987 2 / 36 33:47     Лично 6034 96.00
3   Давыдов Дмитрий 1967 3 / 36 34:43 I     ОК 'Цемент' 1337 93.12
4   Блинов Денис 2005 4 / 36 35:18 I     Искатель 1246 91.33
5   Еремин Сергей 1979 5 / 36 36:09 I     Москва ЦАО, лично 1340 88.71
6   Найдюк Александр 1991 6 / 36 37:15 I     Москва, лично 1348 85.33
7   Кривцов Иван 1992 7 / 36 37:20     Москва ЮВАО, лично 1344 85.07
8   Сенин Дмитрий 1976 8 / 36 37:48     Фрязино 4029 83.63
9   Скобеев Святослав 1990 9 / 36 38:28 I     ГУЗ 1355 81.58
10   Демещик Павел 1975 10 / 36 40:03 II     ТК МАИ 1338 76.71
11   Саратовкин Андрей 1983 11 / 36 40:14     Лично 6024 76.14
12   Спиридонов Александр 1975 12 / 36 41:05 I     Москва ЮЗАО, лично 1357 73.52
13   Мартынов Александр 1981 13 / 36 42:27     Москва ЮЗАО, лично 1347 69.32
14   Степанов Вадим 1973 14 / 36 42:29     Зеленоград 1358 69.21
15   Корнеев Владимир 1975 15 / 36 43:38 II     Волжский 1342 65.67
16   Кленов Денис 1975 16 / 36 44:24     Лично 6029 63.31
17   Малахов Борис 1976 17 / 36 44:44 I     ТК МАИ 1346 62.29
18   Тихомиров Алексей 1978 18 / 36 44:58     Азимут-Мытищи 1359 61.57
19   Клейменов Георгий 2000 19 / 36 45:02 I     МИИГАиК 1260 61.36
20   Егоров Петр 2000 20 / 36 45:11 II     МИИГАиК 1259 60.90
21   Бояров Юрий 1978 21 / 36 45:22     Лично 6009 60.34
22   Проценко Алексей 1975 22 / 36 46:04 I     СК Фотон 1351 58.18
23   Нестеренко Руслан 1984 23 / 36 46:22 КМС     О-клуб Донецк 1350 57.26
24   Киров Алексей 1976 24 / 36 46:52 III     Истринский р-н, личн 1298 55.72
25   Бондарев Олег 1970 25 / 36 47:32     Москва СЗАО, лично 1333 53.67
26   Скляров Александр 1956 26 / 36 50:36     Москва СЗАО, лично 1354 44.23
27   Иванов Сергей 1979 27 / 36 51:39     Москва САО, лично 1341 41.00
28   Купцов Владимир 1963 28 / 36 51:45     Красногорский р-н, л 1345 40.69
29   Бураков Юрий 1946 29 / 36 55:54     Москва САО, лично 1334 27.91
30   Рисков Георгий 1990 30 / 36 55:55     Москва ЦАО, лично 1352 27.86
31   Слышкин Анатолий 1996 31 / 36 1:14:29 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1356
32   Баринов Сергей 1955 I     Красногорск 1332 Дисквалифицирован
33   Днестровский Алексей 1965     СК Фотон 1339 Дисквалифицирован
34   Косовец Вячеслав 1997 МС     Хорошево СШОР№102 1343 Дисквалифицирован
35   Волков Михаил 1988     ГС МФТИ 1335 Дисквалифицирован
36   Гундоров Сергей 1955 I     Красногорск, лично 1336 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЗН ( участников: 7 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антохина Татьяна 1982 1 / 7 40:47 II     Одинцовский р-н, лич 1139 100.00
2   Руднева Анастасия 1986 2 / 7 41:20 II     Искатель 1098 98.65
3   Калиновская Мария 1994 3 / 7 43:19     Одинцовский р-н, лич 1143 93.79
4   Киркова Оксана 2003 4 / 7 43:28 КМС     Искатель 1074 93.42
5   Алешина Мария 1979 5 / 7 50:31     Москва ЮАО, лично 1138 76.13
6   Иванова Мария 1981 6 / 7 51:39     Москва САО, лично 1142 73.36
7   Кудакина Вера 1990 7 / 7 56:22     Москва ЦАО, лично 1144 61.79
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.