Чемпионат и первенство г. о. Самара по спортивному ориентированию, Кросс - классика, мкрн Жилгородок 27.09.2020

Кросс - классика Самарская область 297 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 337 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 48 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житлов Андрей 1986 1 / 48 10:50     PRIZMA TEAM 63.RU 38 100.00
2   Плахова Евгения 1990 2 / 48 18:19     СШОР№14 'Жигули' 405 30.92
3   Муравицкая Ольга 2011 3 / 48 18:26     САКСОР-HUNTER 218 29.85
4   Терехина Ольга 2008 4 / 48 18:44     САКСОР - 'Динамика' 186 27.08
5   Минина Татьяна 1980 5 / 48 19:05     Saksor-ski 197 23.85
6   Савенков Егор 2007 6 / 48 20:43     СШОР№14 'Жигули' 158 8.77
7   Козлова Дарья 2010 7 / 48 21:22     Saksor-ski 200 2.77
8   Хафизов Артур 2010 8 / 48 21:24     Saksor-ski 205 2.46
9   Лысенков Максим 2015 9 / 48 23:31     СШОР№14 'Жигули' 149
10   Плахов Михаил 2012 10 / 48 24:50     СШОР№14 'Жигули' 155
11   Чернышов Борис 2013 11 / 48 24:52     СШОР№14 'Жигули' 163
12   Бондарев Максим 2009 12 / 48 25:12     Саксор-Фокеева 22
13   Бондарев Артем 2009 13 / 48 25:24     Саксор-Фокеева 21
14   Юнгеров Евгений 2014 14 / 48 28:25     Саксор-Шлямова 279
15   Годяева Александра 1985 15 / 48 30:57     САКСОР-'Контур' 244
16   Чавкина Ксения 2007 16 / 48 31:06     нефтегорск 120
17   Певень Алина 2007 17 / 48 31:07     нефтегорск 112
18   Глухов Альберт 2009 18 / 48 31:09     Саксор-Исток 4
19   Зайцева Елена 2010 19 / 48 31:29     Саксор-Исток 5
20   Чуфистова Валерия 2010 20 / 48 31:42     Саксор-Исток 19
21   Макаров Артем 2010 21 / 48 32:25     Саксор-Исток 7
22   Ермолаев Александр 2010 22 / 48 32:35     САКСОР-Энергетик 83
23   Клепов Максим 2013 23 / 48 32:36     САКСОР-Энергетик 87
24   Миронова Анастасия 2010 24 / 48 32:46     Саксор-Исток 8
25   Кузьменко Есения 2012 25 / 48 32:52     САКСОР-Энергетик 93
26   Егоров Егор 2012 26 / 48 32:57     САКСОР-Энергетик 82
27   Коротков Глеб 2013 27 / 48 33:01     САКСОР-Энергетик 91
28   Мочалов Никита 2008 28 / 48 33:55     САКСОР-Энергетик 94
29   Волкогонов Игорь 2011 28 / 48 33:55     САКСОР-Энергетик 77
30   Широкова Софья 2013 30 / 48 35:50     Саксор-Шлямова 278
31   Рыжкова Римма 1960 31 / 48 36:16     ВАЗ 236
32   Власова Ксения 2011 32 / 48 38:41     'Сокол' 500
33   Клименкова Вика 2009 33 / 48 39:55     PRIZMA TEAM 63.RU 56
34   Матруков Даниил 2012 34 / 48 40:03     PRIZMA TEAM 63.RU 52
35   Шупеченко Миша 2009 35 / 48 40:04     PRIZMA TEAM 63.RU 58
36   Андреев Александр 2012 36 / 48 40:05     PRIZMA TEAM 63.RU 50
37   Тахтаров Степан 2012 37 / 48 40:08     PRIZMA TEAM 63.RU 53
38   Абдрахманов Алмаз 2012 38 / 48 40:17     PRIZMA TEAM 63.RU 54
39   Деваева Валерия 2012 39 / 48 40:18     PRIZMA TEAM 63.RU 51
40   Баранова Варя 2009 40 / 48 40:18     PRIZMA TEAM 63.RU 57
41   Сиямкин Никита 2012 41 / 48 40:21     PRIZMA TEAM 63.RU 55
42   Певень Алена 2007 42 / 48 44:30     нефтегорск 111
43   Рубцов Игорь 1961 43 / 48 45:10     нефтегорск 115
44   Инчин Павел 2009 44 / 48 53:34     PRIZMA TEAM 63.RU 49
45   Еремина Софья 2006 45 / 48 59:11     Ориент-Эдельвейс 124
46   Волков Влад 2014 46 / 48 1:58:15     PRIZMA TEAM 63.RU 31
47   Юдин Саша 2012 39:50     PRIZMA TEAM 63.RU 60 Вне конкурса
48   Калачева Варя 2000 39:47     PRIZMA TEAM 63.RU 59 Вне конкурса
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Елизавета 2010 1 / 2 16:25     'Сокол' 286 90.00
2   Тихонова Руслана 2010 2 / 2 19:23     PRIZMA TEAM 63.RU 68 73.74
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калачева Елизавета 2009 1 / 13 19:57     PRIZMA TEAM 63.RU 42 100.00
2   Быкова Анастасия 2009 2 / 13 27:41     САКСОР-Энергетик 76 61.24
3   Мотькина Вика 2008 3 / 13 31:56     PRIZMA TEAM 63.RU 47 39.93
4   Орлова Маргарита 2009 4 / 13 33:12     Эдельвейс-Власова 322 33.58
5   Тарасова Анна 2008 5 / 13 37:01     САКСОР-Энергетик 103 14.45
6   Астафьева Ирина 2008 6 / 13 40:15     СШОР№14 'Жигули' 143
7   Житлова Полина 2009 7 / 13 43:53     PRIZMA TEAM 63.RU 40
8   Канабеева Арина 2009 8 / 13 46:01     Саксор-Фокеева 24
9   Проскурина Маргарита 2009 9 / 13 48:00     САКСОР-'Контур' 254
10   Уколова Дарья 2008 10 / 13 48:05     нефтегорск 118
11   Ракова Ирина 2009 11 / 13 52:19     'Сокол' 304
12   Бабушкина Екатерина 2009 12 / 13 57:33     САКСОР-Энергетик 72
13   Смирнова Кира 2009 39:46     САКСОР-'Контур' 261 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 9 21:30     САКСОР-Энергетик 90 120.00
2   Лукина Анфиса 2006 2 / 9 22:49 I     Ориент-Эдельвейс 134 112.65
3   Андреева Полина 2006 3 / 9 23:39     PRIZMA TEAM 63.RU 29 108.00
4   Африкантова Дарья 2007 4 / 9 24:35     Saksor-ski 189 102.79
5   Белова Алина 2007 5 / 9 26:41     САКСОР-HUNTER 209 91.07
6   Садомская Ксения 2007 6 / 9 32:00     САКСОР-Энергетик 97 61.40
7   Каюшникова Александра 2006 7 / 9 38:56 I     Ориент-Эдельвейс 131 22.70
8   Белоусова Александра 2006 8 / 9 39:23     САКСОР - 'Динамика' 166 20.19
9   Гопоненко Дарья 2007 9 / 9 41:51     САКСОР-Энергетик 80 6.42
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раевская Виктория 2005 1 / 6 37:03 I     САКСОР-HUNTER 223 150.00
2   Сазонова Елизавета 2004 2 / 6 40:00 I     САКСОР-Энергетик 99 138.06
3   Кадрева Аня 2004 3 / 6 40:57 I     Ориент-Эдельвейс 128 134.21
4   Васильева Светлана 2005 4 / 6 44:57 I     Ориент-Эдельвейс 123 118.02
5   Муленко Софья 2006 5 / 6 49:38 I     СШОР№14 'Жигули' 152 99.06
6   Столбова Мария 2004 6 / 6 51:10 III     САКСОР-HUNTER 225 92.85
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 1 / 11 37:59 МС     Эдельвейс-Власова 321 200.00
2   Лапикова Алена 2002 2 / 11 39:48 КМС     САКСОР - 'Динамика' 173 190.43
3   Балахонкина Елена 1977 3 / 11 40:11 МС     Самара 311 188.42
4   Коробова Юлия 1993 4 / 11 46:44 КМС     САКСОР-'Контур' 247 153.93
5   Маринина Мария 1984 5 / 11 47:42     САКСОР - 'Динамика' 177 148.84
6   Морозова Юлия 1989 6 / 11 48:36     САКСОР - 'Динамика' 181 144.10
7   Златоверова Ольга 1990 7 / 11 51:14 I     САКСОР - 'Динамика' 172 130.23
8   Будаева Елена 1997 8 / 11 55:06 I     САКСОР-HUNTER 210 109.87
9   Смрнова Екатерина 1995 9 / 11 1:01:32 I     САКСОР-HUNTER 222 76.00
10   Гончарова Екатерина 2003 10 / 11 1:14:27 II     'Сокол' 285 7.99
11   Сидорина Ирина 1994 11 / 11 1:17:04     САКСОР - 'Динамика' 184
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукъянчикова Вероника 1974 1 / 7 45:45 МС     'Сокол' 292 120.00
2   Лунина Светлана 1980 2 / 7 52:15 I     'Сокол' 293 102.95
3   Спектор Алена 1977 3 / 7 55:20     САКСОР-HUNTER 224 94.86
4   Желябина Елена 1976 4 / 7 1:00:02 III     САКСОР-Энергетик 86 82.54
5   Иванова Нина 1980 5 / 7 1:07:44     САКСОР-HUNTER 212 62.34
6   Красикова Олеся 1978 6 / 7 1:08:01 III     САКСОР-Энергетик 92 61.60
7   Наумова Юлия 1979 7 / 7 1:59:26     САТУРН 328
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивцова Ирина 1969 1 / 6 51:02     Ориент-Эдельвейс 140 90.00
2   Дворянская Наталья 1969 2 / 6 52:20     Саксор-Фокеева 23 87.71
3   Платошина Надежда 1962 3 / 6 55:50     ВАЗ 234 81.53
4   Игольникова Елена 1965 4 / 6 1:16:35     нефтегорск 108 44.94
5   Евстигнеева Светлана 1968 5 / 6 1:21:41     нефтегорск 107 35.95
6   Макарова Татьяна 1967 6 / 6 1:22:23     нефтегорск 109 34.71
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 8 31:15     ВАЗ 232 70.00
2   Ходакова Татьяна 1956 2 / 8 38:15 II     САТУРН 332 54.32
3   Власкина Ирина 1955 3 / 8 39:52     САТУРН 327 50.70
4   Абрамова Наталья 1957 4 / 8 40:08 КМС     Саксор-Шлямова 265 50.10
5   Сынтина Маргарита 1953 5 / 8 42:16 II     САТУРН 330 45.32
6   Романова Елена 1953 6 / 8 43:29     ВАЗ 235 42.60
7   Шкелева Светлана 1948 7 / 8 46:56     ВАЗ 237 34.87
8   Жулева Флория 1941 8 / 8 1:21:47     ВАЗ 228
К списку групп
М10 ( участников: 23 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Егор 2010 1 / 23 12:11     САКСОР-Энергетик 73 90.00
2   Лысенков Дмитрий 2013 2 / 23 15:54     СШОР№14 'Жигули' 148 62.54
3   Кривопалов Иван 2012 3 / 23 16:02     'Сокол' 289 61.56
4   Сахарнов Алексей 2010 4 / 23 16:10     САКСОР-Энергетик 101 60.57
5   Кирилин Никита 2011 5 / 23 17:52     'Сокол' 288 48.02
6   Добрянский Артем 2010 6 / 23 18:42     PRIZMA TEAM 63.RU 36 41.86
7   Овсянников Юра 2010 7 / 23 20:07     PRIZMA TEAM 63.RU 64 31.40
8   Асташкин Антон 2010 8 / 23 20:24     СШОР№14 'Жигули' 144 29.30
9   Федоренко Петя 2011 9 / 23 22:12     Ориент-Эдельвейс 141 16.01
10   Неизвестных Роман 2012 10 / 23 26:10     'Сокол' 299
11   Козлов Михаил 2010 11 / 23 26:55     САКСОР-Энергетик 89
12   Синицских Федор 2011 12 / 23 27:32     Saksor-ski 204
13   Годяев Дмитрий 2010 13 / 23 28:22     САКСОР-'Контур' 243
14   Неизвестных Ярослав 2012 14 / 23 30:20     'Сокол' 300
15   Васильев Василий 2012 15 / 23 33:37     Ориент-Эдельвейс 122
16   Уколов Святослав 2010 16 / 23 34:55     нефтегорск 116
17   Дубс Владимир 2010 17 / 23 42:23     СШОР№14 'Жигули' 146
18   Сиротин Владислав 2010 18 / 23 47:45     САКСОР-'Контур' 257
19   Иванов Максим 2010 19 / 23 49:04     'Сокол' 287
20   Гимаев Илья 2010 20 / 23 1:01:07     'Сокол' 284
21   Зоркин Тимофей 2011 21 / 23 1:09:14     СШОР№14 'Жигули' 147
22   Поляков Андрей 2010 22 / 23 1:11:30     'Сокол' 303
23   Шаронов Максим 2011     'Сокол' 307
К списку групп
М12 ( участников: 32 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Егор 2008 1 / 32 15:05     PRIZMA TEAM 63.RU 33 100.00
2   Тулубаев Трофим 2008 2 / 32 15:42     PRIZMA TEAM 63.RU 69 95.91
3   Шавель Степан 2008 3 / 32 15:43     PRIZMA TEAM 63.RU 71 95.80
4   Балахонкин Артем 2008 4 / 32 16:07     Саксор-Шлямова 266 93.15
5   Тягнирядно Максим 2008 5 / 32 19:47     САКСОР-Энергетик 104 68.84
6   Итрухин Дмитрий 2009 6 / 32 21:06     Саксор-Шлямова 272 60.11
7   Матвеев Денис 2008 7 / 32 21:33     PRIZMA TEAM 63.RU 46 57.13
8   Кулешов Артем 2008 8 / 32 23:00     САКСОР-HUNTER 214 47.51
9   Муленко Леонид 2008 9 / 32 23:45     СШОР№14 'Жигули' 151 42.54
10   Забков Денис 2009 10 / 32 24:09     Ориент-Эдельвейс 126 39.89
11   Лысиков Ярослав 2008 11 / 32 24:17     'Сокол' 296 39.01
12   Тихов Андрей 2009 12 / 32 24:21     СШОР№14 'Жигули' 160 38.56
13   Лукъянчиков Михаил 2008 13 / 32 25:04     'Сокол' 291 33.81
14   Бабушкин Илья 2008 14 / 32 25:22     САКСОР-HUNTER 208 31.82
15   Дорогавцев Дима 2009 15 / 32 26:10     PRIZMA TEAM 63.RU 37 26.52
16   Маринин Кирилл 2010 16 / 32 26:11     САКСОР - 'Динамика' 175 26.41
17   Акимов Даниил 2008 17 / 32 26:20     САКСОР-'Контур' 240 25.41
18   Минин Лев 2008 18 / 32 28:24     Saksor-ski 196 11.71
19   Давыдов Артем 2009 19 / 32 28:25     СШОР№14 'Жигули' 145 11.60
20   Синицских Иван 2009 20 / 32 30:01     Saksor-ski 202 0.99
21   Таланин Иван 2008 21 / 32 30:12     СШОР№14 'Жигули' 159
22   Озерной Леонид 2008 22 / 32 33:03     САКСОР-'Контур' 251
23   Адут Андрей 2009 23 / 32 38:21     Саксор-Исток 1
24   Паулаускас Артем 2009 24 / 32 41:25     Саксор-Исток 10
25   Софьин Захар 2009 25 / 32 42:47     'Сокол' 305
26   Чернышов Федор 2009 26 / 32 43:15     СШОР№14 'Жигули' 164
27   Берняев Артем 2009 27 / 32 44:42     Саксор-Шлямова 267
28   Лавров Антон 2008 28 / 32 48:23     Ориент-Эдельвейс 132
29   Иваев Амир 2007 40:15     Ориент-Эдельвейс 127 Вне конкурса
30   Темнюк Егор 2009 42:25     Саксор-Исток 15 Вне конкурса
31   Шкляев Богдан 2007     Ориент-Эдельвейс 142
32   Вавиленко Андрей 2009     'Сокол' 282
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Алексей 2008 1 / 28 22:42     САКСОР-Энергетик 105 120.00
2   Редкозубов Иван 2006 2 / 28 23:24 II     САКСОР-'Контур' 255 116.30
3   Муравицкий Михаил 2007 3 / 28 23:35 III     САКСОР-HUNTER 220 115.33
4   Кузьмин Егор 2006 4 / 28 24:51     САКСОР-HUNTER 213 108.63
5   Козырев Григорий 2007 5 / 28 24:54     Saksor-ski 193 108.37
6   Гетманенко Кирилл 2007 6 / 28 25:27     САКСОР-Энергетик 79 105.46
7   Носенко Евгений 2006 7 / 28 27:28     САКСОР-'Контур' 249 94.80
8   Никитов Богдан 2006 8 / 28 27:58 III     Saksor-ski 199 92.16
9   Шакиров Амир 2007 9 / 28 28:27     Saksor-ski 206 89.60
10   Шаранин Алексей 2006 10 / 28 29:17 II     САКСОР-HUNTER 227 85.20
11   Лаптев Степан 2006 11 / 28 29:35 II     'Сокол' 290 83.61
12   Лысиков Юрий 2006 12 / 28 30:02 II     'Сокол' 295 81.23
13   Жолобов Егор 2007 13 / 28 33:35     Ориент-Эдельвейс 125 62.47
14   Каленик Тимофей 2006 14 / 28 34:00     Saksor-ski 191 60.26
15   Илларионов Егор 2006 15 / 28 34:02 I     Саксор-Шлямова 270 60.09
16   Сорокин Василий 2006 16 / 28 34:13 II     САКСОР-Энергетик 102 59.12
17   Шакарян Дмитрий 2007 17 / 28 37:38     Саксор-Исток 20 41.06
18   Жумабаев Назар 2007 18 / 28 38:18     САКСОР - 'Динамика' 170 37.53
19   Гимаев Даниил 2006 19 / 28 39:55     'Сокол' 283 28.99
20   Горячев Максим 2006 20 / 28 40:07 III     Saksor-ski 190 27.93
21   Савельев Егор 2006 21 / 28 40:48 I     САКСОР-'Контур' 256 24.32
22   Данодин Леонид 2007 22 / 28 41:31     САКСОР-Энергетик 81 20.53
23   Мустяц Миша 2007 23 / 28 41:55     PRIZMA TEAM 63.RU 48 18.41
24   Ромашкин Иван 2007 24 / 28 42:28     Ориент-Эдельвейс 139 15.51
25   Уколов Ярослав 2006 25 / 28 57:19     нефтегорск 117
26   Москалев Максим 2006 26 / 28 1:06:55     Saksor-ski 198
27   Волкогонов Илья 2007     САКСОР-Энергетик 78
28   Намаюшко Никита 2005     СШОР№14 'Жигули' 153
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 2005 1 / 15 32:42 I     СШОР№14 'Жигули' 157 150.00
2   Сазонов Василий 2005 2 / 15 37:43 I     САКСОР-Энергетик 98 126.99
3   Балахонкин Ярослав 2004 3 / 15 38:37 I     САКСОР-Энергетик 75 122.86
4   Воробьев Кирилл 2005 4 / 15 44:14 I     PRIZMA TEAM 63.RU 34 97.09
5   Шкилев Алексей 2006 5 / 15 44:31 I     Saksor-ski 207 95.80
6   Ляшенко Егор 2004 6 / 15 45:33 I     Ориент-Эдельвейс 136 91.06
7   Федоров Федор 2005 7 / 15 50:57 I     САКСОР - 'Динамика' 187 66.28
8   Калинкин Глеб 2005 8 / 15 51:35     Saksor-ski 192 63.38
9   Моисеев Кирилл 2005 9 / 15 55:17 I     'Сокол' 297 46.41
10   Никитин Федор 2005 10 / 15 58:49     САКСОР-HUNTER 221 30.20
11   Мохнатов Игорь 2005 11 / 15 1:02:32 II     САКСОР-HUNTER 216 13.15
12   Каюшников Руслан 2003 45:00 I     Ориент-Эдельвейс 130 Вне конкурса
13   Жук Илья 50:19     САКСОР-HUNTER 601 Вне конкурса
14   Якушев Влад 2004     Саксор-Фокеева 27
15   Федоров Георгий 2006 I     СШОР№14 'Жигули' 162
К списку групп
М21 ( участников: 22 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гвоздев Павел 1985 1 / 22 38:22 КМС     Самара 309 200.00
2   Томан Дмитрий 1976 2 / 22 41:16 I     Тольятти, лично 342 184.88
3   Сафин Руслан 1985 3 / 22 44:47 I     Самара 316 166.55
4   Желябин Константин 2002 4 / 22 47:43 I     САКСОР-Энергетик 85 151.26
5   Елисеев Антон 2001 5 / 22 48:14 КМС     САКСОР - 'Динамика' 168 148.57
6   Желябин Антон 2002 6 / 22 48:57 КМС     САКСОР-Энергетик 84 144.83
7   Златоверов Евгений 1987 7 / 22 49:53 I     САКСОР - 'Динамика' 171 139.97
8   Горшков Виктор 1983 8 / 22 50:59 I     Саксор-Шлямова 269 134.23
9   Илларионов Михаил 2003 9 / 22 51:37 I     Саксор-Шлямова 271 130.93
10   Терехин Виталий 1985 10 / 22 54:22     САКСОР - 'Динамика' 185 116.59
11   Саматов Альберт 1987 11 / 22 57:29     САКСОР - 'Динамика' 183 100.35
12   Нуйкин Алексей 2003 12 / 22 58:03 I     САКСОР - 'Динамика' 182 97.39
13   Самыкин Артем 2001 13 / 22 1:00:00 I     САКСОР-Энергетик 100 87.23
14   Литвинов Павел 1990 14 / 22 1:04:14 III     САКСОР - 'Динамика' 174 65.16
15   Муковнин Павел 1989 15 / 22 1:10:33 I     САКСОР-HUNTER 217 32.23
16   Иванов Константин 2002 16 / 22 1:10:55 II     САКСОР-HUNTER 211 30.32
17   Ференс Михаил 2004 17 / 22 1:17:20 I     САКСОР-HUNTER 226
18   Минин Константин 1982 18 / 22 1:20:18     Saksor-ski 195
19   Юматов Вячеслав 2002 19 / 22 1:21:00 I     СШОР№14 'Жигули' 165
20   Юлин Максим 1997 20 / 22 1:38:56     САКСОР-'Контур' 264
21   Маринин Павел 1982 21 / 22 1:47:54     САКСОР - 'Динамика' 176
22   Троцько Андрей 1987     САКСОР-'Контур' 263
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 1 / 13 42:52     Ориент-Эдельвейс 129 120.00
2   Балахонкин Михаил 1975 2 / 13 47:18 I     САКСОР-Энергетик 74 107.59
3   Трунтов Владимир 1972 3 / 13 50:54 I     Эдельвейс-Власова 324 97.51
4   Козырев Павел 1976 4 / 13 51:04 КМС     Saksor-ski 194 97.05
5   Антропов Алекандр 1968 5 / 13 52:03 I     САКСОР-'Контур' 241 94.29
6   Каськов Александр 1966 6 / 13 52:40     PRIZMA TEAM 63.RU 43 92.57
7   Лысиков Дмитрий 1974 7 / 13 56:33     'Сокол' 294 81.70
8   Власов Тимофей 1972 8 / 13 58:12 I     Эдельвейс-Власова 320 77.08
9   Тузов Дмитрий 1974 9 / 13 1:01:10 I     Самара 318 68.77
10   Якушев Алексей 1972 10 / 13 1:07:08 КМС     Саксор-Фокеева 26 52.07
11   Сорокин Николай 1977 11 / 13 1:11:42     САКСОР-Энергетик 410 39.28
12   Неизвестных Иван 1980 12 / 13 1:13:26     'Сокол' 298 34.43
13   Еремин Сергей 1968     Тольятти, лично 340
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 1 / 13 38:09     ВАЗ 229 90.00
2   Фокеев Михаил 1968 2 / 13 39:47     Саксор-Фокеева 25 86.15
3   Агафодоров Андрей 1964 3 / 13 41:13     ЗАРЯ САМАРА 343 82.77
4   Жиров Владимир 1954 4 / 13 43:03     Тольятти, лично 341 78.44
5   Кутырев Юрий 1970 5 / 13 47:05     САКСОР-HUNTER 215 68.93
6   Тюкалов Андрей 1965 6 / 13 49:39 I     Самара 319 62.87
7   Исмагилов Рамазан 1953 7 / 13 51:43     ВАЗ 230 57.99
8   Тимереев Виктор 1958 8 / 13 57:42 МС     ЗАРЯ САМАРА 345 43.88
9   Чемоданов Юрий 1962 9 / 13 1:00:08 I     нефтегорск 121 38.14
10   Абрамов Алексей 1969 10 / 13 1:01:26     САКСОР-'Контур' 239 35.07
11   Егоров Алексей 1965 11 / 13 1:02:15 I     все звезды 346 33.15
12   Рыбаков Виктор 1956 12 / 13 1:03:08 КМС     Саксор 337 31.06
13   Власкин Владимир 1954 13 / 13 1:30:49 I     САТУРН 326
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сынтин Сергей 1958 1 / 5 53:23 I     САТУРН 329 70.00
2   Пронин Александр 1951 2 / 5 1:00:22     Саксор 336 60.84
3   Федоров Александр 1948 3 / 5 1:01:26 КМС     Саксор 338 59.44
4   Борзунов Виктор 1952 4 / 5 1:02:59 II     Саксор-Шлямова 268 57.41
5   Пряничников Владимир 1954     нефтегорск 113
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонов Виталий 1947 1 / 6 30:17 КМС     все звезды 347 60.00
2   Семенов Борис 1939 2 / 6 32:12 МС     Самара 317 56.20
3   Маджанов Юрий 1945 3 / 6 35:34     ВАЗ 233 49.53
4   Торопов Лев 1936 4 / 6 46:32 I     САТУРН 331 27.80
5   Штритер Герман 1931 5 / 6 52:55     ВАЗ 238 15.16
6   Мартьянов Александр 1949 6 / 6 59:26 КМС     Саксор 335 2.25
К списку групп
МЖ-К ( участников: 30 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Владимир 1984 1 / 30 18:26     PRIZMA TEAM 63.RU 32 100.00
2   Калачев Сергей 1983 2 / 30 20:01     PRIZMA TEAM 63.RU 41 91.41
3   Житлова Ирина 1980 3 / 30 24:23     PRIZMA TEAM 63.RU 39 67.72
4   Тихов Игорь 1982 4 / 30 26:38     СШОР№14 'Жигули' 161 55.52
5   Хренов Николай 1995 5 / 30 27:51     САКСОР-HUNTER 401 48.92
6   Лукин Андрей 1971 6 / 30 28:22     Ориент-Эдельвейс 133 46.11
7   Добрянский Андрей 1969 7 / 30 30:06     PRIZMA TEAM 63.RU 35 36.71
8   Елисеев Виталий 1976 8 / 30 30:46     САКСОР - 'Динамика' 169 33.09
9   Нуйкина Елена 1974 9 / 30 33:55     САКСОР - 'Динамика' 180 16.00
10   Симдянова Светлана 1986 10 / 30 36:00     PRIZMA TEAM 63.RU 66 4.70
11   Павлова Екатерина 1978 11 / 30 36:10     'Сокол' 301 3.80
12   Смирнов Вадим 1979 12 / 30 36:20     САКСОР-'Контур' 260 2.89
13   Показеев Никита 2005 13 / 30 36:28 I     'Сокол' 302 2.17
14   Муленко Александр 1973 14 / 30 37:54     СШОР№14 'Жигули' 150
15   Струихина Светлана 1985 15 / 30 39:01     PRIZMA TEAM 63.RU 67
16   Озерная Екатерина 1977 16 / 30 40:36     САКСОР-'Контур' 250
17   Дубровская Светлана 1988 17 / 30 41:30     САКСОР - 'Динамика' 167
18   Лукина Татьяна 1975 18 / 30 43:42     Ориент-Эдельвейс 135
19   Пронина Мария 2000 19 / 30 51:47 I     САКСОР-Энергетик 96
20   Кожевников Андрей 1999 20 / 30 52:44     САКСОР-Энергетик 88
21   Кирюшина Александра 2002 21 / 30 1:10:06     САКСОР-'Контур' 246
22   Муравицкая Юлия 1975 22 / 30 1:11:06     САКСОР-HUNTER 219
23   Чернышов Андрей 23 / 30 1:29:16     СШОР№14 'Жигули' 600
24   Бабинцев Никита 1994 24 / 30 1:39:36     Самара 310
25   Никитина Ирина 1985 25 / 30 1:59:40     нефтегорск 110
26   Рослякова Лидия 1988     нефтегорск 114
27   Озерной Олег 1964     САКСОР-'Контур' 252
28   Проскурина Алла 1977     САКСОР-'Контур' 253
29   Беркова Анна 1971     'Сокол' 281
30   Королева Кристина 1985     PRIZMA TEAM 63.RU 400
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.