РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и первенство Самарской области. Кросс - лонг п. Прибрежный 16.06.2019

0830031811Я Кросс - лонг Самарская область 288 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 19 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Канабеева Арина 2009 1 / 19 13:16     Саксор-Фокеева 119 100.00
2   Коновалов Максим 2005 2 / 19 14:09     PRIZMA TEAM 63.RU 78 93.34
3   Житлова Ирина 1980 3 / 19 16:41     PRIZMA TEAM 63.RU 68 74.25
4   Васильев Василий 2012 4 / 19 16:47     Ориент-Эдельвейс 20 73.49
5   Канищев Денис 2014 5 / 19 17:07     ЗАРЯ САМАРА 124 70.98
6   Канищева Дарья 2014 6 / 19 17:08     ЗАРЯ САМАРА 126 70.85
7   Королева Кристина 1987 7 / 19 17:11     PRIZMA TEAM 63.RU 80 70.48
8   Канищева Наталья 1975 8 / 19 17:15     ЗАРЯ САМАРА 127 69.97
9   Квасова Галина 1987 9 / 19 18:51     PRIZMA TEAM 63.RU 76 57.91
10   Бредихина Александра 2011 10 / 19 19:16     СДЮСШОР 14 - Рябова 400 54.77
11   Проскурина Алла 1977 11 / 19 21:53     САКСОР-'Контур' 13 35.05
12   Буянов Глеб 2007 12 / 19 22:01     Saksor-ski 104 34.05
13   Бастраков Глеб 2009 13 / 19 22:30     Ориент-Эдельвейс 18 30.40
14   Сорина Анастасия 2013 14 / 19 22:37     'Сокол' 170 29.52
15   Берняев Артем 2009 15 / 19 26:00     Саксор-Шлямова 48 4.02
16   Каськова Варвара 2011 16 / 19 26:02     Саксор-Шлямова 55 3.77
17   Коновалова Оксана 1985 17 / 19 30:12     PRIZMA TEAM 63.RU 79
18   Рыжкова Римма 1960 18 / 19 55:22     ВАЗ 405
19   Дорогавцева Анна 1983     PRIZMA TEAM 63.RU 67
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житлова Полина 2009 1 / 7 13:10     PRIZMA TEAM 63.RU 69 90.00
2   Полицковая Софья 2009 2 / 7 13:16     САКСОР-Энергетик 190 89.32
3   Смирнова Кира 2009 3 / 7 14:58     САКСОР-'Контур' 17 77.70
4   Быкова Анастасия 2009 4 / 7 15:21     САКСОР-Энергетик 173 75.08
5   Григорьева Елизавета 2010 5 / 7 16:15     'Сокол' 148 68.92
6   Тихонова Руслана 2010 6 / 7 17:17     PRIZMA TEAM 63.RU 86 61.86
7   Проскурина Маргарита 2009 7 / 7 19:14     САКСОР-'Контур' 14 48.53
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морякова Кристина 2007 1 / 16 18:38     Ориент-Эдельвейс 41 100.00
2   Корнетова Виктория 2007 2 / 16 18:51     САКСОР-Энергетик 185 98.84
3   Садомская Ксения 2007 3 / 16 19:45     'Сокол' 166 94.01
4   Гопоненко Дарья 2007 4 / 16 20:39     САКСОР-Энергетик 177 89.18
5   Калачева Елизавета 2009 5 / 16 20:52     PRIZMA TEAM 63.RU 72 88.01
6   Африкантова Дарья 2007 6 / 16 21:22     Saksor-ski 103 85.33
7   Белова Алина 2007 7 / 16 23:43     САКСОР-HUNTER 240 72.72
8   Астафьева Ирина 2008 8 / 16 24:38     СДЮСШОР№14 'Жигули' 223 67.80
9   Мотькина Виктория 2008 9 / 16 25:27     PRIZMA TEAM 63.RU 83 63.42
10   Лебедева Ангелина 2008 10 / 16 30:51     СДЮСШОР 14 - Рябова 98 34.44
11   Хвастунова Арина 2008 11 / 16 30:59     Saksor-ski 117 33.72
12   Уколова Дарья 2008 12 / 16 38:45     нефтегорск 218
13   Вобликова Анастасия 2008 13 / 16 42:16     САКСОР-'Контур' 4
14   Назарова Алиса 2008 14 / 16 48:02     САКСОР-'Контур' 10
15   Муравицкая Юлия 1975 34:32     САКСОР-HUNTER 253 Вне конкурса
16   Бокарева Мария 2008     нефтегорск 202
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукина Анфиса 2006 1 / 10 25:29 I     Ориент-Эдельвейс 38 120.00
2   Каюшникова Александра 2006 2 / 10 28:30 I     Ориент-Эдельвейс 32 105.79
3   Филатова Яна 2005 3 / 10 35:20 II     САКСОР-HUNTER 263 73.62
4   Кучкина Катя 2005 4 / 10 37:45 I     Ориент-Эдельвейс 35 62.24
5   Раевская Виктория 2005 5 / 10 39:43 I     САКСОР-HUNTER 256 52.98
6   Липатова Дарья 2005 6 / 10 41:09     Ориент-Эдельвейс 36 46.23
7   Железнова Милена 2006 7 / 10 43:42     САКСОР-Энергетик 181 34.22
8   Гришаева Ульяна 2006 8 / 10 45:46     Saksor-ski 106 24.49
9   Курелюк Варвара 2006 9 / 10 47:30     САКСОР-HUNTER 250 16.32
10   Воробьева Кристина 2006 10 / 10 55:36     СДЮСШОР№14 'Жигули' 226
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Елизавета 2004 1 / 9 40:33 I     САКСОР-Энергетик 193 150.00
2   Клишина Ангелина 2003 2 / 9 41:07 I     Ориент-Эдельвейс 33 147.90
3   Морякова Полина 2004 3 / 9 42:36 I     Ориент-Эдельвейс 42 142.42
4   Красикова Ирина 2003 4 / 9 42:56 I     САКСОР-Энергетик 186 141.18
5   Кадрева Аня 2004 5 / 9 44:44 I     Ориент-Эдельвейс 27 134.53
6   Сорокина Дана 2004 6 / 9 52:46 III     САКСОР-HUNTER 257 104.81
7   Гончарова Екатерина 2003 7 / 9 1:09:08 II     'Сокол' 146 44.27
8   Столбова Мария 2004 8 / 9 1:12:56 III     САКСОР-HUNTER 260 30.21
9   Илларионова Александра 2003 II     САКСОР-'Контур' 7
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хакимова Екатерина 2002 1 / 2 59:00 I     САКСОР-Энергетик 200 180.00
2   Ежова Валерия 2002 2 / 2 59:29 I     САКСОР-Энергетик 180 178.53
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракова Кристина 1983 1 / 6 48:24 КМС     Саксор 273 200.00
2   Ремонтова Ирина 1985 2 / 6 55:45 МС     Тольятти, лично 279 169.63
3   Коробова Юлия 1993 3 / 6 57:44 I     САКСОР-'Контур' 8 161.43
4   Будаева Елена 1997 4 / 6 58:34 I     САКСОР-HUNTER 241 157.99
5   Ревина Кристина 1992 5 / 6 1:01:03 II     'Сокол' 164 147.73
6   Назарова Анастасия 1985 I     Тольятти, лично 277
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкина Елена 1977 1 / 7 38:44 МС     Самара, лично 266 120.00
2   Мирошниченко Юля 1972 2 / 7 41:15     PRIZMA TEAM 63.RU 82 112.20
3   Пронина Марина 1970 3 / 7 45:04     САКСОР-Энергетик 191 100.38
4   Красикова Олеся 1978 4 / 7 50:27 III     САКСОР-Энергетик 187 83.70
5   Купцова Наталья 1972 5 / 7 52:51 I     Союз 287 76.27
6   Букетова Лиля 1976 6 / 7 1:02:10     нефтегорск 205 47.40
7   Каськова Елена 1977 7 / 7 1:27:38     Саксор-Шлямова 56
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивцова Ирина 1969 1 / 2 39:54     Ориент-Эдельвейс 43 90.00
2   Левина Светлана 1962 2 / 2 50:33 III     Абрис 293 65.98
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 8 30:32     ВАЗ 301 70.00
2   Романова Елена 1953 2 / 8 35:20     ВАЗ 304 59.00
3   Абрамова Наталья 1957 3 / 8 37:33 КМС     Саксор-Шлямова 46 53.91
4   Власкина Ирина 1955 4 / 8 41:45     САТУРН 309 44.28
5   Дроздова Валерия 1959 5 / 8 46:17 II     Союз 286 33.89
6   Жулева Флория 1941 6 / 8 50:19     ВАЗ 297 24.65
7   Ходакова Татьяна 1956 II     САТУРН 311
8   Шкелева Светлана 1948     ВАЗ 306
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучкин Радислав 2010 1 / 19 8:25     Ориент-Эдельвейс 34 90.00
2   Тихов Андрей 2009 2 / 19 10:24     ДДЮТ 326 68.79
3   Дорогавцев Дмитрий 2009 3 / 19 11:21     PRIZMA TEAM 63.RU 66 58.63
4   Таланин Иван 2009 4 / 19 11:40     ДДЮТ 325 55.25
5   Калеганов Михаил 2010 5 / 19 12:22     Ориент-Эдельвейс 28 47.76
6   Забков Денис 2009 6 / 19 12:28     Ориент-Эдельвейс 25 46.69
7   Маринин Кирилл 2010 7 / 19 12:45     САКСОР - 'Динамика' 316 43.66
8   Жеребенков Егор 2009 8 / 19 13:05     'Сокол' 152 40.10
9   Ремонтов Дмитрий 2010 9 / 19 13:19     ДДЮТ 324 37.60
10   Итрухин Дмитрий 2009 10 / 19 14:56     Саксор-Шлямова 53 20.32
11   Софьин Захар 2009 11 / 19 15:32     'Сокол' 171 13.90
12   Чернышов Федор 2009 12 / 19 16:14     ДДЮТ 328 6.42
13   Карташев Михаил 2009 13 / 19 16:56     Saksor-ski 110
14   Квасов Денис 2010 14 / 19 19:00     PRIZMA TEAM 63.RU 75
15   Горлов Матвей 2009 15 / 19 20:04     САКСОР - 'Динамика' 313
16   Никитов Максим 2010 16 / 19 20:55     Saksor-ski 116
17   Уколов Святослав 2010 17 / 19 28:34     нефтегорск 216
18   Сахарнов Алексей 2010 18 / 19 51:41     САКСОР-Энергетик 195
19   Мерзликин Николай 2009     САКСОР-Энергетик 189
К списку групп
М12 ( участников: 41 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гетманенко Кирилл 2007 1 / 41 17:40     САКСОР-Энергетик 176 100.00
2   Матвеев Денис 2008 2 / 41 19:16     PRIZMA TEAM 63.RU 81 90.94
3   Муравицкий Михаил 2007 3 / 41 19:43     САКСОР-HUNTER 254 88.40
4   Боков Владимир 2008 4 / 41 20:10     PRIZMA TEAM 63.RU 57 85.85
5   Балахонкин Артем 2008 5 / 41 20:33     Саксор-Шлямова 47 83.68
6   Мещеряков Даниил 2007 6 / 41 21:46     САКСОР - 'Динамика' 319 76.79
7   Волков Егор 2008 7 / 41 21:47     PRIZMA TEAM 63.RU 60 76.70
8   Волкогонов Илья 2007 8 / 41 22:50     САКСОР-Энергетик 174 70.75
9   Гамзов Илья 2008 9 / 41 23:53     СДЮСШОР 14 - Рябова 95 64.81
10   Щербаков Алексей 2008 10 / 41 25:19     САКСОР-Энергетик 201 56.70
11   Лысиков Ярослав 2008 11 / 41 26:07     'Сокол' 158 52.17
12   Шавель Степан 2008 12 / 41 26:14     PRIZMA TEAM 63.RU 89 51.51
13   Бегинин Семен 2007 13 / 41 27:21     Ориент-Эдельвейс 19 45.19
14   Тягнирядно Максим 2008 14 / 41 27:22     САКСОР-Энергетик 199 45.09
15   Муленко Леонид 2008 15 / 41 27:26     ДДЮТ 323 44.72
16   Козырев Григорий 2007 16 / 41 28:04     Saksor-ski 111 41.13
17   Калинчев Никита 2007 17 / 41 29:34     PRIZMA TEAM 63.RU 73 32.64
18   Григорьев Егор 2007 18 / 41 29:38     'Сокол' 147 32.26
19   Горлатов Павел 2008 19 / 41 29:45     PRIZMA TEAM 63.RU 63 31.60
20   Еременко Максим 2007 20 / 41 31:16     САКСОР-'Контур' 6 23.02
21   Артемьев Ярослав 2007 21 / 41 31:40     САКСОР-Энергетик 172 20.75
22   Сорин Денис 2008 22 / 41 31:41     'Сокол' 169 20.66
23   Карев Юрий 2005 23 / 41 32:23     Ориент-Эдельвейс 29 16.70
24   Тулубаев Трофим 2008 24 / 41 33:29     PRIZMA TEAM 63.RU 87 10.47
25   Романов Константин 2008 25 / 41 33:55     PRIZMA TEAM 63.RU 85 8.02
26   Жолобов Егор 2007 26 / 41 36:18     Ориент-Эдельвейс 24
27   Данодин Леонид 2007 27 / 41 36:29     САКСОР-Энергетик 179
28   Мустяц Михаил 2007 28 / 41 38:02     PRIZMA TEAM 63.RU 84
29   Бабушкин Илья 2008 29 / 41 38:18     САКСОР-HUNTER 239
30   Фролов Виталий 2008 30 / 41 39:32     ДДЮТ 327
31   Дубровин Роман 2007 31 / 41 42:19     Ориент-Эдельвейс 22
32   Минин Лев 2008 32 / 41 45:11     Saksor-ski 113
33   Григорян Арсен 2007 33 / 41 51:36     САКСОР-Энергетик 178
34   Руденко Александр 2008 34 / 41 54:13     'Сокол' 165
35   Кедняев Иван 2008 35 / 41 58:56     PRIZMA TEAM 63.RU 77
36   Академов Андрей 2008 36 / 41 1:03:57     Saksor-ski 101
37   Тумаев Егор 2008 37 / 41 1:04:30     PRIZMA TEAM 63.RU 88
38   Фокин Демид 2007     Саксор-Исток 138
39   Игонин Виктор 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 70
40   Горских Максим 2008     ДДЮТ 322
41   Иваев Амиран 2007     Ориент-Эдельвейс 26
К списку групп
М14 ( участников: 39 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкилев Алексей 2006 1 / 39 22:22 II     Saksor-ski 118 120.00
2   Фрелих Павел 2005 2 / 39 22:27 I     Рыбинск, Фрелих 329 119.55
3   Быков Владимир 2006 3 / 39 22:53     Саксор-Исток 133 117.23
4   Воробьев Кирилл 2005 4 / 39 23:25 II     PRIZMA TEAM 63.RU 62 114.37
5   Сазонов Василий 2005 5 / 39 24:13 I     САКСОР-Энергетик 192 110.07
6   Калинкин Глеб 2005 6 / 39 25:21     Saksor-ski 109 103.99
7   Савельев Егор 2006 7 / 39 27:15 II     САКСОР-'Контур' 16 93.80
8   Лысиков Юрий 2006 8 / 39 27:20 II     'Сокол' 157 93.35
9   Носенко Евгений 2006 9 / 39 28:14     САКСОР-'Контур' 11 88.52
10   Сорокин Василий 2006 10 / 39 28:32     САКСОР-Энергетик 196 86.92
11   Томан Александр 2006 11 / 39 29:21 III     Ориент-Эдельвейс 44 82.53
12   Кузьмин Егор 2006 12 / 39 30:07     САКСОР-HUNTER 249 78.42
13   Горячев Максим 2006 13 / 39 30:08     Saksor-ski 105 78.33
14   Федоров Георгий 2006 14 / 39 30:34 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 235 76.01
15   Моисеев Кирилл 2005 15 / 39 30:55 III     'Сокол' 160 74.13
16   Никитов Богдан 2006 16 / 39 31:16     Saksor-ski 115 72.25
17   Шерстнев Никита 2006 17 / 39 31:39     Саксор-Исток 140 70.19
18   Мохнатов Игорь 2005 18 / 39 32:37     САКСОР-HUNTER 252 65.01
19   Лаптев Степан 2006 19 / 39 33:06 II     'Сокол' 154 62.41
20   Редкозубов Иван 2006 20 / 39 33:28     САКСОР-'Контур' 15 60.45
21   Азизов Михаил 2006 21 / 39 34:09     САКСОР - 'Динамика' 312 56.78
22   Тямаев Дамир 2006 22 / 39 35:25     Саксор-Фокеева 120 49.99
23   Шаранин Алексей 2006 23 / 39 36:22     САКСОР-HUNTER 264 44.89
24   Илларионов Егор 2006 24 / 39 36:48     Саксор-Шлямова 51 42.56
25   Москалев Максим 2006 25 / 39 37:53     Saksor-ski 114 36.75
26   Никитин Федор 2005 26 / 39 39:05 III     САКСОР-HUNTER 255 30.31
27   Лебедев Владимир 2006 27 / 39 41:46     'Сокол' 155 15.92
28   Киласьев Кирилл 2006 28 / 39 43:27     СДЮСШОР№14 'Жигули' 229 6.89
29   Сычев Иван 2005 28 / 39 43:27     Саксор-Исток 137 6.89
30   Суетин Андрей 2005 30 / 39 46:16     СДЮСШОР 14 - Рябова 100
31   Гребеньщиков Никита 2005 31 / 39 47:05     PRIZMA TEAM 63.RU 64
32   Каленик Тимофей 2006 32 / 39 52:59     Saksor-ski 108
33   Челеев Антон 2006 33 / 39 1:03:35     нефтегорск 221
34   Уколов Ярослав 2006 34 / 39 1:14:10     нефтегорск 217
35   Саморуков Данила 2006 35 / 39 1:29:14     нефтегорск 215
36   Гордеев Кирилл 2005     Саксор-Исток 134
37   Романеев Андрей 2005 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 232
38   Трефилов Савелий 2005     Ориент-Эдельвейс 45
39   Паулаускас Данил 2005     Саксор-Исток 136
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самыкин Леонид 2003 1 / 13 35:21 КМС     САКСОР-Энергетик 194 150.00
2   Илларионов Михаил 2003 2 / 13 49:12 II     Саксор-Шлямова 52 91.23
3   Барышников Никита 2003 3 / 13 50:34 II     Саксор-Исток 132 85.43
4   Думенков Иван 2004 4 / 13 50:57 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 228 83.80
5   Каюшников Руслан 2003 5 / 13 53:14 I     Ориент-Эдельвейс 31 74.12
6   Каськов Александр 2004 6 / 13 54:07 I     Саксор-Шлямова 54 70.37
7   Субханкулов Алексей 2003 7 / 13 54:11 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 234 70.08
8   Ляшенко Егор 2004 8 / 13 55:17 I     Ориент-Эдельвейс 40 65.42
9   Гуторов Влад 2003 9 / 13 1:00:13 II     САКСОР-HUNTER 242 44.48
10   Фомин Илья 2004 10 / 13 1:02:58     нефтегорск 220 32.81
11   Берков Алексей 2004 11 / 13 1:54:32 III     'Сокол' 142
12   Ветошкин Михаил 2004 12 / 13 1:56:56     СДЮСШОР№14 'Жигули' 225
13   Ференс Михаил 2004 I     САКСОР-HUNTER 261
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желябин Антон 2002 1 / 10 38:40 КМС     САКСОР-Энергетик 182 180.00
2   Желябин Константин 2002 2 / 10 39:06 I     САКСОР-Энергетик 183 177.98
3   Спектор Илья 2002 3 / 10 41:14 I     САКСОР-HUNTER 259 168.05
4   Юшков Александр 2002 4 / 10 46:59 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 238 141.28
5   Данилюк Алексей 2002 5 / 10 47:34 I     САКСОР-HUNTER 243 138.57
6   Юматов Вячеслав 2002 6 / 10 49:03 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 237 131.66
7   Ивлиев Андрей 2002 7 / 10 50:28 I     'Сокол' 153 125.07
8   Миронов Олег 2002 8 / 10 56:29 III     САКСОР-HUNTER 251 97.06
9   Кондратьев Владимир 2002 9 / 10 57:24 II     САКСОР-HUNTER 248 92.79
10   Хорошкин Юрий 2002 10 / 10 1:07:22 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 236 46.40
К списку групп
М21 ( участников: 14 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 14 42:50 КМС     'Сокол' 159 200.00
2   Неверов Иван 1999 2 / 14 43:34 КМС     Самарский университе 335 196.58
3   Ремонтов Владимир 1986 3 / 14 49:25 КМС     Тольятти, лично 278 169.26
4   Сафин Руслан 1985 4 / 14 51:09 II     Самара, лично 268 161.17
5   Плетнев Алексей 1986 5 / 14 52:29 I     Ray 331 154.94
6   Власов Александр 1990 6 / 14 52:41 I     'Сокол' 144 154.01
7   Солодухин Валерий 1988 7 / 14 55:57     СГОО ДМСТК 'Контур' 338 138.75
8   Эргашев Акмал 1992 8 / 14 1:02:04 I     Тольятти, лично 282 110.19
9   Горшков Виктор 1983 9 / 14 1:05:14 I     Саксор-Шлямова 50 95.41
10   Чемоданов Юрий 1962 10 / 14 1:13:28 I     нефтегорск 222 56.96
11   Троцько Андрей 1987 11 / 14 1:18:46     СГОО ДМСТК 'Контур' 339 32.22
12   Сорокоумов Павел 1987 I     Пух и Ко 284
13   Тайборин Михаил 1992 I     Ray 332
14   Давыдов Максим 1976 МСМК     Ray 330
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 1 / 14 39:30     Ориент-Эдельвейс 30 120.00
2   Антропов Алекандр 1968 2 / 14 42:41 I     САКСОР-'Контур' 2 110.33
3   Каськов Александр 1966 3 / 14 43:49     PRIZMA TEAM 63.RU 74 106.89
4   Еремин Сергей 1968 4 / 14 44:03     Тольятти, лично 275 106.18
5   Козырев Павел 1976 5 / 14 44:55     Saksor-ski 112 103.54
6   Жулев Алексей 1974 6 / 14 46:11 I     Тольятти, лично 276 99.70
7   Мещеряков Роман 1979 7 / 14 46:42     САКСОР - 'Динамика' 320 98.13
8   Кирилюк Андрей 1973 8 / 14 47:58 I     САКСОР-HUNTER 245 94.28
9   Сорокин Николай 1977 9 / 14 49:41 III     САКСОР-Энергетик 197 89.06
10   Власов Тимофей 1972 10 / 14 50:33 I     Тольятти, лично 274 86.43
11   Трунтов Владимир 1972 11 / 14 55:43 I     Тольятти, лично 281 70.73
12   Тузов Дмитрий 1974 12 / 14 56:31 II     Самара, лично 271 68.30
13   Якушев Алексей 1972 13 / 14 59:34 КМС     Саксор-Фокеева 122 59.04
14   Данилюк Антон 1973 14 / 14 1:15:43     САКСОР-HUNTER 244 9.97
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исмагилов Рамазан 1953 1 / 10 47:58     ВАЗ 299 90.00
2   Агафодоров Андрей 1964 2 / 10 49:15     ЗАРЯ САМАРА 123 87.59
3   Жиров Владимир 1954 3 / 10 50:18     ВАЗ 296 85.62
4   Фокеев Михаил 1968 4 / 10 52:25     Саксор-Фокеева 121 81.65
5   Канищев Дмитрий 1968 5 / 10 53:23     ЗАРЯ САМАРА 125 79.84
6   Лукьянчиков Виктор 1958 6 / 10 54:38 МС     ЗАРЯ САМАРА 128 77.49
7   Тимереев Виктор 1958 7 / 10 54:42 МС     ЗАРЯ САМАРА 129 77.37
8   Егоров Алексей 1965 8 / 10 58:49 I     все звезды 341 69.64
9   Буянов Александр 1957 9 / 10 59:30 III     Самарская обл., личн 290 68.36
10   Зайкин Игорь 1950 10 / 10 1:06:31     ВАЗ 298 55.19
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романюк Геннадий 1954 1 / 8 40:02     прибрежный 348 70.00
2   Мартьянов Александр 1949 2 / 8 43:01 КМС     СБР 346 64.78
3   Федоров Александр 1948 3 / 8 43:50 КМС     СБР 347 63.36
4   Сынтин Сергей 1958 4 / 8 44:59 I     Самара, лично 270 61.34
5   Власкин Владимир 1954 5 / 8 49:48 I     САТУРН 308 52.92
6   Пронин Александр 1951 6 / 8 50:00     Саксор 272 52.57
7   Смирнов Николай 1949 7 / 8 50:30     ВАЗ 305 51.70
8   Борзунов Виктор 1952 8 / 8 52:52 II     Саксор-Шлямова 49 47.56
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маджанов Юрий 1945 1 / 8 26:15     ВАЗ 302 60.00
2   Самошин Евгений 1946 2 / 8 27:26 I     Союз 288 57.30
3   Смирнов Геннадий 1949 3 / 8 28:03 I     Союз 289 55.89
4   Семенов Борис 1939 4 / 8 29:08 МС     Самара, лично 269 53.41
5   Никонов Виталий 1947 5 / 8 31:43 КМС     все звезды 342 47.50
6   Котельников Анатолий 1947 6 / 8 32:00     ВАЗ 300 46.86
7   Горнушкин Валерий 1940 7 / 8 35:21     ВАЗ 295 39.20
8   Штритер Герман 1931 8 / 8 42:25     ВАЗ 307 23.05
К списку групп
МЖ-К ( участников: 26 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинов Павел 1990 1 / 26 26:18     САКСОР - 'Динамика' 315 100.00
2   Калачев Сергей 1983 2 / 26 27:33     PRIZMA TEAM 63.RU 71 95.25
3   Африкантов Сергей 1980 3 / 26 28:16     Saksor-ski 102 92.52
4   Маринин Павел 1982 4 / 26 28:23     САКСОР - 'Динамика' 317 92.08
5   Дорогавцев Антон 1981 5 / 26 29:17 III     PRIZMA TEAM 63.RU 65 88.66
6   Филатов Алексей 1979 6 / 26 29:20     САКСОР-HUNTER 262 88.47
7   Маринина Мария 1984 7 / 26 30:28     САКСОР - 'Динамика' 318 84.16
8   Григорьева Юлия 1986 8 / 26 31:37     'Сокол' 149 79.78
9   Муленко Александр 1981 9 / 26 32:39     Абрис 294 75.86
10   Шаранина Мария 1981 10 / 26 33:43     САКСОР-HUNTER 265 71.80
11   Спектор Алена 1977 11 / 26 34:01     САКСОР-HUNTER 258 70.66
12   Желябина Елена 1976 12 / 26 34:14 III     САКСОР-Энергетик 184 69.84
13   Абрамов Алексей 1969 13 / 26 36:57     САКСОР-'Контур' 1 59.51
14   Воронин Виктор 2003 14 / 26 37:28     САКСОР-Энергетик 167 57.54
15   Зиганшина Алсу 1994 15 / 26 38:40     СГОО ДМСТК 'Контур' 336 52.98
16   Лукин Андрей 1971 16 / 26 39:03     Ориент-Эдельвейс 37 51.52
17   Деркасова Алина 1995 17 / 26 39:12     Самара, лично 267 50.95
18   Лукина Татьяна 1975 18 / 26 40:52     Ориент-Эдельвейс 39 44.61
19   Нуйкина Елена 1973 19 / 26 41:43     САКСОР - 'Динамика' 321 41.38
20   Морозова Юлия 1989 20 / 26 42:57     СГОО ДМСТК 'Контур' 337 36.69
21   Пряничников Владимир 1954 21 / 26 47:45     нефтегорск 213 18.44
22   Алексейчук Анна 1980 22 / 26 1:00:26     'Сокол' 141
23   Озерной Леонид 2008 23 / 26 1:05:21     САКСОР-'Контур' 12
24   Тягнирядно Артем 2002     САКСОР-Энергетик 198
25   Бредихина Светлана 1968     СДЮСШОР 14 - Рябова 403
26   Бредихин Александр 1966     СДЮСШОР 14 - Рябова 401
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.