МиниРогейн, Красный Сулин 10.10.2021

Ростовская область 81 5 6

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж - личн ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Дарья 1994 1 / 15 2:50:13 30 87.40
2 Кравченко Вера 1980 2 / 15 2:51:35   Альтернатива 40 86.49
3 Павлова Юлия 1971 3 / 15 2:57:48   АНТИКС 57 82.38
4 Бузина Маринель 4 / 15 2:50:45 16 87.05
5 Величко Елена 1986 5 / 15 3:14:51   Красный Сулин 17 71.10
6 Озерова Светлана 1969 6 / 15 2:58:56 II   Байкал 56 81.63
7 Автющенко Марина 1965 7 / 15 2:43:54   Автющенко 2 91.58
8 Новикова Анастасия 1990 8 / 15 2:55:51 54 83.67
9 Лебедева Екатерина 1990 9 / 15 2:41:10 42 93.38
10 Темякова Галина 1960 10 / 15 2:58:38 II   Янтарный 77 81.83
11 Карпенко Екатерина 2002 11 / 15 2:57:52   ЮРГПУ(НПИ) 37 82.34
12 Гриднева Ольга 1970 12 / 15 2:51:03 II   ТРТИ 20 86.85
13 Иксанова Ирина 1976 13 / 15 2:57:09   Лобода Новочеркасск 32 82.81
14 Гудко Дарья 2006 14 / 15 2:31:10   Батайск- Гудки 21 100.00
15 Александрова Юлия 1985 15 / 15 2:36:43 5 96.33
К списку групп
ЖЖ - ко м ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимакова Любовь 1 / 6 2:56:34   Спарта 79 84.47
2 Рыжкова Лариса 2 / 6 2:56:37   Спарта 63 84.44
3 Капустянова Марина 3 / 6 2:59:37   Ни бум-бум 36 82.48
4 Капустянова Инна 4 / 6 2:59:41   Ни бум-бум 35 82.43
5 Бляхман Ольга 2006 5 / 6 2:32:50 III   Норд 12 100.00
6 Бляхман Татьяна 1965 6 / 6 2:33:00 I   Норд 14 99.89
К списку групп
М - личн ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Алимбеков Александр 1994 1 / 29 2:53:14 МС 6 93.49
2 Расторгуев Егор 1988 2 / 29 3:03:44 I   Мультигонка 60 87.04
3 Торхов Сергей 1984 3 / 29 2:50:18   Лично 81 95.30
4 Яковенко Николай 1979 4 / 29 2:50:49   Красный Сулин 90 94.98
5 Стружинский Владимир 1975 5 / 29 2:50:40   Краснодар 71 95.07
6 Колесников Александр 1980 6 / 29 2:55:01 39 92.40
7 Боровлев Николай 1983 7 / 29 2:55:45   Коваль и Вагон 15 91.95
8 Озеров Валерий 1967 8 / 29 2:56:00 I   Байкал 55 91.79
9 Темяков Иван 1957 9 / 29 2:58:39 КМС   Янтарный 75 90.16
10 Новиков Сергей 1981 10 / 29 2:53:15 53 93.48
11 Гудко Игорь 1969 11 / 29 2:53:47 II   Батайск- Гудки 22 93.16
12 Тычинин Сергей 1967 12 / 29 3:02:59   Ростов-Радио 83 87.50
13 Иванеев Виталий 1978 13 / 29 2:51:28   Лично 29 94.58
14 Воробьев Владимир 1982 14 / 29 2:57:26 18 90.91
15 Дудник Андрей 1984 15 / 29 2:59:33   Ростов-на-Дону 27 89.61
16 Гриднев Олег 1997 16 / 29 3:13:26   ТРТИ 19 81.07
17 Автющенко Александр 1962 17 / 29 2:42:39   Автющенко 1 100.00
18 Лобода Александр 1975 18 / 29 2:46:01   Лобода Новочеркасск 43 97.93
19 Балкин Андрей 1951 19 / 29 2:57:22   АНТИКС 9 90.95
20 Лычев Егорий 2001 20 / 29 2:58:48   ЮРГПУ(НПИ) 46 90.07
21 Артемов Алексей 2001 21 / 29 3:03:55   ЮРГПУ(НПИ) 7 86.92
22 Федоров Алексей 1983 22 / 29 3:04:04   ЮРГПУ(НПИ) 85 86.83
23 Митрофанов Евгений 1948 23 / 29 2:57:14   Ветераны РГУ 50 91.03
24 Бляхман Ростислав 1963 24 / 29 2:58:26   Норд 13 90.30
25 Александров Петр 1985 25 / 29 2:51:27 4 94.59
26 Лобода Максим 2006 26 / 29 2:56:21 I   Лобода Новочеркасск 44 91.58
27 Трофимов Валерий 1959 27 / 29 2:43:24 82 99.54
28 Сафин Иван 28 / 29 2:51:12 67 94.74
29 Торхов Максим 2017 29 / 29 2:43:45   Лично 80 99.32
К списку групп
ММ - ка м ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Наконечный Алексей 1978 1 / 6 2:56:52   г.Луганск 51 96.40
2 Ляховченко Владимир 1974 2 / 6 2:56:57 I   г.Луганск 47 96.35
3 Зеленский Никита 2005 3 / 6 2:50:43 I   Батайск ДЮСШ 28 100.00
4 Густей Станислав 2005 4 / 6 2:50:47 II   Батайск ДЮСШ 23 99.96
5 Логвинов Тимофей 2006 5 / 6 2:57:30   Рыжий кот 45 96.03
6 Демиденко Олег 1962 6 / 6 2:57:46   Рыжий кот 25 95.87
К списку групп
СМ - ко м ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шинкин Филипп 1993 1 / 25 2:54:17 КМС   Красная армия 89 94.70
2 Автющенко Татьяна 1986 2 / 25 2:54:21 МС   Красная армия 3 94.66
3 Темяков Андрей 3 / 25 2:58:59 КМС   Gonki_dona 73 91.86
4 Темякова Альбина 4 / 25 2:59:03   Gonki_dona 76 91.82
5 Мартынова Ольга 1984 5 / 25 2:55:40 КМС   Батайск ДЮСШ 49 93.87
6 Мартынов Александр 1977 6 / 25 2:55:49 II   Батайск ДЮСШ 48 93.78
7 Черкасс Игорь 1988 7 / 25 2:54:46 I   Черкасставские 88 94.41
8 Черкасс Александра 1986 8 / 25 2:54:54 КМС   Черкасставские 87 94.33
9 Руденко Марина 1992 9 / 25 2:58:14 МС   "КСО ""ДОН""" 62 92.32
10 Руденко Василий 1987 10 / 25 2:58:16 МС   "КСО ""ДОН""" 61 92.30
11 Битюкова Анастасия 1982 11 / 25 2:53:53   93 регион 11 94.95
12 Битюков Андрей 1979 12 / 25 2:53:55   93 регион 10 94.92
13 Темяков Владимир 1984 13 / 25 2:56:18 КМС   ELBRUS 74 93.49
14 Темякова Евгения 1983 14 / 25 2:56:20 III   ELBRUS 78 93.46
15 Кривцов В 1986 15 / 25 2:59:57   tooslow 41 91.28
16 Дедович Аня 1984 16 / 25 3:00:01   tooslow 24 91.24
17 Столярчук Виталий 1986 17 / 25 2:45:31   СТК Вертикаль 69 100.00
18 Столярчук Екатерина 1990 18 / 25 2:45:32   СТК Вертикаль 70 99.99
19 Пигун Антон 1987 19 / 25 2:45:56   Пигун и Ко 58 99.75
20 Пигун Дарья 1989 20 / 25 2:45:57   Пигун и Ко 59 99.74
21 Самойлова Оксана 1967 21 / 25 2:57:50   г.Луганск 66 92.56
22 Николаева Галина 1969 22 / 25 3:29:43   Новочеркасск с Пират 52 73.30
23 Улимаев Валерий 1952 23 / 25 3:29:45   Новочеркасск с Пират 84 73.28
24 Дремов Юрий 24 / 25 2:54:41   Бум-бум 26 94.46
25 Капустянова Екатерина 25 / 25 2:54:43   Бум-бум 34 94.44
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.