Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 01.07.2017

Воронежская область 545 31 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 20 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 47 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 47 10:16 I     Воронежская обл 469 120.00
2   Воронкова Мария 2003 2 / 47 10:27 I     Курская обл 479 117.86
3   Киселева Анна 2003 3 / 47 11:08 I     Воронежская обл 472 109.87
4   Балашова Софья 2004 4 / 47 11:12 I     Тульская обл 498 109.09
5   Будникова Юлия 2003 5 / 47 11:20 I     Белгородская обл 457 107.53
6   Кудрявцева Алена 2004 6 / 47 11:21 I     Смоленская обл 496 107.34
7   Герун Александра 2004 7 / 47 11:29 II     Белгородская обл 462 105.78
8   Бондарева Алена 2004 8 / 47 11:45 I     Белгородская обл 451 102.66
9   Прохорова Ева 2004 9 / 47 11:48 II     Воронежская обл 468 102.08
10   Ерш Юлия 2003 10 / 47 12:08 I     Орловская обл 491 98.18
11   Михайлюкова Екатерина 2003 11 / 47 12:16 I     Белгородская обл 454 96.62
12   Шамарина Екатерина 2004 11 / 47 12:16 I     Воронежская обл 474 96.62
13   Курова Анастасия 2004 13 / 47 12:17 I     Воронежская обл 475 96.43
14   Манышина Оксана 2003 14 / 47 12:40 I     Московская обл 485 91.95
15   Фургалова Полина 2004 15 / 47 12:46 I     Воронежская обл 473 90.78
16   Захарова Анна 2003 16 / 47 12:53 I     Курская обл 480 89.42
17   Пашнева Анна 2003 17 / 47 13:00 III     Белгородская обл 463 88.05
18   Грибанова Вера 2003 18 / 47 13:11 I     Воронежская обл 476 85.91
19   Багрянцева Екатерина 2004 19 / 47 13:20 III     Орловская обл 492 84.16
20   Пономаренко Ксения 2003 20 / 47 13:23 I     Московская обл 490 83.57
21   Сухорукова София 2004 21 / 47 13:37 II     Белгородская обл 461 80.84
22   Коршикова Дарья 2003 22 / 47 13:47 I     Воронежская обл 467 78.90
23   Лещук Полина 2003 23 / 47 13:52 I     Московская обл 489 77.92
24   Ажисламова Диана 2004 24 / 47 13:55 I     Воронежская обл 471 77.34
25   Кислых Эвелина 2003 24 / 47 13:55 I     Белгородская обл 460 77.34
26   Шевченко Полина 2003 26 / 47 14:15 I     Воронежская обл 470 73.44
27   Аминева Александра 2004 27 / 47 14:27 II     Воронежская обл 464 71.10
28   Голикова Анастасия 2004 28 / 47 14:35 III     Московская обл 484 69.55
29   Янковская Яна 2004 29 / 47 14:57 III     Смоленская обл 497 65.26
30   Надежина Елена 2004 30 / 47 15:07 II     Белгородская обл 452 63.31
31   Зернова Мария 2004 31 / 47 15:08 II     Белгородская обл 455 63.12
32   Лушкина Арина 2004 32 / 47 15:11 II     Тульская обл 499 62.53
33   Бубнова Мария 2003 33 / 47 15:14 I     Московская обл 488 61.95
34   Фесенко Софья 2004 34 / 47 15:23     Белгородская обл 453 60.19
35   Бламар Юлия 2004 35 / 47 16:30 III     Рязанская обл 494 47.14
36   Струкова Мария 2003 36 / 47 17:31     Тульская обл 500 35.26
37   Туловская Яна 2004 37 / 47 17:46     Московская обл 486 32.34
38   Карелина Мария 2004 38 / 47 18:21     Воронежская обл 466 25.52
39   Гутарева Нина 2004 39 / 47 19:30 III     Воронежская обл 465 12.08
40   Агатицкая Дарья 2004 40 / 47 20:08 II     Смоленская обл 495 4.68
41   Борисова Мария 2004 41 / 47 20:09     Белгородская обл 458 4.48
42   Воловичева Дарья 2003 42 / 47 20:44     Белгородская обл 459
43   Бобкова Ульяна 2004 43 / 47 20:51     Воронежская обл 477
44   Исаева Валерия 2004 44 / 47 23:06     Воронежская обл 478
45   Калашникова Вероника 2004 45 / 47 23:33     Белгородская обл 456
46   Щемерова Дарья 2004 46 / 47 30:36 III     Московская обл 487
47   Меркулова Юлия 2004     Орловская обл 493 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 41 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 41 10:11 КМС     Тульская обл 340 150.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 41 10:38 КМС     Белгородская обл 311 143.37
3   Чумоватова Анна 2001 3 / 41 11:11 I     Московская обл 324 135.27
4   Цыбульник Надежда 2001 4 / 41 11:20 I     Белгородская обл 305 133.06
5   Мелехина Екатерина 2001 5 / 41 11:42 I     Московская обл 326 127.66
6   Томаровская Ульяна 2002 6 / 41 11:58 I     Белгородская обл 309 123.73
7   Сукочева Анастасия 2001 7 / 41 12:05 КМС     Воронежская обл 315 122.01
8   Лихошерстова Алина 2002 8 / 41 12:06 I     Тульская обл 339 121.77
9   Байгузина Калерия 2002 9 / 41 12:31 I     Курская обл 319 115.63
10   Бирюлева Владислава 2002 10 / 41 12:53 КМС     Московская обл 329 110.23
11   Ключанская Полина 2002 11 / 41 12:58 I     Воронежская обл 317 109.00
12   Литвиненко Наталья 2001 12 / 41 13:18 I     Белгородская обл 308 104.09
13   Иванова Елизавета 2001 13 / 41 13:43 II     Тульская обл 337 97.95
14   Гуляева Наталия 2001 14 / 41 13:44 I     Белгородская обл 307 97.71
15   Гасникова Софья 2002 15 / 41 14:07 II     Курская обл 321 92.06
16   Чумакова Екатерина 2001 16 / 41 14:22 I     Белгородская обл 306 88.38
17   Михайлюкова Дарья 2001 17 / 41 14:36 I     Белгородская обл 303 84.94
18   Попова Дарья 2001 18 / 41 14:40 I     Воронежская обл 316 83.96
19   Кудрина Анастасия 2002 19 / 41 14:42 I     Московская обл 323 83.47
20   Гущина Вера 2002 20 / 41 14:45 I     Московская обл 328 82.73
21   Борисевич Ирина 2002 21 / 41 14:53 I     Московская обл 331 80.77
22   Дмитриева Мария 2002 22 / 41 14:59 I     Белгородская обл 302 79.30
23   Чуваева Юлия 2001 23 / 41 15:00 I     Курская обл 322 79.05
24   Селиванова Екатерина 2001 24 / 41 15:11 I     Воронежская обл 314 76.35
25   Котова Снежана 2001 25 / 41 15:21 I     Тульская обл 338 73.90
26   Александрова Ксения 2002 26 / 41 15:37 I     Московская обл 327 69.97
27   Веремеенко Екатерина 2001 27 / 41 16:17 I     Курская обл 320 60.15
28   Широкова Юлия 2001 28 / 41 16:20 II     Белгородская обл 312 59.41
29   Кальчевская Анастасия 2002 29 / 41 16:42 I     Тульская обл 341 54.01
30   Кузнецова Юлия 2001 30 / 41 17:31 II     Тульская обл 336 41.98
31   Курганская Анастасия 2002 31 / 41 17:43 КМС     Белгородская обл 310 39.03
32   Наумова Екатерина 2001 32 / 41 18:15 II     Воронежская обл 313 31.18
33   Кузьминская Устина 2002 33 / 41 18:43 III     Смоленская обл 335 24.30
34   Цуканова Надежда 2002 34 / 41 18:50 III     Орловская обл 334 22.59
35   Борисевич Анна 2002 35 / 41 18:53 I     Московская обл 330 21.85
36   Дмитриева Анастасия 2002 36 / 41 19:18 I     Белгородская обл 301 15.71
37   Посулихина Алена 2002 37 / 41 20:33 II     Орловская обл 333
38   Насыпова Анастасия 2002 38 / 41 21:21 I     Орловская обл 332
39   Зайцева Елизавета 2002 39 / 41 23:23 II     Московская обл 325
40   Никонова Анастасия 2001 40 / 41 23:24 III     Воронежская обл 318
41   Степанченко Дарья 2001 I     Белгородская обл 304 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 23 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 23 11:20 КМС     Белгородская обл 151 180.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 23 12:46 КМС     Белгородская обл 152 157.24
3   Лапская Олеся 2000 3 / 23 12:55 КМС     Московская обл 167 154.85
4   Шаталина Наталья 2000 4 / 23 13:02 КМС     Воронежская обл 161 153.00
5   Ракова Алена 1999 5 / 23 13:19 МС     Белгородская обл 154 148.50
6   Романцова Екатерина 2000 6 / 23 13:29 I     Белгородская обл 156 145.85
7   Фомина Анастасия 1999 7 / 23 13:50 КМС     Воронежская обл 157 140.29
8   Козобродова Нина 2000 8 / 23 13:59 КМС     Воронежская обл 160 137.91
9   Задериева Елена 2000 9 / 23 14:05 I     Воронежская обл 158 136.32
10   Жилина Елизавета 1999 10 / 23 14:23 КМС     Московская обл 171 131.56
11   Ливенцева Юлия 2000 11 / 23 14:39 I     Воронежская обл 162 127.32
12   Рахманина Елена 2000 12 / 23 14:45 КМС     Тульская обл 173 125.74
13   Костюченко Ольга 2000 13 / 23 14:48 I     Московская обл 169 124.94
14   Бьядовская Полина 2000 14 / 23 14:51 I     Курская обл 164 124.15
15   Коваленко Анастасия 2000 15 / 23 15:10 I     Белгородская обл 153 119.12
16   Перепелица Мария 2000 16 / 23 15:16 I     Белгородская обл 155 117.53
17   Ольшанская Виталия 2000 17 / 23 16:17 II     Воронежская обл 163 101.38
18   Сулимова Марина 2000 18 / 23 16:22 II     Тульская обл 172 100.06
19   Ачкасова Екатерина 2000 19 / 23 16:53 I     Московская обл 168 91.85
20   Янишевская Лилия 2000 20 / 23 18:07 КМС     Воронежская обл 159 72.26
21   Васильева Полина 2000 21 / 23 18:36 I     Московская обл 166 64.59
22   Шевцова Ирина 2000 22 / 23 19:41 I     Московская обл 170 47.38
23   Кондратьева Елена 2000 23 / 23 30:35 II     Курская обл 165
К списку групп
DЕ ( участников: 22 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 22 13:40 МС     Тульская обл 70 100.00
2   Рыжанкова Юлия 1988 2 / 22 14:30 МС     Белгородская обл 51 93.90
3   Королькова Анна 1990 3 / 22 14:43 МС     Воронежская обл 54 92.32
4   Честова Анна 1998 4 / 22 15:33 МС     г. Москва 73 86.22
5   Данилова Мария 1988 5 / 22 15:46 КМС     Тверская обл 67 84.63
6   Солодухина Светлана 1977 6 / 22 15:54 КМС     Смоленская обл 66 83.66
7   Сорокина Елена 1981 7 / 22 16:10 КМС     Орловская обл 65 81.71
8   Рахманина Мария 1996 8 / 22 16:52 КМС     Тульская обл 72 76.59
9   Никитина Алина 1994 9 / 22 17:12 II     Тульская обл 71 74.15
10   Инюшина Анна 1992 10 / 22 17:42 МС     Тульская обл 69 70.49
11   Фесенко Мария 1994 11 / 22 17:56 КМС     Воронежская обл 58 68.78
12   Головина Галина 1970 12 / 22 18:11 КМС     Воронежская обл 57 66.95
13   Авдеева Маргарита 1994 13 / 22 18:17 КМС     Орловская обл 63 66.22
14   Кузнецова Татьяна 1998 14 / 22 18:25 КМС     Тульская обл 68 65.24
15   Бугорская Мария 1990 15 / 22 18:30 I     Курская обл 59 64.63
16   Никулина Ольга 1983 16 / 22 18:31 КМС     Воронежская обл 56 64.51
17   Ясеновская Дарья 1995 17 / 22 18:52 КМС     Воронежская обл 53 61.95
18   Драп Ксения 1997 18 / 22 19:01 I     Орловская обл 64 60.85
19   Макеева Елена 1997 19 / 22 19:12 КМС     Воронежская обл 55 59.51
20   Жилина Ирина 1998 20 / 22 19:18 КМС     Московская обл 62 58.78
21   Колесникова Анна 1990 21 / 22 19:19 КМС     Белгородская обл 52 58.66
22   Рогачева Юлия 1986 22 / 22 19:34 II     Московская обл 61 56.83
К списку групп
Ж09 ( участников: 4 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянова Элеонора 2009 1 / 4 29:24     Курская обл 631 90.00
2   Балашова Алиса 2008 2 / 4 39:40     Тульская обл 710 58.57
3   Алтунина Евгения 2009 3 / 4 42:41     Орловская обл 661 49.34
4   Макарова Полина 2009 4 / 4 43:20     Тульская обл 688 47.35
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 7 13:01     Белгородская обл 519 90.00
2   Матвеева Неле 2007 2 / 7 17:07     Тульская обл 702 61.65
3   Иванисова Виктория 2007 3 / 7 18:16     Белгородская обл 524 53.70
4   Перепелица Алена 2007 4 / 7 20:53     Белгородская обл 560 35.61
5   Головкова Алиса 2007 5 / 7 33:27     Белгородская обл 543
6   Семибратова Маргарита 2007 6 / 7 36:23     Воронежская обл 573
7   Борисова Кира 2007 7 / 7 1:14:44     Курская обл 610
К списку групп
Ж11 ( участников: 17 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 1 / 17 10:07     Тульская обл 707 100.00
2   Томаровская Екатерина 2006 2 / 17 11:05     Белгородская обл 512 90.44
3   Шипилова Валерия 2006 3 / 17 12:14     Воронежская обл 583 79.08
4   Никитина Ярослава 2006 4 / 17 12:31     Тульская обл 704 76.28
5   Жучкова Ольга 2006 5 / 17 13:19     Смоленская обл 681 68.37
6   Павлова Вероника 2006 6 / 17 13:30     Тульская обл 705 66.56
7   Жулькина Екатерина 2006 7 / 17 15:10     Воронежская обл 597 50.08
8   Фараджева Карина 2006 8 / 17 15:57     Орловская обл 676 42.34
9   Скиданова Мария 2006 9 / 17 16:20     Московская обл 637 38.55
10   Коньшина Елена 2006 10 / 17 17:20     Белгородская обл 509 28.67
11   Алтунина Полина 2006 11 / 17 17:47     Орловская обл 663 24.22
12   Постникова Елена 2006 12 / 17 19:32     Воронежская обл 600 6.92
13   Мягкова Ирина 2006 13 / 17 21:40     Воронежская обл 581
14   Дворянинова Арина 2006 14 / 17 21:46     Орловская обл 667
15   Рогачева Валерия 2006 15 / 17 28:00     Московская обл 648
16   Ерохина Кира 2006 16 / 17 31:09     Орловская обл 659
17   Барышенская Анна 2006     Белгородская обл 541 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брылева Анастасия 2005 1 / 28 12:31 II     Московская обл 644 100.00
2   Герасимова Арина 2005 2 / 28 12:49 II     Белгородская обл 555 97.60
3   Минайлова Софья 2005 3 / 28 13:04     Московская обл 649 95.61
4   Орехова Ксения 2005 4 / 28 13:26     Тульская обл 715 92.68
5   Фомина Екатерина 2005 5 / 28 13:35 III     Смоленская обл 683 91.48
6   Чикунова Алена 2005 6 / 28 13:36     Воронежская обл 582 91.34
7   Клевцова Екатерина 2005 7 / 28 14:27     Белгородская обл 563 84.55
8   Дудченко Инна 2005 8 / 28 14:44     Белгородская обл 506 82.29
9   Черепанова Екатерина 2005 9 / 28 15:18 III     Воронежская обл 592 77.76
10   Партнова Ксения 2005 10 / 28 16:35     Курская обл 618 67.51
11   Ходырева Валерия 2005 11 / 28 16:38     Тульская обл 691 67.11
12   Тулякова Дарья 2005 12 / 28 16:55     Тульская обл 709 64.85
13   Депутатова Ирина 2005 13 / 28 18:37     Московская обл 652 51.26
14   Меньшикова Ксения 2005 14 / 28 19:04     Московская обл 654 47.67
15   Фоминых Диана 2005 15 / 28 19:32 III     Курская обл 622 43.94
16   Матвеева Вераника 2005 16 / 28 19:39     Тульская обл 717 43.01
17   Алдабаева Анастасия 2005 17 / 28 20:06     Белгородская обл 561 39.41
18   Чарыева Ксения 2005 18 / 28 20:10     Тульская обл 692 38.88
19   Клочанова Марина 2005 19 / 28 20:28 III     Курская обл 614 36.48
20   Марышева Ольга 2005 20 / 28 20:29     Воронежская обл 593 36.35
21   Душкина Ксения 2005 21 / 28 21:02     Воронежская обл 577 31.96
22   Краснопевцева Анна 2005 22 / 28 21:22     Тульская обл 690 29.29
23   Посметухова Алина 2005 23 / 28 23:21     Курская обл 619 13.45
24   Овсянникова Полина 2005 24 / 28 25:27     Белгородская обл 521
25   Даньшина Дарья 2005 25 / 28 25:44     Белгородская обл 531
26   Курганская Татьяна 2005 26 / 28 27:21     Белгородская обл 540
27   Наумова Татьяна 2005 27 / 28 28:57     Курская обл 615
28   Бияк Виолетта 2005     Курская обл 609 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 6 13:04 МС     Воронежская обл 570 150.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 6 13:59 КМС     Тульская обл 706 139.48
3   Тройных Татьяна 1979 3 / 6 15:08     Воронежская обл 575 126.28
4   Бламар Наталья 1981 4 / 6 16:30     Рязанская обл 680 110.59
5   Захарова Елена 1980 5 / 6 16:57     Воронежская обл 586 105.42
6   Свиридова Анастасия 1978 6 / 6 24:12 III     Тульская обл 698 22.19
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутина Наталья 1975 1 / 7 13:10 КМС     Курская обл 607 120.00
2   Макарова Ольга 1976 2 / 7 13:43 I     Тульская обл 696 114.99
3   Богданова Людмила 1973 3 / 7 14:06 I     Белгородская обл 539 111.49
4   Кузьмичева Юлия 1975 4 / 7 14:17 I     Тульская обл 695 109.82
5   Алтунина Оксана 1975 5 / 7 14:59 I     Орловская обл 662 103.44
6   Дмитриева Елена 1976 6 / 7 15:35 I     Белгородская обл 502 97.97
7   Покрина Оксана 1975 7 / 7 19:08     Московская обл 655 65.62
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Честова Ольга 1972 1 / 8 12:40 МС     Белгородская обл 534 100.00
2   Христева Марина 1968 2 / 8 13:39     Московская обл 640 92.24
3   Лукашова Елена 1969 3 / 8 14:36 МС     Белгородская обл 504 84.74
4   Руденко Елена 1969 4 / 8 15:10 I     Белгородская обл 538 80.26
5   Глухова Валерия 1968 5 / 8 15:46 II     Московская обл 642 75.53
6   Рахманина Наталья 1971 6 / 8 16:54 III     Тульская обл 718 66.58
7   Борисова Ирина 1969 7 / 8 19:55 II     Белгородская обл 535 42.76
8   Волошина Ольга 1968 КМС     Курская обл 604 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гостищева Светлана 1965 1 / 1 17:35 I     Белгородская обл 556 90.00
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 1 / 5 16:36     Тульская обл 687 80.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 5 17:18 КМС     Воронежская обл 572 76.63
3   Ерохина Татьяна 1958 3 / 5 19:37 III     Орловская обл 660 65.46
4   Соколова Елена 1962 4 / 5 20:40 II     Тульская обл 689 60.40
5   Степанова Марина 1962 5 / 5 20:58 I     Белгородская обл 552 58.96
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларичкина Людмила 1953 1 / 3 16:54 МС     Орловская обл 671 70.00
2   Лопатина Татьяна 1954 2 / 3 18:56 I     Воронежская обл 569 61.58
3   Коржова Лариса 1956 II     Белгородская обл 565 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Людмила 1948 1 / 2 18:02     Белгородская обл 518 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 I     Тульская обл 694 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 84 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 84 9:33 I     Воронежская обл 371 120.00
2   Жильцов Дмитрий 2003 2 / 84 10:45 I     Воронежская обл 386 104.92
3   Келехсаев Тимофей 2003 3 / 84 10:59 I     Курская обл 400 101.99
4   Лапеченков Александр 2003 4 / 84 11:30 I     Московская обл 415 95.50
5   Ткачев Данил 2003 5 / 84 11:38 I     Белгородская обл 354 93.82
6   Молчанов Владислав 2003 6 / 84 11:39 I     Белгородская обл 361 93.61
7   Меркулов Дмитрий 2003 7 / 84 11:47 I     Московская обл 407 91.94
8   Кучерявый Даниил 2003 8 / 84 11:48 I     Московская обл 406 91.73
9   Петровский Максим 2003 9 / 84 11:54 III     Белгородская обл 351 90.47
10   Хитрин Даниил 2004 10 / 84 11:57 I     Белгородская обл 362 89.84
11   Перешеин Константин 2004 11 / 84 11:58 II     Тульская обл 435 89.63
12   Копанов Антон 2004 12 / 84 12:06 I     Тульская обл 434 87.96
13   Савенков Семен 2004 13 / 84 12:09 I     Белгородская обл 352 87.33
14   Минаков Юрий 2003 14 / 84 12:10 I     Воронежская обл 372 87.12
15   Евгащин Ярослав 2003 15 / 84 12:18 I     Воронежская обл 382 85.45
16   Долгополов Корней 2003 16 / 84 12:21 I     Московская обл 410 84.82
17   Фомичев Александр 2004 17 / 84 12:23     Орловская обл 423 84.40
18   Цыбанов Илья 2004 18 / 84 12:28 I     Смоленская обл 428 83.35
19   Зворыгин Егор 2004 19 / 84 12:43 II     Воронежская обл 368 80.21
20   Иванов Александр 2003 20 / 84 12:52 I     Московская обл 414 78.32
21   Черников Иван 2004 20 / 84 12:52 I     Воронежская обл 370 78.32
22   Морщаков Игорь 2003 22 / 84 13:01 I     Белгородская обл 367 76.44
23   Панов Глеб 2004 23 / 84 13:03 I     Воронежская обл 381 76.02
24   Виноградов Иван 2003 24 / 84 13:09 II     Воронежская обл 385 74.76
25   Кондрашов Сергей 2003 25 / 84 13:10     Курская обл 401 74.55
26   Громов Федор 2004 26 / 84 13:16 II     Тульская обл 433 73.30
27   Цыбин Кирилл 2004 27 / 84 13:22     Орловская обл 425 72.04
28   Наумов Илья 2003 28 / 84 13:40 I     Воронежская обл 369 68.27
29   Хондожко Михаил 2003 29 / 84 13:48     Орловская обл 424 66.60
30   Безводинских Захар 2003 30 / 84 13:50 II     Белгородская обл 353 66.18
31   Скопенко Александр 2003 31 / 84 13:54 II     Белгородская обл 358 65.34
32   Петров Владимир 2003 32 / 84 13:55 III     Воронежская обл 391 65.13
33   Войтенко Даниил 2003 33 / 84 14:17 II     Московская обл 411 60.52
34   Чумаков Иван 2003 34 / 84 14:23 II     Белгородская обл 355 59.27
35   Васин Святослав 2004 35 / 84 14:27 III     Орловская обл 419 58.43
36   Молин Олег 2003 36 / 84 14:38 I     Воронежская обл 384 56.13
37   Янишевский Илья 2004 37 / 84 14:45 III     Воронежская обл 375 54.66
38   Толстых Кирилл 2004 38 / 84 14:53 II     Воронежская обл 387 52.98
39   Высоцкий Степан 2003 39 / 84 15:02 II     Московская обл 404 51.10
40   Родионов Степан 2004 40 / 84 15:05     Курская обл 402 50.47
41   Бурдин Егор 2004 40 / 84 15:05 III     Воронежская обл 394 50.47
42   Бунегин Илья 2004 42 / 84 15:21     Воронежская обл 376 47.12
43   Жарких Андрей 2003 43 / 84 15:28 I     Воронежская обл 390 45.65
44   Кудрявцев Родион 2003 44 / 84 15:38 III     Орловская обл 421 43.56
45   Бунегин Кирилл 2004 45 / 84 15:42 III     Воронежская обл 377 42.72
46   Лепешкин Роман 2003 46 / 84 15:50 II     Воронежская обл 397 41.05
47   Родин Георгий 2003 47 / 84 15:51 II     Смоленская обл 430 40.84
48   Астахов Евгений 2004 48 / 84 15:53 I     Белгородская обл 364 40.42
49   Сапожников Михаил 2004 49 / 84 16:05     Белгородская обл 363 37.91
50   Войтенко Сергей 2004 49 / 84 16:05     Московская обл 412 37.91
51   Шевцов Максим 2003 51 / 84 16:06     Тульская обл 436 37.70
52   Гончаров Максим 2003 52 / 84 16:11 II     Московская обл 405 36.65
53   Гаврилин Арсений 2003 53 / 84 16:22 I     Московская обл 409 34.35
54   Дворкин Евгений 2004 54 / 84 16:35     Воронежская обл 395 31.62
55   Кубо Максим 2004 55 / 84 16:50 II     Смоленская обл 429 28.48
56   Пересыпкин Тихон 2004 56 / 84 16:53     Белгородская обл 360 27.85
57   Гадюков Илья 2004 57 / 84 16:54     Белгородская обл 359 27.64
58   Ерохин Павел 2003 58 / 84 17:00 II     Смоленская обл 426 26.39
59   Щербин Михаил 2003 59 / 84 17:07 III     Белгородская обл 366 24.92
60   Бурмистров Тимофей 2003 60 / 84 17:27 III     Орловская обл 418 20.73
61   Смецкой Дмитрий 2003 61 / 84 17:41 I     Курская обл 403 17.80
62   Винокуров Станислав 2004 62 / 84 17:42 III     Воронежская обл 373 17.59
63   Николькин Михаил 2004 63 / 84 17:46 III     Воронежская обл 398 16.75
64   Чухнов Артем 2004 64 / 84 18:00     Воронежская обл 388 13.82
65   Ачкасов Игнатий 2003 65 / 84 18:03     Московская обл 417 13.19
66   Тимофеев Илья 2003 66 / 84 18:04 III     Воронежская обл 393 12.98
67   Кладиев Артем 2004 67 / 84 18:22 III     Воронежская обл 396 9.21
68   Копылов Александр 2004 68 / 84 18:37 I     Воронежская обл 383 6.07
69   Карпиков Александр 2003 69 / 84 18:43     Орловская обл 420 4.82
70   Истомин Павел 2004 70 / 84 18:51 III     Воронежская обл 379 3.14
71   Репин Андрей 2004 71 / 84 19:02 II     Смоленская обл 427 0.84
72   Данилов Дмитрий 2004 72 / 84 19:10 III     Воронежская обл 374
73   Екимов Владимир 2003 73 / 84 19:14 III     Воронежская обл 389
74   Дудкин Андрей 2004 74 / 84 19:27 III     Воронежская обл 378
75   Гатилов Павел 2004 75 / 84 20:14     Курская обл 399
76   Губанов Никита 2004 76 / 84 20:36     Белгородская обл 356
77   Карайченцев Николай 2004 77 / 84 21:51 III     Белгородская обл 365
78   Алтухов Никита 2003 78 / 84 22:58     Воронежская обл 392
79   Макаров Александр 2004 79 / 84 23:01     Тульская обл 432
80   Белобородов Владислав 2003 80 / 84 23:49     Московская обл 408
81   Курицын Иван 2003 I     Белгородская обл 357 Дисквалифицирован
82   Коломыцев Максим 2004     Воронежская обл 380 Дисквалифицирован
83   Мельников Антон 2003 III     Орловская обл 422 Дисквалифицирован
84   Юцкевич Иван 2003 I     Московская обл 416 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 54 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаев Александр 2001 1 / 54 11:15 КМС     Белгородская обл 203 150.00
2   Кащук Семен 2001 2 / 54 11:20 КМС     Московская обл 236 148.89
3   Гуменников Александр 2002 3 / 54 11:28 I     Смоленская обл 253 147.11
4   Дашевский Даниил 2002 4 / 54 11:41 I     Воронежская обл 210 144.22
5   Умрихин Сергей 2002 5 / 54 11:55 I     Курская обл 231 141.11
6   Хандаров Арсений 2001 6 / 54 12:07 КМС     Московская обл 243 138.44
7   Казьмин Николай 2002 7 / 54 12:17 I     Воронежская обл 220 136.22
8   Лихачев Андрей 2002 8 / 54 12:25 I     Воронежская обл 208 134.44
9   Лысенко Ростислав 2002 9 / 54 12:34 I     Воронежская обл 209 132.44
10   Афонин Александр 2001 9 / 54 12:34 I     Курская обл 224 132.44
11   Маслов Андрей 2001 11 / 54 12:36 I     Белгородская обл 204 132.00
12   Андросов Игорь 2002 12 / 54 12:45 I     Воронежская обл 212 130.00
13   Купцов Павел 2002 12 / 54 12:45 КМС     Московская обл 240 130.00
14   Ковалев Евгений 2001 14 / 54 13:02 I     Московская обл 239 126.22
15   Харланов Семен 2002 15 / 54 13:04 I     Московская обл 237 125.78
16   Молин Дмитрий 2001 16 / 54 13:19 I     Воронежская обл 216 122.44
17   Косинов Степан 2002 17 / 54 13:35 I     Воронежская обл 217 118.89
18   Короткин Антон 2002 18 / 54 13:36 I     Смоленская обл 254 118.67
19   Шихов Федор 2002 19 / 54 13:54 I     Тульская обл 255 114.67
20   Симонов Иван 2002 20 / 54 14:01 I     Воронежская обл 222 113.11
21   Рыженков Даниил 2002 21 / 54 14:06 I     Смоленская обл 252 112.00
22   Нольде Николай 2002 22 / 54 14:12 I     Московская обл 234 110.67
23   Дроздов Артем 2002 22 / 54 14:12 I     Курская обл 226 110.67
24   Хархардин Константин 2002 24 / 54 14:13 I     Орловская обл 251 110.44
25   Шулятиков Сергей 2002 25 / 54 14:16 I     Московская обл 233 109.78
26   Мельников Андрей 2002 26 / 54 14:24 I     Воронежская обл 215 108.00
27   Чистяков Иван 2002 27 / 54 14:32 III     Курская обл 232 106.22
28   Зонов Евгений 2002 28 / 54 14:39 I     Воронежская обл 214 104.67
29   Лозбинев Даниил 2002 29 / 54 14:46 III     Орловская обл 247 103.11
30   Еремкин Петр 2001 30 / 54 14:49 I     Воронежская обл 211 102.44
31   Кулешов Даниил 2002 31 / 54 14:59 II     Белгородская обл 205 100.22
32   Кудрин Артем 2002 32 / 54 15:13 I     Воронежская обл 218 97.11
33   Алутин Алексей 2001 33 / 54 15:23 I     Курская обл 223 94.89
34   Покрин Никита 2002 34 / 54 15:34 II     Московская обл 245 92.44
35   Казаков Сергей 2001 35 / 54 15:43 I     Московская обл 238 90.44
36   Пасморнов Максим 2002 36 / 54 15:45 III     Воронежская обл 221 90.00
37   Горбунов Роман 2002 37 / 54 15:57 II     Курская обл 225 87.33
38   Парфианович Степан 2002 38 / 54 16:12 II     Курская обл 227 84.00
39   Гуринов Андрей 2002 39 / 54 16:21 II     Воронежская обл 213 82.00
40   Гащук Дмитрий 2002 40 / 54 16:23 III     Орловская обл 246 81.56
41   Мещеряков Александр 2001 41 / 54 16:40 II     Белгородская обл 201 77.78
42   Реутов Владимир 2002 42 / 54 17:22 I     Курская обл 228 68.44
43   Лапеченков Павел 2001 43 / 54 17:26 I     Московская обл 241 67.56
44   Колочков Дмитрий 2002 44 / 54 17:35 III     Воронежская обл 219 65.56
45   Симонов Павел 2001 45 / 54 17:50 III     Орловская обл 249 62.22
46   Седов Павел 2001 46 / 54 18:20 II     Орловская обл 248 55.56
47   Хализев Константин 2002 47 / 54 18:34 II     Белгородская обл 202 52.44
48   Ставцев Евгений 2002 48 / 54 18:35 III     Орловская обл 250 52.22
49   Рыбалов Никита 2002 49 / 54 20:36 III     Белгородская обл 206 25.33
50   Шестопалов Григорий 2001 50 / 54 20:42     Белгородская обл 207 24.00
51   Тарасов Николай 2002 51 / 54 23:54 II     Московская обл 235
52   Сурцев Сергей 2002 52 / 54 24:01 I     Московская обл 242
53   Шевцов Иван 2001 53 / 54 28:44 III     Московская обл 244
54   Родионов Юрий 2002     Курская обл 229 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Решетников Даниил 2000 1 / 28 12:25 I     Белгородская обл 102 180.00
2   Колодяжный Антон 1999 1 / 28 12:25 КМС     Воронежская обл 106 180.00
3   Комеко Павел 1999 3 / 28 12:50 КМС     Орловская обл 125 173.96
4   Вартанян Дмитрий 1999 4 / 28 12:52 КМС     Тверская обл 129 173.48
5   Тимофеев Никита 2000 5 / 28 13:12 КМС     Московская обл 123 168.64
6   Ремезов Денис 1999 5 / 28 13:12 КМС     Воронежская обл 108 168.64
7   Симаков Еванидзе 1999 7 / 28 13:25 I     Орловская обл 124 165.50
8   Кайдалов Геннадий 1999 7 / 28 13:25 КМС     Белгородская обл 104 165.50
9   Косинов Владимир 2000 9 / 28 13:30 КМС     Воронежская обл 107 164.30
10   Чесников Леонид 2000 10 / 28 13:31 КМС     Воронежская обл 113 164.05
11   Сапрыкин Владислав 2000 11 / 28 13:56 I     Воронежская обл 105 158.01
12   Фомичев Павел 2000 12 / 28 14:04 КМС     Орловская обл 127 156.08
13   Романенко Дмитрий 2000 13 / 28 14:19 КМС     Белгородская обл 101 152.46
14   Пигарев Андрей 2000 14 / 28 14:21 I     Курская обл 118 151.97
15   Попов Алексей 2000 15 / 28 14:37 КМС     Воронежская обл 114 148.11
16   Шмелев Григорий 2000 16 / 28 14:40 I     Тульская обл 130 147.38
17   Борисов Владимир 1999 17 / 28 15:02 КМС     Тульская обл 131 142.07
18   Ламонов Максим 2000 18 / 28 15:09 I     Воронежская обл 110 140.38
19   Меканин Илья 2000 19 / 28 15:14 I     Воронежская обл 111 139.17
20   Мурзинов Николай 1999 20 / 28 15:20 I     Воронежская обл 112 137.72
21   Борисов Николай 2000 21 / 28 15:26 I     Московская обл 121 136.27
22   Коротких Павел 1999 22 / 28 15:28 I     Белгородская обл 103 135.79
23   Зайцев Олег 2000 23 / 28 15:42 I     Московская обл 120 132.40
24   Красильников Дмитрий 1999 24 / 28 15:53 I     Орловская обл 126 129.74
25   Силкин Андрей 2000 25 / 28 16:05 I     Смоленская обл 128 126.85
26   Черкашин Александр 2000 26 / 28 16:26 II     Курская обл 119 121.77
27   Пахомов Дмитрий 2000 27 / 28 17:35 I     Воронежская обл 109 105.10
28   Мишустин Дмитрий 2000 28 / 28 19:19 I     Курская обл 117 79.97
К списку групп
МЕ ( участников: 35 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Сергей 1994 1 / 35 12:58 МС     Белгородская обл 3 100.00
2   Ефимов Роман 1976 2 / 35 13:50 ЗМС     Московская обл 21 93.32
3   Шувалов Андрей 1987 3 / 35 13:55 МС     Тверская обл 31 92.67
4   Харченко Александр 1984 4 / 35 13:56 МС     Воронежская обл 13 92.54
5   Сабержанов Александр 1990 5 / 35 14:00 КМС     Орловская обл 23 92.03
6   Рыжанков Сергей 1985 6 / 35 14:02 КМС     Белгородская обл 6 91.77
7   Солодухин Алексей 1990 7 / 35 14:12 КМС     Смоленская обл 27 90.49
8   Мочалов Николай 1996 8 / 35 14:14 МС     Воронежская обл 9 90.23
9   Карпов Алексей 1986 9 / 35 14:19 МС     Тульская обл 38 89.59
10   Евсеенко Никита 1987 10 / 35 14:31 I     Рязанская обл 26 88.05
11   Донцов Владимир 1983 10 / 35 14:31 МС     Орловская обл 22 88.05
12   Сычев Максим 1985 12 / 35 14:51 МС     Воронежская обл 11 85.48
13   Алутин Александр 1998 13 / 35 15:06 КМС     Курская обл 14 83.55
14   Леонов Дмитрий 1996 14 / 35 15:11 КМС     Белгородская обл 5 82.90
15   Ходосенко Александр 1988 15 / 35 15:21 I     Тверская обл 30 81.62
16   Мещеряков Владислав 1997 16 / 35 15:32 МС     Белгородская обл 2 80.21
17   Жебуртович Сергей 1988 17 / 35 15:36 I     Тверская обл 28 79.69
18   Смыгунов Антон 1994 18 / 35 15:52 I     Тульская обл 37 77.63
19   Крылов Дмитрий 1997 19 / 35 15:54 МС     Тверская обл 29 77.38
20   Кралинов Константин 1998 20 / 35 15:55 КМС     Воронежская обл 8 77.25
21   Маляренко Александр 1989 21 / 35 15:57 I     Тульская обл 35 76.99
22   Унчиков Алексей 1998 22 / 35 16:01 КМС     Тульская обл 33 76.48
23   Емельянов Виктор 1977 23 / 35 16:07 МС     Курская обл 16 75.71
24   Седых Илья 1986 23 / 35 16:07 МС     Курская обл 19 75.71
25   Ткаченко Дмитрий 1991 25 / 35 16:10 МС     Приморский край 1 75.32
26   Никулин Денис 1983 26 / 35 16:16 I     Воронежская обл 12 74.55
27   Качурин Алексей 1987 26 / 35 16:16 КМС     Тульская обл 32 74.55
28   Тяжкороб Павел 1998 28 / 35 17:42 I     Белгородская обл 7 63.50
29   Своеволин Александр 1996 29 / 35 18:27 КМС     Воронежская обл 10 57.71
30   Кирянов Николай 1997 30 / 35 18:59 II     Тульская обл 34 53.60
31   Машошин Алексей 1987 31 / 35 19:56 I     Курская обл 20 46.27
32   Линев Константин 1989 32 / 35 20:09 I     Ярославская обл 39 44.60
33   Пятчанин Иван 1996 33 / 35 20:40 I     Тульская обл 36 40.62
34   Пятаков Алексей 1986 34 / 35 21:40 I     Белгородская обл 4 32.90
35   Брежнев Юрий 1987 35 / 35 26:02 II     Курская обл 15
К списку групп
М09 ( участников: 10 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаев Леонид 2008 1 / 10 14:46     Воронежская обл 590 90.00
2   Володин Егор 2008 2 / 10 16:33     Тульская обл 711 79.13
3   Васильев Александр 2008 3 / 10 21:07     Воронежская обл 568 51.30
4   Яковлев Кирилл 2008 4 / 10 25:51     Белгородская обл 548 22.45
5   Кузьмичев Алексей 2008 5 / 10 49:35     Тульская обл 700
6   Томаровский Федор 2009 6 / 10 56:40     Белгородская обл 514
7   Шевченко Егор 2009 7 / 10 1:11:23     Курская обл 624
8   Лохматов Владислав 2008     Белгородская обл 526 Дисквалифицирован
9   Котельников Кирилл 2008     Белгородская обл 545 Дисквалифицирован
10   Рыжанков Никита 2009     Белгородская обл 549 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтенко Федор 2007 1 / 17 8:42     Белгородская обл 532 90.00
2   Савенков Егор 2007 2 / 17 10:37     Белгородская обл 505 70.17
3   Алехин Артем 2007 3 / 17 12:46     Белгородская обл 553 47.93
4   Потапов Денис 2007 4 / 17 14:04     Орловская обл 672 34.48
5   Зонов Тимофей 2007 5 / 17 14:06     Воронежская обл 580 34.14
6   Беляев Александр 2007 6 / 17 15:18     Белгородская обл 562 21.72
7   Борисовский Роман 2007 7 / 17 15:44     Белгородская обл 542 17.24
8   Козырев Александр 2007 8 / 17 16:38     Белгородская обл 515 7.93
9   Чеботарев Георгий 2007 9 / 17 16:50     Воронежская обл 574 5.86
10   Онуфриенко Матвей 2007 10 / 17 17:12     Белгородская обл 522 2.07
11   Дементьев Максим 2007 11 / 17 17:55     Тульская обл 699
12   Полянский Алексей 2007 12 / 17 18:13     Воронежская обл 589
13   Никитин Александр 2007 13 / 17 19:33     Белгородская обл 564
14   Первенков Валерий 2007 14 / 17 22:57     Московская обл 646
15   Рябинин Александр 2007 15 / 17 24:50     Орловская обл 674
16   Жучков Артем 2007 16 / 17 29:32     Тульская обл 713
17   Мацура Антон 2007 17 / 17 38:39     Тульская обл 714
К списку групп
М11 ( участников: 25 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неткачев Даниил 2006 1 / 25 11:03     Белгородская обл 510 100.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 25 13:55     Курская обл 613 74.06
3   Холомеев Максим 2006 3 / 25 14:16     Московская обл 639 70.89
4   Баранов Александр 2006 4 / 25 14:18     Воронежская обл 584 70.59
5   Солоухин Артем 2006 5 / 25 15:22     Орловская обл 675 60.94
6   Ковалев Андрей 2006 6 / 25 15:35     Белгородская обл 544 58.97
7   Кучерявый Александр 2006 7 / 25 15:44     Московская обл 636 57.62
8   Баранов Артем 2006 8 / 25 16:13     Белгородская обл 554 53.24
9   Карякин Виктор 2006 9 / 25 16:34     Белгородская обл 537 50.08
10   Хорин Данила 2006 10 / 25 16:51     Воронежская обл 591 47.51
11   Лаврушин Вячеслав 2006 11 / 25 17:43     Орловская обл 670 39.67
12   Воронин Петр 2006 12 / 25 18:02     Воронежская обл 585 36.80
13   Фалеев Иван 2006 13 / 25 18:47     Воронежская обл 602 30.02
14   Токарев Илья 2006 14 / 25 19:10     Воронежская обл 601 26.55
15   Битюгин Артем 2006 15 / 25 19:20     Орловская обл 664 25.04
16   Бирюков Илья 2006 16 / 25 19:30     Воронежская обл 595 23.53
17   Басов Денис 2006 17 / 25 20:02     Курская обл 608 18.70
18   Васин Богдан 2006 18 / 25 24:17     Орловская обл 665
19   Шахов Александр 2006 19 / 25 24:33     Белгородская обл 525
20   Ананьев Александр 2006 20 / 25 28:20     Московская обл 641
21   Купавцев Никита 2006 21 / 25 29:40     Воронежская обл 599
22   Шубин Иван 2006 22 / 25 31:53     Курская обл 625
23   Кузьмичев Никита 2006 23 / 25 33:02     Тульская обл 701
24   Маслов Илья 2006     Белгородская обл 547 Дисквалифицирован
25   Щепин Дмитрий 2006     Белгородская обл 528 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 30 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянов Иван 2005 1 / 30 10:44 III     Московская обл 645 100.00
2   Савченко Илья 2005 2 / 30 11:31     Белгородская обл 533 92.70
3   Бандола Сергей 2005 3 / 30 11:43     Воронежская обл 594 90.84
4   Гаркуша Илья 2005 4 / 30 12:18     Белгородская обл 536 85.40
5   Тимофеев Степан 2005 5 / 30 12:27     Московская обл 638 84.01
6   Сыров Виктор 2005 6 / 30 12:37     Московская обл 656 82.45
7   Лысенко Денис 2005 7 / 30 13:40     Воронежская обл 571 72.67
8   Воронков Владимир 2005 8 / 30 13:44     Тульская обл 712 72.05
9   Павлов Иван 2005 9 / 30 14:19     Курская обл 626 66.61
10   Романов Роман 2005 10 / 30 14:32     Белгородская обл 511 64.60
11   Федин Максим 2005 11 / 30 16:35     Тульская обл 716 45.50
12   Костин Роман 2005 12 / 30 16:45     Воронежская обл 578 43.94
13   Макеев Дмитрий 2005 13 / 30 17:34     Воронежская обл 588 36.34
14   Гуринов Илья 2005 14 / 30 18:11     Воронежская обл 579 30.59
15   Миненко Кирилл 2005 15 / 30 19:52     Тульская обл 703 14.91
16   Денисов Федор 2005 16 / 30 21:16     Воронежская обл 576 1.86
17   Власов Артем 2005 17 / 30 21:42     Курская обл 611
18   Черкин Яков 2005 18 / 30 21:43     Белгородская обл 527
19   Родионов Александр 2005 19 / 30 21:48     Смоленская обл 682
20   Клавкин Тимофей 2005 20 / 30 23:07     Белгородская обл 529
21   Шубин Егор 2005 21 / 30 23:14     Воронежская обл 603
22   Масленников Даниил 2005 22 / 30 23:41     Белгородская обл 546
23   Депутатов Артем 2005 23 / 30 24:32     Московская обл 651
24   Тарасов Тимофей 2005 24 / 30 24:53     Курская обл 620
25   Кавешников Максим 2005 25 / 30 25:33     Воронежская обл 587
26   Кислых Дмитрий 2005 26 / 30 26:13     Белгородская обл 508
27   Голев Сергей 2005 27 / 30 26:30     Воронежская обл 596
28   Свиридов Михаил 2005 28 / 30 30:26     Тульская обл 708
29   Несветаев Александр 2005 29 / 30 36:04     Курская обл 616
30   Павленко Кирилл 2005 30 / 30 36:19     Белгородская обл 530
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерохин Александр 1982 1 / 6 15:41 I     Орловская обл 657 150.00
2   Кислых Алексей 1978 2 / 6 16:05 I     Белгородская обл 507 146.17
3   Первенков Максим 1978 3 / 6 22:40     Московская обл 647 83.21
4   Гнеушев Игорь 1981 4 / 6 23:13     Орловская обл 666 77.95
5   Акилин Андрей 1981 5 / 6 33:45 II     Курская обл 606
6   Ределин Руслан 1982 16:14     Орловская обл 673 Вне конкурса
К списку групп
М40 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Александр 1977 1 / 6 14:27 II     Московская обл 643 120.00
2   Томаровский Анатолий 1976 2 / 6 14:38 I     Белгородская обл 513 118.48
3   Цыбин Николай 1976 3 / 6 15:17     Орловская обл 678 113.08
4   Михайлюков Андрей 1975 4 / 6 16:16     Белгородская обл 516 104.91
5   Турецкий Иван 1973 5 / 6 17:14 II     Курская обл 621 96.89
6   Овсянников Сергей 1976 6 / 6 22:07     Белгородская обл 520 56.33
К списку групп
М45 ( участников: 8 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 8 13:44 МС     Белгородская обл 503 100.00
2   Гасников Владимир 1970 2 / 8 13:59 I     Курская обл 612 98.18
3   Хвастовский Сергей 1970 3 / 8 14:01 II     Смоленская обл 684 97.94
4   Свиридов Андрей 1971 4 / 8 14:27     Тульская обл 697 94.78
5   Жаворонков Александр 1972 5 / 8 15:12     Орловская обл 669 89.32
6   Павлов Павел 1968 6 / 8 15:22 КМС     Курская обл 627 88.11
7   Клочанов Алексей 1971 7 / 8 15:58     Курская обл 632 83.74
8   Зверев Сергей 1972     Орловская обл 679 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егунов Юрий 1965 1 / 3 11:47     Курская обл 605 90.00
2   Перемышлев Валерий 1965 2 / 3 12:29     Белгородская обл 523 84.65
3   Красовский Дмитрий 1966 3 / 3 14:11     Белгородская обл 567 71.67
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неминущий Владимир 1962 1 / 3 10:42 I     Белгородская обл 559 80.00
2   Тяжкороб Юрий 1962 2 / 3 15:41 I     Белгородская обл 557 42.74
3   Токарь Валерий 1959     Белгородская обл 566 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Юрий 1944 1 / 7 13:56     Белгородская обл 517 70.00
2   Ерохин Вячеслав 1954 2 / 7 15:20 КМС     Орловская обл 658 62.97
3   Качурин Сергей 1954 3 / 7 16:05 I     Тульская обл 686 59.20
4   Гордик Александр 1954 4 / 7 16:23 III     Белгородская обл 558 57.69
5   Орлов Сергей 1954 5 / 7 17:23 I     Курская обл 617 52.67
6   Крамарев Сергей 1955 6 / 7 18:33     Воронежская обл 598 46.81
7   Мухин Иван 1954 КМС     Курская обл 634 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белобжицкий Анатолий 1951 1 / 3 14:48     Московская обл 650 60.00
2   Королев Михаил 1948 2 / 3 20:56 КМС     Курская обл 633 35.14
3   Догадин Василий 1948 3 / 3 25:07 КМС     Орловская обл 668 18.18
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быканов Михаил 1943 1 / 5 18:19 МС     Курская обл 629 60.00
2   Емельянов Виктор 1946 2 / 5 22:16 КМС     Курская обл 630 47.06
3   Лукин Герман 1937 3 / 5 22:29 I     Белгородская обл 550 46.35
4   Обод Александр 1937 4 / 5 23:34 I     Белгородская обл 551 42.80
5   Терещенко Евгений 1946 I     Курская обл 635 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.